Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
13.03.2011 Автор: CaterinaRomanova

Станкович благодарит Бари

Станкович благодарит БариДеян Станкович не скрывает радости по поводу того, как развернулся матч на Сан Сиро сегодня, и от чистого сердца благодарит Бари, которому удалось приостановить Милан.

"Мы до сих пор думаем о том, что не смогли выиграть у Брешии, однако сегодня футболисты Бари нам помогли", - говорит Деян.

Его слова подтверждает и Марко Матерацци:

"Мы знали, что сделали шаг назад, однако другие тоже не ушли вперед, наши шансы на успех остаются такими же", - заключил футболист.
Просмотров 3 850 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    bissengali: 16 марта 2011 19:02 (1657)
    Нельзя ждать когда они ошибуться...
    Надо самим не ошибаться...
  2. #106
    • 0
    xellos: 15 марта 2011 11:06 (63)
    но брешию надо было побеждать
  3. #105
    • 0
    Alukardo: 14 марта 2011 22:29 (4752) Новостей: 6
    А могли бы сократить отставание до 2 очков!
  4. #104
    • 0
    Ubaid: 14 марта 2011 17:28 (1038)
    Бари конечно спасибо,но терять очки с командами уровня Брешия это не дело.
    З.Ы.По ходу Ибра пропускает дерби)
  5. #103
    • 0
    zhuzja: 14 марта 2011 13:26 (1747)
    Bari konewno malocq ne4eva skozatj ,zalj konewno serija B im pahodu svetit.)
  6. #102
    • 0
    интер-реал: 14 марта 2011 12:35 (265)
    Станокъ--ты самый честный в этом продажном мире Футбола!!!!!!!!! 120
  7. #101
    • 0
    Vuoto_Follia: 14 марта 2011 12:22 (183)
    Grazie Bari !!!!
    72
  8. #100
    • 0
    joy: 14 марта 2011 11:34 (1058) Новостей: 1
    Где ж этот умник мердовский, который тут хорохорился, что ббилан очки не потеряет?
  9. #99
    • 0
    FANboySAN: 14 марта 2011 11:10 (507) Новостей: 1
    Станкович благодарит Бари

    Как там: +1 wink
  10. #98
    • 0
    bobo vieri: 14 марта 2011 09:51 (1886) Новостей: 26
    бари нужно сказать спасибо,что не позволил мерде уйти в отрыв
  11. #97
    • 0
    gector: 14 марта 2011 03:21 (3539) Новостей: 3
    все норм , плохо что наполи впритирку, да и удинизе ахреневают потихоньку, всем поражени нам победы желаю FORZZA FORZZA 15 числа пойду в церковь....
  12. #96
    • 0
    s.mairbek: 14 марта 2011 01:42 (3506)
    zhal' ochen' zhal' da i bol'no sil'no chto ne vzyali ochki v matche s breshiei !!!
  13. #95
    • 0
    pilipik: 14 марта 2011 01:18 (2)
    FORCCA INTER !!!! 106
  14. #94
    • 0
    жбан: 14 марта 2011 00:24 (4777)
    Во всей этой ситуации лохонулись конечно сами наши парни((((увы!!!
  15. #93
    • 0
    inter__best: 14 марта 2011 00:20 (2428)
    эх жалко конесно что очки потеряли......
  16. #92
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 23:07 (31853) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    1.Тактическая гибкость тренера(сюда входят набор разных моделей игры как в защите так и нападении в зависимости от того как будут развиваться события в матче(со слабым соперником этого в большинстве случаев не требуется)).2. Умение донести до игроков Пункт 1. не только на тренировках,а что самое главное во время неудачно или удачно складывающегося матча.3.Везениеа настрой у футболистов на Ювентус,Милан,Барселону и так зашкаливает

    насчет настроя против юве не видел..юве был полумертвый и то мы умудрились плохо сыграть
  17. #91
    • 0
    great-inter: 13 марта 2011 23:06 (50)
    ну не каждый же фергусон, да и нет то кого мире ,но бывает и он ошибается
    и не разу...
  18. #90
    • 0
    psycho32: 13 марта 2011 23:02 (2842)
    Цитата: Gun21
    psycho32,
    Не так то понятно что Фергюссон и Лео это как небо и земля. )). Просто я надеюсь что у Леонардо всё получится.


    Я тоже надеюсь,но не верю(хотя Бари смогло же).

    А написал я про сравнение потому что Фергюссон пришел в МЮ как облаждатель КУЕФА с Абердином с несколькими чемпионствами и кубками с ним же.
    Сместив с первых ролей двух монстров шотландского футбола.
    Там потенциал был виден огромен.
  19. #89
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 13 марта 2011 23:02 (79)
    А Милан хороший подарок подарил хотя бы ничья проиграли бы вообще бы хорошо бы было
  20. #88
    • 0
    psycho32: 13 марта 2011 22:59 (2842)
    Цитата: Alvaro 20
    кое что - это что?


    1.Тактическая гибкость тренера(сюда входят набор разных моделей игры как в защите так и нападении в зависимости от того как будут развиваться события в матче(со слабым соперником этого в большинстве случаев не требуется)).
    2. Умение донести до игроков Пункт 1. не только на тренировках,а что самое главное во время неудачно или удачно складывающегося матча.
    3.Везение

    а настрой у футболистов на Ювентус,Милан,Барселону и так зашкаливает
  21. #87
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 22:58 (31853) Новостей: 328
    Интер Милано,
    еще есть возможность, что и с нами пропустит сыграть
  22. #86
    • 0
    Интер Милано: 13 марта 2011 22:56 (84)
    кстати у милана ибра дисквалифицирован и они с палермо играть будут надюсь про...играют)))
  23. #85
    • 0
    great-inter: 13 марта 2011 22:56 (50)
    ну все же я буду надеется что лео сможет нас сделать чемпионами!!! он нам тоже много в чем помог!!!на счет милана хочу сказать посмотрите на ихнею статистику чё аллегри в этом сезоне у кого да выиграл у топовых клубов?? тоже нет!и вообще справедливо чё тотен хем прошли их дальше ,если посмотреть на результаты в группе и кто как выходил то все справедливо!!!
  24. #84
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:50 (658)
    psycho32,
    Не так то понятно что Фергюссон и Лео это как небо и земля. )). Просто я надеюсь что у Леонардо всё получится.
  25. #83
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 22:48 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Жалко что и не может настроить. Просто если его уволят то мне лично будет очень обидно за него. По мне он как тренер впринципе норм и подходит для нас.

    да его могут уволить как тренера, но в структуре думаю он будет у нас работать

    Цитата: psycho32
    команду настраивать в матче с сильным соперником не требуется.Там кое чего другое нужно чего нет у Лео.Настраивать команду надо на слабых соперников,а вот с этим у Лео вроде все в порядке

    кое что - это что?
  26. #82
    • 0
    psycho32: 13 марта 2011 22:37 (2842)
    Цитата: Gun21
    Можно вспомнить что и у Фергюссона в МЮ не получалось поначалу тоже а потом из команды просто конфетку сделал.


    Ну ты сравнил.

    Цитата: Alvaro 20
    видишь, что с сильными командами лео не может настроить команду


    команду настраивать в матче с сильным соперником не требуется.
    Там кое чего другое нужно чего нет у Лео.
    Настраивать команду надо на слабых соперников,а вот с этим у Лео вроде все в порядке
  27. #81
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:37 (658)
    Inter№1,
    Ну опять же Наполи это не топ клуб. Хотя ты прав выступали Неаполитанцы сильно. здесь можно по разному судить
  28. #80
    • 0
    Inter№1: 13 марта 2011 22:34 (322)
    Не всё важные матчи Лео просрал, можно 2 игры с Наполи вспомнить!!
  29. #79
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:31 (658)
    Alvaro 20,
    Жалко что и не может настроить. Просто если его уволят то мне лично будет очень обидно за него. По мне он как тренер впринципе норм и подходит для нас.
  30. #78
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 22:28 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Просто Лео молод. И тренером он стал впринципе недавно. Он перспективен и в хороших отношения с руководством игроками и даже с Жозе. И Милан в том году он тоже вытащил на 3 место, да и нас в этом году пока что не подводит.А минус как раз то что он обыграл в своей жизни только Реал и то на фарт а остальный матчи он просрал.И ещё что могу добавить в защиту Лео то что он зимой принял не очень здоровую команду. И очки мы уже в самом начале очень много потеряли.

    видишь, что с сильными командами лео не может настроить команду
  31. #77
    • 0
    COMBAT013: 13 марта 2011 22:27 (1085) Новостей: 10
    Dellon32rus

    Жара...))))) Где-то ж надо было откопать такое...)))) 72
  32. #76
    • 0
    RASHID70: 13 марта 2011 22:24 (563)
    Александер,
    не буду отсиживаться среди них был и я )))
  33. #75
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:21 (658)
    Можно вспомнить что и у Фергюссона в МЮ не получалось поначалу тоже а потом из команды просто конфетку сделал.

    Dellon32rus,
    Палено он в Мире)) картинка просто шик.))
  34. #74
    • 0
    Александер: 13 марта 2011 22:21 (9805) Новостей: 2
    Помню кто то на сайте не верил что Бари сможет приостановить Милан, ну вот пожалуйста, молодцы Петухи!
  35. #73
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:19 (658)
    Alvaro 20,
    Просто Лео молод. И тренером он стал впринципе недавно. Он перспективен и в хороших отношения с руководством игроками и даже с Жозе. И Милан в том году он тоже вытащил на 3 место, да и нас в этом году пока что не подводит.
    А минус как раз то что он обыграл в своей жизни только Реал и то на фарт а остальный матчи он просрал.

    И ещё что могу добавить в защиту Лео то что он зимой принял не очень здоровую команду. И очки мы уже в самом начале очень много потеряли.
  36. #72
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 22:17 (181)
    Gun21



    это отражает его сущность ) в Айаксе у него нос был нормальный. И + его заявления в качестве того что он лучший игрок в Мире 22
  37. #71
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:15 (658)
    Dellon32rus,
    действительно Ибра полный придурок. Не повезло ему.
  38. #70
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 22:14 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Жалко что Кавани мы упустили вот Юто и Харжду на этого игрока я бы с удовольствием поменял бы. Второй бомбардир кстати в чемпе Кавани.

    не факт, чт ов следующем сезоне будет блестать!
    а юто хороший игрок

    Цитата: Gun21
    Лео. я про него говорю))) Станок это для меня как 3 кеп .В команде он не просто игрок.))

    ну не знаю, елси дерби проиграем, то не нужно его оставлять!
    потому, что проиграли все важные матчи
  39. #69
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 22:13 (181)
    Aymar он про Удинизе, хотя они на данный момент и так на самой максимальной позиции (3). Но все же. Хотелось бы что бы там остались.

    Gun21 Он ушел ЛЧ выиграть! а как забавно получилось ее выиграли мы!
  40. #68
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:11 (658)
    Dellon32rus,
    Почему многие считают Иброй шлюхой)?))) у него была же точно такая ситуация как и у Роналдо. Играл у нас полетел в испанию только его продали а не отдали в аренду как Ибру.)))

    Aymar,
    Я о Удинезе))) то что они мощно играют в последнее время))
  41. #67
    • 0
    Aymar: 13 марта 2011 22:10 (188)
    Цитата: Gun21
    их место в чемпе должны повыше находиться они.))))

    О чем ты бразе ???
  42. #66
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:09 (658)
    Dellon32rus,
    Защита и полузащита Милана действительно слабовата. Дерби я тоже считаю не провальным для нас. Там посути Матерацци всё завалил. а так бы ничья была (справедливый счёт).
  43. #65
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 22:04 (181)
    Gun21 и еще я смотрел все матчи Интера в этом сезоне и по текстовым , обзорам видел матчи Милана.... все же при колосальной нынешней атаки миланцев... у них творится полная неразбериха .... матчей 5 было когда они играли на 0-0 и на минуте 95 забивали и отскакивали. И если вспомнить дерби...то я не считаю что мы там вообще проиграли просто потеряли 3 очка. Гол забитый носатой шлюхой ни чего не говорит... т.к Матрикс"у давно пора стать помощником тренера)

    Gun21 да я про это сегодня с другом говорил. Удине давно пора защищать Италию в ЛЧ.... т.к там играем только мы..
  44. #64
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 22:04 (658)
    Dellon32rus,
    Ну значит Удине действительно самый сильный клуб на данный момент в Серии А. интерестно было бы на них посмотреть в Лч и не их место в чемпе должны повыше находиться они.))))
  45. #63
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 22:00 (181)
    Gun21 Если так судить )) ТО удинизе самая сильная команда Серии А... а что они нас обыграли)) обыграют и Милан... а последнии игры у них просто фурор! 0:7 , 0:4 - и это на выезде...
  46. #62
    • 0
    Kurt: 13 марта 2011 21:59 (126)
    Цитата: Dreamtheater
    Со Станком во главе центра поля от Вильярреалов получали.


    Тебе перечислить игроков, которые в Интере косячат из матча в матч и залсуживают объективной критики, сыграя при это за клуб 1-2 сезона?

    У тебя личная неприязнь к игроку, по неизвестным причинам. Не более...
  47. #61
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 21:58 (181)
    Roberto BAGGIO Это точно wink
  48. #60
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:58 (658)
    Dellon32rus,
    Отчасти можно сказать тоже самое и про нас.)))
  49. #59
    • 0
    Roberto BAGGIO: 13 марта 2011 21:57 (543)
    милан уг. сгорит в аду
  50. #58
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 21:56 (181)
    Я 2 тайм смотрел... какое же убожество Милан ))) вообще 0 ! Кассано один что-то сделал (гол красивый забил ) и все..
  51. #57
    • 0
    Olya: 13 марта 2011 21:47 (260)
    Да, Деян)) мы тоже рады,что Милан потерял очки))))
    71

    77
    130


  52. #56
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:46 (658)
    Alvaro 20,
    Лео. я про него говорю))) Станок это для меня как 3 кеп .В команде он не просто игрок.))
  53. #55
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:46 (962)
    Со Станком во главе центра поля от Вильярреалов получали.
  54. #54
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:45 (658)
    Alvaro 20,
    Жалко что Кавани мы упустили вот Юто и Харжду на этого игрока я бы с удовольствием поменял бы. Второй бомбардир кстати в чемпе Кавани.
  55. #53
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:43 (962)
    Станок игрок не уровня Интера. Пришел Уэс-сразу виден результат.
  56. #52
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:42 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Есть много причин по которым его можно оставить в команде,я сам их посчитал.

    станка?
  57. #51
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:42 (658)
    Alvaro 20,
    Есть много причин по которым его можно оставить в команде,я сам их посчитал.
  58. #50
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:39 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    Одно дело Брешиа,а другое-команды по-сильнее. Посмотри матч с Баварией! Что это такое?!

    он тчо один матч только против брешии норм сыграл?
    извини но это уже бред, считать станком никакущим, что за красивые глазки в команде

    Цитата: Gun21
    Кстати коментатор в матче против Бреши сказал про это. То что Лео ещё ни одного матча с топ клубом не выигрывал и это как то стрёмно.

    я о том же! пусть лео доказывает, что достоин остатся на след сезоне тренером

    Цитата: Dreamtheater
    Что-то вообще у нас много шлака стало., Харджа, Юто,Раннокиа. -не уровень все это. РАННОКИА любой бегающий игрой просто на скорости порвет.

    да, ранокья по скорости не ахти, но поцизия. ловкость и цепкость это его!
    юто- будущее интера увидишь, он будет одним из лучших защитников
    харджа? ну за такую цену и тем более зимой лучшего мы не могли найти, при чем не всегда ж харджа плохо играл были моменты хорошо играл и выручал
  59. #49
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:36 (962)
    Что-то вообще у нас много шлака стало., Харджа, Юто,Раннокиа. -не уровень все это. РАННОКИА любой бегающий игрой просто на скорости порвет.

    То ли дело Фердинант,Видич. Я ненавижу Апл,но надо признать.
  60. #48
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:34 (658)
    Где кстати можно посмотреть выступления Интера В ЛЧ желательно плей офф.??? пож скажите оч хотелось бы посмотреть

    Dreamtheater,
    Кстати коментатор в матче против Бреши сказал про это. То что Лео ещё ни одного матча с топ клубом не выигрывал и это как то стрёмно.
  61. #47
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:33 (962)
    Одно дело Брешиа,а другое-команды по-сильнее. Посмотри матч с Баварией! Что это такое?!
  62. #46
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:33 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ммм Все ж госпожа фортуна болеет за Интер

    при чем уже в который раз! пора бы не рисковать так
  63. #45
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:33 (658)
    Dreamtheater,
    Как не любишь)))) я понимаю не любить харджу пандева но Станок это как 3 кеп для нас)) Очень сильный игрок
  64. #44
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:32 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    И Вьери,и Рекоба,и Буратино в Лч ничиго никогда не делали. Весь мир смеялся над нашим любимым клубом. Вылетали постоянно. А Это'о 3 лиги выйграл,и в защите бегал в Триумфальном 2010. И Челси вкалол на СБ

    загнул ты! это ибра в лиге ноль был и есть и будет! а вот виери норм играл в лиге, тот же 2003й год против валенсии когда играли
    рекоба тоже бывало норм играл, если бы не травмы, ТО я уверен. что тоже толку больше было
  65. #43
    • 0
    Pantera: 13 марта 2011 21:31 (2523)
    ммм Все ж госпожа фортуна болеет за Интер wink
  66. #42
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:30 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    а почему Киву не играет. Вообще кто может выйт на поле из недавно травмированных?

    я за киву ничего не знаю, если честно, вроде бы должен играть


    Цитата: Dreamtheater
    Все же,больше всех не люблю Станковича. За что он в Интере? За верность?

    пересмотри последний матч с брешией
  67. #41
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:30 (962)
    Все же,больше всех не люблю Станковича. За что он в Интере? За верность?
  68. #40
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:27 (658)
    Alvaro 20,
    а почему Киву не играет. Вообще кто может выйт на поле из недавно травмированных?

    Dreamtheater,
    Ну не постоянно вылетали на стадии 1/8. Но то что нас за главных фаворитов не считали это точно.
  69. #39
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:26 (962)
    И Вьери,и Рекоба,и Буратино в Лч ничиго никогда не делали. Весь мир смеялся над нашим любимым клубом. Вылетали постоянно. А Это'о 3 лиги выйграл,и в защите бегал в Триумфальном 2010. И Челси вкалол на СБ
  70. #38
    • 0
    pazza-inter: 13 марта 2011 21:24 (605) Новостей: 5
    фото очень в тему
    очень жаль, что мы с брешией ничейку скатали
  71. #37
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:23 (31853) Новостей: 328
    Цитата: ARTO
    ЛЮДИ МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ НЕ ПРОЙДЕМ БАВАРИЮ,ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ БУДЕТ ЗАЩИТЫ НИ ЛУСИЮ НИ КИВУ НЕ БКДЕТ,А ПРО САМУЭЛЯ Я И НЕ ГОВОРЮ!

    лусио скорее всего будет играть! а киву и нах не надо!
  72. #36
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:22 (658)
    ARTO,
    Тоже самое можно сказать и про барсу то что Месси может выйграть все турниры где уч. Барселона
  73. #35
    • 0
    ARTO: 13 марта 2011 21:21 (8)
    ЛЮДИ МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ НЕ ПРОЙДЕМ БАВАРИЮ,ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ БУДЕТ ЗАЩИТЫ НИ ЛУСИЮ НИ КИВУ НЕ БКДЕТ,А ПРО САМУЭЛЯ Я И НЕ ГОВОРЮ!
  74. #34
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:19 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Как то палермо лихорадит в последнее время видимо уход симпоисио и Кавани очень сильно повлиял буду надеяться что сыграют в ничью или победят .

    ну очки им нужны и так много уже пробазарили и при чем они дома играют! пасторе , миколи -должны сделать игру

    Цитата: Masya
    пусть пандев и кордоба благодарят Бари

    особенно леонардо
  75. #33
    • 0
    tosha_13: 13 марта 2011 21:19 (461)
    Бари сделали очень приятный подарок)))
  76. #32
    • 0
    ARTO: 13 марта 2011 21:19 (8)
    ОУ-ОУ-ОУ-ОУ,люди вы болеете за такой велики клуб как-"ИНТЕР",и не знаете с кем будет играть мой и ваш лубимый клуб,с Лечче будет наш "ИНТЕР" играть,а вот милан по моему с Палермо! А вот Бари хочу сказать отдельное спасибо! "ИНТЕР КАК СКАЗАЛ ЭТО'О МОЖЕТ ВЫЙГРАТЬ ВСЕ ТУРНИРЫ В КОТОРЫХ УЧАСТВУЕТ НАШ КЛУБ-_ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ_"
  77. #31
    • 0
    seymur.m: 13 марта 2011 21:17 (524)
    eto ocen xoroshiy podorok perd matcom s Bavariyey sposibo Bari
  78. #30
    • 0
    Masya: 13 марта 2011 21:17 (1505)
    пусть пандев и кордоба благодарят Бари
  79. #29
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:17 (658)
    Alvaro 20,
    Как то палермо лихорадит в последнее время видимо уход симпоисио и Кавани очень сильно повлиял буду надеяться что сыграют в ничью или победят .
  80. #28
    • 0
    fc-inter: 13 марта 2011 21:16 (3561)
    Надо самим играть норм,чтоб потом других не благодарить! am
  81. #27
    • 0
    artemio_maldini: 13 марта 2011 21:15 (760) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    А ВИЕРИ РЕКОБА ДЛЯ ТЕБЯ НЕ АВТАРИТЕТ ЗАГНУЛ!
  82. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:14 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    А с кем они играют в след матче. с Палермо вроде?Конечноже нам в концовке будет тяжко Наполи Лацио и Кьево не очень удобные соперники.

    да палермо у себя дома играет
    ну а милану играть с нами, ромой, удинезе, пармой
    у нас самый тяжелый матч будет на выезде против наполи
  83. #25
    • 0
    faxa: 13 марта 2011 21:14 (247) Новостей: 8
    Ну можно точно указать 2 факта
    1 В этом туре Интер потерял 2 очка,а Милан приобрел 1
    2 То что Милан проиграл это психологически успокоит нас перед Баварией
  84. #24
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:12 (658)
    Alvaro 20,
    А с кем они играют в след матче. с Палермо вроде?
    Конечноже нам в концовке будет тяжко Наполи Лацио и Кьево не очень удобные соперники.
  85. #23
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:11 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    остаёться только сказать Бари спасибо. хотя я в них не верил думал что Милан их обыграет в лёгкую.

    сейчас же большой "+" то что ибрагей не будет играть следующий матч, а это ослабит команду на 50% в атаке, да и может против нас не будет играть
  86. #22
    • 0
    Интер Милано: 13 марта 2011 21:11 (84)
    дааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааа ураааааааааааааааааааааааааааа
    аааааа!!!бари бари!бари бари!

    спасибо красавчики!!!
  87. #21
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:07 (658)
    Vlados,
    остаёться только сказать Бари спасибо. хотя я в них не верил думал что Милан их обыграет в лёгкую.
  88. #20
    • 0
    Vlados: 13 марта 2011 21:05 (6472) Новостей: 36
    Цитата: Gun21
    Какие шансы были приблизиться к Милану.

    но тут тоже не факт.. ББ расслабильсь - и держали в уме уже +7 от Интера - а это считай уже 99% скудо. Тем более дома обыграть последнюю команду сериАла.. вот и поплатились. А еслиб выйграли мы у Брешии - кто знает как бы сыграл Милан... может со злости (что вылетели из ЛЧ) раскатали бы Бари в одну калитку.
  89. #19
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:05 (962)
    Я ч/з каждую мин дрочил f5. Все же сровняли,но все равно знал,что Алибасовы не выйграют.
  90. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 21:04 (31853) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Ну Этоо скажем хоть и забил но главными героями для это Сезап и Станок.

    ну и играл не плохо, в атаке


    Цитата: grecha
    следующая остановка - Палермо !

    где палермо надеюсь хоть 1 очко, но возьмет
  91. #17
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:04 (658)
    Может быть это знак)))))) Судьба нам даёт шанс выйграть скудетто.))
  92. #16
    • 0
    grecha: 13 марта 2011 21:03 (110)
    следующая остановка - Палермо !
  93. #15
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:03 (962)
    Это'о,надо признать,лучший нап после Роналдо.
  94. #14
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:03 (658)
    Dreamtheater,
    Мы тоже думали что их разнесём но результат на лицо))
  95. #13
    • 0
    SherutXX: 13 марта 2011 21:02 (1259)
    Я думаю все интеристы благодарны Бари!!!
  96. #12
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:02 (658)
    Alvaro 20,
    Ну Этоо скажем хоть и забил но главными героями для это Сезап и Станок.
  97. #11
    • 0
    Dreamtheater: 13 марта 2011 21:01 (962)
    Конечно! Милан расслабился,и думал-щас их порвем! А может, ММ проспонсировал Алибасовых...
  98. #10
    • 0
    baxa009: 13 марта 2011 21:00 (1416) Новостей: 14
    Теперь нам самим в дальнейшем оплошать нельзя
  99. #9
    • 0
    Desperado-1987: 13 марта 2011 21:00 (54)
    что уж теперь говорить, надо готовиться к матчу с Баварией!
  100. #8
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 20:59 (31853) Новостей: 328
    Цитата: interist32
    Если бы мы выиграли, не факт что Милан сыграл бы в ничью. Об этом кто-нибудь подумал?

    дак ни кто не говорит с уверенностью об этом!
    просто, нам нужно было набирать 3 очка и не надется на бари, что они отберут очки!
    да елси бы выиграли, милан бы больше насидал, так как зная что отрыв бы сократился до 3х очков, по этому могли и выиграть милан, но там хз, могли пойти всеми силами вперед а бари могло забить на контр атаке, то есть вариантов много, может и не было бы такого

    Цитата: Gun21
    Можно сказать что благодаря станку мы сыграли с Брешей в ничью. Как он спасал нас.

    сезар-станок-этоо
    станок 2 раза нас спасал в том матче, сыграл конечно оч хорошо. жаль что не все так старались выиграть как эти трое