Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2011 Автор: D.Stankovic

Перспективы перспективных

Перспективы перспективныхАпрель и май месяцы скорее всего станут последними для МакДональда Марига в тренировочной манишке "Интера". По информации, собранной FC Inter News из ближайшего окружения игрока, полузащитник устал сидеть и ждать на скамейке запасных. Кениец не особо оправдывал свой имидж перспективного футболиста при Рафаэле Бенитесе, но учитывая сложную ситуацию с командой при испанском тренере, было принято решение подождать до лучших времен.

Однако, с приходом Леонардо положение дел не изменилось: бразильский алленаторе, как говориться, "не видит" Марига в составе. Таким образом, для МакДональда нарисовалась перспектива ухода, причем не просто в другую команду, а в другой чемпионат, в частности, английскую премьер-лигу, где имеется интерес к Марига (например у "Астон Виллы"). Если говорить о цене экс-центрокамписты "Пармы", FC Inter News называет цифру в 10 миллионов евро.

Еще одним молодым человеком, которому не находится достойного места в "Интере", является Фелипе Коутиньо, имевший относительную игровую практику при Бенитесе, и практически потерявший ее при Лео. Одной из причин такого положения дел ресурс Ilsussidario.it видит не самые сильные физические данные бразильского плеймейкера, ввиду которых ему непросто бороться с итальянскими защитниками. Скорее всего, летом Коутиньо окажется в "Парме" или "Сампдории" на правах аренды, откуда, возможно окрепнув физически, и подтянувшись тактически, у Фелипе будет шанс вернуться в "Интер" через год или два.

Кто окажется на вакантных местах? Sky Sport пишет об интересе Нерадзурри к 26-летнему Андреа Пароло из "Чезены", 24-летнему словаку Юраю Кучке из "Дженоа", а так же 23-х летнему Франческо делла Рокка, проводящему хороший сезон в "Болонье". Последний на данный момент рассматривается как альтернативный вариант первым двум в этом списке. Напомним, что в совладении с "Россоблу" находится Рене Крхин, и между клубами имеются сложившиеся отношения. То же самое можно сказать о богатой истории сделок с президентом генуэзских "Грифонов" Энрико Прециози, да и с Кампеделли из "Чезены" налажен контакт благодаря обмену Нагатомо на Сантона, а сам Пароло уже высказывался об интересе к своей персоне со стороны "Интера" в самых положительных тонах.
Просмотров 4 180 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    inter__best: 24 марта 2011 00:17 (2428)
    ну как так. Коута не в коем случие нельзя продовать!!
  2. #67
    • 0
    seed: 23 марта 2011 17:48 (415)
    жалко, мне лично нравится Марига, не знаю почему он не часто выходит, думаю был бы не хуже чем Харжа, только опыта поменьше, потеряем очередного хорошего игрока...
  3. #66
    • 0
    Alukardo: 23 марта 2011 16:38 (4752) Новостей: 6
    Да уж ну там и люди в списке!
  4. #65
    • 0
    Nik11: 23 марта 2011 14:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    Альборно,Табану, Пароло, Кучке, Сансоне, Рамирес, Мексес-6ля ЧЁ это за сплавы, которыми мы интересуемся, Бранка уйди убейся об стену-не позорте клуб, ЧТО вы творите...Бранка, ММ признайтесь просто вы не контролируете трансферный рынок, вы только устраиваете трансфер по договорённости с (дженоа грифоны и т.д.)никогда не бьётесь за игрока..если игрок перспективный(Санчес ковани гамшик афелай маскерано) и на него заглядываються другие топ клубы, мы всегда остаемся в стороне, потомуч-то знаешь тебя науй пошлют публично. Что за бред, перспективные молодые игроки, 6ЛЯ, смотри Бранка, реал купил озила, хидиру, димарию молодых-перспективных , как они пашут и причём в основе сразу, а ты покупаешь xуйню всякую. Эти молодые перспективные также загниют на скамейке и сплавим их через 2 сезона, на такихже...НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ КЛУБА ПОМОЙКУ!!! ЧЕРЕЗ СЕЗОН НУЖНО БУДЕТ 80% СОСТАВА МЕНЯТЬ, ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ!!!! СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ И ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТУ ВОДУ ПРО МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ..УВЕРЕН НЕ ТОЛЬКО У МЕНЕ!!



    Бранка получше тебя знает что делать.

    Цитата: psycho32
    Ну вот скажи честно ты хоть один матч смотрел Сантона в Чезене.Или так по привычке


    Я смотрел, и играет он неплохо.
  5. #64
    • 0
    gector: 23 марта 2011 13:35 (3539) Новостей: 3
    Альборно,Табану, Пароло, Кучке, Сансоне, Рамирес, Мексес-6ля ЧЁ это за сплавы, которыми мы интересуемся, Бранка уйди убейся об стену-не позорте клуб, ЧТО вы творите...Бранка, ММ признайтесь просто вы не контролируете трансферный рынок, вы только устраиваете трансфер по договорённости с (дженоа грифоны и т.д.)никогда не бьётесь за игрока..если игрок перспективный(Санчес ковани гамшик афелай маскерано) и на него заглядываються другие топ клубы, мы всегда остаемся в стороне, потомуч-то знаешь тебя науй пошлют публично. Что за бред, перспективные молодые игроки, 6ЛЯ, смотри Бранка, реал купил озила, хидиру, димарию молодых-перспективных , как они пашут и причём в основе сразу, а ты покупаешь xуйню всякую. Эти молодые перспективные также загниют на скамейке и сплавим их через 2 сезона, на такихже...НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ КЛУБА ПОМОЙКУ!!! ЧЕРЕЗ СЕЗОН НУЖНО БУДЕТ 80% СОСТАВА МЕНЯТЬ, ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ!!!! СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ И ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЭТУ ВОДУ ПРО МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ..УВЕРЕН НЕ ТОЛЬКО У МЕНЕ!! 34
  6. #63
    • 0
    yurinter: 23 марта 2011 12:36 (117)
    Цитата: Script
    И Лео хочет в команду Гансо? WTF!? он ведь тоже не намного крепче Фелиппе..и что тоже в аренду пойдет?) Ерунда полная....парню вообще не дают раскрыть себя }:->

    поддерживаю!
  7. #62
    • 0
    AxlRose: 23 марта 2011 10:58 (1052)
    Ипануться.....харе уже отдавать всех и барть еще хуже....
  8. #61
    • 0
    Punisher: 23 марта 2011 10:23 (1037) Новостей: 1
    Какой бред, Марига и Коут отличные игроки, если мы их продадим то это огромный минус для нашей команды
  9. #60
    • 0
    Леший: 23 марта 2011 09:01 (86)
    KORNET,
    Мариге вообще не дали ничего показать в Интере, его толком и не выпускали, а Коуту нужна физика и масса...
  10. #59
    • 0
    Александер: 23 марта 2011 08:57 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы Черепаха доверял нашему таланту, давал ему возможность играть.
  11. #58
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2011 08:13 (2675)
    Цитата: Brown44
    о гуру скаутов! Откуда тебе известен настоящий уровень Сантона?

    по-мойму все видели его талант при Жозе!!и за молодёжку он отлично играл,это при Бенитесе он сдал...

    а вообще конечно игроки Интера в любой форме лучше,тех на которых типо их хотят променять...не верю в это я короче...
  12. #57
    • 0
    Brown44: 23 марта 2011 07:11 (428)
    Цитата: saga46
    Он еще не вышел на свой настоящий уровень.


    о гуру скаутов! Откуда тебе известен настоящий уровень Сантона?
  13. #56
    • 0
    Script: 23 марта 2011 02:14 (2625) Новостей: 21
    И Лео хочет в команду Гансо? WTF!? он ведь тоже не намного крепче Фелиппе..и что тоже в аренду пойдет?) Ерунда полная....парню вообще не дают раскрыть себя }:->
  14. #55
    • 0
    KORNET: 23 марта 2011 01:26 (1581)
    жаль Коута...
    Марига то этот не о 4ем....
  15. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2011 00:30 (4693) Новостей: 19
    Дебильство!!! Шило на мыло! Оба игрока -хороши! Молоды и перспективны , отдавать -ТУПО!!
  16. #53
    • 0
    Repl1kant: 23 марта 2011 00:06 (71)
    если чесно Марига мне никогда ненравилса, как игрок он слаб. вот Коут это другой вопрос, у этого парня огромный потенциал, ему просто нада время, и будет хорошо если он пойдет этим летом в аренду, там у него будет постоянная игровая практика, а потом назад к нам
  17. #52
    • 0
    Biscione: 23 марта 2011 00:06 (406) Новостей: 35
    Харджа вытеснил Маригу. Да и как по мне первый лучше, пока что. Вот Лео и выпускает именно Харджа. Ну это в том случае если трио - Деян-Камб-Мотта не в сборе.
  18. #51
    • 0
    Pantera: 23 марта 2011 00:00 (2523)
    не знаю нас4ет Мариги......еси Коута лишимся над нами пол европы будет смеятся(((
  19. #50
    • 0
    fc-inter: 22 марта 2011 23:58 (3561)
    Как всегда Интеру надо все и сразу!
  20. #49
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 23:36 (31634) Новостей: 328
    берд!!!
    у мариге травма была, ну вышел чуть поиграл ну не пошла и игра, теперь что крест ставить?
  21. #48
    • 0
    bobo vieri: 22 марта 2011 23:29 (1886) Новостей: 26
    не везёт мариги и коуту что то, не как не могут пробится в основу
  22. #47
    • 0
    ALIBEK: 22 марта 2011 23:20 (1024) Новостей: 61
    Да уж докатились интересуемся игроками Чезены, Болоньи. am
  23. #46
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 марта 2011 23:13 (489)
    Нам наоборот нада омолаживать состав,а не молодежь отдавать,тем более кто то ведь должен и на банке сидеть,ротацию состава ведь никто неотменял.
  24. #45
    • 0
    s.mairbek: 22 марта 2011 23:10 (3506)
    s coutinio povtoryaetsya istoriya kak i s adriano v ego goda !!!
  25. #44
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 23:04 (1139)
    сантон звезду поймал нет! Бало да, но сантон? И всё равно я всегда буду желать бало всего лучшего и если у него понастоящему попрет я буду искренне рад за него. Мы своих же не ценим представь если бы бало был в команде сейчас он не был бы лишним
  26. #43
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 22:57 (2835)
    Цитата: saga46
    Ну так откуда это зачем???

    Поделились своим мнением пожалуйста


    Есть такое понятие как схватить звездочку.
    Вот он это и сделал. Оправится или нет не знаю.
    А к таким игрокам я всегда относился с оочень большим раздражением.
    Тем более когда видишь как чуваки уничтожают такие ТАЛАНТЫ(адриано, балотелли и больше всего пока еще наша 39ка).
    Это у меня с юности когда жертвовал многим к чему тянется молодежь.
    Все было чего нет у того же Адриано,а вот его таланта нет.
    Как то так.
  27. #42
    • 0
    fredinter899: 22 марта 2011 22:52 (137)
    Сначала наберём ,а потом раздаём.Во дебилы в управлении.
    НА стариках далеко не уъедишь.
    А мне всё равно Коутиньо нравился!!!!!
  28. #41
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 22:51 (1139)
    Ну так откуда это зачем???

    Поделились своим мнением пожалуйста
  29. #40
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 22:49 (2835)
    Цитата: saga46
    Ты помоему вообще к нему заранее отрицательно настроен


    Нет.
  30. #39
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 22:43 (1139)
    psycho32 Он в целом нормально отыграл подключался к атакам. Я признаюсь гола не видел это так смотрел после этого очень понравилась его игра, он форму набирает. Он еще не вышел на свой настоящий уровень. А тут были разговоры мол он уже не тот че за вред он же молод еще!!! Из него толк будет я верю!!!

    Повторы изза того что я с сотки

    Ты помоему вообще к нему заранее отрицательно настроен
  31. #38
    • 0
    XAN: 22 марта 2011 22:40 (3594) Новостей: 108
    Жалко Маригу, игрок хороший, грамотный, я против его ухода
  32. #37
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 22:37 (2835)
    Цитата: saga46
    psycho32 ты сам то матчи сантона видел? Например лацио чезена?


    И?
    2я минута гол забивается после прострела из чьей зоны?
    или заработанная желтая карточка на нем
    И неточный удар это основные показатели для защитника?
    И не надо дублировать лично для меня сообщения.
    Где же ответ?
    Спешно роешься в интернете вводя в поисковике САНтон Лацио Чезена?
  33. #36
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 22:35 (1139)
    psycho32 ты самто матчи сантона видел?
  34. #35
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 22:33 (2835)
    Цитата: Brown44
    не, что ты, охеренные игроки есть тольков реале Барсе и Челси, оттуда и будем закупаться)))


    Тут не поспоришь

    Банфилд,Перуджа,Кьево/Фламенго
    ,Сан-Лоренцо,Монако.
    Вот перечень клубов откуда вышли наши легенды ну или просто лидеры.
  35. #34
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 22:33 (1139)
    psycho32 ты сам то матчи сантона видел? Например лацио чезена?
  36. #33
    • 0
    pazza-inter: 22 марта 2011 22:25 (605) Новостей: 5
    перспктивы, мягко говоря, не перспективные...
  37. #32
    • 0
    Vlados: 22 марта 2011 22:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Farrux
    статья бред

    что в ней бредового? продаём лавочника, Коута в сдаём аренду - опыта набираться.. Бредовые только вот эти возможные покупки:
    Андреа Пароло из "Чезены", 24-летнему словаку Юраю Кучке из "Дженоа", а так же 23-х летнему Франческо делла Рокка
  38. #31
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 22:24 (2835)
    Цитата: Farrux
    Сантона вернуть


    Зачем?
    Ну вот скажи честно ты хоть один матч смотрел Сантона в Чезене.
    Или так по привычке
  39. #30
    • 0
    Brown44: 22 марта 2011 22:20 (428)
    Цитата: OnlyInter
    Кого они хотят взять, из Чезены ? Болоньи ? Пармы ? ААААААААААА О БОЖЕЕЕЕЕЕЕ и мы хотим оставаться топ клубом ?



    не, что ты, охеренные игроки есть тольков реале Барсе и Челси, оттуда и будем закупаться)))
  40. #29
    • 0
    Farrux: 22 марта 2011 22:20 (212) Новостей: 1
    друзья мои коута ненадо некуда, Сантона вернуть марига тоже лучше из тех кого хотят вместа него давайте будем ждать. а апорников нам пока ненадо есть мотта камбик универсал il capitano оби так что статья бред
  41. #28
    • 0
    zero_nee: 22 марта 2011 22:13 (303)
    Цитата: gector
    мм подставил команду летом! Она тянет сезон на волевых началах проходя все...и теперь руководство видимо хочет добить команду на следущий сезон!

    Мы совершили ошибку аля Милан после победы в ЛЧ. Команда требует обновления в виде молодых игроков. А именно в срочном порядке - защита, которая временами дрищет по швам.
  42. #27
    • 0
    gector: 22 марта 2011 22:12 (3539) Новостей: 3
    мм подставил команду летом! Она тянет сезон на волевых началах проходя все...и теперь руководство видимо хочет добить команду на следущий сезон!
  43. #26
    • 0
    Vlados: 22 марта 2011 22:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: zero_nee
    Мало игр сыграл в этом сезоне

    при Мауре тоже не блистал... не уровень всё же.
  44. #25
    • 0
    OnlyInter: 22 марта 2011 22:08 (424)
    Кого они хотят взять, из Чезены ? Болоньи ? Пармы ? ААААААААААА О БОЖЕЕЕЕЕЕЕ и мы хотим оставаться топ клубом ?
  45. #24
    • 0
    zero_nee: 22 марта 2011 22:06 (303)
    Цитата: Vlados
    ну да, а так он вообще потенциально второй Виера был...
    он туповатый хавбек уровня Пармы (йа всегда это говорил fellow ) - но никак не уровня топ-клуба, коим является Интер.

    Мало игр сыграл в этом сезоне чтобы дать объективную оценку, хотя на увиденных играх многого не показал, хотя при бенитозе, все показали не то, что хотелось.
  46. #23
    • 0
    Johnny: 22 марта 2011 22:05 (0)
    MARIO8,
    72
  47. #22
    • 0
    baxa009: 22 марта 2011 22:05 (1416) Новостей: 14
    Мутная статья какая та,эти двое в раз десять лучше всех ниже перечисленных вместе взятых
  48. #21
    • 0
    Johnny: 22 марта 2011 22:05 (0)
    gector,
    slish ti...... 2 ni gavari glupasti...
    esli priiot SANCHEZ i Tevez ...to srazu patom budish pisaty shto BRANCA RULIT.... isio rana gavariti o eto
    Цитата: gector
    Бранка уйди из клуба

  49. #20
    • 0
    MARIO8: 22 марта 2011 22:03 (1303) Новостей: 9
    Категорически против растования с Коутом и Макдональдом . Оба одарённые игроки им нужно время и они покажут всё на что способны. Максимум аренда ,о продаже не может идти и речи !!! А про тех кого видят писаки в составе Интера вместо выше двух перечисленных вообще ничего не знаю и знать не хотел бы ,не то что видеть в футболке нашего клуба.......
  50. #19
    • 0
    gector: 22 марта 2011 21:59 (3539) Новостей: 3
    да да да кто там: тевес, санчес, пасторе, гамшик-всех увидим в следущем сезоне!!! Бранка уйди из клуба..ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? Ты хоть сам понимаешь?!?
  51. #18
    • 0
    Vlados: 22 марта 2011 21:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: zero_nee
    Сначала травма, затем Лео

    ну да, а так он вообще потенциально второй Виера был...
    он туповатый хавбек уровня Пармы (йа всегда это говорил fellow ) - но никак не уровня топ-клуба, коим является Интер.
  52. #17
    • 0
    bissengali: 22 марта 2011 21:56 (1657)
    Мне тоже очень не хотелосьбы их отдавать...
    Но с другой стороны, надо принять и то что им нужна игровая практика, а основной команде сейчас нельзя рисковать...
    Да и в следующем сезоне нельзя будет сбавлять обороты...
    Незнаю даже и что сказать...
  53. #16
    • 0
    zero_nee: 22 марта 2011 21:52 (303)
    Цитата: Vlados
    наконец-то. Нахрен он вообще был нужен? Полтора года просидел нуб... "перспективный" мля.

    Не согласен. Сначала травма, затем Лео.
  54. #15
    • 0
    Johnny: 22 марта 2011 21:49 (0)
    Shas zvaniu LEO i dagavarjusi evo v arendu ne dati... 7
  55. #14
    • 0
    forza-ak: 22 марта 2011 21:48 (117)
    Цитата: Taylor
    Ни в коем случает не отдавать Коута

    Цитата: InterpoL
    главное чтобы Коутиньё не продавали

    Цитата: m.cudaev2011
    коута не надо отдавать

    Цитата: artem.332010.artem.
    коута отдовать не надо


    к сожалению Лео нас не слышит
  56. #13
    • 0
    edgardavids: 22 марта 2011 21:48 (2675)
    Марига может и уйдёт,но возможно в аренду,а Коутиньо останется...
  57. #12
    • 0
    Disobedient..: 22 марта 2011 21:41 (0)
    Мля чё за бред происходит?Неужели это правда и Интер будет укомплектовываться игроками среднего сорта???
  58. #11
    • 0
    araks: 22 марта 2011 21:38 (435) Новостей: 13
    m.cudaev2011,
    полностью согласен с тобой. Не играя в основе нельзя понять, что они из себя представляют
  59. #10
    • 0
    Vlados: 22 марта 2011 21:38 (6470) Новостей: 36
    Апрель и май месяцы скорее всего станут последними для МакДональда Марига в тренировочной манишке "Интера".

    81 наконец-то. Нахрен он вообще был нужен? Полтора года просидел нуб... "перспективный" мля.
    10 миллионов евро.

    мда... и есть идиоты, котрые его купят за такие деньги?

    Коута в аренду это гуд.

    Андреа Пароло из "Чезены", 24-летнему словаку Юраю Кучке из "Дженоа", а так же 23-х летнему Франческо делла Рокка, проводящему хороший сезон в "Болонье".

    опять сброд((

  60. #9
    • 0
    Pantera: 22 марта 2011 21:37 (2523)
    Маригу еси наиграть будет лу4ше Мотты...он быстрее,мощнее...+моложе......
    мы и так не имеем права разбазаривотся игроками.....и Коута не в коем слу4ае...еси в нем погаснет огонь...это будет вина Лео и впервую о4ередь ММ am
  61. #8
    • 0
    Ing_06: 22 марта 2011 21:35 (169)
    m.cudaev2011,
    в точку...
  62. #7
    • 0
    oleg: 22 марта 2011 21:35 (612)
    Цитата: InterpoL
    у Станковича до когого года контракт? наверное он его выполнит и уйдет...

    Он недавно продлил то ли до 2013, то ли до 2014 г.
  63. #6
    • 0
    m.cudaev2011: 22 марта 2011 21:30 (1662) Новостей: 11
    ни маригу,ни коута не надо отдавать,надо просто им давать хоть минут по 15 давать играть в каждом матче!!!
  64. #5
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 21:29 (1139)
    Верните сантона , коута продавать нельзя аренда звучит лучше, марига у меня никаких чувств не вызывает абсолютно ни каких. Названные фамилии вообще ни о чем разве только рокка и то......но зачем менять одних на других эффекта помоему мало от таких действий??
  65. #4
    • 0
    Harri: 22 марта 2011 21:27 (880) Новостей: 403
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    маригу можно отпустить, а вот коута мне как то жалко

    да мне и Маригу жалко кому-то отдавать
  66. #3
    • 0
    InterpoL: 22 марта 2011 21:26 (146)
    главное чтобы Коутиньё не продавали... аренда еще ладно... но продавать это слишком...
    не хочеться чтобы он уходил...
    кстати кто знает кто будет завершать карьеру в конце сезона?
    у Станковича до когого года контракт? наверное он его выполнит и уйдет...
  67. #2
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 21:24 (1206) Новостей: 12
    Ни в коем случает не отдавать Коута!!! из него в будущем выйдет отличный игрок!!!
  68. #1
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 22 марта 2011 21:23 (712)
    маригу можно отпустить, а вот коута мне как то жалко