Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.03.2011 Автор: silva

"Интер" теряет очки в Брешии

Брешиа 1:1 Интер

"Интер" теряет очки в БрешииГолы: Караччьоло, 85 - Это'О, 18

Брешиа: Аркари, Зебина, Бега, Дзоболи, Дзамбелли (Эдер, 61), Вашш (Ланцафаме, 83), Коне, Хетемай, Берарди (Дапрела, 25), Дьяманти, Караччьоло

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио (Кордоба, 65), Раноккья, Нагатомо (Матерацци, 78), Станкович, Дзанетти, Снайдер, Пандев, Паццини (Харжа, 70), Это'О

Предупреждения: Дапрела, Зебина, Караччьоло, Коне, Хетемай - Майкон

Удаления: Караччьоло, 90+5 - Кордоба, 90

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

На 90-й минуте Караччьоло не реализовал пенальти (вратарь)

11 марта. Пятница. Стадион "Марио Ригамонти" (Брешия).


Судьба приготовила началу матча в Брешии два события: одно – радостное, второе – печальное. Перед стартовым свистком арбитра прозвучал итальянский гимн в честь 150-летия со дня объединения Италии в единую страну. Ну, и утренние вести из Японии не могли остаться за кадром. Ужасное землетрясение на Дальнем Востоке всколыхнуло мир, заставило его вспомнить о единении и об ужасных предсказаниях 2012-го года. Объектом уважения, сочувствия, соболезнования и выражения солидарности в рядах двух клубов выступил крайний защитник "Интера" японец Юко Нагатомо. Ещё вчера все дружно посмеивались над самурайским поклонением Нагатомо в сторону Санетти, а сегодня миланцы надели чёрные повязки.

Азиатский защитник в этой игре был на особом счету не только из-за ужасных событий на своей Родине. В дебюте Юко выступил заслоном после удара Зебина, а спустя десять минут он предпринял скоростной рейд в чужую штрафную площадку, уйдя от Дзамбелли, но Аркари вступился за своего защитника. Избежать пропущенного мяча хозяевам не удалось. Снейдер удачно подал с угла поля, Раноккья выиграл позицию и скинул мяч головой во вратарскую площадку, откуда с близкого расстояния Это'О наказал "Брешию" за неверное расположение игроков обороны при розыгрыше стандартного положения. Во время празднования гола камерунец обозначил, что посвящает свой мяч всем жертвам трагедии в Японии.

Обе команды позволяли друг другу активно выходить на противоположные ворота. Караччиоло в качестве главной звезды "Брешии" вышел на свидание с Жулио Сезаром под углом и перекинул вместе с кипером из Бразилии саму "рамку". В любом случае, Майкон уже страховал пустые ворота, но за три минуты до конца первого тайма в воротах "ласточек" никого, кроме Аркари, не было. Пандев в первый, но не последний раз в Ломбардии не сумел обыграть в ближнем бою вратаря "Брешии".

За всю игру Пандев лишь однажды удачно выбрался из сложного положения, когда македонец в окружении трёх защитников соперника отдал короткий пас на свободное место Паццини. После того, как за шесть минут до конца матча Караччиоло сравнял счёт, Пандев мог сойти с ума от горя из-за своих нереализованных моментов. Ответный мяч "Брешия" провела в похожем стиле с "Интером". Подача всё с того же угла поля, откуда исполнял свой навес Снейдер, в авторстве Диаманти пришлась на голову Зебина, скинувшегося мяч в центр, где Раноккья упустил из виду Караччиоло. У поклонников "Интера" был шанс на оправдание своих любимцев, если бы за минуты до этого Нагатомо не сыграл рукой в своей штрафной площади. Тем не менее, от пенальти миланцы не убереглись: Кордоба за фол последней надежды был удалён с поля, а Караччиоло не переиграл с "точки" Жулио Сезара. Тактический просчёт Леонардо, рано сменивший Паццини, Лусио и Нагатомо, может стоить "Интеру" надежд на "скудетто".
Просмотров 16 630 Комментариев 467
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #467
    • 0
    sad: 15 марта 2011 06:19 (5505) Новостей: 61
    жаль что упустили победу, видно что лео дал отдохнуть некоторым игрокам....
  2. #466
    • 0
    fredinter899: 14 марта 2011 23:35 (137)
    А Кордобе случаем не накинули денег за косяки то,ну очень уж откровенно из=за него и гол,и пенальти!!!!
  3. #465
    • 0
    Alukardo: 14 марта 2011 22:28 (4752) Новостей: 6
    Конечно очень важные очки потеряли, но хорошо, что и Милан остпуился!
  4. #464
    • 0
    DMB 2013: 14 марта 2011 19:42 (104)
    небольшое ИНТЕРвью ЭтоО о Леонардо:
    Евроспорт
  5. #463
    • 0
    fredinter899: 14 марта 2011 17:15 (137)
    Блин нам теперь нельзя совершать ошибку не только потому что мы тогда не выиграем Скудетто,но и потому что Наполи на одно очко остаёт,всего лишь на 4 очка непобедимая в 2011 году Удинезе,да и Рома с ЛАцио недалеко!!! Интересная Сериала в этом году!!!
  6. #462
    • 0
    Sokol1k: 14 марта 2011 12:11 (1095) Новостей: 115
    Цитата: DMB 2013
    Ибра за такой удар соперника должен как Киву матча 4 отдыхать, но боюсь без последствий!!!

    мне кажется,что этот момент вовсе рассматривать не будут.
  7. #461
    • 0
    DMB 2013: 14 марта 2011 01:06 (104)
    Цитата: FORZA.MILAN
    вы задалбали!! 5ый сезон подряд!

    6-ой ты тут нас не путай!!!

    Цитата: Gun21
    С такой игрой как бы они нас не унизили. Я буду верить в нашу победу но Атака у них мощная

    Ибра за такой удар соперника должен как Киву матча 4 отдыхать, но боюсь без последствий!!!
  8. #460
    • 0
    araks: 13 марта 2011 21:55 (435) Новостей: 13
    бл..... милан тоже оступился, жаль не победили у Брешии
  9. #459
    • 0
    Gun21: 13 марта 2011 21:20 (658)
    kill7777,
    С такой игрой как бы они нас не унизили. Я буду верить в нашу победу но Атака у них мощная
  10. #458
    • 0
    Ing_06: 13 марта 2011 20:12 (169)
    бари спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #457
    • 0
    fredinter899: 13 марта 2011 19:25 (137)
    Гонка за скудетто продолжается!!!Бари молодцы,а Милану откровенно повезло,81 минута,и тем более там не такой уж откровенный стопроцентный момент был)))))
  12. #456
    • 0
    Gsom: 13 марта 2011 18:13 (480)
    Forza Bari! Обожаю. молодцы не подвели. утерли можно сказать мердюкам носы и носищи gigs
  13. #455
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 13 марта 2011 17:47 (108)
    Как говорят, на ошибках учатся! Урок поняли я надеюсь! Теперь тока к делу приступать! Побеждать в дерби и доводить все до конца!!!!!
    Бари молодцы, находятся на дне, и сыграли отлично. Спасибо им!
  14. #454
    • 0
    bissengali: 13 марта 2011 17:25 (1657)
    Судьба и всевышний дает нам второй шанс...
    Теперь нельзя его упускать...
    Вперед нерадзурри...

    Народ!!! Я вот что скажу...
    Мы не смогли переиграть предпоследную команду сериале в гостях...
    Скажете что может быть хуже???
    Мерда не смолга выиграть последную команду сериале дома!!!
    wink
  15. #453
    • 0
    жбан: 13 марта 2011 17:11 (4658)
    Блин, оступились на ровном месте((( а учитывая игру Милана обидно в двойне!
  16. #452
    • 0
    misegri inter: 13 марта 2011 16:43 (528)
    AsesinO,


    Уже вышло всё боком ! Потеряли очки и милан лоханулся ! 98
  17. #451
    • 0
    KOPSERGEN: 13 марта 2011 16:31 (15)
    Danik, Леонардо пристрели Пандева
  18. #450
    • 0
    kill7777: 13 марта 2011 16:30 (1068)
    милан терянет 2 очка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!побор
    емся еще за скудетто!главное ИХ УНИЗИТЬ В ДЕРБИ!!!!!!!!!!!!!.........ВЕР
    Ю!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #449
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 13 марта 2011 16:29 (193)
    Danik,
    Danik,
    xaxaxaxaxaxaxaxaxxax rasmewil menya,,,krasav4ik)))
  20. #448
    • 0
    Danik: 13 марта 2011 16:28 (499)
    судьба даёт нам второй шанс. надеюсь Лео сделает нужные выводы, и застрелит на заднем дворе пандева.
  21. #447
    • 0
    SALIH32: 13 марта 2011 16:25 (121) Новостей: 7
    спасибо бари)) эх а если бы мы выйграли бриблизись бы на 2 очка)))
  22. #446
    • 0
    misegri inter: 13 марта 2011 16:25 (528)
    Эти уроды вничью сгоняли ! Буратиновича удалили ! Вот только сечас понимаешь как бездарно мы потеряли очки с брешией !!!!!!!!!!!
  23. #445
    • 0
    MOUR1: 13 марта 2011 16:25 (465) Новостей: 2
    есть 1-1 wink))))))))))))))))))))))))))))))
    )))
  24. #444
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 16:25 (181)
    ДААААААААААА ГОСПОДИ УРАААААААА"!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:1
  25. #443
    • 0
    Михель: 13 марта 2011 16:25 (510)
    ну что ж,всё не так плохо,могли и мы выиграть и Бари не пропустить. а могло быть и всё наоборото(пропустить сезар), так что радуемся чему есть, если Милан дома не обыгрывает полного аутсайдера-значит у них не всё в порядке, а впереди ещё 27 потенциальных очков, так что многое в наших руках)!
  26. #442
    • 0
    ExtazY-: 13 марта 2011 16:24 (228)
    Ну если сыграют в ничью то у нас ещё есть шансы...Только опять же нужен атакующий футбол с отменной защитой.На данный момент Интер мне напоминает Динамо образца после смерти Лобановского до прихода Семина и после ухода.Забили один гол и садяться в защиту это не игра как по мне...Бывало даже порой Интер в контр атаки идти не хотел ведь это так...
  27. #441
    • 0
    Михель: 13 марта 2011 16:16 (510)
    Носатый Гусь красную схлопотал.Бари забей!!!Форца Бари)))
  28. #440
    • 0
    INTER_0014: 13 марта 2011 16:13 (147)
    Ну же, Бари, продержитесь ещё 10 минут
  29. #439
    • 0
    Dellon32rus: 13 марта 2011 16:11 (181)
    заБИЛИ : ( ужасно будет если Бари не удержит ничью....
  30. #438
    • 0
    95reg Tamerlan: 13 марта 2011 16:07 (55)
    А Носатого удалили только что)) Вперед Бари gigs
  31. #437
    • 0
    Nurik77: 13 марта 2011 15:53 (78) Новостей: 7
    forza BARI!) hot' bi oni viigrali!!!!
  32. #436
    • 0
    Amore Nerazurri: 13 марта 2011 15:50 (152) Новостей: 6
    бари обыгравает пока представти что мы выгралибы Брешиу тогдабы отрыв был бы 2 очков
  33. #435
    • 0
    Михель: 13 марта 2011 15:44 (510)
    очень-очень держим!!!
  34. #434
    • 0
    INTER_0014: 13 марта 2011 15:21 (147)
    Все держим кулаки за петухов! 71
  35. #433
    • 0
    RAUL77: 13 марта 2011 15:20 (244)
    Радуйтесь народ-Милан после 1го тайма проигрывает Бари 0-1
  36. #432
    • 0
    tosha_13: 13 марта 2011 13:37 (461)
    Леонардо воще с заменами тупит!!!! Чтото он очень боится!!! Не понимаю зачем ставать в глухую оборону с таким соперником, как Брешиа!!! Их выносить надо со щетом 3-0, а не фигней заниматься!!!
  37. #431
    • 0
    ExtazY-: 13 марта 2011 10:50 (228)
    Цитата: hunter127
    Против баварии у нас мало шансов , сегодня они выиграли 6-0 , а мы тем самым не смогли переиграть зебину и компанию :( очень печально , остается ждать следующего сезона !


    А толку то?)Если ММ зажмет финансов на улучшение состава то так и будем.Кстате и реально я не понял вобще замены Леонардо по ходу матча.Чёт он затупил.Хотя всеравно молодец пускай защиту улучшает а то не порядок так играть.А атаку я думаю он поставит на ноги все таки Бразилец,хотя быть может не хватает исполнителей и распасовщиков один Снайдер то....
  38. #430
    • 0
    oleg: 13 марта 2011 10:17 (612)
    В первом круге наши несчастья начались в матче с Брешией...Круг замкнулся. Теперь надо обязательно обыгрывать Милан и ждать, что они еще, как минимум, пару раз оступятся. Благо есть где. Но и унас тяжелые выезды в Парму и Неаполь.
  39. #429
    • 0
    81-max: 13 марта 2011 07:34 (218)
    да такие важные очки теряем , капец sad
  40. #428
    • 0
    gector: 13 марта 2011 04:04 (3539) Новостей: 3
    не было сил писать коменты, со дня матча, очень растроился, просто ООчень. Думал прердохну, не буду коментить, все равно уже все написано. однако нахожу себе утешеие вот чем: за эти 10 матчей, которые должны были провести, теперь уже 9, всеравно бы в ничейку сыгралибы с кем-нибудь бы, сейчас команда не втом сосояние чтоб держать стлько побед подряд, даже реалу это не удалось, а у них состав по физике покрепче нашего, к сожалению, ешё не все потеряно, просто всех в том числе и меня канешно сразило, что игра была с аутсайдером, замены дикие в матче..это все так, но уверяю себя и всех- ещё не проиграно скудо!!! FORZZA INTER!!!
  41. #427
    • 0
    AsesinO: 13 марта 2011 03:12 (268)
    мне кажется что эта ничья боком вылезет
  42. #426
    • 0
    DMB 2013: 13 марта 2011 00:13 (104)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    ссылка на программу передач
    Смотри в программе на сегодня!

    Как онлайн посмотреть?
  43. #425
    • 0
    bobo vieri: 12 марта 2011 23:20 (1886) Новостей: 26
    обидная потеря важных очков
  44. #424
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 марта 2011 22:32 (1131) Новостей: 48
    Извините за сообщение не в тему! ВАЖНО!
    Фильм про Маура!
    По укр. каналу "ТРК ФУТБОЛ". Начало в 23:10 по Киевск. вр. (в 00:10 по мск)
    ссылка на программу передач
    Смотри в программе на сегодня!
    http://footballua.tv/schedule
    Можно смотреть фильм в онлайне!!!
  45. #423
    • 0
    fredinter899: 12 марта 2011 22:30 (137)
    К сожалению понял что наши не умеют играть более 90 минут,под конец начали ходить.
    и в очередной раз убедился что ни с кем и ни когда нельзя играть на 1:0!!!
  46. #422
    • 0
    Fenix: 12 марта 2011 22:27 (1229)
    Где собственно видеообзор матча????
  47. #421
    • 0
    nono: 12 марта 2011 21:55 (124)
    ne vidat nam skudeto vsio!!!
  48. #420
    • 0
    hunter127: 12 марта 2011 21:01 (326)
    Против баварии у нас мало шансов , сегодня они выиграли 6-0 , а мы тем самым не смогли переиграть зебину и компанию :( очень печально , остается ждать следующего сезона !
  49. #419
    • 0
    Aleksey.33rus: 12 марта 2011 20:13 (23)
    да трудно нам будет нужно ждать когда милан начнёт очки терять!!! 100
  50. #418
    • 0
    RAUL77: 12 марта 2011 18:37 (244)
    Ubaid,
    Цитата: Ubaid
    Чемпионта можно выеграть только в том случае если кузины начнут терять очки,через каждый тур.А так еси быть честным то они в этом сезоне заслуживают скудо больше чем мы.

    ты абсолютно прав-от Интера уже мало че зависит,все в руках Милана,начнут они терять очки с этого тура-скудетто наше,будут дальше побеждать -их(как это не печально)

    Цитата: El Chino
    И после этого собрались побеждать Баварию? Ну-ну. Ждем следующий сезон в надежде хоть на какой трофей.

    с Баварцами есть шанс-но будет также сложно как и Милану было в Лондоне-итог все знают
  51. #417
    • 0
    El Chino: 12 марта 2011 17:52 (124)
    И после этого собрались побеждать Баварию? Ну-ну.
    Ждем следующий сезон в надежде хоть на какой трофей.
  52. #416
    • 0
    Ubaid: 12 марта 2011 17:50 (1032)
    Чемпионта можно выеграть только в том случае если кузины начнут терять очки,через каждый тур.А так еси быть честным то они в этом сезоне заслуживают скудо больше чем мы.
  53. #415
    • 0
    Jacques_Colo: 12 марта 2011 17:30 (191) Новостей: 13
    VIVA LA COPPA ITALIA!
  54. #414
    • 0
    RAUL77: 12 марта 2011 17:24 (244)
    Теперь все уже в руках Милана,а не у нас!
  55. #413
    • 0
    petrescu: 12 марта 2011 17:04 (74)
    чо раскудахтались???? потеря очей в 1 круге дает о себе вспомнить!!! все ок вперед интер!!!!!!!!!!!!! за прошлый год все прощаю.
  56. #412
    • 0
    sv_art_s: 12 марта 2011 15:52 (133)
    Цитата: Arhis-sampai
    p.s. какие-то странные болеллы пошли..пол сезона команда откровенно просрала с Бенитосом, потеряла дофига очков, волочились в середине таблицы и макс надеялись на попадание в зону ЛЧ, но тут пришел Лео помог нам выбрать на 2 место, и вы всеравно не довольны... Лео и так чудо уже совершил...а если что-то не нравится и хочется всегда видеть скучные победы и с разгромом - болейте за барсу, ибо в чм испании, никто реалу и барсе не может составить конкуренцию...[/quote

    Слышишь конь!!! Без твоих трухлявых предложений разберусь за кого болеть!!! А то что он не вывозит победу в сериале это факт!!! Всем серъезным соперникам проиграли!!! И ББилану наверняка проиграем!!!ну или в ничью!!!

    Интеру нужен харизматичный тренер!!!

    Лично к Бенитесу ничего плохого не имею!!Но я был против того чтоб он ставал на пост!!! Испанцы в Италии это слишком!!! Не понимают они наш футбол!!!




    FANboySAN,


    Правильно думаешь!!
    Это рано или поздно должно было произойти!!! Главное в следующий сезон вступить в полной мотивацией!!!И рвать все и всех!!!
  57. #411
    • 0
    Pazzoman: 12 марта 2011 15:12 (102)
    Пандев баран 2 момента в вратаря, а Матерацци конечно наш символ но честно говоря он уже не тот, пусть лучше работает в руководстве, а вот Сезар опять показал что он лучший вратарь на данный момент! 52
  58. #410
    • 0
    ExtazY-: 12 марта 2011 14:35 (228)
    Цитата: rag1
    уж на ваньку то вам грех орать,хотя все понятно с вами.ps много глорья в смутные время бро ой много этим тока и подавай лчкие финалы и всяких месси по 10 млн,обидно что есть такие........

    Дружище я ещё с ума не выжил в отличии от тебя.Я сужу субъективно,это не игра как все говорят лучше клуба планеты.Я адекватный больльщик клуба.Мне понравился матч с Баварией ещё раз напомню пускай мы даже проиграли...Но тут вовсе другое за такие деньги которые они получают они не то что должны они обязаны играть лучше!
  59. #409
    • 0
    Вангог: 12 марта 2011 14:33 (367) Новостей: 1
    rag1
    Слущай ты б.ы.к. талалайский, за Интер болею с 95, и Ванькину игру знаю как свои 5, раньше у него были шикарнейшие матчи, а щас - дерьмо. Вот и надо его сплавлять, не захочет что бы продавали пусть завершает к.
  60. #408
    • 0
    Abate: 12 марта 2011 14:31 (0)
    Я думаю о скудо можно забыть
  61. #407
    • 0
    rag1: 12 марта 2011 14:29 (3668) Новостей: 4
    уж на ваньку то вам грех орать,хотя все понятно с вами.

    ps много глорья в смутные время бро ой много этим тока и подавай лчкие финалы и всяких месси по 100 млн,обидно что есть такие........
  62. #406
    • 0
    Gsom: 12 марта 2011 14:27 (480)
    Ничья как ничья. Как вы думаете, что оказало большее влияние на положение Интера в чемпионате: эта игра, или это?
    Nov 6 2010 Inter - Brescia 1 - 1
    Nov 10 2010 Lecce - Inter 1 - 1
    Nov 14 2010 Inter - Milan 0 - 1
    Nov 21 2010 Chievo - Inter 2 - 1
  63. #405
    • 0
    ExtazY-: 12 марта 2011 14:23 (228)
    Цитата: Вангог
    Какого б.л.я.т.ь. уровня, уровня Кордобы???Скажи когда он норм матч отыграл??? Нах он там сидит???Ты зад рвеш за Милито, так скажи мне нападающего после травмы и 31, что бы играл нормуль??? как правило напы в 30 уже не те. О Панде, что нитак я сказал, все все видели и знают - на.к.у.й. Харджа - Бари максимум, или ты скажешь, что он выше уровнем, если он даже в Дж. на банке сидел. Паццини мож и не плохой но не для Интера он. А Матерацци посадить просто на банку, я лично видел 10000 моментов где он делал нам поражение или что-то в таком плане.А игроков найти можно. Было бы желание этим занятся в Бранки и Моратти.А если конечно покупать игроков по 5 лямов, то так они и играть будут."Дешева рибка - х.у.й.о.в.а юшка" - закон всех законов.

    Согласен,только с пацини нет)Он хорошо отвлекает игроков опонента и хороший лис у ворот,как по мне идеальный для интера центральный нападающий)))Но как по мне Джеко был бы лучше,или тот же Суарес:D

    З.ы Очень понравился Японец вполне хороший малый...
  64. #404
    • 0
    Вангог: 12 марта 2011 14:17 (367) Новостей: 1
    gogol.91
    Какого б.л.я.т.ь. уровня, уровня Кордобы???
    Скажи когда он норм матч отыграл??? Нах он там сидит???
    Ты зад рвеш за Милито, так скажи мне нападающего после травмы и 31, что бы играл нормуль??? как правило напы в 30 уже не те. О Панде, что нитак я сказал, все все видели и знают - на.к.у.й. Харджа - Бари максимум, или ты скажешь, что он выше уровнем, если он даже в Дж. на банке сидел. Паццини мож и не плохой но не для Интера он. А Матерацци посадить просто на банку, я лично видел 10000 моментов где он делал нам поражение или что-то в таком плане.
    А игроков найти можно. Было бы желание этим занятся в Бранки и Моратти.
    А если конечно покупать игроков по 5 лямов, то так они и играть будут.
    "Дешева рибка - х.у.й.о.в.а юшка" - закон всех законов.

    ExtazY-
    Поддерживаю на 100%.
    Посмотри мой комент в районе номера 338 и посмотри, что на него пишут такие гомодрилы как gogol.91. И это умные болельщики???
    Да нашу защ МанчестерЮ, Барса,Челси,Тоттен(с Бейлом),Реал и таже Бавария розку.я.рят на разы.
  65. #403
    • 0
    ExtazY-: 12 марта 2011 14:16 (228)
    Имхо на данный момент Интер убогий,можно выделить только некоторых игроков.Моё мнение защита не какая.Ей только с пацанами из за двора бегать играть кордобу вобще в шею давно пора гнать а его ещё выпускают.Бредовый стиль игры у нашей команды.Забили гол и остыли.Если учесть Пандева то это вобще ужас.Не игрок а катастрофа ему только в пустые ворота забивать с чей то передачи.Вы конечно меня ребята извините я адекватный фанат интера.Я смолчал когда проиграли Баварии потому как проиграшом было трудно назвать а тут вобще полный ужас.Моё имхо нам надо летом омолаживать все линии от защиты до нападение и не то чтобы омолаживать,а вложить капитальные финансы в покупку новых игроков...
    А Леонардо критиковать не стану потому как всему виноваты отдельные игроки на поле.

    З.ы Я уже просто не раз смотрю игру с такими игроками как кордоба и пандев,пользы от них вобще не какой нету.Я не пойму почему Каутиньйо сидит на лавке...
  66. #402
    • 0
    rag1: 12 марта 2011 14:04 (3668) Новостей: 4
    чемп проигран.по игре и говорить нечего все было понятно нужен передых от скудетто и новая мотивация.
  67. #401
    • 0
    DMB 2013: 12 марта 2011 13:32 (104)
    Цитата: Lexa INTERist
    Брешия и Интер... Жопа с пальцем! Какая тут может идти речь о минимальном счёте, надо было долбить и долбить в одну точку, точку атаки, а не так как это было вчера, ну раз не получается атаковать, начнём к середине второго тайма защищаться...


    В прошлом году как Моуриньо с Сиеной играл? 4:3 хотя этот матч чуть не проиграли и 1:0. Сиена была аутсайдером и она в серииБ, как с Аталантой играли? Она тоже в серииБ. БРЕШИЯ В ПРОШЛОМ ТУРЕ С НАПОЛИ НУЛЕВУЮ НИЧЬЮ НА ВЫЕЗДЕ СЫГРАЛА! Такие в Италии аутсайдеры! У нас не испанский чемпионат и не испанский стиль игры чтобы "долбить". У нас всё намного круче.
    Моуриньо регулярно Мунтари выпускал чтобы засушивать игру, регулярно. Теперь Харджа выходит.

    Цитата: Lexa INTERist
    с этим соперником надо было минимум три забивать, а не на жалкое удержание играть. Тем более это у нас получается намного результативнее и эффектнее. В пример игра с Ромой, Дженоа, Болоньей


    Эти матчи вообще серьёзно нельзя воспринимать, это были не игры - это просто прикол.




    Старое уже видео, но если не видели, фанам Коутиньо посмотреть:

    UEFA.com
  68. #400
    • 0
    Vladikavkaz: 12 марта 2011 13:27 (754)
    Цитата: Alvaro 20
    там ранокья еще напортачил, что не крыл самого опасного игрока брешии

    РАНОКЬЯ ХОТЬ ПАС ГОЛЕВОЙ СДЕЛАЛ,А ЭТОТ ВАНЯ КОЛУМБИЙСКИЙ ЧТО НАДЕЛАЛ!!!!!
  69. #399
    • 0
    DMB 2013: 12 марта 2011 13:17 (104)
    Цитата: Lexa INTERist
    Я уже понял что ты недолюбливаешь Коута... а это просто смешно, это в будущем, если останется с нами очень молодая и перспективная замена Снэйди, у него пасы бывают даже по лучше чем у Уэсли. Молодёжь надо наигрывать, а не дрочить наших старик

    Сначала про Коутиньо скажу.
    Не знаю как найти новости в которых оставляли комменты по поводу его игры Лусио, Майкон и Сезар. Но все одно говорили: Коутиньо очень силён, это будущее Интера. Но сейчас он очень молод, у него самая сложная позиция на поле. Нужен опыт, нужно много думать играя распасовщика.

    Он вырастит в великого футболиста, но сейчас ему рано играть в Интере.
    Не знаю что ещё можно написать про Коутиньо, но он не выйдет в этом году на поле и это не из-за Леонардо.

    Цитата: Lexa INTERist
    Молодёжь надо наигрывать

    в аренде
  70. #398
    • 0
    saga46: 12 марта 2011 12:53 (1139)
    Да все в норме не падать духом прорвемся. Слишком близко подпустили милан надо было дальше развиватся в мы их подпустили нужно было развиватся дальше
  71. #397
    • 0
    Evgen: 12 марта 2011 12:50 (12)
    Тяжело что-либо выиграть с одним напом,т.к второй в индивидуальном плане ничего сделать не может,а ждет когда ему мяч приподнесут на блюдечке,а из-за третьего македонского "горе-снайпера" скудетто возможно уже просрано!(Грустно осознавать но эти 2персоонажа и пол цыганской ноги Буратиновича не стоят) Да и гениальные замены Лео сделали свое.
  72. #396
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 12:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: saga46
    Кордоба просто красавец голевая передача + пенальти. Я же говорил второе место в чемпионате нормально главное чтоб руководство клуба не пожалели денег летом на игроков нужно усилить состав это очевидно

    там ранокья еще напортачил, что не крыл самого опасного игрока брешии
  73. #395
    • 0
    saga46: 12 марта 2011 12:46 (1139)
    Кордоба просто красавец голевая передача + пенальти. Я же говорил второе место в чемпионате нормально главное чтоб руководство клуба не пожалели денег летом на игроков нужно усилить состав это очевидно
  74. #394
    • 0
    InterpoL: 12 марта 2011 12:41 (146)
    очень мало вероятность что милан проиграет бари на своем поле...
    ну и не так много что они потеряют очки сыграв в ничию... было бы неплохо чтобы вничию... так считай ниче не изменилось бы...
    а победа - отрываються((
  75. #393
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 12:28 (140)
    DMB 2013,
    Последний комент глуп. Брешия и Интер... Жопа с пальцем! Какая тут может идти речь о минимальном счёте, надо было долбить и долбить в одну точку, точку атаки, а не так как это было вчера, ну раз не получается атаковать, начнём к середине второго тайма защищаться... вот вам и результат, честно говоря позорный, учитывая что соперником была Брешия. Может теперь как гол забьём вообще все три замены делать таким образом-убираем всех трёх нападающих и выпускаем трёх защитников! Было бы наверное "ОТЛИЧНО". А про то что отпустили инициативу это просто смешно. Выпусти Лео вместо Харджи Коута, Это'О уйди на остриё атаки, а Коут на его место... разнесли бы брешию на мелкие щепки, куда лучше унизить соперника чем потерять в такой важный период для нас два очка.
    Я уже понял что ты недолюбливаешь Коута... а это просто смешно, это в будущем, если останется с нами очень молодая и перспективная замена Снэйди, у него пасы бывают даже по лучше чем у Уэсли. Молодёжь надо наигрывать, а не дрочить наших стариков. с этим соперником надо было минимум три забивать, а не на жалкое удержание играть. Тем более это у нас получается намного результативнее и эффектнее. В пример игра с Ромой, Дженоа, Болоньей
  76. #392
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 12 марта 2011 12:07 (79)
    в целом игра и понравилась и разочаровала Сезар в очередной раз доказал что он лучший в мире а Ваня можно сказать сделал игру выйдя на замену, Панда такое ощущение искал вратаря что именно в него попасть
  77. #391
    • 0
    DMB 2013: 12 марта 2011 11:49 (104)
    Цитата: sandromazzola
    эту игру мы должны были выиграть с минимальными потерями в физике и с минимальным счетом, отработав пару-тройку связей...просто не повезло...

    лучший комментарий к матчу!
  78. #390
    • 0
    Yarik: 12 марта 2011 11:41 (2029) Новостей: 16
    то, что мы имеем сейчас - результат тренерской чехорды, изначально нужно было назначать Лео!
  79. #389
    • 0
    inter__best: 12 марта 2011 11:30 (2428)
    Nerrazurri-forever,
    все поделу сказал!!!а у нас так всегда проиграли все говно ,выйграли все красавцы!!!ну как так можно.........
  80. #388
    • 0
    Dellon32rus: 12 марта 2011 11:30 (181)
    Из 9 игр Милан должен проиграть 3 ((( что очень маловероятно.... а мы должны выиграть у Милана со счетом больше 2-х мячей , и имеем право лишь на одну ничью.... Звучит конечно печально fellow
  81. #387
    • 0
    gogol.91: 12 марта 2011 11:27 (211)
    Lexa INTERist,
    полностью с тобой согласен!!!

    zamorano666,
    скорее всего берегет к матчу с немцами
  82. #386
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2011 11:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Сливать ничего не надо однозначно!!Престиж клуба нельзы так портить,да и уверенность игроков!!Гнаться за 2 трофеями это хорошо,просто нужно грамотно это делать!!Выйграли бы Брешию -всё было бы хорошо,но...во всяком случае ещё не всё потеряно!!Надеюсь Лео сделает выводы и увидим настоящий Интер в Германии!

    ну просто когда забили гол и вели в счете, то лео начал уже думать о баварии, а это глупо! нужно до последних минут думать о матче который сейчас проходит!
  83. #385
    • 0
    Johnny: 12 марта 2011 11:04 (0)
    FANboySAN,
    eA Staboi SaGlasin.
  84. #384
    • 0
    FANboySAN: 12 марта 2011 10:56 (507) Новостей: 1
    Думаю про Скудетто можна забыть.
  85. #383
    • 0
    zamorano666: 12 марта 2011 10:52 (422)
    А почему Лео Лусио заменил вчера?Травма?
  86. #382
    • 0
    Lasha-Milito: 12 марта 2011 10:52 (7)
    cudat vitamashet ar momewona :)
  87. #381
    • 0
    psycho32: 12 марта 2011 10:51 (2834)

    Команда вообще мертвая на выезде, независимо от соперника
  88. #380
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 10:47 (140)
    С ума все посходили? Где вы найдёте замену Лусио, да нигде! Это Ах....ший защитник у которого опыт о котором вам даже представить тяжело
  89. #379
    • 0
    bissengali: 12 марта 2011 10:40 (1657)
    Потеря всегда бывает трудной...
    Надо смириться и идти дальше, исправлять ошибки...
    Буду откровенен со всеми, мне бы хотелось чтоб мы вылетили с ЛЧ и сосредоточились на кубке и скудетто...
    Мы сейчас не втом положений чтоб грамить грандов Европы, мы даже в Серий А не можем грандов побить...
  90. #378
    • 0
    Yarik: 12 марта 2011 10:40 (2029) Новостей: 16
    ну что же, хреновый результат, но это футбол! еще ничего не потеряно!
  91. #377
    • 0
    Inter4ever: 12 марта 2011 10:38 (723) Новостей: 8
    Я смотрел пару раз том момент за что кордобу удалили.там 100% симуляция была.
  92. #376
    • 0
    Intermilanista9: 12 марта 2011 10:36 (108)
    Inter4ever,если панда локти то что Ваня Кордоба?) Сезар молодчик
  93. #375
    • 0
    gogol.91: 12 марта 2011 10:35 (211)
    панду надо побыстрому летом в англию отдавать на обмен

    gogol.91,
    после ухода моу он вообще невписывается в игру
  94. #374
    • 0
    Inter4ever: 12 марта 2011 10:33 (723) Новостей: 8
    уверен щас панда сидит и грызет себе локти что просрал 2-100% голевых момента.
  95. #373
    • 0
    Intermilanista9: 12 марта 2011 10:32 (108)
    gogol.91,Дзанетти доиграть а Матриксу сидеть полировать 2
  96. #372
    • 0
    Gun21: 12 марта 2011 10:31 (658)
    Ничего страшного не случилось не всегда ведь на выигрывать. В этом и есть прелесть Итальянского футбола что даже последние команды могут притормозить грандов. Просто нужно было играть весь матч а не на удержание счёта. Может Лео просто хотел особо игроков не напрягать что бы сил не тратили с Бреший перед матчем с Баварцами.
    Печально одно что Лео ещё ниодного топ клуба не обыграл. Даже за Милан разгром от нас и Мю это меня и пугает.
  97. #371
    • 0
    gogol.91: 12 марта 2011 10:31 (211)

    да че читать эти коментарии нытиков продать лусио продать кордобу вы напишите что нужно матерацци, дзанетти продать ведь они уже старики!!!
  98. #370
    • 0
    Intermilanista9: 12 марта 2011 10:22 (108)
    Что можно сказать это не удачную замену с Кодобой, видать кликуха будет разрушитель) Сезар лучший отбив пенальти спас нас от поражения молодец!!!Ну атеперь нужно думать о ЛЧ , а Милан врядли проиграет Бари но может быть будет ничья) Лусьо игрок неплохой хотя я бы продал бы, Панда реализация на правую ногу = 0, с такой игрой с Баварией будет просто очень плохо Панда старался в матче Брешиа но 2-3 момента упустил делаем выводы ...
  99. #369
    • 0
    zamorano666: 12 марта 2011 10:10 (422)
    Ну вот и приехали!Но не надо отчаяваться это еще не конец,все впереди!Лео вчера думал о ЛЧ и получилось как получилось,одной неудачей нельзя сбрасывать любимую команду со счетов!Я например всю свою сознательную жизнь болею за Интер!И помню много лет ждал побед от любимой команды,сами знаете как было в прошлом--скоко пришлось ждать!Но МЫ Дождались того что наша команда выиграла все что можно в футболе,и я всю жизнь гордился и горжусь что я ИНТЕРРИСТ!Этим все сказанно!Все будет ок!Вместе МЫ СИЛА!Форца ИНТЕР!
  100. #368
    • 0
    gogol.91: 12 марта 2011 09:57 (211)
    Вангог,
    да ты пазогнался и че бороться потом за выживание где ты стоько игроков найдешь такого уровня
    ты походу фанат милана и пишешь чушь всякую продать можнт быть продать интер арабам