Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2011 Автор: Diego Milito

Антонио Ди Натале: "Моратти без ума от Санчеса"

Антонио Ди Натале: "Моратти без ума от Санчеса"Капитан "Удинезе" Антонио Ди Натале поделился мнением о будущем Алексиса Санчеса, который приходится ему одноклубником и хорошим другом. Ди Натале - один из тех, кому сердце не позволило надеть футболку "Ювентуса", но многие сомневаюся, что Санчес останется патриотом клуба, если поступит заманчивое предложение от гранда. Ни для кого не секрет, что президент "Интера" Массимо Моратти намерен переманить талантливого футболиста.

"Санчес - настоящий чемпион, никаких сомнений здесь быть не может. Он вполне может играть в таком клубе, как "Реал" или "Челси".

"Я хочу, чтобы он оставался в Италии, к тому же мне известно про серьезный интерес "Интера". Массимо Моратти сходит с ума по нему. Мне жаль, что он покинет нашу команду", - заявил Ди Натале.
Просмотров 3 619 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    AxlRose: 23 марта 2011 10:50 (1052)
    Типа тото пля знать может без ума он от него или нет....
  2. #67
    • 0
    bobo vieri: 22 марта 2011 23:49 (1886) Новостей: 26
    щас теперь море новостей будет до самого закрытия летнего окна,по поводу санчеса
  3. #66
    • 0
    Sokol1k: 22 марта 2011 21:38 (1095) Новостей: 115
    Цитата: The Great One
    Не сказал бы...летом за Санчеса попросят минимум 40(МС готов выложить эту сумму)...Тевес стоит 45 - и это отступные, которые вполне можно скинуть поторговавшись...

    вполне возможен и такой поворот. но если выбрать одного,то я выбрал бы Санчеза.
  4. #65
    • 0
    Ing_06: 22 марта 2011 21:34 (169)
    Болельщик ИНТЕРА,
    вот это самое главное......
  5. #64
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 22 марта 2011 20:08 (79)
    Стоит за него бороться на протяжение всего сезон играет добротный и качественный футбол самое главное что бы когда его купили он сразу не потух
  6. #63
    • 0
    Inter FAN: 22 марта 2011 19:58 (1219) Новостей: 20
    Надо обязательно его купить! Надеюсь босс сделает всё для этого!)
  7. #62
    • 0
    Nurik77: 22 марта 2011 19:58 (78) Новостей: 7
    tak hotelos' bi, 4tobi ego vzyali etim letom!!!!
  8. #61
    • 0
    inter__best: 22 марта 2011 19:49 (2428)
    думаю стоит за него побороться!!!
  9. #60
    • 0
    The Great One: 22 марта 2011 19:30 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: bissengali
    Не сказалбы что Пацца лучще Мили и Этоо...
    Просто он пока делает свою работу как и все...

    А причём тут это?
  10. #59
    • 0
    bissengali: 22 марта 2011 19:29 (1657)
    Не сказалбы что Пацца лучще Мили и Этоо...
    Просто он пока делает свою работу как и все...
    Но про то что нужна молодеж, я согласен...
  11. #58
    • 0
    The Great One: 22 марта 2011 19:27 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: enasteende
    Тевез и дороже внушительно

    Не сказал бы...летом за Санчеса попросят минимум 40(МС готов выложить эту сумму)...Тевес стоит 45 - и это отступные, которые вполне можно скинуть поторговавшись...
  12. #57
    • 0
    enasteende: 22 марта 2011 19:21 (583)
    Цитата: ALIBEK
    Я согласен кто пишет про 1 сезон выдаст и может сдуться, тем более такие в Интере не приживаются. Наилучший вариант это Тевес может и центрального и крайнего напа сыграть и уже зарекомендовал себя на самом высоком уровне.

    Тевез и дороже внушительно,и з/п потребует несоизмеримо большую,и характер капризный.Так что тут спорный вопрос,кто лучше.И Тевез скорости нам не даст,а именно ее нам порой и не хватает,очень грузная команда.Тут и возраст,и манера игры наших футболистов.Надо Санчеса с Инлером забирать
  13. #56
    • 0
    ALIBEK: 22 марта 2011 19:16 (1024) Новостей: 61
    Я согласен кто пишет про 1 сезон выдаст и может сдуться, тем более такие в Интере не приживаются. Наилучший вариант это Тевес может и центрального и крайнего напа сыграть и уже зарекомендовал себя на самом высоком уровне.
  14. #55
    • 0
    gector: 22 марта 2011 19:12 (3539) Новостей: 3
    чую не купим мы санчеса! Плохое предчуствие у меня!
  15. #54
    • 0
    Farrux: 22 марта 2011 18:53 (212) Новостей: 1
    kupite molodix nadeyus M.M ne jaleet denuwki milito uje star panda uydyot eto'o luchwey ewe 2 sezona a pazza luchtey eto'o lutche vsex eto tochno!!
  16. #53
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 18:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: осетинский интерист
    Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕ ВЫ ВСЕ ТАК ПАНДЕВА НЕ ЛЮБИТЕ??? НОРМАЛЬНЫЙ ОН ИГРОК! И В ПОЛУЗАЩИТЕ ПАШЕТ И В НАПАДЕНИИ УСПЕВАЕТ! ДА БЫВАЕТ ПОРЕТ МОМЕНТЫ... НО ВСЁ ЖЕ, ОН ВЫВЕЛ НАС В 1/4!!!

    а за что его любить?
    за 10-15 запоратых моментов и 1 забитый гол?
    какой нахер он вывел нас в 1/4ю?
    ты пасмари если бы он моменты свои использовал хотяб ы половину, то мы бы могли с большим счетом обыграть баварию и выйти нормально, а не так, что на последних минута мы забили, а так могли и не выйти вовсе

    Цитата: Alim UZB
    Ребят, я видел его в деле, славный малый. Вы все хвалите, а не думаете, что он нам по схеме не подходит? Ну не идет у нас с вингерами. Мансини, Куарежма.... Ну никак. Или нап или полузащитник. Незнаю, незнаю, парень вроде хороший, но, вот только бывает, что всего 1 сезон выдают, а потом не могут. Посмотрим. Много денег я бы не дал. Вингер это не к нам. У нас в атаке итак не слабо. Три сильных напа (учитывая Милито), заменить Пандева на другого и все в порядке. Никаких Санчесов и нужно не будет. И не переубеждайте, что он не вингер.

    ну если у манса и куара не получилось, это не значит крест ставить на вингерах
  17. #52
    • 0
    осетинский интерист: 22 марта 2011 18:32 (14)
    Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕ ВЫ ВСЕ ТАК ПАНДЕВА НЕ ЛЮБИТЕ??? 4 НОРМАЛЬНЫЙ ОН ИГРОК! И В ПОЛУЗАЩИТЕ ПАШЕТ И В НАПАДЕНИИ УСПЕВАЕТ! ДА БЫВАЕТ ПОРЕТ МОМЕНТЫ... НО ВСЁ ЖЕ, ОН ВЫВЕЛ НАС В 1/4!!!

    САНЧЕС КОНЕЧНО ХОРОШ... НО МНЕ ТЕВЕС БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ! 2
  18. #51
    • 0
    Alim UZB: 22 марта 2011 18:26 (40) Новостей: 2
    Ребят, я видел его в деле, славный малый. Вы все хвалите, а не думаете, что он нам по схеме не подходит? Ну не идет у нас с вингерами. Мансини, Куарежма.... Ну никак. Или нап или полузащитник. Незнаю, незнаю, парень вроде хороший, но, вот только бывает, что всего 1 сезон выдают, а потом не могут. Посмотрим. Много денег я бы не дал. Вингер это не к нам. У нас в атаке итак не слабо. Три сильных напа (учитывая Милито), заменить Пандева на другого и все в порядке. Никаких Санчесов и нужно не будет. И не переубеждайте, что он не вингер.
  19. #50
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 18:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Phenomeno
    Санчес очень крут,и уже адаптировался в Серии А.За разумную цену при учете того,что спихнут Суазо,а Пандев окончательно переключится на полузащиту

    в полузащите куда не шло панде, и то думаю не потянет
  20. #49
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 18:09 (2835)
    Цитата: Phenomeno
    Санчес очень крут,и уже адаптировался в Серии А.
    За разумную цену при учете того,что спихнут Суазо,а Пандев окончательно переключится на полузащиту


    А кто определяет разумная цена или нет?
    Вот вдруг МС даст за него 30 лямов фунтов. Это разумная цена или нет?
    И Удине его приймет, а предложение Интера например 20 лямов но уже евро отвергнет. Поступит ли оно разумно?
    Это рынок ,Хочешь иметь у себя что то или кого то готовся выдержать борьбу с кем то.
    Тем более что товар штучный и на такой товар точно нет понятия "разумная цена".
    Кто больше дал того и тапки.
  21. #48
    • 0
    Masya: 22 марта 2011 17:38 (1505)
    наилучший вариант из всех возможных в усиление атаки
  22. #47
    • 0
    Phenomeno: 22 марта 2011 17:33 (180) Новостей: 1
    Санчес очень крут,и уже адаптировался в Серии А.
    За разумную цену при учете того,что спихнут Суазо,а Пандев окончательно переключится на полузащиту
  23. #46
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 17:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    У нас будут летом Милито, ЭтоО, Паццини, молодой Кастаньос, еще есть какой-никакой Пандев, Суазо, которого может сплавят кому-то, а может и Пандева тоже, хотя не факт... Так куда еще и Санчеса? Наверняка и полузащитника какого-нибудь купят. Я например не вижу ему места. Только если продавать Милито, чего я не хочу совсем!!!

    кастаньос молод. не знаю что он будет там показывать
    панду сплавлять нужно 100% , такое дерево даже на скамейке не место
    милито тоже самое, может вообще форму не набрать
    выходит этоо есть и паццо, который не всегда хорошо играет
    нам бы на фланг нужно игрока, что бы не только это на фланге разрыв оборону
    + еще бы сменщика купить..панда не катит под него
  24. #45
    • 0
    urartu: 22 марта 2011 17:20 (1746)
    У нас будут летом Милито, ЭтоО, Паццини, молодой Кастаньос, еще есть какой-никакой Пандев, Суазо, которого может сплавят кому-то, а может и Пандева тоже, хотя не факт... Так куда еще и Санчеса? Наверняка и полузащитника какого-нибудь купят. Я например не вижу ему места. Только если продавать Милито, чего я не хочу совсем!!!
  25. #44
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 17:11 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Roby Baggio
    надо бы начать всерьез воспринимать

    видно будет...
    И в первую очередь тупо не хочется отдавать Санчеса,тем более в ман с...
  26. #43
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 17:07 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Taylor
    я серьезно их заявления не воспринимаю...

    надо бы начать всерьез воспринимать...зимой, фриулийцы отказали Челси и МС в покупке Санчеса, за какую цену не помню, не суть важна...
  27. #42
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 17:05 (1206) Новостей: 12
    Inter4ever,
    я не говорил,что знаю,я высказал свое мнение,что мс хочет всегда всех скупить,поэтому я серьезно их заявления не воспринимаю...

    Цитата: Alvaro 20
    сейчас лямов 30-35

    если ММ пока перестанет о нем вздыхать,то дай Бог за 20 возьмем)))
  28. #41
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 17:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    там же было 15-18 и бибиани типа,если мне память не изменяет... Я боюсь подумать,сколько летом будут просить...но я думаю,раз уж ММ так нацелен,то процентов 95,что возьмет)

    сейчас лямов 30-35
    зимой был 25, но думаю за лямов 20 можн было уломать
    в идеале хотел бы увидеть у нас менеза и санчеса
  29. #40
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 17:02 (723) Новостей: 8
    Цитата: Taylor
    Я помню Ман Сити,как только шейх их пришел,в первое же окно скинули порядка 25 заявок на трансферы, они тупо хотят всех,у меня друг за них болеет,так вот чтобы всегда в курсе дел быть их скауты закидывают утки на всех,что всех купят изо всех стран за любые деньги,а покупают 5-10%...поэтому я уверен,что мс не будет бороться за Санчеса.

    а от куда ты знаешь что он не войдет в эти 5-10% которые ты пишешь?
  30. #39
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 16:55 (1206) Новостей: 12
    Я помню Ман Сити,как только шейх их пришел,в первое же окно скинули порядка 25 заявок на трансферы, они тупо хотят всех,у меня друг за них болеет,так вот чтобы всегда в курсе дел быть их скауты закидывают утки на всех,что всех купят изо всех стран за любые деньги,а покупают 5-10%...поэтому я уверен,что мс не будет бороться за Санчеса.
  31. #38
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 16:54 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Taylor
    МС вообще рассматривать не стоит

    ага, посмотрим что ты скажешь летом... вот именно их и стоит рассматривать в первую очередь, учитывая их финансовые возможности...
  32. #37
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 16:52 (723) Новостей: 8
    Цитата: ronaldo9
    Нда с МС будет тяжело тягаться финансами,надежда на''влюблённость
    9;' Моратти,и на выбор самого Алексиса,он помоему зимой выражал симпатию Интеру.

    да помню была новость что он хочет имено в интер если выбирать команду из серии-а
  33. #36
    • 0
    Alukardo: 22 марта 2011 16:52 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Roby Baggio
    Кому интересно: МС готовы выложить за Санчеса от 24 до 30-и миллионов ФУНТОВ!

    Да уж и это печально, весь аппетит собьют у ММ!
  34. #35
    • 0
    Disobedient..: 22 марта 2011 16:48 (0)
    Нда с МС будет тяжело тягаться финансами,надежда на''влюблённость
    9;' Моратти,и на выбор самого Алексиса,он помоему зимой выражал симпатию Интеру.
  35. #34
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 16:47 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    возможно мы зимой договарились о цене по санчесу

    там же было 15-18 и бибиани типа,если мне память не изменяет... fellow
    Я боюсь подумать,сколько летом будут просить...но я думаю,раз уж ММ так нацелен,то процентов 95,что возьмет)
    Цитата: Roby Baggio
    Кому интересно: МС готовы выложить за Санчеса от 24 до 30-и миллионов ФУНТОВ

    Ну это пока не факт еще,они всегда всех хотят,всю лигу,поэтому МС вообще рассматривать не стоит)
  36. #33
    • 0
    saga46: 22 марта 2011 16:44 (1139)
    Надеюсь он придет в команду! Нам вообще надо нормально усилится!я вот хочу гаго! После этого сезона цена по ходу на него упадет а если форму наберет то дешево и сердито. Какая интересно на него цена?

    Надеюсь он придет в команду! Нам вообще надо нормально усилится!я вот хочу гаго! После этого сезона цена по ходу на него упадет а если форму наберет то дешево и сердито. Какая интересно на него цена?
  37. #32
    • 0
    -EDGE-: 22 марта 2011 16:41 (667) Новостей: 4
    Морати какой то, мягко говоря, ветреный. То ему Бэйл сниться он по нему сохнет, то теперь Санчез его с ума сводит... Соберись Масимо, тебе сними не трахаться а им у тебя в клубе в футбол играть, будь мужиком и отвали бабла за Санчеса, потом опять будешь восторгаться офигенным трансфером вроде Ибра-Это о...
  38. #31
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 16:39 (2352) Новостей: 45
    Кому интересно: МС готовы выложить за Санчеса от 24 до 30-и миллионов ФУНТОВ! Новость часовой давности...
    www.fcinter1908.it
  39. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 16:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    Вот тут согласен,старается же не проводить сумасшедшие трансферы, а сейчас сидит и каждый день восхищается Санчесом, по мне так каждый вздох ММ в сторону санчеса-это +миллион к его стоимости,так как чезена это понимает))Теперь еще и ди натале другу цену набивает,типа да да,моратти обожает санчеса и еще + 500 000))))

    да, да , да!!!
    возможно мы зимой договарились о цене по санчесу.... а если нет. то жаль..
    хотя идея орошая была бы, если бы зимой бранка порешал трансфер летний
  40. #29
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 16:32 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    не знаю, моратти то говорит, тчо денег много тратить не будет.. но при этом не покупает игроков. когда они еще не раскрученные

    Вот тут согласен,старается же не проводить сумасшедшие трансферы, а сейчас сидит и каждый день восхищается Санчесом, по мне так каждый вздох ММ в сторону санчеса-это +миллион к его стоимости,так как чезена это понимает))
    Теперь еще и ди натале другу цену набивает,типа да да,моратти обожает санчеса и еще + 500 000))))
  41. #28
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 16:31 (723) Новостей: 8
    эхххх ди натале был бы ты помоложе и не таким патриотом мог б этим летом к нам перейти вместе с санчесом
  42. #27
    • 0
    Александер: 22 марта 2011 16:31 (9800) Новостей: 2
    Почему бы и не подписать, хороший ведь игрок, ну впрочем посмотрим, до трансферного периода ещё далеко.
  43. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 16:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    Вот мне тоже интересно,почему не приобрели то...

    ну ладно, если бы моратти стал восхищатся им вот с нового года, как он стал феерить, но он сказал года 2 назад он начал следить и восхищатся им..
    не знаю, моратти то говорит, тчо денег много тратить не будет.. но при этом не покупает игроков. когда они еще не раскрученные
  44. #25
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 16:24 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    если моратти без ума от него, то чего летом не купили? или зимой

    Вот мне тоже интересно,почему не приобрели то...
  45. #24
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 16:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: psycho32
    Зато ЗП у Тевеса точно в раза два будет больше.

    на счет З/П соглашусь. Только вот если учесть, что Шейхи не особо блещут своей "экономической" политикой (трансферной), то все-таки есть шанс заполучить Тевеса подешевле,чем Санчеса. А вот хитрожопые фриулийцы знают что делают...не сомневаюсь, что летом поставят на чилийца ценник с кругленькой суммой...
  46. #23
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2011 16:21 (31638) Новостей: 328
    если моратти без ума от него, то чего летом не купили? или зимой..ведь было ясно, что он подорожает на 10-15 лямов
  47. #22
    • 0
    Disobedient..: 22 марта 2011 16:18 (0)
    Мля как же хочется что бы он перешёл к нам. Вытеснять никого не придётся,у всех будет практика,продадим Панду,останется 5напов(если придёт Санчес),при игре в 4-3-3 это то что нужно+ротация,травмы,усталость
    ,дисквы,да и Костан ещё молод.
  48. #21
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 16:13 (2835)
    Цитата: Roby Baggio
    .то признается в любви Санчесу, то Тевесу...


    Кто дешевле того и больше любит)))А вообще по идее Санчес Интеру по деньгам выйдет дешевле.
    Так как трансфер примерно равный.Зато ЗП у Тевеса точно в раза два будет больше.

    А по поводу обмена все может быть.Особенно если в контракте у Бало действительно есть пункт который ему запрещает напрямую переезжать в Милан из МС
  49. #20
    • 0
    SherutXX: 22 марта 2011 16:09 (1259)
    Да нам очень нужен ОН!!!!
  50. #19
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 16:09 (2352) Новостей: 45
    Цитата: psycho32
    Бало-Санчес?

    да, извиняюсь, опечатка вышла.
    в это время как раз-таки думал о Тевесе...так и не понял, кому ММ симпатизирует больше...то признается в любви Санчесу, то Тевесу...
  51. #18
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 16:06 (2835)
    Цитата: Roby Baggio
    вон, в Англии уже поговаривают, что МС готовит обмен Бало-Тевес.


    Бало-Санчес?

    Цитата: Andrew
    скорее всего 22. (


    есть у меня мнение что Милито еще хлопнет дверью.
    Годик он отдохнул шикарно.
    Так что посмотрим на Милито с новыми силами.
  52. #17
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 16:05 (1206) Новостей: 12
    dimon87,
    Не слышал того...реально собрались?)
    может утка...
  53. #16
    • 0
    Andrew: 22 марта 2011 16:05 (495)
    Цитата: InterWinner
    а 7, 9, 22? кого вытеснит из основы?

    скорее всего 22. (
  54. #15
    • 0
    MARIO8: 22 марта 2011 16:04 (1303) Новостей: 9
    Эх а я без ума от Антонио Ди Натале фантастический игрок wink
  55. #14
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 16:04 (2352) Новостей: 45
    Цитата: dimon87
    ну это они так сейчас говорят

    имхо, если попадут в ЛЧ, то обойдутся продажей Санчеса...да и его так просто не "подарят"...либо хорошие бабки запросят, либо обмен на нехилого форварда с доплатой.
    вон, в Англии уже поговаривают, что МС готовит обмен Бало-Тевес. Правда или нет, не знаю. Манчо недоволен оболтусом, да и он сам признался, что хочет на родину.
  56. #13
    • 0
    dimon87: 22 марта 2011 15:59 (200) Новостей: 2
    Цитата: Taylor
    Нам нужен Санчес,он нам подходит как никто другой по всем параметрам.Я уже говорил: в англии не факт что у него игра пойдет,тем более в челси,а барсе просто будет протирать скамейку,так как у них напов куча, а тем более вилью теперь уже никто не заменит...

    читал вьюху что Барса намерена Росси купить!
  57. #12
    • 0
    Aazmandius: 22 марта 2011 15:59 (389) Новостей: 34
    Цитата: InterWinner
    а 7, 9, 22? кого вытеснит из основы?

    9 неприкосновенен
  58. #11
    • 0
    dimon87: 22 марта 2011 15:58 (200) Новостей: 2
    Цитата: Roby Baggio
    в последнем своем вью, Ларини сказал, что летом уйдет только один из пары Санчес/Инлер.

    ну это они так сейчас говорят,а когда МанСити начнет сорить деньгами,врятли удержаться
  59. #10
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 15:57 (2352) Новостей: 45
    Цитата: dimon87
    там походу пол команды уйдет!

    в последнем своем вью, Ларини сказал, что летом уйдет только один из пары Санчес/Инлер.
  60. #9
    • 0
    Taylor: 22 марта 2011 15:57 (1206) Новостей: 12
    Нам нужен Санчес,он нам подходит как никто другой по всем параметрам.
    Я уже говорил: в англии не факт что у него игра пойдет,тем более в челси,а барсе просто будет протирать скамейку,так как у них напов куча, а тем более вилью теперь уже никто не заменит...
  61. #8
    • 0
    InterWinner: 22 марта 2011 15:57 (3980)
    а 7, 9, 22? кого вытеснит из основы?
  62. #7
    • 0
    Ruddik: 22 марта 2011 15:55 (1029)
    если попадут в лч могут и остаться пол состава)))))
  63. #6
    • 0
    dimon87: 22 марта 2011 15:52 (200) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    "Мне жаль, что он покинет нашу команду", - заявил Ди Натале.Уже решено, что он уйдет. И похоже, что все-таки к нам.

    да там походу пол команды уйдет!кучу новостей читал что МЮ,Ман Сити,Барса,Интер,челси интерисуются их игроками.
    так что если попадут в ЛЧ,то вылетят сразу(((
  64. #5
    • 0
    zhuzja: 22 марта 2011 15:51 (1747)
    uznaem letom kuda peredet.!!
  65. #4
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2011 15:50 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ди Наталья
    Мне жаль, что он покинет нашу команду


    Ну все, теперь сомнений нет, что уйдет. Следующий вопрос на повсетку: "Куда?"
  66. #3
    • 0
    psycho32: 22 марта 2011 15:49 (2835)
    Давай,патрон, прояви ту же настойчивость как в свое время с Роналдо.
  67. #2
    • 0
    globalPREVED: 22 марта 2011 15:48 (1780) Новостей: 30
    "Мне жаль, что он покинет нашу команду", - заявил Ди Натале.

    Уже решено, что он уйдет. И похоже, что все-таки к нам.
  68. #1
    • 0
    dimon87: 22 марта 2011 15:47 (200) Новостей: 2
    было бы круто,если бы Санчес перешел в Интер!