Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2011 Автор: Мариша

Массимо Моратти: «Мы не должны недооценивать соперника»

Массимо Моратти: «Мы не должны недооценивать соперника»На выходе из офиса своей нефтяной компании Сарас президент Моратти ответил на парочку вопросов относительно жеребьёвки Лиги чемпионов:

Был ли это самый желаемый для вас вариант жеребьёвки?

«В футболе это можно понять только после того, как игра будет сыграна. Конечно, хорошо, что мы не получили в соперники более сильную команду, коллектив, который находиться в более предпочтительной форме, но у Шальке большие традиции, и они также являются немецкой командой, поэтому они не собираются выходить с поднятыми руками. И, безусловно, мы не должны недооценивать этого соперника; было бы абсолютно неправильно, если бы мы это сделали».

Вы всё ещё верите в триплет, в возможность сделать это, обыграв в финале как раз Реал Моуриньо?

«Если мы выиграем триплет, то пусть это будет так; если мы не выиграем его, то это будет значить только то, что мы всё сделали, чтобы достичь этого. Это ведь не так легко. Если вы вспомните прошлый год, то увидите, что мы выиграли триплет только в последних трёх играх – трёх финалах – поэтому мы должны быть готовы также и физически».

Можете ли вы сказать, что Барселона лучшая команда на сегодняшний момент?

«Барселона выглядит очень сильно каждый год, но мы же их обыграли, значит, они также могут быть повержены».

Какие у вас остались воспоминания о Шальке после того двуматчевого противостояния в финале Кубка УЕФА и гола Уэста?

«Я помню, что мы должны были выиграть тот финал, но потом всё пошло так, как оно пошло, и нам не повезло в серии пенальти. Поэтому если мы хотим рассматривать предстоящую дуэль, как некий матч мести, то давайте так и сделаем».

Делает ли факт предстоящего матча с Шальке спустя 3 дня после дерби более лёгким этот поединок для Милана?

«Наши игроки привыкли играть сложные матчи один за другим, поэтому я не думаю, что это как-то должно повлиять. Они знают, что они должны отдать всё в этих двух противостояниях, не стараясь поберечь себя в одной игре ради другой».

Как, по вашему мнению, пройдёт матч против Милана?

«Мы сейчас разговариваем о Шальке; ещё будет время поговорить о Милане».

Настолько сильно вы хотите встретиться в финале с Жозе Моуриньо и его Реалом?

«Я не против сыграть в финале, а если там окажется Моуриньо, то это тоже было бы отлично».

Существует ли риск, что у вас могут возникнуть затруднения в чемпионате, поскольку вы также ещё будете разрываться и на Лигу чемпионов?

«Мы постараемся этого не допустить, и сыграть хорошо во всех трёх турнирах».

Вы видели, что вытворил Марио Балотелли во вчерашнем матче между Манчестер Сити и Динамо Киев?

«Нет, я не видел и я не собираюсь его судить, в том числе и потому, что мне жаль, что так произошло».

Вернёте ли вы Андреа Пирло обратно в Интер?

«Прошло уже очень много лет с тех пор, но он по-прежнему является великим игроком – и всем это известно».
Просмотров 3 941 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    bissengali: 19 марта 2011 22:12 (1657)
    Надо стараться везде и всегда...
    Я верб в нашу команду...
    А главное, что они сами в это верят...
  2. #55
    • 0
    Olya: 19 марта 2011 21:55 (260)
    R9Inter,
    да...спасибо..)

    уже узнала, видео глянула)
  3. #54
    • 0
    R9Inter: 19 марта 2011 21:36 (82)
    Цитата: Интернёнок - Pazzini 7*
    А что там Бало натворил в матче??)

    Грубо пошёл прямой ногой на игрока Динамо, неслабо ударил шипами бутс в грудь.
  4. #53
    • 0
    bobo vieri: 19 марта 2011 21:23 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Интернёнок - Pazzini 7*
    А что там Бало натворил в матче??)

    посмотри пост №5
  5. #52
    • 0
    Olya: 19 марта 2011 20:12 (260)
    А что там Бало натворил в матче??)




    77
  6. #51
    • 0
    Pazzoman: 19 марта 2011 16:48 (102)
    я поставил в пес чтоб Интер играл с Шальке и счёт получился 3-1 в нашу пользу, так прикольно когда интер забивает так сначала Скарпини орёт как бешенный а потом играет гимн интера!!! круто!!! рекомендую этот патч!!!!
  7. #50
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 19 марта 2011 15:17 (0)
    триплет???
    а почему бы и нет?
  8. #49
    • 0
    grecha: 19 марта 2011 14:23 (109)
    старика пирло нам ненадо!
  9. #48
    • 0
    arsyha12: 19 марта 2011 14:20 (106)
    Alvaro 20,
    Не думаю,потому , что если бы ММ хотел бы и нуждался в нем ,он бы давно уже б это сделал wink
  10. #47
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2011 14:20 (31633) Новостей: 328
    Цитата: квас
    а зачем он нам нужен

    если летом никого не подпишем, то можно было пирло к нам... ведь ему не так уж много лет... да и для скамейки
  11. #46
    • 0
    Кваs: 19 марта 2011 14:06 (802) Новостей: 612
    Цитата: Alvaro 20
    Вернёте ли вы Андреа Пирло обратно в Интер?

    а зачем он нам нужен
  12. #45
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2011 13:37 (31633) Новостей: 328
    Вернёте ли вы Андреа Пирло обратно в Интер?

    «Прошло уже очень много лет с тех пор, но он по-прежнему является великим игроком – и всем это известно».

    что бы это значило? то есть не исключает вариант?
  13. #44
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 марта 2011 13:18 (1014)
    Цитата: 10081690132
    Вы видили как это не могло манишку одеть)))))

    http://www.youtube.com/watch?v
    =lYU-SeVofHs&feature=topvideos

    xaxaxaxaxaxa ржу не могу lol смотрите и упадете со смеху 7
  14. #43
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 11:02 (2428)
    Бола конечно хороший футболист ,но как человек гов.....!!!!!
  15. #42
    • 0
    INTER_Smoke: 19 марта 2011 10:28 (1284)
    dsky,
    Да не... так то удаление это, но особо страшного ничего там нету. Я когда статью прочитал думал он там драку устроил)))
  16. #41
    • 0
    arsyha12: 19 марта 2011 09:31 (106)
    Полностью согласен с ММ , что нельзя не дооценивать соперника
  17. #40
    • 0
    dsky: 19 марта 2011 08:46 (404)
    Посмотрел фол бало, ничего там особо страшного нету, желтой бы хватило
  18. #39
    • 0
    Masya: 19 марта 2011 08:40 (1505)
    Массимо сказал как всегда всё по делу..главное не расслабляться
  19. #38
    • 0
    oleg: 19 марта 2011 08:11 (612)
    Цитата: жбан
    Обычно такие моменты только подстёгиваю команду к новым победам. И особенно в первых играх.

    А вот Палермо что-то никак. Надеюсь, что черная полоса для них закончится сегодня вечером.
  20. #37
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2011 01:52 (3506)
    ballo loh a inter super !!!
  21. #36
    • 0
    ALIBEKOV: 19 марта 2011 01:04 (417)
    Я НЕ ДУМАЛ ЧТО БУРАТИНОВИЧ ГОМОСЯТИНА wink
  22. #35
    • 0
    OnlyInter: 19 марта 2011 00:49 (424)
    http://football.ua/spain/news/
    124337.html ахахахах гляньте !
  23. #34
    • 0
    ALIBEKOV: 19 марта 2011 00:30 (417)
    АДМИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ ДОБАВИЛИ В ГРУППУ ИНТЕРМИЛАНО В КОНТАКТАХ. УЖЕ 2 ДНЯ ЖДУ ?????????????
  24. #33
    • 0
    gector: 19 марта 2011 00:16 (3539) Новостей: 3
    Zhigan253,
    похлду надаело ему игать в апл, в милан хочетсцук, а Мм его прикрывает
  25. #32
    • 0
    Zhigan253: 19 марта 2011 00:07 (186)
    Бало мудак,хорошо что мы его продали!
  26. #31
    • 0
    FLOST-7: 18 марта 2011 23:53 (773)
    а есть видос что бало вытворил в матче против Динамо Киев?

    http://www.youtube.com/watch?v
    =4V3_FAXQcwU
  27. #30
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 23:39 (1139)
    Если бало не знаю как лучше сказать обретет душевное спокойствие если хотите, будет выступать на самом высоком уровне радовать своей игрой и в целом станет взрослее мудрее и сознательней начнет обдумывать свои поступки, поведение я от всей души буду за него рад имхо
  28. #29
    • 0
    psycho32: 18 марта 2011 23:37 (2834)
    Цитата: saga46
    Нет тут вопрос такой некоторым надо больше времени на осознание своих поступков, на понимание того как себя вести и. то что ты делаеш отражается на других. Я как уже писал желаю ему только добра


    Переросток?
    Эта детина уже второй десяток разменяла,а может уже и больше.
    и все никак осознание не прийдет.
    Запаздывает чуть чуть.
  29. #28
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 23:31 (417)
    Цитата: psycho32
    Цитата: saga46
    Он мне симпатичен и все тут а вот панда уж извините пожиратель тростника. Вот бало остынет наберется опыта и будет у него все нормально я ему желаю всего самого лучшего.


    дЛЯ Этого надо под черепной коробкой иметь не опилки а чуть другую субстанцию.
    Как оно вообще в Интере играло он же манишку одеть не может.
    Как он бутсы шнурует интересно?

    +1 wink
  30. #27
    • 0
    fc-inter: 18 марта 2011 23:31 (3561)
    Nik11,
    Ты знаешь сколько он требует зарплату?Знаешь сколько ему лет?К старости одни травмы!Он уже все выиграл в карьере и хочет заработать на старость(почему и требует такую зарплату,цифру специально не называю,чтоб ты сказал.Интересно просто ты знаешь или нет)!
  31. #26
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 23:30 (1139)
    psycho32 посмотри комментарии под номером 22
  32. #25
    • 0
    psycho32: 18 марта 2011 23:28 (2834)
    Цитата: saga46
    Он мне симпатичен и все тут а вот панда уж извините пожиратель тростника. Вот бало остынет наберется опыта и будет у него все нормально я ему желаю всего самого лучшего.



    дЛЯ Этого надо под черепной коробкой иметь не опилки а чуть другую субстанцию.
    Как оно вообще в Интере играло он же манишку одеть не может.
    Как он бутсы шнурует интересно?
  33. #24
    • 0
    DMB 2013: 18 марта 2011 23:19 (104)
    Цитата: жбан
    Обычно такие моменты только подстёгиваю команду к новым победам. И особенно в первых играх.

    Это только психологическая составляющая. А найти общий язык новому тренеру с командой ещё только предстоит.
  34. #23
    • 0
    Nik11: 18 марта 2011 23:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fc-inter
    Моратти не надо нам Пирло!Старый,еще и зарплата огого!Мы же вроде омолаживаем состав!В остально согласен с патроном!


    Да ты что Пирло самое то, что нужно. И не важно сколько ему лет, тем более что ему не так уж и много, выигрывать нужно сейчас.
  35. #22
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 23:12 (1139)
    Нет тут вопрос такой некоторым надо больше времени на осознание своих поступков, на понимание того как себя вести и. то что ты делаеш отражается на других. Я как уже писал желаю ему только добра
  36. #21
    • 0
    жбан: 18 марта 2011 23:08 (4658)
    Цитата: DMB 2013
    У Шальке тренера уволили, вот круто!

    Обычно такие моменты только подстёгиваю команду к новым победам. И особенно в первых играх.
  37. #20
    • 0
    10081690132: 18 марта 2011 23:08 (169)
    saga46,
    не остынет...Для этого мозги нужны)
    Вы видили как это не могло манишку одеть)))))
  38. #19
    • 0
    Gsom: 18 марта 2011 23:07 (480)
    Про то, что недооценивать не надо - ТруЪ. уже недооценили брешию. А тупейший вопрос про Пирло добил 7
  39. #18
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 23:07 (1139)
    Он мне симпатичен и все тут а вот панда уж извините пожиратель тростника. Вот бало остынет наберется опыта и будет у него все нормально я ему желаю всего самого лучшего.
  40. #17
    • 0
    10081690132: 18 марта 2011 23:07 (169)
    ALIBEKOV,
    Рангник уже.
    из Хоффенхайма
  41. #16
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 23:06 (417)
    10081690132,
    СОГЛАСЕН С ТОБОЙ

    У ШАЛЬКЕ ВООБЩЕ ТРЕНЕРА НЕТУ ЧТОЛИ ???????????
  42. #15
    • 0
    DMB 2013: 18 марта 2011 23:04 (104)
    У Шальке тренера уволили, вот круто!
  43. #14
    • 0
    fc-inter: 18 марта 2011 23:04 (3561)
    Моратти не надо нам Пирло!Старый,еще и зарплата огого!Мы же вроде омолаживаем состав!В остально согласен с патроном!
  44. #13
    • 0
    10081690132: 18 марта 2011 23:04 (169)
    ALIBEKOV,
    вот именно! Но это вне игры он уебок, а на поле должен быть командный игрок, а не ху*ня бритая.
  45. #12
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 23:03 (417)
    SAGA Я ПРОТИВ НЕГО НЕ БЫЛ, НО КОГДА ЭТОТ СУКА ШВЫРНУЛ ФУТБОЛКУ ИНТЕРА ПОСЛЕ ВЫИГРЫША БАРСЕЛОНЫ, Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1
  46. #11
    • 0
    Adil Joker: 18 марта 2011 23:02 (74)
    saga46,
    я тоже
  47. #10
    • 0
    10081690132: 18 марта 2011 23:01 (169)
    saga46,
    даже когда он вредит команде?
  48. #9
    • 0
    Un1que: 18 марта 2011 23:01 (2)
    та балотели вообще неуравнавешеный!) не прогадали мне кажется что мы его продали
  49. #8
    • 0
    bobo vieri: 18 марта 2011 23:01 (1886) Новостей: 26
    Делает ли факт предстоящего матча с Шальке спустя 3 дня после дерби более лёгким этот поединок для Милана?
    не просто будет сохранить силы на два матча
  50. #7
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 22:58 (1139)
    Я всегда за бало а вы как хотите
  51. #6
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 22:55 (417)
    ЭТОТ КИРПИЧ И В АНГЛИИ НЕ УСПОКОИТСЯ wink
  52. #5
    • 0
    boroda: 18 марта 2011 22:53 (1937)
  53. #4
    • 0
    Adil Joker: 18 марта 2011 22:49 (74)
    ALIBEKOV,
    он пнул соперника и был удалён
  54. #3
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 22:46 (417)
    А ЧТО СДЕЛАЛ БАЛЛОТЕЛЛИ ????
  55. #2
    • 0
    Александер: 18 марта 2011 22:45 (9800) Новостей: 2
    Вернёте ли вы Андреа Пирло обратно в Интер?
    довольно странный вопрос...а что там делал Бало? а то я не смотрел матч с Киевлянами...
    Мариша+666
  56. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 22:44 (417)
    ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ММ. НИКОГДА НИ НЕДООЦЕНИВАЙТЕ ПРОТИВНИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!