Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2011 Автор: Aazmandius

Комментарии "кобальтовых" после жеребьевки

Комментарии "кобальтовых" после жеребьевкиПосле жеребьевки 1/4 стадии Лиги Чемпионов, прошедшей в Ньоне, некоторые игроки "Шальке" прокомментировали итоги жеребьевки, сочтя их вполне благосклонными для их клуба.

Бенедикт Ховедес, защитник: "Нам попался трудный соперник, придется играть против действующих чемпионов, которые, к тому же, в предыдущем раунде оставили не у дел действующего чемпиона нашей страны - "Баварию".

У команды противника сумасшедшее нападение во главе с такими мастерами, как Уэсли Снейдер и Самуэль ЭтоО, так что, нам придется быть очень постараться, чтобы не пропустить. У нас есть маленькое преимущество в том, что ответная игра пройдет в Гельзенкирхене. Ведь в игре с "Валенсией" мы показали, что с нашими преданными болельщиками на трибунах мы можем сокрушить любой клуб"


Кристоф Метцельдер, защитник: Жеребьевка была к нам не благосклонна, против нас будет играть действующий Чемпион Мира и Европы "Интер", который в данный момент на ходу, что доказывает их последние результаты. Мы считаем хорошим предзнаменованием то, что когда "Шальке выиграл Кубок Уефа в 1997, наш клуб поверг сначала "Валенсию", а потом и "Интер".

В стане соперников могу выделить Уэсли Снейдера, его шикарную игру я мог наблюдать еще когда мы вместе играли в "Реале", а также Самуэля ЭтоО, который является одним из лучших нападющих мира.


Джеффесон Фарфан, нападающий: Мы не ожидали, что в такой стадии турнира нам попадется легкий соперник. "Интер" силен, в его стане много высококлассных игроков, и он, разумеется, является действующим чемпионом этого турнира. Однако для 1/4 финала "Интер" вполне нормальный соперник, которого нам вполне реально пройти. Будет трудно, но вполне реально...
Просмотров 4 655 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    bissengali: 19 марта 2011 22:08 (1657)
    Да пусть живут воспоминаниями...
    Ну а мы пока в полуфинал пройдем...
  2. #67
    • 0
    Ubaid: 19 марта 2011 19:16 (1032)
    А Метцельдер наииивный человечик,пусть он еще вспомнит то что было при "царе горохе".
  3. #66
    • 0
    Itis: 19 марта 2011 15:39 (142)
    Шальке моя любимая команда из немецких и я знаю, что она не сдается никогда и никому, так что эти 2 матча будут тяжелыми, и Интеру придется изрядно попотеть чтобы пройти дальше, так что надо собраться и отыграть без ошибок эти 3 часа!!!
  4. #65
    • 0
    Alukardo: 19 марта 2011 15:16 (4752) Новостей: 6
    Да, у них явно будет запредельный настрой!
  5. #64
    • 0
    grecha: 19 марта 2011 14:13 (109)
    Посмотрим, все команды прошедшие в эту стадию уже чего то достойны. Посмотрим кто выявит победителя. и это будет F.C Internazionale.
  6. #63
    • 0
    popan: 19 марта 2011 14:01 (56)
    мне на каждом матче страшно!а шальке как то не так!
  7. #62
    • 0
    жбан: 19 марта 2011 13:34 (4667)
    Шальке костьми лягут чтоб победить((( Для них в данный момент это единственный вариант заявить о себе! Мне всё больше кажется что это реально трудный соперник! И играть они буду жёстко и грубо ибо явно уступают Интеру в технике и т.п.! Короче будут ломать и провацировать наших! А Матрикс для них будет цель #1.
  8. #61
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2011 13:34 (31641) Новостей: 328
    фарфана кстати стоит опасатся не плохой игрок
  9. #60
    • 0
    Taylor: 19 марта 2011 13:17 (1206) Новостей: 12
    вот все свой 97ой вспоминают...
    смотрел последние матчи шальке,не впечатлило...правда защита не плоха)
  10. #59
    • 0
    Pantera: 19 марта 2011 12:10 (2523)
    R.Baggio,
    4е реально?????када?????
  11. #58
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 10:53 (2428)
    главное нам не раслабляться,,и дома не пропустить!!
  12. #57
    • 0
    Gun21: 19 марта 2011 10:21 (658)
    ужно полюбому у себя забивать и не дать забить им. А на выезде оккуратно сыграть с ними всётаки победить Валенсию 1-3 это много чего стоит
  13. #56
    • 0
    zamorano666: 19 марта 2011 10:07 (422)
    Надо будет умно сыграть дома и хитро в гостях!Без травм!
  14. #55
    • 0
    A s s a I: 19 марта 2011 10:05 (30)
    мне кажеться что тут не стоит не дооценивать Шальке!
    все думают Интер фаворит это нас и может загубить
  15. #54
    • 0
    R.Baggio: 19 марта 2011 09:27 (59)
    Пройти Шальке не доставит нам особого труда, тем более эти дебилы выгнали Магата,одного из сильнейших тренеров мира. Так что, добьем раненного ТЕЛЕНКА 42
  16. #53
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 19 марта 2011 09:13 (79)
    Финал на Уэмбли барселона и ИНТЕР и там решиться кто лучший в европе
    да и в мире


    Че они постоянно 97 год вспоминают как обезьяны больше что ли похвастаться то и нечем. И причем тут Кубок Уефа этого турнир уже не существует, вспомнила бабушка когда девушкой была.не знаю как вы Интеристы но я думаю стоит опасаться Рауля
  17. #52
    • 0
    Masya: 19 марта 2011 08:44 (1505)
    Шальке хорошая добротная команда типо ПСВ...думаю с ними придётся не легко, но всё же они самые слабые из всех 8 команд..так что должны проходить
  18. #51
    • 0
    Hamileon: 19 марта 2011 08:05 (136)
    добьем немчуру:) я люблю интер:)
  19. #50
    • 0
    akybay1: 19 марта 2011 04:28 (15)
    расслабляться ни в коем случае нельзя. всякое мржет случиться. но интер сильнее
  20. #49
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2011 01:53 (3506)
    k nim nado interu ser'ezna otnositsya i ne doocenevat'!!!
  21. #48
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 марта 2011 01:50 (505)
    главное что бы Жульене не тупил и все будит норм
  22. #47
    • 0
    Wsndr10: 19 марта 2011 01:31 (13)
    Мы обязаны проходить шальке главное чтоб не было раслабона!
  23. #46
    • 0
    POBEDITEL: 19 марта 2011 01:22 (97) Новостей: 1
    Счас в Германии шальке дрюкают все кому не лень. Думаю в Милане Интер порвет фрицев минимум 2:0.
  24. #45
    • 0
    Pantera: 19 марта 2011 00:50 (2523)
    VitaliaKot,
    и мы надрали wink ну главное не расслаблятся...И НЕ СУШИТЬ ИГРУ bully
  25. #44
    • 0
    VitaliaKot: 19 марта 2011 00:34 (102)
    Если я не ошибаюсь, то шальке в этом сезоне надрала задницу баварии, а это повод задуматься,
    но ни как не раслабляться.
  26. #43
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 18 марта 2011 23:43 (0)
    winked
    ну да, посмотрим, фарфан
  27. #42
    • 0
    Pantera: 18 марта 2011 23:40 (2523)
    Cлишком высокомерно 151
  28. #41
    • 0
    rust: 18 марта 2011 23:21 (366)
    нам попадется легкий соперник

    недооценивать врага-первая ошибка

    нам вполне реально пройти

    строить планы, не имея веских оснований-вторая

    клуб поверг сначала "Валенсию", а потом и "Интер"

    жить, надеясь на заслуги прошлых лет-третья
  29. #40
    • 0
    v-kardash: 18 марта 2011 23:21 (10)
    36
  30. #39
    • 0
    Nik11: 18 марта 2011 23:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gun21
    Эта команда победил Валенсию которая раньше в Европе была одной из сильных команд. Да и сейчас она осталась сильной. Так что стоит опасаться их и не допускать тупых ошибок в обороне.



    +1000
  31. #38
    • 0
    bobo vieri: 18 марта 2011 22:56 (1886) Новостей: 26
    Мы считаем хорошим предзнаменованием то, что когда "Шальке выиграл Кубок Уефа в 1997, наш клуб поверг сначала "Валенсию", а потом и "Интер".
    тогда был совершенно другой интер
  32. #37
    • 0
    Gun21: 18 марта 2011 22:54 (658)
    Эта команда победил Валенсию которая раньше в Европе была одной из сильных команд. Да и сейчас она осталась сильной. Так что стоит опасаться их и не допускать тупых ошибок в обороне.
  33. #36
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 22:53 (417)
    Александер,
    Манчестер Юнайтед-Челси. ЭТО ХОРОШО, В ПРОШЛОМ ГОДУ ОБЫГРАЛИ БАРСУ, ТЕПЕРЬ НАДО ОБЫГРАТЬ МАНЧЕСТЕР (ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ВЫИГРАЕТ).
  34. #35
    • 0
    georinter: 18 марта 2011 22:49 (308)
    Цитата: Vlados
    опять этим 97-ым годом тычут 5 из тотго состава остался только Кэп... он вам будет страшно мстить!)

    Да да все время 97 год вспоминают !!!
  35. #34
    • 0
    Александер: 18 марта 2011 22:49 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ALIBEKOV
    Если мы пройдем шальке, мы встретимся с парой мю-челси или барСУКИ и шахта ????????

    Манчестер Юнайтед-Челси.
  36. #33
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 22:48 (417)
    ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛ БЫ ТАКОЙ ПЕРЕВОД >>> Мы >>>И<<< не ожидали, что в такой стадии турнира нам попадется легкий соперник.
  37. #32
    • 0
    Gun21: 18 марта 2011 22:44 (658)
    Nerazzurri_KZ,
    Ты дальше прочитай то что он про Интер сказал . так что я уверен что это ляп на счёт слабого соперника.
  38. #31
    • 0
    ALIBEKOV: 18 марта 2011 22:43 (417)
    Если мы пройдем шальке, мы встретимся с парой мю-челси или барСУКИ и шахта ????????
  39. #30
    • 0
    Go-Go: 18 марта 2011 22:37 (78)
    Nerazzurri_KZ,
    хы-хы!!! Вот ты индеец!!! (Они не ожидали легкого противника - из 8 команд все сильны в 1/4 слабых не бывает)
  40. #29
    • 0
    Интер Милано: 18 марта 2011 22:34 (84)
    по ним психушка уже год плачет)) 4 4

    денег на то чтоб клуб приобрести нет((( ))
  41. #28
    • 0
    yarick: 18 марта 2011 22:28 (9)
    Nerazzurri_KZ,
    читай контекст, он не это имел ввиду...
  42. #27
    • 0
    Nerazzurri_KZ: 18 марта 2011 22:23 (26)
    Мы не ожидали, что в такой стадии турнира нам попадется легкий соперник

    Ну, это уже не в какие стены... Не буду даже говорит о Барсе или МЮ, но он считает что нас будет легче пройти чем Шахтер!!! Как можно было такое ляпнуть???!!!
  43. #26
    • 0
    Александер: 18 марта 2011 22:22 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим, все команды прошедшие в эту стадию уже чего то достойны. Посмотрим кто выявит победителя.
  44. #25
    • 0
    globalPREVED: 18 марта 2011 22:12 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Kuchisbichi
    меня поражает одно как будто фарфан каждый год проходит барселону и реал ахахах мда


    Ну Арсенал он с ПСВ проходил, в ЛЕ шпор, в этом году Валенсию в ЛЧ
    вполне так нормально) вообще Фарфан очень неплохой игрок
  45. #24
    • 0
    Aazmandius: 18 марта 2011 22:05 (389) Новостей: 34
    Цитата: KORNET
    Мы не ожидали, что в такой стадии турнира нам попадется легкий соперник.

    Цитата: KORNET
    Не4его себе он ляпнул...посмотрина себя и на нас!!! наколени раб!!!

    Он имел ввиду, что слабых команд не осталось. Я то знаю, ведь я сам переводил
  46. #23
    • 0
    fc-inter: 18 марта 2011 22:01 (3561)
    Ну что,вполне адекватные интервью по сравнению с баварией!
  47. #22
    • 0
    5erzhanT: 18 марта 2011 21:57 (1159)
    ПАНДЕВ хет-триком должен разрозиться))))))
  48. #21
    • 0
    edgardavids: 18 марта 2011 21:56 (2675)
    Цитата: Kuchisbichi
    думаю в защите сыграет пара ранокья киву а на фланге юто!

    да ну хватит в центр ставить Киву!!100500 раз тут так говорили и не разу он в центре не сыграл!!Матриксу придётся играть,Киву слева,Юто на замену выйдет...
  49. #20
    • 0
    sheriff_007: 18 марта 2011 21:50 (21)
    У команды противника сумасшедшее нападение

    ВОТ, она истиная ПРАВДА!!!
  50. #19
    • 0
    Kuchisbichi: 18 марта 2011 21:48 (374) Новостей: 3
    он наверное хотел сказать что он не знает наших игроков в лицо как это сказал швайнштайгер...САМЫЙ ОПАСНЫЙ ИГРОК У НИХ ЭТО РАУЛЬ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ШЛАК!!! 8 7
  51. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 марта 2011 21:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nasreddin
    Но очень хочеться, чтобы мы газпром порвали))))

    +1.
    Надоели уже покупать всех и вся.
  52. #17
    • 0
    Pantera: 18 марта 2011 21:48 (2523)
    ээээээ 4е вы мозги пудрите....просрете 57
  53. #16
    • 0
    Nasreddin: 18 марта 2011 21:46 (448)
    Феликс Магат был уволен. Даже не знаю хорошо это или плохо? Валенсию при нем отодрали, это с одной стороны. А с другой в чемпионате никакие. Но очень хочеться, чтобы мы газпром порвали))))
  54. #15
    • 0
    Kuchisbichi: 18 марта 2011 21:46 (374) Новостей: 3
    думаю в защите сыграет пара ранокья киву а на фланге юто!!!бто вообще молодец!!!лучше чем сантон одназначно!ФОРЦА ИНТРЕ ПРОЙДЁМ КОЛБАСНИКОВ И СОСИСОЧНИКОВ!!!меня поражает одно как будто фарфан каждый год проходит барселону и реал ахахах мда 26
  55. #14
    • 0
    KORNET: 18 марта 2011 21:46 (1581)
    Цитата: edgardavids
    ты да ты чё то попутал,он наоборот говорит.что на этой стадии нет слабых соперников и Интер силён.

    ну выразился он как то по еврейски вот я психанул)))))))))
    лан рад 4то на них попали)))) лу4шего сценария и не придумаешь))))))
  56. #13
    • 0
    InterWinner: 18 марта 2011 21:42 (3980)
    получите люлей, ребята!
  57. #12
    • 0
    edgardavids: 18 марта 2011 21:38 (2675)
    кстати у них Шмитц получил красную на 90 минуте,так что в первом матче не сыграет,а у нас Лусио...ппц...

    KORNET,
    ты да ты чё то попутал,он наоборот говорит.что на этой стадии нет слабых соперников и Интер силён...
  58. #11
    • 0
    Snork: 18 марта 2011 21:37 (894) Новостей: 12
    KORNET,
    да ладно)))) не надо делать из соперников полных идиотов))) этот перевод ещё не означает, что Фарфан считает Интер слабым соперником)))
  59. #10
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 21:36 (818)
    97-ой год - это все, чем они могут похвастаться, и то выиграли по пенальти...

    Ведь в игре с "Валенсией" мы показали, что с нашими преданными болельщиками на трибунах мы можем сокрушить любой клуб

    Валенсия это не клуб №1, чтобы говорить о победе над любым соперником...
  60. #9
    • 0
    KORNET: 18 марта 2011 21:35 (1581)
    Snork,
    его фраза с двойным смыслом...
  61. #8
    • 0
    Snork: 18 марта 2011 21:29 (894) Новостей: 12
    Цитата: KORNET
    Не4его себе он ляпнул

    а что такого он ляпнул? всё сказал правильно. Они не ожидали получить слабого соперника - они и не получили его.
  62. #7
    • 0
    InterpoL: 18 марта 2011 21:29 (146)
    У нас есть маленькое преимущество в том, что ответная игра пройдет в Гельзенкирхене

    бавария тоже так думала что первая встреча на выезде... да еще и выйграли её...
  63. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 марта 2011 21:28 (2610) Новостей: 1
    "Мы не ожидали, что в такой стадии турнира нам попадется легкий соперник."

    Накажем Фарфана определенно. Он по ходу ничего не слышал о синдроме "длинного языка в плей-офф ЛЧ".
  64. #5
    • 0
    KORNET: 18 марта 2011 21:27 (1581)
    Джеффесон Фарфан, нападающий: Мы не ожидали, что в такой стадии турнира нам попадется легкий соперник./quote]

    Не4его себе он ляпнул...посмотрина себя и на нас!!! наколени раб!!!
  65. #4
    • 0
    Crash: 18 марта 2011 21:25 (237)
    У нас есть маленькое преимущество в том, что ответная игра пройдет в Гельзенкирхене.

    это наше преимущество.в гостевой игре лусио нужнее.
  66. #3
    • 0
    RASHID70: 18 марта 2011 21:21 (563)
    Vlados,
    вот и в этом случаи они останутся воспоминаниями 97 ! потому что 2011 им положительных эмоций не оставит !
  67. #2
    • 0
    Vlados: 18 марта 2011 21:17 (6470) Новостей: 36
    Шальке выиграл Кубок Уефа в 1997, наш клуб поверг сначала "Валенсию", а потом и "Интер

    опять этим 97-ым годом тычут 5 из тотго состава остался только Кэп... он вам будет страшно мстить!)
  68. #1
    • 0
    edgardavids: 18 марта 2011 21:16 (2675)
    ну молодцы,всё правильно в принципе сказали...