Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.03.2011 Автор: solya_inter

"Брешия" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Брешия" - "Интер": Комментарии ИнтеристовСтанкович: "Забыть и двигаться дальше"
Сербский полузащитник "Интера" Деян Станкович в послематчевом интервью следующим образом охарактеризовал игру Нерадзурри:

"Мы должны были выигрывать, но все сложилось в не нашу пользу, и в конце матча мы могли остаться вообще без одного очка. Я расстроен и не знаю, что сказать, но не все еще потеряно. Предлагаю забыть сегодняшний матч и с надеждой смотреть в будущее. Нас ждет очень важная игра с мюнхенской "Баварией", и мы сделаем все для победы".

Нагатомо: "Спасибо, всем"
В интервью клубному телеканалу, защитник "Интера" Юто Нагатомо поблагодарил всех за поддержку и выразил сожаление об итоговом результате матча "Брешия" - "Интер".

"Я благодарен клубу, товарищам по команде, болельщикам и всем, кто поддерживает меня в это трудное для всей Японии время. Спасибо.
Моя семья пребывает в настоящем ужасе, но слава Богу, они живы и здоровы.
Сегодняшний матч? Он оставил горький привкус во рту, но – это футбол. Теперь нужно думать о будущем".


Просмотров 3 001 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    bissengali: 13 марта 2011 07:39 (1657)
    Главное достойно играть...
    И побеждать всех, не тех кто слабее...
  2. #42
    • 0
    inter__best: 13 марта 2011 02:16 (2428)
    нузно баварию проходить !!!
  3. #41
    • 0
    bobo vieri: 12 марта 2011 23:55 (1886) Новостей: 26
    Нас ждет очень важная игра с мюнхенской "Баварией", и мы сделаем все для победы".
    теперь остаётся надеятся что пройдём баварию
  4. #40
    • 0
    manager 007: 12 марта 2011 23:37 (179)
    Да матч с Баварией куда уж важнее!!!!!!! 61 142
  5. #39
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2011 20:33 (1052)
    Станкович: "Забыть и двигаться дальше"

    забыть????ах ты ж черт!!!как можно такое забыть??!!!!об этом надо помнить в каждом матче!!!!что бы впредь голы клепать а не лупить во вратаря да пасы давать на соперника!!!!забыть он хочет!!
  6. #38
    • 0
    zhuzja: 12 марта 2011 20:13 (1747)
    galimaja ne4eka blin.!!((poterja 2 a4kov nuznqh..
  7. #37
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 марта 2011 19:36 (371)
    blin Cordoba 4to ti zdelil oxxxxxxxxxxxxxxxxxx recourse
    Uje Merdi 4enpioni na 98% FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    otriv bolwoy (((((((( recourse
  8. #36
    • 0
    fc-inter: 12 марта 2011 16:48 (3561)
    Цитата: Anar59-
    Остается понадеяться, что вслед за Розетти и Айролди, Рокки так же досрочно завершит судейскую карьеру.

    Аминь!На кол этого рокки 74
  9. #35
    • 0
    Александер: 12 марта 2011 16:28 (9800) Новостей: 2
    Мне больше всего жаль в этом матче Наготомо, если бы мы победили, это было бы как дань уважения, в связи с теми ужасными вещами которые происходят в Японии.
  10. #34
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 12 марта 2011 16:15 (140)
    мда жаль, и опять в конце матча
  11. #33
    • 0
    kazama1986: 12 марта 2011 16:14 (551)
    Tijs,
    согласен...
    марига очень сильный...уровнем выше чем хажа...нагатомо еще не вошол в игру! он перепуганный!
  12. #32
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 16:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Что то мало вью!

    нет чего сказать
  13. #31
    • 0
    Alukardo: 12 марта 2011 16:00 (4752) Новостей: 6
    Что то мало вью!
  14. #30
    • 0
    Anar59-: 12 марта 2011 15:52 (252)
    Рокки - преемник Розетти?

    Лучший итальянский судья Розетти ног не ломал и находился в расцвете сил, но по загадочным обстоятельствам без лишнего шума удалился на покой. Вынудили к такому шагу непрекращающиеся судейские скандалы с именем Розетти в заголовках. Странным было то, что все эти скандалы приходились на матчи Милана, либо его конкурентов...

    В Италии хорошо помнят занимательную статистику работы Розетти. Теперь немного о Рокки.
    Лацио-Интер 2006 года. Интер ведет 1:0. На последних минутах встречи Рокки показывает Ибрагимовичу вторую желтую за удар после свистка, хотя все повторы свидетельствуют о том, что швед бил по мячу во время, но не после свистка. В добавленное время Матерацци забивает второй мяч.

    2008 год. Дженоа-Интер. Черно-синие ведут 1:0. Но Рокки все же находит повод и удаляет Пеле. Позже специалисты признают, что обе желтые карточки - слишком суровое наказание для португальца. Борьелло сравнивает счет на 85 минуте.

    Катания-Интер 2009 года. Интер ведет с минимальным преимуществом. На 35 минуте Рокки удаляет Мунтари за первый же фол в центре поля. Ганец фолил на Тедеско, прославившегося благодаря яркому артистизму. Видеоповторы показали, что фол тянул разве что на желтую карточку. В завершении матча Ибрагимович забивает второй мяч.

    2010 год, второе дерби сезона, решающий матч за титул. Интер остается вдесятером на 26 минуте - поаплодировав арбитру за то, что тот наградил Лусио горчичником за симуляцию в центре поля (хотя бразилец не симулировал), удаляется Снайдер. Нападки Роналдиньо и Борьелло в счет судьей не берутся. Под занавес удаляется Лусио, за игру рукой, а Сезар парирует пенальти.

    И наконец, вчерашний матч против Брешиа. Кордоба задевает преследуемого Эдера вне штрафной площади, но для Рокки сомнений нет - пенальти и удаление колумбийца. Мяч после навеса от углового флажка, когда был забит ответный гол, покинул поле, но ни один из арбитров об этом не сигнализировал.

    Двумя турами ранее Рокки обслуживал матч Милан-Наполи, и разглядел для Милана пенальти. Судейский комитет наказывать флорентийского арбитра не стал, и спустя 15 дней доверил Рокки матч другого конкурента россонери...

    Остается понадеяться, что вслед за Розетти и Айролди, Рокки так же досрочно завершит судейскую карьеру.
  15. #29
    • 0
    Ti amo Inter: 12 марта 2011 15:12 (30)
    Цитата: Alvaro 20
    ну нам тоже повезло, когда в руку попал мяч нагатомо

    Ну это да.
  16. #28
    • 0
    Abate: 12 марта 2011 15:11 (0)
    Лучше оставить эту математику и играть а то получится как неделю назад. Все писали тут милан еще сделает осечку а как будто мы все игры выиграли
  17. #27
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 15:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ti amo Inter
    Ну а первый мяч, там же явно какой то гад, его за футболку тащил, почему и удар такой по своим получился, как по мне там нарушение чистой воды.

    ну нам тоже повезло, когда в руку попал мяч нагатомо
  18. #26
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 15:08 (0)
    Хотелось бы услышать мнение Коутиньо по поводу тренера и команды вцелом...
  19. #25
    • 0
    psycho32: 12 марта 2011 15:07 (2835)
    Цитата: Ti amo Inter
    Что вы завели, где Иван, где Иван??? Причем здесь вообще Кордоба, Вы лучше внимательно посмотрите матч, прежде чем притензии высказывать!!!


    Вот оно!
    наконец то сорваны покровы.
    А то мы все думали гадали что же случилось в матче.
    А тут пришел обладатель истинны в последней инстанции и открыл нам глаза.
    Аве тебе о наимудрейший.
  20. #24
    • 0
    Ti amo Inter: 12 марта 2011 15:01 (30)
    Цитата: Alvaro 20
    плюсуюсь!ну когда был пеналь, впринципи ваня все правильно сделал, так хоть пеналь можн взять, а так бы гол был если бы не ваня

    Ну а первый мяч, там же явно какой то гад, его за футболку тащил, почему и удар такой по своим получился, как по мне там нарушение чистой воды.
  21. #23
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 14:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Jaredi
    ну а вдруг не пару игр а с кем то еше больше 2 игр проиграют, НО ТЫ МЕНЯ ЩА УСПОКОИЛ ОТ ВЧЕРАШНЕГО)))))реально

    может и больше рпоиграют, я не знаю, но знаю одно -НАМ НУЖНО ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ ВЫИГРАТЬ!

    Цитата: Ti amo Inter
    Что вы завели, где Иван, где Иван??? Причем здесь вообще Кордоба, Вы лучше внимательно посмотрите матч, прежде чем притензии высказывать!!!

    плюсуюсь!
    ну когда был пеналь, впринципи ваня все правильно сделал, так хоть пеналь можн взять, а так бы гол был если бы не ваня
  22. #22
    • 0
    Ti amo Inter: 12 марта 2011 14:46 (30)
    Что вы завели, где Иван, где Иван??? Причем здесь вообще Кордоба, Вы лучше внимательно посмотрите матч, прежде чем притензии высказывать!!!
  23. #21
    • 0
    Abate: 12 марта 2011 14:42 (0)
    Будь реалистами.. Все писали тут что милан еще потеряет очки как будто интер будет всех побеждать. И вот пожалуйста предпоследняя команда отобрала очки плюс еще у интера 2 игры в гостях с наполи и с пармои. И еще дерби а в дерби большой плюс милану так как. Считая защиту интера которая в каждом матче пропускает и нападения милана это раз. Во вторых у них защита на данный момент сильная в италии всего лишь 20 мячей пропустили и в последних трех играх против тотенхем, ювентус, наполи сыграли на ноль и не просто на ноль а даже ни у одной команды удара в створ не было..
  24. #20
    • 0
    Tijs: 12 марта 2011 14:42 (363)
    НАГОТОМО ЭТО ШАГ НАЗАД ДЛЯ ИНТЕРА!
    покупка Харджи БРЕД! ..лучше бы заместо него в основе играл Марига!
  25. #19
    • 0
    Jaredi: 12 марта 2011 14:23 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    нам нужно все 9 матчей выиграть!
    милану играть с ромой, нами, удинезе и пармой - думаю пару игр они проиграют... и то это будет не достаточно


    ну а вдруг не пару игр а с кем то еше больше 2 игр проиграют, НО ТЫ МЕНЯ ЩА УСПОКОИЛ ОТ ВЧЕРАШНЕГО)))))реально
  26. #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 14:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Мне больше хочется услышать пандифа

    он бы сказал, что вратарь был на высоте, что правильно позицию выбирал

    Цитата: Jaredi
    так теперь сколько нада Милану проиграть, или ничьих хотяб чтоб мы были на 1 месте, но знаю 1 что теперь нам нельзя непроигрывать и на ничью нельзя играть..

    нам нужно все 9 матчей выиграть!
    милану играть с ромой, нами, удинезе и пармой - думаю пару игр они проиграют... и то это будет не достаточно
  27. #17
    • 0
    Jaredi: 12 марта 2011 14:15 (553)
    так теперь сколько нада Милану проиграть, или ничьих хотяб чтоб мы были на 1 месте, но знаю 1 что теперь нам нельзя непроигрывать и на ничью нельзя играть..
  28. #16
    • 0
    Gsom: 12 марта 2011 13:55 (480)
    не просто забыть, а сделать выводы и исправить косяки, а потом уже забыть.
  29. #15
    • 0
    Михель: 12 марта 2011 13:45 (510)
    цели на сезон минимум- обыграть Милан и взять кубок,максимум-....
  30. #14
    • 0
    Quarezma: 12 марта 2011 13:43 (131)
    Кто б мог подумать что вот на пукалке Брешии споткнемся...от этого еще грустнее стает...вот вам и спешел Лео..мля
  31. #13
    • 0
    zamorano666: 12 марта 2011 13:43 (422)
    А где Иван?не ждал от него такого презента!
  32. #12
    • 0
    fc-inter: 12 марта 2011 13:43 (3561)
    Цитата: psycho32
    А где комментарии Кордобы?

    Мне больше хочется услышать пандифа am
  33. #11
    • 0
    InterpoL: 12 марта 2011 13:39 (146)
    Цитата: GIG_16
    Наверно скажу глупость, но может стоит забыть уже о скудетто в этом году и команде надо просто играть в свое удовольствие, не на результат. Это был очень сложный год и вряд ли милан свое отпустит.

    если так - то надо кубок Италии брать... и дать бой Баварии, чтоб малина сладкой не казалась... ну и Милану нервы посщикотать))
  34. #10
    • 0
    psycho32: 12 марта 2011 13:36 (2835)
    Цитата: GIG_16
    Наверно скажу глупость,


    Как говорится НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ.
  35. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 13:36 (31644) Новостей: 328
    Сегодняшний матч? Он оставил горький привкус во рту, но – это футбол. Теперь нужно думать о будущем".

    видимо уже сам понимает, что скудо уже не видать, раз говорит о будущем
  36. #8
    • 0
    psycho32: 12 марта 2011 13:35 (2835)
    А где комментарии Кордобы?
  37. #7
    • 0
    fc-inter: 12 марта 2011 13:33 (3561)
    Эту ничью поможет забыть только ваша победа над немцами!
  38. #6
    • 0
    enasteende: 12 марта 2011 13:31 (583)
    Цитата: Sokol1k
    забыть в двигаться дальше..

    подожди чуток,и наверняка будет - забыть сезон и ждать следующий
  39. #5
    • 0
    Vladikavkaz: 12 марта 2011 13:21 (754)
    Я БЫ КОРДОБУ ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ ЧТО ОН ДУМАЕТ... 2
  40. #4
    • 0
    Inter4ever: 12 марта 2011 13:18 (723) Новостей: 8
    Цитата: GIG_16
    Наверно скажу глупость, но может стоит забыть уже о скудетто в этом году и команде надо просто играть в свое удовольствие, не на результат. Это был очень сложный год и вряд ли милан свое отпустит.

    Все равно надо стараться
  41. #3
    • 0
    GIG_16: 12 марта 2011 13:10 (166)
    Наверно скажу глупость, но может стоит забыть уже о скудетто в этом году и команде надо просто играть в свое удовольствие, не на результат. Это был очень сложный год и вряд ли милан свое отпустит.
  42. #2
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 12 марта 2011 13:07 (712)
    нужна победа над немцами
  43. #1
    • 0