Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.03.2011 Автор: Diego Milito

Карлос Тевес ищет дом в Милане

Карлос Тевес ищет дом в МиланеПо всей видимости Карлос Тевес летом перейдет в "Интер" и Хавьер Дзанетти вместе с другими аргентинцами способствуют этому. Согласно последнему докладу Itmsport, Карлос Тевес ищет дом в Милане, так как уже в следующем сезоне бомбардир "Манчестер Сити" наденет черно-синюю футболку. Горожане намерены выручить за аргентинца, как минимум 35 млн. евро. Очевидно в ходе переговоров "Нерадзурри" смогут сбить цену. Но одно можно сказать несомненно: эта сага только начинается и будет продолжаться до лета.
Просмотров 7 243 Комментариев 156
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #156
    • 0
    tarichelli: 14 марта 2011 15:12 (20)
    emrik,
    Полностю согласен
  2. #155
    • 0
    emrik: 14 марта 2011 10:32 (266)
    НЕТ !!!! еще раз нет, не нравится мне этот гоблин!!! + через год запоет что ему уже надоел футбол и перестанет норм. играть!!!
    Впридачу он еще и вредный как балото, будет портить климат в команде, лучше САНЧЕСА
  3. #154
    • 0
    Dula16: 13 марта 2011 02:26 (243)
    эта сага только начинается и будет продолжаться до лета.

    котак жеме заебали !
  4. #153
    • 0
    bobo vieri: 13 марта 2011 00:12 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Fenix
    Очень будет пИчально если он как Кассано, будет искать дом в Милане и именно в "Милан" и перейдёт.

    72
  5. #152
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 22:42 (140)
    nego,
    Ты знаком с Карлитосом лично? Сомневаюсь... дак от куда же такие выводы?
  6. Онлайн
    #151
    • 0
    Fenix: 12 марта 2011 22:31 (1229)
    Очень будет пИчально если он как Кассано, будет искать дом в Милане и именно в "Милан" и перейдёт. Тогда надо будет застрелить Бранку и ко.
  7. #150
    • 0
    nego: 12 марта 2011 20:59 (29)
    Lexa INTERist,
    я не об этом...не финты и не стиль игры...
    .. НЕ заиграет.
  8. #149
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 20:37 (140)
    nego,
    А где же Месси? роналду там всякие??
    А с кварежмой его сравнивать бесполезно, либо тот фраер с безполезными финтами, подобие роналду. Либо супер мощный нападающий

    Короче буду грёзить о Тевезе летом!
  9. #148
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 марта 2011 19:38 (371)
    Iqrok xorow Daji o4en Xorow on nam nujen 2
    on i NURI iz Dortmunta..........
  10. #147
    • 0
    nego: 12 марта 2011 18:21 (29)
    зачем он нам нужен?!!!!! будет 2-ой Куарежмой...

    почему мы не покупаем Видича, Кьеллини, Алексиса Санчеса???
  11. #146
    • 0
    Ubaid: 12 марта 2011 18:09 (1032)
    Ну,начинаеться,очередная сага.Если и подпишем то в последний день трансферного окна)
  12. #145
    • 0
    Lexa INTERist: 12 марта 2011 12:33 (140)
    Я не фанат зенита, но трансфер Бруно Алвеша тоже казался просто нереальным
  13. #144
    • 0
    xellos: 12 марта 2011 12:17 (63)
    классный игрок-буду рад если перейдет к нам
  14. #143
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 12 марта 2011 11:59 (79)
    Это хорошо что он переходит жаль что только летом а не по раньше в связи с этим как бы пацци на второй план не ушел
  15. #142
    • 0
    FANboySAN: 12 марта 2011 11:19 (507) Новостей: 1
    Очередная Санта Барбара?
  16. #141
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 марта 2011 08:27 (2372) Новостей: 5
    Игрок то недурен,но его уже мутит от футбола,о чём он не раз жостко высказывался..... 153
    Ну не дастовляет уже футбол ему удовольствие,ну оставте типа в покое,а то ведь заскулит через сезон... 154
    Короче,я против этого трансфера(минус деньги,минус нервы)

    Цитата: Vlados
    слышал (ещё кажись на ЧМ-06) комментаторы говорили, что он жил в криминальном районе Буэнос-Айреса... ему там чуть бошку не отрезали - шрамы от ножевых ранений. Хотя это чёс.. шрамы это ожёги из раннего детства.


    Верно!
    Когда Карлито еще исполнилось 10 месяцев,он, возясь на кухне, опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Кроха получил ожоги третьей степени лица, шеи и груди и провел более двух месяцев в отделении интенсивной терапии.
    Мальчонку удалось спасти, но на всю жизнь он остался с жуткими шрамами (в последствии Тевес отказался сделать пластическую операцию, в очередной раз бросая вызов судьбе)
  17. #140
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 03:40 (0)
    edgardavids
    А чё можно было раньше разбанить?
    По поводу трансферов,вообще считаю надо рыться в Италии...
  18. #139
    • 0
    edgardavids: 12 марта 2011 03:30 (2675)
    ]Тока вот в политику омоложения(о которой говорит руководство)как-то он не вписывается...
    По мне,так трансфер Санчеса был бы более дальновидным...

    вот и я так считаю,Санчес моложе,дешевле обойдётся,в СериАле играет..

    Цитата: ronaldo9
    P.S. Спасибо что разбанили,буду аккуратнее выражать своё мнение)

    просто срок прошёл - 5 дней у тебя было smile а так конечно урок получил,помню про немцев спор был...
  • #138
    • 0
    ventola: 12 марта 2011 01:19 (314) Новостей: 7
    Цитата: immortal
    да утка это.Не думаю что перейдет

    100% Слишком уж это круто.
  • #137
    • 0
    Gsom: 12 марта 2011 00:52 (480)
    все. без тевеса никуда. запарил один кривоногий кретин...
  • #136
    • 0
    Disobedient..: 12 марта 2011 00:14 (0)
    Я бы поставил Тэвеса в один ряд с Руни,Это'о,Иброй,Торресом
    ,Дрогба,Месси,Бензема-это форварды экстра-класса,которые могут на поле всё,думаю он стоит свои 35-40лямов.
    Тока вот в политику омоложения(о которой говорит руководство)как-то он не вписывается...
    По мне,так трансфер Санчеса был бы более дальновидным...
    P.S. Спасибо что разбанили,буду аккуратнее выражать своё мнение)
  • #135
    • 0
    Akzar: 12 марта 2011 00:04 (137)
    Крутой нап нам точно нужен.
  • #134
    • 0
    inter__best: 11 марта 2011 23:40 (2428)
    Шикарно будет если он перейдет!!!
  • #133
    • 0
    great-inter: 11 марта 2011 23:00 (50)
    Vlados-красавчик ваще нормально жгешь!)))))))))))
  • #132
    • 0
    Alukardo: 11 марта 2011 22:54 (4752) Новостей: 6
    Если его купим, то это будет просто супер охерительно)
  • #131
    • 0
    Internazionale-1908: 11 марта 2011 22:54 (272)
    Gun21,
    Ну прости тогда
  • #130
    • 0
    Vlados: 11 марта 2011 22:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RASHID70
    нах пускай в общяге живет )

    ога) на вокзале перекантуется)
  • #129
    • 0
    RASHID70: 11 марта 2011 22:41 (563)
    Карлос Тевес ищет дом в Милане - нах пускай в общяге живет )
  • #128
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 марта 2011 22:02 (712)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    он зениту два гола забил, причом головой
  • #127
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 21:59 (658)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    А забивает много не помешал бы.
  • #126
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 марта 2011 21:56 (1014)
    Цитата: Gun21
    Де йонг отличный игрок. кстати скок ему лет?

    ЕМУ ВСЕГО ЛИШЬ 20
  • #125
    • 0
    izi2008: 11 марта 2011 21:50 (238)
    Занадто дорого. Не коштує він 35 млн. Можливо буде бартер Пандев або Міліто, плюс невелика грошова компенсація.
    Але гравець дуже сильний, проте є і мінус. Дуже він примхливий та конфліктний, на кшталт Балотеллі.
  • #124
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 21:47 (658)
    22.05.10,
    Лучше Милито продать чем Этоо. Нах Милану Робен нужен. Да игрок хороший но у них и так с напами перебор. если купят его то это докажет что Аллегри полный даун. Де йонг отличный игрок. кстати скок ему лет?
  • #123
    • 0
    22.05.10: 11 марта 2011 21:43 (144)
    Про отсос.но говорили тоже самое только он к мердюкам перешел надеюсь что он перейдет к нам но в таком случаи кто уйдет или этоо или милито потому не один из них согласится греть скамейку...кстати роббен уйдет из баварии если они в лч не пробуются на след. сезон но загвоздка в том что он хочет с ван боммелем в мерде играть но мы можем взять отдав им панду плюс доплата 20 лямов,можно еще де йонга из твенте взять игрок не плохой
  • #122
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 21:36 (658)
    Internazionale-1908,
    вообще то я написал про Милито что он стар. А то что Тевесу 27 я это знал.
  • #121
    • 0
    Lexa INTERist: 11 марта 2011 21:31 (140)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Сорри, не ту ссылку вставил
    Вот:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =YbAgAF7VfBk&feature=player_em
    bedded
  • #120
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 марта 2011 21:28 (1014)
    Цитата: Lexa INTERist

    http://www.youtube.c
    om/watch?v=_VFQoHr-Ygo

    что за дурацкое видео ??? belay
  • #119
    • 0
    bissengali: 11 марта 2011 21:25 (1657)
    Тевес может у него и не выйдет улучшить нашу игру, но он его точно не ухучет...
    Скорей будет лучше чем хуже..
    Я только за!!!
  • #118
    • 0
    Lexa INTERist: 11 марта 2011 21:15 (140)
    Vlados,
    Сумашедший ведь гол был, помнишь??
  • #117
    • 0
    SherutXX: 11 марта 2011 21:15 (1259)
    Я фигею Тевес в Интере в это ДА 26
  • #116
    • 0
    Internazionale-1908: 11 марта 2011 21:00 (272)
    А Паццини - 26!!! На год разница!
  • #115
    • 0
    gector: 11 марта 2011 21:00 (3539) Новостей: 3
    тевес хорош тем, что дает ЭтоО играть на острие, если схема 4 4 2. Для Сема этож родная позиция
  • #114
    • 0
    Internazionale-1908: 11 марта 2011 20:59 (272)
    Цитата: ARTO
    ИНТЕР ДОЛЖЕН РАЗОРВАТЬ БРЕШИЮ,А В БАВАРИИ СЧЕТ БУДЕТ ",бавария" 1:2 "INTERNAZIONALE" В ПОЛЬЗУ НАС,В ПОЛЬЗУ ИНТЕРА!!!


    Господи, сколько тебе лет?

    С его страницы:
    "Симпатии вне Интера: Очень много травм"


    Цитата: Gun21
    Он стар


    Да в ыподурели все?!
    Ему 27 лет!!!!
  • #113
    • 0
    Vlados: 11 марта 2011 20:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Lexa INTERist
    на ЧМ уж не помню кому,

    Мексике
  • #112
    • 0
    max777: 11 марта 2011 20:51 (41)
    u nas budet samaya moshnaya ataka v Mire,...Eto'o + Tevez ofiget
    samaya argentinskaya komanda kak ya govoril ne hvataet Messi)))) 77
  • #111
    • 0
    Lexa INTERist: 11 марта 2011 20:42 (140)
    Ing_06,
    Смешно, нашёл что сравнивать жопу с пальцем... и к тому же за пасторе требуют больше чем за Тевеза 5

    http://www.youtube.com/watch?v
    =YbAgAF7VfBk&feature=player_em
    bedded
    Вот... для тех кто считает Тевеза безполезняком, и безперспективником, удар мощнейщий, да и сам быстрый, а видели его гол на ЧМ уж не помню кому, он слева начал смещаться в центр и выстрелил в правую от него девятку... он магистр мяча
  • #110
    • 0
    DeathCat: 11 марта 2011 20:41 (2175)
    Цитата: Ing_06
    лучше бы пасторе вместо него


    Лучше бы их обоих.
  • #109
    • 0
    Vlados: 11 марта 2011 20:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    кстати, кто знает, что у него там на шеи? какие шрамы

    слышал (ещё кажись на ЧМ-06) комментаторы говорили, что он жил в криминальном районе Буэнос-Айреса... ему там чуть бошку не отрезали - шрамы от ножевых ранений. Хотя это чёс.. шрамы это ожёги из раннего детства.
  • #108
    • 0
    Ing_06: 11 марта 2011 20:36 (169)
    лучше бы пасторе вместо него 32
  • Онлайн
    #107
    • 0
    Za Inter: 11 марта 2011 20:34 (1329)
    Недвижимость-хорошее вложение денег
  • #106
    • 0
    Olya: 11 марта 2011 20:33 (260)
    Карлитос в Интере???

    круто)
    62 77 98
  • #105
    • 0
    Jacques_Colo: 11 марта 2011 20:24 (191) Новостей: 13
    к черту Тевеса. бесперспективняк.
  • #104
    • 0
    artemio_maldini: 11 марта 2011 20:24 (760) Новостей: 1
    оле-оле-оле супер афигеть так помню переходил снейди сначала дом а потом форма просто супер все поздровляю
  • #103
    • 0
    Johnny: 11 марта 2011 20:24 (0)
    Budu rad esli pereidiot knam
    v fseakam sluche esli budim platiti 35 .000.000. to mi ni sajileem
    on budit igrati isio luche chem milito on isio maladoi igrok
  • #102
    • 0
    ARTO: 11 марта 2011 20:18 (8)
    ИНТЕР ДОЛЖЕН РАЗОРВАТЬ БРЕШИЮ,А В БАВАРИИ СЧЕТ БУДЕТ ",бавария" 1:2 "INTERNAZIONALE" В ПОЛЬЗУ НАС,В ПОЛЬЗУ ИНТЕРА!!!
  • #101
    • 0
    Ruddik: 11 марта 2011 20:13 (1029)
    сага будет продолжаться до конца лета))) как мы обычно это любим делать... но трансфер должен быть отличный...
    по поводу счета думаю 1-3
  • #100
    • 0
    Johnny: 11 марта 2011 20:11 (0)
    Ce_ Solo_ Inter,
    0-4 ETO'O 2X.
  • #99
    • 0
    saga46: 11 марта 2011 20:11 (1139)
    Кстати про Инзаги это первый человек который родился, жил и первый кого похоронят в оффсайде
  • #98
    • 0
    gector: 11 марта 2011 20:05 (3539) Новостей: 3
    вон на евроспорте пишут роббен в ббилан рвется сцуко!
  • #97
    • 0
    KORNET: 11 марта 2011 20:00 (1581)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    я поставил на 3-0

    3 - 0 с4ет в пользу Брешии wink
    Правельнее будет 0 - 3 в гостях как не как =)))
    Думаю минимально должны верх одержать...впереди мат4 с Баварией не дай бог травму кто полу4ит!!!
  • #96
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 марта 2011 19:57 (712)
    кто какие ставки делает на матч? я поставил на 3-0
  • #95
    • 0
    KORNET: 11 марта 2011 19:56 (1581)
    Цитата: Aztek
    Вряд ли Тевес пойдет в Милан...

    в Милане Ибра Пато Кассано Робинье на скаймейке старепер Инзанге! куда еще Тевеза то?!
    Нет он к нам пойдет!!! у нас в переди проблемы...
  • #94
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2011 19:55 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Михель
    это он в детстве кипятком ошпарился сильно очень,они идут прям до груди

    спасибо, ат о не знал
    мда не повезло парню


    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    вот я тоже непойму, можёт ожог?

    ты угадал
  • #93
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 марта 2011 19:55 (712)
    Михель,
    ухххххх.. жесть
  • #92
    • 0
    Михель: 11 марта 2011 19:54 (510)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати, кто знает, что у него там на шеи? какие шрамы

    это он в детстве кипятком ошпарился сильно очень,они идут прям до груди
  • #91
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 марта 2011 19:54 (712)
    Цитата: Alvaro 20
    http://www.youtube.com/watch?v

    =WDzO7VcB-Lc&feature=fvwrel

    вот я тоже непойму, можёт ожог? fellow
  • #90
    • 0
    FLOST-7: 11 марта 2011 19:52 (773)
    хорошая новость:) 2
  • #89
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2011 19:51 (31641) Новостей: 328
    кстати, кто знает, что у него там на шеи? какие шрамы
  • #88
    • 0
    Aztek: 11 марта 2011 19:50 (21)
    Цитата: gector
    про Кассано тоже так же писали, что дом подыскал..

    Ну дык, не зря же выбирал. Вряд ли Тевес пойдет в Милан...
  • #87
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2011 19:50 (4697) Новостей: 19
    В натуре сага началась))))
  • #86
    • 0
    ExtazY-: 11 марта 2011 19:49 (228)
    Цитата: Михель
    зацените))http://www.youtube.c
    om/watch?v=_VFQoHr-Ygo

    http://www.youtube.com/watch?v
    =WDzO7VcB-Lc&feature=fvwrel

    Это круче посмотрите не пугайтесь что там новости там на 50 секунде отжиг с тевезом)
  • #85
    • 0
    BoomBastic: 11 марта 2011 19:48 (89)
    Лучше былобы Санчеса купить и Дель Аньелло взять ... 47 60
  • #84
    • 0
    gector: 11 марта 2011 19:47 (3539) Новостей: 3
    про Кассано тоже так же писали, что дом подыскал..
  • #83
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 марта 2011 19:38 (712)
    Михель,
    никогда неслышал его голос
  • #82
    • 0
    SC10: 11 марта 2011 19:35 (57) Новостей: 1
    Gun21,
    Милито в этом сезоне сбавил...а на счёт Паццыни я с тобой соглашусь . Такой игрой он уже завоевал место в основе .... Милито не захочет сидеть на лавке и свалит...
  • #81
    • 0
    Михель: 11 марта 2011 19:34 (510)
    зацените))
    http://www.youtube.com/watch?v
    =_VFQoHr-Ygo
  • #80
    • 0
    s.mairbek: 11 марта 2011 19:32 (3506)
    dobro pochti pozhalovat'
  • Онлайн
    #79
    • 0
    жбан: 11 марта 2011 19:31 (4669)
    Сага начинается сейчас и кончится она очевидно где-то в самом конце августа.
  • #78
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 19:25 (658)
    SC10,
    Ну смотря на его результаты в начале сезона можно его в Джено вернуть. Он стар а Пацини его точно из состава вытеснит.
  • #77
    • 0
    KORNET: 11 марта 2011 19:24 (1581)
    Отли4но отли4но!!!
  • #76
    • 0
    Skvanter: 11 марта 2011 19:24 (220) Новостей: 29
    ну что сказать? щикарно!
  • #75
    • 0
    ALIBEK: 11 марта 2011 19:23 (1024) Новостей: 61
    Чувствую лето будет жарким и надеюсь подпишем Бешенного Карлоса!
  • #74
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 19:23 (658)
    hohliks,
    Тоже вариант. Но напов у нас нет только Пацини и Этоо. ах ещё Каст из Фейнорда. Нужно молодую кровь вливать в первую команду. Но нужно хоть кем то усилиться. А пандева продать да и Мили под вопросом.
  • #73
    • 0
    SC10: 11 марта 2011 19:20 (57) Новостей: 1
    ММ походу тогда Милито прадаст....
  • #72
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2011 19:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    А сейчас будет ведь Феир Плей и что будет с тем клубом у которого с финансами трудно.

    ну вот тем более
  • #71
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 19:15 (658)
    Alvaro 20,
    А сейчас будет ведь Феир Плей и что будет с тем клубом у которого с финансами трудно.
  • #70
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2011 19:12 (31641) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    им бы для начала Ибрахимовича выкупитьА Тевес... он суперфорвард, но смущает, что он в 27-28 хотел карьеру завершатьэто получается, он максимум год-полтора отбегает? хм...

    + еще боатенга им нужно выкупить (12 лямов)
    купить защитников - то есть денег у них уйдет норм, и не хватит на напов
  • #69
    • 0
    globalPREVED: 11 марта 2011 19:10 (1781) Новостей: 30
    Цитата: 5erzhanT
    Вот я тоже хотел это написать, главное кузенам не уступить в этом трансфере


    им бы для начала Ибрахимовича выкупить

    А Тевес... он суперфорвард, но смущает, что он в 27-28 хотел карьеру завершать
    это получается, он максимум год-полтора отбегает? хм...
  • #68
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 19:08 (658)
    5erzhanT,
    Если уступим то уже нужно точно брать Санчо Менеза или Вучинича. У Милана тогда вообще атака будет шикарная. Но я надеюсь наше руководство не лопухнётся. Опять же пока хочет к нам нужно брать денег он тех стоит что за него просят
  • Онлайн
    #67
    • 0
    Александер: 11 марта 2011 19:06 (9800) Новостей: 2
    Кассано например тоже искал дом в Милане, дэ и кто только не подыскивал жильё в Милане...слухи были про того же Мамаду Сахо из ПСЖ.
  • #66
    • 0
    5erzhanT: 11 марта 2011 19:05 (1159)
    Цитата: Gun21
    Кассано тоже искал дом в Милане и уже были уверены что он в Интере будет.....но))

    Вот я тоже хотел это написать, главное кузенам не уступить в этом трансфере
  • #65
    • 0
    m0dya: 11 марта 2011 19:05 (182)
    Вот бы нам сейчас Виери или Адриано в атаку... Рекобу...
  • #64
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 18:59 (658)
    [i]yurinter,
    Санчез был бы не плох и он молод. Но тевез мяч хрен кому отдаст может на себе 2 - их держать. Я помню он как за МС проходил его никто остановить не мог.
  • #63
    • 0
    yurinter: 11 марта 2011 18:56 (117)
    Это было бы хорошо и игрок он неплохой! Но нам нужно омолаживать состав и поэтому лучше, я думаю, взять Санчеса + кого-то в центр поля.
    Но всё же нападение
    Это'о Паццо(Милито) Тевез
    действительно будет всех рвать на тряпки!
  • #62
    • 0
    SC10: 11 марта 2011 18:54 (57) Новостей: 1
    Круто будет если он к нам перейдёт..атака убойная будет вместе с Это'о....только бы в Милан не ушёл как Касано....
  • #61
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 18:50 (658)
    Кассано тоже искал дом в Милане и уже были уверены что он в Интере будет.....но))
  • #60
    • 0
    Босеныш: 11 марта 2011 18:44 (53)
    он заработал денег в англии положил их на дипозит сейчас закончит карьеру и заживет припеваючи на проценты
  • #59
    • 0
    rust: 11 марта 2011 18:42 (366)
    а вообще, ясчитаю, нахер он нам не нужен- не интерист он! и никогда не будет - выпендрёжник он и хочет слишком много!
  • #58
    • 0
    Босеныш: 11 марта 2011 18:41 (53)
    за 40 лямов очень дорого
  • #57
    • 0
    Phenomeno: 11 марта 2011 18:41 (180) Новостей: 1
    Мне он не нравится.
    Со всем его трепом про завершение карьеры,и т.д.тп.