Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2011 Автор: Мариша

Аппиано Джентиле: Милито и Самуэль спешат на поправку

Аппиано Джентиле: Милито и Самуэль спешат на поправкуСегодня в обед Интер, порядком опустевший из-за вызовов своих игроков в различные сборные, выйдет на первую на этой неделе тренировку в Аппиано Джентиле.

На ней будут присутствовать: Орландони, Кастелацци, Кордоба, Матерацци, Наталино, Кутиньо, Дель'Аньелло и Раноккья, которого сегодня вернули домой с тренировочной базы сборной Италии в Коверчиано. С ними также будут Диего Милито и Вальтер Самуэль, которые спешат восстановиться: первый к дерби и Лиге чемпионов, а второй намеревается сыграть хоть несколько минут в финальной части сезона после своей травмы, полученной им в ноябре 2010 года.

Напомним, что в различные сборные от "Интера" вызваны:

- Жулио Сезар, Майкон и Лусио - в Бразилию (Товарняк против Шотландии 27 марта в Лондоне);
- Камбьяссо и Дзанетти - в Аргентину (товарняки с США в Нью-Йорке 26 марта и Коста-Рикой в Сан-Хосе 29-го);
- Уэсли Снайдер (отбор к Евро против Венгрии 25 и 29 марта);
- Кристиан Киву (отбор к Евро против Боснии и Герцеговины 25 марта и против Люксембурга 29-го);
- Деян Станкович (отбор к Евро против Сев. Ирландии 25 марта и против Эстонии 29-го);
- Джампаоло Паццини и Тьяго Мотта (отбор к Евро против Словении 25 и товарняк против Украины в Киеве 29-го);
- Самуэль ЭтоО (отбор к Кубку африканских наций против Сенегала в Дакаре 26 марта и товарняк с Габоном в Париже 29-го);
- Макдональд Марига (отбор к КАН против Анголы в Найроби 26 марта);
- Джоэль Оби (отбор к КАН против Эфиопии в Абудже 27 марта);
- Горан Пандев (отбор к Евро против Ирландии в Дублине 26 марта);
- Хуссин Харджа (отбор к КАН против Алжира в Аннабе 27 марта):
и Юто Нагатомо (товарняк против Топ-11 Лиги в Осаке 29 марта).
Просмотров 3 144 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Ibrahimovic-11: 23 марта 2011 04:57 (267)
    Sokol1k..................все правильно сказал. Меня самого не устраивает как Ибра выбирает клуб, но он мне нравится своей игрой, а не там где играет. Конечно я был очень удивлен когда он перешел в стан дьяволов((.
  2. #45
    • 0
    bobo vieri: 22 марта 2011 23:43 (1886) Новостей: 26
    Цитата: FORZA_INTER
    напрягают наших форвардов smile:fellow/smile а им 3 апреля в дерби участвовать.
    да и главное чтоб без травм вернулись
  3. #44
    • 0
    Alukardo: 22 марта 2011 22:31 (4752) Новостей: 6
    Как же их обоих не хватает!
  4. #43
    • 0
    Sokol1k: 22 марта 2011 21:35 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. , ты уж меня извини, но ибра предал интер

    тем не менее,он играл в Интере. И человек мог создать свой логин еще при его игре в Интере,не подумал?? или человеку просто нравится его игра,не важно куда он перешел.
  5. #42
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 22 марта 2011 21:17 (712)
    Ibrahimovic-11,
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. , ты уж меня извини, но ибра предал интер
  6. #41
    • 0
    Ibrahimovic-11: 22 марта 2011 20:09 (267)
    Ce-Solo-Inter.................
    ..хули ты делаешь выводы изходя из названия ника! Я никогда не буду болеть за дьяволов! Я за ИНТЕР болею уже давно и каждый день захожу на этот сайт, я стараясь всегда узнавать свежие новости о моей любимой команде ИНТЕР! А ты какуюто х.у.й.н.ю несешь!
  7. #40
    • 0
    Nurik77: 22 марта 2011 19:56 (78) Новостей: 7
    Samuel budto Milito govorit "davay, Diego, mi porvem ih vseh, ya v za6ite, a ti v atake")) 36 Milito bi zagnal gol v derby, eto budet super na4alo posle travmi! 130
  8. #39
    • 0
    bissengali: 22 марта 2011 19:27 (1657)
    Эта приятная новость...
    Поскорей выздоравливайте...
    Ну а парням в сборных, осторожней и удачи им...
  9. #38
    • 0
    FORZA_INTER: 22 марта 2011 19:23 (818)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

    ты поэт что ли? стихи у тебя уж больно классные smile
  10. #37
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 22 марта 2011 19:22 (0)
    Милито с Вальтером - вперёд!!!
    Уже сошли сугробы снега -
    И пробужденья ждёт народ,
    Ведь только с вами ИНТЕР - МЕГА!!!



    102
  11. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 22 марта 2011 19:22 (818)
    - Джампаоло Паццини и Тьяго Мотта (отбор к Евро против Словении 25 и товарняк против Украины в Киеве 29-го);
    - Самуэль ЭтоО (отбор к Кубку африканских наций против Сенегала в Дакаре 26 марта и товарняк с Габоном в Париже 29-го);

    напрягают наших форвардов fellow а им 3 апреля в дерби участвовать.
  12. #35
    • 0
    Lancelot: 22 марта 2011 19:00 (443) Новостей: 6
    Dieqo Milito,
    ты не понял)))
    я имел в виду игру с миланом, и что мили в ней будет в запасе, а с шальке он само собой в основе бегать будет
  13. #34
    • 0
    Farrux: 22 марта 2011 18:30 (212) Новостей: 1
    vzdaravlivay Milito!! on siigraet v koncovke obezatel'no eto tochno
  14. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 22 марта 2011 18:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: johnn12
    в 3 напа (9-7-22) лео играть точно не будет-рисковано

    Ахахахах, парень, это Шальке, а не Барселона 7

    Цитата: johnn12
    надеюсь отсидит весь матч в запасе

    Почему ты надеешься? belay
  15. #32
    • 0
    Lancelot: 22 марта 2011 18:15 (443) Новостей: 6
    Цитата: Dieqo Milito
    Обоснуй-ка нам пожалуйста.

    через 3 дня игра с 04, в 3 напа (9-7-22) лео играть точно не будет-рисковано. потому допускаю его выход только если будем проигрывать. тоесть надеюсь отсидит весь матч в запасе)))
  16. #31
    • 0
    pazza-inter: 22 марта 2011 18:10 (605) Новостей: 5
    Цитата: Dieqo Milito
    Пальчик дверью прищемил.

    это скорее у суазо
    столько лечится)
  17. #30
    • 0
    Internazionale-1908: 22 марта 2011 18:02 (272)
    Ну отлично, пусть віздоравливают!
  18. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 22 марта 2011 17:56 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Батистута
    на 99% уверен что Милито в дерби не сыграет

    Обоснуй-ка нам пожалуйста.
  19. #28
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 17:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Батистута
    на 99% уверен что Милито в дерби не сыграет,да и Самуель врятли уже сыграет в этом году

    да ты прям Мистер Позитив!!!
  20. #27
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 22 марта 2011 17:55 (712)
    Батистута,
    милито берегли для дерби
  21. #26
    • 0
    Батистута: 22 марта 2011 17:54 (2)
    на 99% уверен что Милито в дерби не сыграет,да и Самуель врятли уже сыграет в этом году
  22. #25
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 22 марта 2011 17:53 (712)
    Dieqo Milito,
    7 7 7 , Зубик сломал 7
  23. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 22 марта 2011 17:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Taylor
    то пить обезболивающее, не знаю, в транс входить

    На иголках выйдут...

    Фото классное recourse .......

    Цитата: ibrahimovic10
    я не пойму , что за трамва у вальтера ?

    Пальчик дверью прищемил.
  24. #23
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 22 марта 2011 17:41 (712)
    ibrahimovic10,
    Ibrahimovic-11,
    чот я не понял, 10 или 11? нафига вы делаете такие ники? ибра предатель, или вы из красно-чёрныых? am
  25. #22
    • 0
    Masya: 22 марта 2011 17:41 (1505)
    ibrahimovic10,
    разрыв задней крестообразной связки правого колена

    обычно восстановление занимает от 6 до 12 месяцев
  26. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 22 марта 2011 17:40 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Taylor
    пить обезболивающее, не знаю, в транс входить

    На иголках выйдут...
  27. #20
    • 0
    Trident: 22 марта 2011 17:21 (2041) Новостей: 31
    Классно что Раноккью вернули 150
  28. #19
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 17:16 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    сколько вас тут???

    wink
    Щас даже если травмы,то пить обезболивающее, не знаю, в транс входить играть,права на ошибку щас нет))
  29. #18
    • 0
    Disobedient..: 22 марта 2011 17:10 (0)
    Да никого мля кроме Коута,Марига,Оби,никуда не отпускать...На финише сезона нужен рывок,а у нас одни старики.
  30. #17
    • 0
    SavioR: 22 марта 2011 17:08 (58)
    я добавлю) Давид Суазо сегодня отдыхал)
  31. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 17:07 (31629) Новостей: 328
    Ibrahimovic-11,
    ibrahimovic10,
    сколько вас тут??? 15
  32. #15
    • 0
    Ibrahimovic-11: 22 марта 2011 17:06 (267)
    ibrahimovic10....... У вальтера была серьезная травма. Разрыв крестообразных связок на колене. Без него мы много пропускаем(
  33. #14
    • 0
    SherutXX: 22 марта 2011 17:06 (1259)
    Наверно Мили с Миланам выйдет
  34. #13
    • 0
    InterMilan: 22 марта 2011 17:05 (156)
    Цитата: ibrahimovic10
    я не пойму , что за трамва у вальтера ?

    разрыв крестообразных связок колена, друг.. пора бы начать следить за новостями любимого клуба..
  35. #12
    • 0
    David 15: 22 марта 2011 17:05 (2)
    месси встретился с галиани сегодня 21
  36. #11
    • 0
    dimon87: 22 марта 2011 17:03 (200) Новостей: 2
    это хорошо!!!уже соскучился по голам Милито)))
  37. #10
    • 0
    Rudy Reyes: 22 марта 2011 17:00 (489)
    Цитата: pazza-inter
    ЗЫ: а почему ни слова про наше супероружие - Давида Суазо?

    да и так все знают чем он занят wink
  38. #9
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 16:58 (2834)
    Камбиассо и особенно КЭП.
    Два товарняка.

    Нах они нужны

    26, 29 ,02 , 05 игры
    Ну не пацан же уже.Пора уже со сборной ,наверное, прощаться и так уже побил все рекорды.

    Цитата: ibrahimovic10
    я не пойму , что за трамва у вальтера ?


    Как там на Марсе погода?
  39. #8
    • 0
    ibrahimovic10: 22 марта 2011 16:56 (26) Новостей: 1
    я не пойму , что за трамва у вальтера ?
  40. #7
    • 0
    pazza-inter: 22 марта 2011 16:55 (605) Новостей: 5
    Мили и Уолли скорейшего залечивания своих болячек
    остальным вернуться из сборных без травм
    ЗЫ: а почему ни слова про наше супероружие - Давида Суазо? wink
  41. #6
    • 0
    inter__best: 22 марта 2011 16:50 (2428)
    удачи все ,и только бы без травм!!!!
  42. #5
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 16:49 (1206) Новостей: 12
    Еще сколько форму игровую набирать будут...эх(
  43. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 16:49 (31629) Новостей: 328
    главное что бы сборники вернулись без травм!
    самуэлю и милито по быстрее восстановится
  44. #3
    • 0
    Adil Joker: 22 марта 2011 16:47 (74)
    Все удачи без травм 69
  45. #2
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 16:47 (723) Новостей: 8
    может какоето чудо произойдет и самуэль будет готов к дерби.эххх поскорей б увидеть его на поле сильно сказывается его утсутствие...
  46. #1
    • 0
    Александер: 22 марта 2011 16:46 (9800) Новостей: 2
    Тут главное что бы не кто из них не получил травмы. Так что удачи парням и их сборным.