Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2011 Автор: Alvaro 20

Милито не сыграет с Баварией

Милито не сыграет с БавариейМиланский Интер не сможет рассчитывать на Диего Милито в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против Баварии.
У Диего Милито рецидив старой травмы, поэтому эскулапы Интера не намерены рисковать здоровьем своего форварда.

Аргентинский футболист в течение последней недели тренировался вместе с командой. Однако обследование, проведенное в среду, поставило под сомнение его участие в игре с Баварией.

Ожидается, что Милито вернется только в апреле.
Просмотров 3 836 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Alukardo: 11 марта 2011 22:52 (4752) Новостей: 6
    Мда уж будет очень тяжело нам!
  2. #86
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 21:42 (658)
    DeathCat,
    Я полностью согласен с тобой. Тем более помимо сезона ещё был и Чм. Да хоть он считай не выступал за сборную но всёже тренировался вместе с ними а возраст уже не тот. Думаю его надо в Джено возвращать пускай доигрывает там к большому сожалению.
  3. #85
    • 0
    DeathCat: 11 марта 2011 20:40 (2175)
    Все! Милито этот сезон фактически закончил.Можно даже не питать иллюзий на этот счет. Еще не известно как его выход с Баварией может повлиять на игру. Может быть только хуже. Если мы вылетим в 1/8, то вина будет только на Моратти и Бранке, т.к они провалили летнее трансферное окно. Если бы не травмы у Милито, то был бы спад в игре, тюк после таких сезонов как он провел в прошлом году, даже мега-пупер звезда может сдать. Если в следующем сезоне Милито не выйдет хотя бы на 70% прошлого сезона, его можно , а точнее нужно будет продавать.
  4. #84
    • 0
    igor-loko: 11 марта 2011 18:11 (2204)
    Gun21,
    Согласен если Комбиассо будет то шик!!
  5. #83
    • 0
    manager 007: 11 марта 2011 16:37 (179)
    Очень жаль, что Милито не сыграет!!!!!!! 4
  6. #82
    • 0
    Gun21: 11 марта 2011 16:05 (658)
    igor-loko,
    Харджу не вижу смысла ставить если будет станок или камб. Я думаю лучше такой состав выставить
    Сезар
    Майкон--Лусио--Раннокия--Занет
    ти
    Камбияссо -- Станок
    Снейдер
    Пандев --Этоо-- Дель Анелло-( я хз на какой позиции он играет)
    Повторю что всёравно нам уже терять нечего. Напов нету.
  7. #81
    • 0
    Pantera: 11 марта 2011 11:12 (2523)
    Цитата: sad
    Милито обязательно сыграет, это наш доктор комби просто не хочет чтоб все об этом знали....

    Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ))))))))УСТРОЮТ ВСЕОБЩИЙ ОБЛОМ wink
  8. #80
    • 0
    sad: 11 марта 2011 05:53 (5505) Новостей: 61
    Милито обязательно сыграет, это наш доктор комби просто не хочет чтоб все об этом знали....
  9. #79
    • 0
    banega: 11 марта 2011 02:04 (69)
    ЭТО ЗАМАНУХА.....МИЛИТО БУДЕТ В ОСНОВЕ!!!

    ОН ВОВСЮ ТРЕНИРУЕТСЯ.....
  10. #78
    • 0
    igor-loko: 10 марта 2011 23:59 (2204)
    Gun21,
    Согласен и Санетти на лево , что бы добавить игрока в центр Станковича или Харджу .
  11. #77
    • 0
    Gravee: 10 марта 2011 23:57 (477) Новостей: 2
    вот жжопа( ужс опять в атаке никого....
  12. #76
    • 0
    Kurbonov 22: 10 марта 2011 23:38 (212) Новостей: 7
    Blinnnnnn, jalko konechne ! S Drugou storoni eto shans dlya Gorana, nu davay, Maur v tebya veril, pokaji na chto sposoben !
  13. #75
    • 0
    interista: 10 марта 2011 23:15 (451) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    коутиньо не будет 100%
    если его лео в чемпе не выпускает, когда счет позволяет, то тут тем боле его не будет


    да я понимаю что его не будет в старте,поэтому и написал что я бы выставил...по первому матчу было видно что это о не уютно играть одному,а пандев на мой взгляд не потянет второго чистого напа...вот и хотелось бы увидеть 4-3-3 с коутом и пандой по флангам
  14. #74
    • 0
    Gun21: 10 марта 2011 22:04 (658)
    igor-loko,
    нам всёравно уже терять не чего его надо выпускать вместе с пандой и Этоо.
  15. #73
    • 0
    igor-loko: 10 марта 2011 21:49 (2204)
    Lexa INTERist,
    Согласен с тобой , но раньше в Барсе Это о был чистым забивалой !!!
    Это в Интере ему пришлось сместится потому что есть Милито , да ещё Паццини теперь !!!

    Gun21,
    Алибека нельзя , а вот Дель Анелло можно.
  16. #72
    • 0
    Gun21: 10 марта 2011 21:45 (658)
    А можно заявить кого то из молодых игроков, например Дель Анелло или Алибека всёравно кто то в нап. нужен.?
  17. #71
    • 0
    Pantera: 10 марта 2011 21:38 (2523)
    А кто знает мож и сыграет winked во про Ван Персика тож говорили 4то не сыграет......сыграл ж)))
  18. #70
    • 0
    Olya: 10 марта 2011 21:17 (260)
    Оу...(

    Печально...(((

    Плачу..... 4

    Оу...(

    Печально...(((

    Плачу..... 4
  19. #69
    • 0
    Lexa INTERist: 10 марта 2011 20:48 (140)
    igor-loko,
    Тут ты перегнул, Милито это забивала, а Это'О Создатель моментов, сумашедшая скорость, великолепный распасовщик, и только после этого забивала, и то наверное не всё. Но силы Мили я не занижаю, просто это разные игроки
  20. #68
    • 0
    igor-loko: 10 марта 2011 20:02 (2204)
    N.1.K.,
    Вы что считаете что Панда и Это о круче МИЛИ ???
    Ну может только последние месяцы ,а так полный бред !!!
    Это о даже в лучшей форме моменты транжирит хуже чем Милито не в форме , матч с Юве помнишь , да и другие тоже !!!!!!!!!!
  21. #67
    • 0
    bissengali: 10 марта 2011 19:55 (1657)
    Жаль... Оченьььь жальььь!!!!
  22. #66
    • 0
    ultras08: 10 марта 2011 19:49 (61)
    панду обязательно на поле. или на худой клнец кого-нибудь из примаверы выпускать
  23. #65
    • 0
    s.mairbek: 10 марта 2011 18:46 (3506)
    prosto bol'no kogda ne vidna ego na pole !!^!
  24. #64
    • 0
    FLOST-7: 10 марта 2011 18:31 (773)
    Пандева в бой!!! ни в коем случае нельзя играть с одним форвардом как в первом матче!
  25. #63
    • 0
    inter__best: 10 марта 2011 18:31 (2428)
    Жалко Мили.....трудно без него прийдеться....
  26. #62
    • 0
    Игорь Цой: 10 марта 2011 18:21 (17)
    Очень жаль, я надеялся на его помощь в ответном матче. В первой игре нам явно нехватало второго толкового форварда. Это значительно уменьшает наши шансы на выход. recourse
  27. #61
    • 0
    We Made It: 10 марта 2011 18:14 (501) Новостей: 25
    Плохо конечно
    п.с. Пандев в последних матчах был хорош, должен заменить Диего.
  28. #60
    • 0
    KORNET: 10 марта 2011 17:59 (1581)
    Цитата: Aslan_aslan
    Милито на зло вам выйдет и забьет победный гол

    ))))))))))))))))))))
    Буду не против если так и слу4иться =))))))))
  29. #59
    • 0
    XAN: 10 марта 2011 17:24 (3594) Новостей: 108
    Не хочется ставить крест, но всё к этому идёт
  30. #58
    • 0
    Ubaid: 10 марта 2011 17:19 (1032)
    Новость конечна грустная,но я сильно сомневаюсь что он помог бы даже если вышел бы на поле.Все таки травмы которые он наполучал в течении сезона сильно сказываються на его игровую форму.
  31. #57
    • 0
    Aslan_aslan: 10 марта 2011 16:49 (55)
    KORNET,
    я знаю что ПАццини не можеть играть в еврокубках в общем сказал.Милито на зло вам выйдет и забьет победный гол
  32. #56
    • 0
    KORNET: 10 марта 2011 16:41 (1581)
    Цитата: Aslan_aslan
    без милито трудновато будет выйграть у БАварий.Пандев ПАццини не могут сами себе создать момент это умееют Это о и Милито

    вот ты даешь то))) какой Пацини? он вообще в Л/4 за нас не играет)) зато он(Пацини) умеет граММотно завершать!!!Пандев не плохо сыграл в прошлом ма4е с Дженоа!!! с его пода4и второй гол - ну 4етвертый тож хоть и впустые ворота!!! Будем надеяться 4то он прибавляет!!!
    Ну и на последок про нашего не повторимого Милито))) когда ты в последний раз видел 4тобы Милито создал момент (и уж тем более реализовал его) КОГДА?! дай угодаю))) в прошлом сезоне?! не смеши народ)))
    Небудет я думаю принца на поле...Пусть хотя бы папробует забить той же Брешии и то не факт 4то сможет - каро4е скорее нет 4ем да =)
    Просто убила фраза ***без Милито трудновато будет выйграть***
    ой немогу)))ты наши мат4и то вообще смотришь?!
  33. #55
    • 0
    bobo vieri: 10 марта 2011 16:36 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Aslan_aslan
    без милито трудновато будет выйграть у БАварий.Пандев ПАццини не могут сами себе создать момент это умееют Это о и Милито
    паццини в евро-кубках за сампдорию заявлен,и нам помоч против баварии не может
  34. #54
    • 0
    Aslan_aslan: 10 марта 2011 16:33 (55)
    без милито трудновато будет выйграть у БАварий.Пандев ПАццини не могут сами себе создать момент это умееют Это о и Милито
  35. #53
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 16:24 (31629) Новостей: 328
    Цитата: interista
    жаль если и вправду милитто не сыграет против баварии((( тогда я бы поставил в основу коутиньо и панду в основу т.к нам надо забивать гол с это о в центре...

    коутиньо не будет 100%
    если его лео в чемпе не выпускает, когда счет позволяет, то тут тем боле его не будет
  36. #52
    • 0
    interista: 10 марта 2011 16:21 (451) Новостей: 16
    жаль если и вправду милитто не сыграет против баварии((( тогда я бы поставил в основу коутиньо и панду в основу т.к нам надо забивать гол с это о в центре...
  37. #51
    • 0
    Inter FAN: 10 марта 2011 16:20 (1219) Новостей: 20
    О неееет только не это..
  38. #50
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 16:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Lexa INTERist
    Снэйдеру надо предельно мотивироваться на стандарты, ведь вратарь у них молодой, да и Снэйди их бить умеет ой как хорошо

    думаю снайдер и стальные понимают важность этого матча и что быстро нужно забить гол при этом не пропустить
  39. #49
    • 0
    Lexa INTERist: 10 марта 2011 16:01 (140)
    Снэйдеру надо предельно мотивироваться на стандарты, ведь вратарь у них молодой, да и Снэйди их бить умеет ой как хорошо
  40. #48
    • 0
    KORNET: 10 марта 2011 15:53 (1581)
    ну и пусть зале4ивает раны)))
    все ровно его выход на поле это давльно рискованно...
    Ой какие не хорошие пред4увствия у меня...Как же этих немцев наипать?!
    Вся надежда только на Это О...Может быть Снейдеру удасться положить со штрафного?!или из дали?!
    Главное только атакавать!!! с немцами ина4е нельзя!!! стоит отдать им мя4 - мы сыпимся при 4ем реально сыпимся (они на нашем поле играли как у себя дома!) А стоит атакавать - они сыпяться))) надеюсь Лео это заметил!!!

    Цитата: Inter 1997
    Милито будет играть с фашистами 100%. Такая новость может быть придумана нашим руководством для дезориентации противника. Даже Матрикс уверен что Принц будет играть!

    ну и за4ем это нужно?!
    ему по ногам один раз суданут и в этом сезоне он уже то4но не сыграет!!! пусть как следует выздоровит!!! да и потом он не играл 4ерт знает сколько и ты хо4ешь его в ТАКОМ мат4е выпустить (типа пусть папробует?!) глупо...
  41. #47
    • 0
    etoo: 10 марта 2011 15:51 (64)
    Мотты и Киву нет в заявке, зато есть Симоне Дальаньело
  42. #46
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 15:49 (31629) Новостей: 328
    SherutXX,
    Мариша - девушка wink
  43. #45
    • 0
    Вангог: 10 марта 2011 15:48 (367) Новостей: 1
    интер-реал
    Да никого я не хороню, просто я знаю мало игроков, которые после спада выходили на прежний уровень в такие годы, поверь он уже так не блеснет как в прошлом сезоне. Смотри на вещи реально, поверь, мне тоже очень хочется верить, что он возродится, но ...
  44. #44
    • 0
    SherutXX: 10 марта 2011 15:46 (1259)
    Мариша
    надеюсь ты прав!!!!
  45. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 15:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter 1997
    Милито будет играть с фашистами 100%. Такая новость может быть придумана нашим руководством для дезориентации противника. Даже Матрикс уверен что Принц будет играть!

    будем на это надеятся
  46. #42
    • 0
    Inter 1997: 10 марта 2011 15:40 (414)
    Милито будет играть с фашистами 100%. Такая новость может быть придумана нашим руководством для дезориентации противника. Даже Матрикс уверен что Принц будет играть!
  47. #41
    • 0
    интер-реал: 10 марта 2011 15:29 (265)
    22.03.1978-Вальтер Самуэль---------Скоро и у него днюха!!!!!!!!

    Вангог,
    Ну ты Интерист блин----человек не выздоровел а ты его хоронишь--(нормально?)
    Милито---сам скажет я думаю в СМИ что будет дальше!!!!!!!
  48. #40
    • 0
    m.cudaev2011: 10 марта 2011 15:28 (1662) Новостей: 11
    да а я надеялся что он нам поможет в ответке с баварией.жаль очень жаль что не выйдет.
  49. #39
    • 0
    Вангог: 10 марта 2011 15:26 (367) Новостей: 1
    интер-реал
    Знаешь что, библийный герой ты наш, давай будем держать его еще лет 5, а он на скамье будет сидеть или сломан будет. Веть он же скоко сделал!!!!!
    Таких как он прилично, один сезон блеснул, а потом травмы или спад, так нах ему зп платить, только за прошлое, так за прошлое можно и Саморано с Джоркаеффом вернуть они тоже много сделали(красивейшая игра) и им платить. Нужно подыскивать что-то получше и помоложе, а не жить прошлым как ты. Не забывай Моура уже с нами нет и многое изменилось. Прошлое уже не повторится и Милито уже так не заиграет. Ити нужно только вперед и назад не оборачиваться.
  50. #38
    • 0
    OceanINTER: 10 марта 2011 15:24 (380)
    Мариша,

    CПАСИБО
  51. #37
    • 0
    bobo vieri: 10 марта 2011 15:19 (1886) Новостей: 26
    блин а я уже думал, что мили будет готов к матчу ,а тут выходит что не готов
  52. #36
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 15:16 (31629) Новостей: 328
    Цитата: интер-реал
    Прошлое или в будущее смотреть очень трудно----------но согласен на щет :сильныейшие в обойме--а слабые в не ее (да-закон джунглей)

    вот вот, по этому думаю когда мили выйдет на поле в ареле, то руководство будет смотреть, на соклько он хорош, если будет вообще ужасен, то думаю летом попрощаются с ним, ну или чисто на банке будет сидеть
  53. #35
    • 0
    Александер: 10 марта 2011 15:14 (9800) Новостей: 2
    Начинаешь в последнее время под забывать что в нашей команде вообще есть футболист с фамилией Милито...
  54. #34
    • 0
    интер-реал: 10 марта 2011 15:13 (265)
    Quarezma,
    Я не знаток Знахаря или Медицины----да, но если выздоровит то хорошо--ну если нет; Будем-трансферную тему поднимать и искать ударных бомбардиров .
  55. #33
    • 0
    Quarezma: 10 марта 2011 15:09 (131)
    интер-реал,
    ну ,а что толку верить если он почти всегда сломан? и этот сезон для него полностью провален....+ у него уже возраст то не тот который позволяет верить до последнего
  56. #32
    • 0
    интер-реал: 10 марта 2011 15:07 (265)
    Alvaro 20,
    Прошлое или в будущее смотреть очень трудно----------но согласен на щет :сильныейшие в обойме--а слабые в не ее (да-закон джунглей) belay
  57. #31
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 15:04 (31629) Новостей: 328
    интер-реал,
    если будем жить прошлым, то это к добру не приведет... в составе должны быть лучшие, а не те которые когда то сделали для интера много, и сейчас уже без помощны
  58. #30
    • 0
    интер-реал: 10 марта 2011 15:04 (265)
    Quarezma,
    Может ты прав или не прав--не мне судить;;;;;;,,,,
    Милито--нельзя бросануть и забыть-------нужно верить в него пока есть последние силы 39
  59. #29
    • 0
    Quarezma: 10 марта 2011 15:01 (131)
    интер-реал,
    крутяк то он крутяк...но нам нужно смотреть в будущее....и искать ему замену
  60. #28
    • 0
    интер-реал: 10 марта 2011 14:57 (265)
    Вангог,
    Слушай ты Друг--------Милито-это для нас как Библия или Каран!!!!!!!!!!
    Я не когда не скажу про Диего плохого и со мной должны согласится Фаны!!!!!!!! МИЛИТО---НОМЕР 22-ОЙ (ОН КРУТЯК НА ВЕКА) 37
  61. #27
    • 0
    Илья: 10 марта 2011 14:53 (854) Новостей: 21
    Мариша
    ... если ты права то мы только рады wink
  62. #26
    • 0
    Вангог: 10 марта 2011 14:51 (367) Новостей: 1
    Задрал этот Милито со своими травмами, канешно я и мы не забудем, что он сделал для нас в прошлом сезоне, но если он так потух, то не держать же его в команде только за прошлые заслуги, пора сплавлять.
  63. #25
    • 0
    Quarezma: 10 марта 2011 14:42 (131)
    Ребят, а ведь Милито нужно уже продавать!!! и потихоньку искать достойную Замену
  64. #24
    • 0
    VanHelsing: 10 марта 2011 14:40 (948) Новостей: 1904
    Цитата: boroda
    -------ЭтоО--------Коутиньо--С
    нейдер

    Коут не играл больше месяца а то и больше, и не думаю что Лео в таком важном матче выпустит на поле тем более в основе
  65. #23
    • 0
    Мариша: 10 марта 2011 14:39 (1967) Новостей: 454
    Я верю Матерацци, который вчера сказал, что Милито готов, а не футболюэй, который говорил, что Раноккья вылетел на полтора месяца. В их источнике написано: Milito no closer to return, а это уж точно не "не сыграет с Баварией из-за рецидива". Собссна, вся его травма - это и был рецидив.
    Прошлась сейчас по fcinternews, corriere, gazzetta - и ни слова нет о таком, а уж они бы точно знали.

    Alvaro 20 и все, кто размещает новости, я бы, если честно, вообще не рекомендовала ссылаццо на футболюэй: ТАКОГО количества непроверенной инфы и откровенной лжи по поводу Интера я ещё не видела ни на одном ресурсе! Это не удивительно, ведь все, кто у них отвечает за сериАл - миланисты, и они этого не скрывают.

    Вот ссылка:
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=41100
    Там чётко говориццо, что в данный момент Кучу и Миля на тестах и процедурах, их готовят на Баварию.

    ОТБОЙ) wink
  66. #22
    • 0
    gector: 10 марта 2011 14:38 (3539) Новостей: 3
    akybay1,
    д(.)(.), во втором контрольные 5 баночеГ, FORZA FORZA
  67. #21
    • 0
    akybay1: 10 марта 2011 14:37 (15)
    во втором тайме забьем парочку мячей. а вот первый тайм будем раскачиваться
  68. #20
    • 0
    gector: 10 марта 2011 14:36 (3539) Новостей: 3
    boroda,
    ------ЭтоО-------
    -- Снайдер--- Панда----
    ----Кеп---Мотта---
    -------Кучу----
    Киву---Ранок--Люся--Майк---
  69. #19
    • 0
    boroda: 10 марта 2011 14:33 (1937)
    Ну это пипец ваще..... Прийдётся ставить как в том матче токо вместо Станка Коутиньо:
    -------ЭтоО--------
    Коутиньо--Снейдер
  70. #18
    • 0
    gector: 10 марта 2011 14:32 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    не известно ещё что, лучше с Мили или без него-если обьективно.

    Alvaro 20,
    ЭтоО нада ставить замыкаюшим ЦФ-это ж его родная позишен, почему тренеры забывают об этом?
  71. #17
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 14:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а кто будет в нападение? неужели суазо?????

    будем играть с этоо и пандой! либо же просто в одного напа, но если учесть то, что нам нужно отыгрыватся скорее будет первый вариант
  72. #16
    • 0
    Masya: 10 марта 2011 14:30 (1505)
    Ce_ Solo_ Inter,
    он отдыхает))
    наверно Харджа будет играть рядом со Снейдером, а ЭтоО и Панда в нападении
  73. #15
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 10 марта 2011 14:27 (712)
    а кто будет в нападение? неужели суазо????? wink
  74. #14
    • 0
    N.1.K.: 10 марта 2011 14:27 (222)
    Прекрасно. Это усилит игру Интера.
    Пандев не будет промахиваться с 2 метров по пустым, и обязательно реализует все 2-3 выхода 1 на 1.
  75. #13
    • 0
    igor-loko: 10 марта 2011 14:25 (2204)
    Да это полный ппц !!! Без Мили будет очень тяжело .
  76. #12
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 10 марта 2011 14:20 (712)
    жаль, тогда в нападение пандев этоо ..............
  77. #11
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2011 14:19 (1024) Новостей: 61
    Да если бы даже Мили сыграл то он все равно бы сыграл посредственно. Так как не набрал бы форму все таки 1 месяц пропустил. И не надо гнать на Панду хорошо ведь сыграл с Дженоа и я думаю выйдет вместе с Этошкой в германии.
  78. #10
    • 0
    Masya: 10 марта 2011 14:18 (1505)
    думаю сам Милито захочет играть, пусть и на уколах, он же понимает что это чуть ли не последний шанс в этом сезоне показать чего он стоит...
  79. #9
    • 0
    Илья: 10 марта 2011 14:15 (854) Новостей: 21
    Цитата: Intermilanista9
    боюсь что так сыграем как дома(

    как раз сыграла команда хорошо и поражения точно не заслуживала ... только результат разочеровал ...
  80. #8
    • 0
    Coroner: 10 марта 2011 14:14 (429)
    Как с Роналдо в своё время - сплошные лечения, особенно тогда, когда он так необходим...
  81. #7
    • 0
    sandromazzola: 10 марта 2011 14:12 (41)
    Ну все....капец...надеялся на то, что он возродиться в Мюнхене, а этого не случится...Жаль...И на Пандева особой надежды нет. Разве что команда сыграет так, что забьет кто-нибудь из полузащитников. И еще Этоо... Хотя сильно во всем сомневаюсь...
  82. #6
    • 0
    pazza-inter: 10 марта 2011 14:11 (605) Новостей: 5
    gector,
    я вот тоже так думаю (это я про пыль в глаза =)))
  83. #5
    • 0
    gector: 10 марта 2011 14:10 (3539) Новостей: 3
    панда воткнёт дубль, кгадалке не ходи
  84. #4
    • 0
    zhuzja: 10 марта 2011 14:08 (1747)
    ehhh ploha togda,a ja ego tak zdal nu pizd...((((((
  85. #3
    • 0
    gector: 10 марта 2011 14:07 (3539) Новостей: 3
    пыль в глаза пускают пивоварам, 68
  86. #2
    • 0
    Intermilanista9: 10 марта 2011 14:06 (108)
    Плохая новость! А кого в пару с Самуелем? Панду и наподхватит Снейди боюсь что так сыграем как дома(
  87. #1
    • 0
    duda13: 10 марта 2011 14:05 (373)
    надеюсь это утка!!!!