Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2011 Автор: Diego Milito

Хулио Крус: "Мое сердце по-прежнему с Интером"

Хулио Крус: "Мое сердце по-прежнему с Интером"Вчера, накануне матча с "Баварией", бывший форвард "Интера" Хулио Крус заявил, что его сердце по-прежнему окрашено в черно-синие цвета.

"Конечно мое сердце всегда с "Интером". Сегодня будет очень сложный матч, нам придется начинать с пропущенным голом в Милане, но все может закончиться успешно. "Альянц Арена" - один из самых прекрасных стадионов и мне довелось сыграть там. В атаке такие игроки, как Пандев и Это'о могут решить исход матча, поэтому не стоит акцентировать свое внимание не отсутствии Паццини и Милито".

Для Круса Снейдер является одним из ключевых игроков в матче:

"Роббен и Снейдер совершенно разные игроки, хотя бы потому-что играют разными ногами: Роббен левша, Снейдер правша. На мой взгляд Снейдер ключевый игрок этого матча, у него более широкое видение поля, нежели у Роббена".

Бывший нападающий "Нерадзурри" не забыл свою команду:

"Я всегда в контакте со многими игроками "Интера": часто общаюсь с Тольдо, Дзанетти и другими. "Нерадзурри" навсегда останутся в моей памяти. "Интер" - большой клуб, добивающийся многих результатов, которых по праву заслужил".

"Леонардо я помню в качестве игрока, но теперь можно смело сказать, что он хороший тренер".

"Я еше не повесил бутсы на гвоздь, а просто взял годичный отпуск для личной жизни с семьей. Пока я не скучаю, но уже есть команды, даже из Италии, которые хотят видеть меня в своих рядах. До июня-июля я останусь в Аргентине, а потом приму решение играть или завершать карьеру",
- заявил Хулио.

Просмотров 4 214 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    FLOST-7: 18 марта 2011 19:51 (773)
    Dalmat,
    дырку открыл!!! жжешь 7 44

    Круз все четко сказал о матче Бавария-Интер! Респект бывшему 9-ому номеру Интера!!! 54 54
  2. #30
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:49 (4752) Новостей: 6
    Респект Крузу)
  3. #29
    • 0
    inter__best: 18 марта 2011 00:21 (2428)
    ИГрок класный был,спасибо за все!!
  4. #28
    • 0
    Александер: 17 марта 2011 08:58 (9800) Новостей: 2
    Отличный футболист, приятно что не кто не забывает о нём а он в своём случае о Интере, очень полезный футболист.
  5. #27
    • 0
    sad: 17 марта 2011 07:07 (5505) Новостей: 61
    да классный нап был он.......
  6. #26
    • 0
    Ibrahimovic-11: 17 марта 2011 05:25 (267)
    Я думал он завершил карьеру. Так говорили типо из-за травмы.

    Я думал он завершил карьеру. Так говорили типо из-за травмы.
  7. #25
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 01:45 (1886) Новостей: 26

    Цитата: boroda
    Гол со штрафа Ювентусу самый крутой))

    милану тоже не плохой положил со штрафного гол
  8. #24
    • 0
    The Great One: 17 марта 2011 00:30 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: globalPREVED
    один из моих любимых футболистов

    72 Аналогично
  9. #23
    • 0
    globalPREVED: 16 марта 2011 23:55 (1781) Новостей: 30
    ВЕЛИКИЙ ИГРОК И НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРИСТ

    один из моих любимых футболистов...
  10. #22
    • 0
    Zick: 16 марта 2011 23:22 (352)
    Jacques_Colo,
    вначале карьеры его посчитали безсперспективным,и у убралди с команды,так он подрабатывал газонокосильщиком на стадионе.Была тренька команды,играли в 2сторонку,игрока не хватало,его тренер позвал,и он себя так проявил,что Банфилд с ним контракт подписал.Вот такая вот история!
  11. #21
    • 0
    boroda: 16 марта 2011 22:33 (1937)
    Гол со штрафа Ювентусу самый крутой))
  12. #20
    • 0
    grecha: 16 марта 2011 21:22 (109)
    Круз - хороший товарищ был и есть и будет всегда
  13. #19
    • 0
    vetal90: 16 марта 2011 21:14 (295)
    Мы тебя помним.Удачи тебе в будущем.
  14. #18
    • 0
    MaX_Snejder: 16 марта 2011 20:47 (74)
    он классный игрок))очень бы нщё помог нам)
  15. #17
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 19:59 (1657)
    На подобие Милито...))))
  16. #16
    • 0
    interista 28: 16 марта 2011 19:43 (27)
    да класный игрок был...мы тебя помним
  17. #15
    • 0
    pazza-inter: 16 марта 2011 19:33 (605) Новостей: 5
    спасибо, хулио
    странно, что Особенный еще не высказался
  18. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 19:32 (31638) Новостей: 328
    хороший был футболист, крус!
    помню как он хорошо в болонье еще играл)
  19. #13
    • 0
    Dalmat: 16 марта 2011 19:30 (123)
    Хулио Рикардо Крус!!! У меня его футболка была!!! Очень люблю его)) Он идеальный форвард на замене, очень часто забивал когда выходил на замену. Несмотря на большой рост у парня техника была отличная, он мотал многих аля Ибрагимович (не Ибрагимович а аля Ибрагимович))) Помню они с Мартинсом Буффону 3 штуки зафигачили, Мартинс даже дырку открыл Буффону.)))
  20. #12
    • 0
    Jacques_Colo: 16 марта 2011 19:28 (191) Новостей: 13
    Крус красавчик! А мы, в свою очередь, помним о всех его подвигах!

    Zick, какой еще газонокосильщик?!
  21. #11
    • 0
    Zick: 16 марта 2011 18:50 (352)
    да меня до сих пор удивляет его история с появлением в футбольный мир,газонокосильщик)
  22. #10
    • 0
    VanHelsing: 16 марта 2011 18:43 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Intermilanista9
    Оо Хулио а где он ща?

    "Я еше не повесил бутсы на гвоздь, а просто взял годичный отпуск для личной жизни с семьей. Пока я не скучаю, но уже есть команды, даже из Италии, которые хотят видеть меня в своих рядах. До июня-июля я останусь в Аргентине, а потом приму решение играть или завершать карьеру"
  23. #9
    • 0
    Diego Milito: 16 марта 2011 18:43 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Intermilanista9
    Оо Хулио а где он ща?

    Читать что-ли не умеешь?!
  24. #8
    • 0
    Intermilanista9: 16 марта 2011 18:42 (108)
    Оо Хулио а где он ща?
  25. #7
    • 0
    kukuruza: 16 марта 2011 18:37 (52)
    Круз - хороший товарищ был и есть и будет всегда
  26. #6
    • 0
    KORNET: 16 марта 2011 18:33 (1581)
    ооооо Крузик))) помню тебя )))))))) тоже возрастнойй форвард!!! хороший)))
  27. #5
    • 0
    Nerazurri Fratello: 16 марта 2011 18:30 (511)
    "Конечно мое сердце всегда с "Интером". Сегодня будет очень сложный матч, НАМ придется начинать с пропущенным "
    РЕСПЕКТ КРУЗУ,НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ,МУЖИК!
  28. #4
    • 0
    mamadou: 16 марта 2011 18:24 (57)
    красавчик крус, был хорош в своё время
  29. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 16 марта 2011 18:22 (3837) Новостей: 120
    Мы тоже тебя помним Садовник 54
  30. #2
    • 0
    Pac-Lik: 16 марта 2011 18:19 (224) Новостей: 71
    А я то думаю куда это пропал "старина" Крус!!! Удачи ему, интеристы его точно не забудут.
  31. #1
    • 0
    Taylor: 16 марта 2011 18:18 (1206) Новостей: 12
    черно синее сердце это навсегда))