Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.03.2011 Автор: m.cudaev2011

Дзанетти: "Модрич всегда привносит в игру что-то особенное"

Дзанетти: "Модрич всегда привносит в игру что-то особенное"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти с энтузиазмом воспринял информацию о возможном переходе полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича в стан миланского клуба.

"Мы дважды встречались с Модричем в нынешней Лиге чемпионов, и я думаю, что он отличный футболист. Он очень техничный, и всегда привносит в игру что-то особенное. Кроме того, он еще молод. Я смело говорю об этом, хотя обычно предпочитаю рассуждать о футболистах, которые уже в "Интере", — приводит слова Дзанетти Sky Sport Italia.
Просмотров 3 399 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Alukardo: 11 марта 2011 22:52 (4752) Новостей: 6
    Кэп знает о чём говорит!Надо брать Модрича!
  2. #49
    • 0
    bissengali: 10 марта 2011 19:55 (1657)
    Не самый яркий вариант...
    Можно постараться и лучше найти...
    По мне так сейчас важнее защитников достойных найти...
  3. #48
    • 0
    s.mairbek: 10 марта 2011 18:48 (3506)
    sanches,tevez,modrich da i zashitnik eshe ne pomeshal by !!!
  4. #47
    • 0
    inter__best: 10 марта 2011 18:28 (2428)
    думаю надо его брать!!
  5. #46
    • 0
    Игорь Цой: 10 марта 2011 18:14 (17)
    На мой взгляд Швайнштайгер и Монтоливо более интересные варианты. Но Модрич тоже ничего. Наш капитан просто так никого хвалить не будет.
  6. #45
    • 0
    SherutXX: 10 марта 2011 17:37 (1259)
    Модрич не плохо смотритца fellow
  7. #44
    • 0
    bobo vieri: 10 марта 2011 15:21 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Александер
    Я за кандидатуру Монтоливо...

    плюс 1,
  8. #43
    • 0
    Александер: 10 марта 2011 15:13 (9800) Новостей: 2
    Я за кандидатуру Монтоливо...
  9. #42
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 10 марта 2011 14:28 (712)
    нам надо брать модрича
  10. #41
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 13:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ВДВ кстати в последних матчах сдал,чё то у него игра совсем не клеится...

    возможно усталость
  11. #40
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2011 13:55 (2675)
    Цитата: interist32
    И с большой радостью он Тотенхем покинет. ибо нужно расти

    ты видимо прошлым живёшь или футбол мало смотришь...он вполне может расти и в Шпорах и уходить вряд ли захочет...

    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: seed
    реально лучше Ван дер Ваарта попробовать у них купить, в пару к Снейдеру, они вроде по жизни друзья, в Аяксе вместе зажигали, нам как раз креатива в атаке не хватает, будет то что надо, думаю если предложение поступит Рафа согласится.

    надо было покупать его тогда, когда в реале он был за 8 лямов! а сейчас за него попросят лямов 20

    ВДВ кстати в последних матчах сдал,чё то у него игра совсем не клеится...
  12. #39
    • 0
    ALIBEK: 10 марта 2011 13:53 (1024) Новостей: 61
    Если Санетти Говорит значит действительно им интересуемся.
  13. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 13:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: seed
    реально лучше Ван дер Ваарта попробовать у них купить, в пару к Снейдеру, они вроде по жизни друзья, в Аяксе вместе зажигали, нам как раз креатива в атаке не хватает, будет то что надо, думаю если предложение поступит Рафа согласится.

    надо было покупать его тогда, когда в реале он был за 8 лямов! а сейчас за него попросят лямов 20
  14. #37
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2011 13:52 (2675)
    Цитата: fc-inter
    Думаю много будет зависить от того попадут шпоры в лч или нет!

    да,в ЛЧ они хорошо выступают,остаётся только попасть в 4 АПЛ ,ну или ЛЧ выйграть! wink
  15. #36
    • 0
    FLOST-7: 10 марта 2011 13:48 (773)
    Il Capitano - все по делу сказал! smile
  16. #35
    • 0
    sad: 10 марта 2011 13:46 (5505) Новостей: 61
    модрич пахарь, такой игрок всегда пригодится......
  17. #34
    • 0
    Tiko: 10 марта 2011 13:41 (2369)
    Цитата: interist32
    Вот только не надо на Бранку гнать. Он прекрасно знает свою работу и делает её замечательно.

    да перестань пожалусто бранка иногда тупеет...........
  18. #33
    • 0
    seed: 10 марта 2011 13:38 (415)
    реально лучше Ван дер Ваарта попробовать у них купить, в пару к Снейдеру, они вроде по жизни друзья, в Аяксе вместе зажигали, нам как раз креатива в атаке не хватает, будет то что надо, думаю если предложение поступит Рафа согласится.
  19. #32
    • 0
    interist32: 10 марта 2011 13:26 (69)
    Вот только не надо на Бранку гнать. Он прекрасно знает свою работу и делает её замечательно. Зачем нам нужен был Ван Дер Ваарт? Лавку полировать? А Модрича надо брать - трудяга. И с большой радостью он Тотенхем покинет. ибо нужно расти. Другое дело, если ему Англия нравится, то он в Челси перейдет.
  20. #31
    • 0
    VanHelsing: 10 марта 2011 13:15 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Masya
    не в тему, но Леле у нас работает или ещё нет?

    нет
  21. #30
    • 0
    Masya: 10 марта 2011 13:12 (1505)
    не в тему, но Леле у нас работает или ещё нет?
  22. #29
    • 0
    gector: 10 марта 2011 12:53 (3539) Новостей: 3
    если выбирать, я бы за монтоливо, он итальянец и к нам хочет перейти, а Модрич ещё носом будет воротить. а вобще, нам в центр полузашиты нужно созидание у кого его больше , того и нужно брать, для нас это главное..мне кажетсО...
  23. #28
    • 0
    fc-inter: 10 марта 2011 12:31 (3561)
    Цитата: edgardavids
    Врядли...Во-первых,Шпоры его не захоятт продавать,а во-вторых,есть конкурент в лице Челси на него...так что цена будет завышена,Чнлси вроде 25-или 30 млн предлогали...да и сам Морич не захочет уходить,если Тоттенхэм хорошо завершит сезон...

    Думаю много будет зависить от того попадут шпоры в лч или нет!
  24. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 12:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Врядли...Во-первых,Шпоры его не захоятт продавать,а во-вторых,есть конкурент в лице Челси на него...так что цена будет завышена,Чнлси вроде 25-или 30 млн предлогали...да и сам Морич не захочет уходить,если Тоттенхэм хорошо завершит сезон...

    ну да, тогда а остается монтоливо самый реальный вариант
  25. #26
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2011 12:20 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    не ужели все таки подпишем модрича?

    Врядли...Во-первых,Шпоры его не захоятт продавать,а во-вторых,есть конкурент в лице Челси на него...так что цена будет завышена,Чнлси вроде 25-или 30 млн предлогали...да и сам Морич не захочет уходить,если Тоттенхэм хорошо завершит сезон...
  26. #25
    • 0
    RazoR: 10 марта 2011 12:11 (107) Новостей: 1
    а ЭтоОшке сегодня тридцадка стукнукнула) С Днюхой Сэмми!!
  27. #24
    • 0
    Tiko: 10 марта 2011 11:56 (2369)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Смотрел 4емпионат Азии????)))))Там блестал наш Адыл Ахмедов)))))игрок абсолютно унмверсальный.....вообще он на месте Снейдера играет....но как я сказал он может играть где угодно....о4ень трудолюбивый и обладает то4ным и страшным по силе ударом)))))+дешевле и хорвата и итальянца wink ща он в Анжи))))))вот бы его взяли

    не Чемпионат азии не смотрел и не знаю Адыла Ахмедова может и игрок хороший но МодриЧ, монтоливо, гаго, лассана диара ето класс интера, понемаеш нам нужни игроки которие могут решать большие задаЧи а ето дорогого стоит..........

    Цитата: m.cudaev2011
    ну да если конечно бранка не упустит,но вроде не должен.

    вот именно бранка оЧень Часто тупеет... помниш вдв не смог взять но как по мне мм был готов на его трансфер но ахилесовоя пита бранки ето то Что он не может договаритца по трансфером классних игроков. И снейдер и милито и ето'о ето заслуга Ориали.......
  28. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 10 марта 2011 11:51 (1662) Новостей: 11
    Tiko,
    ну да если конечно бранка не упустит,но вроде не должен.
  29. #22
    • 0
    Pantera: 10 марта 2011 11:51 (2523)
    Tiko,Смотрел 4емпионат Азии????)))))Там блестал наш Адыл Ахмедов)))))игрок абсолютно унмверсальный.....вообще он на месте Снейдера играет....но как я сказал он может играть где угодно....о4ень трудолюбивый и обладает то4ным и страшным по силе ударом)))))+дешевле и хорвата и итальянца wink ща он в Анжи))))))вот бы его взяли winked
  30. #21
    • 0
    Tiko: 10 марта 2011 11:48 (2369)
    Цитата: m.cudaev2011
    как по мне мне онечно хотелось бы видеть у нас монтоливо,но как говорится хотеть не вредно.!

    да и + Монтоливо, а его трансфер может быть вполне реалним........
  31. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 10 марта 2011 11:42 (1662) Новостей: 11
    Tiko,
    как по мне мне онечно хотелось бы видеть у нас монтоливо,но как говорится хотеть не вредно.!
  32. #19
    • 0
    RB-OLEGA: 10 марта 2011 11:40 (1084)
    Отличный вариант,прекрасно он сыграл вчера против мерды!
  33. #18
    • 0
    Tiko: 10 марта 2011 11:34 (2369)
    Цитата: m.cudaev2011
    если не ошибаюсь мю предлагал за него около 40ка.и хотспур отказал.

    игрок хороший но ето цена и еще выше из фантастики, а как вам игрок евертона родвел оЧень перспективний......... но по мне нам нужен или гаго или лассана диара......
  34. #17
    • 0
    Pantera: 10 марта 2011 11:33 (2523)
    Alvaro 20,
    +Итализация Интера))))))))))))))))))))
  35. #16
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 11:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    а интересно сколько МодриЧ стоит..........

    лямов 30

    Цитата: m.cudaev2011
    если не ошибаюсь мю предлагал за него около 40ка.и хотспур отказал.

    челси еще предлогал уже не раз за него, ток не знаю сколько
  36. #15
    • 0
    m.cudaev2011: 10 марта 2011 11:31 (1662) Новостей: 11
    Tiko,
    если не ошибаюсь мю предлагал за него около 40ка.и хотспур отказал.
  37. #14
    • 0
    Tiko: 10 марта 2011 11:29 (2369)
    Цитата: m.cudaev2011
    нашёл дешовку ты знаешь сколько за него хотспур просит?

    а интересно сколько МодриЧ стоит..........
  38. #13
    • 0
    m.cudaev2011: 10 марта 2011 11:27 (1662) Новостей: 11
    Dante,
    нашёл дешовку ты знаешь сколько за него хотспур просит?
  39. #12
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 11:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dante
    и для чего он нас? с чем его есть? он редко даже в тотенхеме в основе выходит.

    мало матчей смотришь, он игрок основы
  40. #11
    • 0
    Dante: 10 марта 2011 11:24 (301) Новостей: 1
    и для чего он нас? с чем его есть? он редко даже в тотенхеме в основе выходит. а мы конечно же должны подобрать такого игрока,зачем усиливать команду когда можно по дешовке взять модричичичича
  41. #10
    • 0
    _Великий Интер_: 10 марта 2011 11:17 (38)
    Модрич действительно очень классный футболист!!! учесть то что еще и Кэп хвалит его, а это означает что Хавьер очень рад будет за его переход. Вспоминается 2006 г. когда кэп очень хвалил Майкона который выступал за Монако! перейдя к нам он стал одним из символов клуба!!!
    Очень хочется чтобы таковым стал Модрич... 77
  42. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 11:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    НУ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ КОНЕШНО))))))))))ЛИБО ОН ЛИБО МОНТОЛИВО.....ПО МНЕ ЛУ4ШЕ ИТАЛЬЯНЦА

    возможно и лучше, а главное дешевле будет, лучше с экономить и купить еще одного игрока
  43. #8
    • 0
    Pantera: 10 марта 2011 11:06 (2523)
    НУ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ КОНЕШНО))))))))))ЛИБО ОН ЛИБО МОНТОЛИВО.....ПО МНЕ ЛУ4ШЕ ИТАЛЬЯНЦА 125
  44. #7
    • 0
    Yarik: 10 марта 2011 11:06 (2029) Новостей: 16
    было бы весьма неплохо!!!
  45. #6
    • 0
    интер-реал: 10 марта 2011 10:54 (265)
    m.cudaev2011,
    Здаров----Брат!!!!!!!
    Да верно говаришь;;,-Дзанетти опытный и умный человек, от него можно хорошего услышать много;
    Надеюсь Модричу -охота играть в Интере???????
  46. #5
    • 0
    big ben: 10 марта 2011 10:44 (1022) Новостей: 7
    надо его подписывать если с монтоливо неудастся.
  47. #4
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2011 10:42 (31644) Новостей: 328
    не ужели все таки подпишем модрича?
  48. #3
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 марта 2011 10:21 (430)
    Я всегда говорил он станет великим тренером!После завершение карьеры пусть пару лет займётся примаверой потом возглавит Команду А!
  49. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 10 марта 2011 09:44 (1662) Новостей: 11
    интер-реал,
    Здарова брат!наш кэп просто так говорить не станет,значит модрич всётаки хороший футболист.
  50. #1
    • 0
    интер-реал: 10 марта 2011 09:32 (265)
    Дзанетти-как всегда прав и дабавить не чего;;;;;;
    Вперед-КЭП,Вперед -Интеристы !!!!!!!!!!! 75