Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.03.2011 Автор: Sokol1k

Паццини: «Я никогда не просил, чтобы меня отпустили из «Сампдории»

Паццини: «Я никогда не просил, чтобы меня отпустили из «Сампдории»Нападающий «Интера» Джампаоло Паццини прокомментировал слова президента «Сампдории» Риккардо Гарроне о том, что «только сумасшедший человек будет держать игрока, который хотел уйти».

«Президент знает, что это не так. И все болельщики тоже. Они аплодировали мне несколько недель назад, когда я вернулся в город в качестве игроком «Интера».

У меня остались хорошие воспоминания о карьере в «Сампдории», так как был счастлив там. Я никогда не просил, чтобы меня отпустили. Я был продан, и Гарроне прекрасно знает об этом»
, – цитирует Паццини Football Italia.
Просмотров 3 447 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alukardo: 14 марта 2011 22:21 (4752) Новостей: 6
    Молодец!Респект ему!Надеюсь Пацци ты нам сильно поможешь!
  2. #42
    • 0
    FANboySAN: 14 марта 2011 19:23 (507) Новостей: 1
    Такие слова могут вызывать только уважение. Преданость и самоотдача - чего- чего, а етого у Паццо не отнять!!!
  3. #41
    • 0
    Olya: 13 марта 2011 21:50 (260)
    интер-реал,
    хм....)))
    Да уж.....))) Напали все на Паццини...!!)))

    Я его защищаю, как могу)))

    31
    69 77


  4. #40
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 13 марта 2011 19:19 (79)
    Не надо гнать на Пацци вспомните кто вытащил матч с Палермо безнадежно можно сказать проигранный
  5. #39
    • 0
    интер-реал: 13 марта 2011 18:24 (265)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    Да прост поддержать твою веру и текст про Паццини----; Смайликъ без всекого намека вот и все;;;;;;;;;;;;;;;;;;
    Ты на других внимания не обращай-не все могут понять как ты думаншь-----УДАЧИ И ЗАБЕЙ НА ВСЕХ И НА МЕНЯ wink
  6. #38
    • 0
    Olya: 13 марта 2011 17:39 (260)
    интер-реал,
    К чему этот смайл???)
  7. #37
    • 0
    интер-реал: 13 марта 2011 17:19 (265)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    Да за такую красавицу-можно любому Глотку порвать-И ЕЩЕ;;;;;
    Паццини---хорошей игрок и старательный боец-нужно время для сыгранности и все ;
    Тебе удачи----- 84
  8. #36
    • 0
    Olya: 13 марта 2011 16:40 (260)
    интер-реал,
    Нечего Паццо обвинять!)))

    Интер команда, сильнейшая команда!!!! И все игроки нашей черно-синей команды ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    Бари - Милан 1:1..)

    Ребятки из Бари - молодцы) ладно хоть ничья...)

    Ибра - красная карточка...ха..хах))) tongue ураа))))

    77
  9. #35
    • 0
    интер-реал: 13 марта 2011 15:56 (265)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    Если Паццини обвинять -то надоест всем и это дебелизм;
    Интер-команда, а не отдельные игроки!!!!!!!!!!!! 38
    Паццинни и Это"о и-Снейдер------неприкосаемые щас,как Роналду в Реале и даже как Месси в Барсике>>>>>>
    ;>>>>>>>&
    gt; wink

    интер-реал,
    На меня без Темы наехал-Вангог (такой новичок на сайте)--Что Милито долбаный и слабый старичок--------а мне срать на всех Умников Выродков
    Как Милито и даже Паццини-они наши и Если мы Фаны --мы обязаны поддерживать всех играков-,тогда зачем ваще гдето болеть если тебе нужны ток Супер Звезды!!!!!!!!!!!!!!
    Паццини для нас родной человек-как и вся команда 69
  10. #34
    • 0
    Olya: 13 марта 2011 15:13 (260)
    Alvaro 20,
    Повторюсь в сотый раз!!!!!!!!!!!!
    63


    Паццо ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!
    98
  11. #33
    • 0
    seymur.m: 13 марта 2011 13:12 (524)
    lucshe bil bi esli tebya ne otpustili
  12. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 13 марта 2011 12:30 (3837) Новостей: 120
    Что за глупости? Как можно сравнивать Милито (прошлого сезона) и Паццини? Лучше нападающего, подходящего для Интера на тот момент (2009 год) найти было просто невозможно.
    Милито - футболист: и шикарный завершатель, и умеющий сам создать момент, обострить. Паццини же, ждет пока ему создадут эти моменты (и то не всегда забивает), тогда, когда нам нужно чтобы он сам их создавал. При том, что он понимает, что будет отдыхать больше других и поэтому должен бегать за двоих. Но увы... Паццини хороший форвард. Слов нет. Но создавать моменты как Диего он не в силах. Тем более в сложных матчах, в которых всегда нас Милито выручал...
  13. #31
    • 0
    Lexa INTERist: 13 марта 2011 12:09 (140)
    Интересно здесь себя админы ведут...

    Alvaro 20,
    Точнее сказать сказать про первый гол в ворота Палермо, Паццини получил мяч от Харджы, сзади него стоял защитник, он поставил корпус и из по него пробил. Я таких моментов вообще не помню что бы Паццини обыграл игрока
  14. #30
    • 0
    Александер: 13 марта 2011 10:31 (9800) Новостей: 2
    Впрочем сейчас ты игрок Интера, и я надеюсь что в нашей большой семье ты надолго.
  15. #29
    • 0
    bissengali: 13 марта 2011 07:41 (1657)
    Главное что он полезен... Ипопросту моменты не транжирит...
  16. #28
    • 0
    Vladikavkaz: 13 марта 2011 02:22 (754)
    ОТЛИЧНО ВПИСАЛСЯ В КОМАНДУ!!!!! wink
  17. #27
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2011 02:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Интернёнок - Pazzini 7*
    А в матче Интер - Палермо....первый гол Паццо....он получил мяч..обыграл игрока, развернулся..и ПРОБИЛ!!! И ГОЛ!!!! Это разве он ниче не сделал??????????? И ещё заработал пенальти!!Бред...Паццо -лучший

    повторюсь в сотый раз - что паццо ни кто не считает деревом или плохим напом, просто паццо нап, которому нужны голевые передачи, сам же он впринципи создать моменты не может, матч с палермо исключение. Хотелось бы от него больше передвижений по полю и стараться создавать моменты, ну надеюсь это будет в скором времени, может просто не до конца освоился
  18. #26
    • 0
    inter__best: 13 марта 2011 02:19 (2428)
    жалко что он в ЛИге чемпионов не играет..................
  19. #25
    • 0
    интер-реал: 13 марта 2011 02:07 (265)
    Паццини---Норм пацанчик, но не может бля вести всегда и везде-Это Футбол; Брешия показала зубы-а мы не успели ее вдарить в пасть вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сампдория клуб-хороший,но Интер-хотел напода и он его получил 32
  20. #24
    • 0
    Ing_06: 13 марта 2011 00:08 (169)
    если ты вернешься я особо горевать не буду...и дело не в его игре в матче с брешией...дело вообще в его умение играть в футбол... 31
  21. #23
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 23:56 (140)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    Алёёё... подруга это факты! Если ты не понимаешь что такое пассивен и активен на поле, то вот тебе пример: Это'О-Паццо, первый активен второй пассивен. Я думаю разница видна??? Это'О рвёт защиту, а Паццини ждёт когда Это'О наконец прорвав её отдаст ему пас. У нас фланги защиты Майкон, Киву наиболее активны в атаке чем Паццини

    Да и скорости у него толком то и нету
  22. #22
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 23:10 (140)
    Q-men,
    Знаешь... мы как бы не Пермский Амкар, что бы довольствоваться тем что есть... Роналду я терпеть не могу вместе с его танцами вокруг мяча, а переход Тевеза в полне реален, и я это не с пустого места говорю, я не прошу кучу игроков, есть новость о Тевезе мне она нравиться, я поддерживаю. И Тевез при другой схеме(в отличии от той которую я предлогал ниже) посадит Паццини на банку, и это я не проявляю неприязнь к Паццини, я рассуждаю в пользу клуба, не в пользу Тевеза и не в пользу Паццини
  23. #21
    • 0
    Olya: 12 марта 2011 22:53 (260)
    Lexa INTERist,

    Да что ты???

    Вас вообще не поймешь!!! Че не нравится не понимаю!!!
    Уж на кого...а на Паццини щас наезжать не надо!!! У него есть моменты, он их реализует!!! Для обводки у нас Этоо есть!!
    Всё, что от него требуется, он делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    angry angry

    Q - men согласна



    Alvaro 20,
    Хаа.....ещё один бред..
    Сам ничего не может сделать.....тупость!!!! angry

    А что ему делать?????

    Он выдвинутый вперед игрок!!! Есть мяч, он бьет!!!!!!!!!!

    А в матче Интер - Палермо....первый гол Паццо....он получил мяч..обыграл игрока, развернулся..и ПРОБИЛ!!! И ГОЛ!!!! Это разве он ниче не сделал??????????? И ещё заработал пенальти!!

    Бред...

    Паццо -лучший 130
  24. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 22:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Интернёнок - Pazzini 7*
    Чё за бред???????Паццо не пассивен и не слаб!!Отличный игрок!! Он делает все, что в его силах!!И в каждом матче выкладывается на все 100!!!Сколько раз он нас выручал!!! Паццини просто супер трансфер зимы!!!!Че вам еще надо???Ни слова плохого про Паццо!!!!

    ни кто не сказал, что паццо плохой!
    просто он очень пассивен..он сам впринципи ничего не может сделать, создать момент
  25. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 марта 2011 22:41 (2610) Новостей: 1
    Lexa INTERist,
    И что? У него есть момент, он его забьет.
    Что еще нужно от нападающего его типа? Или вам Тевеса подавай, который как минимум 35-40 лямов стоит? Мб Роналдо купить, что бы один всю оборону накручивал и забивал?
  26. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 марта 2011 22:40 (1131) Новостей: 48
    Извините что не в тему!
    ВАЖНО!
    Фильм про Маура!
    По укр. каналу "ТРК ФУТБОЛ". Начало в 23:10 по Киевск. вр. (в 00:10 по мск)
    ссылка на программу передач
    Смотрите в программе на сегодня!
    http://footballua.tv/schedule
    Можно смотреть фильм в онлайне!!!
  27. #17
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 22:38 (140)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    А что Паццини активен??? Очень интересная новость.... он может только выждать свой момент, обыграть он не может, и весь матч в целом он ПАССИВЕН
  28. #16
    • 0
    Olya: 12 марта 2011 22:31 (260)


    AxlRose,
    Alvaro 20,

    Чё за бред???????

    Паццо не пассивен и не слаб!!
    Отличный игрок!! Он делает все, что в его силах!!

    И в каждом матче выкладывается на все 100!!!

    Сколько раз он нас выручал!!! Паццини просто супер трансфер зимы!!!!

    Че вам еще надо???

    Ни слова плохого про Паццо!!!! angry
    98
  29. #15
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 22:16 (31641) Новостей: 328
    чет не нравится он мне в последнее время....
    уж больно пассивен
  30. #14
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 22:05 (140)
    От Милито избавляться не хочу... но решать не мне. Мне кажеться летом Мили покинет нас, вместе с кунг фу Пандой. И к нам придёт сильный нападающий который способен играть индивидуально, надеюсь это будет Карлитос Тевез. И тогда у Паццо с такой мощнейшей поддержкой в виде Это'О Слева и Тевеза с право, а сзади Снэйди, проблем не будет абсолютно. Не побоюсь сказать это будет сильнейшая атака в мире!
  31. #13
    • 0
    Sokol1k: 12 марта 2011 21:53 (1095) Новостей: 115
    AxlRose
    Паццо еще покажет.
  32. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 марта 2011 21:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    Паццини конечно пороть так не будет...тут спору нет....А что бы Паццо играл надо вингеров понабирать с хорошей фланговой подачей и пассом хорошим...Тогда он будет забивалой....Он Вьери такой же типаж.....но так тот голов заколотил огогог....такое впечетление было что лупи только в его сторону а от него уже мяч влетит в ворота....Короче надо менять менять и еще раз менять много игроков иначе будет не стабильно все и уныло....

    Согласен. Надо поменять пару игроков. И игра пойдет.
    А Джампаоло безусловно сильный форвард. Сегодня, кстати, форму приобрел домашнюю с его фамилией и номером)
  33. #11
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2011 21:26 (1052)
    Q-men

    ПАНДЕВ????не произноси!!!вернее не пиши это слово!!!)))))я еще месяц буду его материть....я все никак не отойду после вчерашнего!!!сцуко ночь не спал....два пульта сломал....и все из за этого бревна!!!!Паццини конечно пороть так не будет...тут спору нет....А что бы Паццо играл надо вингеров понабирать с хорошей фланговой подачей и пассом хорошим...Тогда он будет забивалой....Он Вьери такой же типаж.....но так тот голов заколотил огогог....такое впечетление было что лупи только в его сторону а от него уже мяч влетит в ворота....Короче надо менять менять и еще раз менять много игроков иначе будет не стабильно все и уныло....
  34. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 марта 2011 21:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    все возможно....просто очень не люблю когда нападающие играют столба....

    Ты меня не любишь... wink
    Согласен, на него нужно играть как на Ибру. Но он и не Пандев, он не запарывает моменты пачками. Паццини может класть банки пачками.
  35. #9
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2011 21:13 (1052)
    все возможно....просто очень не люблю когда нападающие играют столба....пусть тогда тренирует по больше работу с мячем индивидуально....а то когда получает мяч на фланге вместо того что бы убежать он ставит корпус и мяч в аут пускает или назад пасс дает....вот корпусом он хорошо играет....но протягивать мяч он не умеет....а пока наша команда на него не играет....и врядли будет играть...так что либо он сам подстроится под команду либо надо тевеса или санчеса
  36. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 марта 2011 21:08 (2610) Новостей: 1
    AxlRose,
    А ты про Палермо забыл? Дубль тоже получился не фиговый.
    Он в клубе сыграл еще очень мало. Не сыгранность.
    Интересно, а как ты прокомментируешь его прошлый сезон, важнейший дубль в ворота Ромы?
    Паццини не слаб. Ему нужно наладить понимание с партнерами и все.
  37. #7
    • 0
    Gun21: 12 марта 2011 21:05 (658)
    Lexa INTERist,
    Жаль конечно его. сейчас бы он нам пригодился.

    Но пацини тоже очень хороший нап. Верить я в него буду.
  38. #6
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 20:57 (140)
    Gun21,
    Нее... Милито может пройти на скорости, и дриблинг всё же у него есть, а если перед Паццини есть игрок он даже не пробует, а отдаёт назад. Ох как же я скучаю по Милито... recourse
  39. #5
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2011 20:45 (1052)
    Цитата: Q-men
    Нихера се слаб, вы что?
    Забыли банки, которые он колотил? Все же было лучше, чем Милито этого сезона.


    банки?а какие банки?одну бари толковую забил!!боится он мяч протягивать сколько моментов таких уже было.....когда пас получал можно было пробросить и бить по воротам а он назад откидывает постоянно.....то что он слаб может я и переборщил....но нам нада другой нап....по активнее....который индивидуально с мячем много работать
  40. #4
    • 0
    Gun21: 12 марта 2011 20:40 (658)
    Lexa INTERist,
    Милито считай и не делал проходов. Центрамфорвардам нужно моменты создавать как было это с Милито . Так кстати и в Реале с Игуаином и Бенземой. Пацини просто мяч не довали прострелов не делали. Вот он и не был виден.

    А этим должны занимать как фланг напы так и так и Снейдер.

    А нап он сильный в Сампе хорошо играл.
  41. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 марта 2011 20:37 (2610) Новостей: 1
    Нихера се слаб, вы что?
    Забыли банки, которые он колотил? Все же было лучше, чем Милито этого сезона.
  42. #2
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 20:33 (140)
    Он не слаб, просто он не тот типаж. Если бы он хотя бы тупо мог разогнаться и пройти как Милито, то это другой разговор
  43. #1
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2011 20:31 (1052)
    Возвращайся обратно в конце сезона....слаб ты для интера!!!