Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
16.03.2011 Автор: Alvaro 20

Горан Пандев вернется в сборную Македонии.

Горан Пандев вернется в сборную Македонии.Нападающий "Интера" Горан Пандев вернется в сборную Македонии на матч отборочного турнира Euro-2012 с Ирландией, который состоится 26 марта, сообщает Reuters.

Прошлой осенью 27-летний футболист угрожал завершить международную карьеру, поскольку ему надоело поведение болельщиков, высмеявших его и его партнеров по команде после домашнего матча с Арменией, завершившегося со счетом 2:2. Два последних официальных матча национальной команды Македонии – с Андоррой (2:0) и Россией (0:1) – Пандев пропустил.

Во вторник в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (3:2) македонский форвард забил за "Интер" гол, который позволил его клубу выйти в следующую стадию самого престижного европейского клубного турнира, а в среду был включен главным тренером сборной Македонии Мирсадом Йонузом в состав на матч с ирландцами.

"Думаю, что его выступление за Македонию никогда не ставилось под сомнение. То была эмоциональная реакция, мне абсолютно понятная, - сказал Йонуз. – Все, чего Пандев на самом деле хотел, это поддержка болельщиков для него самого и для всей команды, и я поддерживаю его в этом требовании. Я за своих игроков, которые заслужили больше уважения и терпения со стороны фанатов".

"Я не сомневаюсь в том, что Пандев будет играть за Македонию на протяжении долгого времени. Он настоящий лидер и фантастический футболист. Два последних матча он пропустил лишь потому, что не был на сто процентов готов", - добавил наставник.
Просмотров 2 793 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:51 (4752) Новостей: 6
    Что ж тем голом поднял себе трансферную стоимость)
  2. #15
    • 0
    bissengali: 17 марта 2011 17:14 (1657)
    Он не блестал весь матч...
    Он просто в нужное время и в нужный час оказалься на нужном месте...
    Но вряд ли это признак его мастерства, просто позиция его была...
  3. #14
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2011 16:46 (2675)
    осетинский интерист,
    по статистике в принципе в этом матче не плохо,но сколько он моментов запорол,сколько раз мяч терял...особенно в прошлых матчах..
  4. #13
    • 0
    SherutXX: 17 марта 2011 15:46 (1259)
    Мои поздравления Горан
  5. #12
    • 0
    осетинский интерист: 17 марта 2011 14:57 (14)
    че все его так не любят... 29 нормальный он игрок! и с баварией отыграл отлично! 80 с каких пор гол и голевая передача, это плохо? 2
  6. #11
    • 0
    ShAnk: 17 марта 2011 14:47 (272)
    Цитата: Gun21
    Золотой мяч горану пандеву срочно!!!!!!!!!

    За что???
  7. #10
    • 0
    gector: 17 марта 2011 12:21 (3539) Новостей: 3
    edgardavids,
    да Пнду возили как могли. А может он не нап, а защитник, но этого никто не знает.... 42
  8. #9
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 09:04 (9807) Новостей: 2
    Не чего там делать в сборной то....
  9. #8
    • 0
    sad: 17 марта 2011 06:24 (5536) Новостей: 61
    удачи панде и в сборной.....
  10. #7
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2011 04:08 (2675)
    он конечно молодец.что забил Баварии,как говорится и палка раз в год стреляет,но он далеко не уровень Интера,срочно летом от него избавляться надо!а то никого не купим в нападение...
  11. #6
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 01:28 (1893) Новостей: 26
    удачного выступления в сборной,главное чтобы без трам возврашался
  12. #5
    • 0
    MaX_Snejder: 17 марта 2011 00:07 (74)
    Оооотлично,теперь ещё больше раскроется!))
  13. #4
    • 0
    boroda: 16 марта 2011 22:14 (1938)
    Yahoooooooooooooo!!! 58 Урррррааааааааааа!!! 81
  14. #3
    • 0
    araks: 16 марта 2011 22:07 (435) Новостей: 13
    помню армяне хорошо повозили Пандева с коллегами на их поле))))
  15. #2
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 22:07 (658)
    Золотой мяч горану пандеву срочно!!!!!!!!!
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 22:02 (32618) Новостей: 328
    после вчерашнего матча, наверное у панды болел больше стало wink