Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.03.2011 Автор: Alvaro 20

Чезаре Пранделли назвал состав сборной Италии.

Чезаре Пранделли назвал состав сборной Италии.Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли назвал состав национальной команды на отборочный матч Евро-2012 с командой из Словении (25 марта) и товарищеский с командой из Украины (29 марта).

Вратари: Буффон (Ювентус), Вивиано (Болонья), Сиригу (Палермо).

Защитники: Кьеллини, Бонуччи (оба - Ювентус), Маджио (Наполи), Бальдзаретти (Палермо), Сантон (Чезена), Раноккья (Интер), Астори (Кальяри), Гастелделло (Сампдория), Кришито (Дженоа).

Полузащитники: Аквилани, Маркизио (оба - Ювентус), Монтоливо (Фиорентина), Маури (Лацио), Ночерино (Палермо), Мотта (Интер), Пароло (Чезена), Джовинко (Парма).

Нападающие: Кассано (Милан), Паццини (Интер), Матри (Ювентус), Джилардино (Фиорентина), Росси (Вильярреал).
Просмотров 5 267 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Alukardo: 22 марта 2011 16:41 (4752) Новостей: 6
    Главное что б без травм!
  2. #46
    • 0
    bissengali: 21 марта 2011 19:02 (1657)
    А у мерды то всего один игрок...
    Не поимите меня неправильно,,, но лучшебы из мерды кучу народу играло, а наши отдыхали...
    Опасно ведь перед дерби ...
  3. #45
    • 0
    inter__best: 21 марта 2011 18:41 (2428)
    всем удачи,главное чтобы без травм
  4. #44
    • 0
    FLOST-7: 21 марта 2011 15:56 (773)
    в каждой линии Италии есть наши футболисты и это не может не радовать самое главное без травм! 54
  5. #43
    • 0
    artemio_maldini: 21 марта 2011 15:44 (760) Новостей: 1
    вперед СКВАДРА ВПЕРЕД!!!!!!!!! 105 Жаль что я не в киеве а то пошол бы на матч свой зборной против етих невдах. FORZA ITALY!!!!! 142
  6. #42
    • 0
    Vladi: 21 марта 2011 14:45 (543) Новостей: 4
    Masya,
    Так оно и есть.
  7. #41
    • 0
    Masya: 21 марта 2011 13:05 (1505)
    pazza-inter,
    Люся вроде не будет играть..перебор жёлтых...на сайте ббиланских свиней прочёл
  8. #40
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 11:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: pazza-inter
    победный состав не меняютя думаю, что в дерби всё будет так же, как сегодняЗЫ: естественно с Раноккией вместо Лусимара

    еще бы панду поменять на милито... да и мотта вчера не ахти был, лучше станка
  9. Онлайн
    #39
    • 0
    bobo vieri: 21 марта 2011 10:54 (1886) Новостей: 26
    удачного выступления нашим игрокам
  10. #38
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2011 10:50 (818)
    Блин Раноккья еще не восстановился полностью, а его уже в сборную. Поберечь бы его к дерби.
  11. #37
    • 0
    Александер: 21 марта 2011 10:36 (9800) Новостей: 2
    Это приятно главное что бы не кто из них не получил травму.
  12. #36
    • 0
    Masya: 21 марта 2011 10:35 (1505)
    лучше бы как в старые добрые времена из Интера никого не вызывали...травмы и усталость перед дерби нам не к чему...верните липпи!)))
  13. #35
    • 0
    Vlados: 21 марта 2011 09:55 (6470) Новостей: 36
    Буф - Маджио - Раноккья - Кьел - Кришито
    Мотта - Монтоливо - Маури - Аквилани
    Паццо - Кассано
    п\з ромбом опз Мотта, справа Аквила, слева Маури треквартиста Монтоливо - мой варик)
  14. #34
    • 0
    Zick: 21 марта 2011 09:40 (352)
    Сантон и Гастаделло не в тему
  15. #33
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 марта 2011 09:09 (712)
    надо рвать словению, интересно, забъёт ли мотта?
  16. #32
    • 0
    Adil Joker: 21 марта 2011 08:57 (74)
    "Удачи нашим игрокам"!!!!!
  17. #31
    • 0
    A s s a I: 21 марта 2011 06:31 (30)
    yab_arzhan,
    а кого еще от туда брать? )
    и то я думаю тайм сыграет сменят его!!

    хорошо хоть Барьелло не взяли мешка этого позорного!
  18. #30
    • 0
    yab_arzhan: 21 марта 2011 06:29 (11)
    Из милана один Кассано))))
  19. #29
    • 0
    A s s a I: 21 марта 2011 05:56 (30)
    Буффон (Ювентус)

    Маджио (Наполи) Раноккья (Интер) Бонуччи, Кьеллини, (оба - Ювентус),

    Мотта (Интер)
    Аквилани, Маркизио (оба - Ювентус),
    Маури (Лацио)

    Кассано (Милан), Паццини (Интер),

    думаю стартовый состав будет такой.

    на замену
    Росси 100% выйдет.
    Матри 50%
    Гилордино 30%

    Монтоливо 80%
    Джовинко 50%
    Пароло 20 %

    ну из защиты только Кришито 60%

  20. #28
    • 0
    gector: 21 марта 2011 03:43 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    лучше среднюю зону насытить
  21. #27
    • 0
    Vladi: 21 марта 2011 03:32 (543) Новостей: 4
    DreameR,
    как это не провел, аватар поменяй.
  22. #26
    • 0
    DreameR: 21 марта 2011 02:51 (330)
    ого Сантон в заяве. так он за чезену даж ниодного матч то не провёл по сути
  23. #25
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2011 02:50 (0)
    gector
    А я думаю что в два форварда Лео играл из-за нехватки квалифицированных напов для 4-3-3 а в последнем матче начал наигрывать эту схему,хз может и побоится рисковать в дерби,по мне дак Мили,Пацци,Это'о+Уэс способны просто разорвать любого соперника.
  24. #24
    • 0
    gector: 21 марта 2011 02:41 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    нада ромбом, в напы ток ЭтоО и Мили, потом Паццо или Паццо(Мили)
  25. #23
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2011 02:18 (0)
    Alvaro20
    Думаю если Мили будет в норме сыграем в три форварда и два опорных(Мотта с Камбом вполне справятся),а Кэп перейдёт на фланг защиты.
  26. #22
    • 0
    pazza-inter: 21 марта 2011 02:16 (605) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    победный состав не меняют
    я думаю, что в дерби всё будет так же, как сегодня
    ЗЫ: естественно с Раноккией вместо Лусимара
  27. #21
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 02:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Было бы супер если бы все они раскрылись,очень хочется верить в это.По поводу Бало согласен, Уж если Маур и Матрикс его не перевоспитали,то вряд ли кто-то другой сможет это сделать,если конечно он сам не определится с целями на своё будущее.

    мне кажется не определится он.. хотя раньше надеялся на это
    Цитата: pazza-inter
    ну а кого нам еще ставить?Ванька и Матрикс еще нестабильнейтолько Кристи и остаётся

    мне кажется лео поставит занетти в опорную зону.... а если киву будет в центре обороны, то кто на левом фланге будет? нагатомо наврятли
  28. #20
    • 0
    Vladi: 21 марта 2011 02:05 (543) Новостей: 4
    Цитата: pazza-inter
    да всё нормально будет

    Тьфу-Тьфу-Тьфу. Дай Бог.
  29. #19
    • 0
    Trident: 21 марта 2011 02:01 (2041) Новостей: 31
    Цитата: coxmann
    Вивиано - Сантон, Раноккья, Бонуччи, Кьеллини - Монтоливио, Аквилани, Т.Мотта- Кассано, Паццини, Росси

    идеально, +1
  30. #18
    • 0
    pazza-inter: 21 марта 2011 02:01 (605) Новостей: 5
    Vladi,
    а мне кажется Чезаре Сантона выпустит
    это же товарняк
    вся их суть в том, чтобы просматривать кадры
  31. #17
    • 0
    Vladi: 21 марта 2011 02:00 (543) Новостей: 4
    Раноккью поберечь бы, перед дерби то... Паццини тоже рисковать не желательно, Сантон не сыграет думаю.
  32. #16
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2011 02:00 (0)
    pazza-inter
    Согласен с тобой среди выбораМатрикс,Ваня,Киву-Кристи
    ан оптимальный вариант.
  33. #15
    • 0
    pazza-inter: 21 марта 2011 01:56 (605) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    ну а кого нам еще ставить?
    Ванька и Матрикс еще нестабильней
    только Кристи и остаётся
  34. #14
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2011 01:56 (0)
    Alvaro20
    Было бы супер если бы все они раскрылись,очень хочется верить в это.
    По поводу Бало согласен, Уж если Маур и Матрикс его не перевоспитали,то вряд ли кто-то другой сможет это сделать,если конечно он сам не определится с целями на своё будущее.
    ..
  35. #13
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 01:50 (31644) Новостей: 328
    pazza-inter,
    да, сегодня не плохо он сыграл, но все ровно подкаты его, очень рискованные
  36. #12
    • 0
    pazza-inter: 21 марта 2011 01:49 (605) Новостей: 5
    dimahundi,
    ИМХО, уверен, что после сегодняшней игры в дерби Кристи будет в центре играть
  37. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 01:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Ну да,Поли бы тоже не помешало хотя бы проникнуться духом сборной,опыт как никак. Мля хочу его видеть в чёрно-синей форме...

    аналагично, хороший игрок!
    да, скоро у сборной италии будет много интеристов
    (дестро, фраони, бенедетти, ранокья, сантон, бираги, наталино, вивиано,)

    Цитата: ronaldo9
    А Бало пускай лечит мозг,пока полностью не загубил свою карьеру в футболе...

    бало лол только языком умеет плести, что он лучше к. роналду
    может он и лучше был бы, если бы потел на поле, а не прохлаждался
  38. #10
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2011 01:42 (0)
    Alvaro20
    Ну да,Поли бы тоже не помешало хотя бы проникнуться духом сборной,опыт как никак. Мля хочу его видеть в чёрно-синей форме...

    А Бало пускай лечит мозг,пока полностью не загубил свою карьеру в футболе...
  39. #9
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2011 01:37 (933) Новостей: 2
    Бало он не взял наверно из-за его тупых красных
  40. #8
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 01:35 (31644) Новостей: 328
    странно, что Поли нет
  41. #7
    • 0
    gector: 21 марта 2011 01:34 (3539) Новостей: 3
    балло не взял иецуен!
  42. #6
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 01:33 (31644) Новостей: 328
    у пранделли хорошая сборная намечается
  43. #5
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2011 01:25 (933) Новостей: 2
    pazza-inter,
    все же интересно,что решит Леонардо
    Киву на фланг с Дзанетти на подстраховке или Киву в Центр и Дзанетти на фланг...
  44. #4
    • 0
    pazza-inter: 21 марта 2011 01:23 (605) Новостей: 5
    dimahundi,
    вроде должен быть
    но сомневаюсь что он будет играть
  45. #3
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2011 01:21 (933) Новостей: 2
    ребят,не подскажете, Кордоба будет готов к матчу с Миланом?
  46. #2
    • 0
    Disobedient..: 21 марта 2011 01:21 (0)
    Удачи ИНТЕРистам в сборной,главное без травм,интересно будет посмотреть на Сантона в игре за сборную.
  47. #1
    • 0
    coxmann: 21 марта 2011 01:12 (242)
    Вивиано - Сантон, Раноккья, Бонуччи, Кьеллини - Монтоливио, Аквилани, Т.Мотта- Кассано, Паццини, Росси