Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.03.2011 Автор: solya_inter

"Интер" - "Дженоа": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Дженоа": Комментарии ИнтеристовЛеонардо: "Никакой магии"

- Не было сказано каких-то волшебных слов в перерыве, - заявил алленаторе "Интера", имея ввиду тот бешенный настрой, с которым вышли на второй тайм футболисты Нерадзурри в матче против "Дженоа".

- Мы просто знали, что сыграли ниже своего уровня: мы двигались слишком медленно, плохо перемещались вперед и проигрывали игровое пространство сопернику. Но потом мы собрались и переломили ход игры. Наша игра во вторые 45 минут, когда мы забили все наши голы, показала, что команда находится в хорошей физической и психологической форме.
Сегодня я увидел силу характера, гордость и решительность; мои футболисты, объединенные одной общей целью, способны преодолеть любые преграды и достичь действительно чего-то очень важного.

Гол Пандева? Горан играл на разных позициях, приспосабливаясь к той игре, в которой действовала вся команда, и часто он испытывал определенные трудности. Сегодня за все свои старания македонец был награжден голом. Он заслужил этот гол, я знаю, что это много значит для него, как и для всех нас.

Я думаю, что "Интер" становится лучше, мы сделали правильные выводы и выходим на финишную прямую.

Это’о? Он проводит потрясающий сезон, но ведь в этом нет ничего удивительного – такой уж он футболист. Меня удивляет другое – как часто он идет вперед, беря на себя всю ответственность, он – великолепен.

Нагатомо? После того, как он перешел в "Интер", ему надо было показать на что он действительно способен, и сейчас уже понятно, что он достаточно профессионален, чтобы быть частью нашей команды.

Победы "Милана"? Они возглавляют турнирную таблицу, и это не случайно.
Раз уж мы заговорили о россонери, я хотел бы отметить, что ни в коем случае не намекал на мое прошлое вчера, когда сказал, что буду говорить с президентом о составе – это была просто шутка.

Бразилец добавил, что дерби – это всегда особенная игра, но команда должна думать не только о Derby della Madonnina, а обо всех 10 матчей, которые предстоит сыграть.

Сравнения с Капелло? (прим. Леонардо побил рекорд дона Фабио, заработав с "Интером" в первых 13 играх Серии-А 33 очка, тогда как Капелло у руля "Ювентуса" в 2004/2005гг имел в своем активе 32 очка)
Считаю подобные сравнения в корне неправильными и нелогичными. Я отношусь к Капелло с большим уважением и, как к настоящему Мастеру в футболе. Именно Капелло привел меня в Италию, он очень много значит для меня, и я за многое ему благодарен. Конечно, это все хорошо выглядит на бумаге, но лучше все-таки не проводить такие параллели.

Был ли я Моуринью в перерыве? У меня свой собственный метод. Нет необходимости делать так, как делал Моуринью или Капелло. Имитировать других всегда труднее, чем быть самим собой. Команда поняла все свои ошибки в первом тайме и уже не надо было что-либо говорить.

Хавьер Дзанетти: "Полное доверие; отличная отдача"

- Мы не утратили веру после блеклого первого тайма. Мы показали, насколько хорош может быть "Интер", и как нужно перестроить себя для достижения победы, - именно Иль Капитано был первым попавшим в фокус камер Inter Channel после победы над "Дженоа".

- Меня никогда не покидает увереннность, и я уверен в моих товарищах по команде и всех, кто помогает нам готовиться к каждому матчу в течении предигровой недели. Иногда конечно, все может оборачиваться не так хорошо, как хотелось бы, но веры в свою команду я не теряю никогда, - сказал Трактор, после чего остановился поподробней на преображении Нерадзурри во втором тайме:
- Во время перерыва много слов не нужно. Мы осознавали, каким образом необходимо перегруппироваться, и затем показали, что способны воплотить это на поле. Это не первый такой случай - игру с "Палермо" мы сыграли по тому же сценарию. Как я уже сказал, я верю в партнеров и не сомневаюсь в победе.

Юто Нагатомо забил свой первый гол за "Интер", плюс в этом же матче к забиванию голов вернулся Горан Пандев. Отвечая на вопрос о праздновании гола японца, Хавьер сказал: - Да нет, мы не репетировали этого заранее, но мне понятно, что это был некий японский символ уважения, и мы приветствуем друг друга таким вот образом каждый день, когда Юто прибывает на тренировку. Что касается Пандева, то Горан, помимо того что забил, во втором тайме сыграл просто великолепно: он по-настоящему пахал на команду, и показал, что мы по-прежнему должны на него положиться, чему мы всегда рады.

Юто Нагатомо: "Это мой презент клубу и тифози"

Юто Нагатомо, как ни старался подавить свои эмоции в эфире клубного телеканала, удалось ему это куда хуже, чем игра с "Дженоа":
- Как мой итальянский? Все лучше и лучше, потихоньку прогрессирую.
После вопроса на счет редкой, но меткой трансферной политики "Интера" с подписанием японского латераля, оказавшегося таким полезным команде:
- Я непередаваемо счастлив. Хочу поблагодарить "Интер", за все что они дали мне за это время, за то что сделали все, чтобы я чувствовал себя, как дома. Так же хочу сказать спасибо нашим тифози, ведь моя роль на поле - это в первую очередь защита и оборонительные действия, а забивание голов - это вещь в общем-то не свойственная, поэтому то что получилось сегодня - это подарок, который я хотел бы преподнести моим болельщикам.

Сцена с Леонардо стала одной из самых трогательных в матче...
- Он - великий тренер, и я хотел поблагодарить его за все, что он сделал для меня с того момента, как я прибыл в Милан, вот так мы и разделили с ним радость.

Джампаоло Паццини: "Будем биться до конца"

Автор первого мяча в ворота "Грифонов" прокомментировал победу над "Дженоа" следующим образом:

- Победа в этой игре была архиважной. Мы долго раскачивались поначалу матча, и не могли как следует наладить командную игру, но в перерыве мы сказали себе, что игра еще не начиналась. Лео сказал нам, что нас не было на поле, и если мы хотим победить, то мы должны выйти на поле и сделать все так, как должны делать. Именно этим мы и занимались во втором тайме. Я рад как за себя, так и за команду. Это важные три очка, которые показали, что мы есть мы, и будем биться до самого конца.
Просмотров 3 221 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 11 марта 2011 16:59 (79)
    95reg Tamerlan,

    Не Панда это конечно гораздо лучше чем этот куарежма подавал надежды подавал так ничего и не подал
  2. #34
    • 0
    sad: 9 марта 2011 13:29 (5505) Новостей: 61
    наши ребята все молодцы.....отлично сыграли....
  3. #33
    • 0
    Ubaid: 8 марта 2011 08:31 (1032)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    +1
  4. #32
    • 0
    bobo vieri: 8 марта 2011 01:38 (1886) Новостей: 26
    лео молодец, нашёл нужные слова в раздевалке после 1 тайма
  5. #31
    • 0
    Pantera: 7 марта 2011 23:48 (2523)
    Интернёнок,
    ВААААААААААААААААААУ КАКАЯ КРАСАВИЦА love ВСЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ БОЛЕЮТ ЗА ИНТЕР....А УРОДИНЫ,ТРАНСВЕСТИТЫ И ГОМИКИ ЗА МИЛАН И БЛЮВЕ 71 111
  6. #30
    • 0
    Olya: 7 марта 2011 21:46 (260)
    Наши просто умнички!!!!!))))

    Поздравляем Юто с первым голом в команде Нерадзурри)))))))))))

    Интер люблю))))))))
    98
  7. #29
    • 0
    bissengali: 7 марта 2011 21:23 (1657)
    Что есть то есть... Характера у нас хоть отбавляй...
    Чуть чуть везения и нас никому не остановить...
  8. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 марта 2011 20:55 (4698) Новостей: 19
    Что касается Пандева, то Горан, помимо того что забил, во втором тайме сыграл просто великолепно: он по-настоящему пахал на команду, и показал, что мы по-прежнему должны на него положиться, чему мы всегда рады.
    И Я РАД ЗА ПАНДУ!!!!!!!!!!!!!!
  9. #27
    • 0
    95reg Tamerlan: 7 марта 2011 19:20 (55)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Болельщик ИНТЕРАПандев вчера добился своего второй гол в сезоне достижениехороший показатель, как для напа

    Хорош издеваться над Пандой, вам бы лишь бы куарежм всяких подавай, а рабочие лошадки не нравятся... Особенно это тебя Alvaro 20, помню как ты раньше Станка недолюбливал... А Панда просто элементарно не в форме, у многих болел нет терпения и веры в игроков
  10. #26
    • 0
    s.mairbek: 7 марта 2011 19:05 (3506)
    nagomoto krasivyi myach polozhil )))
  11. #25
    • 0
    126909km: 7 марта 2011 18:46 (7)
    Ждем такой игры в Мюнхене
  12. #24
    • 0
    inter__best: 7 марта 2011 17:12 (2428)
    хорошо ребята отыграли!!и показали настояший харак=тер
  13. #23
    • 0
    InterWinner: 7 марта 2011 15:31 (3980)
    спасибо за игру, бойцы!
  14. #22
    • 0
    Alukardo: 7 марта 2011 14:45 (4752) Новостей: 6
    Очень рад за Наготомо!С почином так сказать!
  15. #21
    • 0
    Internationale: 7 марта 2011 14:41 (74)
    Что не говорите, но раздевалка у нас самая лучшая!!!
  16. #20
    • 0
    Александер: 7 марта 2011 14:37 (9800) Новостей: 2
    Все ребята молодцы, особенно рад за нашего Самурая.
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2011 14:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    Пандев вчера добился своего второй гол в сезоне достижение

    хороший показатель, как для напа wink
  18. #18
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 7 марта 2011 14:21 (79)
    Пандев вчера добился своего второй гол в сезоне достижение
  19. #17
    • 0
    misegri inter: 7 марта 2011 14:05 (528)
    Обожаю ИНТЕР всем своим чёрно-синим сердцем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  20. #16
    • 0
    lanef09: 7 марта 2011 13:31 (567)
    По забитым голам на 1-ом месте, а по пропущенным на 8-ом.
  21. #15
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 марта 2011 13:14 (712)
    хорошая игра была, мы наверное на первом месте по числу голов????
  22. #14
    • 0
    Sokol1k: 7 марта 2011 13:05 (1095) Новостей: 115
    Всех С победоЙ!!!! 57 130
  23. #13
    • 0
    islam43: 7 марта 2011 12:31 (53)
    Цитата: Inter4ever
    я этом матч счел как обычное невезение.а вот второй будет борьба до самого конца.вспомнить толька финал ливерпуля и мерды.никто точна и не думал что изменить чтото возможно за один тайм но получилось.а когда матч с баварией?

    с баварскими сосисками играем 15-16 марта
  24. #12
    • 0
    Inter4ever: 7 марта 2011 12:00 (723) Новостей: 8
    Цитата: Gun21
    ну в первом матче могли и порвать жалко то что моменты не реализовывали.

    я этом матч счел как обычное невезение.а вот второй будет борьба до самого конца.вспомнить толька финал ливерпуля и мерды.никто точна и не думал что изменить чтото возможно за один тайм но получилось.

    а когда матч с баварией?
  25. #11
    • 0
    alex hart: 7 марта 2011 11:56 (512)
    а в чем шутка Лео заключалась, по поводу мерды???
  26. #10
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2011 11:55 (31644) Новостей: 328
    пандев вчера конечно оживил игру своим выходом, видимо банка ему помогла задуматься над своей игрой
  27. #9
    • 0
    max777: 7 марта 2011 11:55 (41)
    Leonardo krasava,,,,,tak derzhat!!!! 85
  28. #8
    • 0
    Farid_5: 7 марта 2011 11:55 (526) Новостей: 2
    Da super rebyata.. Nado i Bavariyu tak viiqrat.. A to moi druzya izdevaetsya ka budto Bavariya silnee nas

    Da super rebyata.. Nado i Bavariyu tak viiqrat.. A to moi druzya izdevaetsya ka budto Bavariya silnee nas
  29. #7
    • 0
    Gun21: 7 марта 2011 11:55 (658)
    Inter4ever,
    ну в первом матче могли и порвать жалко то что моменты не реализовывали.
  30. #6
    • 0
    max777: 7 марта 2011 11:54 (41)
    super))))alga Inter!!vy samie lutshie)))) 62

    Milan derzhis...........ty sleduyushi!! 71
  31. #5
    • 0
    Inter4ever: 7 марта 2011 11:53 (723) Новостей: 8
    Цитата: Intermilanista9
    Интер если сыграте так С Баварией это будет МЕГО!!!Верим и сможем Милито Ждём тебя в Германии

    такое ощущение что немцов порвем.так же как и дженоа.главное защите не раслаблятся.
  32. #4
    • 0
    Gun21: 7 марта 2011 11:52 (658)
    поскорее бы Милито вернулся желательно к ответ. встречи с немцами.
  33. #3
    • 0
    Inter4ever: 7 марта 2011 11:52 (723) Новостей: 8
    все просто на отлично сыйграли даже лео.не теряйте концентрацию и действовать также как и в матче дженоа и скудетто наше.мерда очки еше потеряет + к этому у них календари по сложнее будет.
  34. #2
    • 0
    Bagio: 7 марта 2011 11:51 (13)
    Молодцы парни,так держать
  35. #1
    • 0