Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2011 Автор: Alvaro 20

Леонардо: "Мы проделали отличную работу"

Леонардо: "Мы проделали отличную работу"Главный тренер Интера прокомментировал матч с Брешией, в котором его команде пришлось довольствоваться лишь ничьей.
Однако, учитывая незабитый Андера Караччьоло пенальти, миланцы могут быть рады уже тому факту, что вообще набрали хотя бы одно очко.

"У нас было много возможностей, и результат мог быть иным", - сказал Леонардо.

"В первом тайме мы играли так, как и ожидали - шли вперед, хорошо вели игру, но после перерыва пропустили гол, и это все изменило".

"Я не в восторге от ничьих, а эта была весьма странной, поскольку мы создали много возможностей для взятия ворот соперника. Это была нетипичная ничья".

"Однако что мы имеем на данный момент: 11 побед, одна ничья и два поражения - мы проделали отличную работу".
Просмотров 3 014 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    bissengali: 13 марта 2011 07:37 (1657)
    Попросту недооценка соперника...
    Увереность в том что доиграем и сохраним счет подвела...
  2. #72
    • 0
    bobo vieri: 13 марта 2011 00:10 (1886) Новостей: 26
    лео явно сделал не правильные замены
  3. #71
    • 0
    frizr273: 12 марта 2011 22:18 (42)
    Да тут не о чем говорить Кордоба - олень, Пандев - бревно, это и есть причина результата -индивидуальные ошибки и недоработки
  4. #70
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2011 20:26 (1052)
    просрали вы скудетто!!!!!а не роботу проделали!!!
  5. #69
    • 0
    zhuzja: 12 марта 2011 20:15 (1747)
    davai LEO pridumai na ma4 s Bavarij 4onebutj...
  6. #68
    • 0
    fredinter899: 12 марта 2011 18:51 (137)
    он видимо вообще не понимает кем он рулит.Интер это не середнячок-от Интера ждут всегда победы,а мы с Брешией теряем очки.
    Ох чувствуется осталось надеяться на чудо ,чтоб взять в этом году скудетто!!!!
  7. #67
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 17:48 (0)
    nego
    Ну я так и понял,адекватность здесь не при делах...
  8. #66
    • 0
    nego: 12 марта 2011 17:43 (29)
    ronaldo9,
    чтобы нести такую хрень, хавать только лук!!!
    И на лбу фиолетовый синяк от поцелуя с "дубовой" дверью!!!
  9. #65
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 17:31 (0)
    nego
    Подскажи что нужно хавать,чтобы нести такую хрень на счёт договорняков.

    edgardavids
    Нда,раньше не замечал такого бреда в комментах Лео,неужели не признаёт своих ошибок и будет прикрываться удачными результатами?
  10. #64
    • 0
    edgardavids: 12 марта 2011 17:29 (2675)
    Ну Лео жесть конечно сказал!парни бы проделали отличную работу,если бы он проделал её отлично!
  11. #63
    • 0
    nego: 12 марта 2011 17:03 (29)

    frizr273,
    причем тут Иван))? если бы не он, то как то по другому забили бы)

    на 100% доказывать никак!!!
  12. #62
    • 0
    yurinter: 12 марта 2011 16:43 (117)
    Сейчас самое легкое звернуть всё на Лео!
    Мне например, не очень нравится пара Раноккья - Кордоба
    вспомните что было в Турине и что было вчера. Закономерность прослеживается как никак.
    А Лео... А что Лео, он делает всё для Интера, и отдает всего себя работе. Другое дело, что его тактический запас невелик это было ясно еще до его назначения. Но всё же психолог он прекрасный!
    И еще - нельзя менять так быстро своё мнение. До матча все восхищались Лео, а после начали гнать на него! Он наш тренер и он часть нашей большой черно-синей семьи!
  13. #61
    • 0
    Alukardo: 12 марта 2011 15:57 (4752) Новостей: 6
    Да уж Лео, Лео!Ну вообщем я от него многово и не ждал!
  14. #60
    • 0
    frizr273: 12 марта 2011 15:55 (42)
    nego,
    Цитата: nego
    матч договорняк
    ?))кто с кем договорился??типа Брешиа Интер подкупила
    Моратти подкупил Брешию когда то, вот долг вернули. По игре то очевидно было...

    да ладно, че тренер сказал кордобе голевую передачу на караччоло отдать?)))

    ты же смотрел матч наверное , как Иван сыграл в штрафной то а ? за своих так никогда не играл то)))
  15. #59
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 15:36 (0)
    HAMmer H20
    Нет,нет ты прав,для меня ЛЧ всегда была в приоритете. Я имел ввиду,что бавария играет так же хреново,как и мы...
  16. #58
    • 0
    nego: 12 марта 2011 15:27 (29)
    Цитата: Михель
    ?))кто с кем договорился??типа Брешиа Интер подкупила?)))

    Цитата: frizr273
    Цитата: negoматч договорняк?))кто с кем договорился??типа Брешиа Интер подкупила?)))


    Моратти подкупил Брешию когда то, вот долг вернули. По игре то очевидно было...
  17. #57
    • 0
    HAMmer H2O: 12 марта 2011 15:26 (74)
    ronaldo9,
    ты хочешь сказать что победа над миланом будет стоит дороже чем над баварией, или милан чем то силнее баварии...по мне так команды одного уровня.
    я думаю выйти в четвертьфинал лиги престижней, чем победа над прямым конкурентом и возможность зацепиться в гонку за скудетто....

    или я не прав?
  18. #56
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 14:40 (0)
    Alvaro20
    Согласен,бавария-это не индикатор,в мюнхене проиграет тот,кто слабее,а не выиграет тот,кто сильнее...
  19. #55
    • 0
    frizr273: 12 марта 2011 14:38 (42)
    Цитата: nego
    матч договорняк
    ?))кто с кем договорился??типа Брешиа Интер подкупила?)))

    если и договорились с кем, то с Иваном Кордоба ))) парниша красавец)))
  20. #54
    • 0
    -EDGE-: 12 марта 2011 14:29 (667) Новостей: 4
    да уж Лео,Беня хоть вторым составом слабочкам проигрывал,но там и надежды не было все вялые были,игры не было и результат такой же был,а ты в оптимальном составе,игра шла игроки в форме,но ты дебил Лео ты сделал все,что бы мы просрали все супер замены,нахера этот Кордоба нужен.Лео ты же знаешь,что ты бездарность и не умеешь организовывать игру команды и доносить до игроков то,что они должны делать на поле.Да хороший мотиватор,но кого мотивировать,половина наших игроков в ней не нуждается,вот и играем за счет индивидуального мастерства наших лидиров.И проигрываем за счет идиотизма Лео и бонального не умения организовать оборону при стандартах.
  21. #53
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 14:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: HAMmer H2O
    Настоящий экзамен будет в Мюнхене!!!

    против милана!
  22. #52
    • 0
    Gsom: 12 марта 2011 14:03 (480)
    Пофиг на эту игру. Лео, как бы то ни было, вытянул команду из глубооокой задницы. А никто не забыл когда с командами типа Кьево сливали или ничьи гоняли?
  23. #51
    • 0
    Yarik: 12 марта 2011 13:57 (2029) Новостей: 16
    nego,
    а в чем смысл????
  24. #50
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 13:56 (0)
    Последний обзац не понравился,так Беня оправдывался...
  25. #49
    • 0
    Михель: 12 марта 2011 13:44 (510)
    Цитата: nego
    матч договорняк

    ?))кто с кем договорился??типа Брешиа Интер подкупила?)))
  26. #48
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 марта 2011 13:42 (371)
    da ti prav leo. wink
  27. #47
    • 0
    Vladikavkaz: 12 марта 2011 13:24 (754)
    ГЛАВНОЕ ЛЕО ВО ВРЕМЯ ЗАМЕНЫ ОБЪЕСНЯЙ ФУТБОЛИСТАМ ГДЕ ЧЬИ ВОРОТА,А ТО НЕКОТОРЫЕ ПО СВОИМ БЬЮТ!!!!!
  28. #46
    • 0
    misegri inter: 12 марта 2011 13:16 (528)
    Мудак ты Лео ! Извините парни,но нет пока больше слов !!! Потому что в ШОКЕ до сих пор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С предпоследней командой чемпионата грубо говоря просрали,опять же нас вытащил лучший воротчик мира ! Спасибо Сезар !!!!!!!!! 98
  29. #45
    • 0
    nego: 12 марта 2011 13:01 (29)
    Цитата: Ocean
    не стоит никого винить, тем более оскорблять, это ФУТБОЛ, и такое случается.


    матч договорняк
  30. #44
    • 0
    frizr273: 12 марта 2011 13:00 (42)
    karabash,
    золотые слова а Это'о потерялся потому что не туда поставили его а про ивана в яблочко wink
  31. #43
    • 0
    HAMmer H2O: 12 марта 2011 12:57 (74)
    я часто читаю коменты, но никогда не писал, но после таких замен терпения не хватило...

    karabash,---------полностью согласен, настолько тупые замены...слов нет одни эмоции
    ЛЕО так грамотно перестраивал игру во втором тайме все это время, а здесь просчитался...
    на мой взгляд тренер он будет отличный, но когда не знаю...слишком плохо он готовится к играм почти все игры проигрывали по первому тайму...очень жаль но это придет к нему только с опытом

    Настоящий экзамен будет в Мюнхене!!!



  32. #42
    • 0
    Washington: 12 марта 2011 12:53 (93)
    Ты главное замены поумнее делай....
  33. #41
    • 0
    saga46: 12 марта 2011 12:50 (1139)
    Все нормально главное руководство поймет что без покупок нельзя. Может сделают выводы иначе вместо развития успеха сделаем шаг назад.

    Все нормально главное руководство поймет что без покупок нельзя. Может сделают выводы иначе вместо развития успеха сделаем шаг назад.
  34. #40
    • 0
    ALT3R: 12 марта 2011 12:34 (189)
    Какие тут все недовольные.
    а помниться все после ухода Бенитеса говорили что если попадем в зону ЛЧ, уже будет замечательно.
    Леонардо и правда проделал замечательную работу, не думаю что у кого-то бы получилось лучше.
  35. #39
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 12 марта 2011 12:28 (79)
    при таком расположение в таблице Интер должен был поселиться на половине Брешия. Почему с такими командами настолько скромно играем, что даже страшно за скудетто который оченьь быстро и стремительно уплывает к этим 124
  36. #38
    • 0
    Sokol1k: 12 марта 2011 12:20 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    мля прям как бенитес говорит!
    если бы пеналь сезар не потянул и мы проиграли, он бы сказал "ничего страшного, не всегда ж выигрывать, мы еще сможем догнать милан"

    главное оптимистично :)

    ждем когда чулан споктнется.
  37. #37
    • 0
    xellos: 12 марта 2011 12:17 (63)
    ну а кого мы победили? слабе команды или в кризисе клубы-сильным всем проиграли-что Удине-что Юве и Баварии
    Милан уже не догнать*-по факту
  38. #36
    • 0
    Босеныш: 12 марта 2011 12:09 (53)
    посмотрим пятничную жеребьевку выпадет шахтер шальке а мы с каким МЮ рубиться будем
  39. #35
    • 0
    Рори Ломщик: 12 марта 2011 12:08 (718) Новостей: 62
    всё равно думаю мерду уже не остановить, они будут держатся всеми руками и ногами за 1-ое место в таблице, я особа и не расстраиваюсь, пусть Лео к нам до конца привыкнет и заживётся, летом делаем пару трансферов и со следующего сезона даём бой, я буду очень счастлив если Лео возьмёт кубок Италии, это уже будет для него прогресс! верим и любим 62 71
  40. #34
    • 0
    MARIO8: 12 марта 2011 12:06 (1304) Новостей: 9
    Ахуенную работу провели ... Набрали очки с кем обязаны были набирать и просрали важные матчи. ИМХО .Надо прибавлять
  41. #33
    • 0
    m.cudaev2011: 12 марта 2011 12:04 (1662) Новостей: 11
    Qyaresma-7,
    полностью поддерживаю!!!
  42. #32
    • 0
    Yarik: 12 марта 2011 12:04 (2029) Новостей: 16
    Босеныш,
    Из всех названых тобой команд, может быть только Барса показывает стабильную игру! Но и ее брать за эталон не стоит! У каждой команды свой стиль игры! И то, во что играет Барса, не всегда может прижиться в другой команде! Италия совсем иная страна, а Интер клуб с иным стилевым подбором игроков, клуб, который в большей степени проповедует стиль Катеначчо! И моё мнение. что играем мы достаточно неплохо, так, что взять второй раз ЛЧ нам вполне по силам, да и скудо еще не потеряно!
  43. #31
    • 0
    XAN: 12 марта 2011 12:03 (3594) Новостей: 108
    Лео всё отлично будет, ты большой молодец, не сдавайся
  44. #30
    • 0
    globalPREVED: 12 марта 2011 12:02 (1781) Новостей: 30
    Цитата: psycho32
    есть мнение что пока команда бежит болагодаря спортзалу гения тактики и стратегии.


    В первую очередь благодаря хорошим отношениям Леонардо с коллективом, во вторую уже - благодаря спортзалу (известно, что команды Бенитеса почти всегда "взрывались" во второй половине сезона).
  45. #29
    • 0
    Александер: 12 марта 2011 11:59 (9800) Новостей: 2
    Если считать в общем, то да, Черепаха всё таки постарался, но вот в конкретных матчах типа Баварии, Юве теперь вот и Брешии мы почему то не хера сделать не можем...
  46. #28
    • 0
    Masya: 12 марта 2011 11:58 (1505)
    сложно будет простить ММ 2е место...как никак именно его решения лежат в основании наших проблем...этот матч проиграл Лео, но войну проиграл Моратти...
  47. #27
    • 0
    Aslan: 12 марта 2011 11:58 (50)
    Босеныш

    грамотно +1
  48. #26
    • 0
    Босеныш: 12 марта 2011 11:48 (53)
    ничего мы в этом году не возьмем пусть даже пройдем баварию ведь при такой игре с барсой реалом или челси мы спасуем
  49. #25
    • 0
    inter__best: 12 марта 2011 11:46 (2428)
    ЛЕо я верю в тебя!!форза ИНтер!!!Скудетто будет наше!!!!!!

    ЛЕо я верю в тебя!!форза ИНтер!!!Скудетто будет наше!!!!!!
  50. #24
    • 0
    psycho32: 12 марта 2011 11:43 (2835)
    Цитата: Smokey
    еще был бы ты с начала сезона!


    Ну тут смотря как глянуть.
    есть мнение что пока команда бежит болагодаря спортзалу гения тактики и стратегии.
    Когда этот запал закончится настанет бенефис Леонардо как тренера.
  51. #23
    • 0
    Johnny: 12 марта 2011 11:42 (0)
    Nu Xoti 2 -e mesta.... what
  52. #22
    • 0
    karabash: 12 марта 2011 11:41 (5)
    Таких глупых замен я еще не видел. Японец вчера смотрелся не плохо, зачем его поменял я так и не понял. С брешией играя выпускать на замену защитника. Почему он не выпускает Коутиньо, он всегда преподносит остроту. Пандева я вооще не ждал в основе, стоко моментов...просто слов нет...И опять же спасибо Сезару...как всегда лучший. Этоо вчера вооще потерялся где то на поле, 3 раза если его видел - уже хорошо.
    а вот Кордоба "ЛУЧШИЙ" - голевая передача и зарботал удаление для себя, спасибо иванушка, и сразу ассоциируется защита сборной России, не зря же его зовут ИВАН.
  53. #21
    • 0
    Smokey: 12 марта 2011 11:39 (151) Новостей: 64
    еще был бы ты с начала сезона!
  54. #20
    • 0
    psycho32: 12 марта 2011 11:38 (2835)
    Цитата: Internationale
    Что думаете мужики, как на счет первый раз в истории два года подряд взять ЛЧ?!?!?!


    Шутка десятилетия.
    Стоит сразу же после замен десятилетия Леонардо.
  55. #19
    • 0
    Yarik: 12 марта 2011 11:37 (2029) Новостей: 16
    совсем ненужная ничья, но ничего не поделаешь! слишком большую фору мы на старте дали Милану
  56. #18
    • 0
    Ches: 12 марта 2011 11:36 (115)
    В матче с немцами покажем свои навыки,нужно верить в команду!
  57. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 11:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Но такие слова всех бесят лишь тогда, когда их говорит РБ)

    wink
    ну да, когда не приязнь и не адекватность со стороны критика!
    Увидим, что будет в матче против баварии

    Цитата: Vlados
    не ты один. Тем более, что это ничья с УГ командой из подвала таблицы. Если сливать Боварке - то следующие 9 туров - это 9 финалов, которые надо выигрывать.

    +1000000
    Я думал, лео это уже давно понял, еще туров 5 назад, что каждый матч в Сериале это финал!
    теперь ждем осечек состороны милана в матче с рмой, пармой, удинезе ну и конечно с нами
  58. #16
    • 0
    comandante: 12 марта 2011 11:31 (185)
    Цитата: psycho32
    После дженоа появилась крохотная надежда на проход Баварии, но вчера Лео все расставил по местам


    У меня точно такие же ощущения
  59. #15
    • 0
    Roby Baggio: 12 марта 2011 11:28 (2352) Новостей: 45
    держись, Лео! Тут осечек не прощают! "дерзкие" парни пускают в ход свои "дерзкие" языки!
  60. #14
    • 0
    frizr273: 12 марта 2011 11:27 (42)
    вообще не понятнопочему Это'о убрали с позиции цф на фланг, его просто выключили из игры он сделал один удар за игру(когда гол забил ) а пандев деревянный , он с голами вообще не дружит, поэтому и не забили больше(если себе не считать, кордоба там конечно постарался , передачу конфетку выдал на караччоло) а так все нормально
  61. #13
    • 0
    Vlados: 12 марта 2011 11:27 (6470) Новостей: 36
    млеать... 3 очка с предпоследней командой сериАла просто обязанны брать были! Замены ппц... мягко говоря загадочные. Какой толк от того, что мы создали много моментов (которые стабильно порол товарищ македон)?!?! Резалт на табло, за созданные моменты очков не дают - спасибо Жульоне спас - могли вообще проиграть.

    Я не в восторге от ничьих

    не ты один. Тем более, что это ничья с УГ командой из подвала таблицы. Если сливать Боварке - то следующие 9 туров - это 9 финалов, которые надо выигрывать.
  62. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 12 марта 2011 11:26 (1662) Новостей: 11
    joy,
    а если бы был на месте панды это о,ты так же говорил бы?как ты не поймёшь что это игра,да панда сыграл плохо,но это может с каждым игроком случиться!!!
  63. #11
    • 0
    globalPREVED: 12 марта 2011 11:25 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    мля прям как бенитес говорит!


    Но такие слова всех бесят лишь тогда, когда их говорит РБ)
  64. #10
    • 0
    Internationale: 12 марта 2011 11:24 (74)
    Леонардо молодец, команда стала играть красиво, в атакующем стиле, про этот матч уж точно можно сказать - просто не повезло, жаль конечно. Что думаете мужики, как на счет первый раз в истории два года подряд взять ЛЧ?!?!?!
  65. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 11:22 (31638) Новостей: 328
    мля прям как бенитес говорит!
    если бы пеналь сезар не потянул и мы проиграли, он бы сказал "ничего страшного, не всегда ж выигрывать, мы еще сможем догнать милан"
  66. #8
    • 0
    joy: 12 марта 2011 11:20 (1058) Новостей: 1
    Нужно было 2 забивать, а не как тряпки бегать во 2ом тайме.
    Пандева к хуям из состава. Мертвый, мало того что сам не забил, так еще и Снейди не дал. Ска, слов не хватает.
  67. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 марта 2011 11:16 (3863) Новостей: 116
    Красавчик Лео! я с тобой.
  68. #6
    • 0
    psycho32: 12 марта 2011 11:12 (2835)
    Леонардо лучший.
    такого бездарного тренера я у руля еще не видел (ну или просто уже забылись такие деятели как Тарделли и Луческу).
    За этот матч выписать ему твердую пятерочку.
    А эти замены войдут в историю как лучшие во время президентства ММ.
    И в очередной раз подтверждение того что Лео тупо лижет одно место нашим ветеранам ,а те и рады стараться.
    После дженоа появилась крохотная надежда на проход Баварии, но вчера Лео все расставил по местам.
    Команда вообще мертвая на выезде, независимо от соперника
  69. #5
    • 0
    OceanINTER: 12 марта 2011 11:10 (380)
    Seregafaninter,
    Никакого уважения к нему в твоих словах не вижу, хватит весить на него табличку "скамейка"! Вышел, значит так надо было!
    Да и ошибку совершали совсем другие персоны, но не стоит никого винить, тем более оскорблять, это ФУТБОЛ, и такое случается.

    Forza INTERnazionale!
  70. #4
    • 0
    Pantera: 12 марта 2011 11:04 (2523)
    Теперь нам остается токо ждать тройной осе4ки Мерды...а как известно нет ни4его хуже 4ем ожидать и догонять.....но еси в конце результат будет я готов ждать 77 ......по игре...ДОИГРАЛИСЬ называется...
  71. #3
    • 0
    InterMilan: 12 марта 2011 11:03 (156)
    Скажем огромное спасибо Пандеву.
  72. #2
    • 0
    Seregafaninter: 12 марта 2011 11:01 (150)
    Лео вернул уверенность,но он так же и вернул Матрикса на поле.....Марко лучше идет скамейка,при всем к нему уважении!
  73. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 12 марта 2011 10:56 (1662) Новостей: 11
    работа отличная конечно,но вчерашний результат совсем не радует!!!