Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
18.03.2011 Автор: Sokol1k

Луиш Фигу: "Хорошая жеребьевка для нас".

Луиш Фигу: "Хорошая жеребьевка для нас".Экс-полузащитник "Реала" и "Барселоны" Луиш Фигу, ныне работающий в аппарате управления "Интера", прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой миланцам достался "Шальке". По мнению португальца, немецкий клуб является для "Интера" хорошим вариантом.

- Хорошая жеребьевка для нас, - сказал Фигу в интервью Eurosport. - Вряд ли на этой стадии мы получили бы облегченный жребий, потому что все команды, которые дошли до четвертьфинала, очень опасны. Я очень уважаю "Шальке". Всю команду в целом - и в особенности Рауля, с которым мы играли вместе в "Реале".

- Насколько тяжело придется "Интеру"?

- Конечно, трудно отстаивать трофей, но мы уже в четвертьфинале, продолжаем борьбу за титул, а в матчах на вылет, как видите, "Интер" чувствует себя хорошо. Конечно, сейчас мы немного не та команда, которая выиграла Лигу чемпионов. У нас было много травм, и от них мы полностью не можем оправиться до сих пор. Но мы хотим побороться за титул вновь, равно как и выиграть чемпионат Италии. Да, статистика против нас - дважды подряд Лигу чемпионов не выигрывал еще никто, но все когда-то бывает в первый раз. Сейчас главное - пробиться в финал, а там может произойти все, что угодно.

- Довольны ли вы тем, как развивается сезон для "Интера"?

- Главная наша характеристика - это то, что мы в четвертьфинале Лиги чемпионов. Мы продолжаем идти своей дорогой, и для нас это важнее всего.
Просмотров 4 684 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Alukardo: 19 марта 2011 15:11 (4752) Новостей: 6
    Более чем хорошая Луиш!
  2. #41
    • 0
    Itis: 19 марта 2011 15:09 (142)
    Луиш всегда прав!!!)))
  3. #40
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 10:31 (2428)
    нам посилам взять второй раз ЛИГУ
  4. #39
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2011 01:59 (3506)
    figu kak vsegda spokoen i uveren !!!
  5. #38
    • 0
    bobo vieri: 18 марта 2011 23:36 (1886) Новостей: 26
    Да, статистика против нас - дважды подряд Лигу чемпионов не выигрывал еще никто,
    может у нас это получится
  6. #37
    • 0
    edgardavids: 18 марта 2011 20:56 (2675)
    Цитата: psycho32
    Фигу всю жеребьевку сидел с выражением лица (Как я сюда попал и где мои вещи)

    ну да он как будто испугался Шальке wink только на интервью немного отошёл..
  7. #36
    • 0
    artemio_maldini: 18 марта 2011 19:16 (760) Новостей: 1
    жбан,
    курить траву вредно!!!!! Шахта шальке на гавно порвалоб з общим сщотом минимум как 6:2 как рому. Шальке в етом сезоне вобще ноль им просто повезло што они прошли в чверть финал
  8. #35
    • 0
    v-kardash: 18 марта 2011 19:04 (10)
    98
  9. #34
    • 0
    POBEDITEL: 18 марта 2011 18:12 (97) Новостей: 1
    Нужна победа в обоих матчах , желательно в первом минимум 2:0
  10. #33
    • 0
    интер-реал: 18 марта 2011 18:02 (265)
    Фигу--прав,но как там повернется этот вопрос времени;;;;
    Леманн-в Арсенал вошел опять---ну может когда нибудь и Фигу оденет форму Интера и на поле побегает 32
  11. #32
    • 0
    bissengali: 18 марта 2011 18:01 (1657)
    Статистика сейчас не главное...
    Надо еще чуть чуть потрудиться и выйти в финал...
    Ну а там уже назад дороги нет....
    Токо титул лучшего....
  12. #31
    • 0
    Александер: 18 марта 2011 18:01 (9806) Новостей: 2
    Посмотрим, сейчас нужно настраиваться на Лечче и Милан.
  13. #30
    • 0
    жбан: 18 марта 2011 17:51 (4819)
    Сразу вспоминается Вильереал! Я тогда до последней минуты немог поверить что Интер не пройдёт.
    Шальке серьёзен как никогда..., думаю что даже Челси был бы более подходящем вариантом!
  14. #29
    • 0
    grecha: 18 марта 2011 17:50 (111)
    хорошо сказал , на статистику наплювать!!!!!
  15. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 17:48 (818)
    Надо воспользоваться этим замечательным шансом, который нам предоставила судьба. Мы можем дойти до финала, и там выиграть кого угодно. Надо только верить в себя. Барсу уже проходили, а Реал будет послабее при всем уважении к Моуру.

    Поэтому ждем кубок ЛЧ в Милане!
  16. #27
    • 0
    aslan 888: 18 марта 2011 17:20 (98)
    ya cheta ne veryu v chistotu jerebyovk.Anglichan vmeste sveli i Tottenham na Real viteshali.Nemtsev na Italyansov vivodyat a ispanskiye qrandi verayatno v polufinale soydutsya.Dumayu Italyano-Ispanskiy final xotyat orqanizovat. Koofitsent Italyanskiy xotyat ponyat.V proshlom qodu rukovodstvo Bavarii toje posle disklifikatsii Riberi poxojuyu versiyu viskazivala.No mne etot protses nravitsa.
  17. #26
    • 0
    Punisher: 18 марта 2011 17:10 (1037) Новостей: 1
    Давайте не будем радоваться раньше времени, Шальке серьезная команда и опять же немцы будут собранны как никогда! но если често то дальше вообще разницы особой нет с кем играть - слабых нет
  18. #25
    • 0
    gector: 18 марта 2011 17:06 (3539) Новостей: 3
    Script,
    мне кажется мю послабее будит(замотаны в АПЛ) травмы зашитников...
  19. #24
    • 0
    baxa009: 18 марта 2011 17:03 (1416) Новостей: 14
    Будет тяжело,но мы должны справится,Фигу молодец,представители у нас что надо
  20. #23
    • 0
    Script: 18 марта 2011 17:01 (2625) Новостей: 21
    Идеально получилось. По мне для нас лучше быть просто не могло. Если пройдем Шальке, то не попадаем ни на Барселону, ни на Реал. Хочу чтоб Челси выиграли у МЮ...думаю это более удачно будет.
  21. #22
    • 0
    gector: 18 марта 2011 16:47 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    былоб шикарно, самое хорошее что судьба нам подбрасывает шансы....
  22. #21
    • 0
    -=VADYA=-: 18 марта 2011 16:46 (28)
    Соперник не самый тяжёлый - должны победить! 33
  23. #20
    • 0
    Босеныш: 18 марта 2011 16:40 (53)
    Нет он сидел с лицом будущего тренера Интера, думаю годик-другой и так оно и будет
  24. #19
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 16:40 (32035) Новостей: 328
    эх..выиграть бы 2 раза подряд лигу...
  25. #18
    • 0
    Pautinych: 18 марта 2011 16:39 (208)
    ненене интер барса финал!!! и интер чемпион))
  26. #17
    • 0
    psycho32: 18 марта 2011 16:38 (2848)
    Фигу всю жеребьевку сидел с выражением лица (Как я сюда попал и где мои вещи)
  27. #16
    • 0
    Silvestar: 18 марта 2011 16:35 (3)
    полуфиналы
    реал - барса
    интер - мю
    финал
    интер - реал
    ИНТЕР - ЧЕМПИОН 2 раза подряд впервые за историю ЛЧ!!!!!
  28. #15
    • 0
    Босеныш: 18 марта 2011 16:33 (53)
    Пусть наши ребята хорошенько надерут европейским грандам их аристократические задницы, пусть все нас боятся и уважают. 1
  29. #14
    • 0
    Go-Go: 18 марта 2011 16:32 (78)
    Будет хорошо если мы хоть что-то выиграем в этом сезоне!
  30. #13
    • 0
    Inter 1997: 18 марта 2011 16:24 (414)
    Интер способен отстоять титулы. Если опять сделаем хет-трик, надеюсь больше никто не будет пи*деть, что барсуки лучшие в мире. Ведь лучший в мире клуб- Интер, это факт! Даже храмой и побитый, Интер способен повторить прошлогодний успех.
  31. #12
    • 0
    ruslik094: 18 марта 2011 16:21 (36)
    А может замахнуться на 2-ое подряд чемпионство в ЛЧ?
  32. #11
    • 0
    Босеныш: 18 марта 2011 16:20 (53)
    мы собрались и выстояли против Баварии, Шальке пройдем без проблем, а вот МанЮн- серьезный соперник( Челси даже как вариант не рассматриваю, не проудут они ребят сера Алекса) bully
  33. #10
    • 0
    aslan 888: 18 марта 2011 16:14 (98)
    Super jerebiy! No Shalke nelzya nedootsenivat,dumuyu oni bolee spokoynee budut iqrat chem nashi,im necheqo teryat a mi chempioni
  34. #9
    • 0
    kz555: 18 марта 2011 16:13 (51)
    Sargis, да лан проживем как нибудь без бало))
  35. #8
    • 0
    Ubaid: 18 марта 2011 15:49 (1038)
    rag1,
    мне казалось что команде не удасться побороться за все трофеи после таких потрясении.
  36. #7
    • 0
    Sargis: 18 марта 2011 15:47 (60) Новостей: 1
    Жаль конечно что удалили мой коммент насчет бало))) ну ничего...надеюсь вы прочитаете))))
  37. #6
    • 0
    rag1: 18 марта 2011 15:43 (3668) Новостей: 4
    Ubaid,а как иначе должен действовать топ клуб?мне непонятно воопще к чему это.
  38. #5
    • 0
    Ubaid: 18 марта 2011 15:39 (1038)
    Чесно гря с учетом всех травм и сменой тренера меня сильно удивляет что мы еще боремся за все три трофея,но это чертовски приятно)
  39. #4
    • 0
    Farid_5: 18 марта 2011 15:37 (526) Новостей: 2
    Nado verit v sebya.. i dumat cto mi mudem cempionami
  40. #3
    • 0
    sheriff_007: 18 марта 2011 15:35 (21)
    жребий прекраснный, теперь всё зависит только от НАС
  41. #2
    • 0
    FANAT: 18 марта 2011 15:31 (578)
    да прав луиш .... главное не ударить в грязь лицом
  42. #1
    • 0
    InterWinner: 18 марта 2011 15:28 (3980)
    только вперед,только победа!