Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.03.2011 Автор: Мариша

Рынок сходит с ума: Вучинич, Снайдер, Санчес и...

Рынок сходит с ума: Вучинич, Снайдер, Санчес и...Июнь не так далеко. Температура растёт, и точно также не останавливается круговорот слухов на трансферном рынке, можно даже сказать, что рынок сходит с ума. Спортивные сайты говорят только о будущих переходах игроков, а также собирают комментарии на эту тему самих игроков, президентов и владельцев клубов.

В последние дни слухи стали особо рьяными. И они касаются и Интера. Идём по порядку:

Вучинич. Черногорец разругался с Ромой и решил покинуть столицу в начале лета. Вероятный порт его швартовки? Интер, конечно. Тем более, если учесть, что Леонардо уже звал его в миланский клуб. Имейте в виду, что нападающего джалло-росси можно использовать на разных флангах. Сделка, по мнению многих, более, чем реальна.

Алексис Санчес. На нём висит громогласный ярлык: "Чилиец так же хорош, как Месси". Но Удинезе заявляет, что если удинский клуб прорвётся в Лигу чемпионов, то никто из больших игроков продан не будет. Удинезе поднимает цену на Санчеса? Очевидно. Точно так же очевидно, что Интер имеет все возможности эту цену осилить.

Снайдер. Опять заговорили о том, что Челси хочет заполучить голландца. А кто ж не хочет-то? К сожалению, для пускающих слюни на игрока Интера, на его двери висит табличка "Не беспокоить".

Милито. Аргентинец переживает свой не самый лучший сезон, полный травм, но это преждевременно исключать его из списка топ-игроков. Дженоа запускает салют по поводу его возвращения в лигурийский клуб. Балотелли тоже появился в раздевалке Интера: и что, он возвращается? Ах да, он же собрался в AC Milan...
Просмотров 5 243 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    bissengali: 10 марта 2011 19:34 (1657)
    Былобы не плохо хотябы одного из них заполучить!!!
  2. #82
    • 0
    Максимилиано: 9 марта 2011 16:19 (3)
    Тевеза или Вучинича лучше чем Санчеса
  3. #81
    • 0
    Alukardo: 9 марта 2011 15:52 (4752) Новостей: 6
    Лучше уж Санчеса чем Вучинича!
  4. #80
    • 0
    DjeyTi: 9 марта 2011 12:22 (117) Новостей: 3
    Вучинич нам не нужен а вот Санчес очень даже бы пригодился...
  5. #79
    • 0
    sad: 9 марта 2011 09:05 (5505) Новостей: 61
    нам необходимо подписать санчеса......
  6. #78
    • 0
    5erzhanT: 8 марта 2011 22:14 (1159)
    Цитата: Aaz
    Из перечисленных лично я за покупку Вучинича. Он лучше и Пандева, и даже Паццини, ИМХО.

    СОГЛАСЕН забивать он умеет, НО этот трансфер демарализует МИЛИТО, с такой формой он 3-м форвардом в команде станет
  7. #77
    • 0
    Tiko: 8 марта 2011 14:41 (2369)
    Алваро 20-ну я думаю за 30 лямов максимум для санЧеса ето потолок.

    парни а как вам игрок псв-форвард Балаж Джуджак......по мне классний игрок.
  8. #76
    • 0
    Aazmandius: 8 марта 2011 14:14 (389) Новостей: 34
    Из перечисленных лично я за покупку Вучинича. Он лучше и Пандева, и даже Паццини, ИМХО.
  9. #75
    • 0
    Qberman: 8 марта 2011 14:06 (560)
    пусть Санчез в Удинезе остается. они там с Ди натале на двоих жгут! А у нас он не факт что впишется, будет как с Пандой!
  10. #74
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 13:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Кюйт самый лучший роботяга он бы в любой команде заиграл . Матч с М . Ю видел ? Он и забивать умеет !!!Ван дер Варт он ярче чем Снейдер и вооще связка бы супер была !!!!Снейдер более командный игрок , а Раффаэль более яркий .

    за кюйта я согласен!
    а вот насчет вдв и снайдера, то мне кажется снайдер более как ты заметил командный игрок, а это разве не означает что он яркий игрок? вдв более самостоятельно играет, на команду не так выкладывается, нежели снайдер

    Цитата: Gun21
    + кстати Менез молодой да и хорошо прогрессирует.В том году он был не заметен. В этом очень сильно выступает как за Рому так и за сбор.Ты прав было бы круто их двоих подписать.

    пока там у менеза с ромой не складывается нужно взять уже договарится предварительно, пока другие клубы не начали претендовать
  11. #73
    • 0
    igor-loko: 8 марта 2011 13:34 (2204)
    Tiko,
    Кюйт самый лучший роботяга он бы в любой команде заиграл .
    Матч с М . Ю видел ? Он и забивать умеет !!!

    Ван дер Варт он ярче чем Снейдер и вооще связка бы супер была !!!!
    Снейдер более командный игрок , а Раффаэль более яркий .
  12. #72
    • 0
    Александер: 8 марта 2011 13:31 (9800) Новостей: 2
    Поменять бы Горана Македонского на Вучинича.
  13. #71
    • 0
    max777: 8 марта 2011 13:16 (41)
    pochemu zabili pro Bale'a s Totenhema...on klassni..on nuzhen nam! 80
  14. #70
    • 0
    Masya: 8 марта 2011 13:10 (1505)
    saga46,
    Гётце красава! по-моему ничем не хуже того же Гансо
  15. Онлайн
    #69
    • 0
    Roberto BAGGIO: 8 марта 2011 12:49 (540)
    санчес хорош как месси. угу. прудников хорош как вилья
  16. #68
    • 0
    SherutXX: 8 марта 2011 12:45 (1259)
    Вообщем опять меняем линию аттаки
  17. #67
    • 0
    saga46: 8 марта 2011 12:43 (1139)
    а как вам гетце тоже из боруссии
  18. #66
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 12:34 (658)
    Tiko,
    поверю. игрок хороший тому доказательство интерес со стороны др. топ клубов. Да и Боруссия оч мощно выступает в Бундеслиге.

    saga46,
    Навас нах. Он также как и Сеск судовольствием уйдёт в барсу или Реал. А ост. игроки нам бы пригодились.
  19. #65
    • 0
    Lexa INTERist: 8 марта 2011 12:22 (140)
    Dogui,
    Обьясни пожалуйста с чем связана твоя ненависть, если же конечно найдутся достойные объяснения
  20. #64
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 12:18 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    а сколько просят за санЧеса?

    просили 25
    но проде бы после покера в ворота палермо или кого там, то уже 35-40
  21. #63
    • 0
    saga46: 8 марта 2011 12:09 (1139)
    А бало все равно красавец я всегда был за него
  22. #62
    • 0
    Dogui: 8 марта 2011 12:08 (346)
    я ненавижу вучинича. Не нужен он нам!!! Не надо щас ваще думать о покупках,. летом посмотрим!!! еще до лета будет много выбора )))
  23. #61
    • 0
    zhuzja: 8 марта 2011 12:07 (1747)
    skorei vsego Vu4ini4.!!!!
  24. #60
    • 0
    Tiko: 8 марта 2011 11:53 (2369)
    Цитата: saga46
    Кроос, марко марин, гаго,навас

    вот гаго нам нужен однознаЧно.......

    Цитата: Alvaro 20
    сенчес чем хорош, что очень молод и будет прогрессировать..н о цена велика за него..

    а сколько просят за санЧеса?
  25. #59
    • 0
    saga46: 8 марта 2011 11:52 (1139)
    Кроос, марко марин, гаго,навас
  26. #58
    • 0
    Tiko: 8 марта 2011 11:47 (2369)
    Цитата: igor-loko
    БАСТОС СУБОТИЧ ВАН ДЕР ВАРТ ТЕВЕЗ !!!!!!!

    или
    КОЭНТРАУ САХО РОББЕН КЮЙТ !!!!!!!


    нам не кЧему ВДВ уна снейдер, коут. Роббен для сериала слишком хрустальний, кюйт уже не тот он исЧерпал себя а про остальние обое руками за.................

    Цитата: islam43
    я рад что у Уэслика на двери весит табличка не беспокоить

    да и ктаму же минимум на пять лет.........

    Цитата: Kevin
    Нури Шахин, лидер Боруссии Дортмунд

    а какие унего данние? он нап или атакующий полузащитник?
  27. #57
    • 0
    islam43: 8 марта 2011 11:44 (53)
    я рад что у Уэслика на двери весит табличка не беспокоить wink
  28. #56
    • 0
    Kevin: 8 марта 2011 11:39 (258)
    Цитата: Tiko
    Шахин


    Нури Шахин, лидер Боруссии Дортмунд
  29. #55
    • 0
    igor-loko: 8 марта 2011 11:36 (2204)
    БАСТОС СУБОТИЧ ВАН ДЕР ВАРТ ТЕВЕЗ !!!!!!!

    или
    КОЭНТРАУ САХО РОББЕН КЮЙТ !!!!!!!
  30. #54
    • 0
    Tiko: 8 марта 2011 11:36 (2369)
    Цитата: Kevin
    Бастос, Шахин и Санчис

    а кто шахин?
  31. #53
    • 0
    Kevin: 8 марта 2011 11:32 (258)
    Бастос, Шахин и Санчис
  32. #52
    • 0
    Tiko: 8 марта 2011 11:31 (2369)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    как я ненавижу бало, в мерду хочет идти

    да пускай идеьт, вить мухи всегда стремлятца к гав.не......

    Цитата: Gun21
    я бы лучше место суботича молодёжку подтягивал(Бенедети,Наталино,Б

    ираги)ведь хорошие защитники

    да хорошие но если ты смотрел игру суботиЧа то понемаеш Что для своих лет он играет уже как лусио и потом с тандемом Раноккья-СуботиЧ ето будет стьена на долгие годы, повер унего громадний потенцал.......
  33. #51
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 8 марта 2011 11:20 (712)
    как я ненавижу бало, в мерду хочет идти am
  34. #50
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 11:00 (658)
    Tiko,
    я бы лучше место суботича молодёжку подтягивал(Бенедети,Наталино,Б
    ираги)ведь хорошие защитники
  35. #49
    • 0
    Tiko: 8 марта 2011 10:53 (2369)
    санЧес, суботиЧ, гансо.........вот и все. 2
  36. #48
    • 0
    Lexa INTERist: 8 марта 2011 10:41 (140)
    Dogui,
    Сравнивать Кастаньоса и Вучинича это минимум должно быть стыдно)))
  37. #47
    • 0
    m.cudaev2011: 8 марта 2011 10:36 (1662) Новостей: 11
    вучинич бы нам не помешал
  38. #46
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 10:13 (658)
    Alvaro 20,
    + кстати Менез молодой да и хорошо прогрессирует.В том году он был не заметен. В этом очень сильно выступает как за Рому так и за сбор.Ты прав было бы круто их двоих подписать.
  39. #45
    • 0
    Pa11aDin: 8 марта 2011 09:53 (266) Новостей: 2
    ИМХО. Все как-то не то... Нужно, что-то нибудь иное...
  40. #44
    • 0
    Van-The-One: 8 марта 2011 09:25 (445) Новостей: 1
    Либо вучинича либо санчеза,ну взять нужно.
  41. #43
    • 0
    boroda: 8 марта 2011 08:50 (1937)
    Вучинич более универсальный футболёр чем тот же Санчес, такие никогда не помешают, а Кастаньоса можно ещё на год в аренде оставить (такой вариант я уже кто-то видел). Ещё Панда под вопросом - нужен/ненужен?
  42. #42
    • 0
    Ubaid: 8 марта 2011 08:24 (1032)
    Санчес,Пасторе,Тевез,Э.Хазар,Х
    уммельс,Шахин,Коэнтрау,короче всех к нам)
  43. #41
    • 0
    Maksich: 8 марта 2011 08:21 (286)
    дааа конечно былобы лучше марио увидеть нет я хочу увидеть марио в интере но не в милане да и санчез не плох
  44. #40
    • 0
    Dogui: 8 марта 2011 06:40 (346)
    у нас Кастаньос есть, не забывайте !!! лучше по мне так это купить Агуэро))) самое то ))))
  45. #39
    • 0
    KORNET: 8 марта 2011 04:04 (1581)
    не Ву4ени4 хорош!!! хорош будет трансфер!!!
  46. #38
    • 0
    inter__best: 8 марта 2011 03:53 (2428)
    хотелось бы конечно Санчеса увидеть в ИНтере
  47. #37
    • 0
    edgardavids: 8 марта 2011 03:48 (2675)
    Вучинич хорош,но Санчес лучше и помоложе,что не мало важно для нас!!Снайдер не уйдёт 100%!!А Милито возможно,если купим хорошего напа из вышесказанных...
  48. #36
    • 0
    Vladi: 8 марта 2011 03:28 (543) Новостей: 4
    Вучинич разругался с Ромой... С Сенси, (ещё)Раньери или (уже)Монтеллой? С кем именно?
  49. #35
    • 0
    hunter127: 8 марта 2011 03:21 (326)
    Все же я уговорил Diego Milito В список бомбардиров добавить Паццини ))))

  50. #34
    • 0
    gector: 8 марта 2011 02:59 (3539) Новостей: 3
    попрежему остается усилиться всеми линиями атака я бы оф купилбы, на цф Этоо пацци, средняя зона треквартиста и центральный полузашитник созидатель и защита ЛЗ или ЦЗ-вслучае если Уолли несможет играть
  51. #33
    • 0
    s.mairbek: 8 марта 2011 02:58 (3506)
    ya na bolatelli lazhil i na takih kak on v dvoine, ne nuzhen interu takoi shval' !!!
  52. #32
    • 0
    Masya: 8 марта 2011 01:52 (1505)
    Alvaro 20,
    милан денег не найдут да и не куда его пихать!


    в постель к галлиани пихнут))
  53. #31
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 01:43 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Ing_06
    вучинич не помешает, а вот про санчеса твкого сказать не могу...балотелли я думаю перейдет в милан, это в его духе

    милан денег не найдут да и не куда его пихать!
  54. #30
    • 0
    TReMoR: 8 марта 2011 01:42 (480)
    Немного улыбнуло когда всё это читал)) Все и в правду посходили с ума) утка за уткой...
  55. #29
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 марта 2011 01:39 (1014)
    Цитата: Masya
    за Вучинича обеими руками и ногами ЗА! он нам очень пригодится...

    +100000. . .
  56. #28
    • 0
    Ing_06: 8 марта 2011 01:28 (169)
    вучинич не помешает, а вот про санчеса твкого сказать не могу...балотелли я думаю перейдет в милан, это в его духе 88
  57. #27
    • 0
    Masya: 8 марта 2011 01:24 (1505)
    за Вучинича обеими руками и ногами ЗА! он нам очень пригодится...можно ещё Менеза взять и молодого ЦЗ типо Муньеса и Палермо, ну или Сахо
  58. #26
    • 0
    bobo vieri: 8 марта 2011 01:22 (1886) Новостей: 26
    Вучинича не плохо было бы подписать,такой игрок нам пригодится
  59. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 01:00 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Самое главное кого нибудь купить этим летом. Если даже только вучинича я буду очень рад. Мне этот игрок оч нравится. Я верю если он будет у нас то не покинет Интер. А Санчес может оказаться как Ибра сначало любит Интер а потом в Реал или Мю перейдёт.

    ну да, я тоже конечно за то что бы кто то пришел, да думаю по любому придут.. тем более если панду продадим
    хороший вариант еще менез, они с вучиничем там короче могут покинуть рому
  60. #24
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:54 (658)
    Alvaro 20,
    Самое главное кого нибудь купить этим летом. Если даже только вучинича я буду очень рад. Мне этот игрок оч нравится. Я верю если он будет у нас то не покинет Интер. А Санчес может оказаться как Ибра сначало любит Интер а потом в Реал или Мю перейдёт.
  61. #23
    • 0
    интер-реал: 8 марта 2011 00:51 (265)
    Gun21,
    У меня с математикой не очень Брат------н оесли ты говаришь 2 надо------------Посмотрим что будет слово Моратти в такой Шведском столе
  62. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 00:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Я не знал что Санчес может играть в полузащите я думал он только в нападении. И если он может так играть то вообще проблем не должно быть. короче пускай ММ решает, а летом потом увидим будут они или нет.Интересоваться ими будем не только мы и я в этом уверен.))

    сенчес чем хорош, что очень молод и будет прогрессировать..н о цена велика за него.. а вот вучинич думаю за лямов 15 могут спихнуть нам
  63. #21
    • 0
    pazza-inter: 8 марта 2011 00:49 (605) Новостей: 5
    я думаю ММ за санчеса много денег не даст
    поэтому летом ждём вучинича))
  64. #20
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:49 (658)
    интер-реал,
    А кто их собирается продавать))))наоборот может 2 выгодные для нас покупки сделаем.
  65. #19
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:47 (658)
    Alvaro 20,
    Я не знал что Санчес может играть в полузащите я думал он только в нападении. И если он может так играть то вообще проблем не должно быть. короче пускай ММ решает, а летом потом увидим будут они или нет.Интересоваться ими будем не только мы и я в этом уверен.))
  66. #18
    • 0
    интер-реал: 8 марта 2011 00:43 (265)
    Рынок иди в жопу----не трож Интеристов утками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Продавать Милито и Снейдера---------Мечтайте это не больно .....>>>> 96
  67. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 00:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Ну вот и отлично как и Пацини будут долго играть если ток Вучинич перейдёт к нам. А как бы хотелось. Да и санчес не помешал бы.Хотя опять если оба перейдут к нам то нужно будет когото на скамейку посадить. а игроки сильные.да и полюбому тот же Вучинич не захочет быть запастным. это минус.зато как конкуренция выростит за основу и это большой плюс.

    будут поборотся за основу!
    + опять же говорю, что санчес может сыграть полузащитника

    да и скорее всего паццини сядет нежели вучинич.. вучинич боле подвижный. сам может моменты создавать и забивать
  68. #16
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:37 (658)
    Alvaro 20,
    Ну вот и отлично как и Пацини будут долго играть если ток Вучинич перейдёт к нам. А как бы хотелось. Да и санчес не помешал бы.

    Хотя опять если оба перейдут к нам то нужно будет когото на скамейку посадить. а игроки сильные.

    да и полюбому тот же Вучинич не захочет быть запастным. это минус.
    зато как конкуренция выростит за основу и это большой плюс.
  69. #15
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 00:35 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    А сколько Вучиничу лет?

    1 октября 1983 (27 лет)
  70. #14
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:32 (658)
    А сколько Вучиничу лет?
  71. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 00:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Хотя реально столько напов может быть. полюбому кто то будет на скамейке сидеть. и мне кажется это будет как раз Пандев. Да и Мили тоже может сесть надолго. Просто привык я уже к ним)))

    панда уже сидит, его будем сплавлять 100% думаю
    а за мили, то тут будут смотреть как после травмы будет играть
  72. #12
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:28 (658)
    Alvaro 20,
    Хотя реально столько напов может быть. полюбому кто то будет на скамейке сидеть. и мне кажется это будет как раз Пандев. Да и Мили тоже может сесть надолго. Просто привык я уже к ним)))
  73. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 00:25 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    как то не хотелось бы растоваться с мили и Панлевым. Играют они норм хоть забивают мало но всегда опастны

    так зачем нам панда. который не забивает, но всегда опасен? нам нужны победы то есть голы!
    не знаю, ну панду над продавать все рвоно, милито можн оставить а вот панду! на место панды санчеса или вучинича..
  74. #10
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:23 (658)
    Alvaro 20,
    как то не хотелось бы растоваться с мили и Панлевым. Играют они норм хоть забивают мало но всегда опастны
  75. #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2011 00:19 (31641) Новостей: 328
    Вучинич. Черногорец разругался с Ромой и решил покинуть столицу в начале лета. Вероятный порт его швартовки? Интер, конечно. Тем более, если учесть, что Леонардо уже звал его в миланский клуб. Имейте в виду, что нападающего джалло-росси можно использовать на разных флангах. Сделка, по мнению многих, более, чем реальна.

    пусть возьмет отберет у мерды очки и переходит к нам.. аналогичная ситуация была с паццо. когда отобрал очки у ромы

    Алексис Санчес. На нём висит громогласный ярлык: "Чилиец так же хорош, как Месси". Но Удинезе заявляет, что если удинский клуб прорвётся в Лигу чемпионов, то никто из больших игроков продан не будет. Удинезе поднимает цену на Санчеса? Очевидно. Точно так же очевидно, что Интер имеет все возможности эту цену осилить.

    это сколько? за 20 норм было бы


    ну можно сделать так..
    продать милито и пандева - купить санчеса и вучинича, в полне хороший вариант! правда уже выходит много сильных напов, н оучесть что паццо не всегда активно играет, а санчес может сыграть и в полузащите если чего, то было бы здорово
    этоо-паццо-вучинич
  76. #8
    • 0
    fc-inter: 8 марта 2011 00:19 (3561)
    Лучше у ромы Менеза забрать конечно,но и Вучиничу буду рад!
  77. #7
    • 0
    Lexa INTERist: 8 марта 2011 00:18 (140)
    Что касается Вучинича, это конечно радует, игрок хороший. Если Милито действительно нас покинет(прошу заметить что я этого не хочу)то Вучинич будет достойной ему заменой. А на счёт Снэйдера я надеюсь волноваться не стоит, думаю он будет с нами ещё долгие и счастливые годы. А Бало пускай идёт в Милан, скатертью дорожка, пресса у него будет просто "ШИКАРНАЯ"
  78. #6
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:16 (658)
    Если подпишем Вучинича и Алексиса то богатый выбор из напов будет и все претндуют на основу.и это будет проблемой.
  79. #5
    • 0
    Pantera: 8 марта 2011 00:13 (2523)
    Снейди ни в коем слу4ае am милито тоже am
  80. #4
    • 0
    Gun21: 8 марта 2011 00:10 (658)
    я тож за Вучинича а было бы отлично их двоих подписать.
    Бало пускай переходит. Это команда для него, там как раз нету коллектива.

    Quaresma Ricardo,
    Удине уверенее выступает чем наполи. Если ток они Санчеса не продадут или Ди Натале.
  81. #3
    • 0
    Quaresma Ricardo: 8 марта 2011 00:10 (129)
    как думаете кто лучше в Лиге Чемпионов выступит , Удинезе или Наполи ?
  82. #2
    • 0
    Belarus: 8 марта 2011 00:07 (228) Новостей: 5
    Лично я, за Вучинича!
  83. #1
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 марта 2011 00:06 (1014)
    Удинезе заявляет, что если удинский клуб прорвётся в Лигу чемпионов, то никто из больших игроков продан не будет.
    Znachit budem bolet' za to, chto Udinese ne popala v zonu ligi chempionov)))) am 57