Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.03.2011 Автор: Sasha S

«Интер» намерен побороться за Арьена Роббена

«Интер» намерен побороться за Арьена Роббена«Интер» намерен опередить «Милан» в борьбе за вингера «Баварии» Арьена Роббена.

Как уже сообщалось, голландец может покинуть «Альянц Арену», если по итогам сезона мюнхенцы останутся без Лиги чемпионов.

А еще «нерадзурри» нацелились на форварда «Наполи» Эсекиэля Лавесси, чей переход тянет на 20 миллионов евро.
Просмотров 6 168 Комментариев 147
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #147
    • 0
    INTER_Smoke: 19 марта 2011 10:02 (1284)
    Галлиани купив Роббена только лишний раз подтвердить свою невменяемость, у него одними напами целая команда наберётся
  2. #146
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 00:48 (2428)
    офигенно былобы!!Я ЗА!!!
  3. #145
    • 0
    bobo vieri: 18 марта 2011 23:18 (1886) Новостей: 26
    перехватим роббена у мерды
  4. #144
    • 0
    INTER_Smoke: 18 марта 2011 21:09 (1284)
    xellos,
    Если уйдёт Панда то он как раз к стати!

    Игрок он конечно с большой буквы, но это уже и без меня сказали хрусталь... месяц играю, два лечусь... recourse
  5. #143
    • 0
    DeathCat: 18 марта 2011 19:54 (2175)
    Нафига нам эта ваза? На скамейке наверно умудрится поломаться. Нафиг такой график.
  6. #142
    • 0
    xellos: 18 марта 2011 15:56 (63)
    лучше Лавесси-Тевес и Кавани))
    Роббен травматичный и + в Интере это не самая нужная позиция
  7. #141
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 18 марта 2011 13:54 (0)
    оу, было бы круто!!! gigs

    надеюсь, это не утка 55

  8. #140
    • 0
    gector: 18 марта 2011 13:32 (3539) Новостей: 3
    да нуу..как инфа появилась , про то что роббен в милан может перейти сразу к нам сватают его...лучше швайштайгера купить, а из напов тевеса, впринципи канешна связка со Снайди у роббена есть..все вроде хорошо, но я лично против этого трансфера...
  9. #139
    • 0
    igor-loko: 18 марта 2011 13:29 (2204)
    ООО вот бы Роббена или Ван дер Варта
  10. #138
    • 0
    emrik: 18 марта 2011 13:20 (266)
    Цитата: gector
    emrik,
    роббен помойму нап, асанчес полузащитник, просто у них 1 фланг...полюбому от санчеса больше прока выйдет 100%


    Робен универсал, но Оптимальная позиция - Крайний правый атакующий полузащиткик такаяже как и у санчеса! но роб может играть и с лева так и напом крайним
  11. #137
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:59 (4752) Новостей: 6
    Хм, даже и не знаю, но такой игрок, как Роббен, в любом случае не помешал бы!
  12. #136
    • 0
    Yarik: 18 марта 2011 12:57 (2029) Новостей: 16
    Ого-го-го!!!! Уэс должен посодействовать этому переходу!!! Купить еще Тевеза! И Ппц полный будет!!
  13. #135
    • 0
    Vlados: 18 марта 2011 12:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interista 28
    зря вы невписали марека хамсика

    в играх с серьёзными командами он мёртвый
  14. #134
    • 0
    gector: 18 марта 2011 12:56 (3539) Новостей: 3
    emrik,
    роббен помойму нап, асанчес полузащитник, просто у них 1 фланг...полюбому от санчеса больше прока выйдет 100%
  15. #133
    • 0
    emrik: 18 марта 2011 12:26 (266)
    Цитата: Taylor
    Роббен хорош,но слишком много травм, с нашем стилем игры по моему не совсем подходит...


    Да он под тактику вообще не подходит! Но моя мечта чтоб робен играл у нас, один из моих любимых игроков(но скорей всего не перейдет)

    Цитата: gector
    я вопше против этих игроков у нас как Нани и Роббен...был уже Каурежма..Нам нада хорошее созидание в среднею зону теаквартисту ешё одного четкого либо опорника созидателя (Алонсо Швайни Ласс Бускетс)..Санчеса нам неплохо былобы и тевеса...а Рббен при всем уважение плохой вариант+ он травматичен


    Хаха смешно! Санчеса неплохо бы ЛОЛ ! Санчес и робен играют на одинаковых позициях, сам себе противоречишь если робен не подходит то и санчес тоже!
  16. #132
    • 0
    interista 28: 18 марта 2011 11:58 (27)
    надо брать молодих кавани лавесси зря вы невписали марека хамсика он молод и уже нехуже робена і з травмами у него нет проблем
  17. #131
    • 0
    Taylor: 18 марта 2011 11:58 (1206) Новостей: 12
    Роббен хорош,но слишком много травм, с нашем стилем игры по моему не совсем подходит...
  18. #130
    • 0
    FANAT: 18 марта 2011 11:31 (578)
    не Лавесси не перейдёт полюбому ..... Да и Роббен врятли sad
  19. #129
    • 0
    gector: 18 марта 2011 11:25 (3539) Новостей: 3
    Theodoro,
    игрок он супер не поспоришь! Но что в нём универсаоьного? прорыв с фланга и по возможности резкое смешение в ценр....я видел только это...

    я вопше против этих игроков у нас как Нани и Роббен...был уже Каурежма..Нам нада хорошее созидание в среднею зону теаквартисту ешё одного четкого либо опорника созидателя (Алонсо Швайни Ласс Бускетс)..Санчеса нам неплохо былобы и тевеса...а Рббен при всем уважение плохой вариант+ он травматичен
  20. #128
    • 0
    KORNET: 18 марта 2011 10:25 (1581)
    forza187,
    это еще по4ему?!
    ты давайка мимо проходи лады блювентиец - твое мнение сдесь обсалютно не к 4ему....
  21. #127
    • 0
    skydiver575985: 18 марта 2011 10:13 (120)
    forza187,
    sho boisa sho u na on igrat buit hahhahh a ni v turini hahha

    forza187,
    i vashe che ti tut delaesh idi lutche na svoi forum i dumai kak na etoi nedele
    delneri match prosret hahhahhaha
  22. #126
    • 0
    NBK: 18 марта 2011 10:10 (274) Новостей: 9
    если оба придут это будет супер .и еще +тевез
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! 56
  23. #125
    • 0
    baxa009: 18 марта 2011 09:39 (1416) Новостей: 14
    Оба трансфера довольно мутные,наврятли обоих отпустят их нынешние клубы...
  24. #124
    • 0
    forza-alex: 18 марта 2011 09:37 (544) Новостей: 12
    повеселило мнение, что роббен - универсал)
  25. #123
    • 0
    forza187: 18 марта 2011 09:28 (40)
    KORNET,
    ему так ен везет но в Интере ему не быть
  26. #122
    • 0
    interista: 18 марта 2011 09:22 (451) Новостей: 16
    будет супер если мы подпишем роббена,только смущает его травматичность...а за лавецци я наблюдаю года 3 и всегда хотел чтобы он перешел в интер.по крайней нас ждет жаркое лето wink
  27. #121
    • 0
    ArtemFUN: 18 марта 2011 09:12 (27)
    Роббена и Тевеса и киста ВСЕМУ!!!!!!))))) 37
  28. #120
    • 0
    FANBOY: 18 марта 2011 08:38 (508)
    Роббен и Тевез и всё! Нах никакой Санчес и Лавесси не нужен. Я за такой расклад!
  29. #119
    • 0
    farid-az: 18 марта 2011 08:30 (62)
    Esli eqo kupim toqda vse,realni mi doljni viiqrat CHAMPIONS LEAGUE....
  30. #118
    • 0
    AxlRose: 18 марта 2011 08:12 (1052)
    Ребята!!!нах нам надо этот индивидуалист!!!! У нас команда а не каждый сам за себя!!!а этот хрен командно играть не умеет!!!полно и других футболистов!!От лавесси надо брать!!
  31. #117
    • 0
    sad: 18 марта 2011 05:40 (5505) Новостей: 61
    роббена если подпишем то, ваще это будет круто....
  32. #116
    • 0
    azainternazionale: 18 марта 2011 04:53 (63) Новостей: 3
    снейдер+роббен это вообще что то нереальное
  33. #115
    • 0
    KORNET: 18 марта 2011 03:51 (1581)
    interist32
    как же ты не прав...
  34. #114
    • 0
    interist32: 18 марта 2011 03:03 (69)
    Лавесси надо брать! Роббена нахер!
  35. #113
    • 0
    Repl1kant: 18 марта 2011 02:11 (71)
    даааа если б купили Робена они со Снейлером делали ветер)), было бы круто, но я что то сомневаюсь
  36. #112
    • 0
    Tamerlan95Reg: 18 марта 2011 02:07 (441)
    мда игрок Роббен суперский, жаль только травмы мучают на протяжение всей карьеры. Было бы отличное усиление для нас, игрок высшего уровня нам пригодиться
  37. #111
    • 0
    KORNET: 18 марта 2011 01:28 (1581)
    ЕСЛИ ЭТО СЛУ4ИТЬСЯ БУДЕТ ППЦ!!!
    РОББЕН УНИВЕРСАЛ!!! СУПЕР ИГРОК....НЕ КАКИЕ МЕССИ КРИСТИНЫ ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СОЯТ...
    НЕ ВЕЗЕТ ЭТОМУ ПАРНЮ САВСЕМ....
    В 4ЕЛСИ БЫЛ - НЕ ВЫЙГРАЛ...
    В РЕАЛ ПЕРЕШЕЛ - НЕ ВЫЙГРАЛ...
    В ГОЛАНДИИ В ФИНАЛЕ ПРОИГРАЛ...
    В БАВАРИИИ В ФИНАЛЕ ПРОИГРАЛ....
    РЕВАНШ С БАВАРИЕЙ ТОЖЕ ПРОИГРАЛ....
    КАК ЖЕ МНЕ ЕГО ЖАЛЬ....
    ДАВАЙ К НАМ БРАТАН!!!!!!!!!!!
    ОНИ СО СНЕЙДЕРОМ И ЭТО О БУДУТ ЖЕ4Ь - ОТВЕ4АЮ!!!!!!!!!!
  38. #110
    • 0
    Dalmat: 18 марта 2011 01:22 (123)
    Роббен, один из моих любимых игроков, он не повторим.
  39. #109
    • 0
    Ing_06: 18 марта 2011 01:11 (169)
    Tijs,
    насчет слабее это с какой стороны посмотреть....
  40. #108
    • 0
    интер-реал: 18 марта 2011 01:01 (265)
    Alvaro 20,
    Бывает!!!!!!!!!
    Ну лучше тогда Льеренте или Джеко-----они достойны вершин, жизнь сложная штука >>>>>>>&g
    t; 13
  41. #107
    • 0
    RoLLy: 18 марта 2011 00:53 (523)
    Лавесси было бы супер купить но врятли такой трансфер состаиться как и трансфер Робена!
  42. #106
    • 0
    JOSHKINKOT: 18 марта 2011 00:45 (162)
    ненавижу этот Хрусталь еще со времен Челси angry
    А Лавесси буду рад видеть...аргентинцы у нас в почете
  43. #105
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 00:42 (31634) Новостей: 328
    Inter4ever,
    мне чет кажется, что роббена за 20 не продадут
  44. #104
    • 0
    shevaaa: 18 марта 2011 00:41 (6)
    Роббена вместо пандева и тогда просто фантастическое нападение было бы!)
  45. #103
    • 0
    Inter4ever: 18 марта 2011 00:40 (723) Новостей: 8
    мне очень понравилось связка на ЧМ снэйдера и роббена плюс к этому добавить еще и этоо то будет шикарно ни одна защита не устоит.20 лямов?он стоит этих денег.фигова что травматичен
  46. #102
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 00:40 (31634) Новостей: 328
    Цитата: интер-реал
    Просто конкуренция-страшная сила!!!!!!!!!!;;;; Каванни и Лавесси-----могут Месси скоро по ушам сщелкать

    ну ты загнул!
    увидим, как кавани на след сезон будет играть,ведь может быть такое, что скиснет он и все
  47. #101
    • 0
    Tijs: 18 марта 2011 00:37 (363)
    Ing_06,
    агуэро и бензема... я считаю слабее тевеса полюбому.. ну а Пасторе тоже слабее Роббена в созидании.. хотя они конечно разноплановые игроки.. в твоём варианте мне нравится Бастос.. а на месте Пасторе у нас Снейди бегает
  48. #100
    • 0
    интер-реал: 18 марта 2011 00:28 (265)
    Ing_06,
    Да все Интеристы хорошие игроки и вы Парни знаете больше меня в Футболе!!!!!!
    Просто конкуренция-страшная сила!!!!!!!!!!;;;; Каванни и Лавесси-----могут Месси скоро по ушам сщелкать wink
    А КАКИЕ НАПОДЫ ЕЩЕ----ВАШИ МЫСЛИ БРАТАНЫ-ААА????????
  49. #99
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 18 марта 2011 00:24 (108)
    Надо-надо состав омолаживать, старики не вечные!
  50. #98
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 00:22 (31634) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Ах да, забыл про НАГАМОТО((( НУ думаю след сезон КИВУ на уровне поиграет

    нагатомо, а не нагамото wink
    пусть лучше на банке по сидит киву
  51. #97
    • 0
    5erzhanT: 18 марта 2011 00:18 (1159)
    интер-реал,
    НУ из того состава который я написал СУББОТИЧА вполне можно купить и ЛАвесиис Кавани, чем за одного РОББЕНА переплачивать как этих 2-х последних.
    Alvaro 20,
    Ах да, забыл про НАГАМОТО((( НУ думаю след сезон КИВУ на уровне поиграет
  52. #96
    • 0
    Ing_06: 18 марта 2011 00:15 (169)
    интер-реал,
    согласен насчет молодых
  53. #95
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 00:13 (31634) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    СЕЗАРМАЙКОН РАНОКЬЯ СУББОТИЧ КИВУ КАМБЬЯССО САНЕТТИ СНЕЙДЕР ЛАВЕССИ Этоо Кавани

    вместо киву сантон или нагатомо
    кавани не нужен, есть паццо
    вместо лавесси роббен, менез или санчес самый оптимальный вариант
  54. #94
    • 0
    интер-реал: 18 марта 2011 00:13 (265)
    5erzhanT,
    Мечты сбываются Братан;----ток Месси тож можно в состав -хотяб в запасняк smile
    Время идет----нам нужны молодые и быстрые--(залог перспектив в Нерадзурри)-так размышляю
  55. #93
    • 0
    Ing_06: 18 марта 2011 00:12 (169)
    Alvaro 20, ну насчет не нужен я бы поспорил,но скажу так нам их не видать, а твой состав норм кроме защиты. Киву медлителен, майкон той игры которую показывал раньше уже не показывает(может стоит все таки продать в реал?)лусио чудачит иногда...самурай не наш уровень при всем уважении, да кэп не вечен(((
  56. #92
    • 0
    5erzhanT: 18 марта 2011 00:09 (1159)
    Хотелось бы увидеть ИНтер следуещего сезона таковым:
    СЕЗАР
    МАЙКОН РАНОКЬЯ СУББОТИЧ КИВУ
    КАМБЬЯССО САНЕТТИ
    СНЕЙДЕР ЛАВЕССИ
    Этоо Кавани
  57. #91
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2011 00:07 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Ing_06
    сезар.майкон ранокья лусио бастоскоут снейдер пасторе маригаагуэро(бензема) этоо

    вместо лусио лучше бы кого то купить...на место центр.защитника
    бастос не нужен нам
    пасторе не будет тоже
    бензема тоже не нужен

    Цитата: Tijs
    Паццини(Милито)___________ЭтоО
    (Тевез)___________Лавесси_____
    __________Роббен _________Снейдер______________
    ________Камбьяссо(Мотта)____Ки
    ву_________________Майкон____Р
    аннокья___Лусио_______________
    __Сезар____________

    хороший состав, но думаю убдем много пропускать. так как камб один не справится в центре
    и ябы вместо киву поставил бы нагатомо, или занетти
    и место лусио кого то другого, вместо лавесси как раз можно было бы поставить опорника.. мотту..
  58. #90
    • 0
    bissengali: 18 марта 2011 00:03 (1657)
    Про Робенна можно и подумать.. Неплохо былобы...
    Но вот второго за 20 лямов, помоему перебор...
  59. #89
    • 0
    Ing_06: 17 марта 2011 23:55 (169)
    Tijs,
    сезар.
    майкон ранокья лусио бастос
    коут снейдер пасторе марига
    агуэро(бензема) этоо
    а это как тебе?
  60. #88
    • 0
    westod: 17 марта 2011 23:52 (5)
    Я уже давно мечтаю о нём! как в принципе и мечтал о Снайдере, когда он играл за Аякс! Интеру нужны не только мозги виде Снайдера, но скорость виде Роббена! А с защитой у нас гайки! Хотелось бы ещё на левый фланг прикупить скоростного футболиста типа Гарета Бейла! Вот тогда бы мы и катали бы всех, и Барсу в том числе!

    Хотя Роббен не подходит к итальянскому футболу! Остался бы без ног! Вспомните Англию - Челси! тож доставалось по ногам! и пропускал матчи!
  61. #87
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 23:51 (265)
    Роббен--хороший и забивной, но травмы нам не нужны,,,,
    Много других играков---Лемпарда или Пьянича попробывать неплохо!!!!!!!
    Есть звезды в других клубах-но кто их отдаст?????????? belay
  62. #86
    • 0
    Pantera: 17 марта 2011 23:40 (2523)
    летом будут громкие трансферы winked
  63. #85
    • 0
    Tijs: 17 марта 2011 23:31 (363)
    Ing_06,
    да даже если Роббен будет играть 3ть сезона, так как он играет за Баварию.. он нам просто необходим!

    artemio_maldini,
    Тевеса само собой купим!

    ЕЩЁ РАЗ ПИШУ! Лавесси больше играет на бровке.. чем как чистый нападающий! ..ну и Роббен вы тоже видели где бегает).. Пандев уйдёт.. останется ЭтоО и Милито которым за 30к.. Пацинни и до кучи будет Тевез!

    ВЫ только представьте:

    __________Паццини(Милито)____
    _______ЭтоО(Тевез)___________
    Лавесси_______________Роббен
    _________Снейдер____________
    __________Камбьяссо(Мотта)____

    Киву_________________Майкон
    ____Раннокья___Лусио_______
    __________Сезар____________
  64. #84
    • 0
    artemio_maldini: 17 марта 2011 23:31 (760) Новостей: 1
    не тевес лутше потомушто он не хрустальный и он очень голодный до побед судя по матчу над динамо киев.
  65. #83
    • 0
    Ing_06: 17 марта 2011 23:28 (169)
    Травматичен.........
  66. #82
    • 0
    Tijs: 17 марта 2011 23:25 (363)
    МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! 2 самых моих любимых игрока, которые пока не играют в Интере!!! Только бы перешли!!!
  67. #81
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2011 23:20 (3506)
    ktutye budut transfery !!!
  68. #80
    • 0
    zhuzja: 17 марта 2011 23:17 (1747)
    obeemi rukami za Robbena.!!!
  69. #79
    • 0
    Steve_vest: 17 марта 2011 23:13 (1)
    Классно будет если Тевеса и Робена возьмут!!! Вот это команда будет!!! 36
  70. #78
    • 0
    nerfy: 17 марта 2011 23:10 (15)
    слишком много класных нападающих. где качественное усиление защиты?? Лусио сдает позиции, Раноккия молод, Кэп движок и сердце команды, но годы идут, Майкон без вопросов. остальные это скамеечники, а ведь команда пропускает.
    а за Роббена, господин Моратти, надо отдавать пол царства. Уэсли + Арьен = 3,14здец всем!
  71. #77
    • 0
    Vlados: 17 марта 2011 23:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Gun21
    Полюбому цена на Робенна выросла.

    я и не отрицаю.. Боварка его взяла со скидкой (так же как и мы Снейдера). За Роббена попросят минимум 30 лямов.
  72. #76
    • 0
    ilyaska: 17 марта 2011 23:05 (4)
    дааа еще и Лавесси) Представляете Лавесси Этоо))) + Милито! Ой что будет!
  73. #75
    • 0
    OnlyInter: 17 марта 2011 22:59 (424)
    ЛАВЕССИ РОББЕН НАНИ и жопа всем !
  74. #74
    • 0
    5erzhanT: 17 марта 2011 22:53 (1159)
    МОРАТТИ ЛАВЕССИ давно хочет купить, аргентинец очень хорошо бы вписался.
  75. #73
    • 0
    INTER_Smoke: 17 марта 2011 22:43 (1284)
    Я думаю идти к нам у него удвоенный стимул! Потому что играя вместе со своим другом и партнёром по сборной-они будут развивать свою связку, они ведь уже играли вместе в реале
  76. #72
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 22:42 (658)
    capable,
    Вот они и старьё покупают)))так что могут и Ди Натале купить и Ди Вайо
  77. #71
    • 0
    gector: 17 марта 2011 22:42 (3539) Новостей: 3
    роббен хрустальный, а интеру походу и вправду хотят фланги строить...
  78. #70
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:41 (157)
    да он тож дорогой и старый они хотели кака носказали что у них нет денег оплачивать дорогих игроков им и так хватает ибры)
  79. #69
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 22:39 (658)
    capable,
    Есть вариант кстати вместо Лавесси побороться за Кавани всётаки 2 лидер после Ди Натале.P.C. Я не удевлюсь если Ди Натале со след сезоне перейдёт в Милан.
  80. #68
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:37 (157)
    да думаю билан его не потянет,ну хотя малоли,да и бомелю скока лет а робен то с снадором одного годки и они наиграны ох как долго....
  81. #67
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 22:34 (658)
    capable,
    На ЧМ отжигали как раз Робенн и Снейдер. это основные лидеры Нидерландов. Я думаю если он и будет уходить то может перейти к нам, ведь ему будет приятно играть с Снейдером. А в Милане есть только Ван Бомель и то он стар года через 2 завершит карьеры.

    Что самое прикольное он хочет свалить от туда. Это звучит круто)))))))Ладно из вердера или Гамбрга но из Баварии...
  82. #66
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:28 (157)
    Gun21,
    ну робен взорал всех на ЧМ,ну я тож думаю лавесси не стоит столько 30 лямов так то дохуя,но интер давно как я помню хочет его преобрести,но он тоггда хотел ешё когото отдать и дать 30лмов)я думаю что он стоит таких денег
  83. #65
    • 0
    m.cudaev2011: 17 марта 2011 22:27 (1662) Новостей: 11
    я роббена конечно хотел бы у нас видеть!!!
  84. #64
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:25 (157)
    ну я где то читал что бавария делает упор на зарабатке за футболистов так что запросто могут там только тренер спасал
  85. #63
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 22:22 (658)
    Vlados,
    Полюбому цена на Робенна выросла. Он сеья в Реале не проявил а после перехода В Баварию он сразу же стал лидером команды. Так что цена на него выростит может на 15-20 лямов. Они не захотят с лидером растоваться если он уйдёт то останется только Рибери и не факт что он будет там. Всёравно потеря для немцев будет огромной.

    capable,
    Лавеси на какой позиции если ЦФ то нетусмысла если только Милито продавать и опять же он не захочет сидеть на скамейке. а если фланговый то можно попробовать.
  86. #62
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:21 (157)
    Alvaro 20,
    ну думаю хоть немного)он пока с тамвой он не удивляет своей игрой))
  87. #61
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 22:19 (31634) Новостей: 328
    Цитата: capable
    надо его брать когда он с травмой будет)а это частенько))))

    а какая разница? ты думаешь если у него будет травма, то дешевле стоить будет?
  88. #60
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:13 (157)
    сори офф топ)но улыбнуло "Балотелли Марио (Манчестер Сити) получает красную карточку (агрессивное поведение).

    Грубо сыграл на правом фланге аткаки, ногой ударив в живот Попова! В очередной раз не совладал с нервами Марио, подведя свою команду"

    FORZA_INTER,
    ну его хрустальность, но он с у к а может)))
    ну один 84 другой 86 я посмотрел)

    Насчёт Лавесси у него 6 голов и 5 жёлтых))
  89. #59
    • 0
    FORZA_INTER: 17 марта 2011 22:11 (818)
    capable,
    Ну во-первых 3 года, во-вторых его "хрустальность" по-моему определяющий фактор в данном выборе. Конечно связка Роббен-Снейдер была бы тоже кстати, но... все же не знаю.
    Хотя есть ощущение, что ни того, ни другого не купят wink
  90. #58
    • 0
    Vlados: 17 марта 2011 22:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: jahlil
    Я ваще не понимаю, как он из Реала в Баварию перешел??????) Сколько они заплатили?!?!?)

    В команду пришли Кристина и Кака - за которых отдали почти 150 млн - пришлось устраивать распродажу, чтоб окупить эти две покупки. Роббен сам захтел слинять (в отличии от Снейдера, котрого долго не могли выгнать) - папа Роббена подглоривает за Боварку и он ему посоветовал туда свалить. Цена вопроса (если не ошибаюсь) 20 лямов была.
  91. #57
    • 0
    Macklaud: 17 марта 2011 22:08 (125)
    Лавесси это просто шикарно будет. Это мечта, а не трансфер. Надеюсь летом он будет у нас.
  92. #56
    • 0
    max777: 17 марта 2011 22:07 (41)
    bilobi kruto.. MM davai ego k nam)
  93. #55
    • 0
    Masya: 17 марта 2011 22:06 (1505)
    вроде как и хочется его видеть у нас, а вроде как у нас уже был эксперимент с использованием вингеров и как он закончился мы все знаем...так что нет,спасибо, оставьте себе...Лавесси тоже не нужен..нестабильный футболист
  94. #54
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:06 (157)
    Itis,
    пандев
  95. #53
    • 0
    Gsom: 17 марта 2011 22:05 (480)
    Верится с трудом. Но если бы перешёл...
  96. #52
    • 0
    Itis: 17 марта 2011 22:04 (142)
    Хороший игрок но вместо кого он будет в составе, по-моему полузащита у интера и так неплохая, лучше бы о защите подумали, вот там бывают сбои.
  97. #51
    • 0
    capable: 17 марта 2011 22:04 (157)
    FORZA_INTER,
    у них разница 2 года))нани 24 матча 9 голов робен 8 матче 8 голов)))думаеш нани лучше?он выше его тежелей,и думаю на команду не на команду это и снайдер может комбьясо кеп станок а нам бы + дриблёра не помешает
  98. #50
    • 0
    DMB 2013: 17 марта 2011 22:03 (104)
    Лавесси - это правильно!
  99. #49
    • 0
    capable: 17 марта 2011 21:58 (157)
    Alvaro 20,
    надо его брать когда он с травмой будет)а это частенько))))
  100. #48
    • 0
    FORZA_INTER: 17 марта 2011 21:57 (818)
    Gun21,
    Ну да Нани любит покапризничать, но 10 забитых и 15 голевых(если не изменяет память), игра на команду, постоянно выходит на поле, 24 года - это будет получше статистики Роббена