Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.03.2011 Автор: m.cudaev2011

"Интер" претендует на Модрича

"Интер" претендует на МодричаМиланский "Интер" намерен летом приобрести нового центрального полузащитника. По информации Tuttosport, приоритетным вариантом для "нерадзурри" является хорват Лука Модрич из "Тоттенхэма", на которого также претендует "Манчестер Юнайтед".

Однако помимо 25-летнего хорватского футболиста "Интер" еще рассматривает кандидатуры Бастиана Швайнштайгера ("Бавария") и Риккардо Монтоливо ("Фиорентина").
Просмотров 3 091 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    INTER_UZ: 10 марта 2011 22:53 (16)
    modrich normalno patamushto semtr on norma beryot. A u shvayna udar harosh. Nu vibirayte!
  2. #63
    • 0
    bissengali: 10 марта 2011 19:42 (1657)
    Ничего фиерического я в нем не вижу...
    Есть и получше кандидаты...
    Один неплохой сезон не о чем не говорит...
  3. #62
    • 0
    sad: 10 марта 2011 06:52 (5505) Новостей: 61
    Монтоливо лучший и оптимальный вариант.....
  4. #61
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 23:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: gector
    чем круче Швайни?????, Нуууу, что ты. Шваини он почти как и Алонсо, видение игры есть, в отборе очень неплох. думаю мордрич будет в центре намного хуже смотретсо нежели Швайни

    а ты мне пришли. где я тебе написал, что модрич лучше швайни !
    я тебе говорю о том, что модрич тоже не плохо видит поле к твоему сведению! ты хоть матчи смотрел вообще с участием модрича? или просто на от панта написал пост?
  5. #60
    • 0
    artemio_maldini: 9 марта 2011 22:54 (760) Новостей: 1
    вперед милан ВПЕРЕДДДДДДДДДДДД
  6. #59
    • 0
    gector: 9 марта 2011 21:48 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    чем круче Швайни?????, Нуууу, что ты. Шваини он почти как и Алонсо, видение игры есть, в отборе очень неплох. думаю мордрич будет в центре намного хуже смотретсо нежели Швайни
  7. #58
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2011 20:45 (3506)
    modric trudolubivy i stabil'ny igrok i s travmami net problem !!!
  8. #57
    • 0
    igor-loko: 9 марта 2011 20:22 (2204)
    Я хочу Ван дер Варта в Интере увидеть , Модрич так то неплох.

    Жаль что зимой Швайни неперешёл , теперь вот контракт продлил индюк.
  9. #56
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 20:02 (2675)
    Цитата: Ubaid
    лучше пусть мерда победит,это важно для всей серии А.

    чем важно??4 место потеряли уже всё равно...мне так на итальянский чемп пох ваще...не противно за Милан болеть,только ради престижа СериАла??Престиж поднимется ,если поднимется уровень всех команд ,а не нескольких...АПЛ развивается,а СериАЛ деградирует с каждым годом...
  10. #55
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 19:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Gsom
    и так 8 хавов... зачем еще 1? шнурки завязывать основе?а вот швайн - другое дело

    чем швайни круче модрича?
  11. #54
    • 0
    Gsom: 9 марта 2011 19:30 (480)
    и так 8 хавов... зачем еще 1? шнурки завязывать основе?
    а вот швайн - другое дело
  12. #53
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 марта 2011 19:01 (712)
    Цитата: Ubaid
    мерда победит

    ??????? МЕРРДА????? Да ну, а вдруг они выграют ЛЧ? пускай проигрывают
  13. #52
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 18:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да вродев Шахтёре был,но он из Спартака пришёл на год в аренду..

    понятно
    да в шахтере они в один год пришли с срной..
  14. #51
    • 0
    pazza-inter: 9 марта 2011 18:33 (605) Новостей: 5
    игрок он конечно хороший, но куда его ставить?
  15. #50
    • 0
    Ubaid: 9 марта 2011 18:28 (1032)
    Ce_ Solo_ Inter,
    лучше пусть мерда победит,это важно для всей серии А.

    Он хрустальный,хотя конечно игрок очень креативный.
  16. #49
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 18:28 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    я думал плетикоса уже закончил карьеру или где то в хорватии
    раньше за шахту стоял...

    да вродев Шахтёре был,но он из Спартака пришёл на год в аренду..
  17. #48
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 марта 2011 18:21 (712)
    давай модрич забивай сегодня мерде
  18. #47
    • 0
    Inter_LP: 9 марта 2011 18:20 (302) Новостей: 14
    соккер.ру это всегда фантастика и триллер))
  19. #46
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 18:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Модрич,Кранчар,Чорлука,Плетико
    са...

    я думал плетикоса уже закончил карьеру или где то в хорватии
    раньше за шахту стоял...
  20. #45
    • 0
    Adamas: 9 марта 2011 17:56 (405) Новостей: 5
    Цитата: Inter 1997
    Интер претендует на Рамзана Кадырова, ожидается, что Рамзан присоединится к Интеру летом 2011 года. Сумма сделки пока не разглашается, однако Gazzettа dello Gudermes сообщает что 10-й номер сборной Грозного заключит контракт на 1 год с зарплатой 1 млн. $. Теперь Диего Милито серьезно стоит задуматься о поиске новой команды))


    wink 7
  21. #44
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 17:51 (2675)
    Цитата: johnn12
    ну не знаю, в Украине хорватов знают не понаслышке:Срна, Вукоевич, Эдуардо для украинских болел это уже о многом говорит...

    а в Шпорах их вообще четверо -Модрич,Кранчар,Чорлука,Плетик
    о
    са...
  22. #43
    • 0
    Lancelot: 9 марта 2011 17:50 (443) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    я заметил, что тут многие скептически относят к русским, украинцам, хорватам, - как к игрокам
    типа если он хорват, то это не уровень, не знаю я сделал такой вывод

    ну не знаю, в Украине хорватов знают не понаслышке:Срна, Вукоевич, Эдуардо для украинских болел это уже о многом говорит...
  23. #42
    • 0
    RASHID70: 9 марта 2011 17:48 (563)
    нормальный игрок усилит команду !
    хочу видеть у нас Санче или Пасторе )
  24. #41
    • 0
    Celentano89: 9 марта 2011 17:44 (224)
    Не знаю по мне вариант со Швайнштайгером и, или Монтоливо больше нравится. 2
  25. #40
    • 0
    Shikh05: 9 марта 2011 17:44 (815)
    Лучше Нани или Шванштагер
  26. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 17:39 (31644) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    лучше всего - это оставить Снайдера. Монтоливо - ниочем. Модрич конечно в случае ухода Уэсли был бы хорошим вариантом, но Швайни - вот к чему надо стремиться! он бы мог сполна заменить голландца. А лучше бы в паре к нему, ибо Станкович и Дзанетти уже стареют

    да зачем заменять голандца? что не могут играть вместе снайдер с модричем или монтоливо?
    как раз модрича если возьмут, то это ни как не на подмену снайдеру, а наоборот как для помощи снайдеру
  27. #38
    • 0
    joy: 9 марта 2011 17:39 (1058) Новостей: 1
    Модрича я бы не хотел у нас видеть.
  28. #37
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 17:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну может быть,но я больше склоняюсь к своему варианту,он часто говорит про Бэйла типо ,что дерево,тупой игрок,ненавидит его..вот теперь про Модрича..

    ну да, возможно просто антипатия к клубу
  29. #36
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 17:35 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    я заметил, что тут многие скептически относят к русским, украинцам, хорватам, - как к игрокам
    типа если он хорват, то это не уровень, не знаю я сделал такой вывод

    ну может быть,но я больше склоняюсь к своему варианту,он часто говорит про Бэйла типо ,что дерево,тупой игрок,ненавидит его..вот теперь про Модрича..
  30. #35
    • 0
    antverpp: 9 марта 2011 17:34 (980)
    лучше всего - это оставить Снайдера. Монтоливо - ниочем. Модрич конечно в случае ухода Уэсли был бы хорошим вариантом, но Швайни - вот к чему надо стремиться! он бы мог сполна заменить голландца. А лучше бы в паре к нему, ибо Станкович и Дзанетти уже стареют
  31. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 17:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да-да у него все убогие,особенно игроки Тоттенхэма я заметил!!Наверно за Арсенал ещё болеет,так несёт бред такой!!

    я заметил, что тут многие скептически относят к русским, украинцам, хорватам, - как к игрокам
    типа если он хорват, то это не уровень, не знаю я сделал такой вывод
  32. #33
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 17:30 (2675)
    Цитата: IMFC FORZA
    Убогий баран третьего сорта,таким и интересоваться стыдно.

    ты сам то не убогий?
    Цитата: Alvaro 20
    ты матчи смотришь с его участием?
    и кто тогда для тебя не убогий игрок?

    да-да у него все убогие,особенно игроки Тоттенхэма я заметил!!Наверно за Арсенал ещё болеет,так несёт бред такой!!
  33. #32
    • 0
    saga46: 9 марта 2011 17:30 (1139)
    Было бы лучше бастиана но эт не реально а вот монтоливо вполне осуществимо
  34. #31
    • 0
    Johnny: 9 марта 2011 17:27 (0)
    tolika etat ni xvatala
    nujna kakta isio xarosii Futbolist
    vot NANI LAMPARD GERRARD ...
  35. #30
    • 0
    alex hart: 9 марта 2011 17:26 (512)
    уж лучше Бейл пускай будет
  36. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 17:18 (31644) Новостей: 328
    johnn12,
    верно! да и мотта оч не стабилен еще
  37. #28
    • 0
    Lancelot: 9 марта 2011 17:09 (443) Новостей: 6
    Цитата: IMFC FORZA
    Убогий баран третьего сорта,таким и интересоваться стыдно.

    посмториш как этот "Убогий баран третьего" будет сегодня милан рвать.
    отличный ЦП
    gector,
    а нужен для прослойки между Уесли и Камбом. На этом месте должен играть ил драго, но он уже в возрасте, мотта травматичен, остается Харжа...тут думаю спорить безсмысленно и тройка канжидатлв очнь даже симпотичная, только вот то что это туттоспорт уже о многом говорит...
  38. #27
    • 0
    gector: 9 марта 2011 16:50 (3539) Новостей: 3
    лично я не понимаю зачем он нам, из ссредней зоны нам нужен ЦПЗ созидатель и треквартиста, нужен нап однозначно, а лучше 2, и в защиту укрепить ЦЗ, на ЛЗ надеемся все что Сантон воспрянет духом....нах модрич, в тотеме он свое место занимает , а нам его куда??

  39. #26
    • 0
    Inter 1997: 9 марта 2011 16:50 (414)
    Интер претендует на Рамзана Кадырова, ожидается, что Рамзан присоединится к Интеру летом 2011 года. Сумма сделки пока не разглашается, однако Gazzettа dello Gudermes сообщает что 10-й номер сборной Грозного заключит контракт на 1 год с зарплатой 1 млн. $. Теперь Диего Милито серьезно стоит задуматься о поиске новой команды))
  40. #25
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 16:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: IMFC FORZA
    Убогий баран третьего сорта,таким и интересоваться стыдно

    ты матчи смотришь с его участием?
    и кто тогда для тебя не убогий игрок?
  41. #24
    • 0
    IMFC FORZA: 9 марта 2011 16:38 (390) Новостей: 1
    Убогий баран третьего сорта,таким и интересоваться стыдно.
  42. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 16:19 (31644) Новостей: 328
    самый реальный вариант выглядит с монтоливо
  43. #22
    • 0
    Maksich: 9 марта 2011 16:18 (286)
    лучше купить итальянца
  44. #21
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 марта 2011 16:16 (1014)
    Цитата: edgardavids
    мне нравится также Тоттенхэм!

    Ya toje lyublyu petuxov wink Tottenham moya tretaya lyubimaya komanda)))) Posle Intera i Arsenala konechno)))))
  45. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 9 марта 2011 16:09 (1662) Новостей: 11
    Максимилиано,
    да что вы заладили уйдёт,уйдёт,никуда он не уйдёт!!!
  46. #19
    • 0
    bobo vieri: 9 марта 2011 16:07 (1886) Новостей: 26
    Однако помимо 25-летнего хорватского футболиста "Интер" еще рассматривает кандидатуры Бастиана Швайнштайгера ("Бавария") и Риккардо Монтоливо ("Фиорентина").
    лучше монтоливо
  47. #18
    • 0
    Максимилиано: 9 марта 2011 16:07 (3)
    Если Снейдер уйдет в Челси то надо брать Модрича.
  48. #17
    • 0
    XAN: 9 марта 2011 16:04 (3594) Новостей: 108
    Ну Швайни моя мечта, об этом и говорить нечего, но Модрич тоже не плох, было бы хорошее усиление
  49. #16
    • 0
    KTM: 9 марта 2011 16:03 (12)
    Бастиан - это в идеале, вот только менее всего вероятно
    Модричь - тоже хорошее усиление
  50. #15
    • 0
    max777: 9 марта 2011 15:59 (41)
    da totenhem na vryadli prodast Modricha..... u nih bolshie plani..Modrich im nuzhen..oni mogut prodat Pavluchenko...
    a vot BAvariya tochno ne rostanitsya s Shvani...eto sto pudova...
    a vot na shet Montolivo eto vozmozhna!!! 101

    interu seichas nuzhen igrok plane Ozila s Reala.
  51. #14
    • 0
    Alukardo: 9 марта 2011 15:58 (4752) Новостей: 6
    Было бы что надо приобретение, как раз таки такого игрока нам и не хватает.
  52. #13
    • 0
    SherutXX: 9 марта 2011 15:49 (1259)
    Цитата: milan_ champion
    Я РОССОНЕРИ но желаю Интеру красивую победу

    Спсибо я редко это говорю Милану ,но пусть лучше вы победите. для авторите Итал.футбола.вообщем в этой паре я нейтрал fellow
  53. #12
    • 0
    интер-реал: 9 марта 2011 15:39 (265)
    milan_ champion,
    Примечание к главе------Уважай всех Фанов Интера и мы народ гостеприимный---наша поляна-ваша поляна!!!!!!!!!!!! smile
  54. #11
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 15:37 (2675)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    On i est' igrok tipa Sneijdera

    так я знаю!!!просто я не хочу ,чтобы он уходит,т.к. мне нравится также Тоттенхэм! smile

    Цитата: m.cudaev2011
    Азар эдгар как тебе?

    Михаил, я честно не видел игры с ним,но я знаю,что его считают очень перспективным+молод,то есть я только ЗА!
  55. #10
    • 0
    интер-реал: 9 марта 2011 15:36 (265)
    Интер--бири всех сильных и бабла не жалей;;;;;;;----Пошел Платини со своим законам(фейр-плей) к бабушке огород копать """""
    ""???? 62
  56. #9
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 марта 2011 15:35 (1014)
    Цитата: edgardavids
    нужен игрок типа Снайдера...

    On i est' igrok tipa Sneijdera smile winked
  57. #8
    • 0
    m.cudaev2011: 9 марта 2011 15:34 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    Азар эдгар как тебе?
  58. #7
    • 0
    milan_ champion: 9 марта 2011 15:34 (2)
    Я РОССОНЕРИ но желаю Интеру красивую победу
  59. #6
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 15:32 (2675)
    Цитата: m.cudaev2011
    эдгар ну пускай они сегодня рвут ббилан,а в следующей стадии проиграют и всё будет путём!

    не,мерду пусть рвут обязательно и я хочу как можно дальше пусть пройдут...лучше найти другую кандидатуру...кстати остальные мне неочень нравятся...Швайни и Монтоливо не особо нужны,т.к. опорников у нас хватает,нужен игрок типа Снайдера...
  60. #5
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 марта 2011 15:29 (1014)
    Цитата: Vladi
    Он же в часто вроде на фланге играет. Вариант, если сравнивать, не очень.


    Ne on nominalniy C. poluzashitnik.... esli eto ne utka to ya oboemi rukami za wink 37
  61. #4
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 15:29 (2675)
    Цитата: Vladi
    Он же в часто вроде на фланге играет. Вариант, если сравнивать, не очень.

    он аткующий пз,но сейчас стал играть в Шпорах опорника атакующего,а на фланге редко играет,только когда много травм и некому..а так там Леннон и Бэйл на флангах...
  62. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 9 марта 2011 15:28 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    эдгар ну пускай они сегодня рвут ббилан,а в следующей стадии проиграют и всё будет путём! wink
  63. #2
    • 0
    Vladi: 9 марта 2011 15:27 (543) Новостей: 4
    "центрального полузащитника"

    Он же в часто вроде на фланге играет. Вариант, если сравнивать, не очень.
  64. #1
    • 0
    edgardavids: 9 марта 2011 15:26 (2675)
    Модрич превосходный игрок,но если Тоттенхэм попадёт в 4 в АПЛ и далеко пройдут в ЛЧ,то никого не продадут...я не хочу! wink