Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.03.2011 Автор: Алексей

Швайнштайгер: "Теперь я понимаю Зидана"

Швайнштайгер: "Теперь я понимаю Зидана"После вчерашнего матча, Бастиан Швайнштайгер сделал заявление в котором обвинил Марко Матерацци в неспортивном поведении:

"После игры Матерацци подошёл и оскорбил меня. Все знают что он провокатор, теперь я понимаю Зидана".

Что касается игры, Швайнштайгер сказал: "Это удивительно что мы проиграли сегодня Интеру. Я очень разочарован, казалось что футболисты Интера уже с трудом волокли ноги по полю, однако сумели собраться в нужный момент. А нам следовало сыграть разумнее во втором тайме".
Просмотров 6 305 Комментариев 112
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #112
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:46 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем то Матрикс может!
  2. #111
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 марта 2011 10:05 (2372) Новостей: 5
    "После игры Матерацци подошёл и оскорбил меня. Все знают что он провокатор, теперь я понимаю Зидана и звоню МАМЕ,она то вам всё расскажет". 4
  3. #110
    • 0
    Nik11: 17 марта 2011 00:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fredinter899
    Я почему то больше верю ему,чем Матерацци.Опять блин нарывается!!!


    Ну я даже не знаю кому верить, но вроде Швайни первый начал.
  4. #109
    • 0
    Ing_06: 16 марта 2011 23:41 (169)
    матрикс уже не мальчик пора бы перестать....
  5. #108
    • 0
    Мариша: 16 марта 2011 23:06 (1967) Новостей: 454
    fredinter899,
    И какой ты, накер, интериста, если веришь свинюкам паскудным, обливающим твою команду дерьмом и считающим её за ничто, а не своим!? 63 Пшёл отсюда вообще!
  6. #107
    • 0
    fredinter899: 16 марта 2011 22:38 (137)
    Я почему то больше верю ему,чем Матерацци.Опять блин нарывается!!!
  7. #106
    • 0
    Мариша: 16 марта 2011 22:33 (1967) Новостей: 454
    Кста, на официалке Марко прокомментировал этот инцидент: сказал, что свинюк начал первым провоцировать.
  8. #105
    • 0
    Марк: 16 марта 2011 22:20 (74)
    Товарищи, зачем обращать такое внимание на хрюканье свиньи. Столько комментариев в ответ на нюни человека, которому просто нечего сказать. Пусть себе злится, не стоит на это реагировать.
  9. #104
    • 0
    pipinox: 16 марта 2011 21:32 (554) Новостей: 4
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
  10. #103
    • 0
    Мариша: 16 марта 2011 19:57 (1967) Новостей: 454
    Читала это интервью в другом источнике, так там оно типа сказало, что "Матерацци меня весь матч оскорблял(с)". Ещё успела подумать: да Марко ж не вставал со своего места, а свинюк в центре бегал!
    Да и после матча он висел на Лео, бегал по полю, всех тискал, но ни к какому фрицу и не подходил. Оно ему надо: мы же выиграли! Не, может, чего и сказал в том плане, что мюнхенские вонючки ещё перед матчем праздновали победу над нами - так кто скажет, что Маркетто в данном случае не прав!? И я бы сказала недомеркам!
    DouglasM,
    seymur.m,
    Да пошли вы нафик! Он легенда клуба, лидер раздевалки, на 100-летие клуба болельщики Интера в Италии включили его в Лучшую 11 за 100-летнюю историю! А кто вы такие, чтоб что-то ещё вякать на человека, добившего столького и столько для нас сделавшего!? 55
  11. #102
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 19:55 (1657)
    Не надо было орать о победе и реванше!!!
  12. #101
    • 0
    -EDGE-: 16 марта 2011 19:03 (667) Новостей: 4
    Везет тому, кто везет нечего было сушить с 70ой минуты вот и поплатились, не те у вас игрочки в центре не поменя ли бы Ван Бьютена может и устояли бы, хотя если забил Пандев, то это была магия и вмешательство высшей силы...
  13. #100
    • 0
    Dnns: 16 марта 2011 17:49 (83)
    Свинопас надеюсь сделает выводы что футбол в первую очередь это игра, и все возможно, и не надо ни о чем зарекаться зарание, просто смешно было читать его суждения накануне матча, даже сейчас чтобы признать поражение, он оправдываеться...и городит чушь...
    А Матрикс ему об этом и сказал наверняка...ета девка...он меня оскорбил...смешно...
  14. #99
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 17:36 (0)
    Швайнштайгер много говорил перед матчем а Интер опустил его на землю,Матрикс-мужик в любом случае!
  15. #98
    • 0
    lori-m: 16 марта 2011 17:28 (126) Новостей: 11
    хорош трындеть, что-то мне верится с трудом, что Матрикс после такой победы побежал оскорблять немца..ну не верится и все...скорее Щвайн также как и русскоязычные поклонники баварии проигрывать не умеет!!!
  16. #97
    • 0
    OceanINTER: 16 марта 2011 17:27 (380)
    Vlados,
    Alexey,

    72
  17. #96
    • 0
    Ubaid: 16 марта 2011 17:20 (1032)
    Нууу,Марко в своем стиле,я думаю просто не стоит подаваться на его провокации.
  18. #95
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 16 марта 2011 16:39 (193)
    nilsenmattias,
    nilsenmattias,
    aaaa yasnooooo,,,,, ladno sposibo,,,, zdaroviya kepu
  19. #94
    • 0
    nilsenmattias: 16 марта 2011 16:37 (586) Новостей: 5
    s-n-e-j-d-e-r
    Грипп говорят..Скорейшего ему возвращения в любом случае. 54
  20. #93
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 16 марта 2011 16:33 (193)
    nilsenmattias,
    po4emu v4era zanetti ne iqral ??? ne znaew?
  21. #92
    • 0
    nilsenmattias: 16 марта 2011 16:33 (586) Новостей: 5
    От кого голова Зидана будет болеть больше после подъёма этой темы вновь)
  22. #91
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 16 марта 2011 16:32 (193)
    po4emu v4era xavier zanetti ne iqral??? kto znaet??? otvette pojalusta
  23. #90
    • 0
    InterpoL: 16 марта 2011 16:29 (146)
    насмешил Швайн))
    даже если так... меня это радует... хоть ктото это сделал... вместо меня))
    так сказать "выкусили?!" или "получите-распешитесь&quo
    t;
    так бесило когда баварцы время тянули... но после гола Панды - они побыли в нашей шкуре...
  24. #89
    • 0
    Alexey: 16 марта 2011 16:17 (159) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    DouglasM,seymur.m,убейтесь ап стену.... небось тот финал (2006) смотрели в ю-тубовской нарезке пару месяцева назад... совсем акуела школота! Стыдно им мля за Матрикса... стыдитесь своих отметок в дневнике!

    плюсую! чего тут стыдится?? мы - Интер. Из покон веку нерадзурри грели хамов )) Бергкамп, Симеоне, Ди Бьяджо, Давидс, Дакур, Ибра, Киву...да что там, перечислять нет смысла. Это одна из особенностей нашей команды.
    И я ей даже горжусь в некотором роде. Это индивидуальность. Пусть она даже так выражается, но это Интер и если ты фанатеешь от черно-синих цветов, люби это! или топи за путу.
  25. #88
    • 0
    Tamerlan95Reg: 16 марта 2011 16:14 (441)
    Во первых всех с победой! Победе ествественно рад, но игра разочаровывает, особенно в обороне. Просто удивительно, команда которая в прошлом году славилась лучшей обороной, сегодня проходной двор( а в следующем матче вообще Лусио не будет( Лео не может наладить игру в обороне... Что касается Снейдера, не могу понять на какой позиции играет, почему он весь матч играл слева, да и еще глубже Станковича?!Все говорят что Коут сыграл хорошо, вы какой матч смотрели? Его выпустили усилить атаку, а он толком за мяч не мог зацепиться, проигрывал большинство единоборств, вообще не обострял игру, ему еще рано выходить в основе. Хотя один матч не показатель... Естественно радует Сэм! Он просто невероятен, тащит каждый матч, не дай Аллах травму получит, но ему в пару очень не хватает Мили. В общем надеюсь наша игра наладится! Forza Inter!!! 69 61 98
  26. #87
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 16:09 (1284)
    Vlados,
    72 22
  27. #86
    • 0
    Vlados: 16 марта 2011 16:04 (6470) Новостей: 36
    DouglasM,
    seymur.m,
    убейтесь ап стену.... небось тот финал (2006) смотрели в ю-тубовской нарезке пару месяцева назад... совсем акуела школота! Стыдно им мля за Матрикса... стыдитесь своих отметок в дневнике!
  28. #85
    • 0
    5erzhanT: 16 марта 2011 16:02 (1159)
    Go-Go,
    Лео у нас молодец, ЧЕСТНО от него не ожидал. КАк его наши игроки после третьего гола на него запрыгнули))))).
    Похоже ПРИЗРАК БЕНИТЕСА УШЕл, тьфу тьфу тьфу))))))
  29. #84
    • 0
    Go-Go: 16 марта 2011 15:59 (78)
    5erzhanT,
    я помню ту игру с МЮ, Маур строил команду и не смотря на то что многие в лазарете, коллектив еще остался тот и психология победителя у команды как мне кажется - осталась присвоенная Мауром!!! Я буду рад если Лео переплюнет Маура в достижениях нашей команды!!!
  30. #83
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 15:59 (1284)
    DouglasM,
    seymur.m,
    Вы считаете что если он футболист и играет в топ клубе он должен быть паинькой и неженкой, это характер, кстати говоря мужской характер! У меня куча друзей с таким характером, вспыльчивым, грубым, провакационным, да и сам я не ангел... но для меня они братья! Он всю карьеру идёт через оскарбления его игры, но он стоит за честь клуба до конца!
    И в конце концов вы кому верите??? Швайну? Прессе??? Возможно всё было абсолютно по другому, может Швайн сам залупился а потом заныл???
  31. #82
    • 0
    5erzhanT: 16 марта 2011 15:55 (1159)
    Go-Go,
    МОУР если ты бывалый фанат ИНТЕРА в первом сезоне от МЮ в 1/8 вылетел, а БАВАРИЯ зуб имела за МАДРИд, Для первого сезона ЛЕО даже лучше МОУ, и играет он составом без новых трансферов, САМУЭЛЯ и МИЛИТО. МОУРУ сразу оптовую закупку делал МОРАТТИ.
    ТАК что я ПРАВ ЛЕО гениален)))))) ВАН ГАЛА остудил
  32. #81
    • 0
    manager 007: 16 марта 2011 15:54 (179)
    Швайнштайгер мне нравится чисто как игрок сборной Германии!!!!!!!!! Но а в Баварии он просто урод!!!!!!!!!!!!!! 77 142
  33. #80
    • 0
    grecha: 16 марта 2011 15:52 (109)
    Hala_Madrid,
    у меня к антипатия к шваньчтайгеру пусть знает какой клуб силен! а за Матрикса оттдельный базар!
  34. #79
    • 0
    Bianconeri22: 16 марта 2011 15:50 (25)
    Gsom,

    Да это я тебе к тому написал, что таким людям не нужны особые причины))
  35. #78
    • 0
    Go-Go: 16 марта 2011 15:46 (78)
    5erzhanT,
    Это ты загнул слишком!!! Маур принес нам победу в ЛЧ и другие титулы + обыграли Барсу!!! Это не просто эмоции это достижения!!! Лео пока что только эмоции с Баварией - а надо плюс к этому - результат в виде трофея!!!
  36. #77
    • 0
    5erzhanT: 16 марта 2011 15:42 (1159)
    А еще не ЗАБЫВАЙТЕ ЛЕОНАРДО, нашего КОУЧА, он вчера заставил забыть о моуриньо, ЛЕО даже превосходит МОУ в психологии,
    НАВЕРНО никто не ждал что МИЛАНСКАЯ ЛЕГЕНДА, станет УСПЕШНЫМ ТРЕНЕРОМ ИНТЕРА, Кусайти локти Миланисты))) ПРИВЕТ БЕРЛУСКОНИ
  37. #76
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 15:38 (31642) Новостей: 328
    давайте закроем старую тему зидан- матрикс!
    тут обсуждается другая история...
  38. #75
    • 0
    SherutXX: 16 марта 2011 15:38 (1259)
    Швайнэ ты хочешь что-ли что б админ УЕФА наказала Марко??Да никогда этого не будет!!запретить Марко играть это им самим на гибель.
  39. #74
    • 0
    Gsom: 16 марта 2011 15:37 (480)
    Bianconeri22
    Спровоцировать Зидана и вывести его из игры. Но сейчас не 2006 год. А Швайн никакого отношения к Зидану не имеет, так что совсем другая ситуация
  40. #73
    • 0
    Go-Go: 16 марта 2011 15:33 (78)
    Я люблю этого хама - и горжусь тем что он играет у нас!!! Он - не похож на других! Индивидуальность и Интеру такие люди очень к лицу!!! Вспомните Маура - он при нас стал - особенным!
  41. #72
    • 0
    seymur.m: 16 марта 2011 15:29 (524)
    Matriks......... ne znayu kak vam no mne vseqda bilo stidno cto on iqraet u nas
  42. #71
    • 0
    DouglasM: 16 марта 2011 15:23 (8)
    Что ни говорите а матрикс грязнейший игрок и провокатор. Ненавижу матрикса. ему пора на пенсию. пусть лучше другие ЦЗ играют, но не он.
  43. #70
    • 0
    interistaDonbass: 16 марта 2011 15:18 (153)
    Все авторитетные издания признали поражение Баварии в том, что Мюнхенцы сами виноваты в своём вылете.
    PS. Самуэль ЭтоО сейчас находится, возможно, в лучшей форме чем когда либо. На данный момент это футболист №1 в мире!
  44. #69
    • 0
    Bianconeri22: 16 марта 2011 15:12 (25)
    Gsom,

    Почему Матерацци оскорбил, в 2006 году Зидана, а не Трезеге? Были причины?)
  45. #68
    • 0
    TReMoR: 16 марта 2011 15:12 (480)
    Цитата: Gsom
    Почему именно его Матрикс оскорбил? Почему не Роббена? Может были причины?

    Ну Роббен это человек, которого уважают, да и ещё друг Снейдера. А Швайн, как выяснилось, просто нытик.
  46. #67
    • 0
    Go-Go: 16 марта 2011 15:12 (78)
    Masya,
    Интер как ФЕНИКС!!! Или как ВЕСНА!!! Да что там говорить.... Две полосы - Черная и Синяя - Драма и Комедия!!! 130
  47. #66
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 15:05 (1284)
    Можешь понимать Зидана дальше, а мы в это время будем играть в 1/4
  48. #65
    • 0
    artemio_maldini: 16 марта 2011 15:03 (760) Новостей: 1
    5erzhanT,
    А З ШАХТОЙ Я НИХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ИГРАЛИ БУДУ МОЛИТСА НА ШАЛЬКЕ
  49. #64
    • 0
    интер-реал: 16 марта 2011 15:02 (265)
    Masya,
    Да весь Футбол---это блин Гадальные карты;;;;;;;;;;
    Интер-порвал Баварию как зверя из двухстволки в пасть------На сайте некотырые думали что Бавария (из Металла---а оказалось Сплав Алюминия-и Меди) 69
  50. #63
    • 0
    5erzhanT: 16 марта 2011 15:01 (1159)
    Теперь нужен послабее соперник, моно проанализировать:
    ТОТЕНХЕМ- тут сттарые счеты, так что пройдут за прошлую обиду
    ШАЛЬКЕ-самый оптимальный соперник, да еще и МАГАТА уволили
    БАРСА-тут тоже старые счеты, но шансов мало.
    МЮ-классика, не рискну делать прогноз.
    РЕАЛ- НАВЕРНО самый возможный вариант.

    ЧУВСТВУю ЖОЗЕ приедет на МЕАЦЦА, главное чтоб "Трюк с ЧЕСЛИ" с нами тоже не получился
  51. #62
    • 0
    Gsom: 16 марта 2011 15:00 (480)
    Почему именно его Матрикс оскорбил? Почему не Роббена? Может были причины?
  52. #61
    • 0
    Masya: 16 марта 2011 14:54 (1505)
    интер-реал,
    на счёт одного соглашусь, то что без Интера ЛЧ будет скучной...ну вот есть в Интере что-то такое чего нет ни в ком другом...стальной характер или ещё что-то, но это есть только у нас!)
  53. #60
    • 0
    интер-реал: 16 марта 2011 14:52 (265)
    Masya,
    Лига Чемпаков --без Реала и Интера----скучная;,-_ и как Барселона(продажная судьями с Арсеналом-внатуре)!!!!!!!!!!!!
    !!!Если Финал то токас С Мадридистасом и Нерадзурри gigs
  54. #59
    • 0
    Masya: 16 марта 2011 14:47 (1505)
    интер-реал,
    ну да куда уж путе и челси до нас с мадридом wink
  55. #58
    • 0
    осетинский интерист: 16 марта 2011 14:43 (14)
    Матрикс красавчик! 1
  56. #57
    • 0
    интер-реал: 16 марта 2011 14:42 (265)
    Hala_Madrid,
    Интер--мега команда,теперь желаю удачи Реалу с Мауром!!!!!!!!!!!!!!!
    Интер и Реал-----щас вроде самые грозные в Лиге Чемпаков 98
  57. #56
    • 0
    Masya: 16 марта 2011 14:40 (1505)
    теперь можно с полной уверенностью утверждать, что свиньи у нас в команде не будет!) а по поводу
    казалось что футболисты Интера уже с трудом волокли ноги по полю
    , то не тебе, свинка про это говорить, ты же даже не смог ногу как следует поставить, когда Снейдер забивал))

    а вообще свинка какой-то мерзкий судя по всем своим высказываниям..фу, тошнит от таких людей
  58. #55
    • 0
    max777: 16 марта 2011 14:29 (41)
    Hala_Madrid,
    bazara net ty prav 100% soglasen s tobyu.....
  59. #54
    • 0
    Hala_Madrid: 16 марта 2011 14:24 (13) Новостей: 7
  60. #53
    • 0
    Asan: 16 марта 2011 14:23 (345)
    народ дайте ссылку всего матча плиз)! заранее спасибо))))))) wink
  61. #52
    • 0
    Hala_Madrid: 16 марта 2011 14:16 (13) Новостей: 7
    Цитата: grecha
    пошол ты в жопу шваньчтайгер урод !знай кто такой Интер!!!!!!!!!!


    Какое это имеет отношение?Если Матерацци провокатор и гнусный тип.
    По твоему поступок Матерацци дает ему знать кто такой Интер?!?!
  62. #51
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 14:13 (31642) Новостей: 328
    баварка вчера булки то расслабила..... а мы тут как тут, и 2 гола в ответ
  63. #50
    • 0
    Go-Go: 16 марта 2011 14:12 (78)
    Дайте плиз ссылку матча после 88 минуты до конца игры!!!! Хочу просмотреть еще раз радости и эмоции наших черно-синих братьев!!! Это очень было красиво, все радовались сорвали башню всем-всем-всем нашим - настоящая семья и Лео красава!!! 49
  64. #49
    • 0
    FORZA_INTER: 16 марта 2011 14:09 (818)
    Никогда не любил Матрикса за его поведение, кроме инцидента с баллотели. А по игре мы заслуженно выиграли. Баварцы сами виноваты, что осели в обороне, а мы боремся до последних минут 130
  65. #48
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 марта 2011 14:08 (712)
    inter__best,
    ВОТ ОН ОБ ЭТОМ И ПОЖЕЛЕЛ
  66. #47
    • 0
    grecha: 16 марта 2011 14:07 (109)
    пошол ты в жопу шваньчтайгер урод !знай кто такой Интер!!!!!!!!!
  67. #46
    • 0
    inter__best: 16 марта 2011 14:05 (2428)
    жалко что ти не у нас играешь..........
  68. #45
    • 0
    interistaDonbass: 16 марта 2011 14:05 (153)
    linkinfuture,
    В чём сильнее? В одном из таймов 2-х матчевого противостояния? Да согласен. В чём ещё? В скамейке запасных и почти отсутствии травмированых? Тоже да. Или в задачах на сезон? Где у Интера ещё стоят на уме все три трофея, а у Баварии оставалась Лига Чемпионов и на этот турнир, на последний, где можно было что-то выудить команда не настроилась.
  69. #44
    • 0
    Dejavu: 16 марта 2011 14:00 (46)
    Скиньте ссылку на матч, Пожалйста. Первый тайм вчера посмотрел и деньги на интернете кончились, -30 копеек(( пошел спать, второй тайм не увидел(
  70. #43
    • 0
    FANBOY: 16 марта 2011 14:00 (508)
    Нах..й этот придурок нужен! Пусть дальше проигрывает в своей Баварии!
    А провокаторов я не люблю, но здесь скорей всего эмоции wink
  71. #42
    • 0
    Кваs: 16 марта 2011 13:39 (802) Новостей: 612
    Цитата: antverpp
    хорош стебаться над немчурой, половина из вас хотела видеть его в составе Интера еще не так давно, а вторая половина до сих пор хочет.

    я его и сейчас хотел бы видеть в интере
  72. #41
    • 0
    Inter 1997: 16 марта 2011 13:36 (414)
    Плевать на фашистов!! Пусть плачутся! Интер вам не по зубам!
  73. #40
    • 0
    Михель: 16 марта 2011 13:32 (510)
    Цитата: antverpp
    хорош стебаться над немчурой, половина из вас хотела видеть его в составе Интера еще не так давно, а вторая половина до сих пор хочет.

    согласен,Матрикс хотел хоть как то поучаствовать в матче,его время прошло,я не всегда положительно отношусь к его посступкам(хотя уважаю его как патриота настоящего)....считаю если ты выиграл,то будь сильным до конца,а втаптывать в грязь и так прогиравшего-как то несерьёзно, благородства тут маловато
  74. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 марта 2011 13:30 (3468)
    Да пошел ты на х.й!!!Теперь вернетесь с небес на землю,а то возомнили себя суперклубом!!ЛОХИ!!!!!
  75. #38
    • 0
    Босеныш: 16 марта 2011 13:28 (53)
    Победителей не судят. А у Марко работа сидячая, вот он таким образом пар выпускает
  76. #37
    • 0
    Freddy Guarin : 16 марта 2011 13:21 (163)
    Меньше будешь на наших парней лезть свинья грязная
    Марко молоток ответил ему за оскорбелние наших
    Эта свинья потасовку устроила там
    А Марко припомнил ему это
    И правильно сделал !!!))) 130
  77. #36
    • 0
    bobo vieri: 16 марта 2011 13:19 (1886) Новостей: 26
    Что касается игры, Швайнштайгер сказал: "Это удивительно что мы проиграли сегодня Интеру.
    здесь нет ничего удивительного,что проиграли,интер заслуженно победил
  78. #35
    • 0
    alex hart: 16 марта 2011 13:12 (512)
    гнать на Швайни тоже так не надо, Матрикс известный провокатор
  79. #34
    • 0
    vanesss: 16 марта 2011 13:03 (14)
    В конце первого тайма я уже начал думать что писец, но потом был удивлён как наши пацаны собрались и надавали немцам пикулей))

    Просто обожаю ИНТЕР:)))

  80. #33
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 марта 2011 12:59 (712)
    лови фашист гранату
  81. #32
    • 0
    antverpp: 16 марта 2011 12:59 (980)
    хорош стебаться над немчурой, половина из вас хотела видеть его в составе Интера еще не так давно, а вторая половина до сих пор хочет.
  82. #31
    • 0
    Alexey: 16 марта 2011 12:59 (159) Новостей: 2
    Цитата: akezhan17
    Интересно, зачем Матерацци сделал это?

    сделал что? ) стебанул его после матча...нормально..в его стиле.
    Цитата: linkinfuture
    Что не говорите, но Баварие сельнее, просто не повезло! А Интер на везении прошол, да еще и Матерацци начал издеватся из побежденного незаслуженого соперника.

    прошли за счет характера и мастерства Это'О.
    везет тому, кто везет.
    ты матч то смотрел дружище?? До первого гола не было ни паники у наших защитников, ни моментов у Баварии. Везение было обоюдным. А удар Снейдера в Панду, забыл?
    Цитата: HAMmer H2O
    типичный фашист, терпеть его не могу, не дай бог он к нам перейдет...

    теперь навряд ли, сам не пойдет. что жаль, безусловно.

    при чем тут Зидан только? )) сравнил тоже..

  83. #30
    • 0
    Kevin: 16 марта 2011 12:54 (258)
    Швайни явно сдал и как игрок и как личность, одно время он мне был симпатичен, мы им интересовались, но сейчас я думаю он нам уже не нужен
    Народ, что там с Самуэлем, ГДС до сих пор рисует вылет до конца сезона, но вроде как в апереле должен восстановиться окончательно или как?
  84. #29
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 марта 2011 12:54 (712)
    да иди ты швайн и зидана с собой прихвати, проиграли так проиграли,давайте теперь говорите что были офсайды,игра рукой, как вы постоянно делаете, надо было хорошо играть, а то подумали что у интера сил неосталось и раслабились, а тут на........ панда гоооооол, и вы обосрались
  85. #28
    • 0
    kill7777: 16 марта 2011 12:53 (1068)
    МАТРИКС,,,,ЛЮБОВО УДЕЛАЕТ!ДУША ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСА
    ВЦЫ ВЧЕРА ,,,,,,,,,,,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!

    ЕБНУЛИ ПО НОСУ НЕМЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  86. #27
    • 0
    HAMmer H2O: 16 марта 2011 12:50 (74)
    типичный фашист, терпеть его не могу, не дай бог он к нам перейдет...
  87. #26
    • 0
    Magica_Inter: 16 марта 2011 12:46 (0)
    "После игры Матерацци подошёл и оскорбил меня: "Ты - неудачник!Теперь я понимаю Зидана"
  88. #25
    • 0
    alex hart: 16 марта 2011 12:34 (512)
    а есть где нибудь на видео эта разборка???
  89. #24
    • 0
    georinter: 16 марта 2011 12:27 (308)
    Как он меня клинит !!!! am am
  90. #23
    • 0
    Paolo: 16 марта 2011 12:22 (372) Новостей: 9
    Дай волю матриксу,всех бы нащеголял бы, ещё тот кадр незаменимый человек в раздевалке, на мой взгляд душа и харизма коллектива,просто так бы его никто бы не держал бы у нас!!!!!!!
  91. #22
    • 0
    misegri inter: 16 марта 2011 12:20 (528)
    Иди я тебя пожалею,защеку ещё натолкаю,хаааа! Матрикс красавец,пенища надо было отвесить,хоть мы и не блещим в этом сезоне но не вам мы должны проиграть!Мы лучшие в мире.
  92. #21
    • 0
    MaX_Snejder: 16 марта 2011 12:18 (74)
    Да просто Швайни,лошок,расстроился)))А Матрикс просто уже от переполнения чувств уже обзываться начал))Готов поспорить,что каждый,кто выиграл бы один из главных матчей на его месте сказал бы:"Ха-ха,Лошки!!!Швайни-
    Ты ЛОШОК!)))"
  93. #20
    • 0
    pazza-inter: 16 марта 2011 12:17 (605) Новостей: 5
    после драки кулаками не машут...
  94. #19
    • 0
    linkinfuture: 16 марта 2011 12:16 (7)
    Что не говорите, но Баварие сельнее, просто не повезло! А Интер на везении прошол, да еще и Матерацци начал издеватся из побежденного незаслуженого соперника.
  95. #18
    • 0
    Yarik: 16 марта 2011 12:14 (2029) Новостей: 16
    а потому что бла-бла, надо было делом доказывать, а не смотреть как Снейд гол забивает!)))) Матрикс красавчик!!! Умеет спровоцировать слабохарактеных!))
  96. #17
    • 0
    Eternal Inter: 16 марта 2011 12:14 (120)
    Матрикс показал бедной сосиске, кто есть кто)
  97. #16
    • 0
    жбан: 16 марта 2011 12:08 (4669)
    Не надо было столько разговаривать до игры про свои мечтания!
  98. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 16 марта 2011 12:08 (1042) Новостей: 1
    лол! уж закрой ты свой рот! удивительно что проиграли! удивительно что вы первый матч выиграли вообще! это действительно удивило!
  99. #14
    • 0
    Nerazzurri_KZ: 16 марта 2011 12:04 (26)
    Удивительно что вы 2 гола забили!!!
  100. #13
    • 0
    sad: 16 марта 2011 12:02 (5505) Новостей: 61
    блин, да он просто обосрался.....после игры хорош языком трепать......