Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.03.2011 Автор: Vladi

Хавьер Дзанетти: "Едем в Мюнхен, чтобы победить"

Хавьер Дзанетти: "Едем в Мюнхен, чтобы победить"В рамках благотворительной акции, связанной с фондом PUPI, капитан "Интера" Хавьер Дзанетти дал небольшое интервью Sky Sport 24 о выезде, который предстоит Нерадзурри:

''Благодаря работе такого умного тренера, как Лео, я уверен, что команда может подняться еще выше. У нас было много травмированных начиная с ноября, это создавало нам большие проблемы. Чемпионат будет длиться еще достаточно долго, ведь есть еще десять игр. Мы будем бороться до конца для достижения этой цели."

"Бавария" в кризисе?" - переходит Хавьер к теме Лиги Чемпионов - "Давайте не будем входить в заблуждение, глядя на их нынешнее положение. Второй матч будет очень тяжелым и напряженным. Но мы отправимся в Мюнхен за победой."
Просмотров 3 604 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    manager 007: 10 марта 2011 21:13 (179)
    интер мы с тобой!!!!!!!! Мы все верим в то , что мы победим!!!!!!!! 77
  2. #42
    • 0
    bissengali: 10 марта 2011 19:38 (1657)
    Мы все верим в них...
    Главное чтоб их стремлений не навредило им...
    Давайте без травм парни...
  3. #41
    • 0
    artemio_maldini: 9 марта 2011 23:18 (760) Новостей: 1
    товарищи ура мы идем на мюнхен. ура товарищи ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
  4. #40
    • 0
    Ubaid: 9 марта 2011 18:34 (1032)
    Эххх,напялить бы их на их же поле.Вперед Интер!
  5. #39
    • 0
    Alukardo: 9 марта 2011 15:55 (4752) Новостей: 6
    Кэп мы в вас верим!Главное не подведите!
  6. #38
    • 0
    ShAnk: 9 марта 2011 15:44 (273)
    Цитата: жбан
    За победое ехать это круто! Думаю что Рома и Арсенал тоже так говорили!

    насчет ромы незнаю а вот тренер арсенала говорил , нельзя быть такими самоуверенными конечно боеыой настрой это хорошо но как говорится играт с свежей головой не забывая про оборону
  7. #37
    • 0
    bobo vieri: 9 марта 2011 15:42 (1886) Новостей: 26
    Второй матч будет очень тяжелым и напряженным. Но мы тправимся в Мюнхен за победой."
    только победа и ничего больше
  8. #36
    • 0
    milan_ champion: 9 марта 2011 15:35 (2)
    Я РОССОНЕРИ но желаю Интеру красивую победу
  9. #35
    • 0
    Inter4ever: 9 марта 2011 15:03 (723) Новостей: 8
    ну и фэйс у кэпа на фотке.
  10. #34
    • 0
    Ing_06: 9 марта 2011 13:12 (169)
    победа будет за нами 162
  11. #33
    • 0
    inter__best: 9 марта 2011 13:02 (2428)
    победим !!!не совневаюсьь!! 77
  12. #32
    • 0
    zhuzja: 9 марта 2011 12:54 (1747)
    obezateljnno dolznq vqjgratj Bavarcov.!!
  13. #31
    • 0
    Tiko: 9 марта 2011 12:43 (2369)
    только победа.......Форцца ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.............. 130 130
  14. #30
    • 0
    great-inter: 9 марта 2011 12:29 (50)
    mazzola,

    я думаю глупа сравнивать тот интер который был в том сезоне и арсенал это два разных команд,интер тогда на голову был сильней всех Европе да и мире тоже!!!!!!!!!

    RASHID70, ты о чём за три года, 2 были обладатели лиги чемпионов итальянские клубы ,и какая лига показала такой успех???за последние три года???
  15. #29
    • 0
    Александер: 9 марта 2011 11:33 (9800) Новостей: 2
    Безусловно должны побеждать такую Баварию.
  16. #28
    • 0
    ibrahimovic10: 9 марта 2011 11:00 (26) Новостей: 1
    очень жалко что нам беня в начале сезона напоганил
  17. #27
    • 0
    Intermilanista9: 9 марта 2011 10:40 (108)
    Ждём победы Интер МЫ СТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  18. #26
    • 0
    жбан: 9 марта 2011 10:21 (4658)
    За победое ехать это круто! Думаю что Рома и Арсенал тоже так говорили!
  19. #25
    • 0
    Inter_LP: 9 марта 2011 09:32 (302) Новостей: 14
    Цитата: mazzola
    Капец,ребята,после матча Барселона-Арсенал заново захотелось пересмотреть обзор Барселона-Интер... Смотрю и не могу поверить что ровно год назад мы остановили эту машину..

    и арсенал мог) спартаковский стиль барсы всем становится яснееееееее)
  20. #24
    • 0
    mazzola: 9 марта 2011 09:13 (43)
    Капец,ребята,после матча Барселона-Арсенал заново захотелось пересмотреть обзор Барселона-Интер... Смотрю и не могу поверить что ровно год назад мы остановили эту машину...
  21. #23
    • 0
    sad: 9 марта 2011 08:37 (5505) Новостей: 61
    да КЭП победа нам нужна как воздух.....
  22. #22
    • 0
    Gun21: 9 марта 2011 08:31 (658)
    Даже Платини сам сказал как он оценивает Серию А. И оценка была не очень то и хорошая. Скоро чемп будет похож на голландский. И гранды итальянского футбола будут похожи на Аякс (с великой историей, а приоритетом будет уже не ЛЧ а ЛЕ)

    RASHID70,
    Какие вылеты на стадии 1/8. Да в прошлом сезоне мы выйграли ЛЧ но как. И большая заслуга Жозе. Я фан Интера и ничего плохого сказать не хочу но всёже если посмотнеть на результаты Итальянских клубов последние 3 года то они не впечатляют.

    Я верю в наш ВЕЛИКИЙ ИНТЕР. Но то что нас обошла Бундеслига это тоже о чём то говорит. Надеюсь на процветание Итальянского футбола.
  23. #21
    • 0
    RASHID70: 9 марта 2011 08:28 (563)
    Gun21,
    если смотреть последние результаты Интера в ЛЧ то у нас самые высокие показатели
  24. #20
    • 0
    Gun21: 9 марта 2011 08:23 (658)
    Блин положение Итальянских клубов не оч. круто.Рома вылетели А Милан как и мы едем за победой к противнику. Неужели уровень Итальянского футбола упал так низко. Если посмотреть на последние результаты в ЛЧ Милана Юве Интера и Ромы то это очень печально.


    Да мы выйграли ЛЧ но как. Играя в открытый футбол с ЦСКА, Динамо Киев и Рубином мы не очень то и сильно смотрелись. А с такими соперниками как Челси Барса и Бавария нам приходилось играть в футбол от обороны на контратаках.Хотя матч с Челси я не смотрел но всёже я говорю потому что обеспокоен. Когда то Милан, Юве и Интер были одни из главных фаворитов. А теперь?
  25. #19
    • 0
    nilsenmattias: 9 марта 2011 05:48 (586) Новостей: 5
    Верим в победу все..Победа со счётом 2-0 нас всех вполне устроит. 2 54
  26. #18
    • 0
    gector: 9 марта 2011 04:01 (3539) Новостей: 3
    есть все шансы на победу шансы, главное не загружаться, а сыграть легко, непринуждённо feel
  27. #17
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 9 марта 2011 03:03 (140)
    верим в интер верим в занетти
  28. #16
    • 0
    POBEDITEL: 9 марта 2011 02:44 (97) Новостей: 1
    без победы не возвращайтесь ... фрицев надо драть
    ПОЗОР - если не пройдем в 1\4
  29. #15
    • 0
    Qberman: 9 марта 2011 02:39 (560)
    Ну может ЛЧ мы в этом году и не выиграем, но вылетать в 1/8 не дело! Так что надо наказыватЬ!
  30. #14
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2011 02:03 (3506)
    kto v etom somnevalsya )))
  31. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 02:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Roberto BAGGIO
    надо выигрывать как не крути. такой реванш не устраивает. бавария 3 последних матч проиграла. и боруссии и шальке и гановеру. так что мож следует посмотреть матчи с их участием и проанализировать.

    видимо они хотят лигой чемпионов скрасить это плохой сезон, по этому будут выкладыватся на все 1000%
  32. #12
    • 0
    Roberto BAGGIO: 9 марта 2011 01:51 (540)
    надо выигрывать как не крути. такой реванш не устраивает. бавария 3 последних матч проиграла. и боруссии и шальке и гановеру. так что мож следует посмотреть матчи с их участием и проанализировать.
  33. #11
    • 0
    serb88: 9 марта 2011 01:47 (6)
    Мы приехали чтобы победить(с)
  34. #10
    • 0
    pazza-inter: 9 марта 2011 01:24 (605) Новостей: 5
    Кэп слов на ветер не кидает
    Верим в победу!!!
  35. #9
    • 0
    Pantera: 9 марта 2011 01:21 (2523)
    Alvaro 20,
    СПАСИБО)))) wink
  36. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 01:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    2-1 ВЫИГРАЕМ ПРОЙДЕМ???? А РАЗВЕ НЕ ОВЕР-ТАЙМ???А ВООБЩЕ ЛУ4ЩЕ ВСУХУЮ ОБЫГРАТЬ)))))))))))

    дальше пройдем, какой овер тайм? овер тайм был бы если бы 0-1 мы выиграли.. по по двум матчам 1-1
  37. #7
    • 0
    Pantera: 9 марта 2011 01:17 (2523)
    [b]Dark and Blue Heart[/
    ЕСИ 2-1 ВЫИГРАЕМ ПРОЙДЕМ???? belay А РАЗВЕ НЕ ОВЕР-ТАЙМ???А ВООБЩЕ ЛУ4ЩЕ ВСУХУЮ ОБЫГРАТЬ))))))))))) 120
  38. #6
    • 0
    alex hart: 9 марта 2011 01:14 (512)
    нам нужно быстрый гол забить, я так считаю, а потом контроль мяча, и на контратаках ловить
  39. #5
    • 0
    Dark and Blue Heart: 9 марта 2011 01:05 (241) Новостей: 3
    Цитата: Lexa INTERist
    Надеюсь это не пустые слова Il Capitano!

    Сомнения - это плохо, верь всем сердцем Интер не подведёт
  40. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2011 01:02 (31629) Новостей: 328
    я бы тоже не сказал, что бавария в кризисе!
    ну если будет играть против баварии, как играли второй тайм, против дженоа, то победа за нами
    главное сразу давить немцев. указать кто хозяин! быстро забить гол нужно, а то тянуть как мы любим до последней минуты, это не вариант
  41. #3
    • 0
    интер-реал: 9 марта 2011 01:02 (265)
    Lexa INTERist,
    Не он за базаром следит---он наш главный Сенатор---(Легенда из Легенд);;;;;;
    Мюнхин-готовь проставу на Интер------Ха ха ха ха
    Танки на Мюнхин-----Интер наша Родина Мать...........>>>>
    ;>> 69
  42. #2
    • 0
    Dark and Blue Heart: 9 марта 2011 00:59 (241) Новостей: 3
    Вообще один гол это не преимущество, вот 2 было бы тяжело, а один, это фигня, выиграв Баварию 2- 1 мы пройдём дальше, а мы можем это сделать и я уверен на 100% что всё будет хорошо
  43. #1
    • 0
    Lexa INTERist: 9 марта 2011 00:58 (140)
    Надеюсь это не пустые слова Il Capitano!