Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2011 Автор: Diego Milito

Бергоми: "Я не понимаю тактических изменений Леонардо"

Бергоми: "Я не понимаю тактических изменений Леонардо"Легендарный Джузеппе Бергоми, являющийся поклонником Леонардо, после вчерашнего матча с "Брешиа", в котором "Нерадзурри" с трудом смогли увезти очко, подверг критике перестановки, которые выполнил Леонардо по ходу матча.

"Я не понимаю этих изменений, - сказал Бергоми Леонардо.

"Они не входят в ваше понимание футбола. Перевод Дзанетти на левый фланг так же не принес много пользы",
- закончил Беппе.

После матча Леонардо заявил, что замена Лусио была просьбой бразильца, который не мог продолжить матч.

Помимо Бергоми критику в адрес Леонардо высказал директор популярного итальянского издания. По его мнению Леонардо не должен был выпускать двух центральных защитников и закрываться в обороне. Также шквал критики в адрес Леонардо посыпался из-за того, что бразилец просто не хочет видеть в команде своего соотечественника Фелиппе Коутиньо.
Просмотров 3 932 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Alukardo: 14 марта 2011 22:21 (4752) Новостей: 6
    Согласен с ним полностью слишком много тактических просчётов делает Лео!
  2. #74
    • -1
    sanek_1986: 14 марта 2011 12:03 (35)
    Мне кажется что по сути многие решения идут с подачи Беппе Барези,не хочу оправдывать Бенитеса но когда был он он принимал решения хоть и не правильные.

    Лео не нужно было назначать он пропитан мердовским духом,он никогда не был в курсе всего что происходит в команде.Идеальным вариантом был и будет (лично для меня) Дзенга,считаю это тот человек который мог бы стать нашим Гвардиолой.
  3. #73
    • 0
    Интер Милано: 13 марта 2011 11:00 (84)
    Цитата: Za Inter
    Не знаю будет ли Пандев играть против Баварии, но лучше вместо него Орландони выпустить.



    если не знаешь то Орландони вратарь))
    но зачем матрикса выпустили он ващще не умеет играть
    вот выпустили и нам заби ой ...опа
  4. #72
    • 0
    ShAnk: 13 марта 2011 10:10 (273)
    Цитата: OnlyInter
    Комментариев: 356

    Леонардо покинет Интер летом.... или мы будем бороться за место в лиге ч, максимум..........

    Ты видишь достойную замену Лео? усли он начал бы сезон с начала мы бы были первые это еще хорошо что вторые при Бенитесе были бы 6-7 Лео надо оставлять еще на сезон а там видно будет
  5. #71
    • 0
    bissengali: 13 марта 2011 07:43 (1657)
    Наверное Лео хотел както испробовать чтото новое...
    Кто его знает...
    Ладно, удачи в дальнейшем и неповторять ошибок прошлого...
  6. #70
    • 0
    inter__best: 13 марта 2011 02:22 (2428)
    да жалко конечно что Коут не играет
  7. #69
    • 0
    Za Inter: 13 марта 2011 01:52 (1320)
    Я тоже чот не пойму этих замен, Харджа, Матрикс, нах надо. Поменяй лучше дерево под номером 27 на Коутиньо. Кэп на левом фланге вообще не смотрится, а япошка там смотрелся как надо. Надеюсь Лео не будет больше так делать.

    Не знаю будет ли Пандев играть против Баварии, но лучше вместо него Орландони выпустить. Я худею с него, меня надолго забанять если я напишу хоть 0.5% того что о нем думаю.
  8. #68
    • 0
    bobo vieri: 12 марта 2011 23:35 (1886) Новостей: 26
    Также шквал критики в адрес Леонардо посыпался из-за того, что бразилец просто не хочет видеть в команде своего соотечественника Фелиппе Коутиньо.
    лео коута в упор не видит,ведь можно было бы его выпустить,а снейдеру дать отдохнуть перед лигой чемпионов
  9. #67
    • 0
    ALT3R: 12 марта 2011 23:12 (189)
    Ну буду надеяться что это событие станет уроком для Леонардо, и он примет критику и в дальнейшем не будет повторять подобного)
  10. #66
    • 0
    edgardavids: 12 марта 2011 22:53 (2675)
    Nerrazurri-forever,
    спс посмотрим..
  11. #65
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 марта 2011 22:32 (1131) Новостей: 48
    Извините за сообщение не в тему! ВАЖНО!
    Фильм про Маура!
    По укр. каналу "ТРК ФУТБОЛ". Начало в 23:10 по Киевск. вр. (в 00:10 по мск)
    ссылка на программу передач
    Смотри в программе на сегодня!
    http://footballua.tv/schedule
    Можно смотреть фильм в онлайне!!!
  12. #64
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 марта 2011 21:57 (2372) Новостей: 5
    Да,к сожеленью на Коута Леопольд подзабил 47
  13. Онлайн
    #63
    • 0
    MARIO8: 12 марта 2011 21:49 (1303) Новостей: 9
    Не понимаю чем вызвано недоверие к Коуту ....А насчёт матча с Бергоми не поспоришь
  14. #62
    • 0
    Gsom: 12 марта 2011 21:35 (480)
    Единственный недостаток Лео - отношение к Коуту.даже на месте панды он раз в 10 бы лучше сыграл. Q-men, поддерживаю. Слишком уж высокую планку для него поставили.
  15. #61
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 21:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Честно,вот думаю что Серию А вытянем и во вторник сделаем всё как надо.

    дай БОГ!!!
  16. #60
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 21:29 (0)
    На ЛЧ нужно выходить без напряга,ставить Коута,Панду на края атаки,в центре Сэм,под ними Уэс,и если они поймают кураж всё будет ровно...Рисковать придётся по любому, можно же проиграть красиво и не потерять свой авторитет. А сливать матч или стоять на 0-1 это не вариант для Интера...
  17. #59
    • 0
    Akzar: 12 марта 2011 21:23 (137)
    Действительно, закрываться сразу после забитого мяча и не стремясь увеличить преимущество, просто глупо...
  18. #58
    • 0
    AlessZh: 12 марта 2011 21:20 (318) Новостей: 48
    Alvaro 20,
    Честно,вот думаю что Серию А вытянем и во вторник сделаем всё как надо.
  19. #57
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 21:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Может быть так и надо было сделать,но ты представь сколько тогда вони бы поднялось.Не дай Бог во вторник всё сложится не так как надо,это же писец что начнётся.

    дак смотри, вот лео уже в матче с брешиай думал о баварии, в итоге с брешиай в ничьюсыграли , потеряли очки, теперь в лиге будем играть, думаю не лучше будет итог какой_ вообще нчиего не выиграем

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не ребята такая команда как Интер не имеет права забивать на какой-нибудь турнир! Надо биться на всех фронтах ! Тогда это ТОП-команда!

    не должна, но то что трамы есть у многих, + в нападении 1 этоо и все а остальные нулевые игроки, как тут боротся?
  20. #56
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 21:08 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Согласен с тобой,ни к лицу это ТОП КЛУБУ!
  21. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 марта 2011 20:52 (4692) Новостей: 19
    AlessZh 53. (Сегодня, 20:49)


    Цитата: Alvaro 20
    вообще над было забить на лигу и за сериАл боротся

    Может быть так и надо было сделать,но ты представь сколько тогда вони бы поднялось.Не дай Бог во вторник всё сложится не так как надо,это же писец что начнётся.
    ___________________
    Не ребята такая команда как Интер не имеет права забивать на какой-нибудь турнир! Надо биться на всех фронтах ! Тогда это ТОП-команда!
  22. #54
    • 0
    Gun21: 12 марта 2011 20:49 (658)
    Alvaro 20,
    На ЛЧ забивать может и надо хотя побороться нужно будет в Мюнхене хоть как то. У нас и так основные игроки травмированы так что выбора нет. И кстати лео может и ступил против Брешии но какая ему команда досталась зимой... так что пускай спокойно он работает.
  23. #53
    • 0
    AlessZh: 12 марта 2011 20:49 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    вообще над было забить на лигу и за сериАл боротся

    Может быть так и надо было сделать,но ты представь сколько тогда вони бы поднялось.Не дай Бог во вторник всё сложится не так как надо,это же писец что начнётся.
  24. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 марта 2011 20:44 (4692) Новостей: 19
    Очень правильная и полезная критика!!! Надеюсь Лео понял свои ошибки! Что Интер должен играть не на удержание , а на максимальное забивание мячей!
  25. #51
    • 0
    DMB 2013: 12 марта 2011 20:41 (104)
    это утка какая-то.....
  26. #50
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2011 20:37 (1052)
    Ах ты ж Хрен!!!!!малого забраковал!!!!так тогда я теперь не хочу видеть тебя в интере!!!дорабатывай сезон и нах вали!!!тактик хренов!!!!
  27. #49
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 20:36 (31629) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Согласен.Всегда нужно думать,прежде чем что-то сделать.Ну уж что сделано то сделано,поэтому ждём следующих матчей и верим в Интер и Лео.

    и думать не о следующем матче, а думать о том матче, который сейчас идет
    вообще над было забить на лигу и за сериАл боротся
  28. #48
    • 0
    AlessZh: 12 марта 2011 20:26 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    нужно было головой думать, что ты делаешь!выходит так, что когда лео приходил, столько же очей был отрыва, так и осталось, выходит проделанная лео работа равна нулю!

    Согласен.Всегда нужно думать,прежде чем что-то сделать.Ну уж что сделано то сделано,поэтому ждём следующих матчей и верим в Интер и Лео.
  29. #47
    • 0
    Wespe: 12 марта 2011 20:18 (378)
    Тактические изменения Леонардо были логичны и обоснованы. К слову я с ними не согласен, но думаю, что могу объяснить. Как уже известно Лусио пожаловался на травму, практика показала, а тут судя по всему Лео все-таки учиться на ошибках, что один Кордоба не равен одному Лусио, поэтому была логичная попытка заменить одного Лусио неким чудовищем Марко-Ваня. Замена Паццини тоже объясняется, при этой замене на поле остаются два нападающих, но плюс появляется полузащитник-универсал - Харджа. Схема преобразуется в 1 (Марко чистый чистельщик) - 2 (Раноккья-Кордоба) - 2 (Дзанетти-Майкон - перезащитники/недополузащитник
    и) - 3 (Станкович-Харджа-Майкон) - 1-1 (Это'о - Пандев). Весьма симпатично и перспективно. Не сработало. Но в теории смотрится неплохо...
  30. #46
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 20:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Можешь не извиняться Что же касается проигрыша Ювентусу и вчерашней ничьи ... это конечно не есть хорошо.Я с этим и не спорю.Я просто говорю о том,что нам рассуждать легче,мы не на месте Лео.Думаю Лео самому от неудачных игр не легче.Это не Бенитес,которому по ходу всё равно было что да как.Я также не утверждаю, что Лео не делает ошибок,их делают все.Конечно время у нас для ошибок не подходящее,ну так вот получается к сожалению.

    нужно было головой думать, что ты делаешь!
    выходит так, что когда лео приходил, столько же очей был отрыва, так и осталось, выходит проделанная лео работа равна нулю!
  31. #45
    • 0
    Adil Joker: 12 марта 2011 20:02 (74)
    Q-men,
    правильно самый лучший анти-бомбардир wink
  32. #44
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 19:56 (0)
    RASHID70
    Тоже хотел бы его видеть у нас,но думаю он летом будет нарасхват(если ещё и ЛЕ)выиграет...
    ХЗ можно и Лео дать шанс,но его работа с молодёжью очень сильно огорчает-это его огромный минус,который на ряду с глупыми ошибками лично для меня перевешивает всё остальное.
    Интересно какую ему цель ставил Моратти.
  33. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 марта 2011 19:55 (2610) Новостей: 1
    Ах да, чуть не забыл. У нас еще величайший наконечник атак и лучший снайпер СериАла играет - Пандев. Про это не забываем еще.
  34. #42
    • 0
    Ing_06: 12 марта 2011 19:53 (169)
    мне нравятся лео, н не отметит то что говорят остальные нельзя...я не понимаю его решения...закрыться в обороне от БРЕШИИ...не выпускать коута...отдать сантона и взять не пойми кого!!!!!!! belay
  35. #41
    • 0
    AlessZh: 12 марта 2011 19:53 (318) Новостей: 48
    Alvaro 20,
    Можешь не извиняться smile
    Что же касается проигрыша Ювентусу и вчерашней ничьи ... это конечно не есть хорошо.Я с этим и не спорю.Я просто говорю о том,что нам рассуждать легче,мы не на месте Лео.Думаю Лео самому от неудачных игр не легче.Это не Бенитес,которому по ходу всё равно было что да как.Я также не утверждаю, что Лео не делает ошибок,их делают все.Конечно время у нас для ошибок не подходящее,ну так вот получается к сожалению.
  36. #40
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 марта 2011 19:51 (2610) Новостей: 1
    Отлично. Болельщики уже меняют тренера. Саебис.
    Мб Бенитеса вернуть, мы в атакующий футбол при нем играли. Не?
    Леонардо проводит 2-й сезон в роли тренера всего лишь. Согласен, не надо быть футбольным гением, что бы не допустить вчерашних ошибок Лео. Но он их совершил, и мы будем надеяться, что Лео понял эти ошибки и больше их не допустит.
  37. #39
    • 0
    fc-inter: 12 марта 2011 19:47 (3561)
    Цитата: gou.ge
    даи урод шанс коута чортави урод за етава придурка вчера патерали скудето

    Если бы не этот "придурок" то Интер бы ща не за скудетто боролся,а за место в лч!Или вы забыли где был Интер до прихода Лео?
  38. #38
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 марта 2011 19:46 (371)
    Ya neznayu 4to no ponemayet a 4to net po.No poslednoy iqre s Брешия
    Leo ne doljen bil tak bistra menat iqrakov koqda wto 1-0 eto ne4evo ne zna4et vot.Vipustil Cordoba i vot te vso.poslednye 10 minut kowmar dla mas
    slova boqu 4to Cezar vzal penalti oto bilbi vopwe ujes
  39. #37
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 19:45 (31629) Новостей: 328
    AlessZh,
    извини мы проиграли мертвому ювентусу. вчера сыграли в ничью с мертвой брешией! знаешь. если бы вчера брешиа норм играла и нам не везло, то можно было еще закрыть глаза, но когда мы выигрываем, потом лео чудить защитников выпускает.. при этом брешиа наседает, то мы начали не контролировать ход игры в итоге чуть не проиграли
  40. #36
    • 0
    RASHID70: 12 марта 2011 19:43 (563)
    ronaldo9,
    Боаша мне очень нравится как тренер может попробовать с ним ?
    я думаю он не откажется от работы в Интере
  41. #35
    • 0
    Dante: 12 марта 2011 19:43 (300) Новостей: 1
    AlessZh,
    а КОГДА леонардо выйгрывал? у дженоа? у чезены? и тому подобных? у кого лео выйграл по настоящему???

    и как же правильно,что его критикуют по поводу ФЕЛИПЕ, сцука держит такого игрока на банке и даже не думает его выпускать. а вчерашни матч был просто нереально ужасный. все, вплодь до собакий бродяжной понимали,еще один проигрыш и чемпионство плакало.а этот ...... просрал брешии... БРЕШИИИИИИ.....
  42. #34
    • 0
    AlessZh: 12 марта 2011 19:32 (318) Новостей: 48
    Не,ну это не серьёзно.Как только Лео,точнее Интер выйгрывает,то всё,Лео царь и Бог,как только ничья или проигрыш,то всё,гнать надо Лео в топку.Это же не правильно.Что касается вчерашней ничьи ... хреново очки терять,но чемпионат ещё не закончен,так что ... Всё ещё впереди.Что касается споров о стариках и молодёжи,так тут палка о двух концах.С одной стороны,матчи у нас сейчас важные все до единого и выпускать необыгранную молодёжь рискованно,лучше положиться на опытных игроков,но с другой стороны гонять стариков на износ,тоже не желательно.В итоге вывод такой,что сидеть дома перед монитором и рассуждать как надо было сделать все мы можем,а вот будь кто-то из нас на месте Лео,вот тогда бы я посмотрел какие мы с вами тактики smile
  43. #33
    • 0
    интер-реал: 12 марта 2011 19:31 (265)
    Мы -Команда;;;;; Лео--все будет путем,---а Дзанетти ставить можно и в п-защиту и в защиту-Он Универсальный!!!!!!! 75
  44. #32
    • 0
    OnlyInter: 12 марта 2011 19:29 (424)
    Леонардо покинет Интер летом.... или мы будем бороться за место в лиге ч, максимум..........
  45. #31
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 19:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Боюсь что он уже жалеет что оказался в Интере и думает как бы куда-нибудь свалить. Мля нельзя так гнобить молодых-перспективных игроков,не дав НИ ОДНОГО ШАНСА!!!На меня наверное сейчас погонят,но между Лео и Коутом ябы выбрал второго...

    я тоже выбрал бы второго!
    впринципи тут может и такое случится, что коутиньо захочет слинять, но надеюсь такого не будет
  46. #30
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 19:27 (0)
    pazza-inter
    Если сыграем в 4-3-3 будет очень весело...)
  47. #29
    • 0
    redondo: 12 марта 2011 19:24 (3388)
    сегодня впервые с августа потенц-ый новичок интера гансо после травмы (передняя крест связка) выйдет за сантос со скамейки
  48. #28
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 19:19 (0)
    Alvaro 20
    Боюсь что он уже жалеет что оказался в Интере и думает как бы куда-нибудь свалить. Мля нельзя так гнобить молодых-перспективных игроков,не дав НИ ОДНОГО ШАНСА!!!
    На меня наверное сейчас погонят,но между Лео и Коутом ябы выбрал второго...
  49. #27
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 19:17 (31629) Новостей: 328
    бавария 6-0 2 10
  50. #26
    • 0
    duda13: 12 марта 2011 19:17 (373)
    Лео и в правду молодёжь не выпускает!в стариков мышцы лопают уже!надо омолаживать состав!
  51. #25
    • 0
    pazza-inter: 12 марта 2011 19:13 (605) Новостей: 5
    ronaldo9,
    знаю
    тревожно мне за вторник...
  52. #24
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 19:09 (0)
    pazza-inter
    Уже пять!
  53. #23
    • 0
    pazza-inter: 12 марта 2011 19:06 (605) Новостей: 5
    да, с коутом ситуация мягко говоря не торт
    ЗЫ: авария там гамбургу уже 5 положила...
  54. #22
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 19:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Бергоми ударил в точку,может к нему Лео прислушается... По поводу Коута вообще непонятка,не верю что он разучился играть!

    я об этом тоже думаю, что тут не чисто все!
    коутиньо точно не хуже пандева
  55. #21
    • 0
    Coroner: 12 марта 2011 18:58 (429)
    Не всё ладно в датском королевстве если уж Бергоми осмелился на публичное обсуждение действий Лео...
    По поводу Коута - рискуем повторить ситуацию с Пирло (и в какой-то степени с Муту и Кином). Потом локти кусать будем...
  56. #20
    • 0
    gou.ge: 12 марта 2011 18:56 (398)
    нада ван гаала зват в лета
  57. #19
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 18:55 (0)
    Бергоми ударил в точку,может к нему Лео прислушается... По поводу Коута вообще непонятка,не верю что он разучился играть!

    RAUL77
    Пару часов назад смотрел по ящику за Боаша(тренера Порту),его вообще расписали,типа он второй Моур...
  58. #18
    • 0
    gou.ge: 12 марта 2011 18:55 (398)
    даи урод шанс коута чортави урод за етава придурка вчера патерали скудето
  59. #17
    • 0
    passenger: 12 марта 2011 18:54 (525) Новостей: 7
    Цитата: Ubaid
    он его уволит,по крайней мере это было бы логично.

    я поражаюсь вам ничья так сразу уволит вы посмотрите лучше как он команду тащит а то что он с заменами чудит это поправимо
  60. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 18:47 (31629) Новостей: 328
    вот-вот
    бергоми красава! у нас с ним мнения сходятся! wink
    лео сильно стал мудрить!
  61. #15
    • 0
    Inter 1997: 12 марта 2011 18:45 (414)
    Лео мне нравится, но по заменам постоянно чудит! Нелогичная замена есть у Лео почти в каждой игре.
  62. #14
    • 0
    RAUL77: 12 марта 2011 18:43 (244)
    а на мой взгляд летом надо пригласить Франка Райкарда, хоть я и уважаю ЛЕО
  63. #13
    • 0
    Sokol1k: 12 марта 2011 18:31 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Script
    То, что Фелиппе в игноре - очень плохо. Ведь даже при Бене он играл весьма хорошо и мог бы дальше прогрессировать по ходу сезона..Он уж точно лучше Пандева или Харджы ( если нужно усилить игру в атаке )

    что за бред?? какой нахер лучше? чем?????? Ладно Пандева,которому вообще никак не везет,а чем он лучше Харджы??? Тем,что сыграл больше его матчей и отдал всего 2 голевые?
  64. #12
    • 0
    Ubaid: 12 марта 2011 18:29 (1032)
    Выводы делать ММ,который брал его на работу и доверил ему команду,но лично я не сколько не удивлюсь если он его уволит,по крайней мере это было бы логично.
  65. #11
    • 0
    Script: 12 марта 2011 18:22 (2625) Новостей: 21
    То, что Фелиппе в игноре - очень плохо. Ведь даже при Бене он играл весьма хорошо и мог бы дальше прогрессировать по ходу сезона..Он уж точно лучше Пандева или Харджы ( если нужно усилить игру в атаке )
  66. #10
    • 0
    InterpoL: 12 марта 2011 18:22 (146)
    Цитата: Hool1gaN
    по поводу коута согласен ! чето он его вообще не выпускает! по мне так его лучше вместо станка ставить

    возможно вместо Деки не всегда... но уж точно Коут нихуже Харджи...
  67. #9
    • 0
    Hool1gaN: 12 марта 2011 18:11 (336)
    по поводу коута согласен ! чето он его вообще не выпускает! по мне так его лучше вместо станка ставить
  68. #8
    • 0
    jahlil: 12 марта 2011 18:10 (404) Новостей: 11
    Почему Коута не выпускает???? Парень норм играл при Бене, хотябы на 5 мин выпустить
    поиграть. Не надо платить бешеные деньги за суперфутболистов , когда можно воспитать своих. Но не при таком раскладе.
  69. #7
    • 0
    pobatik: 12 марта 2011 18:05 (143) Новостей: 15
    Masya,
    на место цз нужно было сместить кэпа ну или наго, последний помоему на замену с дженоа вышел на место цз
  70. #6
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 18:04 (140)
    Они безсмысленны и беспощадны)))
  71. #5
    • 0
    Masya: 12 марта 2011 18:00 (1505)
    pobatik,
    Марига не ЦЗ вообще-то) кто по твоему должен был закрывать место в обороне после замены Люси?))
  72. #4
    • 0
    Vlados: 12 марта 2011 18:00 (6470) Новостей: 36
    по делу Дядько вставил Лео. С предпоследней командой сериАла играть на удержание вообще некомильфо, даже с оглядкой на выезд в Мюнхен.
  73. #3
    • 0
    pobatik: 12 марта 2011 17:58 (143) Новостей: 15
    на мой взгляд лео нужно было сделать следующие замены: пандев-харджа(коут), лусио-марига
  74. #2
    • 0