Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.03.2011 Автор: Messi

Галли: "Будем рады, если "Интер" выкупит трансфер Харджи"

Галли: "Будем рады, если "Интер" выкупит трансфер Харджи"Агент марокканского полузащитника Хуссейна Харджи Беппе Галли заявил, что пока не знает, как сложится будущее его клиента. Футболист арендован "Интером" у "Дженоа", но пока неизвестно, воспользуется ли миланский клуб опцией на покупку Харджи по окончании сезона.

"Хуссейн и я довольны его выступлениями. Мы будем довольны, если "Интер" выкупит его, но пока рано обсуждать такие вопросы. Все вопросы нужно адресовать руководителям "Интера". Со своей стороны могу сказать, что Харджа всем доволен в Милане"
, — цитирует Галли Football Italia.
Просмотров 2 995 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    sad: 9 марта 2011 13:34 (5505) Новостей: 61
    конец сезона покажет, стоит ли его оставлять.....
  2. #57
    • 0
    Pantera: 7 марта 2011 23:05 (2523)
    Цитата: magik82
    Otdati nado> Chivu, Pandev, Milito

    не неси туфту
  3. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 марта 2011 20:50 (4695) Новостей: 19
    Выводы только в конце сезона!
  4. #55
    • 0
    Ing_06: 7 марта 2011 20:01 (169)
    joy, согласен с тобой)))но мечтать то можно 13
  5. #54
    • 0
    Tiko: 7 марта 2011 19:35 (2369)
    ну думаю харджа не плох можно и купить может оЧень сильно раскроетца................
  6. #53
    • 0
    Alukardo: 7 марта 2011 14:45 (4752) Новостей: 6
    В принципе как игрока замены вполне можно его оставить!Всё же я надеюсь на куда более лучшее приобретение в центр поля!
  7. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 7 марта 2011 14:36 (3837) Новостей: 120
    magik82, A kak dumayesh Mesi u nas prijilsya bi? Oni s Beylam i Tevizom otlichniy tandem v atake sostavili bi...
  8. #51
    • 0
    Александер: 7 марта 2011 14:35 (9800) Новостей: 2
    Хуссин вполне сносно проявляет себя, так что за то что бы оставить парня, но конечно время покажет.
  9. #50
    • 0
    izi2008: 7 марта 2011 14:33 (238)
    joy,
    Школота требует.
    Но головой они думать не умеют.
  10. #49
    • 0
    интер-реал: 7 марта 2011 14:12 (265)
    Харджа-с нами и он лучше чем в ванючем Дженоа--------------Договор нужен как не кричи-------------;;;>>&
    gt;><<Интер и Харкю надо вместе договарится,пригодится -и (Землят круглая)--- 101
  11. #48
    • 0
    joy: 7 марта 2011 13:19 (1058) Новостей: 1
    Тошнит уже от комментов типа: нам нужен бэйл, фабрегас, тевес... Куй вам кто их купит, могу сразу разочаровать.
  12. #47
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 марта 2011 13:14 (712)
    он лучше в интере играет чем в дженоа
  13. #46
    • 0
    Celentano89: 7 марта 2011 12:19 (224)
    Неплохой футболист, и его трансфер думаю будет нам не много стоить. Так что пусть старается и возможно останется в лучшем клубе мира. Удачи ему. fellow
  14. #45
    • 0
    rag1: 7 марта 2011 12:18 (3668) Новостей: 4
    как тока по-сильнее соперник его неслышно не видно.
  15. #44
    • 0
    magik82: 7 марта 2011 11:54 (234)
    2-3 igroka poneneaiut znacitelino stili igry comandy:
    1. Sanches
    2. Bale
    3. Tevez

    Otdati nado> Chivu, Pandev, Milito
  16. #43
    • 0
    bissengali: 7 марта 2011 10:41 (1657)
    Он пока на все 100 пытается вкладываться, а потом как мы его купим он уже расслабляться начнет...
    Ну мне по край немере так кажется...
  17. #42
    • 0
    tyrik93: 7 марта 2011 10:35 (52)
    Хардж не нужен лучше бы Санчеса купили
  18. #41
    • 0
    Роман 1998: 7 марта 2011 10:22 (36)
    ещёбы ему быть не довольным
  19. #40
    • 0
    max777: 7 марта 2011 10:14 (41)
    nam nuzhen Bale. s Totenhema..soglasites on klasni? winked
  20. #39
    • 0
    AGUERO 10: 7 марта 2011 09:55 (419)
    Он щас старается что бы его трансфер выкупили а потом раслабится, лучше бы коутиньо наигрывали
  21. #38
    • 0
    Intermilanista9: 7 марта 2011 09:11 (108)
    Игрок нормальный, середняк а далеко не бревно!!!
  22. #37
    • 0
    ChomperMc: 7 марта 2011 05:54 (16)
    bobo vieri,
    а до его перехода ты говорил зачем нам нужен харджа
  23. #36
    • 0
    serb88: 7 марта 2011 04:19 (6)
    До конца сезона есть шанс заработать свой трансфер. Как у него так и у Йоси
  24. #35
    • 0
    Ing_06: 7 марта 2011 02:24 (169)
    Vladikavkaz,
    приношу свои извинения))) 142
  25. #34
    • 0
    s.mairbek: 7 марта 2011 02:16 (3506)
    Castaignos zabil pobedny myach za feenord !!!
  26. #33
    • 0
    bobo vieri: 7 марта 2011 01:37 (1886) Новостей: 26
    "Хуссейн и я довольны его выступлениями. Мы будем довольны, если "Интер" выкупит его, но пока рано обсуждать такие вопросы.

    и у меня нет к нему претензий,вроде нормальный игрок
  27. #32
    • 0
    s.mairbek: 7 марта 2011 01:19 (3506)
    igrok v norme vidno chto lubit truditsya !!!
  28. #31
    • 0
    Vladikavkaz: 7 марта 2011 01:04 (754)
    Цитата: Ing_06
    играет в одном из лучших клубов мира....

    ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,НЕ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ КЛУБОВ МИРА,А В ЛУЧШЕМ!!!!И ЭТО ПО ФАКТУ!!!!FORZA INTER!!!!!!
  29. #30
    • 0
    Ing_06: 7 марта 2011 00:54 (169)
    еще бы он не был доволен)))играет в одном из лучших клубов мира....не знаю,нужен ли он нам...тенденция покупки средних футболистов не внушает оптимизма...мы все таки не середняк...нам нужны звезды.... 2
  30. #29
    • 0
    la2yar4ik: 7 марта 2011 00:47 (97)
    если купят когото покруче, то парня можно оставить для лавки!!! вполне неплохой футбол показывает! ИМХО!
  31. #28
    • 0
    gector: 7 марта 2011 00:39 (3539) Новостей: 3
    если чесно для его позиции нужет парень получше, типа Швайнштайгера, был бы идеал!!
  32. #27
    • 0
    Pantera: 7 марта 2011 00:16 (2523)
    ОН И яПОНИЯ БРАЛИСЬ КАК ДОП. РЕСУРС....ДУМАЮ ЕСИ ЛЕТОМ БУДЕТ ГРОМКИЙ ТРАНСФЕР НА ЕГО ПОЗИЦИЮ ВЕРНЕМ.....ХОТЯ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ))
  33. #26
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2011 00:13 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Думаю не нужен он нам...Монтоливо давай

    так монтроливо сразу в основу..а харджа сменщик будет

    Цитата: fillon
    как по мне лучше Мунтари вернуть..

    нет!
    это хоть пас может отдать либо обвести. а мунта что? ударить только сильно и все
  34. #25
    • 0
    saga46: 7 марта 2011 00:08 (1139)
    Аlvaro20 согласен с тобой
  35. #24
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2011 00:05 (31634) Новостей: 328
    для лавки нормально будет!!!
    хоть и не молодой, но как для запаса в самый раз
  36. #23
    • 0
    joy: 6 марта 2011 23:56 (1058) Новостей: 1
    Arhis-sampai,
    согласен с тобой.
    А кричать, что он бревно... Предвзятое отношение. Еще раз повторюсь парень старается и это дает плоды. Не экстра класса игрок, но и не бревно.

    fillon,
    боже упаси)))
  37. #22
    • 0
    fillon: 6 марта 2011 23:55 (6)
    как по мне лучше Мунтари вернуть..
  38. #21
    • 0
    joy: 6 марта 2011 23:51 (1058) Новостей: 1
    Не гоните на Харжу. Парень желанием компенсирует недостатки.
    Кэф полезности у него сейчас явно повыше, чем у Коута.. Другой вопрос, что потенциал у браза выше..
    Но сейчас нам нужен результат. Я с Лео солидарен.
  39. #20
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2011 23:50 (815)
    Думаю не нужен он нам...Монтоливо давай
  40. #19
    • 0
    Arhis-sampai: 6 марта 2011 23:48 (854)
    Цитата: Kuchisbichi
    НЕ НУЖЕН НАМ ЭТО БРЕВНО!!!!!ЛУЧШЕ МАРИГА И КОУТ!!!!!ненавижу его просто, и лео меня бесит когда его выпускает!!!!!! am не понимаю леонардо что он в нём нашёл!!!



    не знаю как со статистикой, но вроде бы за полгода игры за Интер, у Коута 1 голевая передача, на Это`о в матче с Тотенхемом вроде ...

    у того же Харджи, за два месяца поболее будет...

    ----
    p.s. думаю, Коут в основу не попадет потому что не хватает ему физич. данных ...ну, в плане пассов - у него вроде все гуд, а вот в плане, физ. мощи - слабоват ))

    + ко всему нам щас нужен результат и игроки, к-ые выходят в основе и на замену, его показывают и мне кажется, не логично было бы менять, того же Снэдера на Коута, когда у Снэйдера идет игра, или когда надо удержать счет))
  41. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 6 марта 2011 23:47 (1662) Новостей: 11
    а сколько же стоит всётаки харджа?
  42. #17
    • 0
    Lexa INTERist: 6 марта 2011 23:45 (140)
    Djafarin,
    Что к чему?
  43. #16
    • 0
    Djfa: 6 марта 2011 23:44 (620) Новостей: 10
    Цитата: Lexa INTERist
    Вспомни руни в эвертоне, разве он был суперзвездой?

    лол,
    а харджу надо выкупать
  44. #15
    • 0
    Lexa INTERist: 6 марта 2011 23:37 (140)
    Kuchisbichi,
    Вспомни руни в эвертоне, разве он был суперзвездой? Они на пару с Паццини вывезли игру с Палермо, Харджа отдал передачу на первый гол, а потом снова передача и там Паццо заработал пеналь(в абсолютно в голевом моменте)Игра с Бари, неизвестно как бы всё закончилось не забей Харджа первый гол, именно он переломил игру в сторону Интера, а потом пас Снейдеру под удар. Ну и сегодня пас для Нагатомо

    Kuchisbichi,
    Конечно он не мировой уровень, но и мы не Барселона что бы купить на ту позицию Фабрегаса.
  45. #14
    • 0
    Divin_Codino: 6 марта 2011 23:37 (469)
    Онли Иннтер

    а аргументы на лицо и в статистике.Сколько голевых передач за короткое время в интере уже у него?а сколько голов он создал или помог?ау..о чем вы товарищи?Человек дела делает.Хотьнемного дальше феерично бесполезных финтов куарежмы смотрите.
  46. #13
    • 0
    Kuchisbichi: 6 марта 2011 23:30 (374) Новостей: 3
    Lexa INTERist,
    ну зачем он нам скажи???????????????????????? он никакой...по сути это так!
  47. #12
    • 0
    Lexa INTERist: 6 марта 2011 23:28 (140)
    Kuchisbichi,
    Абсолютно необоснованные слова, я тоже хочу что бы Коут чаще играл, но нам как никогда важен результат, который Харджа кстати говоря делает своими голевыми пасами, у него их за довольно короткий срок порядка пяти
  48. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 марта 2011 23:27 (2610) Новостей: 1
    Messi,
    Правда дикая wink
  49. #10
    • 0
    Lexa INTERist: 6 марта 2011 23:25 (140)
    Я согласен с тем что он не показывает красивого футбола, финтов, и фиерической игры, но пользу команде он приносит, и несказать что мало пользы
  50. #9
    • 0
    Kuchisbichi: 6 марта 2011 23:24 (374) Новостей: 3
    НЕ НУЖЕН НАМ ЭТО БРЕВНО!!!!!ЛУЧШЕ МАРИГА И КОУТ!!!!!ненавижу его просто, и лео меня бесит когда его выпускает!!!!!! am не понимаю леонардо что он в нём нашёл!!!
  51. #8
    • 0
    OnlyInter: 6 марта 2011 23:22 (424)
    Цитата: Nascimento
    отличный игрок кстати. те кто говорит что он плохой игрок ничего не понимают в футболе

    чем он отличный ? приведи факты, типичный середнячок ! естественно его агент будет доволен..... не надо нам таких !
  52. #7
    • 0
    vetal90: 6 марта 2011 23:21 (295)
    Но точно он не игрок основы.А на скамейке пригодиться.
  53. #6
    • 0
    Nascimento: 6 марта 2011 23:17 (44)
    отличный игрок кстати. те кто говорит что он плохой игрок ничего не понимают в футболе
  54. #5
    • 0
    Sokol1k: 6 марта 2011 23:06 (1095) Новостей: 115
    пока он ни чем не выделяется.
  55. #4
    • 0
    InterWinner: 6 марта 2011 23:05 (3980)
    на скамейке лишним не будет
  56. #3
    • 0
    Messi: 6 марта 2011 23:04 (154) Новостей: 23
    Цитата: Q-men
    Фотка вообще дикая

    Да лан норм)
  57. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 марта 2011 23:04 (2610) Новостей: 1
    Фотка вообще дикая wink
  58. #1
    • 0
    Aymar: 6 марта 2011 23:03 (188)
    Милан тоже доволен )))