Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2011 Автор: Diego Milito

Моуринью: "Никогда не стану красно-черным"

Моуринью: "Никогда не стану красно-черным"Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью снова размышляет на тему своего будущего. Португальский специалист в очередной раз заявил, что обязательно переедет в Англию, а так же, что никогда не будет тренировать "Милан".

"Я никогда не смогу тренировать "Милан", даже несмотря на то, что я профессионал и никогда не говори никогда. Мои годы в Италии были очень трудными, но "Интер" - это моя большая страсть, я Интериста. Мое будущее? Англия - вот мое будущее. Для меня является невероятным опыт работы в этой стране: честная игра, душевное спокойствие, уважение и социальная жизнь. Когда я вернусь? Я не знаю. Но Англия просто фантастическая страна для меня".
Просмотров 4 298 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Alukardo: 14 марта 2011 22:24 (4752) Новостей: 6
    Маур красава)Как всегда в своём стиле)
  2. #62
    • 0
    sv_art_s: 14 марта 2011 11:13 (133)
    Уважаю таких людей!!!

    Лео не исключение!!!
  3. #61
    • 0
    alex hart: 13 марта 2011 17:51 (512)
    Да Маур ты как всегда прав, Боже как же я ненавижу "Милан" 71 71 71 71 71
  4. #60
    • 0
    интер-реал: 13 марта 2011 16:15 (265)

    Inter4ever,
    Может ты и прав--Братан, СМИ знают на перед шо где творится -Маур ток зевнет -, а они Новость номерэ №1 !!!???????????? 71
  5. #59
    • 0
    Dante: 13 марта 2011 16:13 (301) Новостей: 1
    Theodoro,
    а я вот чувствую,что он уже одной ногой в манчестер сити!!!
  6. #58
    • 0
    zhuzja: 13 марта 2011 15:09 (1747)
    prijatno ot nego slqwatj tokie slova.!!
  7. #57
    • 0
    grecha: 13 марта 2011 14:50 (109)
    "Интер" - это моя большая страсть, я Интериста
  8. #56
    • 0
    SherutXX: 13 марта 2011 14:40 (1259)
    Маур я цу всё больше и больше уважаю!!!
  9. #55
    • 0
    Go-Go: 13 марта 2011 14:26 (78)
    immortal,
    Я очень много лет ждал что Интер выиграет ЛЧ, но это не случалось! И вот благодаря Мауру это свершилось!!! Может он и сбежал, пусть так, оставив команду выжав из нее все соки! НО это же нормально, никто не робот!!!!
  10. #54
    • 0
    Van-The-One: 13 марта 2011 13:38 (445) Новостей: 1
    Цитата: Go-Go
    Маур принес нам Кубок ЛЧ - а это главное!!! Конешно команда подустала, выиграв все в прошлом сезоне!!! Маур не сбежал, он сделал свое дело и с чистой совестью ушёл!!!

    Кокрас именно убежал.Что ему мешало ещё на сезон остатся и выйграть Чм среди клубов и суперккубок уефа?Ведь если я не ошибаюсь у него этих трофеев нет!
  11. #53
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 12:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Нда было бы вообще супер,да и кантактов у него по ходу на родине в селекционной сфере не мало,подганял бы потихоньку новых феноменов,и все бы были довольны...)

    я о том же, по крайней мере лучше чем бранка
  12. #52
    • 0
    max777: 13 марта 2011 12:00 (41)
    daa eto tochno!!!!! on sami lutshi
  13. #51
    • 0
    vetal90: 13 марта 2011 11:16 (295)
    Я уверен в нем.Он человек слова.
  14. #50
    • 0
    Diego Milito: 13 марта 2011 10:50 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ExtazY-
    Это утрка на оф сайте реала нету таких новостей....

    Моуринью давал это интервью на испанском телешоу, которое сегодня должно выйти в эфир)
  15. #49
    • 0
    ExtazY-: 13 марта 2011 10:41 (228)
    Это утрка на оф сайте реала нету таких новостей....
  16. #48
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 13 марта 2011 10:38 (140)
    приятно слышать что он интерист самый лучший тренер в мире на данный момент
  17. #47
    • 0
    Александер: 13 марта 2011 10:34 (9800) Новостей: 2
    Дэ никто думаю и не сомневается что он вернётся, но только на Туманный альбион....чтож удачи ему.
  18. #46
    • 0
    Inter4ever: 13 марта 2011 10:16 (723) Новостей: 8
    Цитата: интер-реал
    Маур--это часть Интера, Милан для него (Некрасивое слово)--------Маур выиграй Примеру и Кубок Короля ;-и вали или в Англию -либо в Интер 12

    в интер он перейдет толька после англии.
  19. #45
    • 0
    MARIO8: 13 марта 2011 09:45 (1304) Новостей: 9
    Спасибо ему за эти слова ,для наших болел они многое значат . И только добавляют уважение к Жозе .
  20. #44
    • 0
    Go-Go: 13 марта 2011 09:05 (78)
    pazzza,
    Маур принес нам Кубок ЛЧ - а это главное!!! Конешно команда подустала, выиграв все в прошлом сезоне!!! Маур не сбежал, он сделал свое дело и с чистой совестью ушёл!!!
  21. #43
    • 0
    bissengali: 13 марта 2011 07:45 (1657)
    Главное чтоб он не перешел в Милан...
    Ну а о возвращений рано говорить...
  22. #42
    • 0
    pazzza: 13 марта 2011 07:38 (370) Новостей: 1
    Реал Маура использует, как прости.т.у.т.к.у. Сезон два его поиспользуют и выкинут на улицу. Не надо создовать себе идолов. Интер в этом сезоне переживает кризис из-за прошлых побед он устал о чем говоря множество травм. Ни беня ни лео в неудачах интера этого сезона не виноваты. Маур это почувствовал и убежал. Интеру такие предатели не нужны, нам нужен тренер молодой, перспективный, что бы на долгие годы, как сэр в мю. Не профи тот, кто никогда не ошибается.
  23. #41
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 03:00 (0)
    Alvaro 20
    Нда было бы вообще супер,да и кантактов у него по ходу на родине в селекционной сфере не мало,подганял бы потихоньку новых феноменов,и все бы были довольны...)
  24. #40
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 02:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    +1Отличный вариант с работой в структуре клуба...

    дак я не помню кто говорил, что типа если что летом лео будет по любому в структуре , если даже плохо тренировать нас будет

    они бы с фиго рули бы там
  25. #39
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 02:45 (0)
    Alvaro 20
    +1
    Отличный вариант с работой в структуре клуба...
  26. #38
    • 0
    Босеныш: 13 марта 2011 02:33 (53)
    хватит мечтать жозэ к нам не вернётся
  27. #37
    • 0
    inter__best: 13 марта 2011 02:25 (2428)
    красав Жозе !!!ждем тебя в Интере!!!!
  28. #36
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 02:25 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Ага последний сезон в клубе ставящим серьёзные задачи и обладающим серьёзными возможностями. Боюсь если у Лео у нас не получится его тоже ждёт анологичная ситуация и последующая работа только в клубах без приставки ТОП,с чего по сути ему и стоило начинать...

    ну думаю дерби будет решать, да и думаю тоже, что лео не выгонят, просто будет в структуре работать, например место бранки, не плохо быдло бы...
  29. #35
    • 0
    Vladikavkaz: 13 марта 2011 02:20 (754)
    ЭХ ЖОЗЕ,ЖОЗЕ!!!!!!КАК ЖЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!! recourse
  30. #34
    • 0
    интер-реал: 13 марта 2011 02:01 (265)
    Маур--это часть Интера, Милан для него (Некрасивое слово)--------Маур выиграй Примеру и Кубок Короля ;-и вали или в Англию -либо в Интер 12
  31. #33
    • 0
    COMBAT013: 13 марта 2011 01:57 (1077) Новостей: 10
    ronaldo9,
    думаю не прое..б..м, максимум аренда на 1-2 сезона не больше ито наврятли...

    ...
    Odissey
    я понимаю что всё это мысли, но я не раз убеждался в правельности своих суждений, даже на этот сезон я был за продажу Милито и Майкона в Реал, Панды, Суазо и Мотты, изначально был против прихода Бени, и так далее и считаю что был во многом прав... ИМХО
  32. #32
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 01:50 (0)
    Alvaro 20
    Ага последний сезон в клубе ставящим серьёзные задачи и обладающим серьёзными возможностями. Боюсь если у Лео у нас не получится его тоже ждёт анологичная ситуация и последующая работа только в клубах без приставки ТОП,с чего по сути ему и стоило начинать...
  33. #31
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 01:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Во во,я о том же весьма скромненький тренер...Но всё-таки респект ему за все подаренные нам эмоции и трофеи.

    ну да)
    но думаю, это его последний сезон....
  34. #30
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 01:34 (0)
    Alvaro 20
    Во во,я о том же весьма скромненький тренер...
    Но всё-таки респект ему за все подаренные нам эмоции и трофеи.
  35. #29
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 01:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Да я тоже так думаю,этим денежным мешкам нужен кто-то с экстроординарными возможностями,а Роберто просто скромный роботяга...

    а роберто по накупит 3 состава игроков в итоге не знает, что делать и кого выпускать
  36. #28
    • 0
    Trident: 13 марта 2011 01:24 (2041) Новостей: 31
    COMBAT013

    сам понимаешь, что твое рассуждение - это большое ЕСЛИ, помноженное на еще несколько если

    22.05.10
    сменил бы ты аву

    Цитата: fc-inter
    Кто бы сомневался Маур!

    пост номер ноль? Нехило так О_о
  37. #27
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 01:15 (0)
    COMBATO13
    Уверен что Коута не про..ём?
  38. #26
    • 0
    m.cudaev2011: 13 марта 2011 01:11 (1662) Новостей: 11
    Кто бы сомневался Жозе!!!Знай что ты настоящий мужик и истинный интериста!!!
  39. #25
    • 0
    COMBAT013: 13 марта 2011 01:09 (1077) Новостей: 10
    Моур продержится в реале(или др.клубе) до тех пор пока Ферг. не уйдет на пенсию, он полюбому возглавит манков..., и ему однозначно предложат освободившееся после сэра Алекса место... Единственная проблема в том, что туда его нельзя пускать, иначе на период его руководства клубом про ЛЧ можно забыть... Да и манков не люблю, и не хочу чтоб именно он приводил красных дъяволов к каким-либо победам... Даже думать об этом не хочется... Есть ещё вариант, что он после назначения на должность перетащит к себе Уэсли, и ММ его отдаст, а плюс этой сделки в том что к этому времени у нас наберется сил Коут, на него ММ расчитывает, да и в помощь ему кого-нибудь подберут... На всё про всё 2 - 3 сезона максимум...!!!
  40. #24
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 01:08 (0)
    N.1.K
    Да Марио было бы жирно вернуть... А Манч по моему-это шаг назад...
  41. #23
    • 0
    N.1.K.: 13 марта 2011 00:56 (222)
    Цитата: ronaldo9
    Если перейдёт в МС-Манчини с Бало просто охренеют)

    Тогда будем ожидать возвращение Манчини и Бало. гыгыгы
  42. #22
    • 0
    Pantera: 13 марта 2011 00:44 (2523)
    ronaldo9,
    Warlotani
  43. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 марта 2011 00:43 (2610) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Как ни прискорбно но все больше и больше склоняюсь к мысли что Сантон-игрок уровня серии Б или середняков и аутсайдеров серии А.

    Наверное, это единственный игрок, пик карьеры которого пришелся на 18-19 лет.
  44. #20
    • 0
    psycho32: 13 марта 2011 00:39 (2835)
    Только что с просмотра матча Чезена Юва.
    непонятно за счет чего новый Факкети собирается завоевывать место в старте Интера.
    Как ни прискорбно но все больше и больше склоняюсь к мысли что Сантон-игрок уровня серии Б или середняков и аутсайдеров серии А.
  45. #19
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 00:39 (0)
    Alvaro 20
    Да я тоже так думаю,этим денежным мешкам нужен кто-то с экстроординарными возможностями,а Роберто просто скромный роботяга...

  46. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 00:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Если перейдёт в МС-Манчини с Бало просто охренеют)

    да думаю манчини выгонят, если динамо не пройдут и если не будут в тройке в чемпе
  47. #17
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 00:31 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    Обратись с этим к экстрасенсам)
  48. #16
    • 0
    artemio_maldini: 13 марта 2011 00:29 (760) Новостей: 1
    misegri inter,
    да ето верно мы все тебя ждем!!!!!!!!!!

    Sokol1k,
    пожалуста поменяй аватар ну пожалуста!!!!!!!!!!!
  49. #15
    • 0
    Босеныш: 13 марта 2011 00:27 (53)
    да он давно уже в мю метит
  50. #14
    • 0
    Pantera: 13 марта 2011 00:22 (2523)
    кто знает...еси его уволят в этом году...а в англ. грандах все будут на месте....тада 4е??????в ИНТЕР wink
  51. #13
    • 0
    22.05.10: 13 марта 2011 00:20 (144)
    Моур хочет выписать свое имя в историю как обладатель всех кубоков в европе почти со всех стран (португалия,англия(осталось лч),италию,испанию(?)англию а после или сб.португалии или чемпионат германии(бавария или борусия д)у него нет любимых клубов т.к.не уходят от любимых,ему мы нравимся очень но это не любовь...
  52. #12
    • 0
    Olya: 13 марта 2011 00:19 (260)
    misegri inter,
    wink
    +1000))))))


  53. #11
    • 0
    Disobedient..: 13 марта 2011 00:09 (0)
    Alvaro 20
    Если перейдёт в МС-Манчини с Бало просто охренеют)
  54. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 00:02 (31638) Новостей: 328
    скорее уйдет в мс... пока ферги тренирует мю, когда на пенсию уйдет, то тогда ждем его в мю)
  55. #9
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 23:58 (0)
    Думаю ближайшие лет 5 не стоит мечтать о его возвращении,удачи в Англии Жозе!
  56. #8
    • 0
    misegri inter: 12 марта 2011 23:53 (528)
    Мы ждём тебя родной !!!!! Погулял и хватит,давай домой !! wink 98
  57. #7
    • 0
    Sokol1k: 12 марта 2011 23:52 (1095) Новостей: 115
    Молодец Жозе!!! :) но в этом правда никто не сомневался :)
  58. #6
    • 0
    nuprey: 12 марта 2011 23:47 (40)
    respekt Maur, no eto tolko slova, i nikogda ne govori nikogda)
  59. #5
    • 0
    manager 007: 12 марта 2011 23:45 (179)
    Жозе, мы все тебя очень любим!!!!!! И будем всегда рады видеть тебя в нашем клубе в Интере!!!!!!!!! 77 130 61
  60. #4
    • 0
    Olya: 12 марта 2011 23:45 (260)
    Маур:"Интер - это моя большая страсть, я Интериста"

    Оу....аж плакать охота..(( 4

    спасибо Маур!! Возвращайся!! я жду тебя в Интере!!
  61. #3
    • 0
    bobo vieri: 12 марта 2011 23:44 (1886) Новостей: 26
    "Я никогда не смогу тренировать "Милан",
    настояший интерист
  62. #2
    • 0
    edgardavids: 12 марта 2011 23:39 (2675)
    Интересно в какой клуб?опять в Челси?Анчелотти думаю надолго...МЮ?возможно,если сэр уйдёт сам...МС ещё возможно..работа с Балотелли wink
  63. #1
    • 0
    fc-inter: 12 марта 2011 23:38 (3561)
    Кто бы сомневался Маур!