Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.03.2011 Автор: D.Stankovic

Хороший яд для "Россонери"

Хороший яд для "Россонери"Обратный отсчет до очередного Дерби делла Мадоннина начался, и Диего Милито рвется в бой. Известно ли миланистам, что "россонери" являются одной из любимых жертв "Принца"? Пока 17 нерадзурри разьехались по национальным сборным, Диего, спустя 56 дней со дня своей последней травмы, вернулся к полноценным тренировкам.

Сезон 2010/2011 для "нерадзурро" Милито получается скорее "неро", чем "адзурро". Пожалуй, эта однотонная субстанция выглядит едва ли не самым черным пятном в его карьерной палитре красок. Но даже так, через трэшовые перегрузы (назвать "нагрузками", а тем более "тренировками" занятия по Бенитесу язык не поворачивается), через усталость, через "не летит" и "не идет", Диего закатил 5 голов в нынешнем чемпионате.

Последний раз Милито забивал меньше 10 мячей за сезон аж 8 лет назад, - еще в аргентинском "Расинге". Но чтобы осознать значимость возвращения Милито, противопоказанно углубляться в историю. Нужно вспомнить только самые последние годы. Интересно, если у человека предрасположенность и прямо-таки тяга забивать "Милану", означает ли это предрасположеность и тягу к "Интеру"? Глядя на "Принца" - 4 гола в ворота кузенов в 4 матчах - о да... А потом весна-2010, из шести голов в Серии А, трех в Лиге Чемпионов, и победного в финале Кубка Италии. Между прочим, все эти трофеи целиком и полностью еще не потеряны для "Интера" в весну-2011.

А кто еще в декабре мог ожидать, что "Интер" к апрелю будет все еще в Европе, и в двух очках от "Милана"? Впереди решающий этап сезона, и "Интер" не мог рассчитывать на лучшее укрепление, чем здоровый Милито, размышляя о котором перед матчем "Змей" с "Миланом", невольно вспоминаешь фразу из "Маленького Принца" Экзюпери: "А у тебя хороший яд? А ты не заставишь долго мучиться?"
Просмотров 4 218 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    inter__best: 24 марта 2011 00:20 (2428)
    когда же уже Мили прежний вернеться?!?!?!
  2. #50
    • 0
    kamran555: 23 марта 2011 19:53 (103)
    Bud qatov k boyu. Mi verim tebe Milito. Ti bil luchshim i budesh im.
  3. #49
    • 0
    bissengali: 23 марта 2011 18:29 (1657)
    Правильно...
    Давайте без мук их сразу на лопатки...
    Цдачи ПРИНЦ!!!
  4. #48
    • 0
    Alukardo: 23 марта 2011 16:39 (4752) Новостей: 6
    Заждались мы уже прошлогоднего Мили!
  5. #47
    • 0
    SherutXX: 23 марта 2011 15:39 (1259)
    Вперёд Милито!!! Хет-трик давай!!!
  6. #46
    • 0
    Pa11aDin: 23 марта 2011 14:56 (266) Новостей: 2
    Наконец напряжение с атакующих можно снять. А то кадровые проблемы сильно напрягали всю команду.
  7. #45
    • 0
    ЛиС: 23 марта 2011 12:28 (25)
    Милито всех разорвет bully
  8. #44
    • 0
    Masya: 23 марта 2011 11:16 (1505)
    ждём триумфальное возвращение принца...надеюсь хотя бы минут на 25 выйдет поиграть
  9. #43
    • 0
    FORZA_INTER: 23 марта 2011 10:43 (818)
    Блин как же нам все-таки не хватало в этом сезоне Милито. Прошлый год просто великолепный был, почти каждый матч забивал, в ЛЧ был лучшим бомбардиром. А тут травмы...


    Кто бы что бы ни говорил, но Милито надо в стартовом составе выпускать. Он способен забить из любой ситуации и в таком ответственном матче он будет незаменим.
  10. #42
    • 0
    Taylor: 23 марта 2011 10:06 (1206) Новостей: 12
    Цитата: alex hart
    Никогда не забуду как он Челси воткнул, развел Терри и внижний правый от Чеха угол положил

    да уж,щас вспоминаешь ЛЧ прошлое,столько радости было...а как он барсе забил! Фантастически проперло в ЛЧ его! Пора в строй Принц,докажи мерде кто чемпион!!!!
  11. #41
    • 0
    joy: 23 марта 2011 10:03 (1058) Новостей: 1
    Цитата: alex hart
    Никогда не забуду как он Челси воткнул, развел Терри и внижний правый от Чеха угол положил

    Да уж.. Как он его на жопу посадил! А в том сезоне он был лучшим ЦЗ ИМХО (сейчас мне кажется немного расслабился).
  12. #40
    • 0
    alex hart: 23 марта 2011 09:39 (512)
    Никогда не забуду как он Челси воткнул, развел Терри и внижний правый от Чеха угол положил
  13. #39
    • 0
    InterWinner: 23 марта 2011 09:15 (3980)
    Билану от замандячит двуху, пускай эти паскуды отсосут под конец сезона и подавятся
  14. #38
    • 0
    joy: 23 марта 2011 09:11 (1058) Новостей: 1
    Nasledsky,
    Roby Baggio,
    Вы прям друг за другом штампуете))

    Давай Мили! Поджарь гренки мерде!
  15. #37
    • 0
    Александер: 23 марта 2011 08:59 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться что в матче с Миланом увидим прежнего Милито.
  16. #36
    • 0
    georinter: 23 марта 2011 07:52 (308)
    Было бы неплохо в три напада !!!! Этоо-Паццини-МИЛИТО !!!
  17. #35
    • 0
    rerih: 23 марта 2011 04:46 (84) Новостей: 7
    Давай Милито дорогой не подкачай, тебя уже Джамп обогнал по забитым!!! Давай хэттрик!!! 98
  18. #34
    • 0
    hunter127: 23 марта 2011 01:59 (326)
    Милито лучший нападающий послу Роналдо )))
    Мой самый любимый нападающий , удачи тебе , ждем тебя к дерби ))
  19. #33
    • 0
    Vegis: 23 марта 2011 01:00 (75)
    Milito не подведи.....мы на тебя в прошлом сезоне молились! И сейчас хотим!
  20. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2011 00:41 (4698) Новостей: 19
    С Милито мы ОЧЕНЬ опасны! Сейчас он крайне необходим! С ним в концовке сезона Интер прибавит без сомнения!
  21. #31
    • 0
    grecha: 23 марта 2011 00:37 (109)
    хотя бы парочку забей неподкачай
  22. #30
    • 0
    осетинский интерист: 23 марта 2011 00:27 (14)
    статья высшая!!! 80 жду от милито дубля в дерби!!!! 74

    Kurbonov 22,
    НА 100% С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!! 77
  23. #29
    • 0
    KORNET: 23 марта 2011 00:24 (1581)
    я больше ставлю на ЭтоО с Пацини...
    Не думаю 4то мили выстрелит....но буду не против подобного))
  24. #28
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 марта 2011 00:16 (441)
    Цитата: A s s a I
    имхо пока не нужен ты! Паццо с Это'о пока в поряде!плюс без тебя Каутинью играет это хорошо

    а может его вообще продать чтобы Коутинье больше играл? 44
  25. #27
    • 0
    A s s a I: 23 марта 2011 00:08 (30)
    имхо пока не нужен ты!
    Паццо с Это'о пока в поряде!
    плюс без тебя Каутинью играет это хорошо
  26. #26
    • 0
    Biscione: 23 марта 2011 00:00 (406) Новостей: 35
    Узнаю руку мастера)) Статья супер.

    Ждем Милито, его заслуги мог забыть только не благодарный человек) Так что с тебя дубль в Дерби)))
  27. #25
    • 0
    Pantera: 22 марта 2011 23:57 (2523)
    Мили выздоравливай 38 сделайте так 4тоб рожа Галлиани снова стала похожа на Джумшудовскую 30
  28. #24
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 марта 2011 23:47 (441)
    хочется верить что Принц будет главным творцом победы над Миланом, как это было в прошлом году. Для него это будет хорошей моральной подзарядкой и толчком для новых вершин. Болельщики Интера никогда тебя не забудут Милито! 62
  29. #23
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 23:44 (723) Новостей: 8
    Цитата: Мариша
    Чё у тя на аватаре Лео на скамейке мелана? Разве нет фоток с наших скамеек? belay

    есть конечно но проста меня его интелегентный взгляд на аватаре прикалует..
  30. #22
    • 0
    Мариша: 22 марта 2011 23:39 (1967) Новостей: 454
    Inter4ever,
    Чё у тя на аватаре Лео на скамейке мелана? Разве нет фоток с наших скамеек? belay
  31. #21
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 23:37 (31644) Новостей: 328
    очень кстати будет возвращение милито! теперь дело за милито
  32. #20
    • 0
    A s s a I: 22 марта 2011 23:37 (30)
    я думаю не нужен он еще для таких матчей! имхо...
    пара Это, Паццини лучше на данный момент + Снэйдер с тыла.

    Милито пока не нужен!!!
  33. #19
    • 0
    Kurbonov 22: 22 марта 2011 23:36 (212) Новостей: 7
    Inter4ever,
    Milito daje esli budet na kostulyax (ne day Bog) emu vse rovno doveryat 39
  34. #18
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 23:27 (723) Новостей: 8
    главное даже если выйдет в дерби чтоб мяч ему доверяли
  35. #17
    • 0
    talgat06: 22 марта 2011 23:26 (211)
    милито ил принц ты должен показать свой класс
  36. #16
    • 0
    Nasledsky: 22 марта 2011 23:25 (197)
    Цитата: ALIBEK
    Я думаю начнет матч на скамейке.


    Уж лучше Панду там оставить имхо wink
  37. #15
    • 0
    bobo vieri: 22 марта 2011 23:23 (1886) Новостей: 26
    ждём милито с нетерпеньем к дерби,он должен помоч
  38. #14
    • 0
    Disobedient..: 22 марта 2011 23:22 (0)
    Уверен,в этот раз вернётся настоящий Милито и поможет команде убойно провести концовку сезона,принеся игрокам и фанам Интера новые трофеи.
  39. #13
    • 0
    ALIBEK: 22 марта 2011 23:19 (1024) Новостей: 61
    Я думаю начнет матч на скамейке.
  40. #12
    • 0
    Jaredi: 22 марта 2011 23:15 (553)
    да правильно там написали с травмами через не хочу и не могу , забил уже 5 голов , а я впринципе и не помню был ли он ваще на поле в этом сезоне а 5 голов на счету))) учесть нам нада это все , да РАфа там сделал полегон для стрелков)) но теперь все налажывается думаю он забьет еще голов и по больше 10 за сезон
  41. #11
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 23:15 (2352) Новостей: 45
    Дэн, статья от души!!!
    Ждем с нетерпением возвращения истинного Принца...!

    п.с. ксероксов ниже меня, в топку!
  42. #10
    • 0
    Nasledsky: 22 марта 2011 23:12 (197)
    Давай Милито, заки всех критиков!
  43. #9
    • 0
    s.mairbek: 22 марта 2011 23:12 (3506)
    kak milito seichas ne igral i kak on sebya ne vel my ne dolzhny byt' k nemu ne blogodrny posle taogo chto on nam dal s interom !!!
  44. #8
    • 0
    Kurbonov 22: 22 марта 2011 23:06 (212) Новостей: 7
    Милито это значемая фигура у н
    ас. Будем честны без него мы бы Лигу не взяли. 
    а щас у него Травма  И все поливают его грязью. И 
    что обидное своиже болелщики, я много раз наблюда
    л и здесь это. Так вот ребята не нравится Мил
    ито ? тогда идите вы ка в ***!
    !! Принц еще вернется !!!! 80 56
  45. #7
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 23:05 (1139)
    Он еще пригодится и если он еще не восстановился полностью может не стоит его опять убивать
  46. #6
    • 0
    pazza-inter: 22 марта 2011 23:01 (605) Новостей: 5
    всей душой верю в этот яд!
  47. #5
    • 0
    ALIBEKOV: 22 марта 2011 23:01 (417)
    НАДЕЮСЬ НИЧЕГО ХОРОШО ДИЕГО милану НЕ ПРИНЕСЁТ
  48. #4
    • 0
    D.Stankovic: 22 марта 2011 22:58 (1293) Новостей: 1272
    Мариша спасибо)
  49. #3
    • 0
    Nurik77: 22 марта 2011 22:52 (78) Новостей: 7
    otli4naya stat'ya!! eto budet ego vozvra6enie! zhdem GOLOV ot nego!!!!!! 130 otravim ih vseh etim "yadom"!
  50. #2
    • 0
    Мариша: 22 марта 2011 22:52 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic,
    grazie mille x questo articolo!
  51. #1
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 22:51 (2835)
    И я того же мнения.
    Отдохнувший и набравший форму Милито.
    Какое может быть лучше усиления для рывка на финише?
    И кстати сезон еще не закончился так что я думаю 10 ку он положит только в сериАле.
    А еще есть кубок и ЛЧ.
    Так что дерзай принц. И пусть станет стыдно тем кто его 22 мая боготворил,а этот сезон поливает грязью