Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.03.2011 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти: "Я рад, что у нас есть очень сильная молодежь"

Массимо Моратти: "Я рад, что у нас есть очень сильная молодежь"Сразу же после победы "Интера" на кубке мира среди молодежных команд, журналисты клубного телеканала "Интера" по телефону связались с боссом "Черно-Синих" Массимо Моратти, который прокомментировал успех молодежной команды:

"Это великолепная победа, которая запомнится надолго. Я действительно очень счастлив этому результату, потому-что турнир Виареджо всегда находится на высоком счету, это своеобразный чемпионат мира. Игры на этом турнире сопровождаются высокими скоростями и приятны для глаз. В этом году нам удалось победить и я хочу поздравить наставника команды Фульвио Пеа, который в очередной доказал, что является серьезным профессиональным тренером. Когда он принял команду, прослеживались некоторые проблемы, но сейчас он полностью взял ситуацию под контроль и сумел раскрыть лучшие качества футболистов. К сожалению у меня не было возможности наблюдать за матчем, но мне очень приятно, когда наша команда становится сильнейшей. Фульвио Пеа, игроки, весь персонал заслуживают аплодисментов. Я очень рад за болельщиков. Эта победа показывает, что помимо первой команды чемпионов, у нас есть очень сильная молодежь. Эта победа говорит о том, что мы смотрим в будущее", - заявил радостный Моратти.
Просмотров 2 568 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    bissengali: 10 марта 2011 19:32 (1657)
    Теперь их нужно мотивировать на основную команду...
  2. #27
    • 0
    Alukardo: 9 марта 2011 15:51 (4752) Новостей: 6
    Главное что бы они не затерялись!
  3. #26
    • 0
    sad: 9 марта 2011 12:10 (5505) Новостей: 61
    это круто, я думаю нагим молодым ребятам дадут шанс заиграть.....
  4. #25
    • 0
    max777: 8 марта 2011 13:22 (41)
    kruto!!!! molodci!!!!! wink
  5. #24
    • 0
    zhuzja: 8 марта 2011 12:10 (1747)
    malocq rebja ,idut kuspehu..!!!
  6. #23
    • 0
    ventola: 8 марта 2011 10:06 (314) Новостей: 7
    молодцы, молодцы, достойная смена растёт)
  7. #22
    • 0
    Dante: 8 марта 2011 04:06 (301) Новостей: 1
    жаль что он это не прочтет, но, вы многоуважаемый ММ научились бы все таки работать с молодежью. зачем из скупать пачками и потом раздавать на право и налево удивляясь,что они не заиграли. интересно,как они должны заиграть когда им не дают этого сделать??? наверно весь мир видит на сколько на пример коутиньо хорош, кроме нашей команды. жудко обидно..............
  8. #21
    • 0
    inter__best: 8 марта 2011 03:44 (2428)
    красавцы !!!мы лучшие в МИре 77
  9. #20
    • 0
    Vladi: 8 марта 2011 03:33 (543) Новостей: 4
    Не просто слова Моратти, все и всем доказано на деле. Единственное что пугает, так это то, что Леонардо молодежи совсем не доверяет(про Коутиньо), в случае с Раноккьей выбора нет, да и он уже себя проявил как надо(мужик). Так что в этом сезоне кого-нибудь из Примаверы мы увидим лишь в крайнем случае.

    serb88,
    Не все становятся звездами, к сожалению. Кто-то теряется при переходе на новый уровень игры, кому-то травмы мешают проявить себя, в жизни не всегда все гладко и "Shit Happens"
  10. #19
    • 0
    serb88: 8 марта 2011 01:29 (6)
    некоторые из них только будут играть на высоком уровне как это обычно бывает в клубах уровня Интера .
    остальные будут играть в середнечках серии А, а львиная доля закончит в клуба серии Б, С и Д
  11. #18
    • 0
    bobo vieri: 8 марта 2011 01:28 (1886) Новостей: 26
    достойное покаление подрастает
  12. #17
    • 0
    fc-inter: 8 марта 2011 00:13 (3561)
    Молодежь то у нас хорошая,но как мы с ней поступаем все знают!
  13. #16
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 марта 2011 23:51 (511)
    Наша молодежь самая лучшая
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2011 23:29 (31641) Новостей: 328
    Массимо Моратти: "Я рад, что у нас есть очень сильная молодежь"

    ну да хорошая, что идиот БРАнКа сует молодежь в каждую трансферную сделку
  15. #14
    • 0
    islam43: 7 марта 2011 23:15 (53)
    Интернёнок,
    ты красива!!
  16. #13
    • 0
    SherutXX: 7 марта 2011 22:47 (1259)
    Молодёшь у нас самая наилучшая в МИРЕ!!!!!
  17. #12
    • 0
    s.mairbek: 7 марта 2011 22:44 (3506)
    kak i starshie interisty wink
  18. #11
    • 0
    Olya: 7 марта 2011 22:43 (260)
    интер-реал,
    Ну вообще-то я не мужик!!=))
    98
  19. #10
    • 0
    интер-реал: 7 марта 2011 22:35 (265)
    Интернёнок,
    Молоток мужик-ты патриот видно сразу---{Хоть кто то яростно празднует и поддерживает}--------- 16
  20. #9
    • 0
    Арби: 7 марта 2011 22:33 (535)
    В этом турнире принимали участие клубы из Италии , Швейцарии , России , Чехии , Бельгии , Швеции , Японии , Сша
  21. #8
    • 0
    sinishi: 7 марта 2011 22:27 (213)
    alibek toje ochen xoroshii igrok, kogda ego vipuskal benya on sebya na prilicnom urovne sigral za pervuy komandu, ya shitau shto u nas krome baloteli ne malo asov rastut, kak idestro ochen prespektivnii igrok, nada bi zashitu omolodit i vse winked
  22. #7
    • 0
    Internazionale-1908: 7 марта 2011 22:26 (272)
    Какой нах кубок мира, если там только итальянцы?
  23. #6
    • 0
    DMB 2013: 7 марта 2011 22:18 (104)
    Там одни итальянские команды чтоли играют?
  24. #5
    • 0
    tosha_13: 7 марта 2011 22:15 (461)
    Только бы не просрать Делл'Аньелло, как многих других!!!
  25. #4
    • 0
    Интер Милано: 7 марта 2011 22:15 (84)
    нападение отпад защита супер полузащ ващще!чего ещё надо если будут так уверенно прорываться ии оставаться лучшими то 1 ая команда для них!
    9 с победой gigs

    нападение отпад защита супер полузащ ващще!чего ещё надо если будут так уверенно прорываться ии оставаться лучшими то 1 ая команда для них!
    9 с победой gigs
  26. #3
    • 0
    Olya: 7 марта 2011 22:13 (260)
    Foooorza INTER))))))))))

    Мы сила!!!!))) Мы самый ЛУЧШИЙ клуб))))))))
    77
  27. #2
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 марта 2011 22:12 (712)
    у нас очень сильная молодёжь, особенно Dell'Agnello
  28. #1
    • 0