Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.03.2011 Автор: baxa009

Моуриньо: "Не хотел бы играть против "Интера" или "Челси"

Моуриньо: "Не хотел бы играть против "Интера" или "Челси"Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо рассказал, с кем не хотел бы встретиться в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

"Я бы предпочел не попадать на "Интер" или "Челси". Мне будет психологически тяжело подготовиться к этим матчам", - признался португалец.

Напомним, что "Реал" после победы над "Лионом" вышел в четвертьфинал Лиги впервые с 2004 года.
Просмотров 3 235 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:54 (4752) Новостей: 6
    Что ж я бы тоже не хотел на Реал сейчас попасть!
  2. #38
    • 0
    Go-Go: 18 марта 2011 09:46 (78)
    Антон Xten,
    +1 согласен на все 100%
  3. #37
    • 0
    forza187: 18 марта 2011 09:30 (40)
    впервые истории вышел,
    о чем трем?
  4. #36
    • 0
    Антон Xten: 18 марта 2011 08:58 (104)
    Нее ребят! Лучше бы челси или реал с барселоной!! Посмотирте как ИНТЕР играет со слабыми соперниками, и как с сильными!! Если ему попадётся слабый, ИНТЕР как всегда расслабиться и проиграет!!
  5. #35
    • 0
    aidar90: 17 марта 2011 23:47 (9)
    Nenayu rebyata,lu4we na real i v kraynem slu4ae viletet' w'a,4em na takie geyskie klubi kak barsa i mu,ptmu 4e oni ves' mat4 budut padat',plakat' i t.d.,a esli nas proydut to voni pisec budet,tipo mi takie syakie,lu4we ot maura s uvajeniem
  6. #34
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 23:28 (265)
    Deff,
    Типа-вы крутые , а другие так(вышли погулять)------------ник Dieqo Milito-обычный нацик и Братан не лезь в базар----Он за базаром не следит а-я не терпила smile
  7. #33
    • 0
    fazzy: 17 марта 2011 23:18 (133)
    Удачи Мауру но только не с нами....и я тоже не хочу с Реалом. Оптимальный вариант Шальке или Шахтер.

    И еще мой прогноз был точным)) Бавария - Интер 2:3 ( вот только думал что Это О 2 гола забьет)

    думаю жеребьевка будет таким:

    Барсуки - М.Ю.
    Тоттенхэм - Реал
    Интер - Шальке
    Шахтер - Челси
  8. #32
    • 0
    Itis: 17 марта 2011 22:32 (142)
    Реал мой любимый клуб после Интера так что надо чтобы они в финале встретились и Интер победил wink wink wink
  9. #31
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 20:25 (1886) Новостей: 26
    Напомним, что "Реал" после победы над "Лионом" вышел в четвертьфинал Лиги впервые с 2004 года.
    при жозе у них всё изменилось
  10. #30
    • 0
    Аршавин: 17 марта 2011 20:11 (114)
    знаете проиграть Мауру лучше чем кому-либо 24
  11. #29
    • 0
    ilyaska: 17 марта 2011 18:41 (4)
    Огромное спасибо Жозе! По сравнению с иудами Роналдо и Ибрагеем реально полюбил нерадзури.
  12. #28
    • 0
    Ubaid: 17 марта 2011 17:36 (1032)
    Поздравляю Моура и всех болел Реала с выходом в 1/4 финала.
    З.Ы.было б здорва встретиться с ним в 1/4.)
  13. #27
    • 0
    bissengali: 17 марта 2011 17:18 (1657)
    Если честно и я этого не хочу...
    То есть попадать на Реал и Челси...
  14. #26
    • 0
    Arsenchik: 17 марта 2011 16:52 (477)
    Цитата: ar4i
    Если Реал попадет на Интер, то ему даже Моуриньо не поможет...

    тут ты прям в точку попал!))
  15. #25
    • 0
    SherutXX: 17 марта 2011 15:58 (1259)
    Да конечно нам будет трудно смотреть матч и его будут показывать с надписью , Тренер Реал Мадрида
  16. #24
    • 0
    ar4i: 17 марта 2011 15:57 (2358) Новостей: 1
    Если Реал попадет на Интер, то ему даже Моуриньо не поможет...
  17. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 15:52 (3837) Новостей: 120
    Deff, Ок, большое спасибо за понимание)
  18. #22
    • 0
    Deff: 17 марта 2011 15:46 (42)
    Dieqo Milito,

    ну обычный тролль.сейчас это распространенное явление в интеренте.просто не реагируй на него.
  19. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 15:44 (3837) Новостей: 120
    Deff, Ты посмотри с чего началось
  20. #20
    • 0
    Deff: 17 марта 2011 15:41 (42)
    15ти летние перепалку устроили.не засоряйте новости таким бредом.
  21. #19
    • 0
    Nik11: 17 марта 2011 15:35 (1983) Новостей: 9
    Цитата: интер-реал
    Мальдини----осел


    Сам Осёл. Если бы Мальдини это слышал - голову тебе оторвал бы.
  22. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 15:26 (3837) Новостей: 120
    интер-реал, Чего? Я нацик? У тебя все дома? Ты сколько дней на этом сайте? Спроси у любого парня или девушки (которые здесь больше года) обо мне и тогда получишь. Ни к какой из наций у меня неприязней нет. Уважаю все нации, никогда не был расистом. Об этом тоже можешь спросить. А ты меня сразу спровацировал. И еще, слышь сюда "пацан", обозвать в интернете и ребенок сможет. Ты этим показал свою слабость. Больше можешь не писать. Не вижу смысла с тобой разговаривать. Тут много адекватных ребят, которых я уважаю, а бессмысленный спор с упертым глором ничуть не приносит удовольствия.
  23. #17
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 15:11 (265)
    Dieqo Milito,
    Я-не нацик---как ты ,пусть нас пацаны на сайте Рассудят и Обьяснят что по чем;;;;;;;;
    Я-ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ И ЗА БАЗАР ВСЕГДА ОТВЕЧУ ,А ТЫ РУССКИХ НЕ ЛЮБИШЬ ВИДНО СРАЗУ
    Приезжюя в Москву---махач устроем без проблем-----Я не как ты Глорик,пусть у меня фанарь будет но я останусь пацанов!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 15:04 (3837) Новостей: 120
    интер-реал, Ну ты соска,херь балобольная. Браво, классно рубишься в инете. В глаза бы мне такое жопы хватило бы сказать? И вообще я Дзанетти намного больше чем Мальдини люблю, просто Паоло, за его игровые качества и преданность уважаю и восхищаюсь. В отличие от некоторых Интер в пЕзду не посылаю. А ты продолжай геройствовать. За многие км это так легко. Глорик
  25. #15
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 14:54 (9800) Новостей: 2
    интер-реал,
    не слишком ли Андрей, свободно выражаешься?
  26. #14
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 14:30 (265)
    Dieqo Milito,
    Хер свой иди соси-------а если не знаещь про Фигу и Зизу,читай историю клубов больше------Тупица!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! ;;; Твой Мальдини----осел,а наш Дзаннетти----величайший мужик в истории Фифа---АГа 32
  27. #13
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 13:42 (9800) Новостей: 2
    Вот с Реалом и встретимся....
  28. #12
    • 0
    Jim Beam: 17 марта 2011 13:38 (914)
    Ну с Челси мы уже видели как психологически тяжело было... аккуратненько хлопнули их в 1/8
  29. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 13:35 (3837) Новостей: 120
    интер-реал, Что за херня? Какая еще пезда? Как ты выражаешься? Никакого уважения к клубу
  30. #10
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 13:05 (265)
    Ruddik,
    Да Фигу и Зизу---собутыльники были и будет,Интер и Реал щас стал как <Нато<-могучие друзья и союзники в битвах разного уровня,но Лига Чемпаков-это враг врагов всех клубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !! <<< 84
  31. #9
    • 0
    Ruddik: 17 марта 2011 13:01 (1029)
    интер-реал,
    а зизу причем???
  32. #8
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 12:53 (265)
    Маур---прав;я не удивлюсь если Реал и Интер попадут в пару друг дружке----------и Маур скажет, {{{Пошли в пезду Интер и Реал}}}-,я пойду с друзьями с Фигу и Зизу в Бар-ПИВО ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! am 129
  33. #7
    • 0
    Босеныш: 17 марта 2011 12:35 (53)
    Ему будет психологически тяжело. А нам ?
  34. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 12:32 (31644) Новостей: 328
    а с другой стороны хорошо, знает слабые стороны
  35. #5
    • 0
    Deff: 17 марта 2011 12:25 (42)
    в том году он уже играл с нами против челси.так что думаю ему больше на нас попасть не хочется.
  36. #4
    • 0
    gector: 17 марта 2011 12:11 (3539) Новостей: 3
    мне кажется, плохо будит если попадём с барсой и реалом. Из грандов лучше с челси или мю...
  37. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 12:06 (3837) Новостей: 120
    Как команда, я согласился бы чтоб наши с Реалом сразились, но психологически, эмоционально очень тяжело ребятам будет...
  38. #2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 17 марта 2011 12:01 (491)
    Вот именно что не хочет,но как мне кажется что именно Челси или Ми и сиграют с Реалом.
  39. #1
    • 0
    XAN: 17 марта 2011 11:58 (3594) Новостей: 108
    Реал вышел впервые? Да с Мауром всё бывает впервые smile