Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.03.2011 Автор: baxa009

Моратти: "Милан" всегда знает, как надо играть, в таких ответственных матчах"

Моратти: "Милан" всегда знает, как надо играть, в таких ответственных матчах"Президент "Интера" Массимо Моратти сказал, что опасается предстоящего дерби с "Миланом".

"Я опасаюсь опыта "Милана" и их рациональности. Они всегда знают, как надо играть в таких ответственных матчах. Я слышал, как некоторые называли нас фаворитами из-за нашей хорошей текущей формы. Однако, я бы так не сказал", - приводит слова президента чёрно-синих Footbal Italia.

Напомним, что поединок "Милана" и "Интера" пройдёт 2 апреля. В данный момент лидирующие "дьяволы" опережают подопечных Леонардо на два очка.
Просмотров 3 653 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Alukardo: 22 марта 2011 16:42 (4752) Новостей: 6
    Дон Массимо вы обязаны уложить Галлиани)
  2. #32
    • 0
    bissengali: 21 марта 2011 19:04 (1657)
    Конечно страшновато...
    Но ведь нам уже нечего терять в сериале...
    Надо давить изо всех сил...
    Вперед нерадзурри!!!
  3. #31
    • 0
    inter__best: 21 марта 2011 18:43 (2428)
    мы просто обязаны уложить МИлан!!!
  4. #30
    • 0
    Coutinho1992: 21 марта 2011 18:19 (306)
    Победа над мердов нам поможет психологическом плане против Шальке, так что всё в наших руках и ногах. Будет прикольно если выиграем у мердов, а Лео победу просветит Берлускони.
  5. #29
    • 0
    Roma8425852: 21 марта 2011 16:27 (1)
    Милан конечно сильная команда.
    но ИНТЕР на подёме он должен и обязан попеждать.
    и я думую у него это получится.
    ТОЛЬКО ИНТЕР иТОЛЬКО ПОБЕДА!!
    62
  6. #28
    • 0
    интер-реал: 21 марта 2011 16:21 (265)
    Милан-это серьезная проблема, Но нам нудно с защитой что то делать--пропускать нельзя не как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
    Можно прессингом надавит---может что и выйдет с Миланом,----------
    Удачи и Хорошей погоды -Интеру 33
  7. #27
    • 0
    FLOST-7: 21 марта 2011 16:01 (773)
    в этом матче мы обязаны брать верх!
  8. #26
    • 0
    Chao: 21 марта 2011 14:07 (5)
    Цитата: zaza62
    Мой сын ездил на первое Дерби.Жалко проиграли,но в этот раз все совсем по-другому.И команда не та,и тренер и настроение.Жалко нет возможности еще раз поехать.Может это к лучшему.Forza Inter.Я люблю вас!!!!!!!!!!!



    Это первое дерби, которое в 1910 году было?)))
  9. #25
    • 0
    Flotzilla: 21 марта 2011 14:05 (125)
    Плохо только то, что будет сбой в тренировочном процессе из-за игр Сборных. Одни перелёты южно-американцев чего стоят. Кстати моё скромное мнение, что первую игру проиграли тоже по этой причине. Тогда сборные играли по среди недели и уже в выходные дерби =\ ужас нах =\
  10. #24
    • 0
    Интер forrev: 21 марта 2011 13:40 (46)
    Билан ща так хорошо играет, что я не опасаюсь за исход дерби! 32
    71
  11. #23
    • 0
    Aymar: 21 марта 2011 13:28 (188)
    Цитата: kamran555
    posledniy derbi unas ne polucilash no sevodnya u komande xoroshaya forma. Vse taki mi viqraem etat mach. Inter doljen vzat tri ochki a potom milan sam budet poteryat ochki. I vse budet nam polzvu poyti.....

    ))))))))))))

    Наш козырь это - ЛЕОНАРДО !)))))))))))))
  12. #22
    • 0
    Eternal Inter: 21 марта 2011 12:14 (120)
    Размажем и выйдем на законное привычное 1 место! 130 71
  13. #21
    • 0
    Skvanter: 21 марта 2011 11:38 (220) Новостей: 29
    ага и в матче с тотенхэмом милан это доказал wink
  14. #20
    • 0
    kamran555: 21 марта 2011 11:38 (103)
    posledniy derbi unas ne polucilash no sevodnya u komande xoroshaya forma. Vse taki mi viqraem etat mach. Inter doljen vzat tri ochki a potom milan sam budet poteryat ochki. I vse budet nam polzvu poyti.....
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 11:38 (31644) Новостей: 328
    мне тоже стремно моратти, но ничего, поставим на кол мерду!
  16. #18
    • 0
    Taylor: 21 марта 2011 11:33 (1206) Новостей: 12
    Выиграем Мерду и дальше вперед за 19 чемпионством)
  17. #17
    • 0
    fc-inter: 21 марта 2011 11:15 (3561)
    В дерби не бывает фаворита!
  18. #16
    • 0
    zaza62: 21 марта 2011 11:11 (35)
    Мой сын ездил на первое Дерби.Жалко проиграли,но в этот раз все совсем по-другому.И команда не та,и тренер и настроение.Жалко нет возможности еще раз поехать.Может это к лучшему.Forza Inter.Я люблю вас!!!!!!!!!!!
  19. #15
    • 0
    Михель: 21 марта 2011 11:09 (510)
    вроде бы не будет Ни Пато,ни Членовича?
  20. #14
    • 0
    ALIBEK: 21 марта 2011 10:58 (1024) Новостей: 61
    Я думаю ММ специально так говорит, он же хитрый лис winked
  21. #13
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2011 10:56 (818)
    Дааа ММ прав... биланом стоит опасаться, хотя потому, что это дерби тут уж ничего нельзя предугодать. Надо нашим побольше отдохнуть и набраться сил. Все-таки дерби будет решающим...
  22. #12
    • 0
    KOPSERGEN: 21 марта 2011 10:56 (15)
    Милан мертвая команда !!! Матч с Палермо яркий пример !! Они уже обасрались , у них трясутся от страх коленки, они прекрасно понимают что Чемпион вернулся и с нова займет трон !!! Forza Inter gigs
  23. #11
    • 0
    bobo vieri: 21 марта 2011 10:50 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Anarchy
    Милан без Ибры и наверное без Пато.

    один буратинович их и ташил
  24. #10
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 марта 2011 10:49 (712)
    непарьтесь пацаны, мы выграем билан 2-1 3-1
  25. #9
    • 0
    Александер: 21 марта 2011 10:38 (9800) Новостей: 2
    Мне тоже очень боязно за дерби, ну на то мы и болельщики что бы переживать за свои команды, надеюсь после матча с Миланом уже мы встанем на первое место.
  26. #8
    • 0
    Masya: 21 марта 2011 10:34 (1505)
    ММ прав...мерда как никто другой знает как нужно играть с сильными командами, хотя это знание и не всегда спасает...вспомним прошлогодние 4:0 от нас и мю
  27. #7
    • 0
    InterWinner: 21 марта 2011 09:59 (3980)
    выиграем мы билан, не сомневайтесь
  28. #6
    • 0
    Alexey: 21 марта 2011 09:58 (159) Новостей: 2
    ожидаемый матч, конечно. Но за две недели ещё столько всего произойдет...
    Дай бог без травм в сборных.
    Восстановится Милито, сыграет Ваня, не сыграет Лусио.
    У них, я думаю, Пато всё-таки выйдет. Кассано определенно не в лучших кондициях, а Робиньо - не нап. Может Индзаги поправится? ) хотя не хотелось бы конечно.
  29. #5
    • 0
    Anarchy: 21 марта 2011 09:52 (37)
    Милан без Ибры и наверное без Пато.
  30. #4
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 09:37 (1581)
    ДА Я САМ ПЕРЕЖИВАЮ ДО БЕЗУМИЯ...
    О4ЕНЬ ЖДУ ЭТОГО ДЕРБИ!!! О4ЕНЬ ХО4ЕТЬСЯ В 1УЮ О4ЕРЕДЬ РЕВАНША!!!
    И ВЕДЬ ЕСТЬ ВСЕ НА ТО ОСНОВАНИЯ!!! НО ВСЕ ТАКИ ПРИСУТСВУЕТ ОДНО НО... ПЕРЕРЫВ... БЕЗУСЛОВНО ОН ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ МИЛАНУ - КАТОРОГО ВЫПЕР ИЗ Л/4 ТОТЕНХЕМ - КОТОРГО 4УТЬ НЕ ОБЫГРАЛО БАРИ!!! КАТОРЫЙ ЛИШИЛСЯ ИБРЫ КАДАБРЫ А ЗНА4ИТ И АТАК))) КАТОРЫЙ ПРОИГРАЛ ПАЛЕРМО!!!! ЗАДУШИТЬ БЫ ИХ ПРЯМО СЕЙ4АС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НО ВСЕ РОВНО Я БУДУ БОЛЕТЬ И ВЕРИТЬ ДО КОНЦА!!!!
    ГОУ ИНТЕР ГОУ!!! 14 33
  31. #3
    • 0
    Shikh05: 21 марта 2011 09:29 (815)
    Нам по силам пройти дальше Милин...Они сейчас играют не совсем важно..Я вообще уверен,что Мерда идут первыми потому,что Блянитес свои там тактические приемы на нас отрабатывал..вот и осечек было много,а сейчас мы в балансе,а Мерда уже знает,чсто на большее чем ничья они расчитывать не смогут...НУЖЕН быстрый гол
  32. #2
    • 0
    RM: 21 марта 2011 09:24 (61)
    Мр. Моратти, Интер победит, мы победим !!!
  33. #1
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 марта 2011 09:20 (712)
    надо выпускать убойный состав, жаль лусио не сыграет