Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.03.2011 Автор: baxa009

"Интер" намерен купить Табану

"Интер" намерен купить ТабануМиланский "Интер" заинтересован в услугах полузащитника "Тулузы" Франку Табану, информирует La Gazzetta dello Sport. По сведениям издания, "нерадзурри" уже предложили за 22-летнего футболиста 4 млн евро.

Табану дебютировал в Лиге 1 в 2009 году и с тех пор провел за "Тулузу" свыше 50 матчей. В текущем сезоне на счету талантливого футболиста, способного сыграть как в полузащите, так и на левом фланге обороны, 24 встречи и 4 гола во французском чемпионате.
Просмотров 3 475 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    KET4up: 8 мая 2011 23:58 (73)
    gector - интер нужно омолаживать и по средствам, да можно провернуть тройку больших трансферов, но на перспективу тоже надо брать, ни кто не верил в раноккью даже я, а вот теперь посмотри как прибавил. Посмотри на мю денег мягко гворя много, а берут реально нормальных типов молодых на перспективу, поэтому если не этого брать, то можног купить Поли, Йоветича, Санион тот же есть!
  2. #45
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 00:17 (2428)
    мне кажется он нам н!!е нужен
  3. #44
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:56 (4752) Новостей: 6
    Не знаю такого ,из Тулузы Сиссоко вот тот норм тип!
  4. #43
    • 0
    gector: 18 марта 2011 11:53 (3539) Новостей: 3
    Похоже я не один, кто не вкурсе про этого игрока. Бесит то, что ММ настойчево делает из нашего клуба большого среднечка. Звезды нужны!!! Которые по стилю подходя ...наш клуб никогда не будут считать ТОП-клубом как барса, мю, реал...хоть мы и лч выиграли, потому что покупаем средняк всякий и на распродажах игроков. Нах этот крендель нужен, почемуб не сделать невероятное и не купить Бейла, пусть даже за большие деньги, что б видели все, что мы тоже способны что-то изменить на трансферном рынке. почему нет такого!!??? почему хотим купить топ игрока Маскерано, а он переходит в Барсу..Почему уговариваем игрока остаться(Майкон), почему он сам хочет перейти в другой клуб, а не остаться, как например серхио рамос??!! Это вопрос престижа клуба..реал-мадрид 8 лет без трофеев почему он больше в почете??!! Хотя там игроки даже ниже наших зарплату получают...Все клубы видят, что большие трансыеры нам не позубам-это нормально??!! Если мы ТОП-КЛУБ??!! Почему цена трансвера 25мил+ пугает нас, а других нет..или что у нас долгов полный рот, а другие в шеколаде??? Почему не один топ игрок не скажет: "я хочу перейти в ИНТЕР", Почему мы автоматом проиграем игрока, барсе мю реалу челси арсеналу...почему так...ЗАЧЕМ НАМ Табану?????!!!!
  5. #42
    • 0
    Masya: 18 марта 2011 10:51 (1505)
    смотрел пару игр Тулузы в этом году...ну в общем меня этот парень не впечатлил..
  6. #41
    • 0
    NBK: 18 марта 2011 10:13 (274) Новостей: 9
    СКИНЬТЕ ССЫЛКУ С ЕГО ВИДЕО\!!!!!!!!!!АААА БРАТВА ???????СКИНЬТЕ????? 37
  7. #40
    • 0
    sad: 18 марта 2011 10:04 (5505) Новостей: 61
    не думаю что мы его подпишем.....
  8. #39
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 23:55 (265)
    Theodoro,
    Да-Братан;;;;; Купим всех звезд и тогда все кубки наши!!!!!;;;;;
    Вопрос мужики в том--скока Моратти бабла даст на Лето????? smile
  9. #38
    • 0
    aidar90: 17 марта 2011 23:38 (9)
    Adriano ne trogayte on zaslujivaet uvajeniya,dlya intera sina staralsya
  10. #37
    • 0
    s.mairbek: 17 марта 2011 23:25 (3506)
    videl mnoga raz ego v deistvi ochen' cepki i sil'ny igrok !!!
  11. #36
    • 0
    temichas: 17 марта 2011 21:06 (20)
    В текущем сезоне на счету талантливого футболиста, способного сыграть как в полузащите, так и на левом фланге обороны <------- это мне Дзанетти напоминает!! надеюсь его убирать не собираются!
  12. #35
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 20:13 (1886) Новостей: 26
    4 млн не так много можно попробовать подписать его,
  13. #34
    • 0
    great-inter: 17 марта 2011 19:16 (50)
    что то так то я про него не слышал ,может и за того что не так слижу ч м франции.
  14. #33
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 18:28 (658)
    immortal,
    Можно весь состав у Реала купить тогда будет вообще супер)))))))))
  15. #32
    • 0
    Van-The-One: 17 марта 2011 18:21 (445) Новостей: 1
    Theodoro,
    да и исчо Роналду,Роналдиньо,Кака,Дрогба
    ,Лемпарда и будит норм.
  16. #31
    • 0
    AGUERO 10: 17 марта 2011 17:53 (419)
    на семшова похож wink
  17. #30
    • 0
    bissengali: 17 марта 2011 17:20 (1657)
    я видел пару его игр, вполне не плохо играет...
    Вот токо уровень сможет ли осилить...
  18. #29
    • 0
    HAMmer H2O: 17 марта 2011 17:16 (74)
    Адриану был и моим кумиром тоже...
  19. #28
    • 0
    stunts: 17 марта 2011 16:55 (96)
    Адриано не трогать...человек достойный уважения...просто он сбился с пути...тоже моим кумиром был...помню любил,когда он голы забивал и такой,где вы болельщики, ладонь к уху))
  20. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 17 марта 2011 16:54 (1042) Новостей: 1
    edgardavids
    (Gunner)-NERAZZURRI


    Адриано и моим кумиром был.. жаль что так все закончилось у него.. а было время в 2005-2006 он отжигал так что любой позавидовать мог! и тогда никто про него не говорил, что он мяча боицца и что разжирел!!

    по теме, не видел ни одной игры Табану!
  21. #26
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2011 16:43 (2675)
    не видел ни одной игры с ним,так что не знаю даже...есть САнтон,Юто...

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    моим кстати тоже...супер форвард был...
  22. #25
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 марта 2011 16:32 (1014)
    Цитата: Gun21
    ёпать он расжирел я даже его буфера вижу. А щёки как у хомяка.

    относись с уважением к Адриано, 31 он был моим кумиром love
  23. #24
    • 0
    Dreamtheater: 17 марта 2011 16:29 (962)
    Нам надо всю защиту менять и одного хорошего опорника. И флангового,и напа :-) короче,много кого :-)
  24. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 16:20 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Лучше бы конечно так Поли интересовались.

    + сто!
    поли бы сразу и в основу бы мог пробится
  25. #22
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 16:16 (9800) Новостей: 2
    Лучше бы конечно так Поли интересовались.
  26. #21
    • 0
    Disobedient..: 17 марта 2011 16:13 (0)
    За такую цену можно,хз может и раскроется по настоящему у нас.
  27. #20
    • 0
    forza-ak: 17 марта 2011 16:12 (117)
    может сыграть на левом фланге обороны,эт же гуд.к тому же молодой
  28. #19
    • 0
    SherutXX: 17 марта 2011 16:04 (1259)
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    главное, чтоб мяча не боялся, как Адриано

    Адриано вообще только сидит на скамейке в Роме
  29. #18
    • 0
    RoLLy: 17 марта 2011 16:02 (523)
    было бы отличное приобретенье!
  30. #17
    • 0
    Shmidt: 17 марта 2011 15:53 (28)
    Ну левый фланг оживлять нужно уже давно, а то хромаем. Табану видел не раз - это очень интересный парнишка.
  31. #16
    • 0
    sheriff_007: 17 марта 2011 15:41 (21)
    22 года и всё ещё ТАЛАНТливый))
  32. #15
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 15:36 (658)
    Jaredi,
    Милан берёт всё что движется. У них и так напов много. Если мы им интересуемся то нужно брать.НО!!! Недавно появилась новость что он из Баварии не уйдёт.

    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    ёпать он расжирел я даже его буфера вижу. А щёки как у хомяка.
  33. #14
    • 0
    antverpp: 17 марта 2011 15:35 (980)
    полузащита и левый фланг обороны - явный намек на замену для Дзанетти
  34. #13
    • 0
    Jaredi: 17 марта 2011 15:34 (553)
    Цитата: Gun21
    Тоже вариант тем более он молод и со снейдером я думаю будет хорошая связка.


    читал новость то что Милан уже начал перехват Роббена , нада брать быстрей пока есть возможность и приличная!
  35. #12
    • 0
    interistaDonbass: 17 марта 2011 15:34 (153)
    zamorano666,
    Роббен отличный футболист, но подвержен травмам. Да и контракт попросит, небось, не малый, а чемпионат Италии жестче чем немецкая бундеслига. Я думаю брать его очень рискованно.
  36. #11
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 17 марта 2011 15:32 (0)
    оу, уже 22 года
    в таком возрасте талант, ежель он имеется в наличии, должен уже проявиться
    если что - вопросы к селекционерам
    главное, чтоб мяча не боялся, как Адриано wink

  37. #10
    • 0
    ALIBEKOV: 17 марта 2011 15:28 (417)
    НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕКОГО КУПИТЬ ?????????????????
  38. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 15:28 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    А он нормально играет. есть видос?

    говорят нормально, сам точно не знаю, ток наслышки
  39. #8
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 15:28 (658)
    Jaredi,
    Тоже вариант тем более он молод и со снейдером я думаю будет хорошая связка.
  40. #7
    • 0
    zamorano666: 17 марта 2011 15:28 (422)
    Ya bi toje vibral bi Robbena,on ne prodlit kontrakt!Nado brat ego!
  41. #6
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 15:26 (658)
    Alvaro 20,
    А он нормально играет. есть видос?
  42. #5
    • 0
    Jaredi: 17 марта 2011 15:24 (553)
    напа бы нашли , например Роббен каторый ща на краю вылета из команды
  43. #4
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 15:19 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    я конечно же понимаю что мы не интересуемся как Реал только звёздами. Но зачем нам он?????

    через пару сезонов будет новый интер...молодой, идет омоложение состава
  44. #3
    • 0
    interistaDonbass: 17 марта 2011 15:19 (153)
    Gun21,
    Зачем? Если посмотреть на нашу полузащиту, точнее на её возраст...
  45. #2
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 15:19 (31634) Новостей: 328
    нормально, тем более цена не велика
  46. #1
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 15:12 (658)
    я конечно же понимаю что мы не интересуемся как Реал только звёздами. Но зачем нам он?????