Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.03.2011 Автор: solya_inter

Моратти: "Трудно умалить заслуги "Интера"

Моратти: "Трудно умалить заслуги "Интера"Сегодня, в день рождения ФК "Интер", президент Нерадзурри Массимо Моратти дал интервью журналистам, поджидавшим его у офиса в Милане.

- 9 марта вашему клубу исполняется 103 года, какой подарок вы хотели бы получить от команды?
- Когда я думаю об истории Интернационале, то прихожу в восторг и испытываю чувство гордости. Команда уже сделала мне подарок своими достижениями и отношением к клубу, и мне нравится, что мы не останавливаемся, но постоянно движемся вперед, сохраняя наш характер и чувство достоинства.

- Адриано Галлиани утверждает, что, когда речь идет об "Интере", мы можем забыть о чем-то действительно великом…
- Я не слышал этого. Я не знаю, что там говорит Галлиани, но когда одна команда достигает чего-то, другие пытаются принизить эти достижения, хотя то, что сделал "Интер", очень сложно недооценить.

- Если "Милан" потерпит поражение в Лиге Чемпионов, это как-то скажется на их чемпионской гонке в Серии А?
- Мне нравится, когда идет упорная борьба на разных направлениях. Но я никогда не ставлю себя на место россонери, поэтому не знаю ответа на этот вопрос.

- 31 марта вы вызваны федеральным прокурором Стефано Палацци…
- При всем моем уважении к синьору Палацци, мне кажется это по крайней мере нелепым то, что "Интер" фигурирует в данном вопросе.

Просмотров 3 576 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alukardo: 11 марта 2011 22:50 (4752) Новостей: 6
    Ну Галлиани, как всегда, но ничего удивительного!
  2. #26
    • 0
    Марк: 10 марта 2011 23:28 (74)
    Пожалуй будет преувеличением сказать что я чувствую тошноту при виде фото Галлиани, но похожее ощущение присутствует, это точно! Только Моджи во всем футбольном мире вызывает большее отвращение!
  3. #25
    • 0
    bissengali: 10 марта 2011 19:48 (1657)
    Пока Интер не сдаст чемпионские полномочия, все и вся будут нас доставть любыми спосбоами...
    Поверьте...
  4. #24
    • 0
    Александер: 10 марта 2011 15:06 (9800) Новостей: 2
    Что то Галлиани разговорился в последнее время, ему думаю тоже на погост пора...
  5. #23
    • 0
    FaRMaN4iK: 9 марта 2011 22:43 (430)
    я никогда не ставлю себя на место россонери

    вот так должен и ответить НАШ ПРЕЗИДЕНТ!и не дай БОГ чтоб она поставил себя на место этих биланцев!130
  6. #22
    • 0
    Maksimus: 9 марта 2011 22:32 (203)
    нашли кого слушать,галлиани лысый дебил и клоун в одном лице. 21 А Массимо Моратти как всегда красавец,все грамотно сказал 54
  7. #21
    • 0
    gector: 9 марта 2011 21:45 (3539) Новостей: 3
    Галыч Сцуко, тебе аукнецо этот бред совсем скоро, надеюсь твои деБилан вылетит из Лч с треском, и скудето провалите и будете сосать писю 21
  8. #20
    • 0
    Lexa INTERist: 9 марта 2011 21:41 (140)
    Я понял что это галиани так разговорился, берлускони разрешил ему язык от его жопы оторвать, вот он и пи....т пока успевает.
  9. #19
    • 0
    bobo vieri: 9 марта 2011 21:10 (1886) Новостей: 26
    Адриано Галлиани 21
  10. #18
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2011 20:37 (3506)
    nash prizedent samy luchshe i mnogie komandy zaviduut nashei komande !!!
  11. Онлайн
    #17
    • 0
    m.cudaev2011: 9 марта 2011 20:19 (1662) Новостей: 11
    у нас самый лучший президент,который истинно переживает душой и сердцем!!!
  12. #16
    • 0
    интер-реал: 9 марта 2011 19:38 (265)
    Говарит:, он потом Ответит перед Интером в дерби----------ХА am
    Тотенхэм сегодня проверит Миланкэ на (удар)----потом сами перед Интером будут просить и умолять----не добевайте нас Нерадзурри Земели am 49
  13. #15
    • 0
    fc-inter: 9 марта 2011 19:19 (3561)
    Гала на кол 21 71
  14. #14
    • 0
    zhuzja: 9 марта 2011 19:13 (1747)
    nakozatj ega nado za eto.!!!
  15. #13
    • 0
    Vlados: 9 марта 2011 19:11 (6470) Новостей: 36
    у нас лучший президент. Лучший президент лучшего Клуба.
    а Галлиани просто лысый уёб*к... и его говнокоманда такая же куйня.

    31 марта вы вызваны федеральным прокурором Стефано Палацци…

    гоббы всё никак не успокоются... лучше бы подумали о своей недокоманде, а они всё мусолят кальчополи-моджигейт...
  16. #12
    • 0
    max777: 9 марта 2011 19:06 (41)
    Gallini chert....moral'ni urod na Kol ego!!!!!!!!!! 21

    lubimay 54 a komanda s dnem rozhdeniya tebya!!!!!zhelayu tebe chtob ty dostig vsego!!! 16 62 71
  17. #11
    • 0
    Lexa INTERist: 9 марта 2011 19:04 (140)
    Дааа... у галлиани крышу напроч снесло, раз уж сами в заднице сидите уже какой год, так лучше бы лысину тряпочкой отполировал бы, да и заткнул бы ею себе рот
  18. #10
    • 0
    pazza-inter: 9 марта 2011 19:01 (605) Новостей: 5
    The Great One,
    cпасибо, чёт я сразу не вкурил
  19. #9
    • 0
    Игорь Цой: 9 марта 2011 19:01 (17)
    Массимо молодец как всегда все грамотно сказал. А Галлиани лысый дятел, задолбал всякую чушь нести. 21
  20. #8
    • 0
    The Great One: 9 марта 2011 18:58 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: pazza-inter
    что еще за вопрос?

    Кальчиополи...
  21. #7
    • 0
    saga46: 9 марта 2011 18:49 (1139)
    Это смешно. Этот лысый урод просто бесится и все тут.
  22. #6
    • 0
    Ubaid: 9 марта 2011 18:44 (1032)
    Этот лысый недоумок лучше бы привел порядок свою Мерду,чем давал бы оценку нам.
  23. #5
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 марта 2011 18:43 (712)
    правильно говорит ММ , ненадо останавливаться
  24. #4
    • 0
    COMBAT013: 9 марта 2011 18:42 (1073) Новостей: 10
    При всем моем уважении к синьору Палацци, мне кажется это по крайней мере нелепым то, что "Интер" фигурирует в данном вопросе.

    - Весьма уверенно.... и этого достаточно...))) 36
  25. #3
    • 0
    Pavel12: 9 марта 2011 18:35 (7)
    Галлиани - уродец лысый
  26. #2
    • 0
    pazza-inter: 9 марта 2011 18:34 (605) Новостей: 5
    "Интер" фигурирует в данном вопросе

    что еще за вопрос?
  27. #1
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 18:32 (31629) Новостей: 328
    убить мало этого Галлиани! урод, еще что т там тявкает