Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2011 Автор: Aazmandius

Паолильо: "Главное не расслабляться"

Паолильо: "Главное не расслабляться"Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолильо, находящийся в Ньоне, прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 стадии Лиги Чемпионов, в котором "нерадзурри" будет противостоять немецкий "Шальке":

"Счастливы? Вовсе нет, хотя и можно признаться, что нам в некотором плане повезло. Действительно счастливы мы будем лишь после того, как по итогам двух встреч сумеем пройти "Шальке".

Естественно, что мы почувствовали определенное облегчение, потому что опасных, по крайней мере, на бумаге, соперников избежать мы сумели."
- именно такими словами он начал свое интервью для Sky Sport Italia, но при этом подчеркнул: "Главное не расслабляться, так как игры такого плана кажутся легкими лишь на бумаге, а на самом деле будут невероятно тяжелыми, так как в этот этап турнира слабые команды не проходят.

Тем более, учитывая определенные проблемы команды в обороне, легкой прогулкой эти встречи не окажутся"
.

После победы над мюнхенской "Баварией" у команды появилась некая вера в свои силы, необходимую, чтобы снова выиграть Лигу Чемпионов в этом году:
"В этом году мы чувствуем определенный груз ответственности, который в прочем всегда висит на действующих чемпионах, и, разумеется, мы хотим защитить этот титул. До этого мы немного нервничали, так как действующим чемпионам стыдно вылетать на стадии 1/8 финала, но сейчас мы находимся на стадии выше, и вполне способны пройти дальше, вплоть до финала.

"Бавария" была тяжелейшим препятствием, однако, мы сумели пройти его, и, теперь каждый, даже более трудный соперник будет лишь подстрекать нас на большее."


Позже, в интервью Inter Channel он добавил: "Мы думаем, раз мы избежали Барсу и "Реал", то с остальными соперниками проблем возникнуть не должно, однако, даже "Шальке" может преподнести сюрпризы, и благодаря определенным факторам пройти "Интер". "МЮ" или "Челси"? Нет никакой разницы. Мы просто должны поехать и показать свой лучший футбол"
Просмотров 2 664 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alukardo: 19 марта 2011 15:14 (4752) Новостей: 6
    Правильные слова недооценивать ни в коем случае не нужно!
  2. #22
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 10:45 (2428)
    пройдем !!!!!!и хочу чтобыв на М.Юпопали!!!
  3. #21
    • 0
    Masya: 19 марта 2011 08:35 (1505)
    нужно будет как следует на них настроится
  4. #20
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2011 01:56 (3506)
    vse pavil'no skozal !!!
  5. #19
    • 0
    Nik11: 18 марта 2011 23:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: edgardavids
    хз что он хотел сказать,в ЛЧ 3 команды из группы не выходят! а так вообще конечно Твенте хотят ЛЕ выйграть я слышал!



    Он наверное имел ввиду, что Твенте вышел в 1/4 Лиги Европы.
  6. Онлайн
    #18
    • 0
    bobo vieri: 18 марта 2011 21:27 (1886) Новостей: 26
    Тем более, учитывая определенные проблемы команды в обороне, легкой прогулкой эти встречи не окажутся".
    ещё и лусио матч пропускает
  7. #17
    • 0
    edgardavids: 18 марта 2011 21:03 (2675)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: POBEDITEL
    Оказалось что группа А в лиги чемпионов самая мощная все три команды ИНТЕР, тотенхем, твенте вышли в 1/4


    Твенте тут с какого припеку. Они в 1/4 ЛЕ. Или 1/4 как обобщение имелось ввиду?

    хз что он хотел сказать,в ЛЧ 3 команды из группы не выходят! wink а так вообще конечно Твенте хотят ЛЕ выйграть я слышал!
  8. #16
    • 0
    Nerazzurri campione: 18 марта 2011 20:51 (4)
    bissengali,
    золотые слова!!!!! именно так должно и быть!!!! 96 62 69
  9. #15
    • 0
    bissengali: 18 марта 2011 20:43 (1657)
    Вообщето нам должно быть всеровно кто наш соперник, надо проходить всех и вся...
    Мы ведь действующие чемпионы как никак...
  10. #14
    • 0
    Nerazzurri campione: 18 марта 2011 20:41 (4)
    Я думаю что это хороший знак,что снова как и в победном для нас сезоне л.ч 2009-2010 мы играли первые матчи дома и выйграли л.ч.......и в этом сезоне дома первые матчи играем!!! 130
  11. #13
    • 0
    DeathCat: 18 марта 2011 20:06 (2175)
    Цитата: POBEDITEL
    Оказалось что группа А в лиги чемпионов самая мощная все три команды ИНТЕР, тотенхем, твенте вышли в 1/4


    Твенте тут с какого припеку. Они в 1/4 ЛЕ. Или 1/4 как обобщение имелось ввиду?
  12. #12
    • 0
    Disobedient..: 18 марта 2011 19:47 (0)
    Отличный жребий,Шальке должны проходить,главное без недооценки соперника.-что опять все первые матчи дома...
  13. #11
    • 0
    POBEDITEL: 18 марта 2011 19:24 (97) Новостей: 1
    Оказалось что группа А в лиги чемпионов самая мощная все три команды ИНТЕР, тотенхем, твенте вышли в 1/4
  14. #10
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 18 марта 2011 18:49 (712)
    нам достался самы лёгкий соперник
  15. #9
    • 0
    DENIS22: 18 марта 2011 18:40 (28)
    НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПРОХОДИТЬ. 33 77
  16. #8
    • 0
    ALIBEK: 18 марта 2011 18:38 (1024) Новостей: 61
    Интуиция подсказывает что финал Реал- Интер 142
  17. #7
    • 0
    chelsicska: 18 марта 2011 18:22 (174)
    Молодца. Интер должен, прост обязан выходить в 1/2/ ну а дальше к этому времени Леонардо что-то придумает
  18. #6
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 18:21 (31633) Новостей: 328
    хочу финал - шахтер- интер wink
    во всяком случае, главное тчо бы мы были в финале
  19. #5
    • 0
    v-kardash: 18 марта 2011 18:12 (10)
    69
  20. #4
    • 0
    Edvard: 18 марта 2011 18:07 (178) Новостей: 2
    Шаблонное интервью...
  21. #3
    • 0
    Александер: 18 марта 2011 18:07 (9800) Новостей: 2
    Плюс для нас ещё и в том что Шальке не давно расстались со своим тренером жесточайшим Феликсом Магатом , что в общем то удивило в такой важный для команды момент.
  22. #2
    • 0
    Интер Милано: 18 марта 2011 18:04 (84)
    ну шальке так шальке что делать придется выиграть))
  23. #1
    • 0
    Босеныш: 18 марта 2011 18:03 (53)
    появилась вера в свои силы... А до этого блин что не верили?