Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2011 Автор: VanHelsing

Интер сыграет с Шальке!

Интер сыграет с Шальке!В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка 1/4 и 1/2 Лиги чемпионов.

Четвертьфинальные пары:

Реал Мадрид - Тоттенхэм

Челси - Манчестер Юнайтед

Барселона - Шахтер

Интер- Шальке

Полуфинальные пары:

Интер/Шальке - Челси/МЮ

Реал/Тоттенхэм - Барселона/Шахтер

Напоминаем, что четвертьфиналы будут сыграны 5-6 и 12-13 апреля, полуфиналы 26-27 апреля и 3-4 мая. Финал назначен на 28 мая и пройдет на лондонском Уэмбли.
Просмотров 9 568 Комментариев 230
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #230
    • 0
    stahl: 19 марта 2011 10:56 (294)
    Цитата: FANBOY
    Чё за ху..ня, опять сначала дома, потом на выезде. Который раз уже, в том году все матчи начинали дома!

    Я тоже заметил! Бесит! А МЮ постоянно на выезде начинает!
  2. #229
    • 0
    MiLiTo_72: 19 марта 2011 10:44 (8)
    я думаю в полуфинале будем играть с челси.........ну а если в финал пройдем то там либо реал либо барса
  3. #228
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 10:25 (2428)
    отличнакя жеребьевка,,тока раслабляться не надо ,достойный соперник
  4. #227
    • 0
    Spark085: 19 марта 2011 10:09 (10)
    Пройти шальке будет не просто, ведь у них есть такой форвард ка Рауль который умеет забивать голы, особенно в ЛЧ) Главное дома не пропускать)
  5. #226
    • 0
    bobo vieri: 18 марта 2011 23:43 (1886) Новостей: 26
    с шальке лёгкой прогулки не получится,нужно постаратся не пропускать мячи,и сыграть на ноль
  6. #225
    • 0
    Nik11: 18 марта 2011 23:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: POBEDITEL
    Чтобы не говорили, но шальке не соперник Интернационале. Какой бы состав небыл у шальке , на данный момент он берется за выживание в бундес лиги. Жду только уверенную победу в обоих матчах, ОТМАЗЫ не принимаются !


    Он не борется за выживание, и прошёл в финал кубка Германии, тем более, что в 1/8 выиграл у Валенсии. Так что ничего ещё не ясно.
  7. #224
    • 0
    Optimist_1000-letia: 18 марта 2011 22:43 (319)
    мне кажется жребий оптимален при нынешних кондициях нашей команды, а там глядишь выйдем на уровень к полуфиналу.
  8. #223
    • 0
    artemio_maldini: 18 марта 2011 22:25 (760) Новостей: 1
    lori-m,
    мы играем дома
  9. #222
    • 0
    lori-m: 18 марта 2011 22:16 (126) Новостей: 11
    пaрни a гдe мы пeрвый мaтч игрaeм?
  10. #221
    • 0
    Dalmat: 18 марта 2011 22:03 (123)
    Аааааааааа...... сколько нервов умрёт пока лига закаончится:))))
  11. #220
    • 0
    Internazionale-1908: 18 марта 2011 21:45 (272)
    Цитата: Интер forrev
    Ну что можно сказать... Интер может стать первым в истории клубом,который выиграл лч два раза подряд, жеребьевка благоприятная.


    Финал будет очень жестким, как и полуфинал
  12. #219
    • 0
    Интер forrev: 18 марта 2011 21:39 (46)
    Ну что можно сказать... Интер может стать первым в истории клубом,который выиграл лч два раза подряд, жеребьевка благоприятная.
  13. #218
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 18 марта 2011 21:33 (108)
    с одной стороны хороший жеребий, но с другой Шальке не надо сбрасывать со четов, команда та еще!!!!
  14. #217
    • 0
    Pantera: 18 марта 2011 21:32 (2523)
    Я ж сказал))))))))))все довольно предсказуемо)))) 68
  15. #216
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 марта 2011 20:50 (2610) Новостей: 1
    Самое приятное, что на сайте не будет глоров Шальке.
    Как, например, у бб и Баварии.
  16. #215
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 18 марта 2011 20:49 (79)
    Все ведется к тому что мы должны выиграть второй кубок подряд 36
  17. #214
    • 0
    araks: 18 марта 2011 20:38 (435) Новостей: 13
    нужно показать совсем другой футбол, более атакующий, не тот что с Баварией. Как раз Милито поправится, нападение будет в норме, ну и Кэп придаст уверенности ребятам
  18. #213
    • 0
    KORNET: 18 марта 2011 20:34 (1581)
    ну 4тож отли4ная жеребьека!!!
    проще и не придумаешь...
  19. #212
    • 0
    Марк: 18 марта 2011 20:00 (74)
    Вспоминаю 1997 год. Трагедия в Милане. Настало время мстить, и мстить жестоко и по полной программе! Нам по силам разорвать их в обоих матчах. Главное - не поддаваться шапкозакидательскому настроению.
  20. #211
    • 0
    georinter: 18 марта 2011 19:58 (308)
    спокойно должны выходить в полуфинал !!!
  21. #210
    • 0
    Pazzoman: 18 марта 2011 19:53 (102)
    не нужно относиться с неуважением к Шальке, нужно играть уверенно, во всю силу и не ошибаться!!!и тогда победа за нами 2
  22. #209
    • 0
    vetal90: 18 марта 2011 19:49 (295)
    Самый легкий соперник для Интера из всех.Должны без проблем проходить.
  23. #208
    • 0
    petrescu: 18 марта 2011 19:23 (74)
    на гельзенкирхен !!!!!! еле выговорил
  24. #207
    • 0
    POBEDITEL: 18 марта 2011 19:17 (97) Новостей: 1
    Чтобы не говорили, но шальке не соперник Интернационале. Какой бы состав небыл у шальке , на данный момент он берется за выживание в бундес лиги. Жду только уверенную победу в обоих матчах, ОТМАЗЫ не принимаются !
  25. #206
    • 0
    ZAR: 18 марта 2011 18:35 (1218)
    Хорошая пара! wink Главное - настроиться, ни в коем случае нельзя недооценивать противника! Тогда мы их одолеем!!!
  26. Онлайн
    #205
    • 0
    Jedi-star: 18 марта 2011 18:16 (160)
    Если на игру настроимся то победим,вполне возможно даже без особых усилий.Главное что бы Милито играл,он может в этом сезоне не много забивал,зато пользы было много,он пространство для Этоо открывает.Так что всё хорошо,и выход на английский клуб по мне тоже к лучшему,что челси что мю особо не блистают сейчас игра шаткая у них.
  27. #204
    • 0
    интер-реал: 18 марта 2011 18:09 (265)
    bissengali,
    Кубок Гермачей почти в зале славы Шальке 04---Бавария не дооценила и вылетела!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Интер--с Ромой вроде играть------------так что Парни, Интер на разрыв,там Милан-там Рома и Шальке 04 с новым тренером(неизвесно кто)<<<<<<&l
    t;<<< 33
  28. #203
    • 0
    We are the best 100%: 18 марта 2011 18:03 (49)
    Шальке очень трудно будет забить, учитывая, что у нас и забивать-то некому особо, кроме Этоо. Зато нападение у них отличное, а пропускаем мы много. Леонардо нужно будет хорошо над этим подумать.
  29. #202
    • 0
    bissengali: 18 марта 2011 18:00 (1657)
    Пожалуй самый оптимальный для нас вариант...
    Но расслабляться нельзя не в коем случае...
    Шальке недавно Баварию тоже уделала...
  30. #201
    • 0
    интер-реал: 18 марта 2011 17:56 (265)
    Arsenchik,
    Бавария сломалась ---Ван Гаал в тени, ну теперь нужно оборону наладить уж много пропускаем!!!!!!!!!!!!!!!
    Будет тот матч-будет пища для анализа wink
  31. #200
    • 0
    Arsenchik: 18 марта 2011 17:47 (477)
    мы тра..нули баварию на чужом поле! а шальке вообще растоптаем)! но не будем загадывать,это всего лишь прогноз) первый матч всё покажет)!!!
  32. #199
    • 0
    We are the best 100%: 18 марта 2011 17:41 (49)
    по мне, Шальке это кот в мешке. У них Рауль, Хунтелар, Фарфан, Нойер и новый тренер. Нойер - это не Крафт, я помню, в матче с Боруссией он тащил вообще ВСЕ!!! плюс Шальке играет очень нестабильно, и чего от него ждать - неизвестно. Думаю, Интер его все-таки пройдет, но с большим трудом (станем палачами немецких клубов в этом году))).
  33. #198
    • 0
    ExtazY-: 18 марта 2011 17:41 (228)
    Нам повезло с Шальке если смотреть реально на ситуацию то они самые слабые.Самое главное не недооценить соперника дабы избежать смешных ошибок.Имхо если и пройдем в полуфинал то нам там тоже с соперником повезло.МЮ и Челси щас не очень сильно смотрятся смотрел ответный матч в Манчестере и Лондоне то я скажу слабенько...
  34. #197
    • 0
    Amore Nerazurri: 18 марта 2011 17:35 (152) Новостей: 6
    1/4 стади слабых не бывает или легко проходимых
  35. #196
    • 0
    Nik11: 18 марта 2011 17:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    шальке самый слабый соперник!


    Ты Шахтёр забыл. Но я бы не сказал, что Шальке слабый соперник. Шальке ровно как и Интер может выиграть у любой команды 1/4 финала.
  36. #195
    • 0
    Pac-Lik: 18 марта 2011 17:03 (224) Новостей: 71
    Слава яйцам, что попался Шальке 16
  37. #194
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 17:02 (818)
    gector,
    да, на Милито вся надежда. Ибо некому будет помогать нашему трудяге Это'о.
  38. #193
    • 0
    MOUR1: 18 марта 2011 17:02 (465) Новостей: 2
    я вот в Шахтёр верю. должен же кто их выбить чтобы нам было легче в Финале!!!
  39. #192
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 17:00 (818)
    Ну если Реал не выйдет в 1/2(что может быть и неплохо), шансы на шахтер и шпор мизерны. И остается Барса - наихудший соперник.
  40. #191
    • 0
    gector: 18 марта 2011 16:58 (3539) Новостей: 3
    интересно гатузо опять будет против нас ставить?...падла конченая 1

    FORZA_INTER,
    ох надеемся , что Мили воспрянет, на Лч хотяб в сериАле будем береч его...
  41. #190
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 16:58 (818)
    gector,
    все из-за травмированных. Милито выбыл - атака ослабела. Снейдер выбыл - полузащита хромает. Вальтера нету, Раноккья молодой - проблемы в обороне. Стоит одному звену выпасть и цепочка рушить и теряется понимание между игроками.
  42. #189
    • 0
    gector: 18 марта 2011 16:56 (3539) Новостей: 3
    adriano,
    главное чтоб наши не раслабились как это бывает...мыж понимаем что в 1/4 выступаем в роли фаворитов, а шальке рвать будут и есть что доказывать, главное не хандрить нашим...дома увереная победа нужна*1 матч дома играем), а потом ничейку скатать и нормуль будеТТ 62
  43. #188
    • 0
    baxa009: 18 марта 2011 16:54 (1416) Новостей: 14
    Есть реальный шанс выйти в финал,а там чем черт не шутит...
  44. #187
    • 0
    gector: 18 марта 2011 16:53 (3539) Новостей: 3
    FORZA_INTER,
    может схема и сыграна, но почемуто играем кагбуд-то первый раз встретились... с реалом будет очень сложно...я б предпочелбы чтоб Моу вылетел в 1/4 финала....и я это серьезна...
  45. #186
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 16:50 (818)
    gector,
    уровень то выше, но у нас состав и схема уже давно наиграны. Так что, Лео надо просто выбрать правильную тактику, учитывая то что Моур все знает про наш стиль игры.
  46. #185
    • 0
    adriano: 18 марта 2011 16:49 (167)
    Цитата: gector
    сборная и клуб расные вещи, месси за барсу 34 мяча положил сезон 09/10, а всборной??


    ссогласен но все таки Хунтелаар тот игрок каторый забывает голи
  47. #184
    • 0
    Босеныш: 18 марта 2011 16:44 (53)
    Интересно каково Мауру будет играть в финале против нас?
  48. #183
    • 0
    gector: 18 марта 2011 16:44 (3539) Новостей: 3
    FORZA_INTER,
    командная игра да, но есть трабла у реала уровень игроков повыше нашего, как ни жаль
  49. #182
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 16:41 (818)
    Для нас думаю выгодней Реал. Все таки "Барса уже готовый продукт, а Реал - нет"(с)
  50. #181
    • 0
    gector: 18 марта 2011 16:41 (3539) Новостей: 3
    AtLeT,
    конечно лучший, теоретически самый опасный соперниГ в финале..тьфу тьфу..мю и челси нервы себе потрепят....
  51. #180
    • 0
    FORZA_INTER: 18 марта 2011 16:39 (818)
    Жеребьевка удалась на славу. Думаю с Шальке, если нейтрализовать Рауля, проблем не будет. Затем нас ждет один из английских грандов. У обоих страдает атака. У МЮ ток Чикарито активен, Руни не в форме, Бербатова че то давно не видно.

    У челси Анелька и Дрогба кое как пашут, ну Лэмпард помогает, у Торреса болезнь - антигол. Тем более знаем уже как с ними бороться и шансы на финал есть. Ну а там Барса или Реал.
  52. #179
    • 0
    gector: 18 марта 2011 16:39 (3539) Новостей: 3
    adriano,
    сборная и клуб расные вещи, месси за барсу 34 мяча положил сезон 09/10, а всборной??
  53. #178
    • 0
    AtLeT: 18 марта 2011 16:39 (97)
    Жребий не так уж и плох...я бы даже сказал пожалуй лучший для нас вариант...
  54. #177
    • 0
    Евгений: 18 марта 2011 16:38 (74)
    В финале Интер-Барселона.
  55. #176
    • 0
    Taylor: 18 марта 2011 16:38 (1206) Новостей: 12
    Шахтер попал))))
    Мю мне кажется не пройдет пенсионеров)
  56. #175
    • 0
    igor-loko: 18 марта 2011 16:36 (2204)
    Думую лучший вариант .
  57. #174
    • 0
    Taylor: 18 марта 2011 16:36 (1206) Новостей: 12
    Наверное лучшая пара для нас,но тут и опасность присутствует,если не настроимся должным образом...ну а в принципе,вполне проходимый соперник!)) 101
  58. #173
    • 0
    HAMmer H2O: 18 марта 2011 16:36 (74)
    чтоб выиграть лигу, надо выигрывать сильные команды, подругому никак...
    А Шальке мы еще не прошли...
  59. #172
    • 0
    Zick: 18 марта 2011 16:34 (352)
    grecha,
    да это точно недооценка может всё сгубить.
    А так должны проходить
  60. #171
    • 0
    grecha: 18 марта 2011 16:29 (109)
    нормально.. самое главное не надо недаоценивать!
  61. #170
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 16:28 (31638) Новостей: 328
    отличный вариант!
    шальке самый слабый соперник!
    думаю будем играть с мю
  62. #169
    • 0
    xellos: 18 марта 2011 16:19 (63)
    финал Барса-Интер)думаю
  63. #168
    • 0
    ruslik094: 18 марта 2011 16:17 (36)
    Жребий хорош! Но вот в полуфинале(если пройдем Шальку) будет не сладко!
  64. #167
    • 0
    RUSlan13: 18 марта 2011 16:13 (30)
    Думаю нам очень повезло на этой стадии и мы будем в полуфинале!!!!! FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  65. #166
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 16:06 (1139)
    Ребят представьте если б в 1 половине сезона мы играли без тех потерь какие были у нас. А щас надо оглядываться на отставание в чемпионате. А так могли бы и там и здесь.
  66. #165
    • 0
    InterpoL: 18 марта 2011 15:58 (146)
    Цитата: saga46
    очень жалко что милито не играет как в прошлом сезоне

    я еще надеюсь на него в этом сезоне... вдруг он не смотря на весь сезон с неудачной игрой и травмами всетаки принесет Интеру триплет))
    надеюсь скоро увидить его на поле...
  67. #164
    • 0
    great-inter: 18 марта 2011 15:56 (50)
    Ну, я бы так не сказал. В этом сезоне они часто проваливались по игре, никакого прогресса по сравнению с прошлым сезонам, а в прошлом сезоне мы их подчистую переиграли в обоих играх. В домашней встрече мы были даже слабее их, но в гостях мы сыграли блестяще, так что, лично я их опасаюсь даже меньше, чем "МЮ", которых тренирует настоящий гений тренерского ремесла Фергюсон, и у которых очень неприятная, какая-та тянучая игра.

    ну да не очень хорошо провели сезон если смотреть по составу или тем сезонам сравнивать ,но они очень голодны лиге чемпионов а полуфинал это уже вообще другое там другой настрой ,а на счет м .ю ,они тоже не очень хорошо провели матч против марселя!
  68. #163
    • 0
    inter-jan: 18 марта 2011 15:54 (98)
    Shalke bistraya komanda, nam nujno doma vigrat s otrivom, no vcelom eto xaroshi sopernik, mi mojem i mi budem 32
  69. #162
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 15:52 (1139)
    Ааz мы уже все и всем доказали просто у нас есть очевидные проблемы с составом трудно играть на всех фронтах с травмами жалко очень жалко что милито не играет как в прошлом сезоне. А те кто говорит что это случайно ну это зависть. Летом нужны покупки.
  70. #161
    • 0
    Aazmandius: 18 марта 2011 15:44 (389) Новостей: 34
    Цитата: saga46
    Надо выбирать между лигой чемпионов и сериалом. На двух стульях не усидиш. Можно экономично пройти шальке ну и полуфинал это совсем другая песня. Там может произойти все что угодно. Но помоему лучше сосредоточить силы на сериале пройти шальке и можно сказатъ что сезон не плохой. Даже если займем 2 место эт не чего пройдем шальке вообщем и целом нормальный сезон, главное летом прикупить игроков

    Мнение логичное, но мне кажется, надо все-таки постараться показать себя в этом сезоне. Показать, что прошлогодние результаты не случайны и мы сильны в любом случае. Меня задевает разговоры всяких аналитеГГГов, что мы, мол, случайно взяли ЛЧ, и, что это заслуга одного лишь Маура, способного сделать из любого клуба "конфетку". Мне кажется, надо победить в сериАле в дерби, а потом методично, спокойно побеждать с минимальным счетом, как при Мауре. В игре с "Брешией" мы старались играть подобным образом, но, это не удалось, так что, этот аспект надо налаживать. А в ЛЧ постараться дома разбить "Шальке", в гостях сыграть спокойно и безкровно, а потом до финала всего 2 игры, так что, нельзя сказать что это будет так уж изматывающе...

    Цитата: great-inter
    ,а челси может бить полуфинале, очень тяжеловато будет у них на каждой позиции одни из лучших играют ,и все позиции хорошо укреплены.

    Ну, я бы так не сказал. В этом сезоне они часто проваливались по игре, никакого прогресса по сравнению с прошлым сезонам, а в прошлом сезоне мы их подчистую переиграли в обоих играх. В домашней встрече мы были даже слабее их, но в гостях мы сыграли блестяще, так что, лично я их опасаюсь даже меньше, чем "МЮ", которых тренирует настоящий гений тренерского ремесла Фергюсон, и у которых очень неприятная, какая-та тянучая игра.
  71. #160
    • 0
    great-inter: 18 марта 2011 15:44 (50)
    больше и всех 7 команд мне не хотелось барса и челси ,но барса уже только финале ,а челси может бить полуфинале, очень тяжеловато будет у них на каждой позиции одни из лучших играют ,и все позиции хорошо укреплены.и длина скамейка дает о себе говорить,
  72. #159
    • 0
    Rama6ka: 18 марта 2011 15:42 (47) Новостей: 1
    Вижу многие забыли слова Матерацци: "Пусть Швайнштайгер выиграет, а потом ноет"
    Так что давайте выиграем сначала, а потом радоваться...
  73. #158
    • 0
    Ubaid: 18 марта 2011 15:40 (1032)
    Inter4ever,
    так я уточняю, 5 или 6?

    sheriff_007,
    нуу,это я понял,я просто хотел узнать точную дату)
  74. #157
    • 0
    Inter4ever: 18 марта 2011 15:40 (723) Новостей: 8
    у нас есть все шансы попасть в финал.посложнее будет с челси или мю кто там выйдет...
  75. #156
    • 0
    sheriff_007: 18 марта 2011 15:39 (21)
    Ubaid,
    5-6 апреля

    Ubaid,
    5-6 апреля
  76. #155
    • 0
    great-inter: 18 марта 2011 15:39 (50)
    fc-inter да хунтелар мне он еще в реали не нравился хотя он там очень мало матчей провел,да и милане он не блистал ,да и шайки тоже не стабильно играет,вот рауль и фарфан это уже другое дело!
  77. #154
    • 0
    Aazmandius: 18 марта 2011 15:38 (389) Новостей: 34
    Цитата: Антон Xten
    Да с соперником нам повезло. Да и хорошо, что Барсы по пути к финалу нету. Да составчик то у Шальке не слабой:НоейрРауль ФарфанХюнтеларИз них ток Рауля знаю. да и он уже оч старый. Весь иатч врятли пробегает. Состав у них из всей четвертьфинальной группы самый слабый!

    Цитата: Антон Xten
    при всём уважении к МАУру реал не пройдёт тотенхем

    М-да, ты действительно высококлассный футбольный аналитеГГГ. Нойер один из перспективных вратарей мира, его даже дети знают, Фарфан Перуанский нападающий таранного типа, один из лучших бомбардиров, а Хунтелаар нападающий сборной Голландии, бывший игрок "Реала".
    И с чего ты решил, что "Реал" не пройдет? Никаких доводов, и лишь твое личное мнение, непонятно на что полагающееся.
  78. #153
    • 0
    Inter4ever: 18 марта 2011 15:38 (723) Новостей: 8
    Цитата: Ubaid
    А кто знает кого числа мы играем первый матч?

    смотри получше там же написано 5 или 6 апреля как раз после дерби.
  79. #152
    • 0
    ruslan1996201107: 18 марта 2011 15:37 (135)
    жребий лучше не придумаешь
  80. #151
    • 0
    saga46: 18 марта 2011 15:37 (1139)
    Надо выбирать между лигой чемпионов и сериалом. На двух стульях не усидиш. Можно экономично пройти шальке ну и полуфинал это совсем другая песня. Там может произойти все что угодно. Но помоему лучше сосредоточить силы на сериале пройти шальке и можно сказатъ что сезон не плохой. Даже если займем 2 место эт не чего пройдем шальке вообщем и целом нормальный сезон, главное летом прикупить игроков
  81. #150
    • 0
    rag1: 18 марта 2011 15:36 (3668) Новостей: 4
    Ubaid,кэп как бэ намекает на 6 8)
  82. #149
    • 0
    adriano: 18 марта 2011 15:35 (167)
    ХУНТЕЛАР ЛУЧЫЙ БОМБАРДИР ЕВРО2012 8 ГОЛОВ ЗАБИЛ
  83. #148
    • 0
    Ubaid: 18 марта 2011 15:35 (1032)
    А кто знает кого числа мы играем первый матч?
  84. #147
    • 0
    fc-inter: 18 марта 2011 15:33 (3561)
    Цитата: Антон Xten
    Из них ток Рауля знаю.

    Ну это многое о тебе говорит!Нойер сейчас лучший кипер в германии!Фарфан тоже не лыком шит!Ну а Хунту как можно незнать?Он за милан играл!

    Цитата: Ruddik
    и хунтелар там, и ван нистерой)

    омг!тут некоторые походу раз в год футбол смотрят!Нистелрой в Гамбурге играет вообще то!
  85. #146
    • 0
    manager 007: 18 марта 2011 15:33 (179)
    хорошо, что нам не попался Реал!!!!!!!!!!!!
  86. #145
    • 0
    rag1: 18 марта 2011 15:32 (3668) Новостей: 4
    Aaz,это уж точно 8)))
  87. #144
    • 0
    Aazmandius: 18 марта 2011 15:32 (389) Новостей: 34
    Цитата: Bahitzhan
    Не повезло Тоттенхэму однако

    Даже если пройдут "Реал" (такое возможно в принципе) то скорее всего попадут под "Барселону" wink
  88. #143
    • 0
    great-inter: 18 марта 2011 15:31 (50)
    барса так не хотела попадать на шахтёр , типа они орали только не шахтёр! интересный матч будет барса шахтёр!))
  89. #142
    • 0
    Dieqo Milito: 18 марта 2011 15:30 (3837) Новостей: 120
    Наша пара и пара Барса-Шахта играют в один день?
  90. #141
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 18 марта 2011 15:30 (28)
    Цитата: sanek_1986
    Прекрасный жребий.У Шальке как раз сменился тренер,соперник проходим,те кто думают что Шахтер оптимальный вариант наверно не был на Донбасс Арене,Рома это уже ощутила.

    72
  91. #140
    • 0
    Aazmandius: 18 марта 2011 15:30 (389) Новостей: 34
    Цитата: RoLLy
    Чего их жалеть.Жаль что не Интер попался.ихние высказывания до жеребьевки что для щахтера есть два 100% проходимых соперника Шальке и Интер.Теперь пусть покажут себя с Барсой ,клоуны.

    В опросе приняли участие 522 человека, 46 (8.81 %) из них желали бы лицезреть на этой стадии битву между «Шахтером» и «Челси». Еще 95 (18.20 %) респондентов отдали свой голос за другой лондонский клуб – «Тоттенхэм». Ну а наибольшее количество болельщиков – 270 (51.72 %) – желают, чтобы «горнякам» достался немецкий «Шальке» из Гельзенкирхена.

    Кого бы вы хотели видеть соперником «Шахтера» в 1/4 ЛЧ?«Шальке» 270 (51.72%)
    «Тоттенхэм» 95 (18.20%)
    «Челси» 46 (8.81%)
    «Реал» 34 (6.51%)
    «Интер» 29 (5.56%)
    «Барселона» 25 (4.79%)
    «Манчестер Юнайтед» 23 (4.41%)
    Всего проголосовало: 522



    Пресс-служба ФК «Шахтер»


    Не очень то они нас и хотели в соперники.
    fellow

    Цитата: RoLLy
    попалиб мы на Шахту вынесли бы они нас!

    Ты чего курил? am За такие слова ты достоин 1
  92. #139
    • 0
    sanek_1986: 18 марта 2011 15:26 (35)
    Прекрасный жребий.У Шальке как раз сменился тренер,соперник проходим,те кто думают что Шахтер оптимальный вариант наверно не был на Донбасс Арене,Рома это уже ощутила.
  93. #138
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 15:26 (4752) Новостей: 6
    Что ж, как я хотел, так и получилось с жеребьёвкой!Вообщем Шальке должны проходить, хотя недооценивать не надо, попали на пару Челси-МЮ, что тоже очень удовлетварительно, хотя и сложно будет, ну а если попадём в финал, дай Бог, там может быть всё что угодно, а так хотелось бы Интер-Реал финал!
  94. #137
    • 0
    Bahitzhan: 18 марта 2011 15:26 (96)
    Не повезло Тоттенхэму однако wink
  95. #136
    • 0
    Ubaid: 18 марта 2011 15:25 (1032)
    senator76,
    а,почему 7 апреля?
  96. #135
    • 0
    artemio_maldini: 18 марта 2011 15:24 (760) Новостей: 1
    поздровляю всех супер молитві не прошли даром италия похоронит немцев поздровляююююююююююю супер 130 14
  97. #134
    • 0
    great-inter: 18 марта 2011 15:24 (50)
    при всём уважении к МАУру реал не пройдёт тотенхем

    а я думаю пройдут ,
  98. #133
    • 0
    Леший: 18 марта 2011 15:24 (86)
    Chaus,

    ИНТЕР ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, НЕ МЕНЕЕ ПРИКОЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  99. #132
    • 0
    Biscione: 18 марта 2011 15:23 (406) Новостей: 35
    Супер, ну просто супер. наконец-то нам повезло!!! И полуфинал тоже лучше, чем пара Барса-реал
  100. #131
    • 0