Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2011 Автор: Pac-Lik

"Интеру" нужен Гастон Рамирес

"Интеру" нужен Гастон Рамирес
Миланский “Интер” заинтересован в приобретении полузащитника “Болоньи” Гастона Рамиреса.

Об этом сообщил спортивный директор “россоблу” Кармине Лонго.

20-летний хавбек сборной Уругвая проводит отличный сезон в “Болонье” и уже сейчас считается одним из самых многообещающих игроков серии А. Ранее сообщалось, что Рамирес попал на карандаш к селекционерам миланского клуба, сегодня эту информацию подтвердил и сам директор “Болоньи”.

“Его контракт с “Болоньей” рассчитан еще на пять лет. Он останется в команде до тех пор, пока мы не сдадимся и не примем одно из предложений”, - сказал Лонго в интервью Telecentro. “У него уже есть несколько хороших предложений, но в данный момент он не готов их рассматривать, как, впрочем, и мы.

“Интер” не единственный клуб, который заинтересован в услугах Рамиреса”, - подчеркнул спортдир “Болоньи”.
Просмотров 3 294 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    sad: 25 марта 2011 14:35 (5505) Новостей: 61
    он пока не дорос до уровня нашего клуба...
  2. #35
    • 0
    bobo vieri: 22 марта 2011 23:59 (1886) Новостей: 26
    20-летний хавбек сборной Уругвая проводит отличный сезон в “Болонье” и уже сейчас считается одним из самых многообещающих игроков серии А.
    пусть пока ещё поиграет в своём клубе,и потом увидим нужен он нам или нет
  3. #34
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 22 марта 2011 21:07 (371)
    не думаю что мы его преобретем
  4. #33
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 16:50 (723) Новостей: 8
    Цитата: KORNET
    ))))))))))))))))))
    ты 4е серьезно?!
    Кто ЭТО вообще такой?!
    Брать нужно Сан4еса Менеза или Тевеза!!!
    Гастон Рамирес...мда...мега трансфер))

    я же не писал что купить его срочна надо проста написал похож по чертам лица
  5. #32
    • 0
    Alukardo: 22 марта 2011 16:46 (4752) Новостей: 6
    Ну фиг знает!Не слышал о таком но раз интересуются то видимо действительно хорший игрок!
  6. #31
    • 0
    FORZA_INTER: 22 марта 2011 13:54 (818)
    Edward_90,
    пока никого, а в следущем сезоне надо будет смотреть. ну и на случай если у кого то будет травма.
  7. #30
    • 0
    yurinter: 22 марта 2011 13:45 (117)
    Цитата: Nasledsky
    По-моему у Интера и так молодых талантов хватает.

    Верно!!! нужно иэ примаверы подпускать, при чем они свои, бесплатные и ничем не хуже!!!!!!!!!!
  8. #29
    • 0
    inter__best: 22 марта 2011 13:31 (2428)
    не думаю что мы его преобретем!!
  9. #28
    • 0
    Edward_90: 22 марта 2011 13:22 (282)
    FORZA_INTER,
    а кого из основы убирать??
  10. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 22 марта 2011 12:56 (818)
    Цитата: Александер
    И ничего, во первых Хаджа старше, во вторых он и Рамирес два разных по амплуа игрока, сидеть на банке и выходить когда требуется, вот задача Харджи, с которой он вполне пока справляется.


    ну и зачем нам еще 1 игрок, который будет сидеть на лавке, и выходить на 20 мин. Нужен полузащитник в основу поэффективнее и опытнее.
  11. #26
    • 0
    bissengali: 22 марта 2011 10:43 (1657)
    Зачем??????















  12. #25
    • 0
    AxlRose: 22 марта 2011 10:37 (1052)
    Хватит!!!Харджу взяли и хватит нам середняков!!
  13. #24
    • 0
    Александер: 22 марта 2011 10:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: FORZA_INTER
    Не знаю, не знаю... вот подписали мы похожего игрока - Харджу и что?

    И ничего, во первых Хаджа старше, во вторых он и Рамирес два разных по амплуа игрока, сидеть на банке и выходить когда требуется, вот задача Харджи, с которой он вполне пока справляется.
  14. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 22 марта 2011 10:21 (818)
    Не знаю, не знаю... вот подписали мы похожего игрока - Харджу и что? игрой не блещет, девать некуда. Не думаю, что этот Гастон Рамирес уж какой то особенный. Тем более у нас Коут есть.
  15. #22
    • 0
    Александер: 22 марта 2011 09:48 (9800) Новостей: 2
    Кто это интересно сказал что нам нужен Гастон Рамирес, вот ещё бы годик на него посмотреть а потом и выводы делать.
  16. #21
    • 0
    DPblX043: 22 марта 2011 09:44 (26)
    Перспективный паренек. Видел его матчи в этом году. Скорость есть, дриблинг есть, но вот с головой не дружит. Слишком много берет на себя, да и для своей позиции (а играет он либо левого вингера, либо под нападающими) очень много нарушает правил
  17. #20
    • 0
    KORNET: 22 марта 2011 03:35 (1581)
    Цитата: Inter4ever
    он немного похож не месси

    ))))))))))))))))))
    ты 4е серьезно?!
    Кто ЭТО вообще такой?!
    Брать нужно Сан4еса Менеза или Тевеза!!!
    Гастон Рамирес...мда...мега трансфер))
  18. #19
    • 0
    s.mairbek: 22 марта 2011 01:20 (3506)
    ochen' vynoslevyi igrok ves' zentr komandy derzhit !!!
  19. #18
    • 0
    Roby Baggio: 21 марта 2011 23:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    у нас вот инженер на работе на Зидана похожь

    Влад, а парень внизу тебя никого тебе не напоминает?))
  20. #17
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 23:00 (658)
    Vlados,
    Может этот работник и есть Зидан)))Подойди спроси у него.
  21. #16
    • 0
    Vlados: 21 марта 2011 22:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter4ever
    он немного похож не месси

    у нас вот инженер на работе на Зидана похожь... только в Реал чой-то не зовут)
  22. #15
    • 0
    Nasledsky: 21 марта 2011 22:23 (197)
    По-моему у Интера и так молодых талантов хватает. Надо кого-нибудь уже состоявшегося прикупить.
  23. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 22:15 (31638) Новостей: 328
    даже не знаю....
    впринципи парень молод. вс еще впереди
    но думаю, лучше в аренду взять его
  24. #13
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 22:12 (658)
    Brown44,
    В ФИФЕ 11 есть ЛЧ с ЛЕ.?
  25. #12
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2011 22:02 (0)
    Тогда нужно брать 3-4игрока такого уровня,что бы хоть 1заиграл,и то не факт.Лучше потратить теже деньги на одного игрока более серьёзного уровня.
    Если залаживать фундамент новой команды из футболистов уровня этого Рамиреса,то он врятли получится прочным,и в каждое трансферное окно будем менять по 5человек.
    ..
  26. #11
    • 0
    Pac-Lik: 21 марта 2011 22:00 (224) Новостей: 71
    Цитата: Coutinho1992
    Народ я не видел его в деле

    Добро пожаловать в наш клуб wink
  27. #10
    • 0
    Coutinho1992: 21 марта 2011 21:55 (306)
    Народ я не видел его в деле. Как он?
  28. #9
    • 0
    Brown44: 21 марта 2011 21:54 (428)
    InterWinner,

    всё путём)))
  29. #8
    • 0
    InterWinner: 21 марта 2011 21:52 (3980)
    Brown44,
    здарова! как жизнь?))
  30. #7
    • 0
    Brown44: 21 марта 2011 21:51 (428)
    Цитата: Антон Xten
    И опять........... Ну почему не взять какого нибудб офигительного футболиста!!! Надо брать ГАНСО однозначно!!


    Думаешь в пес с гансо будет прикольнее играть?
  31. #6
    • 0
    Inter4ever: 21 марта 2011 21:51 (723) Новостей: 8
    он немного похож не месси
  32. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 21 марта 2011 21:51 (1662) Новостей: 11
    если и брать то только в аренду,и то я думаю даже в аренду он не нужен!!!
  33. #4
    • 0
    ALIBEK: 21 марта 2011 21:50 (1024) Новостей: 61
    Видел пару раз весьма неплох быстр,резок, с поставленным ударом имеет неплохой пас. В общем если попросят за него лямов 5 нужно брать.
  34. #3
    • 0
    Антон Xten: 21 марта 2011 21:44 (104)
    И опять........... Ну почему не взять какого нибудб офигительного футболиста!!! Надо брать ГАНСО однозначно!!
  35. #2
    • 0
    passenger: 21 марта 2011 21:39 (525) Новостей: 7
    Цитата: InterWinner
    поначалу по-другому фамилию прочитал

    72
  36. #1
    • 0