Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.03.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Интеристы после Бавария 2-3 Интер

Интеристы после Бавария 2-3 Интер Вот и закончилось двух матчевое противостояние между Интером и Баварией, которое подарило болельщикам море эмоций, как положительных, так и отрицательных. Вот, что чувствовали наши ребята и Президент после матча.

Моратти:
«Это был странный матч, где команды создали друг другу множество различных голевых ситуаций. Во втором тайме ребята сумели прибрать игру в свои руки и заслуженно вырвали победу. Сезар? Конечно же, это не приятно, когда вратарь допускает подобные ошибки. Но обвинить его в чем-то, не повернется язык, так как после этого он совершил несколько важных сейвов, что помогло команде добиться нужного результата. Пандев? Было заметно, что у него не шла игра, но таковы шутки Футбольного Бога, который сделал героем матча именно его (смеется Моратти).

В общем, я рад, что команда проявила характер и сплоченность в столь трудные минуты. Ставлю 10-ку Леонардо за то, что в течений всех 94 минут он, не уставая, подбадривал и гнал команду вперед. Уверен, что следующим нашим соперником станет Барселона» - смеясь, откланялся Президент.

Лео:
«Мне нужен доктор! Ребята просто затоптали меня в порыве радости, после 3-го гола» - начал свое интервью Леонардо.
«Этот матч тяжело прокомментировать. Это была волевая победа. Мы повели в счете после 3-й минуты, но затем оказались в роли догоняющих, что привело к нервозности команды. Во второй половине матча мы стали действовать хладнокровнее и сумели забить 2 мяча. Пандев? Я немного волнуюсь, надеюсь, что он сумел преодолеть свой сложный период. Ошибка Сезара? Без паники, так было задумано еще перед игрой!

Так мы планировали разозлить себя перед вторым таймом» - смеется Лео. «Было очень трогательно смотреть на плачущего Сезара, после окончания матча… такое не передать словами, такое нужно почувствовать. Я знаю, что многие упрекают меня за то, что я больше уделяю времени морали игроков, чем на тактические построения. Ответ прост: для нас это и есть футбол! У нас много первоклассных исполнителей, которым не нужно объяснять, что от них требуется. Главное зарядить их положительной энергией, что бы Интер показал свою мощь. Жалею ли я, что выбрал такую профессию? Как видите я еще жив. И пока не планирую делать каких то изменений».

Жульоне:
«Первый гол? Это было просто ужасно! Когда я увидел, чем закончилась моя ошибка, я хотел исчезнуть, в наказание себе, даже готов был на четвереньках ползти до Милана. Очень рад, что, в конце концов сумел взять себя в руки, за что очень благодарен своим партнерам по команде, которые вселили в меня уверенность после ужасного старта.

Я благодарен им за то, что они выиграли этот матч, мне это сильно помогло. Что произошло после гола Пандева? Я не сдержал слез… я благодарил Бога и наших ребят, что выиграли этот матч, не представляю, что бы я сделал, закончись он не в нашу пользу. Хочу надеется, что больше не повторю таких ошибок».

Кристи Киву:
«Это была хорошая игра. После первого тайма мы были на краю пропасти, но сумели достойно выйти из не комфортного положения. Во втором тайме мы сыграли так, как и должен играть Интер. Мы все счастливы и хотим отпраздновать эту победу».

Тиагоне:
«Мы знали, что это будет сложный матч, но так же мы верили, что сумеем добиться нужного результата и Мы это сделали. Соперники по четвертьфиналу? Они все одинаковы хороши, по этому, сейчас лучше думать о Серии А. Хочу сказать лишь одно: Италия должна гордиться Интером, ведь Итальянская команда прошла дальше. Это очень важно для всего Кальчо».

Лягушонок Андреа:
«Все хорошо, что хорошо кончается. Очень рад сегодняшней победе. Для меня это были не забываемые эмоции. Во втором тайме мы проявили характер, и если мы будем играть так же в каждой игре, то можем претендовать на все титулы в этом сезоне».

Горан:
«Это’О словно на блюдечке выложил мне этот мяч, а мне стоило лишь подставить ногу. Я не имел права промахнуться! Хочу по благодарить всех, кто был рядом со мной в это тяжелое время. Я не из тех игроков, что забивают по 20 голов за сезон, я стараюсь делать много черновой работы, для того, что бы помочь моим партнерам по команде. Я счастлив. Сейчас я чувствую себя на много лучше, чем раньше».

Слезы Сезара!
Интеристы после Бавария 2-3 Интер


Что бы не случилось - Мы с тобой Юто!


Простите, Бавария! но сегодня праздновать будем МЫ
Просмотров 6 363 Комментариев 127
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #127
    • 0
    Alukardo: 18 марта 2011 12:44 (4752) Новостей: 6
    Да уж парни все молодцы)
  2. #126
    • 0
    Nik11: 17 марта 2011 01:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gsom
    Пол ночи вчера выплясывал. Красавцы

    Аналогично.

    Но Сесар в 2-х матчах подряд допустил одну и туже грубую ошибку. Надеюсь последний раз в карьере. А слова Лео, что так было задумано просто класс. Да и вы сами посмотрите, при Лео, чтоб Интер выиграл, нужно проиграть первый тайм.
  3. #125
    • 0
    Ing_06: 16 марта 2011 23:39 (169)
    ИНТЕР ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15
  4. #124
    • 0
    Wespe: 16 марта 2011 23:08 (378)
    Цитата: SherutXX
    Не зря я решил смотреть второй тайм!!!Да и фонов Интера представляю на сколько увеличилось в Японии ,а если купим игрока Китая всё я молчу)))


    Индийца еще надо купить... wink
  5. #123
    • 0
    Olya: 16 марта 2011 22:53 (260)
    Люблю вас!!)))
    Интер навсегда!!!!! 130
  6. #122
    • 0
    Аршавин: 16 марта 2011 21:52 (114)
    когда сезар заплакал я сам чуть не заплакал 4
  7. #121
    • 0
    pipinox: 16 марта 2011 21:24 (554) Новостей: 4
    Блин, да я и сам чуть не расплакался. Игра ещё та была.
  8. #120
    • 0
    Ganz23: 16 марта 2011 21:18 (38)
    Я мощнейшей энергией от победы зарядился, на работу прямо бегом побежал с утра
  9. #119
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 19:51 (1657)
    Всех с ПОБЕДОЙ!!!
    Мы заслужили это!!!
  10. #118
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 16 марта 2011 19:21 (79)
    С ПОБЕДОЙ ВАС ИНТЕРИСТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО О ПРОСТО КРАСАВЕЦ ДА ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!! 69
  11. #117
    • 0
    Arman_KZ: 16 марта 2011 19:02 (10)
    Интер молодцы! жаль Баварию
  12. #116
    • 0
    PRO2: 16 марта 2011 17:54 (386)
    Коут молодец, и почему держим его в запасе, вышел в такой трудный момент и игры не испортил, совсем не испортил.
  13. #115
    • 0
    Борис: 16 марта 2011 16:21 (39)
    Жулио не переживай,со всеми бывает,ты для нас номер 1

    Жулио не переживай,со всеми бывает,ты для нас номер 1
  14. #114
    • 0
    jahlil: 16 марта 2011 16:19 (404) Новостей: 11
    Все
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я обожаю этого человека!!!!!Человек на 100% пропитан черно-синей кровью!!!GRANDE JULIONE!!!!

    Да, согласен с тобой на все 100%. Жульоне красава - просто обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #113
    • 0
    boroda: 16 марта 2011 16:05 (1937)
    Лео:
    «Мне нужен доктор! Ребята просто затоптали меня в порыве радости, после 3-го гола»
    - Нормальный слэм)))
  16. #112
    • 0
    manager 007: 16 марта 2011 15:50 (179)
    Я не решилась досмотреть матч до конца!!!!!!!!! На когда я на утро узнала, что мы выиграли моим имоциям не было предела!!!!!!!!!! Мы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 77 130 142
  17. #111
    • 0
    SherutXX: 16 марта 2011 15:25 (1259)
    Не зря я решил смотреть второй тайм!!!
    Да и фонов Интера представляю на сколько увеличилось в Японии ,а если купим игрока Китая всё я молчу)))
  18. #110
    • 0
    Gsom: 16 марта 2011 15:04 (480)
    Пол ночи вчера выплясывал. Красавцы 38
  19. #109
    • 0
    vetal90: 16 марта 2011 15:02 (295)
    Все пишут что Баврия пропустила из-за своих ошибок.Я не как не могу въехать какие там ошибки(разве что 3ий гол).А если смотреть субъективно то это мы привезли себе 2 гола из-за ничего и этого они не хотят призновать.
  20. #108
    • 0
    ForzaInterM: 16 марта 2011 15:01 (137) Новостей: 3
    Я ЖЕ ГОВОРИЛ СОПЛИ РАСПУСКАТЬ НЕ НАДО МЫ НЕРАЗЗУРИ !!!!
  21. #107
    • 0
    интер-реал: 16 марта 2011 14:58 (265)
    Волновался презенка Моратти видно и всем ясна Сильно------думали все пезда Интеру после 1-го тайма, но это не Марсель и Лион и даже гребаный Милан;;;;;;;;;;;;;;;
    Мы-Нерадзуррииииии, Интер-выстроена как Кремаль-мощно и на века вечные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Достойный и Реальный матч----------((((((В ЧЕМ СИЛА БРАТ,---СИЛА БРАТ------В ИНТЕРЕ!!!))))))) 56
  22. #106
    • 0
    FORZA_INTER: 16 марта 2011 14:36 (818)
    Безумно рад за всю команду! Молодцы, не сдавались, боролись до конца и вырвали победу. А Сезар всегда будет нашим лучшим кипером. Обожаю Интер!!!
  23. #105
    • 0
    zhuzja: 16 марта 2011 14:35 (1747)
    eta bqlo zestoka .! wink
  24. #104
    • 0
    Alibek441: 16 марта 2011 14:14 (35)
    Эмоций бьют через край! 26
  25. #103
    • 0
    nuprey: 16 марта 2011 14:10 (40)
    v4era dumal,4to serdce vyprygnet,no smotrel,veril i dazhe molils9,i vse polu4ilos)4rezmerno rad.9 very v teb9 INTERNAZIONALE!
  26. #102
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2011 14:10 (31644) Новостей: 328
    «Мне нужен доктор! Ребята просто затоптали меня в порыве радости, после 3-го гола» - начал свое интервью Леонардо.

    псиец, он такой радый, что на газон упал))
    оч рад за черепашку
  27. #101
    • 0
    Windcast: 16 марта 2011 14:07 (170) Новостей: 2
    Как же я понимаю Лео! У меня сердце остановилось при катящемуся мяче на линии наших ворот! Огромное спасибо тебе, Раноккья!!
  28. #100
    • 0
    grecha: 16 марта 2011 14:05 (109)
    вот так вот бавария -знай кто такой Интернационале!!Не ну а Панда -малаток!
  29. #99
    • 0
    inter__best: 16 марта 2011 13:59 (2428)
    а что ч кепом ??почему не играл??а так все красавцы,всех с победой1!!!
    и рад что Коуту начали доверять

    а что ч кепом ??почему не играл??а так все красавцы,всех с победой1!!!
    и рад что Коуту начали доверять
  30. #98
    • 0
    Кваs: 16 марта 2011 13:46 (802) Новостей: 612
    я рад что коуту начали доверять
  31. #97
    • 0
    nomad_85: 16 марта 2011 13:43 (43)
    Я верил до конца что мы сможем проити этих баварцев, все не любители Интера были уверены в обратном. Я рад что болею за эту команды, ребята просто сотворили чудо!!! С победой всех Вас друзья!!!
  32. #96
    • 0
    dsky: 16 марта 2011 13:41 (404)
    Цитата: Nerazzurri_KZ
    У меня предчувствие, что на Реал попадем)))

    По идее, самый неприятный соперник на данном этапе - Реал. Точнее, даже неудобный, чем неприятный. Просто боюсь тренерского гения Моуриньо...,

    Ну, Реалу еще нужно Лион пройти...



    Не, когда то же нам должно повести со жребием - так что ждем шальке, шахтер или тотен - всех должны проходить
  33. #95
    • 0
    Aazmandius: 16 марта 2011 13:37 (389) Новостей: 34
    Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер заявил, что вера в себя помогла его команде сломить сопротивление "Баварии" и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

    "Мы знали, что нам предстоит тяжелый поединок, ведь в первой встрече дома уступили с результатом 0:1. Мы отлично поработали. Мы всегда верили, что можем добиться успеха. Полагаю, мы полностью заслужили выход в четвертьфинал", - сказал голландец.

    Любопытно, что "Интер" стал лишь второй командой за всю историю Лиги чемпионов, которой удалось взять верх по сумме двух встреч после поражения в первом матче в родных стенах.

    "Мы хорошо начали поединок, но два пропущенных мяча, конечно, нас сильно разочаровали. Однако мы все равно верили, что можем исправить положение, даже когда ушли на перерыв. Мы отлично начали второй тайм и с ходу создали несколько опасных моментов. Сумели сравняли счет, а потом думали только о победе. В конечном счете нам удалось поразить ворота соперника. Это был отличный матч".

    "Отправив в наши ворота два мяча, "Бавария" прибрала инициативу к рукам. Хозяева думали, что смогут легко победить и выйти в следующий круг. Но мы продолжали искать счастья у чужих ворот во втором тайме, "Интер" продолжал показывать хорошую игру".

    "Жулио Сезар хорошо сделал свою работу. Все мы довольны его действиями. Быть вратарем непросто, ведь любая ошибка обычно оборачивается голом. После перерыва он сыграл потрясающе и позволил нам спасти матч"
    , - отметил Снейдер.

    Это интервью по идее нужно добавить к новости, ведь это тоже один из комментариев интеристов
  34. #94
    • 0
    bobo vieri: 16 марта 2011 13:30 (1886) Новостей: 26
    не ожидал что пандев нас выручит и забьёт
  35. #93
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 марта 2011 13:26 (3468)
    Когда я увидел, чем закончилась моя ошибка, я хотел исчезнуть, в наказание себе, даже готов был на четвереньках ползти до Милана.

    Я обожаю этого человека!!!!!Человек на 100% пропитан черно-синей кровью!!!GRANDE JULIONE!!!!
  36. #92
    • 0
    Михель: 16 марта 2011 13:23 (510)
    Цитата: himera
    милито и дзанетти конечно не хватало, но мы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    может как раз мы по-этому и выиграли....здесь философский вопрос, конечно Мили круче панды,а Дзанетти чем Киву,но все сложилось именно так...и сложилось хорошо
  37. #91
    • 0
    himera: 16 марта 2011 13:09 (14)
    УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! 130
    милито и дзанетти конечно не хватало, но мы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  38. #90
    • 0
    kill7777: 16 марта 2011 12:56 (1068)
    ВЕЛИКИЕ СЛОВА- ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !РА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!ЛЧ БУДЕТ ВЕРЮ,СНОВА НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!КРАСАВЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    ЫЫЫЫЫ
  39. #89
    • 0
    Roby Baggio: 16 марта 2011 12:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: asha
    кто нибудь может мне обьяснить почему вчера кэпа не было жаже в заявке?

    простудился.
  40. #88
    • 0
    asha: 16 марта 2011 12:40 (444)
    кто нибудь может мне обьяснить почему вчера кэпа не было жаже в заявке?
  41. #87
    • 0
    georinter: 16 марта 2011 12:30 (308)
    Жалко Сезара !!!! 4 Но мы выйграли !!! КРАСАВЦЫ РЕБЯТА !!!! 37
  42. #86
    • 0
    Paolo: 16 марта 2011 12:18 (372) Новостей: 9
    Великие Слова великих людей!!!!!!!!!!!!!!! вчера даже писать не хотел тут! Господи как ваще вы себя можете некоторые считать фанами Интера и так обсырать своих игроков вчера,идти спать после первого тайма!!!! фуу противно.ей Богу!!!!!!!!!!!самый сладкий вариант для нас Шальке!!!!!!!!!!!!!!!!!самый конченный барса,мю!!!!!!!!!!!
  43. #85
    • 0
    Nerazzurri_KZ: 16 марта 2011 12:13 (26)
    У меня предчувствие, что на Реал попадем)))

    По идее, самый неприятный соперник на данном этапе - Реал. Точнее, даже неудобный, чем неприятный. Просто боюсь тренерского гения Моуриньо...
    ,

    Ну, Реалу еще нужно Лион пройти...
  44. #84
    • 0
    sad: 16 марта 2011 12:10 (5505) Новостей: 61
    наши ребята подарили огромное счастье не только всем фанатам по всему миру но и всему итальянскому футболу.....
  45. #83
    • 0
    dre: 16 марта 2011 12:07 (224)
    Чуть не прослезился от слов Сезара. Представляю как он себя чувствовал. Жулио Лучший Кипер Современности. Спасибо Интер!
  46. #82
    • 0
    vabene77: 16 марта 2011 12:05 (309)
    Ситаю статью и когда смотрю фотки, слёзы наварачиваются на глаза 4 и от радости за ребят и за боль Юто... Как же было вчера трудно бороться, я следила за мячом как не нормальная... За год любви к Интеру я так еще не переживала как вчера, это было что то. И самое главно все преживания были не зря, похоже весь огромный ком веры в Интер со стороны тиффози как мощная энергия и помогла вчера нашим парням. Вспомните как мяч остановился на линии ворот и чудом не закатился...., жесть просто. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада за парней! 77 Можно писать кучу вещей, но лучше просто сказать: " Я люблю ИНТЕР!" И этим всё сказано.
  47. #81
    • 0
    joy: 16 марта 2011 11:49 (1058) Новостей: 1
    Добавьте в новость!

    Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо прокомментировал победу над "Баварией" (3:2) и выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

    "Мы от всей души желаем добиться максимальных успехов. До последнего команда верила в успех и вырвала победу. Все рады, что мы в четвертьфинале. Также рады и за Пандева, который забил победный гол. Жаль, что Милито еще не восстановился", - цитирует Камбьяссо Goal.com.
  48. #80
    • 0
    saga46: 16 марта 2011 11:42 (1139)
    Доктор нужен не только лео а нам всем. Перед матчем нашей команды нужно вставлять ролик как: просим увести детей от экрана а так же всех с больным сердцем или как там пишут не помню
  49. #79
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 марта 2011 11:42 (712)
    Простите, Бавария! но сегодня праздновать будем МЫ- вот эта фраза мне понравилась
  50. #78
    • 0
    zamorano666: 16 марта 2011 11:41 (422)
    На Шахтер или на Шальке бы попасть!Здорово бы было!Щас на Барсу рано-ф финале лучше разорвать!Представте в финале мы рвем барсуков и пишем историю!!!!Теперь я в это верю!Все может даже быть!Дай БОГ!

    Скоко я вчера молился!!!Весь матч!Вместе мы сила!
  51. #77
    • 0
    xellos: 16 марта 2011 11:38 (63)
    всех с победой!
    хочу в соперники Шальке или шахтер с Тоттенхемом))
    а Реал победить в финале было б круче
  52. #76
    • 0
    baxa009: 16 марта 2011 11:35 (1416) Новостей: 14
    Вот это настрой!!!Вот это слова!!!Браво парни все отыграли на +100500!!!!
  53. #75
    • 0
    Босеныш: 16 марта 2011 11:30 (53)
    пора стариков на пенсию отправлять и обновлять состав. Вчера первый тайм просрали по всем позициям. Еще одного такого матча мое сердце не выдержит. Летом нужно как следует укрепиться, а то у нас и на скамейке пустота
  54. #74
    • 0
    capable: 16 марта 2011 11:24 (157)
    Ох думаю у нас трансферы будут летом!!!за такое то!!!и лое оставят!!!!
  55. #73
    • 0
    Masya: 16 марта 2011 11:22 (1505)
    Pa11aDin,
    лучше под Whitesnake - Here I Go Again
  56. #72
    • 0
    Arhis-sampai: 16 марта 2011 11:20 (854)
    Цитата: Anario
    Кстати не знаю как Вам, но лично после того как на поле появилсяКоут игра стала интереснее!....да он пару раз терял мяч, пару раз его теснили корпусом...но факт остается фактом оба мяча забили после того как вышел он и атаку 2-о мяча начал он.....браво Коут!



    надеюсь, щас Коута Лео будет подтягивать к основе)) Коут смотрелся неплохо, но мне кажется, что на весь матч его не хватит, так что на 1 тайм Коута можно брать в основу ))

    --------
    p.s. йа все еще под впечатлением и в предвкушении пятницы))
  57. #71
    • 0
    Dark and Blue Heart: 16 марта 2011 11:19 (241) Новостей: 3
    ПОБЕДИЛИ НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!
    УРАААААААААА
  58. #70
    • 0
    Masya: 16 марта 2011 11:18 (1505)
    Ошибка Сезара? Без паники, так было задумано еще перед игрой! Так мы планировали разозлить себя перед вторым таймом


    убить вас мало за такие задумки!) сколько же мы все вчера нервных клеток потеряли...
  59. #69
    • 0
    difensore: 16 марта 2011 11:13 (322)
    это мотч просто нечто... такое бывает редко ... столько ошибок в первом тайме..и такая игра во втором...все таки первые таймы у нас хуже получаются))) командный дух на высоте)))
    если бы такая ситуация была года 4 назад то все закончилось бы плачевно.. было бы куча нервов, фолов и наверн удалений..но сейчас я просто рад какая обстановка царит в команде)) никто никогда никого не упрекает)) мы просто лучшая команда)
    p.s. очень рад что наконец выпустили коута))))
  60. #68
    • 0
    Зверек: 16 марта 2011 11:12 (64)
    Я понял,Пандев специально подставился под удар Снейдера,чтобы потом быть героем))Молочага 12
  61. #67
    • 0
    Pa11aDin: 16 марта 2011 11:12 (266) Новостей: 2
    Матч надо слушать под AC/DC - Highway to hell)))
  62. #66
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2011 11:12 (1052)
    Пошли они нахер все....!!!!!Месси конечно тот еще чертяка футболист хорош...но в этом сезоне Этоо как то по полезнее испанцев будет...он один больше сделал чем они вместе взятые....
  63. #65
    • 0
    sinishi: 16 марта 2011 11:11 (213)
    ((( не представляю, что бы я сделал, закончись он не в нашу пользу.)))) cezar nastoyashii interist, on jizn gotov otdat za inter
  64. #64
    • 0
    pazzza: 16 марта 2011 11:11 (370) Новостей: 1
    на ютубе есть хороший повтор гола этоо....... где четко видно что защитник баварии на доли сантиметров опоздал.......
    что же кассается данной статьи то все правильно интер заслуженно победил, бавария поверив в свою непобедимость во втором тайме матч здала..........
  65. #63
    • 0
    Anario: 16 марта 2011 11:10 (655)
    Кстати не знаю как Вам, но лично после того как на поле появилсяКоут игра стала интереснее!....да он пару раз терял мяч, пару раз его теснили корпусом...но факт остается фактом оба мяча забили после того как вышел он и атаку 2-о мяча начал он.....браво Коут!
  66. #62
    • 0
    Pa11aDin: 16 марта 2011 11:10 (266) Новостей: 2
    Вот она истинная воля к победе, Пандева можно за все простить, этим голом он купил себе индульгенцию, не будет гореть в моем футбольном аду)))

    Поздравляю братцы! Кто бы не был следующий, а уверенности в себе хоть отбавляй!)
  67. #61
    • 0
    Aazmandius: 16 марта 2011 11:07 (389) Новостей: 34
    Цитата: kiilaskin
    а когда будет жребий 1/4?

    В пятницу вроде. Friday - это же пятница вроде.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Африканцу не дадут! опять выиграет Месси -1000%

    Или кто-то из испанцев...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Зачем переводить дословно, если смысл практически один и тот же? Краткость - сестра таланта.ПСТвой перевод уже есть на форуме....

    Да не, перевод не мой, я его на соккер.ру нашел))))
  68. #60
    • 0
    duda13: 16 марта 2011 11:05 (373)
    kiilaskin,

    в пятницу!
  69. #59
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2011 11:05 (1052)
    что самое интересное по статистику владения мячем на стороне интера))))там 48 на 52 по мойму)))
  70. #58
    • 0
    VanHelsing: 16 марта 2011 11:05 (948) Новостей: 1904
    Цитата: kiilaskin
    а когда будет жребий 1/4?

    в пятницу
  71. #57
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 марта 2011 11:05 (3863) Новостей: 116
    Цитата: AxlRose
    если в таком же духе доиграет до конца сезона однозначно мяч ему!!!!

    Африканцу не дадут! опять выиграет Месси -1000%
  72. #56
    • 0
    Босеныш: 16 марта 2011 11:05 (53)
    вот он старый добрый Интер который умеет выходить из любой ситуации с достоинством. А у меня ставка была на 2-4 одного гола не хватило
  73. #55
    • 0
    Zheka888: 16 марта 2011 11:05 (1071)
    ЭТО ПРОСТО СУПЕЕЕЕР!!!! Я ДУМАЛ ЧТО СИЛЬНЕЕ ТОЙ ПОБЕДЫ ПАЛЕРМО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! ВОТ ОНА!!!! САМАЯ ОФИГЕННАЯ!! Мы доказали что проиграть дома не ознаачает ВЫЛЕТЕТЬ!!!
  74. #54
    • 0
    Roby Baggio: 16 марта 2011 11:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: kiilaskin
    а когда будет жребий 1/4?

    в пятницу
  75. #53
    • 0
    Aazmandius: 16 марта 2011 11:05 (389) Новостей: 34
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У меня предчувствие, что на Реал попадем)))

    По идее, самый неприятный соперник на данном этапе - Реал. Точнее, даже неудобный, чем неприятный. Просто боюсь тренерского гения Моуриньо...
  76. #52
    • 0
    kiilaskin: 16 марта 2011 11:04 (5)
    а когда будет жребий 1/4?
  77. #51
    • 0
    Rama6ka: 16 марта 2011 11:04 (47) Новостей: 1
    всех с Победой!!Форза Интер!
  78. #50
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 11:04 (658)
    Можете скинуть статистику матча.(владение мячом удары.)
    И где можно посмотреть сам матч а то трансляция глючила.
  79. #49
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2011 11:04 (1052)
    Мне кажется что Этоо в этом сезоне уже наиграл на мячик то золотой))))сколько же он всего сделал как же он отпахал)))если в таком же духе доиграет до конца сезона однозначно мяч ему!!!!
  80. #48
    • 0
    Taylor: 16 марта 2011 11:03 (1206) Новостей: 12
    милан и юва,это плевок в ваш огород,это вы итальянский футбол уже второй год срамите,особенно милан,надо сидеть б.л.я и благодарить,что мы отстаиваем честь италии на мировой арене,в то время как вы уже 3ий год абсолютно неконкурентоспособные!!!! Интер веперед,мы гордимся Вами и очень рады,что мы болельщики величайшего клуба,вчерашней победой мы все всем доказали!!! Forca братья!!!
  81. #47
    • 0
    Magica_Inter: 16 марта 2011 11:03 (0)
    inviting2009,
    молчи, неудачник вместе со своим блюве 149
  82. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 марта 2011 11:03 (3863) Новостей: 116
    Aaz,
    Зачем переводить дословно, если смысл практически один и тот же? Краткость - сестра таланта.

    ПС
    Твой перевод уже есть на форуме....
  83. #45
    • 0
    Roby Baggio: 16 марта 2011 11:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У меня предчувствие, что на Реал попадем)))

    Шальке или МЮ))))
    Цитата: Aaz
    Уж больно недовольное лицо было у Арьена

    он с врачами контактировал, дал понять, что ему хреново.
  84. #44
    • 0
    duda13: 16 марта 2011 11:02 (373)
    нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!
  85. #43
    • 0
    Aazmandius: 16 марта 2011 11:02 (389) Новостей: 34
    После тяжелейшего матча с "Баварией", который все же закончился для "Интера" выходом в четвертьфинал, тренер миланцев Леонардо поблагодарил бога за испытанные эмоции.

    "Очень сложно анализировать такой матч. Мы выиграли, и это главное! Не хочу сейчас углубляться в технические детали, мне важнее то, что у моих игроков в душе. Мы тщательно подготовились к матчу, забили быстрый гол и хорошо играли до тех пор, пока все вдруг не изменилось в пользу "Баварии". Она забила второй мяч и могла увеличить счет, но в конце концов мы взяли себя в руки и второй тайм провели на хорошем уровне".

    "Мы грамотно держали мяч, выжидая удачный момент для выпада. Порой рисковали нарваться на контратаку, зато сами создали несколько неплохих моментов. Я очень рад за Пандева, который сейчас переживает сложный период. Его критикуют за слабую реализацию, но он работал на совесть и сегодня был вознагражден. Потрясающий момент великой радости! Спасибо, господи, что дал мне испытать эти чувства".

    "Учитывая, как тяжело складывался матч и какой сильный соперник нам противостоял, мы добились исторического результата. Нечто подобное удавалось нам в серии А, когда мы тоже сравнивали счет и забивали на последних минутах. Это верный знак того, что игроки верят в команду. Мы никогда не сдаемся. Чемпион Европы по-прежнему на троне
    ", - сказал Леонардо.

    То же интервью, но немного по другому переведенное...
  86. #42
    • 0
    Magica_Inter: 16 марта 2011 11:01 (0)
    Простите, Бавария! но сегодня праздновать будем МЫ


    хахахаа, даааа, пять баллов!!!!!!!!!!!!всех еще раз с победой!
  87. #41
    • 0
    Punisher: 16 марта 2011 11:01 (1037) Новостей: 1
    Aaz,
    они нам праздник не испортят!!!!
  88. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 марта 2011 11:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Босеныш
    Думаю что по закону подлости шахтер попадет на шальке

    Тоже так кажется!
    У меня предчувствие, что на Реал попадем)))
  89. #39
    • 0
    Aazmandius: 16 марта 2011 11:00 (389) Новостей: 34
    Цитата: Roby Baggio
    это не тупость Ван Галя, Роббен сам попросил замену, в виду полученной травмы.

    Да? Уж больно недовольное лицо было у Арьена
  90. #38
    • 0
    Punisher: 16 марта 2011 11:00 (1037) Новостей: 1
    Aaz,
    какого нах офсайда!!!!!!!!! чистый гол был!!!!!!
  91. #37
    • 0
    Босеныш: 16 марта 2011 10:59 (53)
    да было бы не плохо встретиться с ребятами Жозэ. Думаю что по закону подлости шахтер попадет на шальке
  92. #36
    • 0
    ruslik094: 16 марта 2011 10:59 (36)
    Дааа, молодцы ребята! Взяли себя в руки и выйграли!
  93. #35
    • 0
    Roby Baggio: 16 марта 2011 10:59 (2352) Новостей: 45
    Цитата: farid-az
    Van Qal tupoy treyner....Robbena pomenyat na Altintop?

    это не тупость Ван Галя, Роббен сам попросил замену, в виду полученной травмы.
  94. #34
    • 0
    Aazmandius: 16 марта 2011 10:59 (389) Новостей: 34
    Кстати, по украинскому Спорт 1 показывают повтор матча, сейчас только начнется, все покатили смотреть!
  95. #33
    • 0
    farid-az: 16 марта 2011 10:58 (62)
    Van Qal tupoy treyner....Robbena pomenyat na Altintop?Qlupost...Vot poetomu oni nam ustupili...Ya qorjus cto ya INTERIST...
  96. #32
    • 0
    Aazmandius: 16 марта 2011 10:57 (389) Новостей: 34
    Цитата: inviting2009
    Опять повезло вам , голы из оффсайды забиваете постоянно , смешно на вас смотреть уже Ничего скоро вы получите то что заслужили

    Позорник ты жалкий wink Ниче, даже вонь от мелкой букашки не испортит нам сегодня праздника.
  97. #31
    • 0
    FANAT: 16 марта 2011 10:57 (578)
    вообше пацагы проявили себя на поле .... и вышли из этой бойни победителями
  98. #30
    • 0
    Punisher: 16 марта 2011 10:57 (1037) Новостей: 1
    inviting2009,
    хорош завидовать!!!!!!!!!!
  99. #29
    • 0
    Алексей: 16 марта 2011 10:56 (3227) Новостей: 731
    Цитата: inviting2009
    получили благодаря вам
    вы утопили весь ит футбол


    Пойди докажи... поплачься в суде о деле кальчополли lol
  100. #28
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2011 10:56 (1052)
    inviting2009,неадекват какой то))))норм люди и Миланисты и Романисты и Неаполитанци и Лациалле все поздравили с победой ЗАСЛУЖЕННОЙ при чем))))если это да же миланисты сделали)))то это действительно было феерично)))так что умолкни будь любезен)))не надо людям портить праздник)))а поздравили нас на football.ua и это было приятно слышать от прямых конкурентов по Италии)))