Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.03.2011 Автор: VanHelsing

Пандев: "Как финал в Мадриде"

Пандев: "Как финал в Мадриде"Македонский форвард Интера Горан Пандев рассказал, за счет чего его команда может обыграть Баварию и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов.
"Три причины, по которым мы обыграем Баварию? Во-первых, наши фанаты заслужили эту победу, во-вторых, в серьезных матчах наша команда преображается, в-третьих, потому что мы Интер", - говорит Горан Пандев.

"Мне эта встреча напоминает прошлогоднюю, будто финал в Мадриде. Мы должны повторить тот результат".

"Естественно, за счет класса своей атаки Бавария может создать нам проблемы. Однако они уязвимы сзади, и мы надеемся этим воспользоваться. Нужно забить быстрый гол, чтобы соперник оказался под давлением".
Просмотров 2 940 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 19:06 (1657)
    Мы и повторили!!!
    Да и Пандев забил!!!
  2. #54
    • 0
    Alibek441: 15 марта 2011 10:29 (35)
    Пора тебе в другой клуб, уступи место сильнейшим
  3. #53
    • 0
    himera: 15 марта 2011 10:26 (14)
    "они уязвимы сзади"? 0_о
    только я об этом подумала =))
    мы будем драть баварию сзади? =)))
  4. #52
    • 0
    Hamileon: 15 марта 2011 08:06 (136)
    кто бы чтобы не говорил Панда старается по крайней мере в 2 последних матчах!
  5. #51
    • 0
    s.mairbek: 15 марта 2011 01:18 (3506)
    nu chto panda tvoi shans oprovdat' sebya !!!
  6. #50
    • 0
    inter__best: 14 марта 2011 23:23 (2428)
    не плохо былобы ,,обязательно победим!!
  7. #49
    • 0
    Alukardo: 14 марта 2011 22:31 (4752) Новостей: 6
    Было бы отлично)То что нужно!
  8. #48
    • 0
    manager 007: 14 марта 2011 21:44 (179)
    Да пожалуй эта игра будет очень жаркой и напряжённой !!!!!!!! но мы Интер и мы победим!!!!!!!!!!!!! 77 98 142
  9. #47
    • 0
    Gsom: 14 марта 2011 21:11 (480)
    уж явно не засчет него no
  10. #46
    • 0
    Александер: 14 марта 2011 20:29 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что матч закончится с таким же счётом как и в Мадриде, но буду рад ошибаться.
  11. #45
    • 0
    Edgar: 14 марта 2011 20:13 (100)
    Горан Пандев даже не Капитан Очевидность
    он блин Адмирал ЯСЕНХ*й
  12. #44
    • 0
    edgardavids: 14 марта 2011 19:49 (2675)
    Горан Пандев: «Интер» будет атаковать с первых минут»

    Миланский «Интер» попытается воспользоваться проблемами мюнхенской «Баварии» в обороне в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, цитирует слова нападающего «нерадзурри» Горана Пандева Football-Italia.

    Встреча, которая станет повторением прошлогоднего финала Лиги чемпионов, состоится во вторник в Мюнхене. В первом поединке в Италии сильнее оказалась команда Луи ван Гала - 1:0.

    «Мы будем атаковать ворота «Баварии» с первых минут. Нам нужно сделать так, чтобы они сразу почувствовали давление, психологический фактор будет решающим. Впереди мы можем все, у них есть трудности в обороне. Мы должны это использовать», - сказал Пандев.
  13. #43
    • 0
    Dogui: 14 марта 2011 19:41 (346)
    3 причины что мы пройдем баварию: 1. Я - панда, 2. Я предпочитаю быть сзади. 3. Я должен хоть раз забить, я же нападающий ))))


    наПАНДАющий из него как Егор Титов))))
  14. #42
    • 0
    edgardavids: 14 марта 2011 19:40 (2675)
    Danya98,
    на лайв тв почти одни малолетки неадекватные,там все друг друга обсирают ,не только Интер..
  15. #41
    • 0
    Danya98: 14 марта 2011 19:38 (414) Новостей: 38
    правильно Пандев говорит:)
    Победим 130
    http://livetv.ru/eventinfo/683
    39_bayern_inter_milan/
    как же тут интеристов не уважают, болельщики Баварии.
  16. #40
    • 0
    grecha: 14 марта 2011 19:17 (109)
    потому что мы Интер", - говорит Горан Пандев. и победим!!!!!!!!!!
  17. #39
    • 0
    sat: 14 марта 2011 18:49 (1017)
    Цитата: funInternazionale
    Я верю в Пандеева.
    Ложает он конечно очень много.
    Но почему то кажется, что он завтро выстрелит)

    мне тоже так кажется
  18. #38
    • 0
    funInternazionale: 14 марта 2011 18:36 (388)
    Я верю в Пандеева.
    Ложает он конечно очень много.
    Но почему то кажется, что он завтро выстрелит)
  19. #37
    • 0
    KORNET: 14 марта 2011 18:21 (1581)
    Я паражаюсь!!! 4ем он только приглянулся нашей команде?! 4ем?!
    его дриблинг хуже 4ем у ребенка!!! будто он вообще не когда не играл футбол!!! бить может только левой!! (как вася баранов)
    пасов от него недождешся!!! Ударов тоже не исходит!!! От него сро4но нужно избавляться - это пор4а какая то!!!
  20. #36
    • 0
    ALIBEK: 14 марта 2011 18:16 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Edvard
    Если Интер будет лететь,то смысла уже небудет выпускать Милито.

    Я имел ввиду что если будет счетнапример 1-1 то получается мы тоже проигрываем и тогда можно выпускать Мили.
    Цитата: joy
    Около года вижу такой коммент)) Мне кажется его уже не исправить))
    Я тоже был не в восторге от его игры в начале сезона,но сейчас он играет намного лучше.
  21. #35
    • 0
    Edvard: 14 марта 2011 18:11 (178) Новостей: 2
    Цитата: ALIBEK
    А Милито если будем проигрывать можно выпустить минут на 20.

    Если Интер будет лететь,то смысла уже небудет выпускать Милито.
  22. #34
    • 0
    Challenger: 14 марта 2011 18:02 (79)
    Nerazzurri удачи в матче с Баварией,и победе в Лиге 56
  23. #33
    • 0
    joy: 14 марта 2011 17:45 (1058) Новостей: 1
    О! Дерево заговорило! Энт хуев!


    Цитата: ALIBEK
    Панда неплохо играет по крайней мере есть моменты,а реализация придет

    Около года вижу такой коммент)) Мне кажется его уже не исправить))
  24. #32
    • 0
    ALIBEK: 14 марта 2011 17:38 (1024) Новостей: 61
    По-любому Панда в старте с Самуэлем. Панда неплохо играет по крайней мере есть моменты,а реализация придет, не забивает потому что мало играл в последнее время. А Милито если будем проигрывать можно выпустить минут на 20.
  25. #31
    • 0
    Akzar: 14 марта 2011 17:35 (137)
    Цитата: rikik
    На этот матч мы выходим не фаворитами, а претендентами на проход в след этап, об этом игрокам нельзя забывать, иначе мы не сможем контролировать игру в полной мере.

    Полностью согласен, Интеристы должны понимать это!
  26. #30
    • 0
    fc-inter: 14 марта 2011 17:00 (3561)
    Цитата: HAMmer H2O
    мне кажеться он в финале забьет

    кубка содружества
  27. #29
    • 0
    rikik: 14 марта 2011 16:31 (300) Новостей: 1
    надеюсь Пандева выпустят позднее.

    Сначала Должен быть Милито (хоть он и не в лучшей форме), ему необходимо разыграться.

    А что насчет комментариев - подобное вредно для духа команды, это расслабляет коллектив, как будто Интер выходит фаворитом на матч и все на нашей стороне. На самом деле все нихрена не так. Бавария тоже заслуживает победы. Тем более они были участниками финала в прошлом году. У них цель - только ЛЧ. У нас - невероятный дух и характер, закаленный странными матчами при смене тренеров.

    На этот матч мы выходим не фаворитами, а претендентами на проход в след этап, об этом игрокам нельзя забывать, иначе мы не сможем контролировать игру в полной мере.
  28. #28
    • 0
    edgardavids: 14 марта 2011 16:28 (2675)
    Цитата: HAMmer H2O
    мне кажеться он в финале забьет


    хоть бы забил в Германии,до финала ещё дойти надо..
  29. #27
    • 0
    HAMmer H2O: 14 марта 2011 16:14 (74)
    мне кажеться он в финале забьет
  30. #26
    • 0
    Disobedient..: 14 марта 2011 16:13 (0)
    жбан
    Согласен,быстрый гол ой как нужен,по ходу рубка будет с самого начала...
    С другой стороны,морозит то как играем,когда забиваем первыми(
  31. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 14 марта 2011 16:11 (1662) Новостей: 11
    Горон ты когда на поле будешь выходить,три раза перекрестись чтобы забить!!!
  32. #24
    • 0
    Jim Beam: 14 марта 2011 16:02 (914)
    Железные аргументы! У Бени учился интерьвю давть!?
  33. #23
    • 0
    Prizrac: 14 марта 2011 15:28 (0)
    Ты бы для начало научился забивать...
  34. #22
    • 0
    po4er: 14 марта 2011 15:17 (218)
    мля меньше бы Пандев п*здел
  35. #21
    • 0
    жбан: 14 марта 2011 15:04 (4672)
    Быстрый гол хотят и те и те, будет жарко!
  36. #20
    • 0
    Alvaro 20: 14 марта 2011 14:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    ты спроси у переводчика это))))) а то перевел)))))

    ну хз, может действительно панда так выразился
  37. #19
    • 0
    Roby Baggio: 14 марта 2011 14:49 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fc-inter
    Я расценю это,как одно из знамений конца света!

    7
    не зря он с Вангой однофамилец!
  38. #18
    • 0
    fc-inter: 14 марта 2011 14:46 (3561)
    Цитата: gector
    я пердставля что будит если Панда сделает дубль или хет-трик-

    Я расценю это,как одно из знамений конца света!
  39. #17
    • 0
    5erzhanT: 14 марта 2011 14:42 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    он нормальной ориентации?

    ты спроси у переводчика это))))) а то перевел)))))
  40. #16
    • 0
    Михель: 14 марта 2011 14:40 (510)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Лучше бы тебе не появляться в основе сегодня...

    как раз сегодня пусть и появится в основе,чтоб на завтра сил не было)))

    Три причины, по которым мы обыграем Баварию? Во-первых, наши фанаты заслужили эту победу, во-вторых, в серьезных матчах наша команда преображается, в-третьих, потому что мы Интер
    и в четвертых я завтра еду к родителям, в Струмицу
  41. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 14 марта 2011 14:40 (3837) Новостей: 120
    gector, Тут несовместимы два слова. Дубль и неприкасаемый. Вон Милито - дубль в финале ЛЧ, а теперь его каждый второй глорик на сайте провожает.
  42. #14
    • 0
    Alvaro 20: 14 марта 2011 14:32 (31644) Новостей: 328
    в серьезных матчах наша команда преображается

    что за бред? наоборот с серьезными соперниками мы плохо играем в этом году!

    Естественно, за счет класса своей атаки Бавария может создать нам проблемы.
    конечно, ты же у нас нулячий игрок, который не может забить с трех метров!

    Однако они уязвимы сзади, и мы надеемся этим воспользоваться.

    он нормальной ориентации?
  43. #13
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 14 марта 2011 14:27 (0)
    Бавария - Гамбург - шесть-ноль,
    Но ИНТЕР бояться не станет!!!
    И, словно футбольный король,
    Немецкую банду "натянет"!!!


    102
  44. #12
    • 0
    gector: 14 марта 2011 14:16 (3539) Новостей: 3
    fc-inter,
    ггггг 26 Пенда,"они уязвимы сзади" бугагага Панда давай их сзади уххахахаа

    bobo vieri,
    я пердставля что будит если Панда сделает дубль или хет-трик-он станет ешё одной легендой, неприкосаемой 9

    может Лео вопще будет играть с 1 напом, но на этот раз с Падневым....
  45. #11
    • 0
    bobo vieri: 14 марта 2011 14:15 (1886) Новостей: 26
    Нужно забить быстрый гол, чтобы соперник оказался под давлением".
    панда преобразись забей им этот быстрый гол с первой попытки
  46. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 14 марта 2011 14:15 (3837) Новостей: 120
    RASHID70, А оставшиеся 10% на то, что Бавария в свои ворота забьет=)))
  47. #9
    • 0
    23Marco Alvaro20: 14 марта 2011 14:15 (307) Новостей: 15
    Лучше бы тебе не появляться в основе сегодня...
  48. #8
    • 0
    fc-inter: 14 марта 2011 14:07 (3561)
    Ахахахах аццкий отжег от македонца!7 Три причины почему мы можем не пройти баварию:1 македонец в основном составе 2 македонец может выйти на замену 3 македонец в команде
  49. #7
    • 0
    zhuzja: 14 марта 2011 14:01 (1747)
    Panda zabej gol finale ept..!!!
  50. #6
    • 0
    zamorano666: 14 марта 2011 13:59 (422)
    Надо проходить их по любому!Рвать их надо!
  51. #5
    • 0
    RASHID70: 14 марта 2011 13:58 (563)
    из нападения надеюсь на 60% Этоо 20% на Снейди и по 10% на Панду и Милито
  52. #4
    • 0
    interist32: 14 марта 2011 13:56 (69)
    Кстати в последних матчах он очень усерден. Правда Брешии так и не забил.
  53. #3
    • 0
    DMB 2013: 14 марта 2011 13:54 (104)
    Цитата: Roby Baggio
    Однако они уязвимы сзади

    Походу панда хочет использовать Баварию сзади)
  54. #2
    • 0
    Roby Baggio: 14 марта 2011 13:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Пандев
    они уязвимы сзади


    ээ, Горан, на что ты намекаешь? belay

    7
  55. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 марта 2011 13:52 (3863) Новостей: 116
    О Небеса! Потеряйся куда нибудь - мешок.