Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.03.2011 Автор: Мариша

Педулла о Мексесе, Самуэле и Вивиано

Педулла о Мексесе, Самуэле и ВивианоНа вопросы читателей сайта Datasport.it отвечал эксперт по трансферам Альфредо Педулла, который дал несколько интересных ответов на вопросы, касающиеся "Интера".

Во-первых, он назвал ложными слухи о том, что Филу Мексес может присоединиться к нерадзурри этим летом: "Я не хочу его видеть в стане Интера", - объяснил Педулла.

Также Альфредо прокомментировал ситуацию Жулио Сезар-Эмилиано Вивиано: "Я не знаю, уйдёт ли Жулио Сезар, но могу точно сказать, что Вивиано не собирается приходить в клуб, чтобы просто сидеть на лавке запасных".

В конце аналитик ответил на вопрос, касающийся Вальтера Самуэля - будет ли его возвращение означать, что Раноккья засядет в запас?
"Я не думаю, что Андреа потеряет место в основе. При всём моём уважении и восхищении Вальтером".
Просмотров 3 689 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    AlRecoba: 24 марта 2011 13:24 (83)
    интересный предскозания!
    но я лично за Самуэля 98
  2. #34
    • 0
    bissengali: 23 марта 2011 18:26 (1657)
    Я с ним согласен...
    Ну а приход Самуэля это даже хорошо что у нас будет конкуренция в центре...
    За центр хотябы не будем беспокоится...
  3. #33
    • 0
    TReMoR: 23 марта 2011 17:15 (480)
    Да Мексеса мы и не ждём. Но вот Самуэль мне кажется будет получше, чем Раноккья...
  4. #32
    • 0
    Alukardo: 23 марта 2011 16:41 (4752) Новостей: 6
    Хе хе мы тоже не хотим видеть Мексеса у нас)
  5. #31
    • 0
    igor-loko: 23 марта 2011 15:15 (2204)
    Вивиано в Арсенал продать , а думаю насчёт Самуэля он прав .
  6. #30
    • 0
    Kevin: 23 марта 2011 13:45 (258)
    Жаль будет Вивиано потерять, тогда единственная задача будет отдать его в другой европейский чемп
  7. #29
    • 0
    Masya: 23 марта 2011 11:18 (1505)
    он назвал ложными слухи о том, что Филу Мексес может присоединиться к нерадзурри этим летом


    фух, отлегло..я то уже начал бояться за нашу оборону)
  8. #28
    • 0
    joy: 23 марта 2011 09:21 (1058) Новостей: 1
    Во-первых, он назвал ложными слухи о том, что Филу Мексес может присоединиться к нерадзурри этим летом: "Я не хочу его видеть в стане Интера", - объяснил Педулла.
    Цитата: psycho32
    Это пять.Аналитег

    Тож самое хотел написать))) Ахуенчик объяснил!
  9. #27
    • 0
    Леший: 23 марта 2011 09:04 (86)
    футбольный эксперт мать его...
  10. #26
    • 0
    Александер: 23 марта 2011 09:02 (9800) Новостей: 2
    Думаю что по поводу Мексеза и Вивьяно, и без Педуллы всё было понятно.
  11. #25
    • 0
    psycho32: 23 марта 2011 01:24 (2835)
    Цитата: globalPREVED
    FaRMaN4iK, спасибо за ссылку
    блин... ну зачем эти извращения, верните наконец обычные полоски(((


    Консерватор?

    а форма класс.
  12. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2011 00:49 (4698) Новостей: 19
    Если Самуэль будет в форме! то Раноккия и рядом не стоит! Ну про Мексеса всё правильно-Я тоже не хочу его видеть в Интере! Ну а Жулио точно никуда не уйдёт))
  13. #23
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 марта 2011 00:39 (430)
    globalPREVED,
    пожалуйста

    ну думаю начиная с этого сезона Моратти (ну отдел маркетинга) делает удар на арт стиль форм:)
  14. #22
    • 0
    globalPREVED: 23 марта 2011 00:37 (1781) Новостей: 30
    FaRMaN4iK, спасибо за ссылку
    блин... ну зачем эти извращения, верните наконец обычные полоски(((
  15. #21
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 марта 2011 00:31 (430)
    Цитата: forza-alex
    там же написано что выездная будет походу просто белой


    я тоже умею читать, но его пока нет дизайна нет!!
  16. #20
    • 0
    forza-alex: 23 марта 2011 00:26 (544) Новостей: 12
    Цитата: FaRMaN4iK
    пока нашел только домашний как найду выставлю

    там же написано что выездная будет походу просто белой
  17. #19
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 марта 2011 00:16 (430)
    Uzbekskiy Nerazzurri,

    пока нашел только домашний как найду выставлю
  18. #18
    • 0
    Pantera: 23 марта 2011 00:15 (2523)
    FaRMaN4iK,
    о4ень оригинальный дизайн laughing хотелось б посмотреть на выездную посмотреть))))))есть ссылка???
  19. #17
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 марта 2011 00:11 (430)
    Цитата: FaRMaN4iK
    http://lovecalcio.altervista.o
    rg/blog/anticipazioni-maglie-2
    0112012/?ref=nfкажется новая футболка ИНТЕР-а 2011-2012


    http://lovecalcio.altervista.o
    rg/blog/wp-content/uploads/201
    1/03/p042206.jpg
  20. #16
    • 0
    Pantera: 23 марта 2011 00:10 (2523)
    Это такой ж товарищ как и мы wink токо он говорит 4ерез СМИ
  21. #15
    • 0
    Disobedient..: 23 марта 2011 00:05 (0)
    Мог бы чё нибудь и поинтереснее сказать эксперт.
    Тупо констатация всем известных фактов.
  22. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 22 марта 2011 23:49 (1284)
    Я не пойму... этот ПЕрДУЛА отношение к Интеру имеет??? Из интервью я понял что нет! Базарит он как то не правильно, Я не хочу его видеть в стане Интера, Мало ли что ты нехочешь, ты главный тренер что ли???? Я может не хочу видеть Рунни в МЮ-у нас хочу его видеть, что за х...я?
  23. #13
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 марта 2011 23:46 (430)
    http://lovecalcio.altervista.o
    rg/blog/anticipazioni-maglie-2
    0112012/?ref=nf

    кажется новая футболка ИНТЕР-а 2011-2012
  24. #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 23:41 (31644) Новостей: 328
    "Я не знаю, уйдёт ли Жулио Сезар, но могу точно сказать, что Вивиано не собирается приходить в клуб, чтобы просто сидеть на лавке запасных".

    вот это правильно, зачем молодому лавку греть!

    В конце аналитик ответил на вопрос, касающийся Вальтера Самуэля - будет ли его возвращение означать, что Раноккья засядет в запас?
    "Я не думаю, что Андреа потеряет место в основе. При всём моём уважении и восхищении Вальтером".

    ранокьи нужно купить центрального защитника в напарники на долгие годы! а самуэль с лусио будут на подмене
  25. #11
    • 0
    forza-alex: 22 марта 2011 23:35 (544) Новостей: 12
    A s s a I,
    ну ты ваще все разложил, мужик прям
  26. #10
    • 0
    gector: 22 марта 2011 23:34 (3539) Новостей: 3
    все пральна сказал! Мексеса накуй нада...Ранокк должен закрепитсо в основе, это будушие!
  27. #9
    • 0
    A s s a I: 22 марта 2011 23:30 (30)
    мексеса только если на банку брать!
    на большое он не нужен!

    цезар уйдет??? бред полный, а вивиано пусть много на себя не берет!
    типа в запасе не будет сидеть. при всем моем уважении к нему, опыта у него 0 на европейской арене таких как он средних вратарей немерено, а его уже делеют вторым буффоном в италии. гониво!

    самуэль или ранокия?? я думаю хорошая пара тем более когда лисио часто ломается.

    а вообще думаю лучше всего интеру надо это хороших вингеров надо вроде Санчеза, Наваса.

    и вообще кто такой это педулла??? гусь какойто бармочит будто капец знающий...
  28. #8
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 23:29 (1139)
    Мексекс ни о чем игрок эт смешно
  29. #7
    • 0
    Pantera: 22 марта 2011 23:25 (2523)
    сезар у нас до 40 простоит 52 он лу4щий
  30. #6
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 23:20 (2835)
    Во-первых, он назвал ложными слухи о том, что Филу Мексес может присоединиться к нерадзурри этим летом: "[b]Я не хочу его видеть в стане Интера", - объяснил Педулла.[/b],

    Это пять.
    Аналитег
  31. #5
    • 0
    ALIBEK: 22 марта 2011 23:18 (1024) Новостей: 61
    Ничего нового этот Педдула не сказал
  32. #4
    • 0
    s.mairbek: 22 марта 2011 23:15 (3506)
    cecar nash mexsesa za reshetki a viviano goda 4 nam ne nado !!!
  33. #3
    • 0
    bobo vieri: 22 марта 2011 23:15 (1886) Новостей: 26
    я думаю жулио у нас ещё долго будет стоять,так что вивиано наврятли к нам передет,тот же кастелаци справляется хорошо с ролью дублёра
  34. #2
    • 0
    Nasledsky: 22 марта 2011 23:14 (197)
    А Жулио куда-то разве собирается? оО

  35. #1
    • 0
    Nurik77: 22 марта 2011 23:12 (78) Новостей: 7
    kak ponyat' "ne znayu'?!?!?! vi 4e?! JULIO do konca s nami!!!! on lu46iy!