Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2011 Автор: silva

"Интер" побеждает "Баварию" и проходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов

"Бавария" 2:3 "Интер"


Голы: Это’О, 4 – 0:1; Гомес, 24 – 1:1; Мюллер, 32 – 2:1; Снейдер, 65 – 2:2; Пандев, 88 – 2:3.

"Бавария" (Мюнхен): Крафт, Лам, Ван Бюйтен (Бадштубер, 72), Брено (Кроос, 90), Праньич, Швайнштайгер, Луис Густаво, Роббен (Алтынтоп, 70), Мюллер, Рибери, Гомес.

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Раноккия, Лусио, Киву (Нагатомо, 88), Мотта, Станкович (Коутиньо, 53), Камбьяссо, Снейдер, Это’О, Пандев (Харджа, 90).

Предупреждения: Луис Густаво, 39; Брено, 59 – Станкович, 52; Лусио, 61; Пандев, 89; Мотта, 90+4.

Судья: Педру Проэнша (Португалия).

15 марта. Стадион "Альянц Арена" (Мюнхен, Германия).



"Бавария" жаждала победы над "Интером". Наверняка, прошлогодняя рана до сих пор беспокоит мюнхенскую команду. И, конечно, выход в четвертьфинал не заменит немецкой команде проигранный Кубок Чемпионов, но это была бы хоть небольшая месть.

Фаворит в паре был. После победы в Милане шансы "Баварии" на выход в четвертьфинал выглядели предпочтительнее. Особенно вкупе с последним результатом в чемпионате, когда подопечные Ван Галя разнесли в пух и прах "Гамбург" 6:0, причем счет вполне мог быть двузначным. Для сравнения "Интер" не сумел обыграть скромную "Брешию", да и вообще подопечные Леонардо выглядят бледновато.

Однако, миланцы быстро посрамили все предстартовые прогнозы, начав противостояние, по сути, заново. Станкович тонкой передачей вывел Это’О на ударную позицию, и камерунец низом пробил между ног Крафту. Правда, этот момент еще долго будет обсуждаться на тему, был ли нападающий "нерадзурри" в офсайде или нет.

Обе команды не собирались отсиживаться в атаке после произошедшего. У хозяев старались набравшие форму Роббен и Рибери. Гости старались атаковать левым флангом. Постепенно, правда, мюнхенская команда стала завладевать инициативой, и у миланской команды назад стали отходить даже нападающие. Вот только у "Баварии" ничего из их атак толкового не получалось. А вот "Интер" в контратаке мог забить и второй мяч. Киву сделал передачу в штрафную, Это’О прострелил, а Снейдера немного опередил защитник мюнхенцев.

А вот мюнхенцы свой шанс реализовали. Причем миланцы сами себе привезли мяч. Жулио Сезар не сумел нормально отбить мяч после удара Роббена, а Майкон не подстраховал своего голкипера. В итоге, Гомес ударом практически через себя вновь выел свою команду вперед по сумме двух матчей.

Вскоре Марио Гомес мог оформить дубль. Немец обыграл Лусио и пальнул с острого угла, но Жулио Сезар спас ворота. И все же еще в первой половине хозяева забили и второй гол. Вновь в голевой атаке поучаствовал Роббен. Голландец отдал мяч на линию штрафной на Мюллера, а тот легко пробил голкипера соперников. Теперь "Интер" надо было забивать уже дважды.

Еще в первой половине "Бавария" могла снять все вопросы о победителе. Роббен вывел Рибери на рандеву с Жулио Сезаром, но француз промедлил, и бразилец забрал у него мяч. "Бавария" продолжала давить. В конце тайма мюнхенцы имели несколько прекрасных шансов отличиться. Сначала Гомес катнул снаряд в сторону ворот, Мюллер немного не достал пятнистого, чтобы добить его, и Раноккия уже с ленточки вынес снаряд. Тут же, правда, Снейдер со штрафного пробил над перекладиной. Однако, последний шанс в первой половине упустил баварский голландец. Роббен остался один в штрафной гостей, но не попал в угол.

В начале второй половины "Бавария" продолжила владеть инициативой. Роббен и Рибери продолжали раз за разом лететь в атаку. Но защитникам "Интера" удавалось тормозить этот РР. Гости, как могли, старались атаковать. После штрафного миланцы могли забить. Снейдер пробил в стенку, но мяч был доставлен в штрафную. Крафт лишь в последний момент сумел опередить Лусио.

В середине второго тайма Гомес упустил очередную возможность забить. После передачи Рибери немец бил в упор, но чудосейв Жулио Сезара оставил призрачные шансы "Интеру". И тут же Снейдер закрутил интригу до невозможности. Коутиньо сделал диагональ на Это’О, а тот отпасовал на Снейдера, который сравнял счет в матче. Теперь миланцам нужен был лишь один гол.

Снейдер мог оформить дубль. Голландец все сделал правильно, но просто с линии штрафной не попал в створ. А попади, пожалуй, Крафт не спас бы. В конце игры "Баварии" стала играть на удержание счета. Но за четыре минуты до конца хозяев спас … Пандев. После прострела Это’О Снейдер бил, казалось, наверняка, но македонец встал на пути мяча, пущенного партнером.

И все же "Интер" забил третий гол! Вновь Это’О и Снейдер организовали атаку, а Пандев красивым ударом в дальнюю девятку забил столь необходимый мяч для своей команды. У "Баварии" просто уже не было сил спасти матч. Мюнхенцы вновь слабее "Интера".
Просмотров 31 537 Комментариев 477
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #477
    • 0
    C.Vieri: 18 марта 2011 17:51 (158)
    Администраторы, поставьте это видео http://www.youtube.com/watch?v
    =PnkOhJMqyCA
    Это видео точно всех фанов Интера тронут!ФОРЗА ИНТЕР!
  2. #476
    • 0
    Nik11: 18 марта 2011 17:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    Коутиньо занимался своим делом, поддерживал атаки, и делал это на уровне! Хочешь сказать пусть сидит на лавке, а как насидится встанет и будет сильным игроком? Или хочешь сказать это с годами придёт? НЕТ! Это придёт с ПРАКТИКОЙ, и именно на поле, а не на тренировках! Пусть играет каждый матч в основе, это будет его стимул, то что ему доверяют, и он не должен упустить это доверие, и вот тогда то он станет игроком топ уровня


    Да его нужно выпускать, но для основы рановато. Нужно играть сейчас, а не надеяться на будущее. Сейчас должны играть лучшие вне зависимости от возраста, а Коут к таковым не относится. Можно тогда взять любого человека и выпускать его в основе. И я бы не сказал, что Коут сыграл на уровне. Вам его ещё до прихода расписали, что он супер игрок и по этому вы такое пишите, но это далеко не так. Почему же ты не возмущаешься, что Де Аньели не выпускают?
  3. #475
    • 0
    INTER_Smoke: 18 марта 2011 17:31 (1284)
    Nik11,
    Коутиньо занимался своим делом, поддерживал атаки, и делал это на уровне! Хочешь сказать пусть сидит на лавке, а как насидится встанет и будет сильным игроком? Или хочешь сказать это с годами придёт? НЕТ! Это придёт с ПРАКТИКОЙ, и именно на поле, а не на тренировках! Пусть играет каждый матч в основе, это будет его стимул, то что ему доверяют, и он не должен упустить это доверие, и вот тогда то он станет игроком топ уровня
  4. #474
    • 0
    dre: 18 марта 2011 14:25 (224)
    Отличная жеребьевка! Поздравляю всех! 130
  5. #473
    • 0
    AxlRose: 18 марта 2011 14:23 (1052)
    Интер в финале будет))))))))))))))))!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!халява)))))
  6. #472
    • 0
    Homidows: 18 марта 2011 14:16 (67)

    ИНТЕР (Милан, Италия) - ШАЛЬКЕ 04 (Германия)
    БАРСЕЛОНА (Испания) - ШАХТЕР (Украина)
    ЧЕЛСИ (Англия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
    РЕАЛ (Мадрид, Испания) - ТОТТЕНХЭМ (Англия

    Полуфиналы. Победитель пары "Интер" - Шальке" сыграет с победителем пары "Челси" - "Манчестер Юнайтед", а победитель пары "Реал" - "Тоттенхэм" сыграет с победителем пары "Барселона" - "Шахтер".
  7. #471
    • 0
    Wsndr10: 18 марта 2011 14:15 (13)
    Ура нам попалась шальке!!!!!!!!!!
  8. #470
    • 0
    RBagg10: 18 марта 2011 01:45 (93)
    Ребята на Лео гнать это грех!!!Посмотрите на матче при Бени!!!Это небо и земля!!!Лео проиграл токо 3 матча(вроди бы Удине Юве Бавария))А сколько команд мы выиграли???!!!!При бене мы бы половине проиграли!!!Так что Моратти тоже бал дам!

    Кстати Панда то дал голевую Это о в первом голе.Не понятный этот пандев))То Герой месяца то антигерой сезона!!!
  9. #469
    • 0
    Nik11: 17 марта 2011 23:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: edgardavids
    он месяца 2 не играл!!и ему 18 лет только!!с его выходом намного опаснее стали играть в атаке!


    Я не спорю, он ещё молод поэтому ему ещё рано в основной состав. А опасность атак не была вызвана его выходом.
  10. #468
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2011 23:13 (2675)
    «Интер» проиграл лишь один матч из 51-го, в котором «нерадзурри» удавалось открыть счет - это произошло в игре с «Валенсией» в апреле 2003 года – 1:2.
    - «Интер» стал второй командой за всю историю Лиги чемпионов, которая пробилась в следующую стадию после домашнего поражения в первом матче. В 1996 году «Аякс», уступив дома греческому «Панатинаикосу» (0:1), на выезде сумел победить – 3:0
  11. #467
    • 0
    YOZ: 17 марта 2011 20:53 (269)
    http://kiwi.kz/watch/tzlwv5g3h
    530/

    песня про Горана)))
  12. #466
    • 0
    bobo vieri: 17 марта 2011 20:03 (1886) Новостей: 26
    Цитата: zemass399
    a kto sledushiy znaete?

    завтра жеребьёвка,там и узнаем кто следуюший будет
  13. #465
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 марта 2011 19:36 (712)
    ухххххх...... если бы не панда............
  14. #464
    • 0
    C.Vieri: 17 марта 2011 19:16 (158)
    Ребят)Не гоните на Леонардо)он всего лишь 2-ой год тренирует, а вы гоните)У Моура тоже были и неудачи)и их было не мало)от этого его так сильно не гнали)сами вспомните)Леонардо пришел после неудавшегося Бенитеса в середине сезона)не забывайте)ФОРЗА ИНТЕР!
  15. #463
    • 0
    bissengali: 17 марта 2011 17:20 (1657)
    Походу и всевышний за нас болелл....
  16. #462
    • 0
    ExtazY-: 17 марта 2011 16:00 (228)
    Пандев в этом матче показал себя с лучшей стороны,парой казалось что он Етоо и Снейдер знали что с мячом делать...
  17. #461
    • 0
    domiin: 17 марта 2011 14:47 (5)
    Дааааааааааа!!!!! Пандев порадовал не часто от него такого увидеш. wink
  18. #460
    • 0
    ForzaInterM: 17 марта 2011 13:42 (137) Новостей: 3
    Andrew,
    Да был один чудак -) winked

    edgardavids,Когда его впускали в игру и Интер проигрывал(2-1) Я его и Пандева называл бревном после 2 и 3его голов свои слова взял назад
  19. #459
    • 0
    Andrew: 17 марта 2011 09:10 (495)
    А вы заметили что на сайте, до матча не появилось ни одного Баварского тролля. Чуяли что кирдык придет!
  20. #458
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2011 04:12 (2675)
    Цитата: Nik11
    Классно подметил. Он дал всего пару точных передач.

    он месяца 2 не играл!!и ему 18 лет только!!с его выходом намного опаснее стали играть в атаке!
  21. #457
    • 0
    Nik11: 17 марта 2011 01:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: осетинский интерист
    я не обобщал! я сказал про тех, которые только и пишут, что нас в след. стадии выкинут! настоящий фан никогда такое не напишет!!!


    Это пишут фаны-пессимисты.

    Цитата: redondo
    кто хвалит коута пересмотрите ещё раз игру и посчитайте сколько единоборств он выиграл и сколько тактико-технических действий совершил ему в конце игры даже мяч боялись давать! мне он очень нравился когда играл за васку! но в италии играют в 2раза быстрее и бьются!! он слишком хрупок и нежен!


    Классно подметил. Он дал всего пару точных передач.
  22. #456
    • 0
    Za Inter: 17 марта 2011 00:31 (1328)
    [b]zemass399[/bжеребьевка будет в пятницу
  23. #455
    • 0
    zemass399: 17 марта 2011 00:03 (105)
    a kto sledushiy znaete?
  24. #454
    • 0
    Wespe: 16 марта 2011 23:19 (378)
    Я последние шесть минут практически на коленях стоях перед телевизором и пищал что-то безсвязное на тему -" ребятушки не пропустите"... а потом все пошло по отработанной в мае прошлого года схеме - допитие водки, доставание спиннинга, интеровской футболки - изготовление флага и пр.... Утром жена заходит, грит - судя по тому что в шкаяе торчит спиннинг с футболкой интера - интер победил? wink
  25. #453
    • 0
    RAUL77: 16 марта 2011 22:33 (244)
    а у нас на сайте есть девушки-болельщицы Интера? 48 хотелось бы их мнение об этой игре узнать! 142
  26. #452
    • 0
    осетинский интерист: 16 марта 2011 21:50 (14)
    FANBOY,
    я не обобщал! я сказал про тех, которые только и пишут, что нас в след. стадии выкинут! 2 настоящий фан никогда такое не напишет!!! 32
  27. #451
    • 0
    Аршавин: 16 марта 2011 21:41 (114)
    ИНТЕР ИНТЕР ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! 98 120 123
  28. #450
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 21:13 (1284)
    MARIO8,
    Andrew,
    Будем надеяться что теперь он будет появляться регулярно. А лучше в старте!
  29. #449
    • 0
    MARIO8: 16 марта 2011 21:09 (1304) Новостей: 9
    Andrew
    +1 . Того же мнения ,почему бы его не выпустить было в матче с брешией ?... А то так не понятно сидел сидел и вдруг выпустили в таком матче. Кстати Рафа в своё время никогда не упускал возможность кинуть в бой Коута в тяжёлые минуты для Интера ...
  30. #448
    • 0
    Andrew: 16 марта 2011 20:53 (495)
    Цитата: StrangerIvan
    А кем еще можно было усилить атаку?

    Тут дело не в том кем усилить нападение. Я хотел сказать о том почему раньше Коута не выпускали?... Сидел себе на лавке сидел, а тут бах иди играй, да не против кого-то там, а против Баварии в 1/8 ЛЧ. Просто это выглядит немного странно. То Лео его даже к бровки бровки не выпускает размяться, а тут прям иди играй.
  31. #447
    • 0
    Gun21: 16 марта 2011 20:27 (658)
    пож скиньте полностью матч Интер-Бавария.
  32. #446
    • 0
    Dasdren27: 16 марта 2011 20:08 (517)
    молодцы!!! Панда скосячил, но потом спас.
  33. #445
    • 0
    interista 28: 16 марта 2011 19:50 (27)
    вот вам баварци а не реванш ))) всех с победой!
  34. #444
    • 0
    StrangerIvan: 16 марта 2011 19:43 (93)
    Цитата: Andrew
    Ребята мы победили, все круто, только вот я одного не могу понять. Зачем Лео выпускал Коута? То он вообще с лавки не слезает да же на пять последних минут матча, а здесь на ЛЧ аж больше получаса бегал!

    А кем еще можно было усилить атаку?
  35. #443
    • 0
    kazama1986: 16 марта 2011 19:42 (551)
    http://www.ua-football.com/for
    eign/champions_league/4d80763b
    .html

    Моратти: "Мне позвонил Моуринью, чтобы поздравить"
  36. #442
    • 0
    Internazionale-1908: 16 марта 2011 19:34 (272)
    Лео хоть не убили там в куче-мале?))))))))))))))

    Цитата: квас
    нет!!!!!


    Почему? what
  37. #441
    • 0
    Washington: 16 марта 2011 19:27 (93)
    А скиньте ссылку (если есть )где наши празднуют!!!!
  38. #440
    • 0
    Pautinych: 16 марта 2011 18:49 (208)
    суперыгра была!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так надо играть!!! это при том шо игра в пас нещла никак воще!!! но эт все тактика правльно сказал Леонардо после матча что ненужно объяснять как играть тем кто в этом составе интера они итак всё знают!!! а что насчет барсы то я думаю что интер и её может победить они так будут катать мяч гдет 70% времени если незабьют то ктонить из наших то полюбому подсуетица на контратаке!!! от Каутиньё даждался наконец полезного действия - отличную диагональ выдал!! нехватало ток Дзанетти и это заметно очень было такое ощущение что ошибки защитников эт изза его отсутствия типа там он должен был быть где ошибки происходили
  39. #439
    • 0
    Andrew: 16 марта 2011 18:48 (495)
    Ребята мы победили, все круто, только вот я одного не могу понять. Зачем Лео выпускал Коута? То он вообще с лавки не слезает да же на пять последних минут матча, а здесь на ЛЧ аж больше получаса бегал!
  40. #438
    • 0
    jz4: 16 марта 2011 18:17 (470)
    Марига конешно мошь, только вот подержать мяч как Мотта не смогбы при таком прессинге, терял бы чаще, да и пас у него похуже...
  41. #437
    • 0
    MARIO8: 16 марта 2011 17:33 (1304) Новостей: 9
    Проявили характер и вследствии этого прошли + чутка повезло ,ну как повезло Бавария свои моменты нереализовала . Бавария сама виновата в проигрыше нех было отходить в оборону когда игра впереди идёт . Интеру такого позволять нельзя . Не понятно что на поле делал Тиагу Мотта ,вместо него я уверен лучше бы сыграл Марига ,фантастически действует в отборе , физически одарён то что надо в матче против Баварии . Про Панду ничего не скажу )) Хоть и тупил ,но гол победный забил ,так что респект ему ) Всех Интеристов с победой . И не забывайте INTER NON MOLLARE MAI !!!
  42. #436
    • 0
    RAUL77: 16 марта 2011 17:30 (244)
    Народ,а тока я заметил,что когда шла примерно 83мин,и надо было забить лишь один гол-некоторые игроки обороны и полузащ.Интера в то время когда мяч вводил в игру Сезар,тупо стояли рядом и трепались! И это при том что нужно было идти вперед! Сил у них явно нехватало. И вообще во время матча многие наши футболисты за 30 просто нехотели быстро бегать,прессинговать! С такой игрой надо надеяться что нам в 1\4финала достанется тока Шахтер,а не Барса или МЮ.они то нас точно перебегают
  43. #435
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 17:27 (1284)
    redondo,
    Коутиньо не тот игрок который должен играть в единоборство! Ему дай практику и он по полю запархает! Если у него будет практика к 21-22 годам он будет зверь вроде Месси, только бразильский))
  44. #434
    • 0
    DMB 2013: 16 марта 2011 17:21 (104)
    Жаль что наши победы лишь повод для руководства клуба неусиливать состав((
  45. #433
    • 0
    Pasha 1998: 16 марта 2011 17:21 (16)
    я был на нервах весь матч,у меня быд шок когда был счёт 2-1 хотелось иди спать со слезами но со вторым голом появилась капля надежды а с 3 я плакал от радости
    аве интер аве интер 130
  46. #432
    • 0
    Pazzoman: 16 марта 2011 17:13 (102)
    Эта победа должна вдохновить наших на дальнейшие успехи, я думаю нет разницы с кем в 1/4 будем играть, главное играть так как умеем...и чтоб все были здоровы...ждём Милито!!!
  47. #431
    • 0
    gou.ge: 16 марта 2011 17:01 (398)
    маладци я их верил форзааааааааааааа интеееееееееееееер
  48. #430
    • 0
    R9Inter: 16 марта 2011 16:54 (82)
    Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра просто чума! Често говоря, после 2-го гола Баварии думал всё, кикос! Но тем интереснее и дороже стала эта победа!!! Это'О просто красавец, все голы с его непосредственным участием!!! Сезар конечно расстроил, но потом выручал пару раз...главное победа за нами!!! В очередной раз вырываем победу характером!!! 130 94
  49. #429
    • 0
    redondo: 16 марта 2011 16:49 (3389)
    fanboy ты сам то играл в футбол? при чём тут возраст? я видел как играл дзанетти в 90-е как играл камбьясо в17 за реал как станок бился за лацио есть такое слово -менталитет!
  50. #428
    • 0
    InterpoL: 16 марта 2011 16:40 (146)
    redondo,
    makaweli,
    Коут вчера неплохо смотрелся как игрок ДАВНО НЕ ВЫХОДИВШИЙ НА ПОЛЕ... Коут-Это'о-Снейдер-Гол...
    плюс боролся неплохо... на подборе был когда в конце тянули мы время
  51. #427
    • 0
    makaweli: 16 марта 2011 16:34 (8)
    Pro Koutinjo-mnje i cei4as njeponjatno zameni trenjera.On vipuskaet 18 letnova igroka v takoi sloznii match a sam igrok neigral VOBSHE v posljednih tam 15 igrah.A kogda igralji naprimer c Genoa i velji v schot c 4-1 emu igratj nedal.
  52. #426
    • 0
    FANBOY: 16 марта 2011 16:29 (508)
    redondo,
    Голову включи, ему всего 18! Ты хочешь чтобы он в 18 как Лусио выглядел?
  53. #425
    • 0
    redondo: 16 марта 2011 16:25 (3389)
    кто хвалит коута пересмотрите ещё раз игру и посчитайте сколько единоборств он выиграл и сколько тактико-технических действий совершил ему в конце игры даже мяч боялись давать! мне он очень нравился когда играл за васку! но в италии играют в 2раза быстрее и бьются!! он слишком хрупок и нежен!
  54. #424
    • 0
    Johnny: 16 марта 2011 16:02 (0)
    UuuUuxXxxXxXXxA bOjE SPasiba tibe za fseo !!! mi luchsie
  55. #423
    • 0
    manager 007: 16 марта 2011 15:58 (179)
    Всех с победой мы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!! Дааааа, до ужаса нервная игра получилась!!!!!!!!!! 130
  56. #422
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 марта 2011 15:50 (1014)
    Цитата: Miloskrasic
    Я, хоть и ювентини, сердечно поздравляю с победой! Молодцы! Приятно, что хоть какая-то команда уже второй год подряд поддерживает честь сериАла!!!

    С победой!!!

    Странно читать такое от бьянконери, но молодец, спасибо 150 142
  57. #421
    • 0
    SherutXX: 16 марта 2011 15:41 (1259)
    Лусио конечно зажигал в том матче я от него этого не ожидал)))
  58. #420
    • 0
    Vladikavkaz: 16 марта 2011 15:25 (754)
    ДАВНО ТАК НЕ ЛИКОВАЛ!!!!!ВЧЕРА СМОТРЕЛ ПРЯМОЙ ЭФИР,ПОТОМ ЗАПИСЬ,СЕГОДНЯ ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСМОТРЕЛ!!СУПЕР МАТЧ,БРАВО ИНТЕР!!!!!!Я ДУМАЮ НИ ОДИН БОЛЕЛЬШИК ФУТБОЛА НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ ОТ ТАКОГО МАТЧА!!!!!!!!FORZAAAAA INTERRRR!!!!!!!!!!!!!!!! 130

    Цитата: aleks5611
    Парни а на жеребьёвке на любую команду можем попасть???

    ДА 2
  59. #419
    • 0
    aleks5611: 16 марта 2011 15:22 (2)
    Парни а на жеребьёвке на любую команду можем попасть???
  60. #418
    • 0
    artemio_maldini: 16 марта 2011 15:01 (760) Новостей: 1
    4 73 СЛЬОЗЫ РАДОСТИ КАК Я СЩАСТЛИВ НЕМОГУ ПОВЕРИТ Я ЛЮЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР ЛЮБЮЮЮЮЮЮ. СПОСИБО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ ДЛЯ ФУТБОЛЬНОЙ ИТАЛИИ ИЩО НИЧО НЕ ПОТЕРЕНО.
  61. #417
    • 0
    baxa009: 16 марта 2011 15:01 (1416) Новостей: 14
    Цитата: AxlRose
    хотелось бы МЮ в соперники)))счеты остались у нас)))

    Нужно забыть о всяких счетах,Бавария тому яркий пример

    Цитата: AxlRose
    хотелось бы МЮ в соперники)))счеты остались у нас)))

    Нужно забыть о всяких счетах,Бавария тому яркий пример
  62. #416
    • 0
    AxlRose: 16 марта 2011 15:00 (1052)
    Цитата: осетинский интерист
    как вы можете называть себя фанатами, если не верите в свою команду!!! feel да пройдем мы всех! и мю, и барсу!


    хотелось бы МЮ в соперники)))счеты остались у нас)))
  63. #415
    • 0
    Inter4ever: 16 марта 2011 14:58 (723) Новостей: 8
    А лео празднуя гол панды попал в кучу-малу wink
  64. #414
    • 0
    FANBOY: 16 марта 2011 14:44 (508)
    осетинский интерист,
    Ну всё млять ты истинный фанат, остальные здесь так для вида.
  65. #413
    • 0
    осетинский интерист: 16 марта 2011 14:37 (14)
    как вы можете называть себя фанатами, если не верите в свою команду!!! feel да пройдем мы всех! и мю, и барсу! 2
  66. #412
    • 0
    VanHelsing: 16 марта 2011 14:26 (948) Новостей: 1904
    Цитата: FANBOY
    Где рабочее видео? А то всякую ху..ню пишет.

    уже работает

    Цитата: Miloskrasic
    Я, хоть и ювентини, сердечно поздравляю с победой!

    спасибо 61
  67. #411
    • 0
    FORZA_INTER: 16 марта 2011 14:25 (818)
    По игре понравился очень Раноккья, несмотря на несколько ошибок. Это будет ему хорошим опытом. Особенно классно он разобрался с Гомесом в их последней атаке. Ну а Коуту надо больше практики. И Пандев конечно порадовал после многих неудач! wink
  68. #410
    • 0
    grecha: 16 марта 2011 14:24 (109)
    F.C.Intrenazionale -лучший клуб в мире !
  69. #409
    • 0
    FORZA_INTER: 16 марта 2011 14:19 (818)
    С победой всех!!! 130 Это был отличный матч. Мы доказали всем, что можем побеждать любого соперника с любым составом. И Интер сильнейшая команда Италии. Пусть мерда завидует 71
  70. #408
    • 0
    Miloskrasic: 16 марта 2011 14:18 (40)
    Я, хоть и ювентини, сердечно поздравляю с победой! Молодцы! Приятно, что хоть какая-то команда уже второй год подряд поддерживает честь сериАла!!!

    С победой!!!

    З.Ы. Несмотря на клубные престрастия, в ЛЧ и ЛЕ всегда болею ха любую итальянскую команду.
  71. #407
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 14:17 (1284)
    квас,
    Да брат! Это вне обсуждения!
  72. #406
    • 0
    FANBOY: 16 марта 2011 14:12 (508)
    Где рабочее видео? А то всякую ху..ню пишет.
  73. #405
    • 0
    Freddy Guarin : 16 марта 2011 14:11 (163)
    Красавцы парни просто красавцы
    Доказали что могут играть классно и с настроем
    И пройти кого угодно, этот матч тому потверждение
    Pazza Inter Amala !!!! 130
  74. #404
    • 0
    Кваs: 16 марта 2011 13:51 (802) Новостей: 612
    Цитата: INTER_Smoke
    Вот теперь то я могу громко смеяться над теми кто говорил что Коутиньо на поле не место! Отлично отработал на левой бровке! И отличный пас на Это'О который скинул мяч под удар Уэсу! Коутиньо должен играть в основе!!!!!

    я полностью с тобой согласен, коуту надо играть
  75. #403
    • 0
    OceanINTER: 16 марта 2011 13:48 (380)
    На оффициальном сайте так переволновались что написали что матч между ИНТЕРом и Лечче будет 11го марта ))) Forza INTER!!!
  76. #402
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 13:45 (1284)
    alex hart,
    Если мы захотим, мы пройдём кого угодно, состав позволяет!
  77. #401
    • 0
    Кваs: 16 марта 2011 13:41 (802) Новостей: 612
    Цитата: alex hart
    а Реал(если конечно он выйдет) или МЮ могут нам попасться

    нет!!!!!
  78. #400
    • 0
    INTER_Smoke: 16 марта 2011 13:41 (1284)
    Вот теперь то я могу громко смеяться над теми кто говорил что Коутиньо на поле не место! Отлично отработал на левой бровке! И отличный пас на Это'О который скинул мяч под удар Уэсу! Коутиньо должен играть в основе!!!!! Снэйди чёткий гол забил прямо в нижний угол, х*р бы кто взял такой мяч!
  79. #399
    • 0
    alex hart: 16 марта 2011 13:40 (512)
    а Реал(если конечно он выйдет) или МЮ могут нам попасться
  80. #398
    • 0
    Кваs: 16 марта 2011 13:29 (802) Новостей: 612
    лучше б нам достался шальке в следующей стадии
  81. #397
    • 0
    inter__best: 16 марта 2011 13:28 (2428)
    ВСех с побетойй!!!! 130
    все мкрасавцы!!!!! 77
  82. #396
    • 0
    Кваs: 16 марта 2011 13:26 (802) Новостей: 612
    наконец панда доказал что не зря его купили!!!!! И Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО КОУТИНЬО НАКОНЕЦ ПОЯВИЛСЯ НА ПОЛЕ
  83. #395
    • 0
    kill7777: 16 марта 2011 12:58 (1068)
    !!!КРАСАВЦЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,!!ЭКСТРА УРА!!!!!!!ТЕПЕРЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ПО ХУЮ КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ)!?ТАК КАК ПОВТОРЯЕТСЯ СИТ ,ПРОШ,ГОДА,,ЧЕЛСИ ПРОЛИ,И ВСЕ !ТАК ЧТО КУБОКЛЧ ОСТАНЕТСЯ В МИЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  84. #394
    • 0
    HAMmer H2O: 16 марта 2011 12:54 (74)
    так тебе и надо вангал. все молодцы без исключения!!!

    в прошлом году трамплином стал матч в Киеве, в этом году думаю именно этот матч станет переломным)))

    какой кайф а?? спустя 12 лет(боления за ИНТЕР) я увидел все-таки настоящий триумф!!!

    ...оборона оставляет желать лучшего...
  85. #393
    • 0
    Hool1gaN: 16 марта 2011 12:45 (336)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    нет не надо как лусио!)))) лучше самуэль))) а то лусио иногда такое делает что мурашки по коже)
  86. #392
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 марта 2011 12:43 (1014)
    Цитата: Pazzoman
    Полюбасу Раннокья красавец!!!! Он еще молод но уже сильный центральный защитник, эта позиция требует опыта, он скоро станет лидером обороны!!!

    Я знаю что Ranocchia красавец, fellow но он вчера столько глупых ошибок сделал, ты прав, это недостаток опыта, повзрослеет и станет как наш Лусио 9
  87. #391
    • 0
    Maksich: 16 марта 2011 12:42 (286)
    вот это победа я рад теперь кто же будет следующим?
  88. #390
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 марта 2011 12:37 (712)
    Aslan_aslan,
    А мне кажется жулио и панда
  89. #389
    • 0
    OnlyInter: 16 марта 2011 12:37 (424)
    за оборону обидно ! нам забивают почти в каждом матче, не важно кто Бавария или Брешия - ВСЕ забивают, когда же будет дисцеплина......
  90. #388
    • 0
    Pazzoman: 16 марта 2011 12:31 (102)
    (Gunner)-NERAZZURRI Полюбасу Раннокья красавец!!!! Он еще молод но уже сильный центральный защитник, эта позиция требует опыта, он скоро станет лидером обороны!!!
  91. #387
    • 0
    Aslan_aslan: 16 марта 2011 12:25 (55)
    ЛУтчий игрок матча КАмбьяссо 100%
  92. #386
    • 0
    fifax_adRiano: 16 марта 2011 12:23 (1042) Новостей: 1
    Azeri

    спасибо большое!
  93. #385
    • 0
    Azeri: 16 марта 2011 12:18 (126) Новостей: 2
    fifax_adRiano,
    http://www.myvideo.ge/?act=dvr
    &chan=gpb&seekTime=15-03-2011 23:40


    vot silka
  94. #384
    • 0
    redondo: 16 марта 2011 12:14 (3389)
    команда проявила героизм!!!! но если бы не Это команда бы не выиграла!! потрясающий игрок выиграл всё кроме чм денег полно! а играет лучше всех в этом сезоне!!! на счёт коута челентано написал в одной из газет что он сегодня позвонил лео и спросил почему он его не заменил ведь мы могли из за него проиграть! и я согласен с ним ! лео ответил что убил бы его этим!
  95. #383
    • 0
    Maksimus: 16 марта 2011 11:59 (203)
    Всех с победой братья,мы лучшие 77 130
  96. #382
    • 0
    fifax_adRiano: 16 марта 2011 11:52 (1042) Новостей: 1
    парни, может у кого есть ссылка на полный матч? может поделицца кто?
  97. #381
    • 0
    baxa009: 16 марта 2011 11:51 (1416) Новостей: 14
    Коут молодец старался,Лео должен почаще его выпускать
  98. #380
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 марта 2011 11:45 (1014)
    Цитата: Ocean
    лучшие в нашем составе: ЭтоО, Раноккья, Снейдер, Киву, Коут, ЛЕОНАРДО

    belay да ладно чувак Раноккья в первом тайме начудил не разу... герои матча Пандев с ЭтоО! i Sneijder можно сказать gigs 9
  99. #379
    • 0
    fifax_adRiano: 16 марта 2011 11:44 (1042) Новостей: 1
    ВОТ ЭТО ДА! ИНТЕР лучшие!!!!!!!!! я же говорил! только позитивные мысли! наша команда самая лучшая!!! и какие баварцы? с закрытыми глазами проходим! БРАВО ВСЯ КОМАНДА! ЛУЧШИЕ!!!!!! 130 ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
  100. #378
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 марта 2011 11:44 (712)
    вот бы нам сыграть с шальке, но мне кажется что будем проти МЮ или Реала