Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2011 Автор: Diego Milito

Нани на шаг ближе к "Интеру"

Нани на шаг ближе к "Интеру"Португальский полузащитник Нани отказался продлять контракт с "Манчестер Юнайтед".

На данный момент все складывается по сценарию, согласно которому, Нани покинет Англию. Самый вероятный вариантом в продолжении его карьеры считается итальянская Серия А. Трансферная стоимость футболиста составляет приблизительно 30 млн. евро.

Согласно последним докладам СМИ, португалец может перейти в "Ювентус" и "Интер". Однако появление футболиста в Турине маловероятно, учитывая последние результаты и турнирные перспективы команды.
Просмотров 7 012 Комментариев 132
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #132
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:50 (4752) Новостей: 6
    Бред всё это!Не перейдёт!
  2. #131
    • 0
    inter__best: 18 марта 2011 00:28 (2428)
    да не перейдет он к нам я уверен!!
  3. #130
    • 0
    FORZA_INTER: 17 марта 2011 21:38 (818)
    Отличный игрок. Если не ошибаюсь в этом сезоне забил больше 10 мячей и сделал около 15 голевых. Хорошее усиление будет для команды.
  4. #129
    • 0
    Ubaid: 17 марта 2011 18:00 (1032)
    С трудом вериться в этот трансфер да еще за такие деньги,по мне так лучше Э.Хазар купить из Лилля.
  5. #128
    • 0
    Босеныш: 17 марта 2011 11:09 (53)
    Конечно лучше на 30 лямов 5 малолетних бездарей купить закинуть их в примаверу и ждать урожая. Ферги умеет находить таланты и раскрывать их за короткое время. Сейчас найдет замену Нани и продаст того втридорого, надеюсь нам
  6. #127
    • 0
    Roby Baggio: 17 марта 2011 11:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    кандидат медицинских наук

    член группы подводных ныряльщиков, под руководством Жака-Ива Кусто...
  7. #126
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 марта 2011 10:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Босеныш
    Нани гений и нашей команде не помешает


    ага,кандидат медицинских наук.....
  8. #125
    • 0
    Босеныш: 17 марта 2011 10:49 (53)
    Нани гений и нашей команде не помешает
  9. #124
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 марта 2011 10:43 (2372) Новостей: 5
    Нани отказался продлять-ну если отказался ПРОДЛЯТЬ )))),то весьма не дурное приобритение,но вряд ли....

    Цитата: Dante
    обажаю НАНИ, но если это правда и он придет к нам,прощай коутиньо (((


    не горячись,разные амплуа...
  10. #123
    • 0
    Yarik: 17 марта 2011 10:21 (2029) Новостей: 16
    Нани???? Отвальный вариант!!!
  11. #122
    • 0
    Roby Baggio: 17 марта 2011 09:05 (2352) Новостей: 45
    очередной Куарежма, который поломается от ног или только от озлобленного взгляда таких ребят, как Кьеллини, Бонуччи, Мело, Гаттузо и т.д. Пусть ныряет в Англии...в Италии таким не место.
  12. #121
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 09:00 (9800) Новостей: 2
    Я не против, но в переход не верю.
  13. #120
    • 0
    sad: 17 марта 2011 07:05 (5505) Новостей: 61
    это утка, МЮ не отпустит его, да он сам не захочет.....
  14. #119
    • 0
    gector: 17 марта 2011 03:36 (3539) Новостей: 3
    странна канешно, он же классический вингер, нам его куда, у него какой фланг правый?

    Kuchisbichi,
    там дело командной игры, прост Сем настолько сильный нап что все на него играют, по нашей игре это очень хорошо видно и в барсе также было, а пепу нужна была модель другая, хотя зачем они новатого купили я хз, было понятно сразу что он не приживетсО
  15. #118
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 01:40 (1886) Новостей: 26
    Нани не плохой игрок,но что то слабо верится в его переход к нам
  16. #117
    • 0
    kamran555: 17 марта 2011 00:45 (103)
    Ne nada ivo vzat. Takoy iqrok ne panadibitsya nam. Luchshe kupit Hulk, Lisandro lopez, Pastore ili A.Sanchez vot eti iqroki nujni nam....
  17. #116
    • 0
    Kuchisbichi: 17 марта 2011 00:43 (374) Новостей: 3
    ronaldo9,
    wassat ого ничего себе!!! не знал таких подробностей!!!!ну и слава Богу что он у нас думаю года 2 ещё отыграет на офигенном уровне!!!или хотя бы год!!!
  18. #115
    • 0
    Ruddik: 17 марта 2011 00:40 (1029)
    OnlyInter,
    были у нас уже такие... и где сейчас??? если не путаю в бешекташе штаны протирают...
  19. #114
    • 0
    Dnns: 17 марта 2011 00:30 (83)
    Он сегодня же дал интервью, что уход его из МЮ полный бред, и он на стадии переговоров о новом контракте, хотя все возможно не знаешь кому верить, кому нет, седня одно, завтра другое, просто некоторым людям надо отрабатывать свой хлеб, вот они и переминают из пустого в порожни...и так до самого трансферного окна, из года в год...
  20. #113
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 марта 2011 00:04 (1014)
    Цитата: globalPREVED
    Надеюсь эта баба у нас не окажется

    У меня тоже вообще нету желания игрока манчестера увидеть в любимой команде, все они мерзкие твари, am хотя как игрок он просто монстр!!!!
  21. Онлайн
    #112
    • 0
    globalPREVED: 16 марта 2011 23:50 (1781) Новостей: 30
    Надеюсь эта баба у нас не окажется
  22. #111
    • 0
    Ing_06: 16 марта 2011 23:47 (169)
    останется в МЮ, 100 балов........
  23. #110
    • 0
    OnlyInter: 16 марта 2011 23:47 (424)
    не плохой вариант, Нани шустрый итд.....
  24. #109
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 23:28 (0)
    Kuchisbichi
    Да тогда ходили пули что Сэм денег на зп много запросил,и по Испанскому законодательству там долгоиграющих в ихнем чемпе гастролёров душат налогами(нюансов не знаю),как-то слышал что его до оканчания контракта хотели вообще в Узбекистан сослать...
  25. #108
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 23:17 (374) Новостей: 3
    ronaldo9,
    Вы представляете как два года подряд пэп кусает логти как можно было продать Этошку!!!да пипец ибра и вилья с ним рядом не стоят!!!!!вместе взятые!
  26. #107
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 23:15 (0)
    Alvaro 20
    Я бы даже сказал он не намного лучше нашего Сэма,а как по вчерашней игре Камерунец и вовсе круче!
  27. #106
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 23:13 (658)
    Kuchisbichi,
    Вроде по слухам Роббен получил травму и был заменён только по этому. Я думаю если бы даже и осталься мы бы продолжали давить я знал что забьём как только снейдер пробил и попал. Но Бавария классная команда матч был просто шикарен и капец нервным.
  28. #105
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 23:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    А я видел игру Месси без хавиньесты на ЧМ)Без поддержки из глубины он не такой уж и зверь.

    ну вот. он то игрок хороший, но привыкший к пасам. которые ему выдают считай на блюдичке
  29. #104
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 23:06 (0)
    Kuchisbichi(фу блин пока с телефона наберёшь твой ник можно охренеть)) Я тоже за Реал,но не считаю его сильным соперником...Думаю это явный фаворит-это Барса,а остальные вполне проходимы,только с разной затратой сил...
  30. #103
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 22:59 (374) Новостей: 3
    ronaldo9,
    ХОЧУ РЕАЛ В СОПЕРНИКИ)))))))))) НАДО СЬНЕЙШИХ МОЧИТЬ!!!!ХОЧУ РЕАЛ ИЛИ МЮ)))в прошлом году мы выиграли у всех сильнейших челси барса бавария....теперь надо реал или мю в соперники думаю мы их пройдём но с реалом будет туго!!!обычно маур свои бывшие команды нагинает!
  31. #102
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 22:56 (0)
    Парни подскажите плиз во сколько жеребьёвка!

    Парни подскажите плиз во сколько жеребьёвка!
  32. #101
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 22:53 (374) Новостей: 3
    Gun21,
    Полностью,согласен!!!МЫ САМИ ИМ ПОДАРИЛИ 2 гола, а сами то они из нормлаьных конструктивных атак ничего не забивали, так что я смело могу сказать у баварии было да не спорю много шансов забить но как таковых их было всего 2!!!!!не считая наших подарков!!!а мы им 3 забили и все с игры комбинационной!!!ТАК ЧТО МЫ ИХ СДЕЛАЛИ))) ну а ошибка баварии замена роббена всё!!!пространство слева появилось и капут им!!!
    ВСЕМ СМОТЕРТЬ ВИДЕО
    http://www.youtube.com/watch?v
    =V_ixNQ3lgMY
  33. #100
    • 0
    SherutXX: 16 марта 2011 22:43 (1259)
    Блин лучше Саня или Тевес никаой Нани не нужен
  34. #99
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 22:42 (658)
    Kuchisbichi,
    Классное видео. Ты прям как тот чел в видосе ))))Я сам ночью чуть не заорал от счастья. Я аж плакал. Насчёт защиты всё будет норм я уверен игроки были травмированы а после таких травм играть тяжело. Что касается баварии я повторюсь то что Интер сам себе привёс голы. После Пропушеного гола Сезара команда подсела отсюда и нервозность. Короче супер матч.
  35. #98
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 22:38 (0)
    Alvaro 20
    А я видел игру Месси без хавиньесты на ЧМ)Без поддержки из глубины он не такой уж и зверь.
  36. #97
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 22:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dante
    обажаю НАНИ, но если это правда и он придет к нам,прощай коутиньо (((

    чего? нани на фланге будет. а коути в центре
  37. #96
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 22:29 (374) Новостей: 3
    Gun21,
    только что об этом хотел написать!!!разве мог бы маур позволить играть обороне как сейчас играет она при лео!!не знаю если же нам останется барса, чую будет очень жарко нам...но я верю в интер!! Я ДАЖЕ КОГДА ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ ВСЕМ ТУТ НАПИСАЛ ЧТО МЫ ВЫИГРАЕМ ПОТОМУ ЧТО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЗАТЬ!!!! ВЕСЬ ДОМ ОТ МОЕГО КРИКА РАЗБУДИЛ В СОСЕДНЕЙ СТЕНЕ ОТ МОЕЙ СПЯТ ДВЕ СТАРУШКИ И ОНИ ОРАТЬ НАЧАЛИ АХАХАХА А МНЕ БЫЛО ПОЛОЖИТЬ НА НИХ ВЕДЬ ИНТЕР ВЫИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!
    ВСЕМ СМОТЕРТЬ
    http://www.youtube.com/watch?v
    =V_ixNQ3lgMY

    СМОТРИТЕ ЛИЦО ЭТОГО КРУДЕЛИ В КОНЦЕ АХАХАХАХХА КАК БУДТО ЕМУ ЯИЧКИ ПОДРЕЗАЛИИ
    http://www.youtube.com/watch?v
    =V_ixNQ3lgMY

    Alvaro 20,
    http://www.youtube.com/watch?v
    =V_ixNQ3lgMY
  38. #95
    • 0
    RAUL77: 16 марта 2011 22:28 (244)
    Новость -полный бред!Нани сам это подтвердил 5

  39. #94
    • 0
    eugene: 16 марта 2011 22:28 (61)
    Kuchisbichi,
    Удине за одно Санчеса просит около 38 миллионов. :((
  40. #93
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 22:26 (374) Новостей: 3
    http://www.youtube.com/watch?v
    =V_ixNQ3lgMY

    РЕБЯТА ВСЕМ СМОТРЕТЬ СМОТРИТЕ КАК КРУДЕЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ НОЕТ КОГДА ИНТЕР 3 ГОЛ ЗАБИВАЕТ АХАХАХАХАХХАХАХА ПОСМЕЁТЕСЬ!!!ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕО!ВСЕМ СОМТЕРТЬ!!!!КАКИЕ ЖЕ ЭМОЦИИИ!!!!
  41. #92
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 22:23 (658)
    Kuchisbichi,
    Мда... Если Фабрекас Навас прийдут в барсу у них состав будет просто ппц. Хави ещё охрененный передачи отдаёт . Да кстати помнишь 1/2 против барсы. Хотя что за вопрос конечноже помнишь)))) Вспомни как мы Месси закрыли его видно не было. Если умный тренер его закроет то 50% сил барсы будут ликвидированны.
  42. #91
    • 0
    Dante: 16 марта 2011 22:21 (301) Новостей: 1
    обажаю НАНИ, но если это правда и он придет к нам,прощай коутиньо (((
  43. #90
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 22:21 (374) Новостей: 3
    НЕ ЗНАЮ НО Я БЫ ОТДАЛ 30 лямов за пару ди натале санчез)))))) gigs
  44. #89
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 22:21 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Kuchisbichi
    хави до 34 будет норм играть он не бегает он в отбор не идёт!!!да лавдно вам, месси главный исполнитель он может из ничего сделать что то!!!но конечно благодаря хави или того же иньесты!!но всё жк пока хави и месси там...барса номер 1!!!!!!если ещё фабрегас придёт будет просто невероятная команда!

    может и будет бегать, я ж не знаю точно!
    ну хочется увидеть месси без иньесты и хави. реально хочется
  45. #88
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 22:19 (374) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    хави до 34 будет норм играть он не бегает он в отбор не идёт!!!да лавдно вам, месси главный исполнитель он может из ничего сделать что то!!!но конечно благодаря хави или того же иньесты!!но всё жк пока хави и месси там...барса номер 1!!!!!!если ещё фабрегас придёт будет просто невероятная команда!

    НАНИ НИКАКОЙ!!! ОН НАМ НЕ НУЖЕН ДУМАЮ ЛЕТОМ БУДЕТ КТО ТО ОДИН В НАШЕЙ КОМАНДЕ ИЛИ САНЧЕз иЛи ТЕВЕС!!!))))))))))))))
  46. #87
    • 0
    tosha_13: 16 марта 2011 22:17 (461)
    Нани конечно классный игрок, но как по мне, то лучше бы взять Санчеса, он к Сериалу адаптирован!!!
  47. #86
    • 0
    _ZiZu_: 16 марта 2011 22:06 (265) Новостей: 2
    че за ерунда....интеру фланги пристроить хотят?? 18
  48. #85
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 22:02 (658)
    Kuchisbichi,
    В каждой команде есть лидеры В Интере Барсе Реале МЮ и во всех др клубах. Так что если и не будет Месси и Хави то на их места прийдут др. хорошие игроки.
  49. #84
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 22:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Cherkes_07
    Месси не обязательно. Если не будет Хави и Иньесты вот тогда будет крах игры Барсы.

    согласен, пока замены нет им у барсы, ну хотя иньеста молодой еще, а вот хави уже 30
  50. #83
    • 0
    Masya: 16 марта 2011 22:00 (1505)
    psycho32,
    Англию вообще можно не трогать.Она не годиться совершенно для сравнения с Италией и Испанией,а уж тем более Германией.
    Ты никогда не задумывался чего все арабы,таиландцы,вьетнамцы,инду


    сы и прочие Абрамовичи покупают клубы только премьер лиги?
    если не знаешь поищи инфу узнаешь много интересного по поводу самой сильной лиги в мире.


    а можно по-подробнее?
  51. #82
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 21:59 (431)
    исключить из барсы месси и хави всё..................он будут никто!!!

    Месси не обязательно. Если не будет Хави и Иньесты вот тогда будет крах игры Барсы.
  52. #81
    • 0
    Kuchisbichi: 16 марта 2011 21:55 (374) Новостей: 3
    У Роббена нет мотивации в баварии, я осознаю то что он очень травматичен, но всё таки было бы круто его купить нам это был бы просто самые мощные фланги)))))))МОРАТТИ ВЫДЕЛИ ЛЯМОВ 50-60 на тевеса и роббена!больше нам никто не нужен!!!

    а только представьте себе пришёл бы маур в реал когдатам были и роббен и снайдер....он бы из неё команду убийцу сделал бы!!!не думаю что барса сейчас была бы на 1 месте!!!исключить из барсы месси и хави всё..................они будут никто!!!
  53. #80
    • 0
    Freddy Guarin : 16 марта 2011 21:55 (163)
    Вот если перейдёт я конечно офигею
    А так то игрок классный в "МЮ" отлично смотрится !!!
    Ну надеюсь в "Интере" будет смотреться не хуже !!!) 130
  54. #79
    • 0
    Aslan: 16 марта 2011 21:54 (50)
    Нани усилит состав! Подумайте головой своей 5
  55. #78
    • 0
    dimon87: 16 марта 2011 21:53 (200) Новостей: 2
    Цитата: RASHID70
    надо на парочку к Снейди быстрого игрока как Нани видели как вчера Рибери и Робен творили !

    вот вот,я тоже так считаю!что необходимо покупать еще одного креативного полузащитника,чтоб они с Снейдером рвали всех!!!
  56. #77
    • 0
    po4er: 16 марта 2011 21:53 (218)
    Нани:" Я хочу остаться в "Манчестер"
  57. #76
    • 0
    igor-loko: 16 марта 2011 21:51 (2204)
    KORNET,
    У меня мечта на лево в защиту Бастоса или Коэнтрау в пол у защиту Роббена ну и конешно же Ван дер Варта а в напы Кюйта Тевеза .
  58. #75
    • 0
    psycho32: 16 марта 2011 21:50 (2835)
    Цитата: Cherkes_07
    psycho32,Эти страшные долги у клубов, потому что они не спешат погашать кредиты, которые они берут. Да и кредиторы тоже особо не спешат их требовать. С Ливером произошло то, что беря кредиты на покупку игроков. Игроки не оправдывали вложения в них. Соответсвенно клуб не выигрывал турниры и пополнял бюджет, и не уменьшался долг. Сейчас к этому идет МЮ. И еще с новой полтикой Платини не ждите новых громких покупок.


    Англию вообще можно не трогать.Она не годиться совершенно для сравнения с Италией и Испанией,а уж тем более Германией.
    Ты никогда не задумывался чего все арабы,таиландцы,вьетнамцы,инду

    сы и прочие Абрамовичи покупают клубы только премьер лиги?
    если не знаешь поищи инфу узнаешь много интересного по поводу самой сильной лиги в мире.
  59. #74
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 21:42 (431)
    psycho32,
    Эти страшные долги у клубов, потому что они не спешат погашать кредиты, которые они берут. Да и кредиторы тоже особо не спешат их требовать. С Ливером произошло то, что беря кредиты на покупку игроков. Игроки не оправдывали вложения в них. Соответсвенно клуб не выигрывал турниры и пополнял бюджет, и не уменьшался долг. Сейчас к этому идет МЮ. И еще с новой полтикой Платини не ждите новых громких покупок.
  60. #73
    • 0
    Moriarti: 16 марта 2011 21:38 (22)
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани опроверг слухи о том, что по окончании сезона он может покинуть клуб.

    «Видел, что в некоторых СМИ была опубликована ложная информация о моем возможном уходе. Но вы можете услышать правду от меня. Я люблю «МЮ», – написал португалец в своем твиттере.

    Напомним, ранее сообшалось, что в португальском полузащитнике были всерьез заинтересованы итальянские клубы.
    Источник-Sports.ru
  61. #72
    • 0
    Inter_Lviv: 16 марта 2011 21:36 (23)
    только не он! не хочу видеть в Интере етих смазливых мальчиков, у нас другой дух!
  62. #71
    • 0
    psycho32: 16 марта 2011 21:33 (2835)
    Цитата: Cherkes_07
    psycho32,Что ушло на оплату долгов, выплату зарплаты и премиальные (эта не маленькая сумма. Один Это'о получает за сезон 12 лямов) игрокам, зарплата персоналу, зарплата Мауру (если не забыл он получал 11 лямов в год), что ушло в карман ММ. Не забывайте Интер будет строить стадион свой собственный. Естественно туда тоже ушал не маленькая сумма. Еще Интер наряду с Миланом платит за аренду стадиона (точную сумму не помню). Также налоги надо платить.


    И?
    Ты что пытаешься меня убедить что у Интера есть долги? Так я и сам прекрасно это знаю.
    Просто ты начал рассказывать какие страшные долги у команд и как мало команды зарабатывают выигрывая ЛЧ и другие турниры.
    А я тебе указал что если делать каждый год хет-трик это где то 200-220 лямов
    Свой стадион - еще лямов 100.
    так что жить можно спокойно просто надо грамотно строить трансферную политику и более менее успешно выступать в турнирах
    Плюс опять же грамотно вести маркетинговую политику по всему земному шару.
    Все же просто как банан)))
  63. #70
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 21:26 (431)
    psycho32,
    Что ушло на оплату долгов, выплату зарплаты и премиальные (эта не маленькая сумма. Один Это'о получает за сезон 12 лямов) игрокам, зарплата персоналу, зарплата Мауру (если не забыл он получал 11 лямов в год), что ушло в карман ММ. Не забывайте Интер будет строить стадион свой собственный. Естественно туда тоже ушла не маленькая сумма. Еще Интер наряду с Миланом платит за аренду стадиона (точную сумму не помню). Также налоги надо платить.
  64. #69
    • 0
    saga46: 16 марта 2011 21:23 (1139)
    Кстати это денежная политика платини хорошая штука. Да и вообще надо ограничить цену на игроков
  65. #68
    • 0
    grecha: 16 марта 2011 21:23 (109)
    во вот этот харош!!!!!
  66. #67
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 21:23 (1284)
    psycho32,
    Действительно! Зароботки очень он скромные назвал, а на счёт долгов перебрал. Кто же тебе всю эту инфу вот так вот просто на блюдечке выложил. Слушай... а найди ка мне с пентагона США инфу! А что? Я разве много прошу? wink
  67. #66
    • 0
    saga46: 16 марта 2011 21:19 (1139)
    Это все сказки 2-3 купят да и те врядли будут игроки мирового уровня так лишь бы дыры подлатать не больше.
  68. #65
    • 0
    psycho32: 16 марта 2011 21:15 (2835)
    Cherkes_07,

    А где 120 млн только Интеру за финал?
    Где порядка 80 ти лямов за сериАл(права ТВ)
    Плюс по мелочевке кубок,ЧМ,и суперкубок Европы.
    Раз взялся вещать о финансах так вылаживай полную инфу.
  69. Онлайн
    #64
    • 0
    m.cudaev2011: 16 марта 2011 21:15 (1662) Новостей: 11
    хороший игрок нам бы не помешал!!!
  70. #63
    • 0
    duda13: 16 марта 2011 21:14 (373)
    Gun21,


    как по мне, футбол итальянский не красивый всё на тактику ставят!на ето моё мнение!но Пацини и Ранокья исключение!
  71. #62
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 21:09 (658)
    duda13,
    Почему не хочешь видеть в составе итальянцев. Я ведь не имею ввиду что бы все в команде были итальянцами.))))
  72. #61
    • 0
    duda13: 16 марта 2011 21:07 (373)
    Gun21,



    я тоже надеюсь на омоложение состава!
    но не итальянцев!
  73. #60
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 21:01 (658)
    Cherkes_07,
    )))скоро будет новый Интер, надеюсь молодёж увижу в нашем клубе.И желательно побольше итальянцев.
  74. #59
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 20:55 (431)
    Gun21,
    Нам надо летом купить в нападение в центр и защиту по одному игроку. и вернуть с аренды всю нашу молодежь. Пандев через раз забивает, Милито наверно свой лучший сезон провел в прошлом году. Станок уже не выдерживает 60 минут игры. Мотта тупит через раз. Ваня Кордоба уже скоро бутсы на гвоздь повесит. Лусио хочет в Германии закончит карьеру, где-то читла его интервью. Так, что усиление нужно.
  75. #58
    • 0
    Nerazurri Fratello: 16 марта 2011 20:54 (511)
    нам уже Куарежмы Хватило,Нани в Италии не заиграет
  76. #57
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 20:51 (658)
    Cherkes_07,
    Мда ММ на нём помешался. Наедюсь этим летом он купит игроков.
  77. #56
    • 0
    VitaliaKot: 16 марта 2011 20:50 (102)
    А я прочитал на sports.ru статейку о том, что Нани опроверг слухи об уходе из мю, уж больно сильно любит он этот клуб. Хрень какая-то!!
  78. #55
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 20:47 (431)
    Gun21,
    Если это так будет. То Реалу, и Барсе нужно будет всех звезд продать. Я считаю маразмом, то что придумал Платини с этим финансовым фейрплейм.
  79. #54
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 20:44 (658)
    Cherkes_07,
    а может быть такой вариант что просто контаркты с игроками руководство будет вынуждено разорвать ведь как им зарплату палтить ведь нужно долги отдать.(короче что то типо того)
  80. #53
    • 0
    Rasta: 16 марта 2011 20:43 (681) Новостей: 7
    ой как я хочу чтоб он к нам перешёл, уважаю нани.....
  81. #52
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 20:38 (431)
    Gun21,
    В том то и прикол, что большая часть топ-клубов в еврокубках играть не сможет.

    yurinter,
    За зиму мы не много потратили. Максимум 30 лямов. Просто тут некоторые требуют, как Реал на трансферы по 200 млн тратить. Откуда столько денег!!!
  82. #51
    • 0
    yurinter: 16 марта 2011 20:36 (117)
    Cherkes_07,
    Помоему у нас нет долгов. Все зимние трансферы были сделаны за наши деньги
  83. #50
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 20:36 (658)
    Cherkes_07,
    Сейчас будет феирплей и что дальше будет с тему клубами которые не смогут выплатить долг.
  84. #49
    • 0
    Johnny: 16 марта 2011 20:35 (0)
    UuUUxXX Ti! Nani v INTER? KruTeak! 2
  85. #48
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 20:32 (431)
    KORNET,
    Лазил не нашел. Но после победы в ЛЧ монету не хило отстигнули. Скорее всего около 200-300 лямов долг. Я думаю ММ поэтому летом не хотел тратится, т.к. долг клуба уменьшился. А Реал и Барса не спешат вообще их отдавать. Они вообще налоги не платят, в отличии от других клубов Примеры. Поэтому эти два клуба очень богатые, а другие в долгах!
  86. #47
    • 0
    edgardavids: 16 марта 2011 20:29 (2675)
    пля вы такие наивные..вам что лета не хватило(да и зимы тоже ,купили Паццини в последний момент,когда Милито травмировался,так бы и его не было),чтобы понять что мы не купим звёзд особенно в таком количестве....вот сейчас все рады за Пандева,но с другой стороны,если он будет так продолжать по одному голу в 10 матчах забивать -ОН У НАС ОСТАНЕТСЯ!Моратти с Бранкой с кажут.что у нас всё норм с нападением,тем более Паццини в следующем сезоне сможет в ЛЧ играть...так что хватит мечтать про Агуеро,Тевезе,Санчесе и других...сначала надо от своих как избавится,чтобы причина была везкая для покупки...
  87. #46
    • 0
    Quaresma Ricardo: 16 марта 2011 20:29 (129)
    Цитата: Dim-Ka
    мож он за нас топит?!))

    Куарежма его хорошо проинформировал 109
  88. #45
    • 0
    yurinter: 16 марта 2011 20:28 (117)
    Он игрок неплохой, но симулянт ужасный! Я думаю, что лутше Санчеса взять плюс он моложе. Но на крайняк можна и Нани
  89. #44
    • 0
    KORNET: 16 марта 2011 20:27 (1581)
    Cherkes_07,
    нормальные должо4ки то...
    а у Интера сколько?!
  90. #43
    • 0
    Cherkes_07: 16 марта 2011 20:24 (431)
    Ты чё бугалтер Моратти??? От куда долги взялись??? Летом мы толком никого не покупали, и победитель Лиги чемпионов очень редко оказывается должником потому что заработки сумашедшие!

    Мда. Сколько ты футбол смотришь???
    Нету такого клуба у которого не было долгов. Все покупки совершаются за счет привличенных средств, т.е. кредитов. Ты, что думаешь у хозяев клубов дома стоят печатные станки где деньги печатают??!!!
    Вот малый список клубов и их долги:
    1) Реал - €327 млн
    2)Барселона - €489 млн
    3)МЮ - 520,9 млн
    4)Бавария - €340 млн
    5)Арсенал - 203,6 млн
    6)Ювентус - €203,2 млн
    Список можно продолжить.
    А про доходы с ЛЧ вот тоже приведу.
    УЕФА награждает 3-мя млн. евро каждую команду, которая вышла в Лигу чемпионов УЕФА, а также выплачивает €2,4 млн за участие в групповом этапе. За каждую победу на групповом этапе начисляется €600 тыс. Кроме того, УЕФА платит каждому четвертьфиналисту €2,5 млн, €3 млн каждому полуфиналисту, €4 млн финалисту и €7 млн победителю. Потом может еще спонсоры победителю и финалисту немногу подкинут.
  91. #42
    • 0
    RASHID70: 16 марта 2011 20:19 (563)
    KORNET,
    у Юве денег не хватит на него ! а у нас с ними нету проблем ! а вот у МЮ 370мл долг
  92. #41
    • 0
    KORNET: 16 марта 2011 20:18 (1581)
    Цитата: igor-loko
    Ван дер Варт , Роббен или Нани было б суперски.

    вот Ван Дер Варта нам или Роббена было ШИКАРНО wink
    Ну а вот Нани ну сам подумаю - куда его ставить? на фланг??? он там особо не разбегаеться....загубиться игрок как Кварежма...
    А вот если бы у нас был Роббен...ой мамо4ка какая бы у нас была АТАКА только представьте...эхххххх love
  93. #40
    • 0
    igor-loko: 16 марта 2011 20:13 (2204)
    Вот это шикарный игрок !!!
    Ван дер Варт , Роббен или Нани было б суперски.
  94. #39
    • 0
    KORNET: 16 марта 2011 20:11 (1581)
    Нани прикрасно смотриться в Манчестере!!! быстрый резкий техничный точный!!! все у него есть...качественный футболист!!!
    Но вот чувствую что нам он не подойдет...
    Продлит он скорее всего контракт...не думаю что он променяет шило на мыло...(блюве имею виду) wink
  95. #38
    • 0
    RASHID70: 16 марта 2011 20:09 (563)
    надо на парочку к Снейди быстрого игрока как Нани видели как вчера Рибери и Робен творили !
  96. #37
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 20:09 (1657)
    Нани не плохо былобы...
    Я только за!!!
  97. #36
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 20:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: interista 28
    да з баблом у насс все норм )) а пакупать надо молодняк и в чемпе наигравать составчик

    так нани всего 24

    кстати. после вот лиги, к нам уже стали рватся больше народу, нежели это было раньше
  98. #35
    • 0
    interista 28: 16 марта 2011 20:07 (27)
    да з баблом у насс все норм )) а пакупать надо молодняк и в чемпе наигравать составчик
  99. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 20:01 (1284)
    Cherkes_07,
    Ты чё бугалтер Моратти??? От куда долги взялись??? Летом мы толком никого не покупали, и победитель Лиги чемпионов очень редко оказывается должником потому что заработки сумашедшие!
  100. #33
    • 0
    edgardavids: 16 марта 2011 20:00 (2675)
    да бред это всё...что про Тевеза .что про Нани...эти команды своих лидеров не отпустят!