Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2011 Автор: Мариша

Паолильо: "Леонардо — тренер будущего"

Паолильо: "Леонардо — тренер будущего"Генеральный менеджер миланского Интера Эрнесто Паолильо охарактеризовал Леонардо как "тренера будущего" после исторической победы в Мюнхене над Баварией.
Причиной таких слов, возможно, стало то, что нерадзурри стали лишь второй командой, которая смогла пройти дальше в плей-офф Лиги чемпионов, предварительно проиграв дома.

"Это была историческая победа, поэтому мы довольны и горды собой", - рассказал Паолильо Radio Sportiva после победы миланцев над Баварией со счетом 3:2.- "Леонардо - тренер будущего. У него долгосрочный контракт с нами и мы хотим воспитать как можно больше молодых игроков. Помимо того, что бразилец великий тактик, он также и хороший психолог. Он знает, как помочь игрокам преодолеть трудные моменты и поддерживать командный дух."

"Моуриньо прислал нам поздравительное сообщение прошлой ночью. Также он прислал сообщение и до начала матча, в котором говорил, что уверен в победе Интера. Так что наш менталитет победителя мы имеем благодаря Жозе. Да, в четвертьфинале будет еще трудней, но мы постараемся пройти как можно дальше", - подытожил генеральный менеджер.
Просмотров 3 594 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:52 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим, посомтрим!
  2. #52
    • 0
    inter__best: 18 марта 2011 00:39 (2428)
    Лео продолжай в томже духе!!!!!!!!!!!!Жозк как всегда красава,Спасибо за все!!
  3. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 17 марта 2011 21:48 (818)
    Леонардо - великий тактик... не согласен. Пока что как тактик он не блещет. Проблемы с обороной он не может решить, замены в большенства своих случаях неудачные, но тем не менее результаты отличные. Верю, что Лео добьется со временем с Интером многого. 130
  4. #50
    • 0
    intermiha: 17 марта 2011 19:47 (236)
    Dieqo Milito,
    Александер, Друг, поверь, сейчас Шахтер намного опаснее Челси. С Челси ребята знают как играть, знакомы (потому что гранд). А Шахтер - черная лошадка этого сезона. Арсенал и Рома получили от них. Этого я и опасаюсь...


    Совершенно с тобой согласен братан, Шахтер сейчас на хорошем ходу, к тому же их тренер когда тренировал Интер, и ему указали в свое время необоснованно на дверь, так что Луческу не упустит свой шанс "поквитаться" с нами, и еще, они на своей Донбасс-арена никому не проиграли!!! Так что лучше нарваться в 1/4 финала на какого нибудь гранда - "наших" и особо настраивать на соперника не придется...
  5. #49
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 19:37 (3837) Новостей: 120
    Цитата: gector
    а цска в прошлом сезоне, не была темной лошадкой?

    Выиграть Севилью и выиграть Рому с Арсеналом - это небо и земля...

    Цитата: Missing Zidane
    полурезервом

    Там чистый резервист только Истмонд был.
  6. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 17 марта 2011 18:43 (1284)
    Фото лютое=)
    А вот на счёт того что у Лео очень хорошая перспектива, спорить смысла нету, просто в начале в его руки попала команда красных бездарей, и там уж никакой тренер не поможет))) Ну а с нами у него пока всё отлично, и я буду даже рад если он обойдёт Маура, но если при этом останется с нами... я буду в восторге от него.
    Если тренеру будут давать работать с командой как Фергюсону, то там любой будет тренером топ уровня, он если я не ошибаюсь 27 лет в М.Ю отработал, или 17))) А если каждый сезон будем тренеров менять то ничего толкового не выйдет!
  7. #47
    • 0
    Roby Baggio: 17 марта 2011 18:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Theodoro
    говорить о "хорошести" Леонардо как тренера, одна победа это не повод!

    ОДНА победа??? т.е. Наполи или Рома тебя не устраивают??? тьфу на вас - зажравшихся глоров!!!!!!!!
  8. #46
    • 0
    bissengali: 17 марта 2011 17:15 (1657)
    Ему надо с заменами угадывать и тактично чуть подтянуть и будет супер просто...
  9. #45
    • 0
    SherutXX: 17 марта 2011 15:47 (1259)
    Я с ним соглашусь он будет талантливым стратегом !!!
  10. #44
    • 0
    Script: 17 марта 2011 15:18 (2625) Новостей: 21
    Ему надо тактике научиться и будет найс.
  11. #43
    • 0
    Missing Zidane: 17 марта 2011 13:42 (20)
    Dieqo Milito - Арсенал разбил Шахтёр на Эмирейтс 5-1. а на Дон Бассе проиграл 1-2 полурезервом. о чём ты говоришь, не пойму
  12. #42
    • 0
    gector: 17 марта 2011 12:18 (3539) Новостей: 3
    Dieqo Milito,
    а цска в прошлом сезоне, не была темной лошадкой?
  13. #41
    • 0
    joy: 17 марта 2011 11:27 (1058) Новостей: 1
    Лео пищит на фото))
    Если подтянет тактические знания цены ему не будет!
  14. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 11:08 (3837) Новостей: 120
    Yarik, +1. Сразу видно как человек ценит свои цели и клуб.
  15. #39
    • 0
    Yarik: 17 марта 2011 10:18 (2029) Новостей: 16
    Смотрю на команду и Лео...как им комфортно друг с другом! Особенно запал в душу момент, когда празднуя гол игроки побежали к Лео обниматься!)) Супер!
  16. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 09:56 (3837) Новостей: 120
    Александер, Друг, поверь, сейчас Шахтер намного опаснее Челси. С Челси ребята знают как играть, знакомы (потому что гранд). А Шахтер - черная лошадка этого сезона. Арсенал и Рома получили от них. Этого я и опасаюсь...
  17. #37
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 09:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dieqo Milito
    Александер, А я вот очень опасаюсь Шахтера. Мне кажется с Челси попадем.

    Лучше ты в таком случае Челси опасался))
  18. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2011 09:41 (3837) Новостей: 120
    Александер, А я вот очень опасаюсь Шахтера. Мне кажется с Челси попадем.
  19. #35
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 09:07 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы конечно на Шахту попасть.
  20. #34
    • 0
    Hamileon: 17 марта 2011 08:38 (136)
    нам шальке 04 а финал с реалом:)
  21. #33
    • 0
    zamorano666: 17 марта 2011 08:31 (422)
    Попал бы нам щас Шахтер было бы здорово,а в финале с Барсуцками сыграть и разорвать-покозать им свое место!
  22. #32
    • 0
    sad: 17 марта 2011 06:00 (5505) Новостей: 61
    да, правильные слова в адрес лео.....а моур как всегда на высоте......
  23. #31
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2011 04:10 (2675)
    надеюсь на его дальнейшие успехи и на долгое пребывание в Интере...
  24. #30
    • 0
    Disobedient..: 17 марта 2011 02:11 (0)
    Dnns
    Спасибо за инфу,ипать какой график 5 матчей за 2 недели,среди которых дерби,две лигачемпионских встречи и выезд к Парме(кьево не должно создать проблем)!Жесть,почему ответки через неделю?
  25. #29
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 01:26 (1886) Новостей: 26
    лео надо побольше доверять молодым игрокам,чтобы давать отдых основным игрокам
  26. #28
    • 0
    Dnns: 17 марта 2011 01:12 (83)
    Жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов состоится 18 марта в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне. Она начнётся в 12:00 по европейскому времени, а проведут её генеральный секретарь футбольного союза Джанни Инфантино и посол финального матча Гари Линекер.

    Никаких ограничений на данном этапе не существует: не будет ни сеяных, ни несеяных, а команды из одной ассоциации могут встретиться друг с другом. Первые четвертьфинальные матчи запланированы на 5 и 6 апреля, а ответные состоятся 12 и 13 числа.
    smile
  27. #27
    • 0
    Jaredi: 17 марта 2011 00:57 (553)
    Цитата: Vlados
    никаких! в пятницу всё решится... если не ошибаюсь - корзин и сеяных команд тут уже нет - будут тянуть всё подряд из одной корзины.


    ясно, а то вроде в прошлом году корзины были)
  28. #26
    • 0
    Vlados: 17 марта 2011 00:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jaredi
    народ скажите ПЛЗ какие пары у нас есть на жребий 1\4 финала ЛЧ!!

    никаких! в пятницу всё решится... если не ошибаюсь - корзин и сеяных команд тут уже нет - будут тянуть всё подряд из одной корзины.
  29. #25
    • 0
    Роман 1998: 17 марта 2011 00:50 (36)
    тактик ахренеть
    СМСит с мориньё вот и вся тактика
    давай леандро
    верю в команду
  30. #24
    • 0
    Disobedient..: 17 марта 2011 00:50 (0)
    Да расти Лео действительно есть куда. Если будет прогрессировать из него вырастит монстр тренерского цеха.
  31. #23
    • 0
    DeathCat: 17 марта 2011 00:46 (2175)
    Требовать тактических изысков от тренера который работает только второй год главным тренером - глупо, это придет с годами. Ему конечно усложняет задачу сам Интер своим именем спрос с тренера выше. Но я уверен, что Лео надо дать минимум 2 года и посмотреть что будет вырисовываться. У него явно есть желание стать хорошим тренером, а это уже половина успеха.
  32. #22
    • 0
    Jaredi: 17 марта 2011 00:38 (553)
    народ скажите ПЛЗ какие пары у нас есть на жребий 1\4 финала ЛЧ!!
  33. #21
    • 0
    Gsom: 17 марта 2011 00:22 (480)
    Он прав. Лео крут. Через пару-тройку сезонов таким монстром станет...
  34. #20
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 00:10 (1324)
    я буду только рад успехам Лео в стане Интера, плюс это еще дополнительный раздражитель для милана

    тактик у нас уже был в начале сезона, не надо нам таких тактиков))))
  35. #19
    • 0
    RoLLy: 17 марта 2011 00:04 (523)
    Для Интера он щас самый оптимальный вариант, думаю с Интером он может добиться успеха и сделать классную команду, нужно время и терпения!
  36. #18
    • 0
    Pantera: 17 марта 2011 00:03 (2523)
    Alvaro 20,
    а ведь прошдый раз так и было ж)))))))))))) wink Членси...Солдатики....Барсуки wink
  37. #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 23:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ну знаешь....мне так кажется тут такая фигня....Интер ж гранд...Сосиска тож...у гранда выиграли....теперь по слабее.....в 1/2 снова Гранд...согласны???

    лучше по легче нам.... так как в сераиле боремся все же еще да и состав не резиновый
  38. #16
    • 0
    Dnns: 16 марта 2011 23:51 (83)
    "Помимо того, что бразилец великий тактик, он также и хороший психолог. Он знает, как помочь игрокам преодолеть трудные моменты и поддерживать командный дух."

    Психолог он бараза 0, может и хороший, да скорее всего отличный, атмосфера в команде замечательная, а вот на счет словосочетания "Великий тактик" Паолильо явно погарячился! Ему еще в этом плане рости и рости...
  39. #15
    • 0
    pazza-inter: 16 марта 2011 23:48 (605) Новостей: 5
    ну насчёт тактика он конечно перегнул, но вот психолог из Лео действительно отличный
  40. #14
    • 0
    Pantera: 16 марта 2011 23:48 (2523)
    Цитата: Alvaro 20
    шальке наверное по слабее... но шахта хочется, для того, что бы поехать на матч winked

    ну знаешь....мне так кажется тут такая фигня....Интер ж гранд...Сосиска тож...у гранда выиграли....теперь по слабее.....в 1/2 снова Гранд...согласны???
  41. #13
    • 0
    IM_the_LiON: 16 марта 2011 23:43 (115)
    Цитата: Edward_90
    Edward_90


    спасибо =)

    а в кубке чемпионов такие ситуации были??
  42. #12
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 23:42 (658)
    IM_the_LiON,
    Аякс против Панатиайкоса. 0-1 дома на выещде 3-0
  43. #11
    • 0
    Edward_90: 16 марта 2011 23:41 (282)
    IM_the_LiON,
    в Лиге чемпионов был только один случай, когда соперник отыгрывался после домашнего поражения. В 1996 году Аякс проиграл дома Панатинаикосу 0:1, а на выезде разгромил соперника 3:0.
    кажется вот этот!!))
  44. #10
    • 0
    rag1: 16 марта 2011 23:41 (3668) Новостей: 4
    думаю над тактикой он еще должен поработать,ну и замены 8)
  45. #9
    • 0
    emrik: 16 марта 2011 23:40 (266)
    Лео тактик? Оо я незнал))
  46. #8
    • 0
    Crash: 16 марта 2011 23:38 (237)
    великий тактик??
    чума winked
  47. #7
    • 0
    IM_the_LiON: 16 марта 2011 23:37 (115)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Приятно, что Интер стал второй командой, которая смогла пройти дальше после проигрыша у себя дома в 1-м мачте!!

    а кто были первой командой и в каком матче??
  48. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 23:37 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    4ую нам попадется либо Шахтер либо Щальке

    шальке наверное по слабее... но шахта хочется, для того, что бы поехать на матч winked
  49. #5
    • 0
    Pantera: 16 марта 2011 23:36 (2523)
    4ую нам попадется либо Шахтер либо Щальке winked
  50. #4
    • 0
    Nerrazurri-forever: 16 марта 2011 23:17 (1131) Новостей: 48
    Приятно, что Интер стал второй командой, которая смогла пройти дальше после проигрыша у себя дома в 1-м мачте!!
  51. #3
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 23:16 (658)
    Мда Лео красавец иногда конечно тупит как в матче с Брешией. Но я его поздравлю с первой победой над топ клубом. Супер тренер.
  52. #2
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 23:10 (31634) Новостей: 328
    Да, в четвертьфинале будет еще трудней, но мы постараемся пройти как можно дальше"

    он наверное имел ввиду. выиграть 2й раз подряд лигу winked
  53. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 16 марта 2011 23:10 (1662) Новостей: 11
    Леонардо тренер будующего!!!ну что ж мы только рады будем!!! smilep.sМариша спасибо за интересную новость!!!