Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
17.03.2011 Автор: baxa009

Лусио: "Мы воспользовались слабостью баварской защиты"

Лусио: "Мы воспользовались слабостью баварской защиты"Защитник "Интера" Лусио рассказал о том, что позволило его команде вырвать победу у мюнхенской "Баварии" в драматичном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, который завершился со счетом 3:2 в пользу "нерадзурри".

"Когда мы увидели, как "Бавария" не использовала множество голевых моментов, то сказали себе, что еще не все потеряно. Мы поняли, что если сравняем счет, то в концовке матча получим возможность на финальный рывок. Нам удалось ударить в наиболее слабое место "Баварии". Мы знали, что их защита не самого лучшего уровня, и воспользовались этим", - сказал Лусио.
Просмотров 3 187 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    inter__best: 19 марта 2011 00:08 (2428)
    Alukardo,
    да как ни для каго другова
  2. #25
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:55 (4752) Новостей: 6
    Для Лусимара это конечно было очень принципиально!
  3. #24
    • 0
    Itis: 17 марта 2011 22:18 (142)
    я вот верил после 1-го тайма что Интер победит, потому что когда случаются такие чудеса (пару голевых моментов не реализовала Бавария), всегда выигрывает команда в пользу которой они случаются. Так было с Уругваем на чемпионате мира, не помню с кем они играли, но тогда им не забили пенальти, назначенный в конце основного времени, а потом они выиграли не смотря на то что Соарэса удалили.
  4. #23
    • 0
    Dnns: 17 марта 2011 21:13 (83)
    Цитата: bobo vieri
    Цитата: Radedжаль что пропустит следующий матч, хотя может и к лучшему пропустить его сейчас, чем потом...лео теперь придётся поломать голову,что бы придумать кого выпускать вместо него


    Да ломать особо не придеться, толька два варианта и есть wink Киву или Кордобу в пару к Раноккье в центр, а на фланг либо Капитана, либо Нагатомо )
  5. #22
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 20:21 (1893) Новостей: 26
    Цитата: Raded
    жаль что пропустит следующий матч, хотя может и к лучшему пропустить его сейчас, чем потом...

    лео теперь придётся поломать голову,что бы придумать кого выпускать вместо него
  6. #21
    • 0
    CantandO: 17 марта 2011 19:10 (346)
    жбан , Да мало ли что даёт шанс, главное, что забили, а этим самым шансом могла воспользоваться и бавария, но не смогли, у наших ребят в последнее мгновение открылся дух и мысль забить немчуре и они сделали это, важен результат!
  7. #20
    • 0
    bissengali: 17 марта 2011 17:18 (1657)
    Мы воспользовались и отделали их...
    Даже странно это произносить...
  8. #19
    • 0
    жбан: 17 марта 2011 16:24 (5007)
    Ха-ха! Воспользовались......
    Его величество случай предоставил Вам свой шанс! И спасибо статистике, 499 ударов Пандева мимо а 500-й попал а ведь мог и не попасть!
  9. #18
    • 0
    SherutXX: 17 марта 2011 16:01 (1259)
    Всё по делу сказал Лусио!
  10. #17
    • 0
    ar4i: 17 марта 2011 15:48 (2358) Новостей: 1
    Так и надо этим баварцам.
  11. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 17 марта 2011 15:41 (1284)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    По логике вещёй это Дрогба должен Лусио бояться, их можно сравнивать как полковник и офицер))
  12. #15
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 14:39 (265)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    Супер-мужик;;;;;; Прямо в тему-----класс!!!!!!!!!!!!!!! 142
  13. #14
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 17 марта 2011 14:36 (0)
    Лусио никого не боится и может ответить любому 1



    Везёт сильнейшим - вот Бавария и вылетела
  14. #13
    • 0
    Михель: 17 марта 2011 13:19 (510)
    Мы знали, что их защита не самого лучшего уровня, и воспользовались этим

    Лусио,в чужом глазу соринку видишь,а в своем бревна не замечаешь...
    дальше таких защит не будет практически,так что давай собирайся!!!(до сих по помню как он начал финтить против двоих в своей штрафной,при этом проигрывая)
  15. #12
    • 0
    gector: 17 марта 2011 12:47 (3539) Новостей: 3
    Люся конешно подколол пивоваров это да, но лучшб ты думал не о косяках другой команды, а о собственной...у нас защита пожарила будь здоров как..то что пивовары не забили пару моментов эт насамом деле чудо было..

    вопше из всей зашитной линии я б выделил Киву, он очень неплохо держал роббена, а Майкон проигрывал рибери моменты, второй гол Люся прозявал мюлера
  16. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 12:30 (32759) Новостей: 328
    Лусио: "Мы воспользовались слабостью баварской защиты"

    хорошо, что бавария не воспользовалась нашей защитой, которая не далеко ушла от баварской
  17. #10
    • 0
    fc-inter: 17 марта 2011 11:37 (3561)
    Ну намек Лусио понятен! fellow
  18. #9
    • 0
    georinter: 17 марта 2011 11:28 (308)
    Зря продавали его !!! Дибилы !!! wink
  19. #8
    • 0
    sad: 17 марта 2011 11:21 (5538) Новостей: 61
    ну естественно это маразматик ван Гаал тебя продал.....
  20. #7
    • 0
    Masya: 17 марта 2011 11:14 (1505)
    наверняка они локти кусают, что тебя продали))
  21. #6
    • 0
    ALIBEK: 17 марта 2011 11:04 (1024) Новостей: 61
    Как хорошо что мы в свое время взяли Лусио , а не Карвальо 123
  22. #5
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 11:02 (658)
    Amore Nerazurri,
    Думаю к этому моменту Милито должен вернуться. Самое главное что бы он опять травму не получил.
  23. #4
    • 0
    sheriff_007: 17 марта 2011 10:45 (21)
    защита Баварии представляла сплав ошибок и тупости))
  24. #3
    • 0
    Amore Nerazurri: 17 марта 2011 10:33 (152) Новостей: 6
    красавец без тебя их защита проходной двор четверт финале будем надеятся может Самуэл вернётся но Милито точно вернётся опятики усиления для команды
  25. #2
    • 0
    Raded: 17 марта 2011 10:31 (291) Новостей: 1
    жаль что пропустит следующий матч, хотя может и к лучшему пропустить его сейчас, чем потом...
  26. #1
    • 0
    RASHID70: 17 марта 2011 10:17 (563)
    хаха как Лусио это с подколом сказал )))