Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2011 Автор: VanHelsing

Бавария (1) — Интер (0). Накануне

Бавария (1) — Интер (0). НаканунеВторник, Мюнхен, стадион Альянц Арена, 21:45, арбитр Педру Проенса (Португалия).
Прямая трансляция на Спорт 1.


Нет ни одной причины предполагать, что Луи ван Гаал хоть на йоту изменит состав, победивший в субботу со счетом 6:0 Гамбург. Таким образом, до недавних пор основные игроки Анатолий Тимощук и Хольгер Бадштубер вновь окажутся на скамейке запасных.

В центре обороны сыграет пара ван Буйтен - Луис Густаво, Даниэль Праньич расположится на левой бровке. Вторым опорником рядом с Бастианом Швайнштайгером будет Тони Кроос, а мощный кулак в поддержку Марио Гомесу составят Роббен, Мюллер и Рибери. Все они принимали активное участие в разгроме Гамбурга, потому все обязаны играть сегодня с первых минут. Можно было, конечно, ван Гаалу за пример брать успешный состав, победивший Интер на выезде, но между этими двумя играми (Интером и Гамбургом) было три поражения.

Лусио получил повреждение в последнем поединке Интера против Брешии, однако сегодня его выход на поле вполне вероятен. Ожидается возвращение в составе и Эстебана Камбьяссо, который не играл с мюнхенского матча соперников. По-прежнему не избежать Леонардо проблем с атакой, Джампаоло Паццини не может играть в Лиге чемпионов, а Диего Милито травмирован.

Бавария (ориентировочный состав): Крафт - Лам, ван Буйтен, Луис Густаво, Праньич - Кроос, Швайнштайгер - Роббен, Мюллер, Рибери - Гомес

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Раноккья, Киву - Камбьяссо, Дзанетти, Станкович - Снайдер - Это'О, Пандев

Травмированные: Олич - Милито, Самуэль

Дисквалифицированные: нет

Под угрозой дисквалификации: Праньич, Гомес, Кроос - Лусио, Киву

Слова

Луи ван Гаал, наставник Баварии:

"Профессиональный футболист всегда должен концентрироваться на следующем матче. Это непросто, поскольку существует множество отвлекающих факторов. Мы очень хорошо провели встречу с Гамбургом. Эта победа крайне важна, она вернула нам веру в свои силы. Но Интер очень сильный соперник, так что нам надо соблюдать осторожность".

Леонардо, наставник Интера:

"Пускай Баварию устраивает нулевая ничья, вряд ли матч завершится с таким счетом. На Сан-Сиро результат тоже мог оказаться отличным от 1:0. Точно так же и во вторник возможно всякое. Победа Баварии не станет чудом, равно как и наш успех никого не удивит".

Уэсли Снайдер, полузащитник Интера:

"Надо верить в свою победу. В Лиге чемпионов на то, чтобы добиться успеха, отводится 180 минут, и 90 из них у нас еще есть. Мы приехали сюда затем, чтобы выиграть и пройти в четвертьфинал".

Бастиан Швайнштайгер, полузащитник Баварии:

"Когда в результате жеребьевки мы узнали, что нам предстоит снова сыграть с Интером, на душе стало радостно, ведь у нас появилась возможность взять реванш за поражение в финале".

Матчи между собой

Всего сыграно 6 матчей: +3=1-2 7:6

На поле Баварии: +0=1-1 1:3

Последний матч на поле Баварии (05.12.2006): Бавария - Интер 1:1 (Макаай, 62 - Виейра, 90+1)

- Бавария все три свои победы над Интером добывала на его поле. А вот дома и на нейтральном стадионе выигрывать не удавалось;

- в сезоне 1988/1989 соперники играли в Кубке УЕФА. Тогда Интер выиграл на выезде 2:0, однако дома уступил 1:3 и покинул турнир.

Интересные факты

- на групповом этапе Интер не выиграл ни одного матча на выезде, сыграв вничью с Твенте и уступив Тоттенхэму и Вердеру;

- Бавария 20 раз начинала двухматчевое противостояние гостевой победой и всегда проходила дальше. Ровно в четвертой части случаев счет был 1:0;

- в Лиге чемпионов был только один случай, когда соперник отыгрывался после домашнего поражения. В 1996 году Аякс проиграл дома Панатинаикосу 0:1, а на выезде разгромил соперника 3:0.
Просмотров 6 922 Комментариев 162
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #162
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 19:24 (1657)
    Я же говорил...
    Хрен вам а не проход!!!
    ВИВА ИНТЕР!!!!!
  2. #161
    • 0
    sad: 16 марта 2011 09:01 (5505) Новостей: 61
    мы сыграли с характером....с победой ребята..............
  3. #160
    • 0
    hiphoplive: 16 марта 2011 04:20 (12)
    С победой, я почти плакал))))))))))))) УАААААААААААААААААА
    и поскриптум, ВАН ГАЛ МУДАК!!!!!!!!!!!!!!
  4. #159
    • 0
    edgardavids: 16 марта 2011 02:04 (2675)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    Поздравляю!приятно ,когда девушки разбавляют мужское общение winked
  5. #158
    • 0
    Olya: 16 марта 2011 01:07 (260)
    Всех с победой))))))))))))

    Бавария нервно курит в сторонке))))))) 7 ха...хах)))

    НЕТ КОМАНДЫ ЛУЧШЕ ИНТЕРА!!!!!!!!!!!

    МЫ лучшие))))))))))))))))))) 130
  6. #157
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2011 00:55 (0)
    Ну чё сцука победители(ВанГаль и Швайни)допиз...ись?Рано млять в себя поверили реваншисты! Я сохраню ваши вью и буду с них взгреваться,когда мне будет хреново)))
  7. #156
    • 0
    Monte-Cristo: 16 марта 2011 00:54 (67)
    Я ЗНАААЛ!!!! “Интер - не Интер, если не понервирует своих болел”. (с) ФОРЦА!!!! ФОРЦА!!!! ФОРЦА!!!! 77
  8. #155
    • 0
    PRO2: 16 марта 2011 00:54 (386)
    Ура! Победа! Пандев огорчал с первых минут, но теперь не могу ничего против него сказать, хотя хочется. Обратите внимание на количество ударов в створ ворот у Интера - 3 удара 3 гола, получается или у нас все снайперы или вратарь Баварий весьма дырявый человек.
  9. #154
    • 0
    Jekis: 16 марта 2011 00:49 (34)
    Браво интер!!! Бог с нами!
  10. #153
    • 0
    CantandO: 16 марта 2011 00:48 (346)
    Si, Si Мы в четвертьфинале ураааааааа!!! Фрицы в топку вас!!! Пандев красава, классно сыграли. 130
  11. #152
    • 0
    frizr273: 16 марта 2011 00:46 (42)
    ура интер пандев отдал долг за все свои ошибки сполна!!!! спасибо ему
  12. #151
    • 0
    Alukardo: 15 марта 2011 22:20 (4752) Новостей: 6
    Бавария 20 раз начинала двухматчевое противостояние гостевой победой и всегда проходила дальше. Ровно в четвертой части случаев счет был 1:0;

    Да уж!Эх, если бы был Маур ,то точно бы это изменили, а так, ну надеюсь на ребят!
  13. #150
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2011 22:15 (0)
    Млять как же хочется после игры зайти в эту новость и заткнуть Ван Ганаля и Швайнштайгeра!!!Forza INTER!!!
    Сцука тактика не нравится,лучше бы уже действительно было вместо кого-то из опорников выпустить на фланг нападения Харджу(о Коутиньо уже и не говорю)и сыграть 4-3-3.
    Надеюсь Лео рассматривает это как вариант усиления на 2-ой тайм...
  14. #149
    • 0
    Intermilanista9: 15 марта 2011 22:06 (108)
    Rellu,зато полезен в одборах , и нормальзирует игру когда нужно , а то в матчах бывает что жмёшь жмёшь команду соперника а потом тебя жмут вот эти паузы иногда очень важны!!!
    =
  15. #148
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2011 22:05 (0)
    Сцука без Кэпа и Милито?-это жесть!!!!!!!
  16. #147
    • 0
    Rellu: 15 марта 2011 22:04 (135) Новостей: 3
    я конечно очень уважаю КЭПА но мне кажется что он тормозит игру как центрхав имхо...это только моё мнение...заранее прошу прошение 33
  17. #146
    • 0
    saga46: 15 марта 2011 22:00 (1139)
    Админы я тут на мобильном забыл выйти т.е завершить сеанс через оперу мини. А сотку одолжил другу если вдруг пройдет какой нибудь странный комментарий то эт не я. Извиняюсь что не по теме не знаю куда писать.
  18. #145
    • 0
    SherutXX: 15 марта 2011 21:59 (1259)
    Цитата: Monte-Cristo
    Интер забивает в течение первых 15 минут, дальше матч без голов, потом доп. время и 2 гола Интера, и всё) Интер в 1/4! :)

    Ты будешь моим кумиром))
  19. #144
    • 0
    Intermilanista9: 15 марта 2011 21:57 (108)
    Цитата: Monte-Cristo
    Интер забивает в течение первых 15 минут, дальше матч без голов, потом доп. время и 2 гола Интера, и всё) Интер в 1/4! :)

    если так будет я приеду к тебе и разцелую) smile
  20. #143
    • 0
    Босеныш: 15 марта 2011 21:57 (53)
    слежу я за своим базаром, два дня назад тут по поводу персоны лео на выражения никто не скупился.Следите лучше за своими базарами.
  21. #142
    • 0
    Monte-Cristo: 15 марта 2011 21:56 (67)
    Интер забивает в течение первых 15 минут, дальше матч без голов, потом доп. время и 2 гола Интера, и всё) Интер в 1/4! :) 36
  22. #141
    • 0
    Intermilanista9: 15 марта 2011 21:56 (108)
    КЭПА нет????????????????7777 блиннннннннннннннннннннннннннн
    нннннннннннннннн

    Я бы Хаджу ставил вместо Станка
  23. #140
    • 0
    tosha_13: 15 марта 2011 21:56 (461)
    Цитата: Imadinho
    Дзанетти выбыл с гриппом....



    Без него я не представляю Интер вообще!!!
  24. #139
    • 0
    klevzov: 15 марта 2011 21:54 (15)
    А где наш КЭП?????????
  25. #138
    • 0
    InterpoL: 15 марта 2011 21:54 (146)
    если я не ошибаюсь нам ведь катит победа 2:1... 3:2
  26. #137
    • 0
    Imadinho: 15 марта 2011 21:54 (1)
    Дзанетти выбыл с гриппом....
  27. #136
    • 0
    tosha_13: 15 марта 2011 21:54 (461)
    antonio-84,


    А где Занетти?
  28. #135
    • 0
    SherutXX: 15 марта 2011 21:53 (1259)
    Цитата: Amore Nerazurri
    точно мне тож ещё лутче смотреть ролики на youtube как выграли 2-0

    Ща такой Милито в этом матче дубли с центра поля забивает ,как нефиг делать)))
  29. #134
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 21:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: SherutXX
    Сижу слушаю гимн Интера ,кстати помогает успокоиться!!!

    ууууууууууухххххххххх, он просто возбуждает к победам!!! 80
  30. #133
    • 0
    Amore Nerazurri: 15 марта 2011 21:51 (152) Новостей: 6
    Цитата: SherutXX
    Сижу слушаю гимн Интера ,кстати помогает успокоиться!!!

    точно мне тож ещё лутче смотреть ролики на youtube как выграли 2-0
  31. #132
    • 0
    SherutXX: 15 марта 2011 21:50 (1259)
    Сижу слушаю гимн Интера ,кстати помогает успокоиться!!!
  32. #131
    • 0
    edgardavids: 15 марта 2011 21:48 (2675)
    Цитата: antonio-84
    uefa.com дал составы команд

    Интер: Сезар, Майкон, Раноккия, Лусио, Киву, Станкович, Мотта, Камбьяссо, Снэйдер, Пандев, Это'о

    Милито в запасе нет!


    Милито значит потренироваться и поддержать команду просто полетел,трудно нам будет чувствую..
  33. #130
    • 0
    m.cudaev2011: 15 марта 2011 21:46 (1662) Новостей: 11
    Босеныш,
    ты за базаром следи плевун!!!
  34. #129
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 21:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Тогда зачем взлетел он в Германию????

    просто может по болеть за команду
  35. #128
    • 0
    vabene77: 15 марта 2011 21:45 (309)
    Pazza Inter ama la! love Ууууууууууууу! Порвем баварских колбасок!!! Болельщики Интера сильны как и их любимая команда! 77
  36. #127
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 марта 2011 21:45 (1014)
    Цитата: antonio-84
    Милито в запасе нет!

    26 Тогда зачем взлетел он в Германию???? 18
  37. #126
    • 0
    Amore Nerazurri: 15 марта 2011 21:45 (152) Новостей: 6
    Intermilanista9,
    даа точно вперёд за победой и только
  38. #125
    • 0
    stahl: 15 марта 2011 21:43 (294)
    Мдаа, только 1 случай был в 96 году.... Печальная статистика
  39. #124
    • 0
    Intermilanista9: 15 марта 2011 21:43 (108)
    antonio-84,
    я говорил чо Лусьо будет играть , и Мотта тут, всё норм Милито значит смотреть будет
  40. #123
    • 0
    SherutXX: 15 марта 2011 21:42 (1259)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Та не стоит бояться от этих пивоваров!!! Они лучше готовят сосиски, чем в футбол играют Просто им жутко повезло у нас

    Вообщем вперёд Безумный Интер!!!
  41. #122
    • 0
    Intermilanista9: 15 марта 2011 21:41 (108)
    Amore Nerazurri, я когда первый раз смотрел просто угарал)) лана хватит хрень смотреть у нас матч на носу!!!!!!!!!!!!!! Интер мы стобой!!!!!!!!!! 32
  42. #121
    • 0
    antonio-84: 15 марта 2011 21:40 (94) Новостей: 12
    uefa.com дал составы команд

    Интер: Сезар, Майкон, Раноккия, Лусио, Киву, Станкович, Мотта, Камбьяссо, Снэйдер, Пандев, Это'о

    Милито в запасе нет!
  43. #120
    • 0
    Босеныш: 15 марта 2011 21:40 (53)
    плевать на лео и на то что жозэ нет с нами. Интер сомодостаточная команда, у нас есть опытные талантливые игроки, и мы умеем выходить из сложных ситуаций. Сегодня чувство собственного достоинства не позволит нашим ребятам спасовать перед немцами. Отставить панику и держать кулачки.
  44. #119
    • 0
    Amore Nerazurri: 15 марта 2011 21:39 (152) Новостей: 6
    Intermilanista9,
    хахахах вот хохмата какая зналибы они конец этой игры такбы себя не вели за рекламы воще хахахаха wink
  45. #118
    • 0
    Intermilanista9: 15 марта 2011 21:36 (108)
    Не это не они ) потя пожожи
  46. #117
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 марта 2011 21:36 (1014)
    Цитата: SherutXX

    Это хорошо жаль что нет у меня такого ощущения

    Та не стоит бояться от этих пивоваров!!! fellow Они лучше готовят сосиски, чем в футбол играют wink Просто им жутко повезло у нас angry
  47. #116
    • 0
    Intermilanista9: 15 марта 2011 21:34 (108)
    Цитата: Ti amo Inter
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/serie-a/2010-2011/story_sto
    2706412.shtml

    что это??? ахаха там походу не игроки Милана фейки или что? Гатеззо похож)
  48. #115
    • 0
    SherutXX: 15 марта 2011 21:31 (1259)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Нее я уверен в наших!!!!!!!

    Это хорошо жаль что нет у меня такого ощущения sad
  49. #114
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 марта 2011 21:28 (1014)
    Цитата: SherutXX
    Вот блин немного страхово за команду становится

    Нее я уверен в наших!!!!!!! 106 120
  50. #113
    • 0
    SherutXX: 15 марта 2011 21:23 (1259)
    Вот блин немного страхово за команду становится 32
  51. #112
    • 0
    Lasha-Milito: 15 марта 2011 21:20 (7)
    Pazza Inteeer ! Foooorzaaa ! 98
  52. #111
    • 0
    vabene77: 15 марта 2011 21:18 (309)
    58 Людииииииии, а что Мили не выйдет сегодня на поле? Он же вроде поехал тоже 80
  53. #110
    • 0
    manager 007: 15 марта 2011 21:11 (179)
    Да если бы с нами был Моуриньо мы бы не так переживали!!!!!!!!!!!
    А сейчас все волнуемся, потому что никто не знает что ждать от Лео!!!!!!!!!
    Господи помоги нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 77 130
  54. #109
    • 0
    Ti amo Inter: 15 марта 2011 21:10 (30)
    У Милана поехала крыша.
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/serie-a/2010-2011/story_sto
    2706412.shtml
  55. #108
    • 0
    Goga M.D.: 15 марта 2011 21:03 (79)
    на Спорт 1 прямаю???????????????????
    серьёзно??
  56. #107
    • 0
    Ti amo Inter: 15 марта 2011 21:03 (30)
    Цитата: ronaldo9
    Не согласен,что надо играть от обороны,мы пытались так сыграть во втором тайме последнего матча,результат все знаем. А у Баварии уровень как не крути выше чем у Брешиа...

    Это точно, только атака.
  57. #106
    • 0
    gector: 15 марта 2011 21:01 (3539) Новостей: 3
    я уже минуты считаю, Господи хоть бы надрали пивоваров...
  58. #105
    • 0
    bad_boy: 15 марта 2011 21:00 (14)
    У меня есть внутренняя уверенность того, что Интер забьет. Совсем не верится, что увидим сегодня вторую лондонскую миланщину в исполнении пары Бавария - Интер. Команды более шальные. Моменты то у Интера были дома весьма неплохие. Такие же будут и сегодня. Непременно будут. Надеюсь увидеть более острую модель построения, ибо ничья гостей то уже не устраивает. В какой-то момент Интер обязательно раскроится, иначе зачем вообще ехать в Мюнхен. Нужно забивать, а для этого нужно атаковать. В Баварии нет Бускетса, поэтому забить не атакуя не получится, к тому же мастер автоголов, динозавр Лусио играет как раз то в самом Интере.Со стороны Интера опасение внушает не сильно то и усилившаяся, по сравнению с прошлым матчем, линия атаки. Спасает, что сама Бавария совсем не стена и при большом желании, забить в их ворота можно не раз и не два.
  59. #104
    • 0
    tosha_13: 15 марта 2011 20:37 (461)
    Нужно валить, терять ведь все равно нечего))
  60. #103
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2011 20:34 (0)
    Kuchisbichi
    Не согласен,что надо играть от обороны,мы пытались так сыграть во втором тайме последнего матча,результат все знаем. А у Баварии уровень как не крути выше чем у Брешиа...
  61. #102
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 20:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Эт понятно. Мяч им нельзя давать. Нельзя чтобы они были хозяевами положения. Надо лишить их мяча.

    надеюсь лео их настроит на борьбу и доминирование в игре! тем более есть стимул, так как мы проиграли дома.. то есть уже нам нужно отыгрыватся
  62. #101
    • 0
    Inter FAN: 15 марта 2011 20:16 (1219) Новостей: 20
    Шансов мало статистика против....=(( Ну с Богом Интер!
  63. #100
    • 0
    lanef09: 15 марта 2011 20:15 (567)
    Alvaro 20,
    Эт понятно. Мяч им нельзя давать. Нельзя чтобы они были хозяевами положения. Надо лишить их мяча.
  64. #99
    • 0
    bobo vieri: 15 марта 2011 20:13 (1886) Новостей: 26
    статистика не особо радует
  65. #98
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 20:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Alvaro 20,Да. Они будут по флангам давить. Их надо закрывать. Как Боруссия Д делала. И скорее всего они пойдут вперед, так как мячик в гостях у них есть. Где то так.

    да ят оже думаю, что они сразу же будут навязывать свою игру!
    так, что нам нужно тоже не отходить назад а стараться подавить давление
    а то мы как за частую будем сидеть в защите а потом последние минут 15 ток пойдем в атаку но будет поздно....
    а фаланги у них конечно очень сильные... и при чем очень быстрые, по этому киву тут не покатит
  66. #97
    • 0
    KORNET: 15 марта 2011 20:06 (1581)
    Цитата: Kuchisbichi
    надо играть от обороны,забить быстрый мяч и ловить на котратаках!!!мы это умеем!вся надежда на этоо снайдера майкона и мили9Дай Бог чтобы он вышел!)

    ЕСЛИ БАВАРЦАМ ОТДАТЬ МЯ4 - ОНИ НАС РАЗАРВУТ!!!
    ТЫ 1ЫЙ МАТ4 СМОТРЕЛ?! У НИХ ОБОРОНА НЕ КАКАЯ!!!КОГДА ОНИ АТАКАВАЛИ УНАС БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ!!СТОИЛО НАМ ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО!! МОГЛИ ЗАБИТЬ И НЕ РАЗ!!! И ЭТО ВСЕ ПРИ ТОМ 4ТО ОНИ ИГРАЛИ НА НАШЕМ ПОЛЕ КАК У СЕБЯ!!! БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ 4ТО БУДЕТ ЕСЛИ ИМ ОТДАТЬ МЯ4 КАК ТЫ ГОВАРИШЬ НА ИХ НЕМ ПОЛЕ)))))))
    НУЖНО ИГРАТЬ ТАК ЖЕ КАК ОНИ ИГРАЛИ У НАС!!! ИНА4Е КОНЕЦ - У НАС И СОСТАВ И ЭТОТ ПАНДЕВ!! КАРО4Е МРА4НОВАТО ВСЕ...
  67. #96
    • 0
    lanef09: 15 марта 2011 19:55 (567)
    Alvaro 20,
    Да. Они будут по флангам давить. Их надо закрывать. Как Боруссия Д делала. И скорее всего они пойдут вперед, так как мячик в гостях у них есть. Где то так.
  68. #95
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 15 марта 2011 19:54 (712)
    надо побеждать, без травм
  69. #94
    • 0
    Kuchisbichi: 15 марта 2011 19:54 (374) Новостей: 3
    надо играть от обороны,забить быстрый мяч и ловить на котратаках!!!мы это умеем!вся надежда на этоо снайдера майкона и мили9Дай Бог чтобы он вышел!)
  70. #93
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 19:52 (31629) Новостей: 328
    Кроос, Швайнштайгер - Роббен, Мюллер, Рибери - Гомес

    очень, даже очень сильный состав, считай все атакующего плана игроки...
    жаль у нас не такой подбор игроков
  71. #92
    • 0
    Kuchisbichi: 15 марта 2011 19:50 (374) Новостей: 3
    Зачем харджа нужен в этой игре??? все видели что с выходом пандева игра более конструктивная получается, вспомните прошлый сезон не даром маур говорил что самый ценный игрок прошлого сезона это этоо!!!!!почему? правый фланг играли майкон и этоо слева были киву и пандев....а почему так????вся атака проходила через центр или правый фланг, левый фоанг полностью вырубил в матче с баварией роббена!!!так и надо играть!зачем харджа он вообще кто???надо сделать акцент на центр и правый фланг....как играл маур!!!!!короче МАУР ПРОШУ ТЕБЯ ПОШЛИ СМСКУ ЛЕОНАРДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАУЧИ ЕГО ДЕЛАТЬ СОСТАВ НА РЕШАЮЩИЕ МАТЧИ!!!!!!!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАУРРРРРРРРРРРРР ПРОШУ!!!!
  72. #91
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 19:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Ну что. Будем обыгрывать Баварию?

    без сомнений! меня правда беспокоит очень левый фланг... лучше занетти поставить туда или нагатомо даже..киву не справится с быстрыми игроками баварии
  73. #90
    • 0
    Pazzoman: 15 марта 2011 19:46 (102)
    Помоги Нам боже выйграть!!! winked
  74. #89
    • 0
    lanef09: 15 марта 2011 19:46 (567)
    kill7777,
    Правильно! Чего еще думать! Обыграть Баварию и все.
  75. #88
    • 0
    kill7777: 15 марта 2011 19:43 (1068)
    ОБЫГРЫВАТЬ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  76. #87
    • 0
    жбан: 15 марта 2011 19:35 (4658)
    Довольно странно брать реванш именно сейчас! Они ещё бы на стадии первого квалификационного раунда собрались бы брать. В финале значит в финале, а уж когда это будет??? Не известно..........
  77. #86
    • 0
    lanef09: 15 марта 2011 19:33 (567)
    Alvaro 20,
    Ну что. Будем обыгрывать Баварию?
  78. #85
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 19:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: PRO2
    Зачем Пандев то! Зачем!?!? Вот бы Пацини под Пандева загримировать)))

    ты думаешь. что лео бы выбрал панду нежели паццини? wink
    просто паццо не может в лиге играть за интер. так как был за сампу заигран в евро кубках
  79. #84
    • 0
    PRO2: 15 марта 2011 19:15 (386)
    Зачем Пандев то! Зачем!?!? Вот бы Пацини под Пандева загримировать)))
  80. #83
    • 0
    интер-реал: 15 марта 2011 19:12 (265)
    Победим и еще на них плюнем им в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!
    32
  81. #82
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 15 марта 2011 19:09 (712)
    banega,
    он будет скорее всего на замене
  82. #81
    • 0
    banega: 15 марта 2011 18:56 (69)
    ТО ЧТО Я СОСТАВ НАПИСАЛ..С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА НОВОТЕЙ ИНТЕРА!!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ТАКОЙ БУДЕТ..НУ ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО МИЛИТО ВЫЙДЕТ В ОСНОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  83. #80
    • 0
    inter__best: 15 марта 2011 18:39 (2428)
    МИли что не сможет сыграть???
  84. #79
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 18:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    как это все не добро....

    я сам удивлен....
    вроде бы не большой счет. а статистика не утешает
  85. #78
    • 0
    KORNET: 15 марта 2011 18:22 (1581)
    в Лиге чемпионов был только один случай, когда соперник отыгрывался после домашнего поражения. В 1996 году Аякс проиграл дома Панатинаикосу 0:1, а на выезде разгромил соперника 3:0.

    как это все не добро....
  86. #77
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 18:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Kuchisbichi
    сезармайкон лусио ранькоья кивузанетти камбиассоснайдер пандев этоо милито

    вот такой осстав может быть..но думаю, лучше вместо киву кэпа поставить и на место кэпа -мотту, а вместо панды харджу
  87. #76
    • 0
    Baggio Roberto: 15 марта 2011 18:18 (76)
    Верим в победу!!!
    Матч обещает быть очень напряженным и нас устраивает только победа.
  88. #75
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2011 17:46 (0)
    Согласен с двумя схемами Kuchisbichi,по моему это оптимальные сочетания в атаке,а использовать Панду с его реализацией в роли 2-го цф полный безперспиктивняк,на подыгрыше с края атаки не так бесполезен... Но всё же надеюсь на выход Мили и игру по 1-ой схеме.
  89. #74
    • 0
    Ubaid: 15 марта 2011 17:35 (1032)
    Статистика конечно не в нашу пользу,но это даже хорошо,в конце концов статистика это не правило а просто сухие цифры.
  90. #73
    • 0
    Kuchisbichi: 15 марта 2011 17:34 (374) Новостей: 3
    ожидаю состав
    сезар
    майкон лусио ранькоья киву
    занетти камбиассо
    снайдер
    пандев этоо
    милито

    или

    сезар
    майкон ранокья лусио занетти
    кабиассо мотта
    снайдер
    пандев коут
    Этоо
    ВСе остальные составы просто не прокатят и опять будем в попе!!! ИНТЕР ВПЕРЁД!ОБРАЗУМЬ ЛЕОНАРДО!!! МАУР ПРОШУ ТЕБЯ ПРИШЛИ ЕМУ СМСКУ С КАКИМ СОСТАВОМ ЕМУ ИГРАТЬ!!!ПРОШУ ТЕБЯ МАУР УСЛЫШЬ МОИ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНЕДРИ ТОЛК В ЛЕОНАРДО!!!
  91. #72
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 марта 2011 17:33 (540)
    FANBOY,
    кассано за сампдорию заявлен был так же как и паццини
  92. #71
    • 0
    edgardavids: 15 марта 2011 17:14 (2675)
    а Мотта разве выздоровил?я чё то не помню... belay
  93. #70
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 17:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: banega
    Julio Cesar; Maicon, Lucio, Ranocchia, Chivu; Zanetti, Cambiasso, Stankovic; Sneijder; Eto’o, Pandev. A disposizione: Castellazzi, Cordoba, Materazzi, Nagatomo, Thiago Motta, Kharja, Milito. Allenatore: Leonardo

    лучше бы
    ____________сезар_____________
    ___
    _майк_лусио_ранокья_занетти___
    ___
    __станок_камб_мотта___________
    __
    ______снайдер_____харджа______
    __
    __________этоо________________
    __

    Цитата: FANBOY
    Лучше бы Харджа феерить начал

    все может быть..все.....
  94. #69
    • 0
    VanHelsing: 15 марта 2011 17:10 (948) Новостей: 1904
    banega
    брал с официального сайта?
  95. #68
    • 0
    FANBOY: 15 марта 2011 17:09 (508)
    Alvaro 20,
    Лучше бы Харджа феерить начал wink
  96. #67
    • 0
    banega: 15 марта 2011 17:07 (69)
    INTER (4-3-1-2): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Ranocchia, Chivu; Zanetti, Cambiasso, Stankovic; Sneijder; Eto’o, Pandev. A disposizione: Castellazzi, Cordoba, Materazzi, Nagatomo, Thiago Motta, Kharja, Milito. Allenatore: Leonardo
  97. #66
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 17:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Хреново на счёт Кассано, а вот цена на Санчеса взлетит в конце сезона! Можно было из Англии, Германии, Испании игроков хороших купить. Не в одной же Серии А покупать.

    ну в италии уже проверенный вариант
    да и харджа дешево обойдется, если выкупим конечно
    насчет санчеса, кто ж знал, тчо он так феерить начнет!
    ну может у нас уже договоренность есть с клубом, так что по такой цене и возьмем его. по какой нам зимой пихали
  98. #65
    • 0
    banega: 15 марта 2011 17:05 (69)
    Bayern Monaco-Inter: Leonardo sceglie la coppia Pandev-Eto'o

    ЭТОО И ПАНДЕВ В ОСНОВЕ БУДУТ ПОХОДУ...ЖДЕМ МИЛИТО ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ!!!
  99. #64
    • 0
    FANBOY: 15 марта 2011 17:04 (508)
    Alvaro 20,
    Хреново на счёт Кассано, а вот цена на Санчеса взлетит в конце сезона! Можно было из Англии, Германии, Испании игроков хороших купить. Не в одной же Серии А покупать.
  100. #63
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 17:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Трудно найти хорошего игрока зимой!? А как же Кассано! Того же Санчеса могли купить. Да хер с ними с деньгами, купили бы лучше реальное усиление, тем более на 1\8!

    не захотели сорить деньгами, сказали летом санчес...
    насчет кассано согласен я.. но видишь ли, он бы все ровно не мог играть за нас в лиге