Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
21.03.2011 Автор: m.cudaev2011

Леонардо: "Дерби - не ключевой поединок"

Леонардо: "Дерби - не ключевой поединок"Главный тренер "Интера" Леонардо в преддверии дерби с "Миланом", которое состоится в следующем туре чемпионата Италии, не стал выделять предстоящий поединок из числа восьми оставшихся до конца сезона туров.

"Все оставшиеся до конца чемпионата матчи решающие, а не только встреча с "Миланом". Дерби - не ключевой поединок, он такой же, как и все последние. Наша цель - как можно ближе подобраться к победе в чемпионате. К тому же к дерби команда подходит в идеальном состоянии", - приводит Football Italia слова Леонардо.
Просмотров 3 643 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Alukardo: 22 марта 2011 16:42 (4752) Новостей: 6
    Ещё какая ключевая Лео!
  2. #74
    • 0
    inter161: 22 марта 2011 11:39 (48)
    Может Лео и прав «в каком-то смысле», но игра с Миланом всегда будет для нас ключевой, как для игроков так и для болельщиков,,,, Такая уж у нас история клуба!!!!!! 124
  3. #73
    • 0
    DeathCat: 21 марта 2011 23:11 (2175)
    Да в принципе правильный психологический ход. Игрокам надо понять что как не идеализируй это противостояние, а суть остается простой, как и всегда-это игра за три очка. Если игроки будут постоянно в голове держать это дерби и от него все зависит. могут сломаться и провалиться в самый важный момент. Я вот так подумал нервоз у самого только от самих имен наших двух команд и ажиотажа вокруг этого матча. Вспомните Реал-Барселона в этом году. Игроки реала шли на этот матч с мыслями о реванше за 6-2 прошлогодние, а в итоге получили еще более позорные 0-5. Так что я думаю победит в Derby della Madonnina та команда, у которой крепче нервы и восприятие игры останется на спортивном уровне, а не на эмоциональном.
  4. #72
    • 0
    A s s a I: 21 марта 2011 22:28 (30)
    год назад был на этом дерби делла мадоннина!
    атмосфера не забываемая особено когда весь стадион поет Паца Интер Амала!!

    должны просто играть первым №ром..
    атаковать, брать инициативу, как Тоттенхам в первом матче с Миланом с первых минут!

    а если играть от обороны то дело не пойдет!
  5. #71
    • 0
    sv_art_s: 21 марта 2011 21:33 (133)
    Цитата: AlessZh
    обыграем,будем первыми,но ведь главное потом не лажанутся.

    Не спорю!! !Но мы еще не обыграли ББилан!! !
    Это раз!!!
    А если мы проиграем то я думаю можно будет слаживать полномочия чемпионов!!!
  6. #70
    • 0
    -EDGE-: 21 марта 2011 20:31 (667) Новостей: 4
    Цитата: Dieqo Milito
    Че за фигня?

    Ну про Милан это я пошутил конечно, а вот про "Леонардовские замены" это серьезно, он обладает удивительным даром ломать игру собственной команды...
  7. #69
    • 0
    bissengali: 21 марта 2011 19:05 (1657)
    Я поддерживаю ЛЕО...
    Каждый матч решающий...
    Но ведь назад дороги нету...
    Надо брать скудетто пока есть возможность!!!
  8. #68
    • 0
    inter__best: 21 марта 2011 18:46 (2428)
    надеюсь погрвем,мы реально щас лучше Милана
  9. #67
    • 0
    Phenomeno: 21 марта 2011 18:38 (180) Новостей: 1
    Для Леонардо эъто будет очень сложным дерби.
    Надеюсь он с честью выдержит давление
  10. #66
    • 0
    Coutinho1992: 21 марта 2011 18:07 (306)
    Мы парвём мердов 3-1 Это'о обязан наконец-то забить в дерби.
  11. #65
    • 0
    edgardavids: 21 марта 2011 17:36 (2675)
    Лео так сказал,как будто боится...Порвём! 51
  12. #64
    • 0
    Erbolman: 21 марта 2011 17:22 (5)
    Жду не дождусь этого захватывающего матча!!!! smile
  13. #63
    • 0
    grecha: 21 марта 2011 17:11 (109)
    дерби!держись милан!
  14. #62
    • 0
    Jim Beam: 21 марта 2011 16:34 (914)
    Дерби - не ключевой поединок, он такой же, как и все последние.

    Матч за 6 очков... Да нет , как раз таки он не такой как все, настрой должен быть особенным, чтобы не получилось как с юве!

    Цитата: paparazzi
    Лео, при всем к нему уважении, еще не Моуриньо

    Цитата: paparazzi
    матчей с сильными соперниками выиграл только у баварцев

    Ну раз не берёшь в расчет Рому и Наполи, тогда Моур в первом для себя сезоне так и не смог обыграть действительно сильного соперника (МЮ), в следующем году в группе Барса... 0-0 и 2-0 попали в гстях ( на тот момент меня на етом сайте еще не было, но я почти уверен, что многие кричали мол не место ему в команде) , а победы уже пришли потом.
  15. #61
    • 0
    IM_the_LiON: 21 марта 2011 14:53 (115)
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    После матча с клубом Лечче
    Интеристам стало легче.
    До Милана два лишь балла.
    Интер, дай ему в......... лицо!


    красава wink Пушкин курит))
  16. #60
    • 0
    AlessZh: 21 марта 2011 14:52 (318) Новостей: 48
    Цитата: sv_art_s
    Так то Лео лукавит!!! Победа в этом матче может вывести Интерн на первое место!!!

    Да ну почему лукавит то?В общем то на самом деле он прав.Все матчи важные будут в конце.Дерби конечно несомненно всегда важный матч,но в плане борьбы за чемпионство ... обыграем,будем первыми,но ведь главное потом не лажанутся.Вот в чём дело то.Так что концовка нас ждёт ай-ай.Нервы конечно шалят всегда,но есть и плюс,появился интерес,азарт.Такие победы они всегда более запоминающиеся.
  17. #59
    • 0
    paparazzi: 21 марта 2011 14:40 (144)
    KORNET
    Согласен, что Лео превзошел все ожидания. Но с ним недолго и на антидепрессанты подсесть. smile

    KORNET,
    доверие появится, когда он что-нибудь выиграет. А пока его достижения - zero tituli! Автора не называть, надеюсь?
  18. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 21 марта 2011 14:34 (3837) Новостей: 120
    -EDGE-, Че за фигня? Ему уже давно посрать на Милан,после того как с ним там поступили. Тем более,как он праздновал на Альянце... Никогда не поверю...
  19. #57
    • 0
    sv_art_s: 21 марта 2011 14:32 (133)
    Так то Лео лукавит!!! Победа в этом матче может вывести Интерн на первое место!!!

    Поражение похоронит все надежды на Скудетто!! Ничья лишь отсрочит борьбу на позднии стадии!!! В любом случае будет Интер есная концовка!!!

    Алга Хлопцы!!!
  20. #56
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 21 марта 2011 14:04 (0)
    После матча с клубом Лечче
    Интеристам стало легче.
    До Милана два лишь балла.
    Интер, дай ему в......... лицо!



    102
  21. #55
    • 0
    Flotzilla: 21 марта 2011 14:01 (125)
    Лео ну ты и балабол, решающие у него матчи все видетели. А хренли тогда эксперименты с Брешией ставил?
  22. #54
    • 0
    OnlyInter: 21 марта 2011 13:59 (424)
    Лукавит чё то он...........
  23. #53
    • 0
    -EDGE-: 21 марта 2011 13:46 (667) Новостей: 4
    Это он тактично подготавливает к просеру, Милан ему уже бабла забашлял, что бы он знаменитые "Леонардовские замены" сделал...
  24. Онлайн
    #52
    • 0
    Aymar: 21 марта 2011 13:34 (188)
    Наш главный козырь - ЛЕОНАРДО !)))
  25. #51
    • 0
    igor-loko: 21 марта 2011 13:33 (2204)
    Мы ждём красивой и уверенной победы !!! 3-1 Милито Паццини Майкон - Фламини .
  26. #50
    • 0
    жбан: 21 марта 2011 13:16 (4658)
    Леонардо, хватит строить из себя Рафаэля!!! Выйграй дерби красиво!
  27. #49
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 марта 2011 13:03 (505)
    все понял спасибо wink
  28. #48
    • 0
    Masya: 21 марта 2011 13:02 (1505)
    JohnnyKnoxvill,
    тогда турнир назывался кубок чемпионов...а с сезона 91/92 его переименовали в Лигу чемпионов...её никто(!!!) 2 раза подряд не брал
  29. #47
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 13:00 (658)
    JohnnyKnoxvill,
    раньше был не ЛЧ а кубок Чемпионов и тогда могла выйграть этот трофей любая команда. Да хоть АЕК или Панатиайкос из Греции.
  30. #46
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 марта 2011 12:59 (505)
    Roberto BAGGIO,
    парам-парам-пам и что же это было?
  31. #45
    • 0
    Roberto BAGGIO: 21 марта 2011 12:42 (540)
    JohnnyKnoxvill,
    лч 2 раза подряд никто не брал. 64-65 год - это не лч)
  32. #44
    • 0
    Taylor: 21 марта 2011 12:36 (1206) Новостей: 12
    JohnnyKnoxvill,
    ну это когда было...я про нынешний розыгрыш)))
    уйду в запой))))))))
  33. #43
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 марта 2011 12:34 (505)
    Taylor,
    ох я не представляю,что будет,если мы ЛЧ возьмем,первые в истории будем...я на месяц в запой уйду наверное)))))

    мы уже брали ЛЧ два раза подряд
  34. #42
    • 0
    Taylor: 21 марта 2011 12:18 (1206) Новостей: 12
    Цитата: AlessZh
    И выйграй ещё чемпионат и ЛЧ,

    ох я не представляю,что будет,если мы ЛЧ возьмем,первые в истории будем...я на месяц в запой уйду наверное)))))
  35. #41
    • 0
    AlessZh: 21 марта 2011 12:10 (318) Новостей: 48
    Цитата: boroda
    Лео, выйграй дерби и ты будеш героем!

    И выйграй ещё чемпионат и ЛЧ,и тогда вообще цены тебе не будет.
    smile А дерби выигрывать надо,просто надо и всё тут,точка.
  36. #40
    • 0
    Taylor: 21 марта 2011 12:08 (1206) Новостей: 12
    Цитата: saga46
    всех с наурызом

    Сине да!))
  37. #39
    • 0
    saga46: 21 марта 2011 12:06 (1139)
    Не в тему. Поздравляю всех с наурызом. Наурыз кутты болсын!!!
  38. #38
    • 0
    Taylor: 21 марта 2011 11:51 (1206) Новостей: 12
    Ну и наполи в этом сезоне действительно интересный футбол предлагает,они не случайно 3...
    По мне так,лучше наполи чем юва)))
  39. #37
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2011 11:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    Лео прав,надо к каждому матчу сейчас подходить как к последнему,сейчас начинается самый тяжелый для нас период, и в ЛЧ и в СеариАле...Еще и наполи мля никак не отвалитсяВерим в команду!

    да наполи потихоньку, но набирает очки
  40. #36
    • 0
    Taylor: 21 марта 2011 11:28 (1206) Новостей: 12
    Лео прав,надо к каждому матчу сейчас подходить как к последнему,сейчас начинается самый тяжелый для нас период, и в ЛЧ и в СеариАле...
    Еще и наполи мля никак не отвалится

    Верим в команду!
  41. #35
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 11:21 (1581)
    Gun21,
    ни4о ни4о))))))
    они спортсмены)) справяться))) Самуэль вообще вернеться все живое разломает))) базарю lol
  42. #34
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 марта 2011 11:20 (505)
    тогда какой ключевой? Лео сделай мне подарок на ДР wink
  43. #33
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 11:07 (658)
    KORNET,
    Ну вроде всё)))вот только им форму будет тяжко набрать которая была у них в прошлом сезоне. после этих травм
  44. #32
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 10:50 (1581)
    Цитата: Roby Baggio
    а Наполи (дважды) и Рома не в счет???

    а ему пади падавай барселон реалов да 4елси с ман4естерами)))))))
    только после этого Лео оправдает его доверие...


    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а милито выйдет в м. дерби?

    нежелательно...
    есть Пацини с Это О и Снейдером...Отли4ная атака))
    Выпускать Милито все ровно 4то пробывать да проверять 4то он может а 4то нет...Врятли он выйдет на поле врятли...
  45. #31
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 марта 2011 10:48 (712)
    а милито выйдет в м. дерби?
  46. #30
    • 0
    bobo vieri: 21 марта 2011 10:47 (1886) Новостей: 26
    а мне кажется дерби будет решаюшим,но и после него будут не менее важные матчи
  47. #29
    • 0
    Roby Baggio: 21 марта 2011 10:42 (2352) Новостей: 45
    Цитата: paparazzi
    из принципиальных матчей с сильными соперниками выиграл только у баварцев

    а Наполи (дважды) и Рома не в счет???
  48. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2011 10:39 (818)
    Вот здесь Лео не прав. Дерби практически все предопределит. У нас впереди довольно сильные соперники: лацио, наполи, фиорентина, парма(амаури стоит опасаться). И в случае плохого результата в дерби догнать мерду будет практически нереально.

    Да и сил у игроков мало останется. Тем более билан ожидают фиорентина, рома и удинезе, а остальные аутсайдеры, хотя от них тоже можно многого ожидать. И победа в дерби нам необходима, тогда у нас будет отрыв в 1 очко, и мерда психологически сломится.
  49. #27
    • 0
    Александер: 21 марта 2011 10:39 (9800) Новостей: 2
    Если посмотреть на оставшиеся матчи Милана и нас то да, дерби не решающая встреча.
  50. #26
    • 0
    lifa-net: 21 марта 2011 10:37 (2199) Новостей: 51
    Все оставшиеся до конца чемпионата матчи решающие

    всё по делу сказано...
    не только дерби, а все матчи...
  51. #25
    • 0
    ЯГо: 21 марта 2011 10:36 (275) Новостей: 5
    ВыйГраем,,,, и будеМ на ТОм месте,,,
    Где,,,и были послеДние ГОды,,!
    и то месТО гДе мы оБязаны быть!
  52. #24
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 10:34 (1581)
    Gun21,
    да лан все игроки травмированы...
    кого ты имеешь виду? Милито пади??? о4ень жаль по поводу этого футболиста.. его судьба решиться летом...Боюсь 4то в ЭТОМ сезоне он уже мало 4ем сможет помо4ь...да будет выходить 4то то пытаться и т д.
    О4ень интересно продадут его или нет?!
    Ну кто еще? не Суазо ли с его ве4ной травмой?! так этот гондурасец вообще не о 4ем (ИМХО) есть ток скорость...
    О4ень жаль Самуэля...но без него же как то справлялись все это врямя...
    Но его О4ЕНЬ не хватает...
    С Ранокьей вроде все в порядке он должен восстановиться...
    Кто еще из клю4евых?! КТО?!
  53. #23
    • 0
    Masya: 21 марта 2011 10:33 (1505)
    кто бы что не говорил, но дерби это ключевой матч..выиграем, ббилан поплывёт и мы станем чемпионами...проиграем скорее всего в итоге займём 2е место...всем понятно что Лео говоря эти слова пытается снять огромную психологическую ответственность с игроков...
  54. #22
    • 0
    жбан: 21 марта 2011 10:26 (4658)
    Ааааа! Ну как же так? Как он может так говорить? Именно этот матч и является ключевым!!! Если Интер проиграет дерби, то это скудето на хер коту под хвост не нужно! Два дерби проигрывать нельзя!
  55. #21
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 10:25 (1581)
    paparazzi,
    блин... нельзя так говарить....
    Цитата: paparazzi
    а Лео, при всем к нему уважении, еще не Моуриньо

    и 4то дальше??? я рад за Лео в отли4ии от этого специалиста БАЛВАНА ППППенитеса)))
    Цитата: paparazzi
    Ему еще доказать нужно, что он топ-тренер. А пока он из принципиальных матчей с сильными соперниками выиграл только у баварцев.

    ну сдесь ты кане4но вообще...
    Про эту победу будут говорить годами а то и десятилетиями)))))))))
    все козыри были у сосикок)))ну обсолютно все))) а Лео справился))
    из какой залупы он Интер вытащил!!! Подарив нам всем более 4ем реальную возможность -
    ВНОВЬ ИСТЕННЫМ ХОЗЯЕВАМ СЕСТЬ НА ТРОН!!!
    Зря ты так... Лео хорош...я от него по 4естному такого не ожидал...он красавец...
  56. #20
    • 0
    paparazzi: 21 марта 2011 10:17 (144)
    Скамейка у нас короткая, а Лео, при всем к нему уважении, еще не Моуриньо. Ему еще доказать нужно, что он топ-тренер. А пока он из принципиальных матчей с сильными соперниками выиграл только у баварцев. я к тому, что нам остается только верить. Шапкозакидательством только заниматься не нужно, а надо трезво смотреть на вещи.
  57. #19
    • 0
    Арби: 21 марта 2011 10:15 (535)
    Жаль , что в этом матче не будет Лусио . Без него оборона уже не та .
  58. #18
    • 0
    saga46: 21 марта 2011 10:13 (1139)
    Матч где мы можем на прямую отнять очки но и после этого будет куча матчей где может произойти все что угодно.
  59. #17
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 10:12 (658)
    KORNET,
    Все проблемы в том что у нас игроки травмированы да и после травм нужно форму набирать а её востановить будет очень трудно.
    Но я с тобой согласен есть шансы и надо биться до конца.
  60. #16
    • 0
    InterWinner: 21 марта 2011 10:07 (3980)
    Скоро коппа подоспеет и будет нам моск сушить. Мб на нее забьем?
  61. #15
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 10:07 (1581)
    paparazzi,
    не гони!!! и то и то не обходимо!!!
    Мы же раньше как то играли))))))))
    и в СериАле и в Кубке и в Л/4!!!
    Команда привыкла к таким нагрузкам!!!
    Да будет о4ень трудно!! но ведь не в первой)))))))))))
    FORZA INTER!!!!!!!! lol 62
  62. #14
    • 0
    RASHID70: 21 марта 2011 10:06 (563)
    paparazzi,
    лучше ЛЧ ее два раза подряд никто не выигрывал
  63. #13
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 10:06 (658)
    KORNET,
    Тем более ещё и ЛЧ. А сливать ЛЧ я не вижу смысла хоть потому что у нас отличные шансы повторить успех. Хотя это будет очень трудно.
  64. #12
    • 0
    paparazzi: 21 марта 2011 10:05 (144)
    Дерби, а через несколько дней матч в ЛЧ. Выдержим ли? А потом в календаре - Лацио, Фиорентина и Наполи. Нужно рвать Милан. По мне, так лучше скудетто, чем ЛЧ.
  65. #11
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 10:03 (1581)
    Gun21,
    + Л/4 no
    в отли4ии от красноперых =)))))))
  66. #10
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 10:02 (658)
    Отчасти это ключевой будет матч. Но дальше соперники Парма Лацио Фиорентина да таже Катания. И будет нам в концовке очень сложно. Если мы обыграем Милан то оставшиеся матчи нужно будет только выигрывать.
  67. #9
    • 0
    Alexey: 21 марта 2011 10:01 (159) Новостей: 2
    безусловно дерби из оставшихся игр всего чемпионата самая принципиальная, но решающим на мой взгляд будет матч с Наполи в 37.
  68. #8
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 09:43 (1581)
    Леонардо: "Дерби - не ключевой поединок"

    Ну может не клю4евой для всего СериАла...
    Но поверьте мне кульминация близиться!!!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
    MILAN VS INTER MILAN
    Госпади как красиво... 4 77
  69. #7
    • 0
    nilsenmattias: 21 марта 2011 09:38 (586) Новостей: 5
    Бенладена, так и остальные другие команды,надо выигрывать...на классе либо нет-пофиг.,победа это всегда хорошо:)Тем более в такую интригующую пору 54 )
  70. #6
    • 0
    Иван: 21 марта 2011 09:28 (1916) Новостей: 18
    Как это не ключевой по моему ключевее просто не бывает!!! Отодрать мерду по любому!!! 130
  71. #5
    • 0
    Leevon: 21 марта 2011 09:27 (14)
    Дерби решит если не все, то по крайней мере очень многое. Да, и кстати, я бы Наполи тоже не стал со счетов сбрасывать, у них стимул будь здоров какой - по жопе надавать Миланским грандам. Но я верю,что по жопе надаем всем именно 1 МЫ!
  72. #4
    • 0
    Shikh05: 21 марта 2011 09:23 (815)
    Блин Лео внуши уверенность и страсть игрокам именно в матче с МЕРДАНОМ 49 ,а другие матчи нужно спокойно выигрывать! smile
  73. #3
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 марта 2011 09:21 (712)
    Леонардо: "Дерби - не ключевой поединок"- не ключевой???????? что то я не понел лео fellow
  74. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 21 марта 2011 09:21 (1284)
    "Ну а раз не решающий-тогда можно и проиграть, а чё?"
    Нет уж... надо ломать милан, если мы выйдем вперёд это психологически для них будет тяжело
  75. #1
    • 0
    boroda: 21 марта 2011 09:19 (1937)
    Лео, выйграй дерби и ты будеш героем! 9