Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Говорю про Рауля, в мыслях Корвия"

Леонардо: "Говорю про Рауля, в мыслях Корвия"Главный тренер Интера бразилец Леонардо накануне матча с "Лечче" провел предматчевую пресс-конференцию.

"Я думаю оптимизим порождает больше оптимизма и победу порождают больше побед. Сейчас мы осознаем, что находимся в решающей стадии сезона. "Лечче" старается прибавить во всех аспектах, и даже без Чевантона и ди Микеле они не отойдут от своей привычной открытой игры. Мы не ждем, что нам легко достанутся три очка", - такими словами начал речь бразильский специалист.

"Нерадзурри" после подвига на "Альянц Арене" наверняка впали в эйфорию. Переизбыток этого чувства - не всегда хорошо.

"Я не думаю, что это проблема. Было бы довольно странно, не воспользуйся мы таким моментом после удивительной победы. Но я думаю, что "Интер" - очень опытная команда с прекрасными характеристиками и концентрацией. Самое главное - найти баланс между эйфорией и концентрацией".

Что с Диего Милито?
"Диего не завершил свою реабилитационную программу. Мы не торопимся его привлекать к команде, хотя он уже хочет играть. Он тренировался с нами в Мюнхене и, чтобы не повторить ошибок, допущенных в начале сезоне, Диего должен пройти полный курс восстановлению. Посмотрим, что будет через две недели".

Леонардо спросили, что он намерен делать в ситуации, когда Лусио, Нагатомо, Это'О и Паццини рискуют пропустить миланское дерби из - за перебора желтых карточек.

"Это правда, они близки к перебору, но я не вижу здесь проблемы, подобная ситуация была и когда приехал сюда я".

Возможно в стартовом составе выйдет Раноккья, который не рискует пропустить Дерби: "Он не будет играть, потому - что он провел большое количество матчей. Андреа провел очень много игр и сделал больше, чем разрешено, учитывая его ситуацию с коленом. Сама травма не серьезна, но завтра играть он не будет".

Конечно, нельзя обойти стороной жеребьевку в Ньоне: "Я не думаю, что в четверть-финале Лиги Чемпионов может быть легко. "Шальке" - большой клуб, который играет с энтузиазмом. У них отличная команда, долгосрочный проект, построенный на больших инвестициях. Мы должны кардинально изучить их. "Шальке" показывает отличные результаты в бундеслиге и уже так далеко прошли в Лиге Чемпионов. У них потрясающий вратарь и два фантастических игрока: Рауль и Фарфан. Но мы сейчас с вами говорим про Рауля, а мне нужно думать о Корвия".

Леонардо попросили прокомментировать слова Жозе Моуринью, который заявил, что Интер без проблем разберется с "Шальке" и уже одной ногой на "Уэмбли":

"Я не думаю, что Моуринью мог сформулировать свою речь именно так, потому что он футбольный человек и знает, как трудно может быть. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся только на свои силы. Но я повторяю сейчас мои мысли направлены только на матч с "Лечче", мы должны доказать всем, кто придет на "Сан-Сиро", что мы на правильном пути".

16 футболистов "Интера" вызваны в свои национальные сборные.

"Это непростая ситуация, но с ней придется мириться.
Про Самуэля: "Я надеюсь, что мы сможем увидеть его на поле до конца сезона".
Про Это'О: "Я никогда не стараюсь его мотивировать, он сам предельно мотивирован. Без тени сомнения могу сказать, что он один из лучших игроков в мире. Просто посмотрите, что он демонстрирует, начиная с 2005 года".
Просмотров 4 232 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    bobo vieri: 20 марта 2011 19:59 (1886) Новостей: 26
    16 футболистов "Интера" вызваны в свои национальные сборные.
    главное чтоб без травм все вернулись
  2. #26
    • 0
    Phenomeno: 20 марта 2011 19:20 (180) Новостей: 1
    -2 от МИЛАНА!!!!
    ЛЕОНАРДО ПРОСТО КРАСАВЧИК
  3. #25
    • 0
    Марк: 20 марта 2011 17:27 (74)
    Меня терзают смутные сомнения.Всего лишь половина первого тайма прошла, а я почти уверен что мы не выиграем. Надеюсь что ошибаюсь.
  4. #24
    • 0
    интер-реал: 20 марта 2011 16:33 (265)
    Интер-----лучше всех и сдесь базар не нужен;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

    Лечче--бойся нас мы идем---------- 42 <<<<<<<&l
    t;<<<<<<<
  5. #23
    • 0
    s.mairbek: 20 марта 2011 15:12 (3506)
    zhdu igry s shal'ke !!!
  6. #22
    • 0
    Александер: 20 марта 2011 14:04 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы те 16 человек которые вызваны в сборные не получили травм, сейчас это очень важно.
  7. #21
    • 0
    Alukardo: 20 марта 2011 14:00 (4752) Новостей: 6
    Ох, надеюсь Жозе окажется прав ,если он так действительно сказал, и мы встретимся с ним в финале)
  8. #20
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 20 марта 2011 13:57 (0)


    Леонардо: "Да шо мне Шальке, шо мне Лечче??? За пивом, Кристиан, быстро!"

    а если серьёзно, то 69
  9. #19
    • 0
    inter__best: 20 марта 2011 13:11 (2428)
    все в наших руках!!!!!!!!Лео красава!!!
  10. #18
    • 0
    Masya: 20 марта 2011 12:53 (1505)
    расслабляться никак нельзя! мы должны быть предельно сконцентрированы на каждом сопернике
  11. #17
    • 0
    san10k10: 20 марта 2011 11:49 (119)
    vigraem 2 matci i mi budim pervami gigs 24
  12. #16
    • 0
    rag1: 20 марта 2011 10:46 (3668) Новостей: 4
    в прошлом году на его игру и его моменты был с моей стороны шквал критики,но то что он показывает сейчас и ведет нас вперед,тока стоя аплодирую,браво этоо.
    самуэль пусть уж до конца отдохнет чтоб рецидив не получить,связки все-таки хрупка вещь, вылечивать и гнать чтоб в конце сезона поиграл думаю не стоит,а новый сезон начнет еще лутше,куда тока там незнаю =)
    ps диего спс за перевод.
  13. #15
    • 0
    KORNET: 20 марта 2011 10:14 (1581)
    Лусио, Нагатомо, Это'О и Паццини рискуют пропустить миланское дерби из - за перебора желтых карточек.

    елки палки я и не вкурсе 4то у нас столько гор4и4ников...Это О и Пацини нужно бере4!!! они обязанны сыграть в дерби!!! это о4ень и о4ень важно оссобенно по 4асти Это О!!! нужно все сделать аккуратно smile
  14. #14
    • 0
    artemio_maldini: 20 марта 2011 09:46 (760) Новостей: 1
    Sokol1k,
    А паццо в нас особеный? Пусть бегать или он отпахал в Мюнхене?
  15. #13
    • 0
    lanef09: 20 марта 2011 08:53 (567)
    Раз Милан оступился сегодня у Интера есть все шансы догнать его. Победа Интера и отрыв всего 2 очка. Реальный шанс! А потом дерби. Да и не факт что Милан может еще терять очки.
  16. #12
    • 0
    bissengali: 20 марта 2011 08:48 (1657)
    Парни давайте без карточек сегодня....
    Не надо лезть на рожон...
    Лучше все сразу решить в первом тайме и поменятся во втором...
  17. #11
    • 0
    misegri inter: 20 марта 2011 07:47 (528)
    МИлан слил ! Дело за нами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  18. #10
    • 0
    baxa009: 20 марта 2011 07:28 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Nurik77
    Milan teryaet o4ki!!!!!!!! gigs teper' delo za nami!! 36

    Как в той поговорке - На дед мороза надейся,а сам не лажай

    Молодец Лео навел порядок в команде,сегодня можно и Коута выпустить
  19. #9
    • 0
    Nurik77: 20 марта 2011 06:28 (78) Новостей: 7
    Milan teryaet o4ki!!!!!!!! gigs teper' delo za nami!! 36
  20. #8
    • 0
    great-inter: 20 марта 2011 05:56 (50)
    Tamerlan95Reg-ты прям точку на счет хунтелара, принципе он меня тоже не радовал за выступлении за милан,одним словам бревно!
  21. #7
    • 0
    Ing_06: 20 марта 2011 03:16 (169)
    ЭТОО профессионал да мозга костей, надеюсь он еще долго будет нас радовать. Завтрашний матч оч важен, нам нужна токо победа, нет разницы какая: с плохой игрой, с хорошей, три очка в данном случае не пахнут...А насчет шальке думаю, что их нельзя недооценивать, если мы их пройдем, то будем в финале, я уверен на 100%. Надеюсь все так и будет.... 32
  22. #6
    • 0
    Sokol1k: 20 марта 2011 02:04 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Diego Milito
    Паццини или ЭтоО - кто то из них должен отдохнуть)

    пусть Паццо отдохнет ))) Думаю к Дерби Милито будет готов)
  23. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 марта 2011 02:01 (441)
    "У них потрясающий вратарь и два фантастических игрока: Рауль и Фарфан." А Хунтелара как не считал в Милане игроком, так и сейчас мнение не изменил wink
  24. #4
    • 0
    Inter4ever: 20 марта 2011 01:54 (723) Новостей: 8

    Цитата: Diego Milito
    Паццини или ЭтоО - кто то из них должен отдохнуть)

    Этоо важнее игроком будет в составе.
  25. #3
    • 0
    Diego Milito: 20 марта 2011 01:48 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Inter4ever
    Лусио Этоо и Паццини должны завтра сыйграть без карточек

    Паццини или ЭтоО - кто то из них должен отдохнуть)
  26. #2
    • 0
    Inter4ever: 20 марта 2011 01:45 (723) Новостей: 8
    Лусио Этоо и Паццини должны завтра сыйграть без карточек
  27. #1
    • 0