Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.03.2011 Автор: silva

"Интер" на классе побеждает "Лечче"

Интер 1:0 Лечче


"Интер" на классе побеждает "Лечче"Гол: Паццини, 52.

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио, Киву, Майкон, Мотта, Камбьяссо, Снайдер (Харжа, 83), Пандев (Коутиньо, 73), Это'О (Станкович, 93), Паццини.

Лечче: Росати, Томович, Бривио (Пьятти, 90), Фабиано, Феррарио, Месба, Джакомацци (Джеда, 82), Бертолаччи, Вивес, Оливера, Корвия.

Предупреждения: Лусио, Мотта, Киву - Джакомацци, Росати, Томович.



На неделе "Интернационале" выкарабкался практически из неисправимой ситуации, вырвав победу над мюнхенской "Баварией" в рамках Лиги чемпионов, которая позволила "нерадзурри" продолжить выступления в самом престижном турнире планеты. К успехам миланцев на еврокубковой арене вчера добавились и хорошие новости в национальном чемпионате. Соседи и главные враги "Интера" "россонери" не сумели справиться с "Палермо", уступив в гостях сицилийцам. Что правда в минувшем туре "нерадзурри" не воспользовались осечкой "Милана", однако тогда подопечные Леонардо играли в гостях.

Сейчас же у "чёрно-синих" были отличные предпосылки к тому, чтобы сократить отставание с пяти до двух очков. "Лечче", пожаловавшее на "Джузеппе Меацца" сложно назвать коллективом, способным в нынешнем состоянии на то, чтобы остановить "Интер" на их поле. Хотя совсем недавно "жёлто-красные" дома хлопнули "Ювентус", но это было скорее исключением из правил. Команда Луиджи Де Канио пребывает в зоне вылета и выбирать соперников, с которыми "джаллоросси" способны взять очки, им уж точно не приходится. Поэтому "Лечче" отправлялся в гости к "нерадзурри" с надеждой взять хоть один балл.

Как и ожидалось, "Интер" с первых же минут прибрал круглого под свой контроль, завладев территориальным преимуществом. Тут же и момент первый созрел. Горан Пандев снабдил мячом Снейдера, Уэсли прорвался на ударную позицию и пальнул по воротам – Росати всё контролировал и выловил круглого. Практически сразу приключился шанс и у гостей. Жулио Сезар не сумел зафиксировать предмет раздора в борьбе с Месба, но во время успел исправить ситуацию и не позволить Джамену запихать мяч в сетку.

"Лечче" вошло во вкус, отодвинуло игру от своих ворот и позволила себе ещё разок потревожить оборону "Интернационале". Мяч адресовали Бривио, тот прошёлся по левому краю и прострелил в центр на Корвиа, Даниэле с ходу стрелял в ближний угол, но форварду немного не хватило точности. На такую наглость гостей "нерадзурри" ответили со стандарта. Это Это’О в своём фирменном стиле навязал борьбу защитнику на краю штрафной и вынудил того сфолить. Снейдер классно пробил – мяч скользнул по сетку с внешней стороны ворот!

"Интеру" никак не удавалось взвинтить темп, заставить ошибаться оборону соперника, в следствии чего моментов у действующего чемпиона Италии не было. "Жёлто-красные" грамотно защищались, прессингуя оппонентов ещё в середине поля, что раз за разом мешало уставшим, после битвы с "Баварией", игрокам "нерадзурри" разгонять свои атаки.

Несмотря на подавляющее преимущество во владении мячом, чего-то по-настоящему опасного довелось ждать до компенсированного к первому тайму времени. Когда в штрафной "Лечче" заметался мяч, посланный с фланга, но Росати, с горем пополам, его всё-таки выловил и начал контрнаступление гостей. Быстрая контратака подопечных Луиджи Де Канио привела к тому, что Корвиа оказался с мячом на отличной позиции, но угол в бросившегося под удар бека.

В перерыве Леонардо нашёл для своих подопечных нужные и те со свистком арбитра пошли на штурм ворот гостей. Майкон, как всегда подключившийся по флангу, стрелял по диагонали в дальний угол – мимо. Снейдер с левого края отменно набросил мяч на Паццини, форвард замыкал без помех, но Росати проявил чудеса реакции и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Что правда, не на долго. Исправился всё тот же Паццини! Джампаоло стоя спиной к воротам получил пас от Пандева, развернулся, ускользнул от защитника и прицельно пробил в дальний угол – кипер был не у дел – 1:0!

Удвоить счёт мог Дзанетти, но удар капитана, после классной передачи от Это’О, на себя приняли защитники гостей. "Интер" не собирался стремглав мчать за вторым голом, предпочитая играть более осторожно. За что их едва не наказал в концовке встречи Бертолаччи. У "Лечче" вышло доставить мяч к воротам хозяев, Оливера прострелил на Андреа, а тот дал, что есть духу – Сезар реабилитировался за свои огрехи в Лиге чемпионов и потянул!

1:0 – минимальный успех "нерадзурри".
Просмотров 15 946 Комментариев 143
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #143
    • 0
    Dellon32rus: 23 марта 2011 22:16 (181)
    ВОТ ПОЧЕМУ БАЛОТЕЛЛИ МАЙКУ КИДАЛ НА ЗЕМЛЮ!!!!!!!!

    http://www.soccer.ru/news/2335


    67.shtml


    так что,винить его не следует :)))
  2. #142
    • 0
    fredinter899: 23 марта 2011 11:03 (137)
    Блин-перечитал статью и правда из-за того,что может быть ближайший тур не скоро,так что с... успеет восстановиться,хотя ели судить как наши не могут быстро войти в строй,то он тоже наверное пропустит.Так что я склоняюсь ,что он пропустит.

    А откуда?Не судите строго нерадзурри,зашёл из большого любопытства по этому поводу к мердам:
    http://milanac.ru/2011/pato-vy
    byl-na-10-dnej/#more-14799
  3. #141
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2011 08:45 (2675)
    fredinter899,
    откуда инфа?говорили же ,что выздоровит!
  4. #140
    • 0
    fredinter899: 23 марта 2011 01:33 (137)
    Во-нормально-Пато точно не будет в дерби!!!!
  5. #139
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 22 марта 2011 17:54 (712)
    InterMilan,
    я хочу чтоб сыграл

    его вобще для дерби берегли, должны выпустить
  6. #138
    • 0
    InterMilan: 22 марта 2011 17:07 (156)
    Цитата: Farrux
    kto znaet Milito budet igrat v derbi!??????

    этого даже Леонардо и сам милито не знают..
  7. #137
    • 0
    Farrux: 22 марта 2011 15:16 (212) Новостей: 1
    Интер
    чемпиооон!!! Конечно мы верим в тебе (so) Grazzio nerri nerradzurri!!

    kto znaet Milito budet igrat v derbi!??????
  8. #136
    • 0
    Gun21: 21 марта 2011 23:08 (658)
    fredinter899,
    Мне тоже показалось что он рукой не играл а грудью. Но всёравно забил и отлично.
  9. #135
    • 0
    fredinter899: 21 марта 2011 22:31 (137)
    А вроде и не рукой забил!!!!!

    Ничего не понимаю,щас что-ли перерыв,а потом два важных матча подряд что-ли???
  10. #134
    • 0
    bissengali: 21 марта 2011 19:11 (1657)
    Главное что победили...
    Это очень важно для нас всех....

    Пожалуйста подскажите...
    Где снимки с последнего матча в этом сате можно посмотреть...
    А то я забыл
  11. #133
    • 0
    Repl1kant: 21 марта 2011 16:30 (71)
    KORNET,
    /Лучше б Алексис Санчес
  12. #132
    • 0
    vabene77: 21 марта 2011 11:40 (309)
    И снова победа!!!! А впереди валидольные матчи 139 Ну всё будет хорошо и самое интересное тоже впереди и ИНТЕР будет на высоте и снова победит!!!! 130
  13. #131
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2011 10:46 (818)
    oleg,
    будем надеяться, что все в нашу сторону повернется
  14. #130
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 марта 2011 09:19 (712)
    занетти красиво от подката ушёл
  15. #129
    • 0
    oleg: 21 марта 2011 08:27 (612)
    Цитата: edgardavids
    Цитата: FORZA_INTER
    Пато через дней десять восстановится((

    да-да((

    Даже если восстановится, в чем я лично сомневаюсь, Станок один раз наступит на голеностоп и все - замена.
  16. #128
    • 0
    viva-viva: 21 марта 2011 08:06 (40)
    Спасибо команде за важную победу, закрутили интригу перед Дерби на
    100%!

    71
  17. #127
    • 0
    rust: 21 марта 2011 07:50 (366)
    redondo,
    парни, вы слишком его критикуете! после столького простоя в практике он хорошо себя показал, даже начал одну атаку, но кто-то её засрал(не помню, слева было). ещё мяч отобрал перед тем как Майкоша(от нехер делать) всандалил по воротам.. пару раз накрутил игроков.. за 20 мин неплохо!
  18. #126
    • 0
    KORNET: 21 марта 2011 06:12 (1581)
    Repl1kant,
    Тевез - летом!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #125
    • 0
    Repl1kant: 21 марта 2011 03:54 (71)
    конечно спасибо пандеву за то что вывел команду в чвертьфинал ЛЧ, но если чесно он нетот форвард что нада Интеру, нада кого то еше покупать
  20. #124
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 марта 2011 00:51 (430)
    ну вот и всё ребята...Чемпионство сейчас почти в наших руках, т.е от нас зависит. Мы сейчас не зависем от игр Милана и не будем ждать их осечки они нам "помогли" чем могли.Вот надо выиграть в первую очередь этих мердюколв и потом остальных команд и 6 чемпионство подряд будет нашим и попадём в историю Итальнского футбола в очередной раз этим рекордом!
    130

  21. #123
    • 0
    Dark and Blue Heart: 21 марта 2011 00:51 (241) Новостей: 3
    Чемпион есть Чемпион!!! Милахи вы ребятки следующие на очереди, давайте ка поиграем в футбол
  22. #122
    • 0
    Za Inter: 21 марта 2011 00:49 (1329)
    у нас очень хорошие шансы на скудетто
  23. #121
    • 0
    COMBAT013: 21 марта 2011 00:42 (1077) Новостей: 10
    Наши ребята молодцы, упреков в их сторону мало, но каждый сезон озадачивает распредилением сил на турниры, и в очередной раз убеждаюсь в обязальном нужном усилении клуба в лице Инлера(Станок, Мотта) и Санчеса(Панда), при всем уважении к Тевесу он не нужен, а эти ребята однозначно усилят Интер. Достаточно не выкупать Харджу и продать Панду... + пора прощаться с Майконом, на его место в случае чего поставить Дзанетти(1-2 сезона отбегает) и за этот период подобрать и наигрывать более подходящий молодой вариант(Сантон, Рафинья), да и на левом краю и 1 и 2 могут подменить + в центр обороны к паре Лусио-Самуэль, подобрать связку-подмену типа воссоединения пары Ранокья-Бонуччи(думаю юве согласиться его продать) или же бешенный вариант Сахо. И через два сезона о себе вовсеуслышанье заявит новый БеШЕннЫй ИнТЕР, на долгие и счастливые годы... Средний возраст учитывая и нашу молодешь и также пенсию ветеранов через пару лет составит 25-26 лет легко, макс. сумма трансферов на лето 70млн.
    ....
    .....ИМХО
  24. #120
    • 0
    Kuchisbichi: 21 марта 2011 00:35 (374) Новостей: 3
    А что у Лусио перебор карточек или нет????
    кстати пас голевой дал панда молодчина)последние матчи очень полезно играет!!!!так держать панда я в тебе никогда не сомневался наша чёрная рабочая лошадка!!!всех с победой!!! 32
  25. #119
    • 0
    gector: 21 марта 2011 00:25 (3539) Новостей: 3
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    в дерби будет там же на позишен цз как к гадалке не ходи, думаю ромбом сыграем в дерби
  26. #118
    • 0
    22.05.10: 20 марта 2011 23:54 (144)
    следуйщий билан

    71


    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
    77
  27. #117
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2011 23:28 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Ну вот и догнали Милан! С победой! Теперь дерби!

    еще нет, мы приблизились только, обгоним в дерби
  28. #116
    • 0
    Sonic7235919: 20 марта 2011 23:14 (225)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Неа, я везде соник.
  29. #115
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 20 марта 2011 23:10 (108)
    С победой всех!!!! Теперь только на дерби настраиваться и перегонять!!!!
  30. #114
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 марта 2011 23:04 (1014)
    Sonic7235919,
    ты там "Nerazzurri"???
  31. #113
    • 0
    lanef09: 20 марта 2011 23:03 (567)
    Ну вот и догнали Милан! С победой! Теперь дерби!
  32. #112
    • 0
    redondo: 20 марта 2011 22:39 (3389)
    для фанов кварешмы сообщаю вчера за бешикташ отдал 2 голевые и забил гол-красавец! фанов арнаутовича которые кричали что он супер игрок и обязательно заиграет порадовать нечем

    RUST ты какую смотрел? специально сейчас просмотрел те 20 мин что он играл какие отборы? какие финты? если только на месте?
  33. #111
    • 0
    rust: 20 марта 2011 22:36 (366)
    AGUERO 10,

    отлично, не хватает только командной игры, нет пока ещё взаимопонимания, а так всё было превосходно, отборы делал, финтил пару раз, пяточкой играл, в общем, как умеет)))
  34. #110
    • 0
    Sonic7235919: 20 марта 2011 22:26 (225)
    Комментарий на сайте фанов милана к новости "Лусио не примет участие в дерби":
    serenberg:
    Хоть это и ужасно радоваться невзгодам конкурентам, но для нас это прекрасно, что не сыграет лучший защитник нерадзури!!! Пусть сразу выздаравливает после Дерби!
    Ответ milanfan:
    Зачем ему "выздоравливать"?Это

    же дисквалификация!
  35. #109
    • 0
    joy: 20 марта 2011 22:24 (1058) Новостей: 1
    AGUERO 10,
    снять шапку-неведимку)

    а если серьезно - доказать что он игрок основы (хотя не спорю, что за 20 мин. это тяжеловато сделать)
    но он ВООБЩЕ ни чем не запомнился. Даже старания не увидел.
  36. #108
    • 0
    edgardavids: 20 марта 2011 22:22 (2675)
    Sonic7235919,
    во дебилы...

    Цитата: FORZA_INTER
    Пато через дней десять восстановится((

    да-да((
  37. #107
    • 0
    great-inter: 20 марта 2011 22:17 (50)
    Sonic7235919-на счет ибры согласен!)но правда есть правда бес него у милана атака выглядеть тухло!!!
  38. #106
    • 0
    redondo: 20 марта 2011 22:13 (3389)
    почему коут ни чем не запомнился? мне например как около штрафной хотел ударить по мячу и промахнулся! а киву в роме и в сборной всегда играл центрального!
  39. #105
    • 0
    Sonic7235919: 20 марта 2011 22:07 (225)
    Аааа! Я пад сталом. Конкурс у них))) Называется "обосрать гл тренера".))))))))))))))))


    http://fanacmilan.com/news/nov

    yj_konkurs/2011-03-20-26566

    Комментарий к "конкурсу":
    Пишем обоснованно и правильно, только жаль, что в Милане нас никто не слышит
  40. #104
    • 0
    AGUERO 10: 20 марта 2011 21:56 (419)
    joy,
    а что он должен был за 15 минут сделать,тем более интер время тянул особо в атаку не шли
  41. #103
    • 0
    Wespe: 20 марта 2011 21:55 (378)
    Цитата: AGUERO 10
    парни как коут сыграл ??????????


    Если одним словом, то "никак"...
  42. #102
    • 0
    Александер: 20 марта 2011 21:54 (9800) Новостей: 2
    Чуточку нервозный матч, но всё же мы победили, спасибо Пацци, впереди Милан!!!
  43. #101
    • 0
    hunter127: 20 марта 2011 21:53 (326)
    Цитата: Smokey
    Smokey

    Он травму получил )))
  44. #100
    • 0
    joy: 20 марта 2011 21:53 (1058) Новостей: 1
    AGUERO 10,
    Как всегда не заметно)
  45. #99
    • 0
    AGUERO 10: 20 марта 2011 21:49 (419)
    парни как коут сыграл ??????????
  46. #98
    • 0
    Wespe: 20 марта 2011 21:46 (378)
    Цитата: FORZA_INTER
    Матч выдался довольно спокойный, но в концовке наши как всегда потрепали фанам нервы Паццини молодец, спасает нас в чемпионате италии. А щас надо нашей команде отдохнуть перед дерби и надрать мерду


    Огорчило, что в концовке даже Сэмми стал играть на удержание, вместо перспективного паса на Коута отыграл назад без толку...
  47. #97
    • 0
    FORZA_INTER: 20 марта 2011 21:41 (818)
    Матч выдался довольно спокойный, но в концовке наши как всегда потрепали фанам нервы wink Паццини молодец, спасает нас в чемпионате италии. А щас надо нашей команде отдохнуть перед дерби и надрать мерду 130
  48. #96
    • 0
    jz4: 20 марта 2011 21:37 (470)
    Я буду только рад если милан еще и Балото приобретет, будет полный набор упырей)))
  49. #95
    • 0
    Sonic7235919: 20 марта 2011 21:33 (225)
    great-inter,
    парни не в тему ну все же скажу)))))я так рад что мы продали болотели,еще раз сегодня в этом убедился вообще не какой с матче челси!! он меня так бесит!))))

    +1000000
    И еще от эгоистов вроде ибрагимовича, которые если не на поле, то никто не знает как играть, ибо всегда на него играли, а как без него играть уже забыли. wink

    P.S.
    Представляю настроение милана в начале сезона и сейчас.
    В начале сезона:
    Уау, какой у нас крутой чел появился, как много забивает, пассует.
    Сейчас:
    wassat Чеж делать, чеж делать, чеж делать!!??
  50. #94
    • 0
    FORZA_INTER: 20 марта 2011 21:30 (818)
    Smokey,
    Пато через дней десять восстановится((
  51. #93
    • 0
    KORNET: 20 марта 2011 21:29 (1581)
    да блин эта Удинезе с этим Ди Натале ваще Ахерела =)))))))))
    Ща еще неаполитанцы выйграют - вот будет потеха =)))))))))))
    меланистов психологи4ески хавают 3 команды - основательно на ступая на пятки!!! хороший сезон хороший!!!
  52. #92
    • 0
    saga46: 20 марта 2011 21:28 (1139)
    На счет киву ктото все время твердил что хочет увидеть его в центре не помню кто именно alvaro20 или еще кто
  53. #91
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 марта 2011 21:24 (1014)
    Цитата: Wespe
    Блин! Комментатор текстовой трансляции задолбал что по ходу трансляции что в обзоре - Паццини подыграл себе рукой, пять раз просмотрел видео - грудь это а не рука!!!

    +10000000 ты 5 раз, а я 10 раз посмотрел повтор, нету никакой игры рукой, 100%... он просто выше поднимает руку во время касания мяча грудью, тут любой полуслепой биланист так бы прокомментировал am
    Цитата: Wespe

    Кристи был блестящ, без шуток. Все-таки он действительно центральный защитник похоже, а не крайний.

    и снова я стобой согласен 150
  54. #90
    • 0
    Taylor: 20 марта 2011 21:24 (1206) Новостей: 12
    Ну чтож,всех с победой!) Впереди дерби и ЛЧ...короче самое ИНТЕРесное!!!!)))))
  55. #89
    • 0
    saga46: 20 марта 2011 21:21 (1139)
    gun21 по крайней мере в полуфинал. Я к тому что больше нагрузки на основу а скамейка нам не позволяет экономить силы не теряя важных очков.
  56. #88
    • 0
    Gun21: 20 марта 2011 21:18 (658)
    saga46,
    Уже в ЛЧ нужно бороться до конца. У нас есть оч. хорошие шнсы попасть в финал.
  57. #87
    • 0
    pazza-inter: 20 марта 2011 21:16 (605) Новостей: 5
    Wespe,
    варианты есть(Ванька, Матрикс), но этот - самый надёжный =)
  58. #86
    • 0
    saga46: 20 марта 2011 21:15 (1139)
    Вот и славно ибры нет да и пато наверное не будет если победим в дерби то это будет жуткий психологический удар по милану. Только вот лига чемпионов добавляет лишних физических нагрузок.
  59. #85
    • 0
    kamran555: 20 марта 2011 21:14 (103)
    iqra ne polucilas. Komanda bila nesobrannaya. No rezultat yest rezultat. U nas budet vremya nemnoqo 4tobi pribavlat. A derbi budet visolim. Mi mojem smenit tablichu, i viqraem etu poedinok stanem cempionom. FORZA INTER
  60. #84
    • 0
    great-inter: 20 марта 2011 21:13 (50)
    Hool1gaN-да да согласен,еще неизвестно на какой позиции будет наполи будет матче с нами!но главный шаг к чемпионскому это победа в дерби!!
  61. #83
    • 0
    Hool1gaN: 20 марта 2011 21:07 (336)
    дерби безусловно будет решать кто станет чемпионом ! но не забывайте нам еще играть с лацио и наполи в гостях
  62. #82
    • 0
    great-inter: 20 марта 2011 21:05 (50)
    парни не в тему ну все же скажу)))))я так рад что мы продали болотели,еще раз сегодня в этом убедился вообще не какой с матче челси!! он меня так бесит!))))
  63. #81
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 20 марта 2011 21:03 (140)
    дерби решит возможно исход чемпионта 130
  64. #80
    • 0
    gector: 20 марта 2011 21:01 (3539) Новостей: 3
    Sonic7235919,
    майкон кстати плохо играет и не только в этом матче, странно я просто думау м.б.лео ему установки дает такие..что б не так в атаку бегал...вроде Майк стабилен, но играет не как лидер что ли..
  65. #79
    • 0
    Wespe: 20 марта 2011 21:01 (378)
    Цитата: pazza-inter
    Wespe,ну вот и отличнозначит его надо ставить в пару к Лягушке в дерби!


    Я думаю нормально будет. Да и вариантов других нет. А Киву в роли центрального защитника приятно порадовал.
  66. #78
    • 0
    Кваs: 20 марта 2011 21:00 (802) Новостей: 612
    молодцы. так держать!!!
  67. #77
    • 0
    ALIBEK: 20 марта 2011 20:59 (1024) Новостей: 61
    Лео мне кажется предполагал что Лусио может получить карточку и наигрывал Киву. На дерби выйдут Киву-Раннокия 62
  68. #76
    • 0
    INTER_Smoke: 20 марта 2011 20:57 (1284)
    13 дней до решения судьбы чемпионата! Долгие будут эти 13 дней)))
  69. #75
    • 0
    pazza-inter: 20 марта 2011 20:57 (605) Новостей: 5
    Wespe,
    ну вот и отлично
    значит его надо ставить в пару к Лягушке в дерби!
  70. #74
    • 0
    Shikh05: 20 марта 2011 20:57 (815)
    Вообще молодцы..после этого матча мы в плотную приблизились к Мердану...Гнать мерду
  71. #73
    • 0
    Wespe: 20 марта 2011 20:54 (378)
    Цитата: pazza-inter
    всех с победойя, к сожалению второй тайм пропустил, надо было уходитьскажите, как кристи в центре защиты смотрелся?


    Кристи был блестящ, без шуток. Все-таки он действительно центральный защитник похоже, а не крайний.
  72. #72
    • 0
    Aazmandius: 20 марта 2011 20:48 (389) Новостей: 34
    Цитата: KORNET
    выложите обзор пацаны!!!!

    http://www.youtube.com/watch?v
    =3HrrkozXhSY
    Кстати, админы, добавьте этот обзор к этой новости.
  73. #71
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2011 20:40 (3837) Новостей: 120
    centurion86, Стишок хороший, только там побольше семи дней и Ибрагея там не будет)
  74. #70
    • 0
    KORNET: 20 марта 2011 20:39 (1581)
    блин я не успел к мат4у(((((((((((((((((((((((((

    как игра хоть была??? выложите обзор пацаны!!!!
    Свершилось отрыв всего 2 о4ка!!! вот это будет дерби!!!!
    гоу Интер гоу 14 33
  75. #69
    • 0
    san10k10: 20 марта 2011 20:37 (119)
    blea Lucio s milanom ne budet...
  76. #68
    • 0
    Sonic7235919: 20 марта 2011 20:34 (225)
    Alvaro 20,

    кстати возможно и так..
    майкон вообще ели бегал

    Да он в этом сезоне вообще мало бегает, после того как ему крылышки мадридские отрезали.
  77. #67
    • 0
    pazza-inter: 20 марта 2011 20:33 (605) Новостей: 5
    всех с победой
    я, к сожалению второй тайм пропустил, надо было уходить
    скажите, как кристи в центре защиты смотрелся?
  78. #66
    • 0
    Gun21: 20 марта 2011 20:25 (658)
    Alvaro 20,
    Тем более проигрывая 2-1 психологочески полностью уничтожены(после забитых тупых голов в наши ворота), они всётаки вернулись в игру и забили 2 мяча такому сопернику. Очень много сил ушло на это.
  79. #65
    • 0
    Bagio: 20 марта 2011 20:20 (13)
    Всех с победой
    Интер вперёд
  80. #64
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2011 20:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    видимо усталость после матча с Баварией сыграла здесь роль.

    кстати возможно и так..
    майкон вообще ели бегал
  81. #63
    • 0
    rust: 20 марта 2011 20:14 (366)
    interista,
    верно, на СВОЁ место!
  82. #62
    • 0
    interista: 20 марта 2011 20:12 (451) Новостей: 16
    всех с победой!!!теперь надо обыгрывать милан и мы вернемся на свое место...
  83. #61
    • 0
    araks: 20 марта 2011 20:06 (435) Новостей: 13
    у нас все минимальные победы считаются "победами на классе"))))) Скоро Милан окажется вторым, а после игры с Фиоре может даже третьим)))

    Цитата: centurion86
    Щиток трехцветный очень близок - на расстояньи семи дней, И очень хочется увидеть как будет плакать Ибрагей!!!Победу нужно вырвать дерзко - чтоб знали все что мы сильней,И отвалить при этом мерде высококлассных пиздюлей!!


    красавчик wink
  84. #60
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 20 марта 2011 20:02 (371)
    всех с победой smile
  85. #59
    • 0
    Wespe: 20 марта 2011 20:01 (378)
    Блин! Комментатор текстовой трансляции с http://football.kulichki.net/ задолбал что по ходу трансляции что в обзоре - Паццини подыграл себе рукой, пять раз просмотрел видео - грудь это а не рука!!!
  86. #58
    • 0
    Smokey: 20 марта 2011 20:00 (151) Новостей: 64
    hunter127,
    че пато не будет игратть???
  87. #57
    • 0
    hunter127: 20 марта 2011 19:58 (326)
    Без ЛОХато-Пато и Ибрагея Милан ваще УГ)))))
  88. #56
    • 0
    rust: 20 марта 2011 19:51 (366)
    Цитата: centurion86
    Дерби посвящается:
    Щиток трехцветный очень близок - на расстояньи семи дней,
    И очень хочется увидеть как будет плакать Ибрагей!!!
    Победу нужно вырвать дерзко - чтоб знали все что мы сильней,
    И отвалить при этом мерде высококлассных пиздюлей!!!


    теперь гимн недели будет!!!))
    спасибо!!
    я пропагандировать буду, не против?))
    ______________________________


    а интересно, у Паццини рука была всё-таки или нет!?
  89. #55
    • 0
    Gun21: 20 марта 2011 19:47 (658)
    ALIBEKOV,
    Хотя какой нах отдых если они за сборные будут играть)))Тупанул я
  90. #54
    • 0
    bobo vieri: 20 марта 2011 19:42 (1886) Новостей: 26
    всех с очень важной победой 32
  91. #53
    • 0
    жбан: 20 марта 2011 19:39 (4669)
    Захватывающая текстовая трансляция у меня была.
    Повторяю ещё раз - ВСЕ СТИХИ НА ФОРУМ!!!

    Захватывающая текстовая трансляция у меня была.
    Повторяю ещё раз - ВСЕ СТИХИ НА ФОРУМ!!!
  92. #52
    • 0
    arsyha12: 20 марта 2011 19:38 (106)
    Всех с победой!!!!
    Осталось только мерду ВЫИГРАТЬ!!!!! 9
  93. #51
    • 0
    gou.ge: 20 марта 2011 19:38 (398)
    грамим милан даваите парни 3-0 вот таким шотам нада абигриват уродав
  94. #50
    • 0
    jz4: 20 марта 2011 19:36 (470)
    Милан - ты следующий 21
  95. #49
    • 0
    BARCXANA: 20 марта 2011 19:31 (126)
    http://livetv.ru/showvideo/536
    06_inter_milan_lecce/ goooooooooool
  96. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 20 марта 2011 19:29 (1284)
    centurion86,
    ЖЕСТЬ =D
    Я твой стишок Интеристам вконтакте отправил)))
  97. #47
    • 0
    andrey19a: 20 марта 2011 19:28 (48)
    Nerrazurri-forever,
    не знаю что должен зделать Интер чо бы не пройти шальке
  98. #46
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 марта 2011 19:25 (1131) Новостей: 48
    Результаты команды при Лео в чемпе:
    12 побед, 1 ничья, 2 пораженья
    с учётом Кубка и ЛЧ:
    15 побед, 1 ничья, 3 пораженья
    Всего
    Забитых 42, пропущенных 22
  99. #45
    • 0
    great-inter: 20 марта 2011 19:24 (50)
    бля жалко бес лусио.какой сегодня классный матч выдал!!!!!снейдер каждым матчем все больше радует,огромную работу делает,и очень хорошо передвигается чё очень радует!!
  100. #44
    • 0
    SakhaRepublic: 20 марта 2011 19:23 (6)
    админы! пожалуйста, выложите обзор! а то на работу скоро)))