Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.03.2011 Автор: Alvaro 20

Матерацци: "Пусть Швайнштайгер выиграет, а потом ноет"

Матерацци: "Пусть Швайнштайгер выиграет, а потом ноет"Защитник "Интера" Марко Матерацци ответил на обвинения игрока "Баварии" Бастиана Швайнштайгера в провокациях на футбольном поле.

Напомним, после поражения Швайни пытался добраться до Матерацци, но ему не дали это сделать Филипп Лам и один из тренеров "Интера". После Бастиан обвинил Матерацци в грязных поступках и сказал дословно: "Теперь я понимаю Зидана".

- На обвинения Швайнштайгера я отвечу следующее - я сказал ему всего два слова, а вот от него услышал, что мы играем как... итальянцы, что он знает только игроков "Милана", а не "Интера". Ну вот, теперь он познакомился и с нами. Так что какой я тут провокатор? Я просто сказал - сначала выиграй, а потом ной.
Просмотров 6 147 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #93
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:53 (4752) Новостей: 6
    Я честно не видел таких интервью от Швайни!Хотя может он и говоорил!
  2. #92
    • 0
    inter__best: 18 марта 2011 00:44 (2428)
    САрко красава все верно сказал!!
  3. #91
    • 0
    Nik11: 18 марта 2011 00:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gun21
    Он видимо обкурился.Вот кому повезло то это им. что забили в наши ворота из за наитупейших ошибок. Вот из за этого мы в психике подсели.


    Самые тупые голы в истории ЛЧ влетели в наши ворота в обоих матчах.

    Цитата: dimahundi
    ахахах ну ты непоняиливыйумник, я о том и говорю , что ни ты ни я реально ничего для клуба не сделали, а тут легенда клуба. и ты его обсираешь только из- за своей любви к Зидану, который чтоб ты знал, за свою карьеру получил красных карточек намного больше среднестатитического футболиста, тем более атакующего!


    Ну согласись в тот момент Матерацци был неправ.

    Цитата: dimahundi
    Швайнштайгер тоже выпендривался, постоянно его шапкозакидательские самоуверенные интервью пестрили


    Не ожидал от игрока, который зимой отказывался продлевать контракт, чтобы перейти в Интер такого.
  4. #90
    • 0
    artemio_maldini: 17 марта 2011 23:28 (760) Новостей: 1
    слобаки всегда ноют нужно уже привыкнуть!!!!!!
  5. #89
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 22:54 (658)
    Нападающий мюнхенской «Баварии» Марио Гомес после матча с «Интером» (2:3) отметил, что одна из главых причин поражения – низкий уровень реализации моментов, и заявил, что его команда сама виновата в вылете из Лиги чемпионов.

    «Интер» выиграл не из-за блестящей игры, а из-за наших глупых ошибок. Очень обидно проигрывать после того, как ты 60 минут полностью контролируешь ситуацию и играешь в отличный футбол. Нам надо было просто продолжать играть так же.

    Когда итальянцы сравняли счет, мы были буквально шокированы. Гол получился из ничего. «Интер» отдал нам свободное пространство, у нас было огромное количество моментов. Мы могли забить и четыре, и пять, и шесть мячей. Очень обидно, когда вылетает команда, которая играла заметно лучше», – приводит слова Гомеса официальный сайт УЕФА


    Он видимо обкурился.Вот кому повезло то это им. что забили в наши ворота из за наитупейших ошибок. Вот из за этого мы в психике подсели.
  6. #88
    • 0
    Itis: 17 марта 2011 22:37 (142)
    Ох не знаю, не могу я Матерацци верить после случая с Зиданом, может тут есть поклоники Матерацци, но я его ненавижу и считаю самым отвратительным что есть в Интере.
  7. #87
    • 0
    Ubaid: 17 марта 2011 18:17 (1032)
    Хммм,интересно,сколько этот "ящик пандорры" нам сюрпризов еще припас!?
  8. #86
    • 0
    bissengali: 17 марта 2011 17:16 (1657)
    Ну Марко даешь!!!
    Швайн отдыхает!!!
  9. #85
    • 0
    SherutXX: 17 марта 2011 15:49 (1259)
    Цитата: Aaz

    Бастиан Швайнштайгер: «Я мог перейти в «Интер»

    Так что не перешёл?Праздновал бы победу с нами
  10. #84
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 15:16 (265)
    Gun21,
    Точняк---сказал прям как Южном парке;;;;;;Да-слово не воробей сказал-отвечай Шваник;;;;;;
    Согласен-с тобой и другими на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! 14
  11. #83
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 15:11 (658)
    интер-реал,
    Да нив этом дело что он из за проигрыша плачет он ещё до начала матча Интер обсирал. И на это способен чело-медведо-свин Швайнштайгей
  12. #82
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 14:35 (265)
    Gun21,
    Ага---мужики;;;вы правы-надо не плакаца Швайнику-а принять поражения с достоинством!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марко---не ангел,но он нам как Родственник близкий <<<< smile
  13. #81
    • 0
    DiBallack13: 17 марта 2011 14:10 (283)
    Марко красавец! Все по делу!
  14. #80
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 14:05 (658)
    Aaz,
    Конечно эти слова Бастиана даже меня тронули. Сука он!" Марко прав на 100%.

    Так говорят только слабые и те кто завидуют.
    Нужно было Матераци вьеб... Швайну за такие слова.
  15. #79
    • 0
    Aazmandius: 17 марта 2011 13:53 (389) Новостей: 34
    Бастиан Швайнштайгер: «Я мог перейти в «Интер»

    Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» сообщил, что мог перейти в миланский клуб, и заявил, что его команда полна решимости добиться победы в выездном матче и взять таким образом реванш за поражение в финале Лиги чемпионов прошлого сезона.

    «Я действительно мог перейти в «Интер», но в итоге остался, хотя с восхищением относился к успехам этого клуба в прошлом и настоящем.

    Боимся ли мы «Интер» после прошлогоднего поражения в финале Лиги чемпионов? Да нет, не боимся. По-моему, игроки «Милана» пострашнее, чем «Интера».

    Мы «Бавария». Мы приехали сюда за победой. Если нам не удастся выиграть, то хотя бы постараемся забить гол. Счет 0:0 меня не устроит», – цитирует Швайнштайгера Football Italia.

    Бастиан Швайнштайгер: «Не думаю, что кто-либо из игроков «Интера» способен нас напугать»

    Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер поделился мнением накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером».

    «Впереди два матча с «Интером» и, думаю, у нас больше шансов выйти в четвертьфинал. Ведь соперник сменил тренера и игровой стиль. Кто-то из футболистов ушел, кто-то – пришел.

    Под руководством Леонардо «Интер» больше атакует. Правда, они могут поменять свой стиль в последнюю минуту, так что нам нужно посмотреть, кто выйдет на поле.

    Тренер соперника сказал, что некоторые его подопечные могут напугать нас, но я так не думаю», – цитирует немца официальный сайт УЕФА.

    Видите, сколько Бастиан наговорил до матча.

    Защитник «Интера» Марко Матерацци отреагировал на обвинения в свой адрес со стороны хавбека «Баварии» Бастиана Швайнштайгера, который заявил, что Матерацци провоцировал его перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов в Мюнхене и оскорбил после окончания встречи.

    «Пару слов посвящу Швайнштайгеру, который назвал меня провокатором. Ему должно быть стыдно за то, что он столько всего наговорил за последние несколько недель. Он сказал, что «Бавария» отомстит за поражение в финале Лиги чемпионов в Мадриде, что мы будем играть, как играют все итальянцы, что ему известны только игроки «Милана»... Теперь нас он тоже знает. Я еще и провокатор, по его мнению. А я всего лишь сказал ему, что разговаривать нужно после матча, а не до», – написал Матерацци на своем официальном сайте.

    МАРКО КРАСАВЕЦ, ОН ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРНО СКАЗАЛ!!! Видите, он много чего базарил, так что, Марко прав на все 100.

    Цитата: Leonardo#19
    по идеи марко вообще не красиво делает! ну зачем вот подходит и пытатся как то подьебнуть соперника??не спортивно это

    Цитата: Leonardo#19
    не понимаю че марко так понтуется!???его все равно на след сольют, потом будет сидеть и интер хайть

    все верно Марко сделал, ты читал вью этого Швайни, который вовсю хаил Интер до игры? Так что Марко ему все верно сказал: сначала покажи свою "великолепную" игру, и лишь после этого понтуйся, мол, сумеем взять реванш и т.д.т.п.

    Цитата: Abate
    Этот марко полное говно только и может что языком разговаривать и всегда получает.. И кто то тут написать что типа он бало удар или че то такое.. Тоже герой нашел соперника которому 19 лет. Если он такой храбрый почему ничего не делал даже слово ибре не говорил когда тот был игроком интераАлександр ты баран что ли? Какое уважение может быть вам если вы тут всех игроков кроме интера говном поливаете

    Заткнись. Какая разница сколько тебе лет, за свои действия надо отвечать в любом возрасте.
  16. #78
    • 0
    Jim Beam: 17 марта 2011 13:45 (914)
    он знает только игроков "Милана"

    Мердюки знают друг друга в лицо... не удивительно. А кто такой етот Шмайншвайн... забыл как его? belay
  17. #77
    • 0
    hectorcuper: 17 марта 2011 13:14 (236)
    Он такой какой он есть, его можно любить или ненавидеть. Его значение и харизма в Интере импонируют настоящим Интеристам и мне в том числе. Говори Матрикс, пошли все на....... кому не нравится.
  18. #76
    • 0
    интер-реал: 17 марта 2011 12:57 (265)
    Да Марко-такой сикой,пиздун и балтун(у всех свои изьяны)----но это не главное Швайни мог просто ответить также и весь базар Вокзал 101
  19. #75
    • 0
    Roby Baggio: 17 марта 2011 11:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Leonardo#19
    не понимаю че марко так понтуется!???
    его все равно на след сольют

    а по-моему, вые*нулся щас именно ты!!!
  20. #74
    • 0
    Danik: 17 марта 2011 11:18 (511)
    Всё правильно Марко сделал. Почитайте интервью футболистов Баварии перед матчем в Милане. Слишком высокомерные, и сильно преувеличели возможности. Типа у нас много травм и новый тренер, мы не те что были раньше. А у них наоборот, Роббен и Рибери набрали форму, и травмирован только Олич. Марко видимо предъявил ему его же фразу с пресс-конференции :) Чёрно-синий кошмар для Баварии продолжается!!! Теперь в Мюнхене.. =)
  21. #73
    • 0
    Masya: 17 марта 2011 11:08 (1505)
    Марик мужик! не то что это дебил гаттузо кидающийся на стариков
  22. #72
    • 0
    We Made It: 17 марта 2011 11:07 (501) Новостей: 25
    Если б Бавария прошла дальше, Швайнштайгер не про какие провокации не вспоминал, а так облажались и сразу ныть начал, короче повёл себя как плаксивая бабёнка
  23. #71
    • 0
    Yarik: 17 марта 2011 10:25 (2029) Новостей: 16
    Leonardo#19,
    Кто понтуется? в свои 37 лет он объективно понимает, что карьера заканчивается! Он ведет как на100ящий Интерист! Всегда отстаивает честь команды!
  24. #70
    • 0
    Challenger: 17 марта 2011 10:23 (79)
    Лутше бы Швайнштайгер сваю "КРУТЕЗНУ" во время игры показывал 33
  25. #69
    • 0
    Magica_Inter: 17 марта 2011 10:17 (0)
    хахахха,красава, я ждал еще вчера ету новость:)))
  26. #68
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 09:49 (3837) Новостей: 120
    У Свинотигра рожа от позора была краснее формы=))). Взял реванш мужик! Красава! Сказал - сделал!
  27. #67
    • 0
    Rasta: 17 марта 2011 09:42 (681) Новостей: 7
    хахаха матрикс тип....
  28. #66
    • 0
    Roby Baggio: 17 марта 2011 09:10 (2352) Новостей: 45
    наш Матрикс, за словом в карман не полезет)) Лоханулся ты, Швайни, зная характер Марко, не надо было лезть как баба...а вот щас получай по-полной, шваль немецкая!!!!!
  29. #65
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 09:09 (9800) Новостей: 2
    Матрикс всё правильно сказал, не ЙУХ Швайни выкобениваться, нас не любят, мы знаем, но хотя бы уважение должно быть к команде.
  30. #64
    • 0
    Intermilanista9: 17 марта 2011 09:09 (108)
    Марко красава !!!Ламм еще нам помогал чтобы Марко ему срача не дал smile
  31. #63
    • 0
    Andrew: 17 марта 2011 08:55 (495)
    Цитата: Роман 1998
    пошёл он в зад косорылый веснушка
    мы идём дальше

    72 коротко и ясно.
  32. #62
    • 0
    amik: 17 марта 2011 08:52 (23)
    красавчик feel ИНТЕР
  33. #61
    • 0
    misegri inter: 17 марта 2011 08:40 (528)
    Привильно матрикс! Обосралсь,пусть идут подмываться хаааа
  34. #60
    • 0
    Zhangeldi: 17 марта 2011 06:57 (46)
    мне не нравится Бавария с 2000 годов болел за Боруссия Д. А Швайни там был не прав зачем провоцирует наших игроков. Матераци прав пуст выиграет, а потом ноет. сами лоханулись. я знал что выиграем. Теперь надо в 1/4 не ударить в гряз лицо
  35. #59
    • 0
    sad: 17 марта 2011 05:56 (5505) Новостей: 61
    вот матрикс поставил на своё место эту свинью......
  36. #58
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2011 04:13 (2675)
    ну кто его хотел видеть в Интере могут не надеяться я думаю...
  37. #57
    • 0
    dimahundi: 17 марта 2011 02:38 (933) Новостей: 2
    Leonardo#19,
    неспортивно перед матчем с Интером говорить ,что в Милане только одна команда,и это Милан,а Интер это так..
  38. #56
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 02:18 (1332)
    andrey19a,
    команда тогда не блистала в Европе, а его удаления это не всё решает. Вот в прошлом году удалили Мотту, но мы выстояли, так как была команда настроенная на успех
  39. #55
    • 0
    dimahundi: 17 марта 2011 01:45 (933) Новостей: 2
    Bush 13,
    ахахах ну ты непоняиливый
    умник, я о том и говорю , что ни ты ни я реально ничего для клуба не сделали, а тут легенда клуба. и ты его обсираешь только из- за своей любви к Зидану, который чтоб ты знал, за свою карьеру получил красных карточек намного больше среднестатитического футболиста, тем более атакующего!

    Nik11,
    Швайнштайгер тоже выпендривался, постоянно его шапкозакидательские самоуверенные интервью пестрили
  40. #54
    • 0
    andrey19a: 17 марта 2011 01:27 (48)
    Za Inter, вспомни мю и ливерпуль где его удаляли.
  41. #53
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 01:21 (1886) Новостей: 26
    Я просто сказал - сначала выиграй, а потом ной.
    во-во ещё ничего толком не выйграл,и не хочет признать поражение,ещё что то предевляет
  42. #52
    • 0
    Nik11: 17 марта 2011 01:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: dimahundi
    а ты кто для Интера чтоб такие вещи про легенду говорить,а? и на свой уровень духовности лучше смотри,чем чужие обсуждатьиди лучше спроси у Тольдо,Дзанетти и Кордобы,как они относятся к Матриксу, и что он сделал,и главное что он готов сделать ради команды..


    Важно ещё как он ведёт себя.

    Цитата: Dnns
    Браво, Матрикс! Я вчера высказывал такое же мнение на всех спорт сайтах и форумах. Его дело играть, а не пиз*еть в различных интервью что Бавария на голову выше, что Интеру просто повезло что Бавария забила в первой игре всего 1 мяч,что на Альянс аране все без шанцев будет, должны были так и сяк, тоси боси, каманды разного уровня, и т.д и че получилось в итоге ?! Мы все знаем!!!!!!!!!!!!!


    Это Ван Галь говорил.
  43. #51
    • 0
    Bush 13: 17 марта 2011 01:17 (200)
    dimahundi,
    Вау, а ты кто такой для Интера?
    Расскажи буду знать!!!!
  44. #50
    • 0
    dimahundi: 17 марта 2011 01:15 (933) Новостей: 2
    Bush 13,
    а ты кто для Интера чтоб такие вещи про легенду говорить,а? и на свой уровень духовности лучше смотри,чем чужие обсуждать
    иди лучше спроси у Тольдо,Дзанетти и Кордобы,как они относятся к Матриксу, и что он сделал,и главное что он готов сделать ради команды..
  45. #49
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 01:07 (1332)
    andrey19a,
    ни разу из-за него не вылетали, проигрывает команда и выигрывает команда
  46. #48
    • 0
    andrey19a: 17 марта 2011 01:05 (48)
    матраса не уважаю, сколько раз вылетали с лч из за него. символ клуба это хавьер настоящий мужик которого уважают все.
  47. #47
    • 0
    IMFC FORZA: 17 марта 2011 01:05 (390) Новостей: 1
    Марко бы из него отбивную сделал,куда он рвался вообще.
  48. #46
    • 0
    Disobedient..: 17 марта 2011 00:59 (0)
    Матрикс как всегда красава,немцы просто сломлены во всех смыслах,у швайни ещё хватьло ума соревноваться с Марко в комментариях) Умейте проигрывать игроки и глоры баварии!Всё что вы можете мы увидели вчера...
  49. #45
    • 0
    kamran555: 17 марта 2011 00:55 (103)
    Proiqral tak proiqral. Ne kipitis. Mi zaslujili etu pobedu 9
  50. #44
    • 0
    Роман 1998: 17 марта 2011 00:44 (36)
    пошёл он в зад косорылый веснушка
    мы идём дальше
  51. #43
    • 0
    Bush 13: 17 марта 2011 00:32 (200)
    Za Inter,
    Я как бы понимаю, что другого написать не мог, уровень духовности слабый, чтоб другое написать, ну и такое бывает.
  52. #42
    • 0
    Мариша: 17 марта 2011 00:30 (1967) Новостей: 454
    Za Inter,
    Да пошли они вон, Марко лучший и баста! fellow
  53. #41
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 00:28 (1332)
    Мариша,
    давай переведи гнев на Bush 13)))))
  54. #40
    • 0
    Мариша: 17 марта 2011 00:27 (1967) Новостей: 454
    Za Inter,
    Когда льют грязь на своих даже не разобравшись в инциденте, то это не просто моё мнение.
  55. #39
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 00:26 (658)
    Мариша,
    Да я ошибся со всеми бывают. я извинился и всё
  56. #38
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 00:25 (31644) Новостей: 328
    Gun21,
    Мариша,
    144 прекращайте уже выяснять отношение!
    если не хотите, то продолжайте в ЛС ваш разговор
  57. #37
    • 0
    Мариша: 17 марта 2011 00:25 (1967) Новостей: 454
    Gun21,
    Так если ты НЕ ЗНАЛ, то какого фига ляпал языком и говорил то, что говорил!?
    Grande Marco!
  58. #36
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 00:24 (1332)
    Мариша,
    не делай трагедию из его слов, в конце концов он имеет право на свое мнение отличное от других. например отличное от твоего мнения
  59. #35
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 00:24 (658)
    Мариша,
    Ты чё ох.... Я вчера свои нервы еб.... хотя мог забить и пойти спать!!!!!!!!!. Я извинился, Я ЗАБЫЛ ЧТО ПРО НАС ЭТИ НЕМЦЫ ГОВОРИЛИ. Я НЕ ЗНАЛ И НИКОГО Я НЕ ОБСИРАЛ. ТАК ЧТО НЕ НАДО МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ПОЛЕВАТЬ ЧТО Я СВОЙ КЛУБ НЕ УВАЖАЮ И ДЕРЬМОМ ОБЛИВАЮ.
  60. #34
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 00:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Za Inter
    скажу больше, я еще больше зауважал его за тот инцидент 5 летней давности, всё отдает для победы не жалея живота своего

    ну возможно и так, но я тот инцидент 2006го не сильно одобряю, но все же за матрикса конечно , так как он интерист
  61. #33
    • 0
    Мариша: 17 марта 2011 00:23 (1967) Новостей: 454

    Gun21,
    Наш всегда прав, даже если он не прав - запомни, а лучше запиши!
  62. #32
    • 0
    sheriff_007: 17 марта 2011 00:23 (21)
    ах, Марко - почему тебе не 18!!!
  63. #31
    • 0
    Мариша: 17 марта 2011 00:21 (1967) Новостей: 454
    Gun21,
    Ты обливаешь грязью НАШУ легенду, обливаешь её даже не зная, ЧТО было сказано на самом деле! Тебе бы внатуре лучше за другой клуб идти болеть!
  64. #30
    • 0
    Gsom: 17 марта 2011 00:20 (480)
    Кросавчег. Все по делу. Чего они еще после своих вые...нов ожидали?
  65. #29
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 00:20 (1332)
    Alvaro 20,
    скажу больше, я еще больше зауважал его за тот инцидент 5 летней давности, всё отдает для победы не жалея живота своего
  66. #28
    • 0
    sheriff_007: 17 марта 2011 00:19 (21)
    Швайни заигрался в капитана
  67. #27
    • 0
    kill7777: 17 марта 2011 00:18 (1068)
    МАТРИКС -СИМВОЛ!НЕ УБАВИТЬ !НЕ ПРИБАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  68. #26
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 00:18 (658)
    Мариша,
    Ну забыл про коменты от немцев что дальше. Да виноват я не из тех который после каждой неудачи обливают грязью игроков и тренера а потом идут и болеют за др клуб
  69. #25
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2011 00:18 (31644) Новостей: 328
    Ребята ну хватит уже вспоминать инцидент почти пяти годичной давности!
    ну может тогда матрикс был не прав. но это же не означает, что вчера он тоже не прав был и начал первый!
    Вы интеристы и должны отстаивать игроков интера! тем более знаем, что бастиан тоже не ангелок
  70. #24
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 00:17 (1332)
    sheriff_007,
    Да, Марко не только словом может, но и влепить если надо, даже Балотелии от него получил и по делу.
  71. #23
    • 0
    Мариша: 17 марта 2011 00:14 (1967) Новостей: 454
    Gun21,
    А при чём тут зизу? Думаешь, зизу ему ничего не говорил? Так глянь видео, француз там тоже кое-чего чешет языком, наверно, коплименты сыпет, ага?! Марко не первый, кому он ввалил головой, Аякс вспомни, вспомни, как зизу поднимал с ног лежачих - они, наверно, все что-то про его сестру сказали!? Фу, воротит от таких, как ты!

    Цитата: Gun21
    Он символ Интера но иногда ему надо помолчать.

    Когда ему нужно промолчать!? Когда свинья грит "мы играем как... итальянцы, что он знает только игроков "Милана", а не "Интера"? Чувак, у тебя с логикой проблемы.
  72. #22
    • 0
    sheriff_007: 17 марта 2011 00:13 (21)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    ...на месте Швайни, я бы поблагодарил Лама и тр. Интера, ведь они спасли его, от серьёзных телесных повреждиний))
  73. #21
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 00:11 (658)
    Вот так и отреагировал.

    Мариша,
    Прочитай ниже мой комент.
  74. #20
    • 0
    Мариша: 17 марта 2011 00:10 (1967) Новостей: 454
    Вот только на фотке не Марко нападает не швайни, там вообще Марко нет, Маркетто был в голубой кофточке, а то какой-то чел из клуба feel

    Gun21,
    Хреновый ты интериста, если ты веришь телу, которое льёт дерьмо на твой клуб, а не легенде своего клуба. Пшёл бы ты за байерн глорить! am
  75. #19
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 00:10 (658)
    Za Inter,
    Я извиняюсь.Забыл я про те слова И Клозе Бастиана. Просто наверно вспомнился момент с Зизу
  76. #18
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 00:08 (1332)
    Gun21,
    я тебя понимаю, но все же Марко есть Марко, он не любит молчать когда кто-то обсирает Интер, по-моему он всегда по делу говорит. Первым не начинает (момент с Зизу не в счет)
  77. #17
    • 0
    Dnns: 17 марта 2011 00:06 (83)
    Да он течет как телка! Этот свинопас! Марко все правельно в этом именно случае сказал, тут даже зазговора быть не может, Свин просто очень много на себя берет вне поля, его дело еще раз говорю играть а не пиз*еть! Итог - допи*делся! Марко его просто подъе*нул! И по делу!
  78. #16
    • 0
    Gun21: 17 марта 2011 00:06 (658)
    Dellon32rus,
    Хотя я не прав. после тех высказываний Клозе Бастиана и Ван Галя даже мне было тошно. Они это заслужили и Марко всё по делу сказал.
  79. #15
    • 0
    MaX_Snejder: 17 марта 2011 00:05 (74)
    Матрикс-настоящий мужик!)))
  80. #14
    • 0
    Qberman: 17 марта 2011 00:03 (560)
    ДА чего этот свинопас растопырился??
    ""Все зависит от того, какой соперник достанется нам по итогам жеребьевки"
    Кто такое говорил, я че-то не припомню=))) Пусть не ноет и ждет этого главного в жеребьевке в следующей ЛЧ!!!
    А Матрикс как всегда красава=)
  81. #13
    • 0
    Dnns: 17 марта 2011 00:02 (83)
    Браво, Матрикс! Я вчера высказывал такое же мнение на всех спорт сайтах и форумах. Его дело играть, а не пиз*еть в различных интервью что Бавария на голову выше, что Интеру просто повезло что Бавария забила в первой игре всего 1 мяч,что на Альянс аране все без шанцев будет, должны были так и сяк, тоси боси, каманды разного уровня, и т.д и че получилось в итоге ?! Мы все знаем!!!!!!!!!!!!! 77


  82. #12
    • 0
    Pantera: 16 марта 2011 23:59 (2523)
    Ну слова Швайни зву4али как "холостой выстрел" 158 не любишь мат...???беги к мамо4ке и жалуйся дебил 151
  83. #11
    • 0
    Dellon32rus: 16 марта 2011 23:58 (181)
    Gun21 ПОБЕДА! Есть ПОБЕДА! ) и не важно каким способом ее завоевывают....
  84. #10
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 23:57 (658)

    Он отличный игрок
  85. #9
    • 0
    Za Inter: 16 марта 2011 23:57 (1332)
    Gun21,
    как то не патриотично по отношению к Интеру, Марко свой чел и ему надо верить, а не гребаному немцу
  86. #8
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 23:56 (658)
    Dellon32rus,
    Я не говорю что он плохой игрок и что он нах нам не нужен. Он символ Интера но иногда ему надо помолчать.
  87. #7
    • 0
    sheriff_007: 16 марта 2011 23:56 (21)
    Швайни, после драки кулаками не машут))
  88. #6
    • 0
    Dellon32rus: 16 марта 2011 23:55 (181)
    Gun21 ты че если бы не Матрикс не было бы у Италии победы в 2006 году )
  89. #5
    • 0
    zhuzja: 16 марта 2011 23:55 (1747)
    nu ot nego vprencepi ja tokie slova i ozedal.!!)_))))
  90. #4
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 23:54 (31644) Новостей: 328
    матрикс классно его обломал!
    я даже не мог представить, что он такое скажет, респект!!!
  91. #3
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 23:54 (658)
    бла бал бла. Марко прав
  92. #2
    • 0
    Za Inter: 16 марта 2011 23:53 (1332)
    Марко ты просто великолепен
  93. #1
    • 0
    Redlegion: 16 марта 2011 23:52 (11)
    Матрас умеет сказануть)