Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.03.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Пандев для "Inter Channel"

Пандев для "Inter Channel"Гостем Роберто Скарпини, в студии «Inter Channel» стал герой Мюнхенского триллера Горан Пандев

Скарпини: «Давайте по говорим о Вашей форме и игре в общем»

Пандев: «Вспоминая прошлый сезон, невольно начинаешь удивляться тем неожиданностям, что преподносит нам судьба: сперва я как брошенная собака склонялся по дворам, без футбола и полноценных тренировок, и вдруг перешел в Интер, где сразу же был брошен в бой! Если первые матчи я выдавал на энтузиазме, то к концу сезона начал сильно сдавать. Знаете ли, полугодовой без футбольный застой не может пройти бесследно. Но, как бы там не было, хочу заверить Вас, что не было и дня, когда я не выкладывался по полной! На что, у меня хватало сил».
«Не для кого не секрет, что я попал в затяжную игровую яму. Это, когда все твои старания на тренировках приводят к полному провалу в официальных играх, и ты ничего не можешь поделать с этим. Было чувство, что на мне лежит какое то проклятие. Я никак не мог поразить ворота соперника. Ранее, я никогда не попадал в подобные ситуации. Я сильно надеюсь, что последний гол, наконец то поможет мне обрести уверенность и набрать необходимую форму».

Скарпини: «Ваши чувства после забитого гола?»

Пандев: «Я до того забыл, что значит это чувство, что просто не мог в это поверить. Все произошло так быстро: пас Это’О, мой удар, трясущаяся сетка ворот Баварии и бегущие ребята в мою сторону – сумасшествие! Вы даже не можете себе представить, как сладко я спал той ночью».

Скарпини: «Как Вы отнеслись к тому, что болельщики Интера сперва освистывали, а после забитого гола сделали из Вас героя?»

Пандев: «Я не боюсь критики. Каждый вправе оценивать мою игру так, как он считает правильным. Что касается меня, то я никогда… повторяю никогда не винил фанатов за их сомнения относительно меня. Это их право. Гол в ворота Крафта однозначно самый важный в моей карьере! Был еще гол на Чемпионате Мира, но вчерашний я оцениваю выше, так как он был не только моим, но и моих партнеров по команде и болельщиков».

Скарпини: «Жизнь нападающего это голы! А для Пандева?»

Пандев: «Для меня главное победа команды. Если это произошло, то уже не имеет значения, кто именно сумел отличиться. И все же хочу поделиться своим чувством когда, получив пас из глубины поля, я сумел его отлично обработать и закрыть от защитника. Затем удар… и мяч летит выше ворот Крафта. На тот момент я подумал: это конец! Это не мой сезон».

Скарпини: «Помните ли момент, когда Вы блокировали удар Снейдера?»

Пандев: «Мне показалось, что Уес хочет пробить в ближний угол, и я попытался увести защитника в другую сторону. Вместо этого мяч попал в меня. Ну, а если суммировать все его попадания в меня, то это уже третий раз (смеется)».

Скарпини: «Кого бы из соперников хотели видеть в следующей стадии Лиги Чемпионов?»

Пандев: «Хочу еще одну немецкую команду. По этому пусть это будет Шальке. В любом случае мы Интер и пусть наши соперники с трепетом ждут результаты жеребьевки. Мы готовы дать бой любому из них. Еще один триплет? Надеюсь на это! Это будет не легко, но мы еще в гонке за каждым из этих трофеев».
Просмотров 2 769 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 20 марта 2011 20:15 (371)
    qol super i vajni ))
  2. #36
    • 0
    Hamileon: 19 марта 2011 08:14 (136)
    за этот гол он весь сезон опровдал Панда красаучег:)
  3. #35
    • 0
    s.mairbek: 19 марта 2011 02:06 (3506)
    eh panda panda do igry s bavari ya napesal chto ty dolzhen oprovdat' sebya vot eto u tebya i poluchilos' !!!
  4. #34
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 01:15 (2428)
    давай Горан начинай голы клепать
  5. Онлайн
    #33
    • 0
    bobo vieri: 18 марта 2011 23:50 (1886) Новостей: 26
    Я сильно надеюсь, что последний гол, наконец то поможет мне обрести уверенность и набрать необходимую форму».
    я тоже на это надеюсь
  6. #32
    • 0
    Gsom: 18 марта 2011 22:03 (480)
    всё по делу говорит. не выгораживается и не оправдывается, признает свою вину. Нормальный мужик в общем
  7. #31
    • 0
    rikik: 18 марта 2011 18:15 (300) Новостей: 1
    Я так ругался на него весь матч, стыдно :)
  8. #30
    • 0
    bissengali: 18 марта 2011 17:56 (1657)
    Надеюсь хоть теперь у него попрет с голами...
    Надо пахать дальше...
  9. #29
    • 0
    Ubaid: 18 марта 2011 15:20 (1032)
    Он как вводу глядел на счет жребия с Шальке 04)
  10. #28
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 18 марта 2011 14:46 (0)
    Скарпини: «Жизнь нападающего это голы! А для Пандева?»
    Пандев: " А для Пандева жизнь - голы Этоо!"
  11. #27
    • 0
    grecha: 18 марта 2011 13:42 (109)
    Жизнь нападающего это голы!
  12. #26
    • 0
    lanef09: 18 марта 2011 13:38 (567)
    Пандев правильно подумал. Лучше всего сыграть с Шальке.
  13. #25
    • 0
    rag1: 18 марта 2011 13:21 (3668) Новостей: 4
    Inter 1997,согласен,для замены перцег он неплохой,продавать не стоит.ну а про суазо тут уже сказали lol
  14. #24
    • 0
    sad: 18 марта 2011 13:19 (5505) Новостей: 61
    думаю его прорвет после этой игры......
  15. #23
    • 0
    Inter 1997: 18 марта 2011 13:14 (414)
    Пандева нельзя продавать! Суазо-да! А Горан- очень старательный и роботящий игрок! Не держать же нам в составе 5 Это'о. Кто то быстро бегает,кто то головой хорошо играет, а кто то делает много черновой работы, которую многие не замечают. Пандев красавелла! Все наши футболисты - молодцы, никого,кроме Суазо нельзя продавать!
  16. #22
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 13:00 (4752) Новостей: 6
    Ну Горан этим голом поднял себе стоимость перехода в Баварию)))
  17. #21
    • 0
    Александер: 18 марта 2011 12:54 (9800) Новостей: 2
    За то что забил молодец, огромное ему спасибо, но
    Цитата: Vlados
    летом его надо сливать -

    ибо в его игре вообще не какой уверенности.
  18. #20
    • 0
    Vlados: 18 марта 2011 12:52 (6470) Новостей: 36
    при всём уваженни, летом его надо сливать - пороть столько моментов непозволительно
  19. #19
    • 0
    Dnns: 18 марта 2011 12:48 (83)
    «Мне показалось, что Уес хочет пробить в ближний угол, и я попытался увести защитника в другую сторону. Вместо этого мяч попал в меня. Ну, а если суммировать все его попадания в меня, то это уже третий раз (смеется)».

    Уесли после матча: Панда ты за*ал блочитЪ! wink wink wink
  20. #18
    • 0
    ALIBEK: 18 марта 2011 12:43 (1024) Новостей: 61
    Такие игроки как Панда нужны любому клубы. Работоспособные не претендующие особо на место лидера, готовые отрабатывать в обороне, подлотать дыры в составе. Так что можно оставить его, хотя если предложат скажем 15 лямов можно и подумать ММ wink
  21. #17
    • 0
    fc-inter: 18 марта 2011 12:01 (3561)
    Цитата: 5erzhanT
    ДА ПАНДЕВУ все проситть можно, если в каждом матче ЛЧ он победные мячи забивать будет, тогда и в СЕРИИ А можно не забивать))))

    ну ну ну...
    Цитата: edgardavids
    Пандев конечно молодец,но если он с такой игрой вылаживается на 100 %,то в Интере ему нечего делать...несмотря на его гол и передачу голевую..

    72
  22. #16
    • 0
    rag1: 18 марта 2011 11:48 (3668) Новостей: 4
    Цитата: 5erzhanT
    тогда и в СЕРИИ А можно не забивать))))

    не прав абсолютно.
  23. #15
    • 0
    5erzhanT: 18 марта 2011 11:45 (1159)
    ДА ПАНДЕВУ все проситть можно, если в каждом матче ЛЧ он победные мячи забивать будет, тогда и в СЕРИИ А можно не забивать))))
  24. #14
    • 0
    rag1: 18 марта 2011 11:36 (3668) Новостей: 4
    впрочем сезон и матч он провел отстойно,игрок замен и тока, играет вспышками то провалит то пас даст крайне нестабильный,милито слава богу возращается,а в следующем сезоне наиграем пацци в ЛЧ.
  25. #13
    • 0
    sheriff_007: 18 марта 2011 11:33 (21)
    Пандев это игрок уровня Дженоа, а не Интера
  26. #12
    • 0
    VanHelsing: 18 марта 2011 11:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: интер-реал
    Парни--я хотел узнать-а почему стерли комент?????

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  27. #11
    • 0
    Trident: 18 марта 2011 11:27 (2041) Новостей: 31
    Цитата: akezhan17
    А, я наоборот, не сумел заснуть.

    я тоже) до четырех не мог уснуть, разозлился и пошел на работу lol
  28. #10
    • 0
    sheriff_007: 18 марта 2011 11:24 (21)
    забил мяч и уже герой
  29. #9
    • 0
    интер-реал: 18 марта 2011 11:22 (265)
    Пандев--крутой щас стал,ну будем ждать еще голов от него;;;
    Парни--я хотел узнать-а почему стерли комент?????
  30. #8
    • 0
    gector: 18 марта 2011 11:18 (3539) Новостей: 3
    панда канешно, как ребёноГ, столько шума, как буд-то он гол финала ЛЧ забил..., но стоит признатсо -Панда проявил себя неплохо, в нужное время в нужном месте. Гл +пас на выезде..хм 37

    блин щас перечитал интервью, ещё раз-мне даже жалко Горана, особенно когда про 3-й раз говорит
  31. #7
    • 0
    big ben: 18 марта 2011 11:17 (1022) Новостей: 7
    забивай Пандев больше и спать будешь крепче. smile
  32. #6
    • 0
    Masya: 18 марта 2011 10:59 (1505)
    Edvard,
    наверно имеется ввиду клубный ЧМ...он в финале 1й и соответственно победный гол забил
  33. #5
    • 0
    Edvard: 18 марта 2011 10:57 (178) Новостей: 2
    Был еще гол на Чемпионате Мира
    Это когда Пандев на ЧМ забивал,да и когда там Македония играла???
  34. #4
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 10:55 (31641) Новостей: 328
    «Ваши чувства после забитого гола?»

    я вообще не ожидал, что забью гол! Но как говорится "и палка раз в год может выстрелить" 7
  35. #3
    • 0
    Masya: 18 марта 2011 10:54 (1505)
    как же я его ненавижу) аааа, пандев свали пожалуйста куда-нибудь...
  36. #2
    • 0
    edgardavids: 18 марта 2011 10:53 (2675)
    Пандев конечно молодец,но если он с такой игрой вылаживается на 100 %,то в Интере ему нечего делать...несмотря на его гол и передачу голевую..
  37. #1
    • 0
    Акежан: 18 марта 2011 10:52 (517) Новостей: 16
    Вы даже не можете себе представить, как сладко я спал той ночью».

    А я наоборот, не сумел заснуть. wink