Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2011 Автор: m.cudaev2011

Рафинья может сменить "Дженоа" на "Интер"

Рафинья может сменить "Дженоа" на "Интер"Миланский "Интер" интересуется защитником "Дженоа" Рафиньей. Трансферная стоимость футболиста составляет десять миллионов евро, а его контракт с генуэзским клубом действует до лета 2014 года, сообщает издание Tutto Mercato Web.

В текущем сезоне 25-летний Рафинья провёл за "Дженоа" 29 матчей, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи.
Просмотров 3 372 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Maksich: 12 мая 2011 18:06 (286)
    я его игры раньше не видел надобы посмотреть матч жденоа
  2. #39
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:45 (4752) Новостей: 6
    Ну в принципе он не плох!
  3. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 марта 2011 10:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ing_06
    это тот который играл за шальке??


    Именно,и тот кто нам не впал....
  4. #37
    • 0
    Ing_06: 16 марта 2011 23:40 (169)
    это тот который играл за шальке??
  5. #36
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 21:28 (1284)
    rust,
    Ты про Рафу?

    Блин! Тут оказывается тот и тот Рафы! 13 Ты про Рафаэля?
  6. #35
    • 0
    rust: 16 марта 2011 21:20 (366)
    он вообще чёткий! надо бы его к нам!! очень хотелось бы его видеть в Интере!
  7. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 20:30 (1284)
    Кста! Рафаэль из м.ю. хорош!
  8. #33
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 19:52 (1657)
    Не такой и уж крутой игрок...
    Можно получше найти...
  9. #32
    • 0
    -EDGE-: 16 марта 2011 19:05 (667) Новостей: 4
    Утка конечно, но игрок нормальный он по всему правому краю у них играет, на вроде нашего Майкона, ну не Майкон конечно,но если Дуглас нас покинет будет хоть что-тол в качестве замены...
  10. #31
    • 0
    SpecialOne: 16 марта 2011 16:44 (8)
    Цена завышенная!Он не так хорош.
  11. #30
    • 0
    SherutXX: 16 марта 2011 15:35 (1259)
    Цитата: INTER_Smoke
    Новости от Соккер.вру уже не интересны... Даёшь утку на Месси, Рунни, ну и Моуриньо

    72
  12. #29
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 15:13 (0)
    Он не лучше Юто,пускай все остаются на своих местах.
  13. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 14:58 (1284)
    Новости от Соккер.вру уже не интересны... Даёшь утку на Месси, Рунни, ну и Моуриньо wink
  14. #27
    • 0
    интер-реал: 16 марта 2011 14:44 (265)
    Если Леонардо скажет--подходит- значит войдет в команду !!!!!! wink 57
  15. #26
    • 0
    Paolo: 16 марта 2011 14:12 (372) Новостей: 9
    Илья вообще ничем!!!!!просто как все бразилы.они всегда более раскрученные, единственный плюс небольшой рафиньи он более универсальный может сыграть на двух флангах.а так тоже самое .может даже и по хуже!
  16. #25
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 14:11 (31629) Новостей: 328
    раньше его отел видеть в интере, года 3 назад..сейчас особо в дженоа не блещит
  17. #24
    • 0
    Paolo: 16 марта 2011 14:10 (372) Новостей: 9
    квас английские игроки, к сожалению оч плохо адаптируется в Серии А! причем поголовно все!!!!!!!!!!
  18. #23
    • 0
    inter__best: 16 марта 2011 14:01 (2428)
    Мне кажеться он нам не нужен.......
  19. #22
    • 0
    Илья: 16 марта 2011 13:48 (854) Новостей: 21
    Цитата: AlexKayz
    Любой трансфер есть риск

    ... поэтому я и сказал про аренду что тебе здесь непонятно ?
    Цитата: AlexKayz
    Он на самом деле талантлив..

    АРГУМЕНТИРУЙ ... чем он лучше Японца ???
  20. #21
    • 0
    Кваs: 16 марта 2011 13:31 (802) Новостей: 612
    Цитата: Михель
    однозначно,особенно в центре!!снейдер не скоростной игрок,он мегакреатив,закончились что то проходы Майкона,нужен фланг скоростной,или давайте Коута наигрывать,веди видно же он очень техничный(обработка мяча,пас) ему не хватает уверенности иагрессии(в хорошем смысле)

    я полностью тебя поддерживаю что надо коута наигрывать

    еще можно попробывать приобрести ричардса из ман. сити
  21. #20
    • 0
    Михель: 16 марта 2011 13:28 (510)
    Цитата: AlexKayz
    Интеру нужно омоложение состава.Вчера было видно как не хватает нам скорости против быстрых команд.Станок первый кто должен перестать быть игроком основы в следующем сезоне.

    однозначно,особенно в центре!!снейдер не скоростной игрок,он мегакреатив,закончились что то проходы Майкона,нужен фланг скоростной,или давайте Коута наигрывать,веди видно же он очень техничный(обработка мяча,пас) ему не хватает уверенности иагрессии(в хорошем смысле)
  22. #19
    • 0
    bobo vieri: 16 марта 2011 13:22 (1886) Новостей: 26
    Миланский "Интер" интересуется защитником "Дженоа" Рафиньей.
    лучше кришито подписать+он итальянец
  23. #18
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2011 13:04 (1052)
    та нет...надо брать лучших из лучших а не лучших из средних...не наш уровень ИМХО
  24. #17
    • 0
    DinoInter: 16 марта 2011 12:54 (8)
    моё мнение, нам Итальянцев не хватает...надо своих поднимать))
  25. #16
    • 0
    Alexey: 16 марта 2011 12:51 (159) Новостей: 2
    неформат. имхо

    Если уж брать крайнего, то мощного по-настоящему.
    Ричардса например. А вообще у Тайво заканчивается контракт летом. Можно бесплатно взять лучшего левого французской лиги.

    За Кьеллини, Кришито можно побороться, определенно интереснее Рафиньи, да и итальянцы.

    Всё это при условии продажи Сантона, конечно.
    Бюджет ведь тоже не резиновый.
  26. #15
    • 0
    AlexKayz: 16 марта 2011 12:40 (54)
    Цитата: Илья
    команда тебе что пробник ... за него придется деньги выкинуть при чем не малые ... максимум аренда годовая с фиксированым правом выкупа ... ну скажем не больше 8лямов ..... а вообще ИНФА с портала сокер.вру ... мягко говоря ненадёжная ...

    Ну и зачем ты это сказал?-) Любой трансфер есть риск, или может ты знаешь игрока который 100% заиграет у нас или в любой другой команде?-)
    А Рафинья как ни крути не худштй вариант в отношении цена-качество-возраст, для того, чтобы дать ему шанс, пусть даже и в такой великой команде как Интер.Он на самом деле талантлив..
  27. #14
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 марта 2011 12:38 (712)
    Цитата: AlexKayz
    Хочу видеть его в Интере..Получше япошки будет.Хотя кем только Наш Интер не интересуется.-)

    лучше???????? сомневаюсь
  28. #13
    • 0
    Илья: 16 марта 2011 12:33 (854) Новостей: 21
    Цитата: AlexKayz
    А в бразильце этом что-то есть...попробовать у нас может

    команда тебе что пробник ... за него придется деньги выкинуть при чем не малые ... максимум аренда годовая с фиксированым правом выкупа ... ну скажем не больше 8лямов ..... а вообще ИНФА с портала сокер.вру ... мягко говоря ненадёжная ...
  29. #12
    • 0
    Paolo: 16 марта 2011 12:20 (372) Новостей: 9
    согласен с постами людей .что омолодить команду срочно надо! при чем центр поля и Фланги ибо центр проигрываем всегда!!!!!!!!!!как не прискорбно говорить, но лучшие годы Деяна позади, роль заполсного,вот такие вот реалии,при чем и мотта не тянет ни нроль основного!!!!!!!!!!!!!!! по рафинье,игрок хороший универсальный на двух флангах сыграть может, но уровень ли он наш?
  30. #11
    • 0
    AlexKayz: 16 марта 2011 12:13 (54)
    Я понимаю, что Рафинья правый защитник и все такое.Но для начала в Шальке его выпускали и на левый фланг.А нам кровь из носу как нужен левый защитник, Киву стареет..Сантона отдали.С япошки толка не будет, этот игрок не калибра Интера.Суеты много, в общем мелковат во всех смыслах, не для великой команды!! Не для НАС!!! А в бразильце этом что-то есть...попробовать у нас может.
  31. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 16 марта 2011 12:06 (1042) Новостей: 1
    вроде не плохой защитник! по тем матчам что я его наблюдал не плохо себя показывал! тем более слева у нас проблемная зона всегда была! Юто не плох, но все же! а Сантон.... вообще ни разу не помню чтобы он хорошо сыграл, уж сорри фанаты его если есть тут! мб и играл, да я не помню)
  32. #9
    • 0
    sad: 16 марта 2011 12:03 (5505) Новостей: 61
    он нам подходит, классный игрок......
  33. #8
    • 0
    fc-inter: 16 марта 2011 12:01 (3561)
    Цитата: AlexKayz
    Хочу видеть его в Интере..Получше япошки будет

    Пхахаха! 138
  34. #7
    • 0
    RoLLy: 16 марта 2011 11:59 (523)
    Цитата: AlexKayz
    Интеру нужно омоложение состава.Вчера было видно как не хватает нам скорости против быстрых команд.Станок первый кто должен перестать быть игроком основы в следующем сезоне.

    +100500
  35. #6
    • 0
    AlexKayz: 16 марта 2011 11:56 (54)
    Интеру нужно омоложение состава.Вчера было видно как не хватает нам скорости против быстрых команд.Станок первый кто должен перестать быть игроком основы в следующем сезоне.
  36. #5
    • 0
    alex hart: 16 марта 2011 11:54 (512)
    Цитата: AlexKayz
    Получше япошки будет


    ты не прав Юто классный защитник, а вот новых молодых нам надо, а то стариков слишком много

  37. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 марта 2011 11:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: AlexKayz
    Хочу видеть его в Интере..Получше япошки будет.Хотя кем только Наш Интер не интересуется.-)

    Ты глорик да?
  38. #3
    • 0
    AlexKayz: 16 марта 2011 11:49 (54)
    Хочу видеть его в Интере..Получше япошки будет.Хотя кем только Наш Интер не интересуется.-)
  39. #2
    • 0
    ZLATAN_8_IBRAHIMOVIC: 16 марта 2011 11:48 (2)
    Зачем он нужен ?! Он слабее Майкона, хотя Майкону уже далеко не 20 лет ... Но моё мнение что нам лучше наигрывать Сантона !!!
  40. #1
    • 0
    Александер: 16 марта 2011 11:48 (9800) Новостей: 2
    В Шальке помню о нём хоть говорили, а в Дженоа о нём что то совсем не слышно.