Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.03.2011 Автор: Harri

Мальдини: "Я никогда бы не принял предложение поработать в "Интере"

Мальдини: "Я никогда бы не принял предложение поработать в "Интере"Бывший капитан "Милана" Паоло Мальдини дал понять, что никогда не станет тренером "Интера". Напомним, что в конце декабря в прессе появилась информация о том, что Леонардо намерен пригласить Мальдини в тренерский штаб черно-синих.

"Я никогда бы не принял предложение поработать в "Интере", как это сделал Леонардо. Моя история будет полностью отличаться от ситуации с Леонардо. Когда я завершил карьеру, то принял решение больше времени проводить с семьей. Если наступит момент, когда представится шанс поработать в родном клубе, я всегда с радостью это сделаю. Но в данный момент это невозможно", - приводит слова Мальдини Sky Sport Italia.

42-летний Мальдини завершил карьеру в 2009 году, проведя в стане "дьяволов" 25 лет. Футболка миланцев с третьим номером навечно закреплена за ним.
Просмотров 2 740 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alukardo: 15 марта 2011 22:12 (4752) Новостей: 6
    Ну оно и понятно!Ничего удивительного!
  2. #35
    • 0
    sv_art_s: 15 марта 2011 17:37 (133)
    Уважаю за это !!! Люблю преданность в людях!!!
  3. #34
    • 0
    Nik11: 15 марта 2011 15:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Qberman
    Мальдини хороший футболист, его решение понятно. Это все равно что Кэп пошел бы Милан тренировать! А вот что неясно так это комментарии к этой новости, как можно такие оскорбения писать про хорошего футболиста, который не только для "Милана" многое сделал, но и для Скуадрадзурры!Я люблю Интер но очень нелюблю многих фанатов Интера, пишущих всякую чушь. Даже нелюбимые вами Миланисты про Кэпа не пишут ничего плохого, так какое вы имеете права на Мальдини гнать!


    Прочитал мои мысли. Полностью согласен с тобой. Меня бесят болельщики, для которых любой соперник автоматически становится уродом.

    Цитата: artemio_maldini
    незабуть и про Дель Перо каторый даже согласен играть без зорплаты хоть как помоч Ювентусу и плюс как чемпион мира сразу после выграша у финале 2006 г. играл в серие В и ташил Юве и тащит как может.


    Великие люди.
  4. #33
    • 0
    FLOST-7: 15 марта 2011 15:31 (773)
    что говорить Мальдини легенда Итальянского футбола...
  5. #32
    • 0
    SherutXX: 15 марта 2011 15:30 (1259)
    А наф ты нам нужен 51
  6. #31
    • 0
    Рахим: 15 марта 2011 13:47 (195)
    Если бы он отыграл хотябы 10 лет за Милан я бы щас его обосрал, но он играл целых 25 лет, это очень много... давайте не будем на него гнать?
    77 71
  7. #30
    • 0
    alex hart: 15 марта 2011 12:11 (512)
    у него уже маразм начался
  8. #29
    • 0
    himera: 15 марта 2011 10:30 (14)
    и не надо, к нам маур вернётся =)))
  9. #28
    • 0
    Александер: 15 марта 2011 09:42 (9800) Новостей: 2
    А кто собственно хочет что бы ты поработал в Интере?...эх...Паоло,Паоло, стареешь в корень, даже не знаешь как по лучше о себе напомнить. Лучше бы вспомнил как отнеслись к тебе болельщики Милана в последнем туре, котором ты играл за Кузенов.
  10. #27
    • 0
    bobo vieri: 15 марта 2011 02:45 (1886) Новостей: 26
    да и не особо ты нам и нужен
  11. #26
    • 0
    s.mairbek: 15 марта 2011 01:16 (3506)
    tebya dazhe i ne prosili mdruk )))
  12. #25
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2011 01:14 (31644) Новостей: 328
    хм, че ха херня? эта новость уже быва!
  13. #24
    • 0
    Abate: 15 марта 2011 01:10 (0)
    elcin вот неудачник это ты который можешь только сидеть за ком и на всех гнать.. Паоло вошел в историю футбола как один из лучших защитников. А ты мля чмо. И кто тебе дал права гнать только из за того что они миланисты. Надо уважать соперника
  14. #23
    • 0
    XAN: 15 марта 2011 00:25 (3594) Новостей: 108
    Ну это понятно, ни кто тебя за это осуждать не будет, ты предан Милану и я тебя уважаю
  15. #22
    • 0
    artemio_maldini: 15 марта 2011 00:22 (760) Новостей: 1
    inter__best,
    НЕ НУЖЕН ПОТОМУШТО ОН НУЖЕН МИЛАНУ КАК ИНТЕРУ НУЖЕН ХАВЕР . ВСЕ ПРОСТО

    inter__best,
    НЕ НУЖЕН ПОТОМУШТО ОН НУЖЕН МИЛАНУ КАК ИНТЕРУ НУЖЕН ХАВЕР . ВСЕ ПРОСТО
  16. #21
    • 0
    Seregafaninter: 15 марта 2011 00:22 (150)
    Паоло великий игрок,но он выбрал другой клуб,а не Интер!!В Интер ему не ступить и ногой!!!
  17. #20
    • 0
    жбан: 15 марта 2011 00:16 (4672)
    С одной стороны он великий игрок и человек а с другой (чёрно-синей) просто мудак)))) Но больше в нём конечно-же великого чем плохого!!! Мальдини великий соперник!!!
  18. #19
    • 0
    inter__best: 15 марта 2011 00:12 (2428)
    ти нам и даром не нужен!!!
  19. #18
    • 0
    Qberman: 15 марта 2011 00:07 (560)
    Мальдини хороший футболист, его решение понятно. Это все равно что Кэп пошел бы Милан тренировать! А вот что неясно так это комментарии к этой новости, как можно такие оскорбения писать про хорошего футболиста, который не только для "Милана" многое сделал, но и для Скуадрадзурры!
    Я люблю Интер но очень нелюблю многих фанатов Интера, пишущих всякую чушь. Даже нелюбимые вами Миланисты про Кэпа не пишут ничего плохого, так какое вы имеете права на Мальдини гнать!
  20. #17
    • 0
    artemio_maldini: 14 марта 2011 23:55 (760) Новостей: 1
    forza187,
    мне жаль что ты болееш за ЮВЕ.

    ya_rox,
    безусловно да
  21. #16
    • 0
    Ing_06: 14 марта 2011 23:51 (169)
    вряд ли бы его пригласили тренировать интер...
  22. #15
    • 0
    artemio_maldini: 14 марта 2011 23:51 (760) Новостей: 1
    yurinter,
    незабуть и про Дель Перо каторый даже согласен играть без зорплаты хоть как помоч Ювентусу и плюс как чемпион мира сразу после выграша у финале 2006 г. играл в серие В и ташил Юве и тащит как может.
  23. #14
    • 0
    yurinter: 14 марта 2011 23:46 (117)
    Наверное, Мальдини можно сравнить только с одним человеком - Х.Дзанетти!
  24. #13
    • 0
    forza187: 14 марта 2011 23:46 (40)
    artemio_maldini,
    Мердюк Тема не Фони
  25. #12
    • 0
    Za Inter: 14 марта 2011 23:28 (1331)
    мальдини заслуживает уважения, не странно что он не стал бы работать у нас, ну т ладно, нам он особо и не нужен
  26. #11
    • 0
    artemio_maldini: 14 марта 2011 23:26 (760) Новостей: 1
    forza187,
    Elcin,
    вы просто тармозоглы которые нифига не шарите просто нули в понимание футбола
  27. #10
    • 0
    forza187: 14 марта 2011 23:23 (40)
    Цитата: Elcin
    мальдини да пошёл ты....неудачник проклятый

    умна,очень : 65
  28. #9
    • 0
    Vladikavkaz: 14 марта 2011 23:21 (754)
    И НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО!!!!!!!В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ МАЛЬДИНИ,ОТЛИЧНАЯ КАРЬЕРА ВЕЛИКОГО ИГРОКА!!!!!
  29. #8
    • 0
    Pantera: 14 марта 2011 23:21 (2523)
    УВАЖАЮ ПАОЛО....ДАЖ ЕСИ ОН "ШАЙТАНАМА" 124
  30. #7
    • 0
    IMFC FORZA: 14 марта 2011 23:18 (390) Новостей: 1
    Это только слова. Игра на публтку.
  31. #6
    • 0
    Inter4ever: 14 марта 2011 23:08 (723) Новостей: 8
    сдался ты нам вот кэп закончит карьеру и будет работать в тренерском штабе или даже в лучшем месте.
  32. #5
    • 0
    artemio_maldini: 14 марта 2011 23:05 (760) Новостей: 1
    молодец просто идол. Я думаю что когда закончить кореру Хавер Дзанети он скажет так само и про Милан. Все верно Паоло
  33. #4
    • 0
    Gsom: 14 марта 2011 23:04 (480)
    О Боже!!! куда же Интер без него!! Я все осознал. Все косяки и неудачи - результат отсутствия Грозного Мальдини в тренерском штабе.... 124 Пошел ты нах, дружище никто и не думал тебя никуда звать 71
    Не удивлюсь, если вскоре Носатый заявит, что отказывается от поста президента Интера. Какое же у мерды самомнение
  34. #3
    • 0
    Elcin: 14 марта 2011 23:04 (169)
    мальдини да пошёл ты....неудачник проклятый 71
  35. #2
    • 0
    PRO2: 14 марта 2011 23:03 (386)
    И что теперь каждый кому не лень будет говорить фразы типа: "Не ищите меня в Интере", "Интер не мое будущее", "Я не продамся Интеру", "Интер и Я: Несовместимы", "Ноги моей не будет в сине-черной половине Милана", "Я рожден для любой команды кроме Интера", "Не хочу связывать себя с Интером", "Не бывать мне Интеристом"... и т.д. и т.п.
  36. #1
    • 0
    Olya: 14 марта 2011 22:48 (260)
    хааа....
    да нафиг ты нам нужен!!!!!!!!!

    Напугал.... 7
    71
    130